Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 407 из 810
... 307 357 397 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 417 457 507 ... Последняя
Показано с 16,241 по 16,280 из 32367
  1. #16241
    Аватар для kvark13
    Бродяга kvark13 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Что делать? по тупости скинул задание "Практические исследования", не знаю где его взять((( Подскажите ради бога, кто его выдаёт?

  2. #16242
    Аватар для sergey55sh
    Бродяга sergey55sh на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я куда то дел свой сундук новобранца в котором дают различные подарки через определенное время.Так вот я хотел бы узнать возможно ли

    получить другой сундук. Это после обновления 1 ноября когда я перешел на 20 уровень. Прошу написать, где мне взять новый сундук.

  3. #16243
    Аватар для sergey55sh
    Бродяга sergey55sh на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я куда то дел свой сундук новобранца в котором дают различные подарки через определенное время.Так вот я хотел бы узнать возможно ли

    получить другой сундук. Это после обновления 1 ноября когда я перешел на 20 уровень. Прошу написать, где мне взять новый сундук.

  4. #16244
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    В неисследованном астрале есть аномальный регион 1-го сектора. Пролетел по 10 скрытым аномалиям, осталось ждать 10 минут, чтобы получить награду, но проблема в том, что ничего не дали. Что делать, чтобы получить эту самую награду?
    В 1-м секторе награду получаешь сразу при сборе десяти аномалий. Таймер после этого висит просто так.

  5. #16245
    Аватар для Dragon167
    Бродяга Dragon167 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    скажите плиз как установить патч я тока скачал игру нажимаю обновления скачеваеца еажимаю устонавить патч и ниво не происходит што делать?

  6. #16246
    Аватар для Sambrano
    Вольный Аллодер Sambrano на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Поднебесье
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    20 мин назад кинуло из игры при выходе из ангара в Светолесье, зайти обратно в игру невозможно, пишет: "Соединение прервано: не удается подключиться". Все эти 20 мин пытаюсь зайти в игру, клиент на целостность проверен - все норм, а вход по прежнему невозможен! Что за бред?

    Сервер: Молодая Гвардия!
    Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы.

  7. #16247
    Аватар для eldashov
    Бродяга eldashov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Как поменять демку на обычную версию игры

    я скачал демку прошёл 2 карты и демка кончилась и там написли в меню нажмите скачать полную версию игры
    не написано в каком меню где в инете ответов нет помогите плиз

  8. #16248
    Аватар для Pokemoncheg
    Поселенец Pokemoncheg на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    После недельного простоя полетел в а4. Как обычно из ангара с помощью астролябии. Прошел остров вернулся на кор, а обратно прыгнуль в ангар не могу, нет астролябии в правом нижнем углу. Что за беда такая?

  9. #16249
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Pokemoncheg Посмотреть сообщение
    После недельного простоя полетел в а4. Как обычно из ангара с помощью астролябии. Прошел остров вернулся на кор, а обратно прыгнуль в ангар не могу, нет астролябии в правом нижнем углу. Что за беда такая?
    Недельные простои тут ни при чём. Для перемещения обратно в ангар нужно нажать кнопку "1" на руле высоты на самом корабле.

    Впрочем, вряд ли ты там столько часов висел. )))

  10. #16250
    Аватар для AxeMen09
    Империя Доброволец Империи AxeMen09 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pokemoncheg Посмотреть сообщение
    После недельного простоя полетел в а4. Как обычно из ангара с помощью астролябии. Прошел остров вернулся на кор, а обратно прыгнуль в ангар не могу, нет астролябии в правом нижнем углу. Что за беда такая?
    А тебе и не нужен астролябий. Тебе нужно было подойти в рулю высоты и нажать "1" или красную кнопочку, он автоматически вылетел бы с остова и попал бы в ангар

  11. #16251
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AxeMen09 Посмотреть сообщение
    А тебе и не нужен астролябий. Тебе нужно было подойти в рулю высоты и нажать "1" или красную кнопочку, он автоматически вылетел бы с остова и попал бы в ангар

  12. #16252
    Аватар для DAEMON1OF1DEATH
    Бродяга DAEMON1OF1DEATH на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем привет,не могли бы помочь по началу освоиться.Я только скачал Аллоды и выбрал Империю,но при выборе класса сомневаюсь.Не очень хочу быть танком,но и других классов не вижу особо.Может что нить подскажите?

  13. #16253
    Аватар для DAEMON1OF1DEATH
    Бродяга DAEMON1OF1DEATH на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Так же я могу сменить путь на лигу.

  14. #16254
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Советую игру сменить, а не то хуже будет

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  15. #16255
    Аватар для segon63
    Бродяга segon63 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    скачал игру,зарегился,запускаю пишет:произошла критическая ошибка запуска приложения (код1.2)..............ЧТО ДЕЛАТЬ?

  16. #16256
    Аватар для Roma715
    Бродяга Roma715 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Как-то так.

    Можно ли передавать ездовое животное с одного персонажа на другого?

  17. #16257
    Аватар для Charg3r
    Империя Деловой Союз Империи Charg3r на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Roma715 Посмотреть сообщение
    Можно ли передавать ездовое животное с одного персонажа на другого?
    Если оно у тебя в стойле, то невозможно. Если в сумке и не привязано, то можно
    Приветствую тебя новичок! Пройдя по ссылке или введя код 56098 при регистрации ты получишь полезные предметы, которые помогут тебе быстрее освоить мир, а также уникальный костюм

  18. #16258
    Аватар для MegaWin57
    Лига Соль Земли Лиги MegaWin57 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Кватох, Светолесье, красивый домик в южной берестянке с хорошими соседями.
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eldashov Посмотреть сообщение
    я скачал демку прошёл 2 карты и демка кончилась и там написли в меню нажмите скачать полную версию игры
    не написано в каком меню где в инете ответов нет помогите плиз
    на главной странице сайта есть красная копка "скачать игру".

  19. #16259
    Аватар для 0cMc0
    Новобранец 0cMc0 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    ситуация такая: великий разведчик проходит пещеру Тка-рику для кв острова задание астральный яд капает по -29к, кодга хп разведчика ниже 30% капает -37к в билде присутствует веха Искусство смерти, для интереса поменял билд там где нету вехи Искусство смерти и капает ровно всегда -29к

    правильно ли работает веха Искусство смерти или она работает и против своего персонажа??

  20. #16260
    Аватар для jgjnmmg
    Бродяга jgjnmmg на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    как зайти в игру

  21. #16261
    Аватар для qturok
    Лига Гильдия Купцов Лиги qturok на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Авилон
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jgjnmmg Посмотреть сообщение
    как зайти в игру
    Запустить клиент, ввести логин и пароль, а после нажать на кнопочку "Играть".
    При регистрации аккаунта указывайте пригласительный код 32220,
    и получайте приятные подарки за игру!

  22. #16262
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    ЦХТ

    Как сделать так что бы не умирал Воисвет. Я 36, при битве с Гурлом он подыхает, у гулра бабл, бегаю пару минут он спадает я валю его и спокойно прохожу дальше. НО - у Воисвета важные квесты, Астральные Демоны сюжетка, как сделать что бы он не умер. Омг я не помню как на своем первом перероде это прошел, помогите. Брать реального хила не вариант. Может апнуть еще лвл? Толку( Паки маленькие сразу убиваем.

    Или он умирает, и так должно быть?
    Последний раз редактировалось Awals; 05.11.2012 в 18:51.

  23. #16263
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Воисвет как Нефер ДОЛЖЕН сдохнуть. Просто с хилом он подыхает как раз когда снимается бабл. Квесты дает уже трупик после того как убьешь Гурлушу.

  24. #16264
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0cMc0 Посмотреть сообщение
    ситуация такая: великий разведчик проходит пещеру Тка-рику для кв острова задание астральный яд капает по -29к, кодга хп разведчика ниже 30% капает -37к в билде присутствует веха Искусство смерти, для интереса поменял билд там где нету вехи Искусство смерти и капает ровно всегда -29к

    правильно ли работает веха Искусство смерти или она работает и против своего персонажа??
    Всё работает правильно.

  25. #16265
    Аватар для romof
    Бродяга romof на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а как узнать свой логин?? плиз подскажите

  26. #16266
    Аватар для TbIKBA
    Воин TbIKBA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2011
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    попробуй в техподдержку

    подскажите, дошла до 20 уровня, поиск квестов находит только задание к Ветродую, можно взять другую ветку кв. а то ми сказали что лока астрального атолла не работает?

  27. #16267
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Атолл сейчас не работает. Если поиск задания выдает квест туда, то это очередной баг. Для поиска квестов надо пройти снова по всем локам, там часто совсем неожиданные связи обнаруживаются. А вообще надо внимательно читать квесты, помнить, что там по сюжету происходит и т. п. Так хоть будет понятно, в каком месте рыть, если что-то пропало/не нашлось/не встретилось.

  28. #16268
    Аватар для puup11
    Бродяга puup11 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как активировать банк?

  29. #16269
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Romof, пролистай несколько страниц назад, там была ссылка на восстановление логина по e-mail'у.

    Как активировать банк?
    Не понял вопроса.
    Если речь о том как возползоваться - подходим к соответствующему НПС и используем диалог.
    Если речь о смене банковской ячейки на более крупную - то просто жмем правой кнопкой мыши, сейф автоматически встанет на своё место.
    СветлыйМеталл aka

  30. #16270
    Аватар для Warlock23
    Новобранец Warlock23 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Добрый день.
    Раньше, при знакомстве с банком, выдавали квест на расширение банковской ячейки. Сейчас данного квеста нет (наверно убрали за 2 года ).
    Собственно вопрос по поводу расширения ячейки - необходимо подойти к уважаемому гоблину и у него уточнить детали. Где этот перец в Новограде? Либо я слепой, либо я слепой т.к. не нашел.

  31. #16271
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    314
    Репутация
    950
    Не могу найти на вашем сайте рейтинги (топ) игроков, гильдий и тд. Выведите их на видное место!

  32. #16272
    Аватар для Warlock23
    Новобранец Warlock23 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chestergold Посмотреть сообщение
    Не могу найти на вашем сайте рейтинги (топ) игроков, гильдий и тд. Выведите их на видное место!
    Просто расфуфыренно все, но рейтинг нормально видно.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clipboard01.jpg
Просмотров: 104
Размер:	93.7 Кб
ID:	128538  

  33. #16273
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    2-слой астрала - поиск шмота 45-47, может 49 лвл. Как вообще во 2-й слой попасть? Как карту достать, что ли? или второго слоя не существует?

  34. #16274
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Warlock23 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Раньше, при знакомстве с банком, выдавали квест на расширение банковской ячейки. Сейчас данного квеста нет (наверно убрали за 2 года ).
    Собственно вопрос по поводу расширения ячейки - необходимо подойти к уважаемому гоблину и у него уточнить детали. Где этот перец в Новограде? Либо я слепой, либо я слепой т.к. не нашел.
    Там где бан рядом с кузнецом там в нутри банки и есть портал в лр
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  35. #16275
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romof Посмотреть сообщение
    а как узнать свой логин?? плиз подскажите
    Когда на сайт заходиш там в верхнем правом углу и написан твой логин
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  36. #16276
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от segon63 Посмотреть сообщение
    скачал игру,зарегился,запускаю пишет:произошла критическая ошибка запуска приложения (код1.2)..............ЧТО ДЕЛАТЬ?
    железо плохое

    Цитата Сообщение от sergey55sh Посмотреть сообщение
    Я куда то дел свой сундук новобранца в котором дают различные подарки через определенное время.Так вот я хотел бы узнать возможно ли

    получить другой сундук. Это после обновления 1 ноября когда я перешел на 20 уровень. Прошу написать, где мне взять новый сундук.
    Сундуков определёное количество просто они у тебя закончились
    Последний раз редактировалось StoneM; 06.11.2012 в 21:03. Причина: дабл-пост
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  37. #16277
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Warlock23 Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос по поводу расширения ячейки - необходимо подойти к уважаемому гоблину и у него уточнить детали. Где этот перец в Новограде? Либо я слепой, либо я слепой т.к. не нашел.
    Идите в Новограде в банк, справа вход в Лавку Редкостей. Очень УГ там и живет.

    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    2-слой астрала - поиск шмота 45-47, может 49 лвл. Как вообще во 2-й слой попасть? Как карту достать, что ли? или второго слоя не существует?
    Сейчас по карте так: первый слой - это старый А1, второй слой - это старые А4-А6, третий слой - новый Таинственный астрал, А7-А9.

  38. #16278
    Аватар для LoRd3412
    Вольный Аллодер LoRd3412 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Тута
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    как попасть на астральный атолл, у ми там задание ждёт Ветродуй, подскажите пожалуйста!
    надо было камень зарежать на на нём
    Идёт мужик и тащит в мешке дёрн.А на встречу баба с корзиной яиц.Она ему и говорит:"мужик дай дёрну за яйца.

  39. #16279
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Сообщение от sergey55sh
    Я куда то дел свой сундук новобранца в котором дают различные подарки через определенное время.Так вот я хотел бы узнать возможно ли
    получить другой сундук. Это после обновления 1 ноября когда я перешел на 20 уровень. Прошу написать, где мне взять новый сундук.
    Цитата Сообщение от LoRd3412 Посмотреть сообщение
    Сундуков определёное количество просто они у тебя закончились
    Сундуки Новобранца выдаются за определенное число выполненных квестов, не дейликов.

  40. #16280
    Аватар для Warlock23
    Новобранец Warlock23 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoRd3412 Посмотреть сообщение
    Там где бан рядом с кузнецом там в нутри банки и есть портал в лр
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Идите в Новограде в банк, справа вход в Лавку Редкостей. Очень УГ там и живет.
    Спасибо большое.

     Ответить в теме
Страница 407 из 810
... 307 357 397 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 417 457 507 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения