Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 345 из 810
... 245 295 335 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 355 395 445 ... Последняя
Показано с 13,761 по 13,800 из 32366
  1. #13761
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    почему нубы воспринимают убийство на БГ в примерно таком контексте "насладился победой?"
    неужто на Бг я должен их всячески не трогать?

    Или почему я трачу по 10к мирры за Бг и выигрываю Б-г нередко таща команду на себе (20-30 фрагов каждый раз) а они еще и недовольны чем-то?
    Риторический вопрос))
    У многих гильдий на фри-пвп зоны не действует устав, потому что все правила заложены в саму арену. Красный ник - можно убивать, тем более если он мешает захватывать точку , например. Но все-равно, лучше уж пусть нубы сливаются, чем слакеры на респе стоят, вот с ними надо что-то делать %)


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  2. #13762
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    На одном запрещенном сайте, в обновленном калькуляторе появилась информация о 5 странице данаса, когда была акция с 5 страницей?

  3. #13763
    Аватар для Crimpay
    Стражник Crimpay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Ребят услышал сегодня обсуждение, говорят мол с новой обновой выйдет такая фича что за убийство на хуторе будет идти опыт чтобы люди не задерживались на 50 и апали 51 так ли это может кто знает?

  4. #13764
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от netpain Посмотреть сообщение
    На одном запрещенном сайте, в обновленном калькуляторе появилась информация о 5 странице данаса, когда была акция с 5 страницей?
    в декабре 2009 года
    когда этих страниц было 5 и когда они привязаны были

    да будет идти опыт за убийство врагов живых)
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  5. #13765
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от netpain Посмотреть сообщение
    На одном запрещенном сайте, в обновленном калькуляторе появилась информация о 5 странице данаса, когда была акция с 5 страницей?
    Скорее всего, такая была еще во время самой-самой первой распродажи страниц Данаса...
    Сам в то время еще не играл, но комментарий при наведении на пятую страницу намекает

    Цитата Сообщение от Crimpay Посмотреть сообщение
    Ребят услышал сегодня обсуждение, говорят мол с новой обновой выйдет такая фича что за убийство на хуторе будет идти опыт чтобы люди не задерживались на 50 и апали 51 так ли это может кто знает?
    Да, за убийства в ПвП будет капать опыт, в том числе и переродкам с выключенным яйцом. Долой задерживающихся ногебаторов!


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  6. #13766
    Аватар для Crimpay
    Стражник Crimpay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    мда и так хватает афкеров на респе вя\хут. а терь их будет тьма, раньше брали 50 одевались, а терь будет куча 47 стоять в зелени 39-42. авось папко зайдет и всех нагнет а я на халяву получу отметки ЫЫыы, уныло одним словом чем дальше тем хуже
    Последний раз редактировалось Crimpay; 04.04.2012 в 01:23.

  7. #13767
    Аватар для Charg3r
    Империя Деловой Союз Империи Charg3r на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Вопрос.
    почему нубы воспринимают убийство на БГ в примерно таком контексте "насладился победой?"
    неужто на Бг я должен их всячески не трогать?

    Или почему я трачу по 10к мирры за Бг и выигрываю Б-г нередко таща команду на себе (20-30 фрагов каждый раз) а они еще и недовольны чем-то?
    Если ты про бои против своей фракции, то думаю есть причины. Очень наверно приятно когда "папка" сливает нуба. Прут игроки которые против своей фракции убивает слабо одетых и рунированых, тем самым показать свою "крутость", а против противоположной фракции боятся даже с респа выйти против равно или чуть лучше одетого. Это просто неимоверно бесит. Хотели показать какие они мощные, а на самом деле кусок говна. Но всегда приятно когда один или два игрока вытягивают всю команду

  8. #13768
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Crimpay Посмотреть сообщение
    мда и так хватает афкеров на респе вя\хут. а терь их будет тьма, раньше брали 50 одевались, а терь будет куча 47 стоять в зелени 39-42. авось папко зайдет и всех нагнет а я на халяву получу отметки ЫЫыы, уныло одним словом чем дальше тем хуже
    Ну я думаю когда-нить и с афкерами придумают что делать)) Слакерство с булыжником на клаве уже тоже изрядно поднадоело =/


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  9. #13769
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Ну я думаю когда-нить и с афкерами придумают что делать)) Слакерство с булыжником на клаве уже тоже изрядно поднадоело =/
    кроме славкеров есть те кто считает что 1 точки им хватит и те кто боятся выходить с респа если взяты 2-3 точки.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  10. #13770
    Аватар для Crimpay
    Стражник Crimpay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Да, за убийства в ПвП будет капать опыт, в том числе и переродкам с выключенным яйцом. Долой задерживающихся ногебаторов!

    К примеру я нагебатор на Ассэ живу там 2 года и порчу всем жизнь выключил яйцо и бегаю всем мешаю набиваю фраги опыт за фраги капает а теперь вопрос Что мне помешает когда будет 90% опыта набито, включить яйцо 10 раз прыгнуть с обрыва сделать шкалу опыта 0% и снова бегать всех нагибать до 90%, я к тому что все это не решит проблемы как не повлияла порезка отметок на договорняки. Тут приследуется другая цель единствненная цель опыт за фраги делают только для того чтобы выгнать всех с 50лвл на 51 там уже так яры не пофармишь и надо будет задумываться иль ставить к примеру 8 круг руны и бегать с синим шмотом пытаясь что то урвать, иль летать в астрал эта постоянная трата на шоп-банки и накурь, иль улучшать шмот а все это донат донат донат и вот тут человек задумывается надо ли ему это все, простое отсеивание игроков не донатов сделаное на 50 уровне как правило перса 50 уровня сложнее бросить чем к примеру 15 уровня. Разрабы перекрывают все точки те где по их чуйке видится халява, а то что люди фармят яры месяцами пофик, они чувствуют что проекту недолго жить может каких то годика два еще ипытаются с него (нас) выжать помаксимому, вроде такая незначительная фигня как набавка опыта за фраги, если углубиться ой-ой как попротит жизнь в игре многим
    Последний раз редактировалось Crimpay; 04.04.2012 в 11:19.

  11. #13771
    Аватар для Sined1
    Империя Цеховой Мастер Империи Sined1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crimpay Посмотреть сообщение
    Да, за убийства в ПвП будет капать опыт, в том числе и переродкам с выключенным яйцом. Долой задерживающихся ногебаторов!

    К примеру я нагебатор на Ассэ живу там 2 года и порчу всем жизнь выключил яйцо и бегаю всем мешаю набиваю фраги опыт за фраги капает а теперь вопрос Что мне помешает когда будет 90% опыта набито, включить яйцо 10 раз прыгнуть с обрыва сделать шкалу опыта 0% и снова бегать всех нагибать до 90%
    Такой вариант не катит т.к опыт за пвп сбивать нельзя даже при смерти с яйцом

  12. #13772
    Аватар для SPARTAK91
    Новобранец SPARTAK91 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    С каждой новой обновой, разработчикам в голову приходят все более дикие идеи. В этот раз опыт за ПвП. Бред.

  13. #13773
    Аватар для sem12
    Империя Курсант Империи sem12 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SPARTAK91 Посмотреть сообщение
    С каждой новой обновой, разработчикам в голову приходят все более дикие идеи. В этот раз опыт за ПвП. Бред.
    Бред это Ваше высказывание, опыт за убийство моба есть, почему нет опыта за убийство игрока? По идее его убийство сложнее интереснее, и даст возможность качаться не ****ачивая квесты и тоннами выносить мобов, но и в той самой певепе активности, а если еще при убийстве игрока будет шанс дропа дубликата шмотки, одетого на нем...пусть даже заниженного качества, это ли не есть гуд? Хотели пвп разнообразного получим) Какой смысл выносить игроков бегая с хоругвью? за репу - смешно и лишняя трата времени, за опыт - уже лучше... Даешь дроп дубликатов шмота при убийстве в пвп!!! и да здравствует МЯСО)
    Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

  14. #13774
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netpain Посмотреть сообщение
    На одном запрещенном сайте, в обновленном калькуляторе появилась информация о 5 странице данаса, когда была акция с 5 страницей?
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    в декабре 2009 года
    когда этих страниц было 5 и когда они привязаны были

    да будет идти опыт за убийство врагов живых)
    Подтверждаю. Тык и еще раз тык.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  15. #13775
    Аватар для Crimpay
    Стражник Crimpay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Ребят чет не понял прочитав обнову, опыт за убийство начисляется только воплощениям если это твой основной первый перс не вопл, значит опыт за фраги не идет ? если у меня нет воплощения значит и опыт негде смотреть

  16. #13776
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Crimpay Посмотреть сообщение
    Ребят чет не понял прочитав обнову, опыт за убийство начисляется только воплощениям если это твой основной первый перс не вопл, значит опыт за фраги не идет ? если у меня нет воплощения значит и опыт негде смотреть
    Опыт начисляется всем. Просто _не_воплощениям_ без разницы, сколько у них какого опыта, они не теряют его при смерти, в отличие от...

  17. #13777
    Аватар для Crimpay
    Стражник Crimpay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Не воплощениям как раз и не без разницы! а воплам как раз таки пофиг сужу от себя, у меня воплы и мне пофиг что там как начисляется взяв 45 уровень передав умения я им больше не захожу а основу перекинет на 51 не одевшись на яру

  18. #13778
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Crimpay Посмотреть сообщение
    Не воплощениям как раз и не без разницы! а воплам как раз таки пофиг сужу от себя, у меня воплы и мне пофиг что там как начисляется взяв 45 уровень передав умения я им больше не захожу а основу перекинет на 51 не одевшись на яру
    вот оно! "не одевшись на яру..."

  19. #13779
    Аватар для Crimpay
    Стражник Crimpay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    вот оно! "не одевшись на яру..."
    Конечно ОНО! алолодеров 95% оделись нахаляву на 50 в фулл голд и драконий облик а новички сосут лапу вчера закончил репу 25к и для чего она на 51 ты не оденешься в яр\хут. и наф мне эта игра где месяцами к чему то стремишься чтобы в послдений день тебя так обломали, а сколько сейчас на 50 афкеров появиться которые тупо буду стоять ого-го!
    Последний раз редактировалось Crimpay; 04.04.2012 в 14:59.

  20. #13780
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Crimpay Посмотреть сообщение
    Не воплощениям как раз и не без разницы! а воплам как раз таки пофиг сужу от себя, у меня воплы и мне пофиг что там как начисляется взяв 45 уровень передав умения я им больше не захожу а основу перекинет на 51 не одевшись на яру
    Ну вот поясни: у тебя, предположим, 50 ур и 2 полоски до 51. Какая тебе практическая польза от знания, что из этих 2-х полосок 90% получено за пвп?

  21. #13781
    Аватар для Crimpay
    Стражник Crimpay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ну вот поясни: у тебя, предположим, 50 ур и 2 полоски до 51. Какая тебе практическая польза от знания, что из этих 2-х полосок 90% получено за пвп?
    я не вполне понял что тебе пояснить, но попробую, один поход на вя\хут. в среднем 6-10 фрагов, апнешь по пвп лвл и будешь полуголый вот и все

  22. #13782
    Аватар для ZloNick
    Лига Гражданин Лиги ZloNick на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Кстати, я тоже вот именно вчера догнал репу до 25к и собирался одецца в рыж. И у меня именно 50 лвл и половина полоски до 51 осталась. Но я хил, и, в общем, за схватку редко когда больше одного-двух фрагов беру, а чаще ни одного. Это значит, что я все-таки смогу одецца? Опыт ТОЛЬКО за убийство будет идти? Мне тогда надо вообще все атакующие, хоть как-то, умения, убрать с панели, что бы ненароком не добить кого?
    Последний раз редактировалось ZloNick; 04.04.2012 в 15:17.

  23. #13783
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Crimpay Посмотреть сообщение
    я не вполне понял что тебе пояснить, но попробую, один поход на вя\хут. в среднем 6-10 фрагов, апнешь по пвп лвл и будешь полуголый вот и все
    При чём тут это? Ты же спрашивал про ту часть опыта из общего количества, которое получено за фраги. Тебе объяснили, что воплощение может за счёт яйца сбрасывать пве-опыт, поэтому ему важно знать, сколько опыта он может сбросить, а сколько не сбросит ни при каких условиях. Основному персонажу это знание ничего не даст, поелику любой уже полученный опыт он сбросить не может. Ферштейн?

  24. #13784
    Аватар для Crimpay
    Стражник Crimpay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Аахаха опять разрабы всех надурили вот вышел только что с дикого хутора ей-бо ни одного фрага не сделал 0:3 (три раза погиб) и получил 6% опыта за наненсение урона УЖАС за один хутор НИКОГО НЕ УБИВ получил 6% ОПЫТА шакала опыта одна пвп плюсуется к общему это мего супер мудацкая обнова, слили весь бой пол пати сказала что биться не будет потому что апнеться здец что сделали, будем получать 0 отметок за яр и тьму опыта! скорей бы вышал диабло я отсюда рву когти от этих жадюг ненастыных
    Последний раз редактировалось Crimpay; 04.04.2012 в 15:34.

  25. #13785
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ну вот поясни: у тебя, предположим, 50 ур и 2 полоски до 51. Какая тебе практическая польза от знания, что из этих 2-х полосок 90% получено за пвп?
    товарищ видимо имеет ввиду, что его насильно заставят апнуть 51й через пвп, таки не дав одется в яр шмот на 50м...

  26. #13786
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    товарищ видимо имеет ввиду, что его насильно заставят апнуть 51й через пвп, таки не дав одется в яр шмот на 50м...
    Да это-то как раз понятно. Заставят, именно ради этого и делалось данное нововведение.

  27. #13787
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Халявы не будет?)

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  28. #13788
    Аватар для Crimpay
    Стражник Crimpay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Конечно ради этого! все оделисьфулголд и драконий облик с яра, почему бы не харкнуть новичкам в лицо, для меня эта обнова сродни обновы "страх смерти" которую ввели а потом всем спамили на почту, возвращайтесь в нашу игру давайте радоваться страха смерти нет уже, мы его убрали, уверен после этой обновы онлайн убавиться заметно, это расчитано но что чтобы ставили выскоие руны и бегали на яр, летали в астрал влаживая суммы денег, улучшали шмот донатя постоянно, но зачем эта вся морока это уже не игра а работа, только если остануться одни донаты игра тоже загнется, на протяжении не одного года понаблюдав за отношенями админов разрабов к игрокам, убедился что тут нечего делать, будет куча таких случаев как у меня несколько месяцев качав репу и прокачав ее до 25к на след. день она тебе ненужна.

  29. #13789
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    товарищ видимо имеет ввиду, что его насильно заставят апнуть 51й через пвп, таки не дав одется в яр шмот на 50м...
    Вот уже неделю идёт истерия, что не одеться на 50, непонагибать одетому на 28...

    Если отбросить второе, что действительно трагедия, ибо не лечится, а остановиться на первом вопросе.

    Что мешает собрать ща 1-2 шмотки на 50, апнуть 51 и продолжить соберать шмотки там?

    Или есть мнение, что:
    - команда отцов, одетых в фул рыж/салат 51 в которую ты попадёшь сразу сольётся противоположной команде, где таких как ты не будет, и тебя объявят причиной слива?
    - а может быть ты считаешь, что твоя синько\фиольная одёжка с парой рыжиков будет просто на порядок хуже одёжки всех остальных на яру и ты будешь мясом для каждого встречного?


    На 51 сейчас 2/3 рейда на яре - игроки в сине/зелени с рунами 3-4. одевшить в фул фиол, даже не фул оранж ты уже будешь на порядок лучше их экипирован, а если у тебя ещё и руны 5-6 твоя зарунка будет выше средней по рейду (на расколе так). Откровенных имб, у которых коэффициент шмота 6к+ и фул драконик на яре не много, им туда просто ходить уже не зачем (разве что кв на строительство острова делают), там обычно или те, кто доберает яр рыж к астральному шмоту (ну не падает пояс, всё уже фиол-рыж, а пояс синий, вот и хочет человек купить рыж пояс с яра) или дособерают драконий облик (тож не так чтобы много таких).

    Да будут встречаться отдельные имбы в твоём и противоположном рейдах, которые одеты на половину в рыж (хотя ща уже и фул рыжи частенько попадаются), а иногда и редкий салатик из астрала мелькнёт, ну придётся их сливать в контроле, что уж поделаешь. Хотя если рук не хватает особо, то и шмот с оверрунами не всегда спасает Отцов...

    Гораздо хуже, если уже есть привычка ваншотить голых (в зелени 45) и незаруненых врагов на 50 лвл, не задумываясь о скиле и тактике, тогда да... печаль.


    Как одевался на 50 так и будешь одеваться на 51, разве что лично тебе одному чуть реже будет получаться вытаскивать никчёмных сопартийцев, так как у соперника будет кто-то кого уже тебе в соло убить тяжко.
    Последний раз редактировалось TirRon; 04.04.2012 в 17:10.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  30. #13790
    Аватар для Apple02
    Стражник Apple02 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Опыт за пвп, который нельзя сбросить при смерти! Это лучшая новость в аллодах за все время их существования! Я очень доволен.

  31. #13791
    Аватар для Crimpay
    Стражник Crimpay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    TirRon Как-же ты мягко стелешь...

    Я видел уйму случаев когда фул-фио купив штаны голд прыгал от радости два дня, а на 50 это тьфу пшик, о чем это говорит? Я правда незнаю что у вас там на Расколе может действительно весь 51 усеян сине-зеленым шмтом и рунами 4 по кругу, но сервер на котором я играю большая даже не большая, а БОЛЬШАЯ часть игроков как минимум полуголд полуфио
    Последний раз редактировалось Crimpay; 04.04.2012 в 17:48.

  32. #13792
    Аватар для Allodderr97
    Новобранец Allodderr97 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sined1 Посмотреть сообщение
    Такой вариант не катит т.к опыт за пвп сбивать нельзя даже при смерти с яйцом
    Видимо, сделано именно для того, чтобы существовал круговорот ногебаторов :Р

    Ну и чтоб на яру не одевались, а жаль, я ведь тоже почти 10к репы набил...

  33. #13793
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    примеальные кри,спосаб абмена



    итак у вас навернека есть левые аки на каторых лежат прим кри каторые давали на др аллод,вот спосаб абнена каторый я придумал за 10 минут,скупаете с аука закрытые адамантанавые сундуки (1-4г),либо во время качя собирая их с мобов,тепер пакупеете за прим кри ключи от сундука,вуаля и нам падает НЕ привязаная шмотка,шмотку продаес вендору либа на аук либа себе,сам таким способам скалатил себе неплахое састояние,правда уже не играю

  34. #13794
    Аватар для netpain
    Вольный Аллодер netpain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    добавили возможность за 100 символов получить 5 покрову на 2 часа или нет?

  35. #13795
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    в чем различие авиатора и сороки? чет я не заметил 8( спецом забил сумку, пошел мобов валить и лут не идет, т.к. сумка полна. получается только в дизайне чтоле?

  36. #13796
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от netpain Посмотреть сообщение
    добавили возможность за 100 символов получить 5 покрову на 2 часа или нет?
    Нет. Это анонс следующего обновления на ряду с переделанным драконьим обликом.

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    в чем различие авиатора и сороки? чет я не заметил 8( спецом забил сумку, пошел мобов валить и лут не идет, т.к. сумка полна. получается только в дизайне чтоле?
    Пока различие только в модельку, более разнообразные скиллы у помощников будут в светлом будущем.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  37. #13797
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Crimpay Посмотреть сообщение
    Да, за убийства в ПвП будет капать опыт, в том числе и переродкам с выключенным яйцом. Долой задерживающихся ногебаторов!

    К примеру я нагебатор на Ассэ живу там 2 года и порчу всем жизнь выключил яйцо и бегаю всем мешаю набиваю фраги опыт за фраги капает а теперь вопрос Что мне помешает когда будет 90% опыта набито, включить яйцо 10 раз прыгнуть с обрыва сделать шкалу опыта 0% и снова бегать всех нагибать до 90%, я к тому что все это не решит проблемы как не повлияла порезка отметок на договорняки. Тут приследуется другая цель единствненная цель опыт за фраги делают только для того чтобы выгнать всех с 50лвл на 51 там уже так яры не пофармишь и надо будет задумываться иль ставить к примеру 8 круг руны и бегать с синим шмотом пытаясь что то урвать, иль летать в астрал эта постоянная трата на шоп-банки и накурь, иль улучшать шмот а все это донат донат донат и вот тут человек задумывается надо ли ему это все, простое отсеивание игроков не донатов сделаное на 50 уровне как правило перса 50 уровня сложнее бросить чем к примеру 15 уровня. Разрабы перекрывают все точки те где по их чуйке видится халява, а то что люди фармят яры месяцами пофик, они чувствуют что проекту недолго жить может каких то годика два еще ипытаются с него (нас) выжать помаксимому, вроде такая незначительная фигня как набавка опыта за фраги, если углубиться ой-ой как попротит жизнь в игре многим

    опыт за пвп не скидывается вроде
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  38. #13798
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    юзнул дред,пошел на радостях квесты с паками делать. ошалел от увиденного,мой дредноут не стреляет.ни поднятие флага,ни релог не помогает.пишет Действие невозможно
    Информатор гильдии Первый Легион.

  39. #13799
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    юзнул дред,пошел на радостях квесты с паками делать. ошалел от увиденного,мой дредноут не стреляет.ни поднятие флага,ни релог не помогает.пишет Действие невозможно
    Яйцо сними.

  40. #13800
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    о_О писец, что за бред я то думал покачаться потом зашел на второго переродка, у него нормально было все спасибо за ответ
    Информатор гильдии Первый Легион.

     Ответить в теме
Страница 345 из 810
... 245 295 335 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 355 395 445 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения