Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 339 из 810
... 239 289 329 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 349 389 439 ... Последняя
Показано с 13,521 по 13,560 из 32365
  1. #13521
    Аватар для fang1
    Горожанин fang1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Народ подскажите пожалуйсто что выгоднее бутерброды(свадьба) или Милость(153 на 50м) за мирру ?

    Или я не так понял фишку свадьбы-дешевле ХпРесание...

  2. #13522
    Аватар для allire
    Бродяга allire на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Господи, замучилась. Как взять у Избора Иверского квест "Слово дворянина"? Тыкаю в него, тыкаю - предлагает что угодно, но не "Слово", ирод.
    Другим персонажем пару недель назад брала его без проблем, но в упор не помню, как именно. Принести ему что-то надо, что ли? Или с предмета новый квест начать?..

  3. #13523
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от fang1 Посмотреть сообщение
    Народ подскажите пожалуйсто что выгоднее бутерброды(свадьба) или Милость(153 на 50м) за мирру ?

    Или я не так понял фишку свадьбы-дешевле ХпРесание...
    Бутерброды - самый экономный вариант восстановления. А как уровень умения наберете, то будет еще и самым быстрым )


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  4. #13524
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allire Посмотреть сообщение
    Господи, замучилась. Как взять у Избора Иверского квест "Слово дворянина"? Тыкаю в него, тыкаю - предлагает что угодно, но не "Слово", ирод.
    Другим персонажем пару недель назад брала его без проблем, но в упор не помню, как именно. Принести ему что-то надо, что ли? Или с предмета новый квест начать?..
    Возможно квест временно не работает.

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  5. #13525
    Аватар для Apple02
    Стражник Apple02 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allire Посмотреть сообщение
    Господи, замучилась. Как взять у Избора Иверского квест "Слово дворянина"? Тыкаю в него, тыкаю - предлагает что угодно, но не "Слово", ирод.
    Другим персонажем пару недель назад брала его без проблем, но в упор не помню, как именно. Принести ему что-то надо, что ли? Или с предмета новый квест начать?..
    А может быть ты не достигла уровня, на котором дают квест (21)?

  6. #13526
    Аватар для allire
    Бродяга allire на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо, разобралась. Там надо сначала выполнить "Тайну дворянства".

  7. #13527
    Аватар для regneva
    Батрак regneva на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Здравствуйте!
    Скажите, за кого лучше начать играть мне и другу, если будем все делать вдвоем по игре(то есть ходить в пати с другими, и пвп)? Хотим играть за империю, плюс никто из нас двоих не хочет быть танком. Например если один из нас двоих класс волшебник, то что тогда выбрать второму игроку? Я сначала думал о волш+мистик, но узнав, что класс мистиков убитый напрочь, передумал.
    Последний раз редактировалось regneva; 02.03.2012 в 17:35.

  8. #13528
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от regneva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Скажите, за кого лучше начать играть мне и другу, если будем все делать вдвоем по игре(то есть ходить в пати с другими, и пвп)? Хотим играть за империю, плюс никто из нас двоих не хочет быть танком. Например если один из нас двоих класс волшебник, то что тогда выбрать второму игроку? Я сначала думал о волш+мистик, но узнав, что класс мистиков убитый напрочь, передумал.
    Бард + бард
    либо
    Бард + жряк
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  9. #13529
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от regneva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Скажите, за кого лучше начать играть мне и другу, если будем все делать вдвоем по игре(то есть ходить в пати с другими, и пвп)? Хотим играть за империю, плюс никто из нас двоих не хочет быть танком. Например если один из нас двоих класс волшебник, то что тогда выбрать второму игроку? Я сначала думал о волш+мистик, но узнав, что класс мистиков убитый напрочь, передумал.
    Если вы только начинаете играть, то имеет смысл посмотреть на каждый класс. Первое впечатление о возможностях и плюшках каждого класса можно получить на самых начальных левелах.

  10. #13530
    Аватар для regneva
    Батрак regneva на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Бард + бард
    либо
    Бард + жряк
    А если какое-нибудь сочетание, чтобы один из двоих был ДД?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если вы только начинаете играть, то имеет смысл посмотреть на каждый класс. Первое впечатление о возможностях и плюшках каждого класса можно получить на самых начальных левелах.
    Все же, то, что происходит на высоких левлах, это уже совсем другая песня, нежели на первых 20 левлах, если не больше. Прокачать каких-нибудь персонажей до высокого уровня, и убедиться, что играть нам придется в разных группах, совсем не хочется.

  11. #13531
    Аватар для regneva
    Батрак regneva на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Еще один вопрос назрел к предыдущему, не могу найти что-либо о составе групп. То есть из кого обычно состоит группа для ПВЕ и ПВП?

  12. #13532
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от regneva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Скажите, за кого лучше начать играть мне и другу, если будем все делать вдвоем по игре(то есть ходить в пати с другими, и пвп)? Хотим играть за империю, плюс никто из нас двоих не хочет быть танком.
    До максимального уровня, в общем-то, никому не надо быть чистым танком, как и чистым лекарем. Просто, когда из двух один ДД покрепче, а другой умеет неплохо лечить, это может упростить трудные моменты. Быть ДД могут все классы (хотя не все, разумеется, будут лучшими), в крайнем случае к макс. лвлу смените билд примерно за 90 р., такую сумму можно добыть и игровым путём.

    Только при планирвоании игры вдвоем надо учитывать, что большинство мобов рассчитаны на убийство в одиночку, и в пати на каждого окажется вдвое меньше опыта. В Аллодах прокачка далеко не только на квестах.

    Цитата Сообщение от regneva Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос назрел к предыдущему, не могу найти что-либо о составе групп. То есть из кого обычно состоит группа для ПВЕ и ПВП?
    Группа для пве, инстансов в общем случае состоит из танка, лекаря и 4 дд, кому-то из последних, в зависимости от ситуации, желательно иметь длительный контроль, и кому-то — баффы/ауры. В зависимости от одетости и уровня персонажей всё это может сильно меняться, и, поскольку большинство качаются как ДД, часто бывает сложно найти хотя бы одного крепкого латника и хоть насколько-то некриворукого лекаря.
    Группа для пвп в подавляющей большинстве случаев собирается из тех, кто есть, кроме крупных организованных рейдов. Основное влияние оказывает не класс, а одетость персонажа, руны, и уклон билда в сторону пвп. Разве что лекаря иметь обычно полезно.
    Последний раз редактировалось agrig0; 02.03.2012 в 21:54.

  13. #13533
    Аватар для regneva
    Батрак regneva на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Скажите, а благосклонность покровителя для новичков отменили уже? У меня друг создал аккаунт, персонаж, уже 6й лвл, то есть уже прошел начальный этап, но благосклонность неактивна.

  14. #13534
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от regneva Посмотреть сообщение
    Скажите, а благосклонность покровителя для новичков отменили уже? У меня друг создал аккаунт, персонаж, уже 6й лвл, то есть уже прошел начальный этап, но благосклонность неактивна.
    Благовония для молитвы/Большой набор благовоний приобретаются в ЛР.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  15. #13535
    Аватар для regneva
    Батрак regneva на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Благовония для молитвы/Большой набор благовоний приобретаются в ЛР.
    Я помню, что раньше давали. Да и пару дней назад я создавал нового персонажа на другом сервере, и мне дали 21 день покровительства. Получается, что убрали?

  16. #13536
    Аватар для CouturierAO
    Империя Деловой Союз Империи CouturierAO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    579
    Репутация
    10
    regneva,значит был твой праздник(твоего покровителя)

    Используй Код [114121] тогда при регистрации с этим кодом, ты получишь много бонусов и шикарный белоснежный костюм. А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите крутую сумку

  17. #13537
    Аватар для qwer0502
    Батрак qwer0502 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Вот такой вот нубский вопросик: я дошел до квеста на колыбель где надо собрать 6 астраиумов, по 1 дают в день и можно выбить,как мне сказали в а1 а2 с ластов,я полетел в астрал,но так как в астрале я нулище я ничего не нашел,хотя полетал туда сюда и нашел островок "неисследованный остров" и залететь не смог)Подскажите как действовать чтобы найти остров в а1,а2 и т.д.?без прыжков,своим ходом.Заранее благодарю
    Последний раз редактировалось qwer0502; 04.03.2012 в 03:15.

  18. #13538
    Аватар для 0cMc0
    Новобранец 0cMc0 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwer0502 Посмотреть сообщение
    Вот такой вот нубский вопросик: я дошел до квеста на колыбель где надо собрать 6 астраиумов, по 1 дают в день и можно выбить,как мне сказали в а1 а2 с ластов,я полетел в астрал,но так как в астрале я нулище я ничего не нашел,хотя полетал туда сюда и нашел островок "неисследованный остров" и залететь не смог)Подскажите как действовать чтобы найти остров в а1,а2 и т.д.?без прыжков,своим ходом.Заранее благодарю
    научиться пользоваться сканером и все получиться))

  19. #13539
    Аватар для qwer0502
    Батрак qwer0502 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0cMc0 Посмотреть сообщение
    научиться пользоваться сканером и все получиться))
    Ну вот попробовал,нашел астральный остров,вроде как прилетел к нему,а он "неисследованный остров" и никак к нему не пришвартоваться,просто пролетаю насквозь его)

  20. #13540
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Ну вот попробовал,нашел астральный остров,вроде как прилетел к нему,а он "неисследованный остров" и никак к нему не пришвартоваться,просто пролетаю насквозь его)
    Если это темный остров, то на него не залетишь. Надо искать "включенные" острова

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #13541
    Аватар для Poslednii
    Бродяга Poslednii на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вопрос если я перса удалил можно его как нибудь восстановить ?

  22. #13542
    Аватар для Idol25
    Скиталец Idol25 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Россия, Ростовская обл, г. Морозовск.
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Народ, объясните мне пожалуйста, что такое Сарнаут, и что такое астрал

  23. #13543
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Poslednii Посмотреть сообщение
    Вопрос если я перса удалил можно его как нибудь восстановить ?
    Тех. поддержка(кликабельно). Только там, восстановление персонажа стоит 500 кристаллов.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  24. #13544
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Idol25 Посмотреть сообщение
    Народ, объясните мне пожалуйста, что такое Сарнаут, и что такое астрал
    Сарнаут - это вселенная Аллодов, а астрал это космас, где все одеваются в хорошую одежду и хорошо проводят время в компании друзей.

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  25. #13545
    Аватар для 0cMc0
    Новобранец 0cMc0 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwer0502 Посмотреть сообщение
    Ну вот попробовал,нашел астральный остров,вроде как прилетел к нему,а он "неисследованный остров" и никак к нему не пришвартоваться,просто пролетаю насквозь его)
    такое встречаеться((( потому мы не одиноки в "этом мире", просто тебя опередили и остров принял на себя корабль и ушел на респ, но где в этом же секторе появился другой, ищи и будь шустрее других

  26. #13546
    Аватар для Astazam
    Бродяга Astazam на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Как часто падает шмот на ЦС?
    Последний раз редактировалось Astazam; 06.03.2012 в 00:27.

  27. #13547
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Astazam Посмотреть сообщение
    Как часто падает шмот на ЦС?
    кол-во убитых мобов делим на затраченное время, получаем частоту.

  28. #13548
    Аватар для astrahanez
    Скиталец astrahanez на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Дайте совет, пжл!

    господа ПРОФИКИ я играю около месяца, выбрал друида (сейчас 25-го уровня), т.к. многие писали что это самый оптимал, но походу игры складывается мнение что самый ТО это лучник - и на пати различных в группе он посильнее и в противостоянии что на ведьминой горе, что на хуторе, что на святой земле именно против него не могу ниче сделать.... так это или нет (что сильнее)??? и еще: подскажите как лучше развивать друида по умениям и нывакам (может скриншотик кинете) и второе можно ли в моем случае поменять персонаж с сохранением уровня и опыта (например друида на лучника - гдето читал что это можно через лавку редкостей сделать)???
    P.S. и вообще можно ли в игре (или вне ее) найти опытного помощника, потому как вопросов ну очень много...
    Последний раз редактировалось astrahanez; 06.03.2012 в 08:47.

  29. #13549
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от astrahanez Посмотреть сообщение
    господа ПРОФИКИ я играю около месяца, выбрал друида (сейчас 25-го уровня), т.к. многие писали что это самый оптимал, но походу игры складывается мнение что самый ТО это лучник - и на пати различных в группе он посильнее и в противостоянии что на ведьминой горе, что на хуторе, что на святой земле именно против него не могу ниче сделать.... так это или нет (что сильнее)??? и еще: подскажите как лучше развивать друида по умениям и нывакам (может скриншотик кинете) и второе можно ли в моем случае поменять персонаж с сохранением уровня и опыта (например друида на лучника - гдето читал что это можно через лавку редкостей сделать)???
    P.S. и вообще можно ли в игре (или вне ее) найти опытного помощника, потому как вопросов ну очень много...
    По билдам - в раздел друидов.
    По смене класса - только через перерождение, которое станет доступно на 46-м уровне. Да и то, сохранятся только донат плюшки типа рун, а персонажа нужно будет вкачивать заново с 4-го уровня.
    P. S.: В игре появилась система наставничества, найди себе нормального учителя и пытай его.

  30. #13550
    Аватар для Apple02
    Стражник Apple02 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Один вопрос. Если у персонажа, допустим 4е руны по кругу, то у его перерождения тоже будут 4е руны сразу при входе в игру? Или перерождение не касается рун?

  31. #13551
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    касается, все что куплено в ЛР доступно воплощению

  32. #13552
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Apple02 Посмотреть сообщение
    Один вопрос. Если у персонажа, допустим 4е руны по кругу, то у его перерождения тоже будут 4е руны сразу при входе в игру? Или перерождение не касается рун?
    Сразу будут руны.

  33. #13553
    Аватар для Apple02
    Стражник Apple02 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Спасибо. Осталось только найти как начать эту цепочку. Я уже 49 уровня, но до сих пор не знаю, какие квесты я забыл сделать, чтобы ее начать.

  34. #13554
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Apple02 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Осталось только найти как начать эту цепочку. Я уже 49 уровня, но до сих пор не знаю, какие квесты я забыл сделать, чтобы ее начать.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...F9%E5%ED%E8%E5

  35. #13555
    Аватар для Armagedon1k
    Бродяга Armagedon1k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Помогите, пожалуйста. Стыдный вопрос, конечно. Но как воину стрелять из лука? В настройках игры как задать кнопку альтернативного оружия?
    Прокачал перса до 23 уровня, а как стрелять не пойму. Правой кнопкой иногда получалось его взять в руки, и только.

  36. #13556
    Цитата Сообщение от Armagedon1k Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста. Стыдный вопрос, конечно. Но как воину стрелять из лука? В настройках игры как задать кнопку альтернативного оружия?
    Прокачал перса до 23 уровня, а как стрелять не пойму. Правой кнопкой иногда получалось его взять в руки, и только.
    В "Умениях" должен быть скилл "Выстрел из лука" (или что-то подобное). Вытащи его на панель и стреляй)

  37. #13557
    Аватар для Apple02
    Стражник Apple02 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    В этой теме плохо отвечают на вопросы.
    Гипатская (которая в цитадели наверху) сама по себе не дает мне квеста. Мне точно не нужно идти к ней по поручению кого-то?
    Может быть надо ли закончить квесты Кираха? Я просто с сердце дракона и тайную пещеру там не сделал.

  38. #13558
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Apple02 Посмотреть сообщение
    В этой теме плохо отвечают на вопросы.
    Гипатская (которая в цитадели наверху) сама по себе не дает мне квеста. Мне точно не нужно идти к ней по поручению кого-то?
    Может быть надо ли закончить квесты Кираха? Я просто с сердце дракона и тайную пещеру там не сделал.
    Для того, чтобы получить квест на перерождение у Гипатской, предварительно необходимо выполнить квест "Откровение Тка-Рика", пройдя 3 испытания.

  39. #13559
    Аватар для Apple02
    Стражник Apple02 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Ладно, а где начинается цепочка, которая приведет к квесту "Откровение Тка-Рика"?
    Если начальный квест - это "Семь осколков", то получается надо еще и СО сперва пройти?

  40. #13560
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Apple02 Посмотреть сообщение
    ЛЕсли начальный квест - это "Семь осколков", то получается надо еще и СО сперва пройти?
    Ты знал! Ты знал!

     Ответить в теме
Страница 339 из 810
... 239 289 329 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 349 389 439 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения