Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 313 из 809
... 213 263 303 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 323 363 413 ... Последняя
Показано с 12,481 по 12,520 из 32352
  1. #12481
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Simiys Посмотреть сообщение
    Вопрос с СО отпал) Там уже был) я давно не играл Куда идти после него или нужно 47 апнуть?
    после взятия 47 появляется цепочка квестов на Фронтир

  2. #12482
    Аватар для konstantindjs
    Banned konstantindjs на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    При создании гильдии в названии которой используется больше одного слова, первая заглавная буква слова (после первого слова) даже если она написана с большой, в результате будет отображаться с маленькой буквы.
    Пример: хочу создать гильдию "Золотая Орда" в строчке название гильдии пишу Золотая Орда, после нажатия кнопки подтверждения получается "Золотая орда"

    Это что за шутки? Фича или баг?

  3. #12483
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от konstantindjs Посмотреть сообщение
    При создании гильдии в названии которой используется больше одного слова, первая заглавная буква слова (после первого слова) даже если она написана с большой, в результате будет отображаться с маленькой буквы.
    Пример: хочу создать гильдию "Золотая Орда" в строчке название гильдии пишу Золотая Орда, после нажатия кнопки подтверждения получается "Золотая орда"

    Это что за шутки? Фича или баг?
    это суровая реальность
    добро пожаловать в АО

  4. #12484
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    например вот список тайн мира

    зеленым отмечены те, что уже выполнены, но вот незадаче, напротив некоторых иконка - восклицательный знак ( ! ), а напротив других солнышко (o)
    например у тайн: дорога к храму и секреты сарнаута


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111107_172713.jpg
Просмотров: 355
Размер:	42.7 Кб
ID:	105501

  5. #12485
    Аватар для 95chebr
    Поселенец 95chebr на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Как попасть в ВЯ? И как попасть в Хладберг?
    Последний раз редактировалось 95chebr; 07.11.2011 в 22:42.

  6. #12486
    Аватар для Aleksej_dom
    Новобранец Aleksej_dom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Как выполнить квест "Живи настоящим" на 47-ом лвл? А то я так и не понял.

    Остров драконидов более не доступен.
    А этот квест, это последний осколок доспеха и пещера Тка-Рико, как ни как. Далее перерождение тоже становится не доступным.

  7. #12487
    Аватар для drdeatch12345
    Лига Гильдия Купцов Лиги drdeatch12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Далеко далеко в горах... В Москве короч ^_^
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 95chebr Посмотреть сообщение
    Как попасть в ВЯ? И как попасть в Хладберг?
    Попасть на ВЯ можно зарегестировавших в очередь. Таковая находится рядом с закладкой "календарь".
    На хладберг можно попасть из северного порта в эльджуне.

  8. #12488
    Аватар для JackESC
    Батрак JackESC на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Всем привет. Есть такой вопрос - остались ли в Аллодах пвЕ сервера?
    Играла я вовремя обт и после выхода игры.. не долго. щас хотела опять поиграть - но не могу разобраться сама с серверами... подскажите пожалуйста(игра пока на скачке)
    p.s. форум тяжкий... и поиск работает тоже криви. зарание спасибо за ответ.

  9. #12489
    Аватар для nick0n
    Banned nick0n на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    539
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JackESC Посмотреть сообщение
    Всем привет. Есть такой вопрос - остались ли в Аллодах пвЕ сервера?
    Играла я вовремя обт и после выхода игры...
    Их даже тогда уже не было. Сейчас все сервера одинаковы в этом плане

  10. #12490
    Аватар для JackESC
    Батрак JackESC на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nick0n Посмотреть сообщение
    Их даже тогда уже не было. Сейчас все сервера одинаковы в этом плане
    вот когда я начана точно было так
    «Владыки Астрала (PvE)» и «Раскол (PvP)»

    для неверующих есть гугл. вот ссылка на одну из таких статей. http://www.gamer.ru/allods-online/o-...allodah-onlayn

  11. #12491
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Помогите найти!
    Это просто отвал башки, а не игра! Можно инсульт схлопотать.
    Ещё ни от одной игры у меня так не болела голова после 6 часов беготни и я неполучал столько негатива.
    Несколько дней назад получил задание на Кирахе - Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вещественные доказательства.JPG
Просмотров: 299
Размер:	29.6 Кб
ID:	105527
    Поди туда - не знаю куда - Нажмите на изображение для увеличения
Название: Учебник истории.JPG
Просмотров: 468
Размер:	43.7 Кб
ID:	105526
    Думал будут метки стоять на карте. Можно считать - два дня я не играю а матерюсь.
    Гинеологическое древо день искал. Бегал по всем Адерам в астрале. Нашёл случайно. Зашёл в храм сдать задание.
    Ну, думаю, учебник истории найду быстро, потому что есть слабая подсказка - в столице продаётся (он так полагает).
    Думал, что должен быть какой-то историк или летописец. Не видел таких.
    Оббежал всех торговцев в Новограде несколько раз, пересмотрел весь товар (и перепродажу тоже), посмотрел на ауке, у гоблина ...
    Вобщем, 21:30, а я уже вынужден идти спать. Невероятно ...
    Всё. Больше ни копейки в игру. Покровительством не пользуюсь (мирра жрётся невообразимо), а голда на снадобья хватает ...
    Последний раз редактировалось Grumbler; 08.11.2011 в 22:13.

  12. #12492
    Аватар для Obtuser
    Лига Поденщик Лиги Obtuser на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Зеленоград, Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    у друга не устанавливается игра
    при установке выскакивает ошибка №112
    переустанавливал 2 раза результат один

  13. #12493
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Помогите найти!
    Это просто отвал башки, а не игра! Можно инсульт схлопотать.
    Ещё ни от одной игры у меня так не болела голова после 6 часов беготни и я неполучал столько негатива.
    Несколько дней назад получил задание на Кирахе - Вложение 105527
    Поди туда - не знаю куда - Вложение 105526
    Думал будут метки стоять на карте. Можно считать - два дня я не играю а матерюсь.
    Гинеологическое древо день искал. Бегал по всем Адерам в астрале. Нашёл случайно. Зашёл в храм сдать задание.
    Ну, думаю, учебник истории найду быстро, потому что есть слабая подсказка - в столице продаётся (он так полагает).
    Думал, что должен быть какой-то историк или летописец. Не видел таких.
    Оббежал всех торговцев в Новограде несколько раз, пересмотрел весь товар (и перепродажу тоже), посмотрел на ауке, у гоблина ...
    Вобщем, 21:30, а я уже вынужден идти спать. Невероятно ...
    Всё. Больше ни копейки в игру. Покровительством не пользуюсь (мирра жрётся невообразимо), а голда на снадобья хватает ...
    Я хоть и из Империи, но подскажу. Нам нужно принести "Вестник Империи" - он у нас у Хадаганских Интендантов. У вас он может быть или у Историков (маловероятно), или у Интендантов, например, в Сиверии (как у нас после города идет ИВО - там репа Хадаганцев), но Эниэль говорит о столице, значит в ней нужно еще поискать, но у Интендантов точно
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  14. #12494
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от MuXaHuK1994 Посмотреть сообщение
    Я хоть и из Империи, но подскажу. Нам нужно принести "Вестник Империи" - он у нас у Хадаганских Интендантов. У вас он может быть или у Историков (маловероятно), или у Интендантов, например, в Сиверии (как у нас после города идет ИВО - там репа Хадаганцев), но Эниэль говорит о столице, значит в ней нужно еще поискать, но у Интендантов точно
    Канийские интеданты...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  15. #12495
    Аватар для amyrbit
    Поселенец amyrbit на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Играл в игру больше года назад, докачался до 32 го левела но не в этом суть. Щас у меня интернет хреновый, +траффик фиксированный. качать клиент игры придется около месяца

    Внимание, вопрос где можно заказать диск с игрой вплоть до последних обновлений?

  16. #12496
    Аватар для Mause__
    Воин Mause__ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Помогите найти!
    Это просто отвал башки, а не игра! Можно инсульт схлопотать.
    Ещё ни от одной игры у меня так не болела голова после 6 часов беготни и я неполучал столько негатива.
    Несколько дней назад получил задание на Кирахе - Вложение 105527
    Поди туда - не знаю куда - Вложение 105526
    Думал будут метки стоять на карте. Можно считать - два дня я не играю а матерюсь.
    Гинеологическое древо день искал. Бегал по всем Адерам в астрале. Нашёл случайно. Зашёл в храм сдать задание.
    Ну, думаю, учебник истории найду быстро, потому что есть слабая подсказка - в столице продаётся (он так полагает).
    Думал, что должен быть какой-то историк или летописец. Не видел таких.
    Оббежал всех торговцев в Новограде несколько раз, пересмотрел весь товар (и перепродажу тоже), посмотрел на ауке, у гоблина ...
    Вобщем, 21:30, а я уже вынужден идти спать. Невероятно ...
    Всё. Больше ни копейки в игру. Покровительством не пользуюсь (мирра жрётся невообразимо), а голда на снадобья хватает ...

    Игра расчитана на то что бы игроки проникались этим миром,и знали что,где и когда происходило.
    Каждый хай должен знать историю Сарнаута(хотя бы в общих чертах)
    Если вы не знаете где найти эти предметы то вы просто проходили все квесты не читая их,те.е вы не знаете что и как творится в мире Сарнаута.
    Но несмотря на всё мое негодование я вам помогу.
    У лиги эти предметы расположены:
    Шаль у Фомы в Торговом квартале новограда
    Генеалогическое древо в церкви
    А щупольце в Пещерах Гиппата

    Призывал,призываю и буду призывать.ЛЮДИ читайте квесты,в них всё сказано

  17. #12497
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от MuXaHuK1994 Посмотреть сообщение
    Я хоть и из Империи, но подскажу.
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Канийские интеданты...
    Цитата Сообщение от Mause__ Посмотреть сообщение
    Но несмотря на всё мое негодование я вам помогу.
    Спасибо всем за помощь, нашёл всё. Легче всего было вычислить как найти Чупокабру (ещё вчера).
    А я ведь подходил вчера к этим интендантам. Но искал я учебник истории, как было сказано сначала в задании. Наверно уже башка не работала.
    Mause, Вам, видимо, лет 20-25. Возможно, когда будет около 60, свойства Вашей памяти не изменятся.
    Игра расчитана на то что бы игроки проникались этим миром,и знали что,где и когда происходило.
    Каждый хай должен знать историю Сарнаута(хотя бы в общих чертах)
    Это возможно, если игра позволяет. Проблем с восстановлением в памяти прошедших заданий не было, когда я играл в Проклятые Земли, потому что в ней продуманая система выдачи квестов. В игре Dragon Age, например, можно посмотреть любую информацию, которая записывается в "выполненое".
    В Аллодах вся информация о прошедшем исчезает после выполнения квестов.
    Если вы не знаете где найти эти предметы то вы просто проходили все квесты не читая их,те.е вы не знаете что и как творится в мире Сарнаута.
    Призывал,призываю и буду призывать.ЛЮДИ читайте квесты,в них всё сказано
    Квесты я читаю внимательно и долго.
    Внимательно, потому что помню по начальным уровням как трудно бывает что-то найти, даже если стоит метка на карте.
    Долго, потому что, почти всегда, безуспешно пытаюсь вспомнить что из пройденого связано с новым заданием.
    Последний раз редактировалось Grumbler; 09.11.2011 в 18:31.

  18. #12498
    Аватар для Tiramisuxx
    Батрак Tiramisuxx на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Подскажите нубу на ОО есть кв такие как "Поговорить с Ургушем "Отдать хрень по кв живи настоящим и обменять 10 амулетов ящеров на 1 каплю крови(все по кв есть)!!НО КАК ПОГОВОРИТЬ С УРГУШЕМ ЕСЛИ НО КРАСНЫЙ ОТКРОЙТЕ ТАЙНУ ЗОЛОТОГО КЛОЧИКА ПЛЗ

  19. #12499
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Tiramisuxx Посмотреть сообщение
    ... НО КАК ПОГОВОРИТЬ С УРГУШЕМ ЕСЛИ НО КРАСНЫЙ ОТКРОЙТЕ ТАЙНУ ЗОЛОТОГО КЛОЧИКА ПЛЗ
    Не знаю квест с Ургушем, но, обычно, если задание "поговорить", а моб красный, надо с ним подраться, победить и он становится жёлтым.

  20. #12500
    Аватар для Tiramisuxx
    Батрак Tiramisuxx на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    ** нет такого

  21. #12501
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tiramisuxx Посмотреть сообщение
    Подскажите нубу на ОО есть кв такие как "Поговорить с Ургушем "Отдать хрень по кв живи настоящим и обменять 10 амулетов ящеров на 1 каплю крови(все по кв есть)!!НО КАК ПОГОВОРИТЬ С УРГУШЕМ ЕСЛИ НО КРАСНЫЙ ОТКРОЙТЕ ТАЙНУ ЗОЛОТОГО КЛОЧИКА ПЛЗ
    Сейчас в игре есть 2 острова драконидов - старый и новый. На новый можно попасть порталом от гласа владыки и дракониды там враждебны. На старый, где дракониды дружественны и где меняются амулеты, нужно лететь на лодке с причала.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Устранена проблема, по причине которой при активном задании "Встречный удар" было невозможно с помощью лодки переместиться на Остров драконидов. Теперь персонаж может использовать лодку, пока не выполнит задание "Откровение Нихаза".

  22. #12502
    Аватар для 95chebr
    Поселенец 95chebr на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Возник такой вопрос сколько надо кристаллов чтобы сделать руну 6 лвл?

  23. #12503
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от 95chebr Посмотреть сообщение
    Возник такой вопрос сколько надо кристаллов чтобы сделать руну 6 лвл?
    http://allodov.net/runes/
    считайте сами как вам проще
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  24. #12504
    Аватар для b0clan
    Лига Кадет Лиги b0clan на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2010
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Хочется узнать 1 нюанс. Имеем гипотетически прародителя, к-ый выполняет тайну мира "Абсолют". В теории он получает статус "Великий" и бла-бла-бла.
    И имеется перерождение, 51ый уровень и взята тайна мира "Абсолют". Если заюзать печать тайны из лр, то теоритически и воплощение станет великим и получит плюхи.
    Really?

  25. #12505
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от b0clan Посмотреть сообщение
    Хочется узнать 1 нюанс. Имеем гипотетически прародителя, к-ый выполняет тайну мира "Абсолют". В теории он получает статус "Великий" и бла-бла-бла.
    И имеется перерождение, 51ый уровень и взята тайна мира "Абсолют". Если заюзать печать тайны из лр, то теоритически и воплощение станет великим и получит плюхи.
    Really?
    В теории - да. Но на практике ответ будет еще не скоро

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  26. #12506
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Вопрос такого плана
    перерождение наследует от прародителя донат плюшки сразу, данас, серьгу, животное и т.д. это я понял
    тайны мира можно открыть печатью тайны - это тоже понял
    а вот в свое время я забил на набивание звания судьи, потому что тогда мне это было не интересно, хотелось быстрее прокачатся
    теперь если я набью судью переродку, поможет ли печать тайны мне получить это звание основой? или печать тайны - только для тайны (сорри за тавтологию)
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  27. #12507
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    печать тайны - только для тайны (сорри за тавтологию)
    так таки так

  28. #12508
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    так таки так
    таки жаль
    такая жаль
    вообще основе не помешала бы веха, лишней не будет, но набивать ее в течение 1 недели, не хватает времени онлайна... когда нибудь может в каком отпуске
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  29. #12509
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    а боевая слава сбрасывается так по средам или она бесконечна?? А то где-то читал что вроде не должна сбрасываться

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  30. #12510
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nsalda Посмотреть сообщение
    а боевая слава сбрасывается так по средам или она бесконечна?? А то где-то читал что вроде не должна сбрасываться
    среда, 4 утра

  31. #12511
    Аватар для dzugi
    Бродяга dzugi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    почему я не могу войти в игру ? пишет что сертификат защиты еще не активирован . что это значит?

  32. #12512
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от dzugi Посмотреть сообщение
    почему я не могу войти в игру ? пишет что сертификат защиты еще не активирован . что это значит?
    Время на компе норм поставь
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  33. #12513
    Аватар для zzDAGONzz
    Бродяга zzDAGONzz на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    куда делись кристаллы положил 100 рублей пару дней полежали теперь их нет никуда не тратил пересчет не работает

  34. #12514
    Аватар для OkamilyLaerte
    Воин OkamilyLaerte на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zzDAGONzz Посмотреть сообщение
    куда делись кристаллы положил 100 рублей пару дней полежали теперь их нет никуда не тратил пересчет не работает
    в новостях писали. Лавка редкостей временно может работать некорректно.


  35. #12515
    Аватар для momonti
    Вольный Аллодер momonti на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Как можно сохранить картинку и концепт-арта или скриншотов?

  36. #12516
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от momonti Посмотреть сообщение
    Как можно сохранить картинку и концепт-арта или скриншотов?
    открываем изображение и правой кнопкой на него, и "пункт сохранить изображение" или что то похожее

  37. #12517
    Аватар для momonti
    Вольный Аллодер momonti на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kratkiy Посмотреть сообщение
    открываем изображение и правой кнопкой на него, и "пункт сохранить изображение" или что то похожее
    Думаю если бы все было так просто, то я бы не нуждался в посторонней помощи. Дело в том, что данная опция не высвечивается. Можно только открыть ссылку в новом окне (не изображение, а ссылку, т.е. страничку с изображениями).

  38. #12518
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    А какой у вас браузер?
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  39. #12519
    Аватар для 95chebr
    Поселенец 95chebr на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Скажите как пройти квест Главный вопрос 35 лвл?

  40. #12520
    Аватар для Taireen
    Горожанин Taireen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Эльджун, водопад у Клыков Джунов
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 95chebr Посмотреть сообщение
    Скажите как пройти квест Главный вопрос 35 лвл?
    Собрать группу, войти в Большой Храм Тенсеса (глав. вход), дойти до последнего босса, демон распада, если не ошибаюсь. Убить его, появляется большая светящаяся искра, вот с ней и надо говорить.
    Сумерки богов, Лига, Маг 51 - off. (или нет?)

    Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не. (с)

     Ответить в теме
Страница 313 из 809
... 213 263 303 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 323 363 413 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения