Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 3 из 809
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 103 503 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 32352
  1. #81
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Zeleax Посмотреть сообщение
    а как проверить качество соединения с сервером?
    меня уже неск раз убили из-за того, что заклинание не мог закончить-подвисало (
    хотя инет работает нормально...
    если вы не доверяете значку пинга в правом верхнем углу, то как вариант можно провести спидтест на одноимённом сайте http://www.speedtest.net/ до Москвы, у меня провайдер почемуто советует проверять до - Химки. Там покажут ваш пинг и прочие плюшки.
    Проблема может быть у междустоящих провайдеров.
    Последний раз редактировалось pantagruelk0; 02.10.2009 в 20:36.
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  2. #82
    Аватар для Zeleax
    Поселенец Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    25
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от Taupwnz Посмотреть сообщение
    Возле компаса есть нечто, горящее зеленым, желтым и красным цветом. Интуитивно понятно, что если красный - это плохо.
    Спасибо. Нечто у меня бывает даже черным (я так понимаю, что свзи нет совсем), хотя при этом инет работает абсолютно нормально - сайты открываются мгновенно. Просто на збт2 последние дни вообще не было проблем со связью, а тут очень сильные проблемы
    Ноут Acer Aspire 5720G, 2048 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM), ATI MOBILITY RADEON HD 2600 (1024 Мб), WDC WD2500BEVS-22UST0 (232 Гб, IDE)

  3. #83
    Аватар для haerd13
    Бродяга haerd13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя haerd13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя haerd13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    209
    простите за глуппый вопрос .Купил диск в евросети установил игру войти не могу пишет учетная запись не активна что дальше делать мои действия ?

    пишет авторизация провалена ваша учетная запись не активна ( и где регистрировать код который был в диске
    Последний раз редактировалось BBBoxter; 02.10.2009 в 22:37. Причина: объединение сообщений

  4. #84
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Та же ерунда, купил диск с бонусами, ввел ключ, вывалило какую то ошибку, что то с бонусами, ну думаю с бонусами потом разберемся, в игру бы попасть, но пишет акк не активирован. Сую ключ опять - пишет что такой ключ уже активирован. Может сервак авторизации лагает?

    Цитата Сообщение от haerd13 Посмотреть сообщение
    пишет авторизация провалена ваша учетная запись не активна ( и где регистрировать код который был в диске
    ключ вставляется в разделе аккаунт на оффсайте
    Последний раз редактировалось BBBoxter; 02.10.2009 в 22:37. Причина: объединение сообщений

  5. #85
    Аватар для haerd13
    Бродяга haerd13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя haerd13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя haerd13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    209
    пробовал вводил ключ и нуль эмоцый

    пишет игровой сервер не доступен

    нда попадос (и ведь подсказать некому
    Последний раз редактировалось BBBoxter; 02.10.2009 в 22:38. Причина: объединение сообщений

  6. #86
    Аватар для Ribnadzor
    Скиталец Ribnadzor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ribnadzor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ribnadzor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    218
    тоже самое

    купил диск за 1600 р ввел ключ при входе в игру пишет---авторизация провалена невозможно подключиться к серверу неверный сертификат----что это?
    Последний раз редактировалось BBBoxter; 02.10.2009 в 22:39. Причина: объединение сообщений

  7. #87
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Странно сервера не загружены.. пинг 6-7 милисекунд .. а приконектиться не могу .. (( почему ?

    Ribnadzor у меня вчера только с 3 раза схавало.. вчера даже поиграть смог немного.. сегодня глухо.. либо пишет что с одним и темже ключем с двух машин играть нельзя либо просто отваливается от конекта.
    Последний раз редактировалось BBBoxter; 02.10.2009 в 22:40.

  8. #88
    Аватар для Ribnadzor
    Скиталец Ribnadzor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ribnadzor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ribnadzor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    218
    а что такое сертификат?

  9. #89
    Аватар для Llewellyn
    Лига Гражданин Лиги Llewellyn создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Llewellyn создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    176
    Сегодня объездил 8 Евросетей, заходил в несколько компьютерных магазинов, но диск с игрухой так нигде и не нашёл - купили уже или не было вообще. Посоветуйте, в какой магазин сгонять за игрой, интересует версия за 1500р.

  10. #90
    Аватар для Denship
    Лига Волонтёр Лиги Denship скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    26
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Llewellyn Посмотреть сообщение
    Сегодня объездил 8 Евросетей, заходил в несколько компьютерных магазинов, но диск с игрухой так нигде и не нашёл - купили уже или не было вообще. Посоветуйте, в какой магазин сгонять за игрой, интересует версия за 1500р.
    В Интернет-магазин

  11. #91
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Я понял пока какоето что играет под моим ключем я не могу законектиться..

  12. #92
    Аватар для Llewellyn
    Лига Гражданин Лиги Llewellyn создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Llewellyn создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва
    Сообщений
    20
    Репутация
    176
    Да походу так завтра и сделаю, спасибо!)

  13. #93
    Аватар для Zeleax
    Поселенец Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    25
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от SnowDog Посмотреть сообщение
    А код активации приходил? Вы его активировали? Предметы появляются после активации соответсвующего ключа. Если кода не было на странице заказа цифровой версии должна быть кнопка Выслать повторно. Если её нет, тогда в саппорт http://support.astrumnival.com/

    Информация планируется, но когда именно сейчас сказать нельзя. Как только разработчики будут готовы ответить на этот вопрос, информация тут же появится.
    Код приходил конечно, а как бы я без него играл?
    Дракона увидел
    но кольца нет и кристаллов только 1.5к

    з.ы.: напоминаю, что я купил аккаунт за 1.5к рублей за вебмани сегодня около 15-00

    кстати, сделайте плиз подробное руководство "как проверить связь с сервером и кого ругать" =)
    Я о том, что инет нормальный, а с сервером связь никакая. На збт2 была намного лучше (в последние дни)

    Хотелось бы знать кого ругать- провайдера или игровой сервер =)
    Последний раз редактировалось Zeleax; 02.10.2009 в 21:52.
    Ноут Acer Aspire 5720G, 2048 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM), ATI MOBILITY RADEON HD 2600 (1024 Мб), WDC WD2500BEVS-22UST0 (232 Гб, IDE)

  14. #94
    Аватар для Ribnadzor
    Скиталец Ribnadzor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ribnadzor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ribnadzor создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    218
    Народ что такое сертификат------как понять неверный сертификат?

  15. #95
    Аватар для N0Zzy
    Лига Волонтёр Лиги N0Zzy — неогранённый алмаз N0Zzy — неогранённый алмаз N0Zzy — неогранённый алмаз N0Zzy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    301
    1. Где можно прочитать информацию о игровой механике? (бонусы статов и т.п.)
    2. Можно ли сбрасывать таланты и статы?
    3. Почему раз все профессии скопировали с World of Warcraft не добавили инженерию? =)
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=327601&dateline=12546  71830
<a href=http://img231.imageshack.us/img231/5683/ao22.jpg target=_blank>http://img231.imageshack.us/img231/5683/ao22.jpg</a>
    Мой блог. Кому интересно - Добро пожаловать!
    Был у меня Провидец 20+, но пришлось его удалить =(

  16. #96
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    По всем проблемам с активацией или игровыми персонажами писать в саппорт http://support.astrumnival.com/
    Можно ли сбрасывать таланты и статы?
    Сейчас - нет
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  17. #97
    Аватар для OnlineStalker
    Империя Курсант Империи OnlineStalker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя OnlineStalker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от haerd13 Посмотреть сообщение
    простите за глуппый вопрос .Купил диск в евросети установил игру войти не могу пишет учетная запись не активна что дальше делать мои действия ?
    Как я понял нужно сделать следующее:
    1. Зарегестрировать игровой аккаунт сдесь
    2. Активировать его (игровой аккаунт ) сдесь
    ВЗ || Империя || Тамерлан || Комиссар || 43 lvl || off
    ВЗ || Империя || Шуршунчик || Боец || 40 lvl || off
    пруфлинк

  18. #98
    Аватар для Zeleax
    Поселенец Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    25
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от Bezymnij Посмотреть сообщение
    Сейчас - нет
    а вода мертвая/живая в лавке редкостей?
    Ноут Acer Aspire 5720G, 2048 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM), ATI MOBILITY RADEON HD 2600 (1024 Мб), WDC WD2500BEVS-22UST0 (232 Гб, IDE)

  19. #99
    Аватар для OnlineStalker
    Империя Курсант Империи OnlineStalker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя OnlineStalker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Bezymnij Посмотреть сообщение
    Сейчас - нет
    как так нет?

    Цитата Сообщение от Zeleax Посмотреть сообщение
    а вода мертвая/живая в лавке редкостей?
    на ЗБТ2 мертвая/живая вода продавалась в лавке редкостей.
    ВЗ || Империя || Тамерлан || Комиссар || 43 lvl || off
    ВЗ || Империя || Шуршунчик || Боец || 40 lvl || off
    пруфлинк

  20. #100
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    Нет воды. нет зелий на +40, нет метиоритных сундуков
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  21. #101
    Аватар для Zeleax
    Поселенец Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    25
    Репутация
    752
    кстати, приглашение в группу не работает
    Ноут Acer Aspire 5720G, 2048 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM), ATI MOBILITY RADEON HD 2600 (1024 Мб), WDC WD2500BEVS-22UST0 (232 Гб, IDE)

  22. #102
    Аватар для vacheslav321
    Бродяга vacheslav321 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя vacheslav321 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    150
    Помогите меня убили я вышел с игры, теперь при входе загрузка застревает на Загрузка аватарки или чет такое..затем выкидывает в меню ввода логина..помогите=(

  23. #103
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    vacheslav321 Вы не одиноки. у всех вышедших или выпавших с сервера одна проблема
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  24. #104
    Аватар для Zeleax
    Поселенец Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    25
    Репутация
    752
    сервак исчез из списка (наверное перегружается, НАДЕЮСЬ)
    Ноут Acer Aspire 5720G, 2048 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM), ATI MOBILITY RADEON HD 2600 (1024 Мб), WDC WD2500BEVS-22UST0 (232 Гб, IDE)

  25. #105
    Аватар для N0Zzy
    Лига Волонтёр Лиги N0Zzy — неогранённый алмаз N0Zzy — неогранённый алмаз N0Zzy — неогранённый алмаз N0Zzy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    301
    Осмелюсь ответить на вопросы DrGebbels.
    Цитата Сообщение от DrGebbels1982 Посмотреть сообщение
    Вопросы:
    1. Это бета-тест?
    2. Если это бета тест, то какого черта он платный?
    Вы наверное слышали о том, какая сумма была вложена в этот проэкт?
    Компания должна в первую очередь окупиться.
    Много раз оглашалось, что игра рано или поздно станет free2play.

    Цитата Сообщение от DrGebbels1982 Посмотреть сообщение
    6. Каковы шансы Игры прожить больше 6-9 месяцев при таких начальных условиях?
    Игра быстро окупиться. А будущее игры напрямую зависит только от нововведений.

    Цитата Сообщение от DrGebbels1982 Посмотреть сообщение
    7. Аллоды-онлайн действительно шедевр круче WoW(который, кстати, 10$ в месяц стоит)?
    World of Warcraft действительно самая лучшая MMORPG на данный момент (хотя точнее будет сказать до сих пор) но в выходами новых обновлений (начиная с BC) разработчики забыли и геймерах и думают только о деньгах и поэтому проэкту осталось жить не так уж и долго.

    Пусть эта игра и во многом напоминает World of Warcraft, но в этом есть 2 основных плюса:
    1. Пользователь всегда обратит внимание на продукт, который сделан на основе лучшего проэкта.
    2. Если игрок перестанет играть в World of Warcraft он обязательно обратит внимание на можно сказать "родственный" проэкт.

  26. #106
    Аватар для Cypok85
    Бродяга Cypok85 скоро станет достаточно известным Cypok85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    149
    Я, конечно понимаю, что согласившись с тремя версиями соглашений , при начале игры катить бочку на разрабов просто глупо, но все-таки не удержусь и скажу, что брать деньги за ТАКОЙ сырой проект просто стыдно. Я заплатив 1500р вынужден сидеть и ждать, пока из-за бага в игре смогу зайти на сервер, потом сервер по-видимому падает и я снова жду.. и тд. итп. Стыдно, господа.. не по-людски как-то...

  27. #107
    Аватар для Relictor
    Поселенец Relictor — неогранённый алмаз Relictor — неогранённый алмаз Relictor — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    21
    Репутация
    276
    Как работает сброс скиллов, вех и характеристик? (слышал что-то про живую и мертвую воду)
    Можноли сбросить их, не прибегая к услугам ИМ? (если да, то как это работает)
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 100%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%]
    Иммолейт Импрувед !

  28. #108
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    Сейчас сброс не работает. Воды в ИМ нет. Есть ли она в мире - неизвестно
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  29. #109
    Аватар для OnlineStalker
    Империя Курсант Империи OnlineStalker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя OnlineStalker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Bezymnij Посмотреть сообщение
    Сейчас сброс не работает. Воды в ИМ нет. Есть ли она в мире - неизвестно
    хм.... интересно почему убрали воду из ИМ? неужели опять вылез баг со сбросом характеристик? или не вылез, а просто его не смогли пофиксить..... хотя при чем тут сброс умений? Даа, непонятнинько что Они там еще придумали ...
    ВЗ || Империя || Тамерлан || Комиссар || 43 lvl || off
    ВЗ || Империя || Шуршунчик || Боец || 40 lvl || off
    пруфлинк

  30. #110
    Аватар для HappyEmo
    Бродяга HappyEmo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Вольск
    Сообщений
    3
    Репутация
    51
    Помогите пожалуйста!!!! Не могу обновить игру до нужного, т.к. обновление останавливается на патче 0.8.19.3. Патч имеется, но выдается ошибка "This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the application's support team for more information."PLEASE, I NEED HELP!
    Последний раз редактировалось HappyEmo; 03.10.2009 в 01:52.

  31. #111
    Аватар для Zvezdd
    Новобранец Zvezdd создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Zvezdd создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    150
    У меня все просто при активации пишет
    **Предупреждение
    Данный пин-код не может быть использован: Некорректный ПИН-код! **
    Проверял 10 раз все правильно написал .) С суппортом уже 4 час общаюсь, пока ничего \
    PW-off WoW-off Allods online-посмотрим после обновы .)
    Вечный Зов- некр 40 - Отрок

  32. #112
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    Вопрос на 100500 мульонов, где же брать ключи от сундуков кроме ИМ'а? :3
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  33. #113
    Аватар для Zeleax
    Поселенец Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    25
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от pantagruelk0 Посмотреть сообщение
    Вопрос на 100500 мульонов, где же брать ключи от сундуков кроме ИМ'а? :3
    теоретически можно выбить с мобов, вроде. Практически за все збт2 ни разу не получалось
    Ноут Acer Aspire 5720G, 2048 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM), ATI MOBILITY RADEON HD 2600 (1024 Мб), WDC WD2500BEVS-22UST0 (232 Гб, IDE)

  34. #114
    Аватар для kiplazar
    Скиталец kiplazar скоро станет достаточно известным kiplazar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от N0Zzy Посмотреть сообщение
    Осмелюсь ответить на вопросы DrGebbels.


    Вы наверное слышали о том, какая сумма была вложена в этот проэкт?
    Компания должна в первую очередь окупиться.
    Много раз оглашалось, что игра рано или поздно станет free2play.



    Игра быстро окупиться. А будущее игры напрямую зависит только от нововведений.



    World of Warcraft действительно самая лучшая MMORPG на данный момент (хотя точнее будет сказать до сих пор) но в выходами новых обновлений (начиная с BC) разработчики забыли и геймерах и думают только о деньгах и поэтому проэкту осталось жить не так уж и долго.

    Пусть эта игра и во многом напоминает World of Warcraft, но в этом есть 2 основных плюса:
    1. Пользователь всегда обратит внимание на продукт, который сделан на основе лучшего проэкта.
    2. Если игрок перестанет играть в World of Warcraft он обязательно обратит внимание на можно сказать "родственный" проэкт.
    ну вове разрабы как раз думают как сделать игру проще и заманить еще больше людей.
    + в томже вове все намного проще.

  35. #115
    Цитата Сообщение от HappyEmo Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста!!!! Не могу обновить игру до нужного, т.к. обновление останавливается на патче 0.8.19.3. Патч имеется, но выдается ошибка "This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the application's support team for more information."PLEASE, I NEED HELP!
    Попробуйте для начала скачать новый файл Launcher.exe и заменить ваш старый на скаченный.
    Более радикальный вариант - переустановить клиент. И как самый радикальный, установить операционную систему заново (например на дополнительный жесткий диск) и инсталлировать игру там...

    Launcher можете скачать в этой теме + возможно инфа которая там содержится вам как-то еще поможет
    Последний раз редактировалось GROM7489; 03.10.2009 в 05:38. Причина: дополнил ссылкой

  36. #116
    Аватар для olegart
    Стражник olegart создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя olegart создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от pantagruelk0 Посмотреть сообщение
    Вопрос на 100500 мульонов, где же брать ключи от сундуков кроме ИМ'а? :3
    я с моба выбивал...помню потому что он долго у меня
    валялся - место занимал (моб больше15 ..хотя рандом)

    Цитата Сообщение от Relictor Посмотреть сообщение
    Как работает сброс скиллов, вех и характеристик? (слышал что-то про живую и мертвую воду)
    Можноли сбросить их, не прибегая к услугам ИМ? (если да, то как это работает)
    если в ИМ нет...комси камса..с мобов....хотя я не думаю что за 3 дня
    у Вас подходящий уровень....
    Последний раз редактировалось Kvoon; 03.10.2009 в 08:51. Причина: Объединение сообщений.

  37. #117
    Аватар для Gramb
    Горожанин Gramb скоро станет достаточно известным Gramb скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    53
    Репутация
    132
    Вопрос:
    Допустим я сейчас активирую аккаунт ключом из диска евросети за 99. А потом приобрету диск за 500 рублей (ну или за 1500, без разницы), смогу ли я добавить бонусы с этого диска в тот активированный аккаунт?

  38. #118
    Аватар для Pro100lam
    Лига Кадет Лиги Pro100lam — неогранённый алмаз Pro100lam — неогранённый алмаз Pro100lam — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    109
    Репутация
    250
    Gramb
    Где то уже ранне говорилось. что бонусы можно суммировать, поищи и Вы найдете более бодробный и развернутый ответ.
    http://pw-survived.do.am/images/bannerS.jpg
    Да прибудет с вами сила Кании

    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 10%]

  39. #119
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Gramb Посмотреть сообщение
    Вопрос:
    Допустим я сейчас активирую аккаунт ключом из диска евросети за 99. А потом приобрету диск за 500 рублей (ну или за 1500, без разницы), смогу ли я добавить бонусы с этого диска в тот активированный аккаунт?
    В чём смысл покупать 2-ой диск с тем же самым клиентом и другим ключиком, а потом пытаться слить всё это на один аккаунт? Не проще с платёжного терминала перевести деньги на уже существующий акк?

  40. #120
    Аватар для Porutchik
    Горожанин Porutchik скоро станет достаточно известным Porutchik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    132
    кто нибудь объяснял механику бармена точно? если уже эт где то обсуждалось плиз ссылку киньте. Заранее спс
    Государство без религии, подобно кораблю без компаса.(с.) Наполеон Бонапарт

     Ответить в теме
Страница 3 из 809
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 103 503 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения