Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 283 из 810
... 183 233 273 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 293 333 383 783 ... Последняя
Показано с 11,281 по 11,320 из 32363
  1. #11281
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    diediefbi
    Никак, потому что он не может пропасть. В окне персонажа маленькая кнопка в левом нижнем углу.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  2. #11282
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chalis Посмотреть сообщение
    ХТ (ЦХТ - не боковой!) - на 33 уровне? Не рановато ли? Насколько помню, кв на ЦХТ дают на 35 (а, может, и на 36) лв.

    ИМХО к 33 уровню могут быть закрыты только тайны, перечисленные здесь, а именно Канийский мятеж, Большая Игра и Утраченная Родина.
    Все они закрываются после прохождения ПЗ.
    Еще древняя магия джунов и, возможно, святое оружие.

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  3. #11283
    Аватар для chalis
    Лига Гильдия Купцов Лиги chalis на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    493
    Репутация
    10
    Дык древняя магия закрывается после стартовой локации. Не упомянул, поскольку с ней проблем обычно не бывает, пропустить её практически невозможно.
    Святое оружие, конечно, прохождения ХТ не требует. Но для закрытия этой тайны надо закончить Коба (возможно ли на 33 лв - не уверен). И остается вопрос уровня последнего кв в этой тайне, который дается на СЗ.
    Чалис, ратник 46. Горняк 460, кузнец 460. 555 555
    Офицер гильдии СераяЛига (наш сайт http://www.grey-liga.clan.su/). Последний рубеж - Кания

    Это всего лишь игра...или нечто большее?
    Упал Танк - виноват Хил, упал Хил - виноват Танк, упал ДД - сам виноват.

  4. #11284
    Аватар для Inkvizicia
    Батрак Inkvizicia на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Знает кто как попасть на Гипат? Порт-камень который пришел по почте, увы, исчез после первого использования. Заранее спасибо.

  5. #11285
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Inkvizicia Посмотреть сообщение
    Знает кто как попасть на Гипат? Порт-камень который пришел по почте, увы, исчез после первого использования. Заранее спасибо.
    спросить у почтальона

  6. #11286
    Аватар для Inkvizicia
    Батрак Inkvizicia на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Оно логично, но он упаковать посылкой не хочет=( Только отправить письмо и расспросить о почте=(
    Последний раз редактировалось Inkvizicia; 26.02.2011 в 13:46.

  7. #11287
    Аватар для chalis
    Лига Гильдия Купцов Лиги chalis на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    493
    Репутация
    10
    Хм...раньше была дополнительная строчка в диалоге с почмейстером. Помню, даже два камня получилось (сначала взял, потом в письме получил). Да и камень исчезать не должен - он бесконечный ваще-то.
    Чалис, ратник 46. Горняк 460, кузнец 460. 555 555
    Офицер гильдии СераяЛига (наш сайт http://www.grey-liga.clan.su/). Последний рубеж - Кания

    Это всего лишь игра...или нечто большее?
    Упал Танк - виноват Хил, упал Хил - виноват Танк, упал ДД - сам виноват.

  8. #11288
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Inkvizicia Посмотреть сообщение
    Оно логично, но он упаковать посылкой не хочет=( Только отправить письмо и расспросить о почте=(
    Насколько помню, нужен конкретный почтальон в столице, мб не к тому ходил?

    И да, разумеется вопрос. За странное жертвоприношение дают 3 свитка по какой-то закономерности.
    Во-первых, сколько экспы в свитках и, во-вторых, от чего зависит выдача конкретного свитка?

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  9. #11289
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от blackphoenix4466 Посмотреть сообщение
    И да, разумеется вопрос. За странное жертвоприношение дают 3 свитка по какой-то закономерности.
    Во-первых, сколько экспы в свитках и, во-вторых, от чего зависит выдача конкретного свитка?
    За один из них дали 6к опыта. С тех пор забил на квест >.<

    А выдаются походу рандомно.

  10. #11290
    Аватар для Elendil_2009
    Скиталец Elendil_2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Проблема такая: докачал вчера 46, пошел на Сумеречный остров. Первый раз - по дейлику, прорвался через демонов, дальше по квестам "второй шанс", несколтько раз на острове умерев. Потом после очередной смерти, оказавшись снова на ОО, обнаружил, что сволочной дракончик больше квестов мне давать не желает.
    Сегодня с утра дейлик на прорыв через демонов тоже не появился. Что делать?

    АПД: вопрос снимается, тупанул - по прибытии оказывается забыл "Второй шанс" сдать.
    Последний раз редактировалось Elendil_2009; 01.03.2011 в 08:19.

  11. #11291
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Возможно ли посадить главного квестописателя за руль некра хила и не выдавать ему зарплату до тех пор пока он не пройдет испытание в пещере Тка-Рика под названием "Неуязвимый демон"? Заодно посмотрит как это здорово выбирать другую цель, когда перед тобой мечется неуязвимый и выбрать кого-то кроме него нельзя (по табу ротация почему-то совсем не помогает), да и мобы поддержки появляются с паузой, а не сразу. По сути у неуязвимого эдакий бабл получается. К тому же он эвейдится, если не убить хотя бы одного. Я не знаю сколько у меня маны должно быть, чтобы сделать этот квест.

  12. #11292
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StellarConquistador Посмотреть сообщение
    Возможно ли посадить главного квестописателя за руль некра хила и не выдавать ему зарплату до тех пор пока он не пройдет испытание в пещере Тка-Рика под названием "Неуязвимый демон"? Заодно посмотрит как это здорово выбирать другую цель, когда перед тобой мечется неуязвимый и выбрать кого-то кроме него нельзя (по табу ротация почему-то совсем не помогает), да и мобы поддержки появляются с паузой, а не сразу. По сути у неуязвимого эдакий бабл получается. К тому же он эвейдится, если не убить хотя бы одного. Я не знаю сколько у меня маны должно быть, чтобы сделать этот квест.
    это не вопрос, а скорее пожелание

  13. #11293
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    А здесь вообще отвечают на вопросы? Или так тема для спуска пара?

    Еще один вопрос задам: крайне наболевшая для меня тема.

    Описываю ситуацию: играю еще и жруном. Делаю убиение мобов. Связка - рязряд, разряд, невозмутимость, разряд, бабл, разряд, разряд, ОО по всем выжившим.
    Так вот понятное дело что между действиями, которые показывает клиент, и действиями, которые получает сервер проходит порядка пол-секунды. Из-за этого происходит рассогласованность - я делаю невозмутимость, а она просто не срабатывает, потому что сервер еще не закончил мой разряд. И получается, что у меня без невозмутимости, когда на мне 7-8 мобов разряда точно не будет. Надо двигаться, чтобы сбросить каст, кастовать невозмутимость, потом опять разряд. И скорее всего, придется снова двигаться, чтобы сбросить разряд под невозмутимостью и уходить в бабл, ибо здоровья уже нет, чтобы пережить каст.
    Почему клиент не может запомнить нажатие и переотправить его? Почему нельзя создать очередь действий, которую я натарабанил на клавиатуре? Ведь если сервер слагал, то он потом перехватывает первое же пришедшее действие, пропустив кучу всего нужного? Я мучаюсь уже который день в ситуации "сработало-не сработало".

  14. #11294
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    защита от читов?)

  15. #11295
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от StellarConquistador Посмотреть сообщение
    А здесь вообще отвечают на вопросы? Или так тема для спуска пара?

    Еще один вопрос задам: крайне наболевшая для меня тема.

    Описываю ситуацию: играю еще и жруном. Делаю убиение мобов. Связка - рязряд, разряд, невозмутимость, разряд, бабл, разряд, разряд, ОО по всем выжившим.
    Так вот понятное дело что между действиями, которые показывает клиент, и действиями, которые получает сервер проходит порядка пол-секунды. Из-за этого происходит рассогласованность - я делаю невозмутимость, а она просто не срабатывает, потому что сервер еще не закончил мой разряд. И получается, что у меня без невозмутимости, когда на мне 7-8 мобов разряда точно не будет. Надо двигаться, чтобы сбросить каст, кастовать невозмутимость, потом опять разряд. И скорее всего, придется снова двигаться, чтобы сбросить разряд под невозмутимостью и уходить в бабл, ибо здоровья уже нет, чтобы пережить каст.
    Почему клиент не может запомнить нажатие и переотправить его? Почему нельзя создать очередь действий, которую я натарабанил на клавиатуре? Ведь если сервер слагал, то он потом перехватывает первое же пришедшее действие, пропустив кучу всего нужного? Я мучаюсь уже который день в ситуации "сработало-не сработало".
    А не проще включить невозмутимость после того как закончишь разряд?

  16. #11296
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexsander4 Посмотреть сообщение
    А не проще включить невозмутимость после того как закончишь разряд?
    Я ж говорю, она не включается. У меня в клиенте она закончилась, а на сервере нет. А через милисекундную паузу проходит команда на второй разряд и он начинает выполняться. Невозмутимость не попала на сервер, а разряд следом уже попал. А если ждать подтверждения всех кастов, у меня будут 1-2 секундные паузы.

  17. #11297
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от StellarConquistador Посмотреть сообщение
    Возможно ли посадить главного квестописателя за руль некра хила и не выдавать ему зарплату до тех пор пока он не пройдет испытание в пещере Тка-Рика под названием "Неуязвимый демон"? Заодно посмотрит как это здорово выбирать другую цель, когда перед тобой мечется неуязвимый и выбрать кого-то кроме него нельзя (по табу ротация почему-то совсем не помогает), да и мобы поддержки появляются с паузой, а не сразу. По сути у неуязвимого эдакий бабл получается. К тому же он эвейдится, если не убить хотя бы одного. Я не знаю сколько у меня маны должно быть, чтобы сделать этот квест.
    Некро хил. Билд в подписи. За нефиг што прохожу етот кв. Проблем там нету...
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  18. #11298
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Некро хил. Билд в подписи. За нефиг што прохожу етот кв. Проблем там нету...
    Я не успеваю убить 4 демонов-стражей. Вы во что одеты, что хилом дамажите лучше меня?
    У меня руны а544-з444,

    удача - 393 (14,8%), с амулетом - 520 (45,4%)
    разум - 587 (х31,3)
    дух - 327
    интуиция - 353 (45,7%)
    мудрость - 407 (33%) (с банкой на +60)

    Бью демона до 40%, потом раздаю стражам нейротоксин, потом бью вампиром. Вирус не вешаю, потому что он не успевает сработать. А без него не успеваю убить всех четверых за раз, и демон снова эвейдится. Эти стражи стоят всего порядка 15 секунд, а потом исчезают. Хоть бы появлялись потом в уменьшенным числом, так нет - все 4 опять появляются. И все кончается отсутствием маны.

    Билд - http://calc.allodslive.ru/?c=1#AEIOR...eghilorsz01456

    З.Ы. все бы стерпел, но выводит из себя тупой интеллект выбора цели по табу. Мне надо ролл по всем целям, а он роллится между демоном и одним стражем. А иногда из-за анимации банально тормозит и не срабатывает (или же переключается на одну и ту же цель). Выбрать же цель мышкой вручную невозможно - высокий демон мечется прямо на мне и не дает выбрать низкоросликов.

    З.З.Ы. и еще крайне веселый сегодня рандом. Два раза неуязвимый убил меня на 9/10 и еще один раз на 8/10 - 3 испытания провалены, но больше жаль времени.
    Последний раз редактировалось StellarConquistador; 09.03.2011 в 16:12.

  19. #11299
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    А зачем мочить всех? Делаем так. Валим главного по максимум тупо вампиром нейро и лихой (Дыхание не юзаем, я ево так доваливаю от 25%) Он входит в шит. Табок клацаем и наводимся на мелкого сразу быхание вампир ишо вампир. После етого обычно померает. Переключаемся на другого и подобно убиваем. Слили 2-х ждем. Он реснулся гдето до 50-60% опять таки сразу дыхание вампир всякую фигню. Как хп у нево 20% остаетса врубываем амулет и кастуем дыхание вампир. Всех он здох. Если нет опять 2-х мобов)
    Ну и терь маленький розбор.. Билд совсем под дд(вродебы)...вопше не понятно под чо он стакими статами.
    руны 555\444
    1-салат 7-оранжа(палка тоже), все другео фиол.
    Удача-398 (16%) транька 525 (46.6%)
    Разум-414
    Дух-476
    Интуицыя-642 (8.57%)
    Мудрость-645 (8.39)

    если вы дд то интуицыя в попе...как можно с такими статами жыть не понятно.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  20. #11300
    Аватар для artemivanov84
    Бродяга artemivanov84 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста: Играл на ОБТ, сейчас пытаюсь зайти под своим аккаунтом и не пускает на сервер... Перед релизом всех персонажей стерли?

  21. #11301
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от artemivanov84 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста: Играл на ОБТ, сейчас пытаюсь зайти под своим аккаунтом и не пускает на сервер... Перед релизом всех персонажей стерли?
    нет не стирали, сюда можно написать может и ответят http://support.astrumnival.com/index.php

  22. #11302
    Аватар для Kristia90
    Скиталец Kristia90 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Всем привет! хоть я в АО играю достаточно уже долгое время, но у меня такой вопрос (может и глупый ну да ладно=) ) можно ли как-то узнать все ли квесты я прошла на определённой местности?
    Вопрос возник при таких обстоятельствах=) я - канийка ратник, сейчас нахожусь в темноводье и знаю что у некоторых есть квест на Баба-Яга, но я такого квеста не получала, вот и подумала может я что-то ещё не прошла..
    Вообще такая ситуация, жду ответа, спасибо большое!
    Последний раз редактировалось Kristia90; 09.03.2011 в 20:29.

  23. #11303
    Аватар для ZeleniyLin
    Стражник ZeleniyLin на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    советую найти нормальный проект
    Линечег, Головорез серевер Молодая Гвардия

  24. #11304
    Аватар для kratkiy

    Участник конкурса руководств
    kratkiy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kristia90 Посмотреть сообщение
    Всем привет! хоть я в АО играю достаточно уже долгое время, но у меня такой вопрос (может и глупый ну да ладно=) ) можно ли как-то узнать все ли квесты я прошла на определённой местности?
    Вопрос возник при таких обстоятельствах=) я - канийка ратник, сейчас нахожусь в темноводье и знаю что у некоторых есть квест на Баба-Яга, но я такого квеста не получала, вот и подумала может я что-то ещё не прошла..
    Вообще такая ситуация, жду ответа, спасибо большое!
    лягушку находили?

  25. #11305
    Аватар для Kristia90
    Скиталец Kristia90 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kratkiy Посмотреть сообщение
    лягушку находили?
    находить, находила, но не убивала=)

  26. #11306
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    если вы дд то интуицыя в попе...как можно с такими статами жыть не понятно.
    Вот и не живу, получается. Покупной фиол перекрестка, палка на 548 магии, и ни одной астральной вещи. Пока что жутко не везет на ткань и жезлы. Мру на квестовом демоне, не успевая раздать дамаг. К тому же маны хватает максимум на два появления стражей.

  27. #11307
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Ровняй статы пот дд и маны по больше. И будет тебе шастя.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  28. #11308
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Kristia90 Посмотреть сообщение
    есть квест на Баба-Яга
    Велик могучим русский языка?
    Квест - он "на Бабу-Ягу".

  29. #11309
    Аватар для Kristia90
    Скиталец Kristia90 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    так дело в том, что последний квест, который у меня был я сдала Душе Кании, которая была около Баба-Яги и всё больше почему-то заданий мне не дали, но мне говорили, что я не все квесты прошла (не было Баба-Яги, главного Сатира...)
    вот я хочу узнать почему нету или как узнать все ли задания я прошла, возможно ли это вообще в принципе

  30. #11310
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Прошла ли ты или нет можно узнать только методом тыка:пройтись везде и может быть найдешь ще кв

  31. #11311
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Или можно посмотреть список всех квестов здесь http://www.allods.net/quests/?cat=16 Ресурс старый, но квесты за это время не изменились.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  32. #11312
    Аватар для Kristia90
    Скиталец Kristia90 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    Или можно посмотреть список всех квестов здесь http://www.allods.net/quests/?cat=16 Ресурс старый, но квесты за это время не изменились.
    а у всех классов одинаковые квесты и все квесты из списка должны быть?

  33. #11313
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Kristia90
    У всех одинаковые.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  34. #11314
    Аватар для chalis
    Лига Гильдия Купцов Лиги chalis на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    493
    Репутация
    10
    Насчет Бабы-Яги и Души Кании, читаем здесь, может, чем поможет.

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47690&page=9

    А вот кв на бабку-ёжку

    http://www.allods.net/quests/1131/
    Чалис, ратник 46. Горняк 460, кузнец 460. 555 555
    Офицер гильдии СераяЛига (наш сайт http://www.grey-liga.clan.su/). Последний рубеж - Кания

    Это всего лишь игра...или нечто большее?
    Упал Танк - виноват Хил, упал Хил - виноват Танк, упал ДД - сам виноват.

  35. #11315
    Аватар для Kristia90
    Скиталец Kristia90 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chalis Посмотреть сообщение
    Насчет Бабы-Яги и Души Кании, читаем здесь, может, чем поможет.

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47690&page=9

    А вот кв на бабку-ёжку

    http://www.allods.net/quests/1131/
    спасибо, пока ничем не помогло, всё же надеюсь поможет, всё же нашла таких же соратников по проблеме=)

  36. #11316
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    очень нужны знающие и умеющие обьяснять люди!
    1. у очень уважаемого гоблина в разделе "о жетонах боевых скакунов" кроме огневолка, огнегрива и дредноута , есть какой-то "трон владыки" за 50 жетонов полководца!
    2. что такое "трон владыки"?
    3. где взять жетоны полководца?
    4. что такое "свиток полководца"?


    только не отвечайте пожалуйсто надписями из игры, иначе бы я сюда не обращалась)))
    вот так да...

  37. #11317
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serjantJoJo Посмотреть сообщение
    очень нужны знающие и умеющие обьяснять люди!
    1. у очень уважаемого гоблина в разделе "о жетонах боевых скакунов" кроме огневолка, огнегрива и дредноута , есть какой-то "трон владыки" за 50 жетонов полководца!
    2. что такое "трон владыки"?
    3. где взять жетоны полководца?
    4. что такое "свиток полководца"?
    Следите за новостями на сайте и сами всё узнаете первыми!

  38. #11318
    Аватар для serjantJoJo

    Речь истины проста
    Гильдия Купцов Лиги serjantJoJo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Ярославская область, Переславль-Залесский
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Я не зря уточнила , что мне нужен ответ знающих людей) если знаете- обьясните пожалуйсто, или дайте ссылку куда нужно, та как во всем сборище тем в новостях нет ни одной где бы могло это обьясняться.А пролистывать от начала до конца все подряд как то....
    вот так да...

  39. #11319
    Аватар для SpaceQuester
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    SpaceQuester на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serjantJoJo Посмотреть сообщение
    Я не зря уточнила , что мне нужен ответ знающих людей)
    Никто из знающих людей информацию вам раньше чем её анонс на официальном сайте игры не скажет. Даже на ушко)) Следите за новостями, сейчас уже всё известно.

  40. #11320
    Аватар для lomkazero
    Горожанин lomkazero на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Научите пожалуйста как зделать руну 3 ст ,для етого надо две руны 2 ст , или три руны 1 ст помогите плиз и стоимость этих рун если можно (вобщем скоко будет стоять 6 рун 3ст если делать самому)

     Ответить в теме
Страница 283 из 810
... 183 233 273 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 293 333 383 783 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения