Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 2 из 809
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 102 502 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 32339
  1. #41
    Аватар для Okazak
    Вольный Аллодер Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    180
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от zuluvjan Посмотреть сообщение
    а что уже прокачался ? обычно ИМНСХО такие вещи делают с адонами (добавляя контент в виде мобов, шмоток и т.д.) иначе это имба.
    (Возможно покажется глупым вопрос)

    Что значит ИМНСХО и имба?

  2. #42
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Слово "имба" пошло то ли от китайцев, то ли от тайванцев, то ли от английского языка и означает, что какой-то герой или вещь не отбалансирована, то есть вносит дисбаланс в игру и портит все удовольствие.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  3. #43
    Аватар для Okazak
    Вольный Аллодер Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    180
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    Слово "имба" пошло то ли от китайцев, то ли от тайванцев, то ли от английского языка и означает, что какой-то герой или вещь не отбалансирована, то есть вносит дисбаланс в игру и портит все удовольствие.
    Спасибо, буду знать)

  4. #44
    Аватар для Zeleax
    Поселенец Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    25
    Репутация
    752
    Купил за вебмани за 1.5к аккаунт. Зашел в игру, уже 4 левел- дракона не видел, колец нету, кристаллов 1,5к. Где всё обещанное? =)
    Ноут Acer Aspire 5720G, 2048 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM), ATI MOBILITY RADEON HD 2600 (1024 Мб), WDC WD2500BEVS-22UST0 (232 Гб, IDE)

  5. #45
    Аватар для Okazak
    Вольный Аллодер Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    180
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Zeleax Посмотреть сообщение
    Купил за вебмани за 1.5к аккаунт. Зашел в игру, уже 4 левел- дракона не видел, колец нету, кристаллов 1,5к. Где всё обещанное? =)
    Возможно оставшиеся кристалы надо из кабинета добавить

  6. #46
    Аватар для dangelt2
    Поселенец dangelt2 во всем своем великолепии dangelt2 во всем своем великолепии dangelt2 во всем своем великолепии dangelt2 во всем своем великолепии dangelt2 во всем своем великолепии dangelt2 во всем своем великолепии dangelt2 во всем своем великолепии dangelt2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Nsk
    Сообщений
    12
    Репутация
    944
    А вот я за вебмани не хочу покупать - они грабители, за трансфер много процентов хотят((

  7. #47
    Аватар для Zeleax
    Поселенец Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    25
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от Okazak Посмотреть сообщение
    Возможно оставшиеся кристалы надо из кабинета добавить
    нету ничего в кабинете насчет кристаллов...

    где хоть техподдержку искать?
    Последний раз редактировалось SnowDog; 02.10.2009 в 18:06. Причина: Объединение сообщений
    Ноут Acer Aspire 5720G, 2048 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM), ATI MOBILITY RADEON HD 2600 (1024 Мб), WDC WD2500BEVS-22UST0 (232 Гб, IDE)

  8. #48
    Аватар для Okazak
    Вольный Аллодер Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии Okazak во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    180
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Zeleax Посмотреть сообщение
    нету ничего в кабинете насчет кристаллов...
    Попробуй спросить у тех, кто покупал за 1500р. Я не брал, помочь не могу

  9. #49
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Zeleax
    Теперь вместо Багзиллы будет работать старая добрая Служба Технической Поддержки http://support.astrumnival.com/

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  10. #50
    Аватар для Hollybook
    Скиталец Hollybook — луч света в тёмном царстве Hollybook — луч света в тёмном царстве Hollybook — луч света в тёмном царстве Hollybook — луч света в тёмном царстве Hollybook — луч света в тёмном царстве Hollybook — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от Zeleax Посмотреть сообщение
    Купил за вебмани за 1.5к аккаунт. Зашел в игру, уже 4 левел- дракона не видел, колец нету, кристаллов 1,5к. Где всё обещанное? =)
    Если ты купил сегодня то бонусов небудет. Было написано что бонусная система на цифровую версию игры действуют только до 18-00 01.10.2009 года. Ну у тебя все равно должно было быть 1500 кристалов и кольцо

  11. #51
    Аватар для masterX98
    Бродяга masterX98 скоро станет достаточно известным masterX98 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    131
    какую хорактеристику надо качать магу а какую танку

  12. #52
    Аватар для InnocentWish
    Воин Мастер-Аллодер InnocentWish скоро станет достаточно известным InnocentWish скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    330
    Репутация
    131
    Эхх, мой "вопрос дня" так и остался без ответа.

    И всё-таки...Хоть какая-то официальная информация по поводу количества профессий планируется?

    Я конечно же понимаю, что "молчание-золото", но а всё-таки..
    Win XP Athlon 2,5ггц 512мб озу Radeon X800
    За время бета теста пропало больше миллиона питомцев. Грин Пис в ужасе.
    Раскол, ИнноцентВиш, жрец 40 Благодаря невероятному быстродействию своего компа-самолета прибываю в перманентном лаге(

  13. #53
    Аватар для Vyerron
    Стражник Vyerron — неогранённый алмаз Vyerron — неогранённый алмаз Vyerron — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    кор-ство Веснот, г. Эленсефар
    Сообщений
    209
    Репутация
    265
    у меня 2 вопроса:
    1) будет ли разрешён мультибокс?
    2) будет ли в АО что-то вроде Оружейной из неизвестной ММОРПГ?

  14. #54
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Okazak Посмотреть сообщение
    (Возможно покажется глупым вопрос)

    Что значит ИМНСХО и имба?
    про имбу ответили

    обрусевшая сетевая абривиатура
    ИМХО - по моему скромному мнению (IMHO)
    ИМНСХО - по моему не такому уж скромному мнению (IMNSHO)

  15. #55
    Аватар для SnowDog

    Вольный
    За Особые заслуги! Я помню!
    SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Zeleax Посмотреть сообщение
    Купил за вебмани за 1.5к аккаунт. Зашел в игру, уже 4 левел- дракона не видел, колец нету, кристаллов 1,5к. Где всё обещанное? =)
    А код активации приходил? Вы его активировали? Предметы появляются после активации соответсвующего ключа. Если кода не было на странице заказа цифровой версии должна быть кнопка Выслать повторно. Если её нет, тогда в саппорт http://support.astrumnival.com/

    Цитата Сообщение от InnocentWish Посмотреть сообщение
    Эхх, мой "вопрос дня" так и остался без ответа.

    И всё-таки...Хоть какая-то официальная информация по поводу количества профессий планируется?

    Я конечно же понимаю, что "молчание-золото", но а всё-таки..
    Информация планируется, но когда именно сейчас сказать нельзя. Как только разработчики будут готовы ответить на этот вопрос, информация тут же появится.
    Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. (c) Правила форума

  16. #56
    Аватар для Zeleax
    Поселенец Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    25
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от Hollybook Посмотреть сообщение
    Если ты купил сегодня то бонусов небудет. Было написано что бонусная система на цифровую версию игры действуют только до 18-00 01.10.2009 года. Ну у тебя все равно должно было быть 1500 кристалов и кольцо
    Ну почему у нас всё делается через одно место? ((

    выпустили в четверг, когда люди учатся или работают до 18-00.
    Сегодня нашел деньги бегал за карточкой - и здесь облом!
    Последний раз редактировалось Zeleax; 02.10.2009 в 18:24.
    Ноут Acer Aspire 5720G, 2048 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM), ATI MOBILITY RADEON HD 2600 (1024 Мб), WDC WD2500BEVS-22UST0 (232 Гб, IDE)

  17. #57
    Аватар для Belgiets
    Бродяга Belgiets — луч света в тёмном царстве Belgiets — луч света в тёмном царстве Belgiets — луч света в тёмном царстве Belgiets — луч света в тёмном царстве Belgiets — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    457
    Цитата Сообщение от Bezymnij Посмотреть сообщение
    В личном кабинете на allods.ru нужно кроме регистрации создать и активировать игровой аккаунт
    А у меня проблемма следующая.
    Зарегистрировался, скачал, создал аккаунт, активизировал его , но при входе пишет
    "Авторизация провалена. Неверное сочетание логина/пароля."
    Я понимаю вроде смешная ошибка... но я же на сайт и в форум по этой паре вхожу, а в игру не могу.
    Сменил пароль... тоже самое. Чего делать?

  18. #58
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    пароль для входа в игру и входа на сайт могут различаться, да и скорее всего должны различаться из соображений безопасности. Попробуйте изменить пароль от аккаунта в своем кабинете на сайте.
    "20 банок дающих 25 к статам на минуту и стоят ДОРОЖЕ АСТРАЛЬНОГО КОРАБЛЯ это по вашему нормально?" А почему нет? (с) Commondore
    "Нам это не выгодно, ибо это уменьшает плейтайм..." (с) Commondore
    "Сморозил фигню, извини за выражение." (с) Commondore

  19. #59
    Аватар для DARKWARIORS
    Banned DARKWARIORS на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    вот есть пару вопросов
    1) есть в аллодах аук? как в пв
    2) если есть аук можно там покупать кристаллы за игровые деньги? как в пв

    да да просто я пришёл с пв и сравниваю с пв) а на ЗБТ я не был...

    всем спасибо

  20. #60
    Аватар для Vyerron
    Стражник Vyerron — неогранённый алмаз Vyerron — неогранённый алмаз Vyerron — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    кор-ство Веснот, г. Эленсефар
    Сообщений
    209
    Репутация
    265
    Ну так что с мультибоксом и астральным филиалом Оружейной?

    Для справки : мультибокс - игра одновременно несколькими персонажами с помощью нескольких аккаунтов и специального софта. транслирующего нажатия кнопок в несколько окон.

  21. #61
    Аватар для monez
    Скиталец monez скоро станет достаточно известным monez скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    137
    можно ли передать вещи в пределах одного акка? исключая "помощь" 3 лиц
    по поводу 2 профы будет ли возможно изучать одному персу 2 навка?

  22. #62
    Аватар для Lannka
    Батрак Lannka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lannka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lannka создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    18
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от DARKWARIORS Посмотреть сообщение
    вот есть пару вопросов
    1) есть в аллодах аук? как в пв
    2) если есть аук можно там покупать кристаллы за игровые деньги? как в пв
    аук есть, кристалы в лавке редкостей в кошельках

    Как на Таинственный остров снова попасть? ТТ

  23. #63
    Аватар для SnowDog

    Вольный
    За Особые заслуги! Я помню!
    SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от DARKWARIORS Посмотреть сообщение
    вот есть пару вопросов
    1) есть в аллодах аук? как в пв
    2) если есть аук можно там покупать кристаллы за игровые деньги? как в пв

    да да просто я пришёл с пв и сравниваю с пв) а на ЗБТ я не был...

    всем спасибо
    Не знаю, какой аукцион в ПВ, в Аллодах аукцион есть.Кристаллы продавать можно, правда фиксированные суммы.

    Цитата Сообщение от Vyerron Посмотреть сообщение
    Ну так что с мультибоксом и астральным филиалом Оружейной?

    Для справки : мультибокс - игра одновременно несколькими персонажами с помощью нескольких аккаунтов и специального софта. транслирующего нажатия кнопок в несколько окон.
    По обоим вопросам информации нет. По мультибоксу думаю пока не решали, по оружейной будет но видимо довольно сильно позже.

    Цитата Сообщение от monez Посмотреть сообщение
    можно ли передать вещи в пределах одного акка? исключая "помощь" 3 лиц
    по поводу 2 профы будет ли возможно изучать одному персу 2 навка?
    Только через почту, другие способы лично мне не известны.

    Цитата Сообщение от Lannka Посмотреть сообщение
    Как на Таинственный остров снова попасть? ТТ
    На таиственный остров обратной дороги нет.
    Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. (c) Правила форума

  24. #64
    Аватар для OptyK
    Лига Кадет Лиги OptyK скоро станет достаточно известным OptyK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    137
    У меня вопрос разработчикам,изначально планировалось что можно будет изучить две профессии,на данный момент это невозможно,отсюда вопрос а точнее два:
    1.Планируется ли изучение второй профессии?
    2.Если планируется то когда?

  25. #65
    Аватар для SnowDog

    Вольный
    За Особые заслуги! Я помню!
    SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    583
    Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. (c) Правила форума

  26. #66
    Аватар для lordsneg
    Батрак lordsneg скоро станет достаточно известным lordsneg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    137
    Скажите пожалуйста где взять нормальный лаунчер!
    Последний раз редактировалось lordsneg; 02.10.2009 в 19:21.

  27. #67
    Аватар для Snjax
    Империя Курсант Империи Snjax скоро станет достаточно известным Snjax скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    137
    +1. Подтверждаю

    Рейты делают 1х *мечтательно*

    Цитата Сообщение от Vyerron Посмотреть сообщение
    Ну так что с мультибоксом и астральным филиалом Оружейной?

    Для справки : мультибокс - игра одновременно несколькими персонажами с помощью нескольких аккаунтов и специального софта. транслирующего нажатия кнопок в несколько окон.
    Не будет мультибокс работать. Клиент АО работает через direct input с драйверами напрямую, софтовое управление возможно, но очень нетривиально, как именно - тут писать не буду.
    Последний раз редактировалось Snjax; 02.10.2009 в 19:31.

  28. #68
    Аватар для steel001
    Скиталец steel001 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя steel001 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    179
    Какая на данный момент последняя версия игрового клиента?

  29. #69
    Аватар для Belgiets
    Бродяга Belgiets — луч света в тёмном царстве Belgiets — луч света в тёмном царстве Belgiets — луч света в тёмном царстве Belgiets — луч света в тёмном царстве Belgiets — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    457
    Что-то у меня ни фига не получается запустить игру. То ли у одного меня проблемма, то ли я один настолько туп.... Буду задавать вопросы по порядку.

    Вопрос №1

    При входе в игру вводим логин/пароль аккаунта?

  30. #70
    Аватар для Mitrofanya
    Вольный Аллодер Mitrofanya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mitrofanya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mitrofanya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от steel001 Посмотреть сообщение
    Какая на данный момент последняя версия игрового клиента?
    Цифра вам ни о чём не скажет. Это не особо важно. Если есть проблемы с обновлением, то сюда.

    Цитата Сообщение от Belgiets Посмотреть сообщение
    При входе в игру вводим логин/пароль аккаунта?
    Обязательно!!!
    Последний раз редактировалось Mitrofanya; 02.10.2009 в 19:50.

  31. #71
    Аватар для Pepelatz
    Империя Гражданин Империи Pepelatz скоро станет достаточно известным Pepelatz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    143
    Товарисчи,а где нить возможно скачать нормальный (не зэбэтэшный) клиент?И работоспособен ли такой вариант - я скачиваю клиент (ежели он уже где либо выложен), товарищ мне восьмого числа покупает джевел и сообщает ключ. Схавает ли его мой клиент?Такие заморочки связаны с тем, что диски в мою провинцию подвезут ах как не скоро еще,заказ через инет тоже долго будет идти
    ,а играть то хоцца

  32. #72
    Аватар для Mitrofanya
    Вольный Аллодер Mitrofanya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mitrofanya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mitrofanya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Pepelatz Посмотреть сообщение
    Товарисчи,а где нить возможно скачать нормальный (не зэбэтэшный) клиент?И работоспособен ли такой вариант - я скачиваю клиент (ежели он уже где либо выложен), товарищ мне восьмого числа покупает джевел и сообщает ключ. Схавает ли его мой клиент?Такие заморочки связаны с тем, что диски в мою провинцию подвезут ах как не скоро еще,заказ через инет тоже долго будет идти
    ,а играть то хоцца
    Попробуй скачать с оф. сайта игры. Ключи не привязаны к клиентам.

  33. #73
    Аватар для Belgiets
    Бродяга Belgiets — луч света в тёмном царстве Belgiets — луч света в тёмном царстве Belgiets — луч света в тёмном царстве Belgiets — луч света в тёмном царстве Belgiets — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    457
    Цитата Сообщение от Mitrofanya Посмотреть сообщение
    Обязательно!!!
    Спасибо!"
    Вопрос №2

    Ввожу логин/пароль аккаунта, мне приходит ответ... "Автризация провалена. Ваша учётная запись не активна"!!!
    Я пугаюсь, т.к. точно помню что вчера её активизировал, и даже сегодня завёл туда ещё денег через Вебмани на сайте Аллодов. Бегу за письмом и беру оттуда код активации (30 значный) и пытаюсь это сделать ещё раз.
    А мне в ответ пишут следущее "Предупреждение
    При добавлении бонусов возникли следующие ошибки: Ошибка в процессе передачи коллекции! (пин-код с аналогичными бонусами уже был активирован)". Я так понимаю что я всё таки его активировал.
    Чего делать?

  34. #74
    Аватар для SnowDog

    Вольный
    За Особые заслуги! Я помню!
    SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от steel001 Посмотреть сообщение
    Какая на данный момент последняя версия игрового клиента?
    1.0.0.2.10

    Цитата Сообщение от Belgiets Посмотреть сообщение
    Что-то у меня ни фига не получается запустить игру. То ли у одного меня проблемма, то ли я один настолько туп.... Буду задавать вопросы по порядку.

    Вопрос №1

    При входе в игру вводим логин/пароль аккаунта?
    Игрового аккаунта. Который создаётся на сайте и активируется вводом ключа.

    Цитата Сообщение от Belgiets Посмотреть сообщение
    А мне в ответ пишут следущее "Предупреждение
    При добавлении бонусов возникли следующие ошибки: Ошибка в процессе передачи коллекции! (пин-код с аналогичными бонусами уже был активирован)". Я так понимаю что я всё таки его активировал.
    Чего делать?
    Видимо нет, Такая ошибка возникает как раз при неудачной активации. Если бы активаци прошла было бы сообщение что этот код уже активирован.
    Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. (c) Правила форума

  35. #75
    Аватар для kaamil
    Империя Курсант Империи kaamil — неогранённый алмаз kaamil — неогранённый алмаз kaamil — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    260
    Будут ли банки( хранилища ) куда можно сложить всё лишнее?
    Пегас - U92 - Анвил - 38 лвл - офф пойду на процион.
    Процион - мембер Девиантс - магЪ в усиленном каче( в ожидании нового сервера о_О)
    Аллоды- Волшебник Зэм 5+ нуб нубом, но всё впереди.
    Внемлите дети мои : УПЯЧКО!!!! (с) U92

  36. #76
    Аватар для vexen
    Империя Гражданин Империи vexen скоро станет достаточно известным vexen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    143
    Подскажите плс что за синяя полоса появилась на линейке опыта? Увеличивается пропорционально красной.
    P4 2800; GeForce9600GT 512Mb; 1,5Gb; WinXP Sp3; 256Kb

  37. #77
    Аватар для Belgiets
    Бродяга Belgiets — луч света в тёмном царстве Belgiets — луч света в тёмном царстве Belgiets — луч света в тёмном царстве Belgiets — луч света в тёмном царстве Belgiets — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    457
    Цитата Сообщение от SnowDog Посмотреть сообщение
    1.0.0.2.10

    Игрового аккаунта. Который создаётся на сайте и активируется вводом ключа.

    Видимо нет, Такая ошибка возникает как раз при неудачной активации. Если бы активаци прошла было бы сообщение что этот код уже активирован.
    Уважаемый SnowDog,
    Я так понял из этого собщения, что этот код уже был активирован мной ли, кем то другим, но он не сработал. Я попробовал ещё раз, но ответ был тот же самый. Посоветуйте мне, что ж можно предпринять в этом случае? Быть может обратится к администрации? Очень хочется в игру....

  38. #78
    Аватар для Zeleax
    Поселенец Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии Zeleax во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    25
    Репутация
    752
    а как проверить качество соединения с сервером?
    меня уже неск раз убили из-за того, что заклинание не мог закончить-подвисало (
    хотя инет работает нормально...
    Ноут Acer Aspire 5720G, 2048 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM), ATI MOBILITY RADEON HD 2600 (1024 Мб), WDC WD2500BEVS-22UST0 (232 Гб, IDE)

  39. #79
    Аватар для Taupwnz
    Империя Деловой Союз Империи Taupwnz просто очень хороший Taupwnz просто очень хороший Taupwnz просто очень хороший Taupwnz просто очень хороший
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    232
    Репутация
    366
    Цитата Сообщение от kaamil Посмотреть сообщение
    Будут ли банки( хранилища ) куда можно сложить всё лишнее?
    Есть. У Лиги - слева от входа в Башню Айденуса, У Империи - Где-то в закоулках Незебграда... инфа с ЗБТ2, так что возможно НПС переместили.
    Цитата Сообщение от vexen Посмотреть сообщение
    Подскажите плс что за синяя полоса появилась на линейке опыта? Увеличивается пропорционально красной.
    Синяя полоска - опыт, который Вы можете получить, пообщавшись с "Бармен", который раз в день ( после 8 лвл) зачисляет вам опред кол-во опыта за игровые деньги.
    Цитата Сообщение от Zeleax Посмотреть сообщение
    а как проверить качество соединения с сервером?
    меня уже неск раз убили из-за того, что заклинание не мог закончить-подвисало (
    хотя инет работает нормально...
    Возле компаса есть нечто, горящее зеленым, желтым и красным цветом. Интуитивно понятно, что если красный - это плохо.
    [ЗБТ2] Бренор - 40 Лучник. wiped
    [ОБТ] Бренор - 40 Диверсант. Ждет фикса.

  40. #80
    Аватар для ScifX
    Батрак Мастер-Аллодер ScifX скоро станет достаточно известным ScifX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    135
    Хотелось бы узнать насчёт ПВП-сервера. Будет ли там пвп в астрале? И, вообще, в каких зонах возможно пвп?

    Природа не терпит пустоты © Аристотель

     Ответить в теме
Страница 2 из 809
1 2 3 4 5 6 7 8 12 52 102 502 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения