Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 169 из 810
... 69 119 159 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 179 219 269 669 ... Последняя
Показано с 6,721 по 6,760 из 32364
  1. #6721
    Аватар для aVoddle
    Империя Курсант Империи aVoddle на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nightwish_fan Посмотреть сообщение
    Вехи развития не дают за каждый лвл а приходится покупать у наставника?
    Их дают за каждый лвл и при этом их надо покупать у наставника, да. Еще вехи дают за тайны мира, такие вехи покупать не надо.
    Сервер: Сумерки богов
    Класс: Целитель (Зэм некромант)
    Уровень: 40
    Имперская гильдия: ГКНБ
    Имя: аВоддл

  2. #6722
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    Скажем так: За каждый лвл дают "разрешение" на покупку у наставника + 6 штук за тайны мира +1 за максимальную боевую славу
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  3. #6723
    Аватар для Altey78
    Горожанин Altey78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bezymnij Посмотреть сообщение
    Скажем так: За каждый лвл дают "разрешение" на покупку у наставника + 6 штук за тайны мира +1 за максимальную боевую славу
    почему 6? я всегда считал что 5...
    сервер: Горн войны
    нация: Лига
    класс: Волшебник (33)
    профа: Портной (навык 330)

  4. #6724
    Аватар для Gumblt
    Империя Курсант Империи Gumblt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    В Небытие
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    И Если я правильно понел то через каждые 5 лвл дают возможность купить 2 вехи?
    Владыки Астрала , Орк Паладин - Бессмертный Дед.

  5. #6725
    Аватар для aVoddle
    Империя Курсант Империи aVoddle на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gumblt Посмотреть сообщение
    И Если я правильно понел то через каждые 5 лвл дают возможность купить 2 вехи?
    Нет, через каждые 5 уровней дают два очка на умения.
    Сервер: Сумерки богов
    Класс: Целитель (Зэм некромант)
    Уровень: 40
    Имперская гильдия: ГКНБ
    Имя: аВоддл

  6. #6726
    Аватар для Thaefon
    Бродяга Thaefon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребята, прошу помощи!!!!!!!!!
    Не могу обновить игрулю и как следствие играть! Т.е. приобрел игрулю пару дней назад, при установке потребовала обновления. Я запустил обновление, но оно шло очень медленно всего 4кб/с, но шло.
    А потом у меня лопнуло терпение и я выключил комп, а когда включил через пару часов, то игруля ищет соединение для загрузки обновления и длится это уже второй день.
    Попытка скачать обноление одной папкой по ссылке тож потерпела фиаско! Т.е. папка с обновлением скачалась, но она всего 8-мь метров, я ее распокавал и установил, но игруля просит обновление в 930 метров (папка была ZIP) и мне сумления берут о том что 930 метров можно запихнуть в 8мь метров, хоть зип хоть шмип, хоть еще кака загогулина, т.е подозреваю, что обновление прошло не полностью и как следствие играть нет возможности, а тупо в лоб обновить игру не удается!
    Что делать?!
    Помогите!!!!!
    Или надо пытать администрацию игры?
    Последний раз редактировалось Thaefon; 27.11.2009 в 11:46.

  7. #6727
    Аватар для alexmaysov
    Империя Деловой Союз Империи alexmaysov создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alexmaysov создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Кто прочитал тот мамонтенок джери!
    Сообщений
    413
    Репутация
    163
    попробуй скачать отдельно патчи и распаковать в папку с патчами
    <a href=http://www.waha40k.ru target=_blank><a href=http://www.waha40k.ru/userbars/waha40k37.jpg target=_blank>http://www.waha40k.ru/userbars/waha40k37.jpg</a></a>
    Раса: Зем
    Класс: Маг
    Уровень:1+
    Ник: Алеха
    Сервер:Последний рубеж

  8. #6728
    Аватар для Altey78
    Горожанин Altey78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Thaefon Посмотреть сообщение
    Ребята, прошу помощи!!!!!!!!!
    Не могу обновить игрулю и как следствие играть! Т.е. приобрел игрулю пару дней назад, при установке потребовала обновления. Я запустил обновление, но оно шло очень медленно всего 4кб/с, но шло.
    А потом у меня лопнуло терпение и я выключил комп, а когда включил через пару часов, то игруля ищет соединение для загрузки обновления и длится это уже второй день.
    Попытка скачать обноление одной папкой по ссылке тож потерпела фиаско! Т.е. папка с обновлением скачалась, но она всего 8-мь метров, я ее распокавал и установил, но игруля просит обновление в 930 метров (папка была ZIP) и мне сумления берут о том что 930 метров можно запихнуть в 8мь метров, хоть зип хоть шмип, хоть еще кака загогулина, т.е подозреваю, что обновление прошло не полностью и как следствие играть нет возможности, а тупо в лоб обновить игру не удается!
    Что делать?!
    Помогите!!!!!
    Или надо пытать администрацию игры?
    скорее всего 900м это суммарный объем патчей, если по русски то тебе надо скачать все патчи которые имеются для скачивания и установить их, а не только последний.
    сервер: Горн войны
    нация: Лига
    класс: Волшебник (33)
    профа: Портной (навык 330)

  9. #6729
    Аватар для elizmer
    Скиталец elizmer на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Мой уровень профессии дорос до 100, дальше не хочет. Чего делать?

  10. #6730
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от elizmer Посмотреть сообщение
    Мой уровень профессии дорос до 100, дальше не хочет. Чего делать?
    Максимальный уровень профессии - уровень персонажа, умноженный на 10. Так что если Вы 10-го уровня, то для дальнейшего развития профессии нужно увеличивать уровень персонажа. Если уровень персонажа более 10, то возможно следует попробовать собирать траву в другой, более высокоуровненвой, локации

  11. #6731
    Аватар для Arhor59
    Бродяга Arhor59 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А вот какой на ваше мнение сильный и сбалонсированый клас персонажа для новичка?

  12. #6732
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Arhor59 Посмотреть сообщение
    А вот какой на ваше мнение сильный и сбалонсированый клас персонажа для новичка?
    сбалансированных пока нет, а сильный извините в чём? в нанесение урона, в лечении (далее масса вариаций на тему)

    мой совет почитай на ветках по игровым классам - подбери что ближе - попробуй, а там решишь, как тут посоветовать.

    З.Ы. Ктомуж может грянут патч который все выкладки порежет нафих и не один раз...
    вернусь когда будет куда...

  13. #6733
    Аватар для wer001
    Горожанин wer001 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arhor59 Посмотреть сообщение
    А вот какой на ваше мнение сильный и сбалонсированый клас персонажа для новичка?
    Важно не искать такие классы, а учиться играть за один конкретный)... рулит не базовый потенциал, а умение его реализовывать.

  14. #6734
    Аватар для aVoddle
    Империя Курсант Империи aVoddle на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arhor59 Посмотреть сообщение
    А вот какой на ваше мнение сильный и сбалонсированый клас персонажа для новичка?
    А я еще добавлю, что все равно прокачка до капа происходит достаточно быстро, так что можно спокойно поиграть и за несколько классов.
    Сервер: Сумерки богов
    Класс: Целитель (Зэм некромант)
    Уровень: 40
    Имперская гильдия: ГКНБ
    Имя: аВоддл

  15. #6735
    Аватар для Allbar
    Скиталец Allbar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    постоянные вылеты "сервер не отвечает"Интернет безлимит 128кб/с. в чем причина???

  16. #6736
    Аватар для Thaefon
    Бродяга Thaefon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Лан извеняюсь за офф-топ, просто обидно, когда не с того не с сего тебя обзывают криворуким!
    У каждой игры свои траблы и я попросил помощи у бывалых товарищей, а мне сразу криворукий!
    Я и сказал, что он сам дурак!
    Еще раз извеняюсь если кого задел! Не по злобе, а по не знанию!
    Последний раз редактировалось Thaefon; 27.11.2009 в 14:55.

  17. #6737
    Аватар для noob1936
    Бродяга noob1936 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У класса Разведчик умения вехи "Расплата" и "Болевые точки" распрастроняются на дистанционный бой или на ближний бой или на оба?
    http://allodsbase.ru/index.php?r=too...PHMDM:FCFBEDzz - вот они!
    Последний раз редактировалось noob1936; 27.11.2009 в 15:00.

  18. #6738
    Аватар для Lishaymax
    Скиталец Lishaymax на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Всем здрасьте, скажите пжл где пройти 2-ой этап основного квеста Амбиции хадагана(3-ья вкладка книжки заданий), а то все этапы прошел, а 2-ой пропустил(
    Заранее спасибо.

  19. #6739
    Аватар для urabus986
    Бродяга urabus986 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Есть вопрос для проженных игроков. Можно ли удалить игровой аккаунт?

  20. #6740
    Аватар для ak107
    Лига Гражданин Лиги ak107 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    А сколько всего вех в игре можно купить у своего наставника? В калькуляторах для 40 уровня всего 38 вех. Мне наставник продал только 32 вехи. Тоесть остальные 6 вех это бонусы за тайны мира?

  21. #6741
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Allbar Посмотреть сообщение
    постоянные вылеты "сервер не отвечает"Интернет безлимит 128кб/с. в чем причина???
    Вчера так у всех было.


    Цитата Сообщение от ak107 Посмотреть сообщение
    А сколько всего вех в игре можно купить у своего наставника? В калькуляторах для 40 уровня всего 38 вех. Мне наставник продал только 32 вехи. Тоесть остальные 6 вех это бонусы за тайны мира?
    Ты считал, сколько вех тебе продал наставник? о_О
    Или ты докачался до 40 лвл, не выполнив ни одной тайны мира?

  22. #6742
    Аватар для nogaruka
    Империя Разнорабочий Империи nogaruka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ushatau Посмотреть сообщение
    у меня такой вопрос что дает пончо и как им пользоваться стоит 2голды а стат никаких нету ????
    где такое продаётся?

  23. #6743
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от nogaruka Посмотреть сообщение
    где такое продаётся?
    на аукционе / у игроков. Падает с мобов. Пока сей девайс не функционален - не доделали.
    вернусь когда будет куда...

  24. #6744
    Аватар для nogaruka
    Империя Разнорабочий Империи nogaruka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zuluvjan Посмотреть сообщение
    на аукционе / у игроков. Падает с мобов. Пока сей девайс не функционален - не доделали.
    ясно, спасиб

  25. #6745
    Аватар для ak107
    Лига Гражданин Лиги ak107 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Или ты докачался до 40 лвл, не выполнив ни одной тайны мира?
    Да докачался до 40 левела без тайн мира, благодаря известному багу при котором тайны раздвоились.

  26. #6746
    Аватар для noob1936
    Бродяга noob1936 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от noob1936 Посмотреть сообщение
    У класса Разведчик умения вехи "Расплата" и "Болевые точки" распрастроняются на дистанционный бой или на ближний бой или на оба?
    http://allodsbase.ru/index.php?r=too...PHMDM:FCFBEDzz - вот они!
    а на этот вопрос ответте плз!

  27. #6747
    Аватар для ILENG71
    Скиталец ILENG71 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    хотелось бы узнать в игре максимальный уровень какой? после всех обновлений

  28. #6748
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    100500 млин... 40лвл макс

  29. #6749
    Аватар для iamkaban
    Бродяга iamkaban на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Если я покинул Таинственный Остров и в сумке нету камня путишествинека это значит, что камень уже ни как не получить?

  30. #6750
    Аватар для Killmash
    Лига Кадет Лиги Killmash на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iamkaban Посмотреть сообщение
    Если я покинул Таинственный Остров и в сумке нету камня путишествинека это значит, что камень уже ни как не получить?
    Без камня путешественника Вы не смогли бы покинуть остров Нажмите кнопку i и увидете его под персонажем в левом нижнем углу.
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 13%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

    AMD Phenom 9650 Quad-Core, ATI Radeon HD 3870(512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 384Kbps
    http://allodslive.ru/generation/pics...OmwJR7ThPM.jpg

  31. #6751
    Аватар для Cerebromorf
    Новобранец Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от zuluvjan Посмотреть сообщение
    на аукционе / у игроков. Падает с мобов. Пока сей девайс не функционален - не доделали.
    Сей дивайс думаю падать не будет, потому что, это будет табард гильдийский.
    Все проще простого - поэтому и гениально.

    Другой вопрос: идея вложения в эти пончо гильдийских бонусов, которые допустим гильдии будут добывать в астрале или фармить на известных территориях Аллодов нынешних. Это уже другая история...

  32. #6752
    Аватар для Cerebromorf
    Новобранец Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от ak107 Посмотреть сообщение
    А сколько всего вех в игре можно купить у своего наставника? В калькуляторах для 40 уровня всего 38 вех. Мне наставник продал только 32 вехи. Тоесть остальные 6 вех это бонусы за тайны мира?
    31 веха стандарт

    + 6 вех с тайн мира
    +1 веха за определенный ранг ПВП

    итого: 38 вех.

  33. #6753
    Аватар для LaitMaster
    Батрак LaitMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    кхм...ребят знаю вопрос не по теме, но темы в которой я мог бы его задать ненашел ( наверное я слепой просто ) уже дня 3 при запуски игры (после вводы Логина и пароля) мне выдает ошибку: Сертификат защиты: Еще не активирован., и все. прошу подскажите что делать? заранее благодарен.
    Властелин колец онлайн: Братство Воинов Света - Ребят я буду помнить вас всегда надеюсь когданибуть вернусь с уважением Гилгалат(Артэн)
    Лига стоит того чтоб за нее умереть, империя стоит того чтоб для нее жить.

  34. #6754
    Аватар для Teenpany
    Поселенец Teenpany на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Так и не смог разобратся какой класс самый лучший по ДД

    Зы Реально ли из Жреца сделать норм ДДешника или нет?

  35. #6755
    Аватар для MrWerewolf
    Гвардеец MrWerewolf на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Анклав Москва
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Teenpany Посмотреть сообщение
    Так и не смог разобратся какой класс самый лучший по ДД

    Зы Реально ли из Жреца сделать норм ДДешника или нет?
    Сталкеры, маги... Читайте гайды по классам.
    Мы верим - этот мир трёхмерен!
    Все интересующие вас вопросы вы можете задать мне в лс или отправить мне публичное сообщение. Я с постараюсь на них ответить.

  36. #6756
    Аватар для Teenpany
    Поселенец Teenpany на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    А какой самый легкий класс для кача и который в конце в итоге не подведет на ПВП?

    Жрецом играю но качатся с ним медлено думал вот,Храмовника но ** как он?Или Друида
    Последний раз редактировалось Teenpany; 27.11.2009 в 22:14.

  37. #6757
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    А какой самый легкий класс для кача и который в конце в итоге не подведет на ПВП?
    тот, за которого играет игрок с головой, имеющий достаточно времени, чтобы нормально одеть своего перса. Абсолютной имбы нет (Хотя многие утверждают обратное )

    Кач в группе проще
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  38. #6758
    Аватар для Teenpany
    Поселенец Teenpany на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    зыы а Мистиком в Соло норм кач идёт?

  39. #6759
    Аватар для Loma4
    Скиталец Loma4 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaitMaster Посмотреть сообщение
    кхм...ребят знаю вопрос не по теме, но темы в которой я мог бы его задать ненашел ( наверное я слепой просто ) уже дня 3 при запуски игры (после вводы Логина и пароля) мне выдает ошибку: Сертификат защиты: Еще не активирован., и все. прошу подскажите что делать? заранее благодарен.
    Была такая же проблема. Мне понадобилось только авторизировать время компа.

  40. #6760
    Аватар для Teenpany
    Поселенец Teenpany на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Мистиком нормально качатся в Соло или очень фигово?

     Ответить в теме
Страница 169 из 810
... 69 119 159 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 179 219 269 669 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения