Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 16 из 810
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 116 516 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 32363
  1. #601
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от BloodlesSvet Посмотреть сообщение
    то есть жрец и хилит лучше и по броне толще полюбому?

    если разница между кожей и латами 10% то какая разница междук кожей и тканью?
    ну по броне не толще - у вояк есть абилки на броню + стойки... а так жруны на збт бывало танковали хоть и бред ИМХО

    какая разница с тряпками не скажу - не ходил в них никогда ... мож кто другой скажет (воинам их надевать не даютЪ).
    вернусь когда будет куда...

  2. #602
    Аватар для BloodlesSvet
    Поселенец BloodlesSvet на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zuluvjan Посмотреть сообщение
    ну по броне не толще - у вояк есть абилки на броню + стойки... а так жруны на збт бывало танковали хоть и бред ИМХО

    какая разница с тряпками не скажу - не ходил в них никогда ... мож кто другой скажет (воинам их надевать не даютЪ).
    я имел ввиду поотношению к некру, жрец толще полюбому...

  3. #603
    Аватар для Liboo
    Лига Кадет Лиги Liboo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    RzN
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SVA81 Посмотреть сообщение
    Хочу задать нупский вопрос, уже до 8 лвл докачался а банка в игре не обнаружил, где он хоть есть то?
    В лавке сейфы то продают...
    На каком-то лвле дадут квест на банк и покажут где он находится.В лиге он справа от башни Айденуса,у Империи не знаю.
    ЗБТ
    Сталкер Лолик 40 lvl
    Delete
    ОБТ -Молодая гвардия-
    Витязь Скандий 40 lvl
    Off
    Жрец Виденье 28 lvl Off

  4. #604
    Аватар для sergey669
    Бродяга sergey669 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вопрос:я зарегался на сайте ввёл ключ, активировал ак. Приходит сообщение мол Игровой аккаунт успешно создан. Теперь Вы можете играть в "Аллоды Онлайн"! прохожу по ссылке на сайт и он пишет чтоб я активировал АК опять ввёл ключ и он пишет что он уже используется, что делать и как быть?

  5. #605
    Аватар для Elbrinn
    Astrum Nival
    Защитник Лиги
    Elbrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SVA81 Посмотреть сообщение
    Хочу задать нупский вопрос, уже до 8 лвл докачался а банка в игре не обнаружил, где он хоть есть то?
    В лавке сейфы то продают...
    В Империи банк в Башне Яскера находится. А про Лигу Вам все верно ответили

  6. #606
    Аватар для Elbrinn
    Astrum Nival
    Защитник Лиги
    Elbrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sergey669 Посмотреть сообщение
    Вопрос:я зарегался на сайте ввёл ключ, активировал ак. Приходит сообщение мол Игровой аккаунт успешно создан. Теперь Вы можете играть в "Аллоды Онлайн"! прохожу по ссылке на сайт и он пишет чтоб я активировал АК опять ввёл ключ и он пишет что он уже используется, что делать и как быть?
    Пробуйте войти на сайт и в игру под теми логином и паролем, под которыми активировали ключ. Если не получается - нужно в техподдержку обращаться, support.astrumnival.com

  7. #607
    Аватар для BloodlesSvet
    Поселенец BloodlesSvet на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    имеет смысл качать некра как хила? ( хотя он вроде и есть хил, но почитал о нём и возникли сомнения)
    если да то какие статы и скилы качать, хотябы в первое время...

    если нет то какие варианты жизнеспособны? и что для тех или иных нужно качать на первых левлах

  8. #608
    Аватар для assder
    Батрак assder на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Всем привет! Народ подскажите: вот бегу я в игре, и вдруг игра зависает, пропадает картинка, через пару секунд она появляется и я бегу дальше )) это глюк игры или моя система глючит? Если у кого-нить было такое отпишите плиз. Заранее спасибо!

  9. #609
    Аватар для Liboo
    Лига Кадет Лиги Liboo на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    RzN
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от assder Посмотреть сообщение
    Всем привет! Народ подскажите: вот бегу я в игре, и вдруг игра зависает, пропадает картинка, через пару секунд она появляется и я бегу дальше )) это глюк игры или моя система глючит? Если у кого-нить было такое отпишите плиз. Заранее спасибо!
    Обычно такое бывало в столицах городов,но без пропадания картинки
    ЗБТ
    Сталкер Лолик 40 lvl
    Delete
    ОБТ -Молодая гвардия-
    Витязь Скандий 40 lvl
    Off
    Жрец Виденье 28 lvl Off

  10. #610
    Аватар для cccp1987
    Империя Турист Империи cccp1987 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Заблудился между Москвой Мытищами и Тайшетом))
    Сообщений
    6
    Репутация
    53
    Здравствуйте . У меня вопрос по Гоблиноболу кто ни будь видел сие чудо как оно выглядит какие правила вообщем расскажите по подробнее.

  11. #611
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от assder Посмотреть сообщение
    Всем привет! Народ подскажите: вот бегу я в игре, и вдруг игра зависает, пропадает картинка, через пару секунд она появляется и я бегу дальше )) это глюк игры или моя система глючит? Если у кого-нить было такое отпишите плиз. Заранее спасибо!
    Идёшь в журнал событий системы и смотришь, что там за событие записано на это время. Скорее всего там записи про Desktop Window Manager, либо что-то связанное с драйвером видео (напр. для ATI - atikmdag), причина - перегрев видеокарты.

  12. #612
    Аватар для Neferium
    Горожанин Neferium на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    как передать только одну вещь, если у тебя к примеру 10 зелий, а надо отдать только 1 ?)

  13. #613
    Аватар для taJIJI
    Новобранец taJIJI на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Чесслово незнаю
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Подскажите-исчезла синенькая полоска рядом с фиолетовой, и не появляется, а опыт режется(меньше дается)!!!
    С уважением
    mr tall

  14. #614
    Аватар для Chikovani
    Батрак Chikovani на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Если на зарегистрированном аккаунте (на сайте) после активации не появилось 1500 виртуальных рублей - http://support.astrumnival.com/
    Если они там есть - читать гайд по переводу их в кристаллы и что такое Лавка редкостей.
    Спасибо сейчас посмотрю

  15. #615
    Аватар для Moby812
    Империя Гражданин Империи Moby812 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taJIJI Посмотреть сообщение
    Подскажите-исчезла синенькая полоска рядом с фиолетовой, и не появляется, а опыт режется(меньше дается)!!!
    а если подойти к бармену опыт восстанавливают?

  16. #616
    Аватар для xxMessiaxx
    Скиталец xxMessiaxx на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Извините за туповатый вопрос, но
    Свободное распространение онлайн игры «Аллоды Онлайн», получившей почетное звание «Лучшая игра КРИ 2009», начнется 15 октября 2009 года.
    - это продолжение ОБТ, но с доступом "халявщиков" ?

  17. #617
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    xxMessiaxx
    С 15 октября на ОБт сможет попасть любой желающий, игра не будет требовать ключ.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  18. #618
    Аватар для morte2005
    Скиталец morte2005 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    игра в несколько окон

    Скажите, пожалуйста, возможна ли игра одновременно в 2 и более окон? Кто-нибудь так играет? Под одним аакаунтом сколько может быть персонажей? Возможна ли одновременная игра персонажами с одного аккаунта?

  19. #619
    Аватар для TMaker
    Вольный Аллодер TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    на Земле!
    Сообщений
    582
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от morte2005 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, возможна ли игра одновременно в 2 и более окон? Кто-нибудь так играет? Под одним аакаунтом сколько может быть персонажей? Возможна ли одновременная игра персонажами с одного аккаунта?
    Игра в 2 окна запрещена.
    Под одним акком 8 персов (только одной фракции, по-моему)
    С одного акка можно играть только одним персом.
    Ололо-ололо, я водитель НЛО.

  20. #620
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    На одном акке может быть не больше 8 персов, не имеет значения какой фракции.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  21. #621
    Аватар для Muffin88
    Лига Соль Земли Лиги Muffin88 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Кватох,Новоград.
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morte2005 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, возможна ли игра одновременно в 2 и более окон? Кто-нибудь так играет? Под одним аакаунтом сколько может быть персонажей? Возможна ли одновременная игра персонажами с одного аккаунта?
    Играть в два окна запрещено правилами хотя есть которые так играют.

    Цитата Сообщение от TMaker Посмотреть сообщение
    Игра в 2 окна запрещена.
    Под одним акком 8 персов (только одной фракции, по-моему)
    С одного акка можно играть только одним персом.
    Независимо какая фракция можешь создать как лигийца так и имперца на одном акке.
    AO-Раскол-Лига-Кания-Тортуга-Язычник-Друид-40+lvl-ЬоптЬ
    Я такой еретик который вовсе не еретик но в тоже время еретик но ловлю других еретиков хоть и сам еретик но вовсе не еретик. Оо (с)Kilinil. Мы победим этих имперцев.
    Убито 1525 имперцев-комуняг Смотреть админам=)

  22. #622
    Аватар для qwestreal
    Бродяга qwestreal на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    пропала синяя полоска опыта экспа делится а при отдыхе опыт не дают что делать??

  23. #623
    Аватар для TMaker
    Вольный Аллодер TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    на Земле!
    Сообщений
    582
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Muffin88 Посмотреть сообщение
    Независимо какая фракция можешь создать как лигийца так и имперца на одном акке.
    На ЗБТ - да, такое можно было сделать, а на ОБТ вроде должны были запретить...поэтому и написал "по-моему", так как не знаю!!!
    Ололо-ололо, я водитель НЛО.

  24. #624
    Аватар для flamedance
    Новобранец flamedance на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    прочла все 60+ страничек, не нашла ответа на свои вопросы:
    как долго "висят" почтовые сообщения, как открытые (прочитанные), так и закрытые?
    сколько стоит одно письмо?
    можно ли посылать несколько предметов одним письмом? (подразумевается не стак, а разные предметы)
    АО - РракШа - шаман - Вырезано Цензурой
    WO - Vendy - sorceress - off
    AoC - Windblow - Tempest of Set - off
    WoW - Cherryberry - priest - off


  25. #625
    Аватар для TMaker
    Вольный Аллодер TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    на Земле!
    Сообщений
    582
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от flamedance Посмотреть сообщение
    прочла все 60+ страничек, не нашла ответа на свои вопросы:
    как долго "висят" почтовые сообщения, как открытые (прочитанные), так и закрытые?
    сколько стоит одно письмо?
    можно ли посылать несколько предметов одним письмом? (подразумевается не стак, а разные предметы)
    1) 29 дней висят (мб 30)
    2) 50 меди
    3) 4 предмета одним письмом
    Ололо-ололо, я водитель НЛО.

  26. #626
    Аватар для Muffin88
    Лига Соль Земли Лиги Muffin88 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Кватох,Новоград.
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Что такое вехи? мне нужен развернутый ответ.
    Последний раз редактировалось Muffin88; 09.10.2009 в 12:47.
    AO-Раскол-Лига-Кания-Тортуга-Язычник-Друид-40+lvl-ЬоптЬ
    Я такой еретик который вовсе не еретик но в тоже время еретик но ловлю других еретиков хоть и сам еретик но вовсе не еретик. Оо (с)Kilinil. Мы победим этих имперцев.
    Убито 1525 имперцев-комуняг Смотреть админам=)

  27. #627
    Аватар для arkhon_f
    Бродяга arkhon_f на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Так, все 60 страниц не осилил читать.....так что если вопрос повторяется то принош извенения.
    Те кто купили диск с игрухой, обьясните плз, чем отличается сервера PvP от PvE??? Просто я смотрю что ПвП постоянно больше забит чем ПвЕ, так вот в чем разница? только нормальные ответы плз)

  28. #628
    Аватар для LoserMage
    Империя Курсант Империи LoserMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    респаун на чужем респе это так и задумано или это баг ?
    я думаю что так быть недолжно ... все просто например вырезает лучник лоу левелов в мертмом море . его убивают . и? он респауница через 5 сек в 50 метрах и идет вырезать лоу левелов в другую сторону ...идиотизм ? идиотизм ! тоесть получается что даже нет убив врага нет возможности избавиться от него путем отправки на свой респ - он просто тутже респауница и продолжает бой . в чем прикол ? когда это исправят ? или это всетаки еще 1 запланированое недоразумение ?

  29. #629
    Аватар для diabl1k
    Воин diabl1k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    639
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от arkhon_f Посмотреть сообщение
    Так, все 60 страниц не осилил читать.....так что если вопрос повторяется то принош извенения.
    Те кто купили диск с игрухой, обьясните плз, чем отличается сервера PvP от PvE??? Просто я смотрю что ПвП постоянно больше забит чем ПвЕ, так вот в чем разница? только нормальные ответы плз)
    ПВЕ сервер предназначен в основном для фарма мобов, осмотра достопремечательностей игры, и отыгрыша своей роли с минимальным набором Пвп функций.

    А ПВП на серве происходит жесткая конфронтация 2-х фракций с элементами фанатизма в ту или иную сторону Как-то так.
    Последний раз редактировалось diabl1k; 09.10.2009 в 13:00.

    Наши поступки не меняют мир, но делают его разнообразнее.
    Регистрируй код 23870 и играй со специальными бонусами доступными только для тебя!

  30. #630
    Аватар для DedushkaMao
    Бродяга DedushkaMao на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вот тут в новостях говорится что с 15 октября игра будет доступна всем без исключения. Т.е. можно будет просто скачать клиент и играть? Без вяких там регистрационных 30-значных ключей? Я правильно понял? Ответьте плиз!

  31. #631
    Аватар для diabl1k
    Воин diabl1k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    639
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от DedushkaMao Посмотреть сообщение
    Вот тут в новостях говорится что с 15 октября игра будет доступна всем без исключения. Т.е. можно бдет просто скачать клиент и играть? Без вяких там регистрационных 30-значных лючей? Я правильно понял? Ответьте плиз!
    да ты понял верно.

    Наши поступки не меняют мир, но делают его разнообразнее.
    Регистрируй код 23870 и играй со специальными бонусами доступными только для тебя!

  32. #632
    Аватар для Muffin88
    Лига Соль Земли Лиги Muffin88 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Кватох,Новоград.
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muffin88 Посмотреть сообщение
    Что такое вехи? мне нужен развернутый ответ.
    может ктото ответит на мой вопрос?
    AO-Раскол-Лига-Кания-Тортуга-Язычник-Друид-40+lvl-ЬоптЬ
    Я такой еретик который вовсе не еретик но в тоже время еретик но ловлю других еретиков хоть и сам еретик но вовсе не еретик. Оо (с)Kilinil. Мы победим этих имперцев.
    Убито 1525 имперцев-комуняг Смотреть админам=)

  33. #633
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    ПвП постоянно больше забит чем ПвЕ, так вот в чем разница
    На ПВП игрок другой фракции может тебя атаковать в любое время, на ПВЕ - только если у тебя стоит флаг "готов к ПВП"

    Что такое вехи
    Внутриигровая ценность, позволяющая изучить активную или пассивную способность у своего наставника. Покупается у наставника за игровые деньги. Разрешение на покупки 1- единицы дается каждый уровень, начиная с 10 + 3 штуки можно получить за квесты. Достаточно развернуто?
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  34. #634
    Аватар для diabl1k
    Воин diabl1k скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    639
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Muffin88 Посмотреть сообщение
    может ктото ответит на мой вопрос?
    Вехи это Продолжение 3-х основных скилов, которые должны усилить песонажа, а также должны превнести разнообразие в игровой процесс. Также вехи должны помочь игроку выбрать в каком направлении он будет развиваться в дальнейшем например: петовод, дд или хилер.

    Наши поступки не меняют мир, но делают его разнообразнее.
    Регистрируй код 23870 и играй со специальными бонусами доступными только для тебя!

  35. #635
    Аватар для TMaker
    Вольный Аллодер TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    на Земле!
    Сообщений
    582
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от LoserMage Посмотреть сообщение
    тоесть получается что даже нет убив врага нет возможности избавиться от него путем отправки на свой респ - он просто тутже респауница и продолжает бой . в чем прикол ? когда это исправят ? или это всетаки еще 1 запланированое недоразумение ?
    Ну, молодой человек, если вам не нравится Ганк, вечные баталии и конфронтации - можете пойти на ПвЕ сервер.
    А так, ИМХО, пусть эта возможность остается, и я считаю, что так оно и должно быть!

    Когда я попал на респ к импам в "Малый купол", там какой-то санаторий вроде бы, так меня и еще одного перса на респе там держали целый час...еле уйти удалось...а нам же было весело, хоть и убили целый час на то, чтобы постоянно в Чистилище находится!
    Ололо-ололо, я водитель НЛО.

  36. #636
    Аватар для Kianwolf
    Поселенец Kianwolf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    52
    за левел очков характеристик 1 должны давать?
    Враг моего врага, эта моя будующая головная боль, а пока он может быть мне полезен

  37. #637
    Аватар для crazymind
    Вольный Аллодер crazymind на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muffin88 Посмотреть сообщение
    может ктото ответит на мой вопрос?
    почитать описание можно тут:
    http://www.allods.net/about/skills/
    а смому попытаться сними поигарться можно здесь:
    http://allodsbase.ru/index.php?r=tools/tallents
    хотя описание может и отличаться от существующеих сеейчас

  38. #638
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    за левел очков характеристик 1 должны давать?
    {офф}: йоды магистра речи тайна раскрыта - на Форте программист старый есть он просто (с)
    Если я правильно понял вопрос - Да. за каждый лвлап дается одно очко характеристики. Очки распределения магии - за некоторые уровни дают по 2 (10-15-20 и т.д. и по моему еще 4-й уровни )
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  39. #639
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от diabl1k Посмотреть сообщение
    ПВЕ сервер предназначен в основном для фарма мобов, осмотра достопремечательностей игры, и отыгрыша своей роли с минимальным набором Пвп функций.

    А ПВП на серве происходит жесткая конфронтация 2-х фракций с элементами фанатизма в ту или иную сторону Как-то так.
    Вообще-то на ПВЕ-сервере набор ПВП-функций абсолютно тот же самый. Играя на ПВЕ-сервере, ты по желанию в любой момент можешь выставить ПВП-флажок - и фактически окажешься на ПВП-сервере.
    А что касаемо "отыгрыша роли", то такие сервера называются РП.
    Последний раз редактировалось Deomsqrt; 09.10.2009 в 14:20.

  40. #640
    Аватар для DuokcuH
    Лига Соль Земли Лиги DuokcuH скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Киев-град
    Сообщений
    167
    Репутация
    53
    Вопрос к разрабам: планируется ли реализовать перенос чаров на другой акк?

    зы. Если кто-то еще знает ответ, то в студию, но не надо коментов, которые начинаются со слов "я думаю...", "вроде где-то читал...", "скорее всего..." и т.п.
    АО ОБТ: Маркус - эльфийский магистр.
    АО ЗБТ2: Мебиус - канийский чародей (мир его праху).
    ...А старые обезьяны вспоминают, как они жили до эволюции....

     Ответить в теме
Страница 16 из 810
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 66 116 516 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения