Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 151 из 810
... 51 101 141 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 161 201 251 651 ... Последняя
Показано с 6,001 по 6,040 из 32363
  1. #6001
    Аватар для Arh111
    Бродяга Arh111 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TMaker Посмотреть сообщение
    хм, тайна мира за Империю! Сам играю за лигу и помочь вряд ли смогу.
    Но в этой теме тебе точно помогут. Советую ее сначала прочитать!
    Уже читаю...
    ЗЫ. пока вопрос остается открытым...

  2. #6002
    Аватар для saiborg1980
    Империя Цеховой Мастер Империи saiborg1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    подскажите для 15 лвл есть какие нибудь подземелья кроме хаэс?

  3. #6003
    Аватар для xxhardxx
    Скиталец xxhardxx на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Оскололок из шопа - и есть аварийный вариант. За 2 руб. 50 копеек можешь портануться в столицу своей фракции.
    На застрявшего перса не ДЕЙТСТВУЕТ.Админы вытащите перса плз!!!

  4. #6004
    Аватар для Wpower
    Батрак Wpower на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Народ хай всем =) Вот два дня шпилю в аллодов ! Много прочитал на форуме и выбрал гайд и билд )
    Стал играть за Империю за мага ! Сейчас восьмой уровень ! Скажите что будет если все квесты в городе пройти ? ( в Небзграде) С какого уровня можно сделать квест на получение профы ? Или перс (маг) уже и есть профа ? До какого уровня можно качатся без напряга соло ? Балансированные пвп в игре ? Есть рейды ? =)

    Сорь если где было не искал !

  5. #6005
    Аватар для Koosiak
    Батрак Koosiak на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Россия\Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    подскажите пожалуйста а где взять квест на покровителя?

  6. #6006
    Аватар для P1RaTeee
    Скиталец P1RaTeee на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Собственно вопрос... вот поиграл некром... докачался до 9 и понял что ето не мое - хоть я и люблю классы с "петами"

    я внимательно изучил все классы и понял что мне нравится разведчик - ето аналог ассасина да и лучник неплохой

    Но на каком сервере играть? Играл на "владыки астрала".. хочется узнать какой серв самый "живой","популярный"..

    ДА и качать заного перса немного харит)) Поетому вопрос.. есть ли альтернативный способ прокачатся быстрее?

  7. #6007
    Аватар для MrWerewolf
    Гвардеец MrWerewolf на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Анклав Москва
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wpower Посмотреть сообщение
    Народ хай всем =) Вот два дня шпилю в аллодов ! Много прочитал на форуме и выбрал гайд и билд )
    Стал играть за Империю за мага ! Сейчас восьмой уровень ! Скажите что будет если все квесты в городе пройти ? ( в Небзграде) С какого уровня можно сделать квест на получение профы ? Или перс (маг) уже и есть профа ? До какого уровня можно качатся без напряга соло ? Балансированные пвп в игре ? Есть рейды ? =)

    Сорь если где было не искал !
    Закончатся квесты в городе, вам буду давать квесты на других локациях. Квест на получение профы (травник/горняк/кустарь/алхимик/кузнец/портной) даётся вроде на 8 лвл. Почти во всех случаях соло можно прокачаться до сз. А вот в сз нужно будет пати, чтобы вас не сливал каждый мимо пробегающий.

    Цитата Сообщение от Koosiak Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста а где взять квест на покровителя?
    На 15 лвл его дают. У империи где-то в нии, у лиги не помню где точно.

    Цитата Сообщение от P1RaTeee Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос... вот поиграл некром... докачался до 9 и понял что ето не мое - хоть я и люблю классы с "петами"

    я внимательно изучил все классы и понял что мне нравится разведчик - ето аналог ассасина да и лучник неплохой

    Но на каком сервере играть? Играл на "владыки астрала".. хочется узнать какой серв самый "живой","популярный"..

    ДА и качать заного перса немного харит)) Поетому вопрос.. есть ли альтернативный способ прокачатся быстрее?
    Сам "живой" и "популярный", т.е. самый загруженный сервер - Раскол. А "Администрация проекта крайне не рекомендует создавать новых персонажей на серверах " Раскол" и "Владыки астрала". Используйте для создания персонажей другие серверы игры." (с). Так что просто выбирайте сервер который вам больше нравиться по названию =)
    Да, и до 9 лвл не бог весть как много качаться. А самый быстрый кач, естественно, на квестах.
    Мы верим - этот мир трёхмерен!
    Все интересующие вас вопросы вы можете задать мне в лс или отправить мне публичное сообщение. Я с постараюсь на них ответить.

  8. #6008
    Аватар для Jekarden
    Воин Jekarden на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wpower Посмотреть сообщение
    Народ хай всем =) Вот два дня шпилю в аллодов ! Много прочитал на форуме и выбрал гайд и билд )
    Стал играть за Империю за мага ! Сейчас восьмой уровень ! Скажите что будет если все квесты в городе пройти ? ( в Небзграде) С какого уровня можно сделать квест на получение профы ? Или перс (маг) уже и есть профа ? До какого уровня можно качатся без напряга соло ? Балансированные пвп в игре ? Есть рейды ? =)
    Сорь если где было не искал !
    1. Если пройти - пройдешь все квесты, прокачаешься и пойдешь на другую локу...
    2. Профа - не помню точно, но до 10... По моему вообще на любом... Берется у наставника по профе после изучения оной (книжку прочесть) Перс маг - не профа...
    2.Соло - смотря что для тебя напряг... В принципе до СЗ вообще без проблем, но я и на СЗ качался, меня не напрягало...
    3.Тут уж либо хорошо либо ничего... Так что я промолчу...
    4.Рейды есть...
    Цитата Сообщение от Koosiak Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста а где взять квест на покровителя?
    В столице дают квест на поход к наставнику (у лиги - сиверия) у наставника - квест...
    Цитата Сообщение от P1RaTeee Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос... вот поиграл некром... докачался до 9 и понял что ето не мое - хоть я и люблю классы с "петами"
    я внимательно изучил все классы и понял что мне нравится разведчик - ето аналог ассасина да и лучник неплохой
    Но на каком сервере играть? Играл на "владыки астрала".. хочется узнать какой серв самый "живой","популярный"..
    ДА и качать заного перса немного харит)) Поетому вопрос.. есть ли альтернативный способ прокачатся быстрее?
    Серв - любой... Рекомендации вверху форума... Способа нету...
    Цитата Сообщение от saiborg1980 Посмотреть сообщение
    подскажите для 15 лвл есть какие нибудь подземелья кроме хаэс?
    Нет...
    ЗЫ. Вервольф шустрый какой...))))))
    Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы умереть...

  9. #6009
    Аватар для Gonarch
    Поселенец Gonarch на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А с какого лвл квест на вторую ступень покровительства?

  10. #6010
    Аватар для HolyGrail
    Новобранец HolyGrail на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gonarch Посмотреть сообщение
    А с какого лвл квест на вторую ступень покровительства?
    24+ ....
    Раскол l Лига l Язычник l Ландграф

    С вопросами можете обратиться в ПМ на форуме, в самой игре или в ICQ, чем смогу - помогу.

    F.A.Q. http://forum.astrumnival.com/showthread.php?t=41890 - НОВИЧКАМ читать обязательно

  11. #6011
    Аватар для IIPO4EPK
    Бродяга IIPO4EPK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Немогу войти на акаунт
    Вибивает ошибку Сертификат защиты:ещо не активирован
    подскажите мне нубу что делать

  12. #6012
    Аватар для faps601a
    Стражник faps601a на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Никто не встречался с ситуацией:

    Ответное "рукопожатие" получено, а далее
    Соединение прервано: Соединение закрыто сервером

    что за беда такая?

  13. #6013
    Аватар для Zaixsar
    Бродяга Zaixsar на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    вопрос такой: вчера по запарке удалил все письма с аукциона,а с ними и все что заработал непосильным трудом,бегая по полям и лесам. Не обеднел сильно но настроение както расстроелось.Восстановить реально или забыть?

  14. #6014
    Аватар для P1RaTeee
    Скиталец P1RaTeee на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Люди вот я какбы посмотрел то да се вроде АО норм игра... и сопсно парочка вопросов..

    Я как-бы играю в игры типо доты\кс где качаешся быстро а потом получаеш наслаждение от игры - я ето к тому что не люблю просто качатся чтоб на 40 чтото там мутить из етого 2 вопроса:

    1) Сколько занимает кач скажем рейнджера до 40 уровня (лига)
    2) Вот в основном все мои друзья или играют в Кс или доту (но больше в кс) Либо вообще не играют... отсюда вопрос.. не будет мне скучно играть в ету игру без своих друзей?

  15. #6015
    Аватар для DarVet
    Скиталец DarVet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    у торговца видел меч и кинжал с 10го лвл
    где изучить скилл на него?

  16. #6016
    Аватар для Wachovia
    Империя Курсант Империи Wachovia на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    А подскажите пожалуйста, для того чтобы сделать хорошего лекаря из жреца, какую веху развивать?

  17. #6017
    Аватар для Pavean
    Горожанин Pavean на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Москва-Брянск
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    В продолжение к предыдущему моему вопросу. Задание на освобождение эльфа в орешке Я отменил. Но взять его не могу. Кто его дает? Эльфийский капелан в лагере перед орешком или кто?

    И еще , сделал ставку на аукционе. С меня сняли деньги. в случае если ставка не сыграет мне их вернут?

  18. #6018
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от Pavean Посмотреть сообщение
    В продолжение к предыдущему моему вопросу. Задание на освобождение эльфа в орешке Я отменил. Но взять его не могу. Кто его дает? Эльфийский капелан в лагере перед орешком или кто?

    И еще , сделал ставку на аукционе. С меня сняли деньги. в случае если ставка не сыграет мне их вернут?
    задание на спасение эльфа дает сам эльф

    Цитата Сообщение от Wachovia Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста, для того чтобы сделать хорошего лекаря из жреца, какую веху развивать?
    а че такого трудного зайти в раздел жрецов и покурить гайды? или вы хотите получить тут ответ какой одной вехой вылечить весь рейд?
    Последний раз редактировалось Karame; 18.11.2009 в 05:46.
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  19. #6019
    Аватар для KesameS
    Поселенец KesameS на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ы блин,а чё я зашёлв Имеприю(на сайте)и там написанр Лига-пища,матриал,атавизм -не обидная шутка а зашёл в Лигутам написано Империя-Заблудшие овцы,недоразумение,временно!понимаю недорахумение но овцы и помеха!Ваше ***....Чё разработчики так сделали..да кстат что такое атавизм?Вдруг ет чтонить обидное=)

  20. #6020
    Аватар для KesameS
    Поселенец KesameS на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А да вот ешо!Зашёл в Зоны Империй прочитал оказывается нада будет захватить канийскую крепость круть!!!А с кокого лвл?Мне просто 3.4 проц до 11 лвл хочется поскорее бы крепость захватить Гыгыгыг=)

  21. #6021
    Аватар для MrWerewolf
    Гвардеец MrWerewolf на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Анклав Москва
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zaixsar Посмотреть сообщение
    вопрос такой: вчера по запарке удалил все письма с аукциона,а с ними и все что заработал непосильным трудом,бегая по полям и лесам. Не обеднел сильно но настроение както расстроелось.Восстановить реально или забыть?
    Забудьте. Их не восстановить.

    Цитата Сообщение от P1RaTeee Посмотреть сообщение
    Люди вот я какбы посмотрел то да се вроде АО норм игра... и сопсно парочка вопросов..

    Я как-бы играю в игры типо доты\кс где качаешся быстро а потом получаеш наслаждение от игры - я ето к тому что не люблю просто качатся чтоб на 40 чтото там мутить из етого 2 вопроса:

    1) Сколько занимает кач скажем рейнджера до 40 уровня (лига)
    2) Вот в основном все мои друзья или играют в Кс или доту (но больше в кс) Либо вообще не играют... отсюда вопрос.. не будет мне скучно играть в ету игру без своих друзей?
    1. Некотрое прокачались меньше чем за меся до 40 лвл. Всё зависит от того, сколько времени уделять игре.
    2. Если в игре найдёте новых друзей, то нет, скучно не будет.

    Цитата Сообщение от DarVet Посмотреть сообщение
    у торговца видел меч и кинжал с 10го лвл
    где изучить скилл на него?
    Ваши скилы работают с любым доступным вам оружием. Все доступные к изучению скилы можно посмотреть в книги умений на панели персонажа.

    Цитата Сообщение от KesameS Посмотреть сообщение
    Ы блин,а чё я зашёлв Имеприю(на сайте)и там написанр Лига-пища,матриал,атавизм -не обидная шутка а зашёл в Лигутам написано Империя-Заблудшие овцы,недоразумение,временно!понимаю недорахумение но овцы и помеха!Ваше ***....Чё разработчики так сделали..да кстат что такое атавизм?Вдруг ет чтонить обидное=)
    Для Лиги Империя именно помеха. Что вам в этом не нравиться? Под заблудшими овцами подразумевается то, что Кания в общем не относится к Хадагану плохо, вот только те пошли по неправильному пути. А заблудшие овцы - фразеологизм такой.
    А если вы не знает значение слова "атавизм", то вам никто не мешает открыть словарь и посмотреть что это такое.

    Цитата Сообщение от KesameS Посмотреть сообщение
    А да вот ешо!Зашёл в Зоны Империй прочитал оказывается нада будет захватить канийскую крепость круть!!!А с кокого лвл?Мне просто 3.4 проц до 11 лвл хочется поскорее бы крепость захватить Гыгыгыг=)
    Канийская крепость на дозорном острове - всего лишь учебный полигон синих. Именно в ней будет всего лишь пара несложных квестов, не более.
    Мы верим - этот мир трёхмерен!
    Все интересующие вас вопросы вы можете задать мне в лс или отправить мне публичное сообщение. Я с постараюсь на них ответить.

  22. #6022
    Аватар для Wpower
    Батрак Wpower на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    А подскажите тоже нубу =) Я Бегал в центральном замке небзграда и увидел что допустим орки , нежить и импрерия если с ними дружеские отношения продают синие шмотки =) У меня дружественные отношения с муниципалитетом небзграда ! Продают ли они тоже такие шмотки ? (нпц смысле) если есть такие то где найти ? =)

    И еще заметил что помимо основной полоски идет синия. Ее обновляешь отдыхая. ЧТо это за полоска ? И когда лучше ее обновлять , каждый уровень или копить ?

  23. #6023
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Wpower
    Синий шмот продают почти все интенданты, у которых надо зарабатывать репутацию. Где находится интендант Муниципалитета не знаю И еще, для синего шмота нужна доверительная репутация.
    Синяя полоска это усталость, то есть за квесты и мобов дают половину опыта фиолетового и половину синего, когда отдыхаешь синий опыт стаовится фиолетовым. Лучше его копить до лвл апа.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  24. #6024
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от bobdrug Посмотреть сообщение
    \
    Это может и сделано, но после последних патчей не работает!
    Хз, по крайней мере в понедельник вечером у меня работало

  25. #6025
    Аватар для aVoddle
    Империя Курсант Империи aVoddle на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    Wpower
    Синий шмот продают почти все интенданты, у которых надо зарабатывать репутацию. Где находится интендант Муниципалитета не знаю И еще, для синего шмота нужна доверительная репутация.
    Синяя полоска это усталость, то есть за квесты и мобов дают половину опыта фиолетового и половину синего, когда отдыхаешь синий опыт стаовится фиолетовым. Лучше его копить до лвл апа.
    Интендант муниципалитета находится на старой площади, насколько я помню.
    Сервер: Сумерки богов
    Класс: Целитель (Зэм некромант)
    Уровень: 40
    Имперская гильдия: ГКНБ
    Имя: аВоддл

  26. #6026
    Аватар для saiborg1980
    Империя Цеховой Мастер Империи saiborg1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Ребята подскажите!
    1. С ково вышибать кожаные рубашки для кв в нии?
    2.Можно ли перевести кристаллы в голды?
    3.И возможно ли покупать вещи за кристаллы?

  27. #6027
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    1. Ни с кого. Это крафтовые предметы. Максимум - можно случайно вытащить из сундука. Лучш скрафтить
    2. Можно. Например купить кошелек на 500 кристалов и продать на аукционе.
    3. Только если сундуки, но они рандомны чуть более чем полностью
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  28. #6028
    Аватар для saiborg1980
    Империя Цеховой Мастер Империи saiborg1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Спасибо но у меня профа другая! Тоесть мне их только покупать!((((

  29. #6029
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    Можете просто плюнуть на этот квест. Репутацию можно прокачать и другими. ЕМНИП в НИИ это Саркофаги (когда я был в НИИ они не работали толком) и Сбор пыли с элементалей в одном из отделов.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  30. #6030
    Аватар для aVoddle
    Империя Курсант Империи aVoddle на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saiborg1980 Посмотреть сообщение
    Спасибо но у меня профа другая! Тоесть мне их только покупать!((((
    Зачем? Просто не делай этот квест - это дейлик, чтобы просто набить репутацию, на этой карте есть другие квесты, чтобы поднять репу.
    Сервер: Сумерки богов
    Класс: Целитель (Зэм некромант)
    Уровень: 40
    Имперская гильдия: ГКНБ
    Имя: аВоддл

  31. #6031
    Аватар для saiborg1980
    Империя Цеховой Мастер Империи saiborg1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Всем Спасибо большое!

  32. #6032
    Аватар для saiborg1980
    Империя Цеховой Мастер Империи saiborg1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    И одскажите плиз на дне сокровище трудно разыскать?

  33. #6033
    Аватар для beuqep
    Поселенец beuqep скоро станет достаточно известным beuqep скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    143

    Амулет

    Вытащил из сундука амулет. Зеленый, никаких характеристик не прибавляет, не бустит, зато на нем написано:
    "заражено на месте силы около восточного форпоста" И все.
    Обычные амули бустят на время силу или там разум, а что с этим делать? Ктонить сталкивался с таким - зарядить его нада или что, где искать этот восточный форпост и тд. подскажите?

  34. #6034
    Аватар для pilipenko6681
    Вольный Аллодер pilipenko6681 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    есть такие вещи багнутые, их можно или выкинуть или ждать что им после патча что нить припаяют

  35. #6035
    Аватар для saiborg1980
    Империя Цеховой Мастер Империи saiborg1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    парни а можно где раздобыть всю карту аллодов полностью? С островами вобщем всю с маршрутами кораблей?

  36. #6036
    Аватар для pilipenko6681
    Вольный Аллодер pilipenko6681 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saiborg1980 Посмотреть сообщение
    парни а можно где раздобыть всю карту аллодов полностью? С островами вобщем всю с маршрутами кораблей?
    насчет маршрутов не знаю, но карты локаций вот тут есть http://www.allods.net/maps/

  37. #6037
    Аватар для SilverDeWind
    Лига Поденщик Лиги SilverDeWind на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saiborg1980 Посмотреть сообщение
    И одскажите плиз на дне сокровище трудно разыскать?
    А какое сокровище то интересует? В темноводье? Если да, то не особо то и трудно, там будет гореть значок НПС(как обычно у всех сундуков), а с виду он похож на астральный янтарь. (Синенькие камушки)

  38. #6038
    Аватар для upss1000
    Скиталец upss1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    1. Какой из хай лвл контента представлен в игре?
    2. Сколько примерно часов займет кач до капа?
    3. Есть ли что делать на 40 лвле?

  39. #6039
    Цитата Сообщение от upss1000 Посмотреть сообщение
    1. Какой из хай лвл контента представлен в игре?
    2. Сколько примерно часов займет кач до капа?
    3. Есть ли что делать на 40 лвле?
    1. Насколько я представляю себе ситуацию более-менее сейчас работают героики и дейлики на корабль.
    2. Тут сильно зависит от навыка игрока, билда, выбранного класса и подхода к игре. По моим прикидкам сильно не напрягаясь можно добраться до лвлкапа за месяц, успевая поучаствовать в пвп, инстах и тп.
    3. Набор занятий сейчас пока весьма ограничен. К первому пункту еще можно добавить помощь менее прокаченным товарищам и пвп.
    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" продолжает набор игроков в свои ряды!
    Сайт: asgardclan.ru
    Мы уже 12 лет вместе!

  40. #6040
    Аватар для FantomASS
    Скиталец FantomASS на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    подскажите, плиз, что за цифры появляются на портрете перса в левом-верхнем углу, они там постоянно меняются?

     Ответить в теме
Страница 151 из 810
... 51 101 141 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 161 201 251 651 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения