Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 150 из 809
... 50 100 140 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 160 200 250 650 ... Последняя
Показано с 5,961 по 6,000 из 32360
  1. #5961
    Аватар для saiborg1980
    Империя Цеховой Мастер Империи saiborg1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Всем мпривет парни подскажите. Сейчас в НИИ на территории ЖПС вот какой вопрос ! У бить гарпий, пауков, лезвия, зомби и тд и тп нет проблем можно по 2-3 . Но вот не пойму скорпионы тогоже уровня а бится с ними пипец! Немогу нормально ударить не управляются барьеры урон наношу минимальный вобщем я его делаю но с моих 2400 остается 700. жесть как с ними боротся. Единственное что если его отвлекают сношу его удара за 4-5 . Я храм 15лвл. Есть ли какие возможности эффективней противостоять им?

  2. #5962
    Аватар для saiborg1980
    Империя Цеховой Мастер Империи saiborg1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    И подскажите что такое (Репа) где находится и с чем ее едят?

  3. #5963
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от saiborg1980 Посмотреть сообщение
    И подскажите что такое (Репа) где находится и с чем ее едят?
    это репутация у определённой фракции

  4. #5964
    Аватар для MrWerewolf
    Гвардеец MrWerewolf на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Анклав Москва
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saiborg1980 Посмотреть сообщение
    Всем мпривет парни подскажите. Сейчас в НИИ на территории ЖПС вот какой вопрос ! У бить гарпий, пауков, лезвия, зомби и тд и тп нет проблем можно по 2-3 . Но вот не пойму скорпионы тогоже уровня а бится с ними пипец! Немогу нормально ударить не управляются барьеры урон наношу минимальный вобщем я его делаю но с моих 2400 остается 700. жесть как с ними боротся. Единственное что если его отвлекают сношу его удара за 4-5 . Я храм 15лвл. Есть ли какие возможности эффективней противостоять им?
    Бейте в пати их, ибо я магом на том же самом уровне выносил их ударов с пяти =)
    Мы верим - этот мир трёхмерен!
    Все интересующие вас вопросы вы можете задать мне в лс или отправить мне публичное сообщение. Я с постараюсь на них ответить.

  5. #5965
    Аватар для saiborg1980
    Империя Цеховой Мастер Империи saiborg1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Всем спасибо за ответы! Я могу попасть на территорию лиги? С таким уровнем?

  6. #5966
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    saiborg1980 На практике, можешь хоть с 5 лвл. Только смысл?
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  7. #5967
    Аватар для saiborg1980
    Империя Цеховой Мастер Империи saiborg1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Ну бобится с лигоцами там же есть моего уровня?? И подскажите вещи хорошие только на аукционе в Незебграде купить можно?

  8. #5968
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от saiborg1980 Посмотреть сообщение
    Ну бобится с лигоцами там же есть моего уровня?? И подскажите вещи хорошие только на аукционе в Незебграде купить можно?
    а где гарантия что бобить тебя будут персы твоего же уровня ..
    Хорошие вещи - это те которые тебе нужны сейчас. Вещи можно получить: за квесты, у неписей, у неписей же но набрав репутацию, у игроков напрямую либо через аук.
    вернусь когда будет куда...

  9. #5969
    Аватар для anotherel
    Бродяга anotherel на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Народ не могу войти в игру. запускаю клиент посредине появляется надпись ожидание запуска игры и больше ничего не происходит!

  10. #5970
    Аватар для saiborg1980
    Империя Цеховой Мастер Империи saiborg1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Спасибо! слушай обьясни что такое (Аук и неписи)

  11. #5971
    Аватар для anotherel
    Бродяга anotherel на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saiborg1980 Посмотреть сообщение
    Спасибо! слушай обьясни что такое (Аук и неписи)
    Видимо аукцион и не игровые персонажиЁ ;З)))

  12. #5972
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от saiborg1980 Посмотреть сообщение
    Спасибо! слушай обьясни что такое (Аук и неписи)
    Аук - аукцион
    Неписи - "Не игровые персонажи - управляемые компьютером" - продавцы стоящие в городах и лагерях.
    вернусь когда будет куда...

  13. #5973
    Аватар для saiborg1980
    Империя Цеховой Мастер Империи saiborg1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    О понял Спасибо!

  14. #5974
    Аватар для dendeww
    Поселенец dendeww на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    народ нужна помощь!!!
    короч тут такое.....у мя комп када врубает уже саму игру картинка останавливается и я нифига не вижу!!!а под персом (если он успевает показать несколькосекунд в движении)черное пятнои он пару сек идет и все!стоп кадр!

  15. #5975
    Аватар для aVoddle
    Империя Курсант Империи aVoddle на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendeww Посмотреть сообщение
    народ нужна помощь!!!
    короч тут такое.....у мя комп када врубает уже саму игру картинка останавливается и я нифига не вижу!!!а под персом (если он успевает показать несколькосекунд в движении)черное пятнои он пару сек идет и все!стоп кадр!
    Скорее всего у тебя какие-то проблемы с компом, либо видеокарта слабая...
    Сервер: Сумерки богов
    Класс: Целитель (Зэм некромант)
    Уровень: 40
    Имперская гильдия: ГКНБ
    Имя: аВоддл

  16. #5976
    Аватар для dendeww
    Поселенец dendeww на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    я уже и игруху переустанавливал

  17. #5977
    Аватар для aVoddle
    Империя Курсант Империи aVoddle на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendeww Посмотреть сообщение
    я уже и игруху переустанавливал
    Возможно, перегрев компьютера.
    Сервер: Сумерки богов
    Класс: Целитель (Зэм некромант)
    Уровень: 40
    Имперская гильдия: ГКНБ
    Имя: аВоддл

  18. #5978
    Аватар для malpa1
    Бродяга malpa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shallow777 Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите пожалуйста почему не заходит в игру, скачал клиент, устоновил, обновил игру!!!Нажимаю играть!!!у меня пишет "Ожидание запуска игры" Потом как будто запустил игру...но он как бы сворачивает её и все исчезает...а в лаунчере все еще пишет типо "Ожидание запуска игры"
    тоже самое у меня че делать?

  19. #5979
    Аватар для pipboy13
    Скиталец pipboy13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    у меня вопрос я уачаю вехи на повелитель молний я язычник 13 лвл эти 10% повышаются пассивно а то по моему в атаке урон не пребавляется а то поле которе я качаю почемуто называется неизвестным.
    И ещё урон у молнии- 48-145 для 13 лвл это нормально?
    Заранее спсибо

  20. #5980
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от pipboy13 Посмотреть сообщение
    у меня вопрос я уачаю вехи на повелитель молний я язычник 13 лвл эти 10% повышаются пассивно а то по моему в атаке урон не пребавляется а то поле которе я качаю почемуто называется неизвестным.
    И ещё урон у молнии- 48-145 для 13 лвл это нормально?
    Заранее спсибо
    Вопросы по конкретным классам лучше задавать на соотвествующих ветках форума - есть шанс получить более полный и точный ответ. Ветка по язычникам - http://forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=231
    вернусь когда будет куда...

  21. #5981
    Аватар для IGOR8STALKER
    Бродяга IGOR8STALKER на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте, я играю за империю на сервере сумерки богов. Мой персонаж появляется в одном и томже месте в городе, где стоит телепорт Триумфальные ворота, не там где я его оставлял, там из-за лага стоит все время мой персонаж-клон, хоть я и вышел из игры. Опыт прокачаный - обратно скидуется, мисии пройденые остаются пройдеными и вещи остаются. Я НЕ МОГУ ПРОКАЧАТСЯ, яб уже был бы 25, а остаюсь все время 23 с одной клеткой. Все время салага, должен быть убийцей. Что мне делать?

  22. #5982
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от IGOR8STALKER Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я играю за империю на сервере сумерки богов. Мой персонаж появляется в одном и томже месте в городе, где стоит телепорт Триумфальные ворота, не там где я его оставлял, там из-за лага стоит все время мой персонаж-клон, хоть я и вышел из игры. Опыт прокачаный - обратно скидуется, мисии пройденые остаются пройдеными и вещи остаются. Я НЕ МОГУ ПРОКАЧАТСЯ, яб уже был бы 25, а остаюсь все время 23 с одной клеткой. Все время салага, должен быть убийцей. Что мне делать?
    писать в сапорт - http://support.astrumnival.com/ с детальным описанием проблемы
    вернусь когда будет куда...

  23. #5983
    Аватар для xkonst
    Скиталец xkonst на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Привет всем! Снова пишу про управление скелом у некра. Интересно будут его делать более менее удобным - т е с клавишь а не мышью каждый раз и заодно так же почему бы не сделать выбор перса из твоей группы на F2-F6??? Может кто то че нить сказать?

  24. #5984
    Аватар для V1codin
    Империя Цеховой Мастер Империи V1codin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xkonst Посмотреть сообщение
    Привет всем! Снова пишу про управление скелом у некра. Интересно будут его делать более менее удобным - т е с клавишь а не мышью каждый раз и заодно так же почему бы не сделать выбор перса из твоей группы на F2-F6??? Может кто то че нить сказать?
    С такими вопросами сюда: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=42807

  25. #5985
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от xkonst Посмотреть сообщение
    почему бы не сделать выбор перса из твоей группы на F2-F6??? Может кто то че нить сказать?
    Это уже сделано. F1 - выбрать себя, F2 - F6 - выбрать соответствующего члена группы

  26. #5986
    Аватар для bobdrug
    Лига Волонтёр Лиги bobdrug на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Это уже сделано. F1 - выбрать себя, F2 - F6 - выбрать соответствующего члена группы
    \
    Это может и сделано, но после последних патчей не работает!

  27. #5987
    Аватар для Azzaley
    Классный художник Azzaley на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Хотелось бы узнать чему равны сутки в Астрале в переводе на реальное время? Проблема в том, что я играю в основном вечером (с 19.00 до 2.00), и в Астрале попадаю тоже на вечерне-ночное время. Бегаю постоянно в сумерках. Мягко говоря это раздражает. Будет ли что-то изменено?
    ЗЫ: если вопрос не по теме, скажите куда обратится. Заранее спасибо за ответ.

  28. #5988
    Аватар для Sinn13aion
    Империя Курсант Империи Sinn13aion на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СЗ
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Ребят такой вопрос. Я взял звание судьи на 29 лвл, если сейчас куплю шмот судейский то смогу его потом одеть когда звание скинеться? Учитывая что сейчас я куплю но одевать небуду так как уровень пока непозволяет.
    Смысл игры аллоды онлаин это не астральный корабль, смысл в тапочках из гибберлингов.
    Сумерки Богов --> Империя --> Орк --> Воин --> 40 лвл
    Лига! Незеб и Ясгер смотрят на вас как на г@вно.
    Если в игре нет расы Орков то игру надо дорабатывать!

  29. #5989
    Аватар для Nightwish_fan
    Горожанин Nightwish_fan на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Вопрос таков: скачал и установил игру, версия 0.0.0.2 запускается автоматическое обновление до версии 1.0.04.7. Можно ли скачать где то ручное обновление? на форуме нашел обновления, надо скачать все 8 штук и обновлять по очереди?
    Oh how I wish
    For soothing rain
    All I wish is to dream again
    My loving heart
    Lost in the dark
    For hope I`d give my everything...

  30. #5990
    Аватар для HolyGrail
    Новобранец HolyGrail на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinn13aion Посмотреть сообщение
    Ребят такой вопрос. Я взял звание судьи на 29 лвл, если сейчас куплю шмот судейский то смогу его потом одеть когда звание скинеться? Учитывая что сейчас я куплю но одевать небуду так как уровень пока непозволяет.
    нет
    Цитата Сообщение от Nightwish_fan Посмотреть сообщение
    Вопрос таков: скачал и установил игру, версия 0.0.0.2 запускается автоматическое обновление до версии 1.0.04.7. Можно ли скачать где то ручное обновление? на форуме нашел обновления, надо скачать все 8 штук и обновлять по очереди?
    нет, автоабдейтер сам найдет их и установит
    Раскол l Лига l Язычник l Ландграф

    С вопросами можете обратиться в ПМ на форуме, в самой игре или в ICQ, чем смогу - помогу.

    F.A.Q. http://forum.astrumnival.com/showthread.php?t=41890 - НОВИЧКАМ читать обязательно

  31. #5991
    Аватар для xxhardxx
    Скиталец xxhardxx на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Народ,проблема такая!В северии моб столкнул в воду и перс застрял во льду.Тп не работает.Никуда не могу сдвинуться.Короче застрял.Кто че скажет???

  32. #5992
    Аватар для xxhardxx
    Скиталец xxhardxx на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    И еще один вопрос .Народ,не могу вернуться в Новоград.Случайно привязал кристал на Новой земле ,другие порталы не активировал.Как вернуться?

  33. #5993
    Аватар для Lariay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lariay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от xxhardxx Посмотреть сообщение
    И еще один вопрос .Народ,не могу вернуться в Новоград.Случайно привязал кристал на Новой земле ,другие порталы не активировал.Как вернуться?
    Телепорт из шопа.
    Пешком врятли можно. А вообще, у тебя должен быть ТП в новик, когда ты только вбегаешь в новоград, у тебя есть квест поговорить с телепортатором, а там сам телепорт открывается.
    Йа огнекот

    Мало быть первым, нужно, что бы все остальные сдохли. (с) Чингиз Хан
    Не играю. Жду чуда.
    Люто ненавижу тех, кто не умеет думать головой.

  34. #5994
    Аватар для xxhardxx
    Скиталец xxhardxx на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lariay Посмотреть сообщение
    Телепорт из шопа.
    Пешком врятли можно. А вообще, у тебя должен быть ТП в новик, когда ты только вбегаешь в новоград, у тебя есть квест поговорить с телепортатором, а там сам телепорт открывается.
    Тп в новик нету.В принципе сам виноват,не сохранил телепорты в разных местах,но должно же быть решение таких проблем.В том числе и застревание персов в текстурах.Ув.разрабы сделайте плиз аварийный тп ,что ли.

  35. #5995
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от xxhardxx Посмотреть сообщение
    Тп в новик нету.В принципе сам виноват,не сохранил телепорты в разных местах,но должно же быть решение таких проблем.В том числе и застревание персов в текстурах.Ув.разрабы сделайте плиз аварийный тп ,что ли.
    Оскололок из шопа - и есть аварийный вариант. За 2 руб. 50 копеек можешь портануться в столицу своей фракции.

  36. #5996
    Аватар для xxhardxx
    Скиталец xxhardxx на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Оскололок из шопа - и есть аварийный вариант. За 2 руб. 50 копеек можешь портануться в столицу своей фракции.
    Спасибо.Попробуем.
    Да, только если сам тупанул,то ладно.А вот если перс тупо застрял в текстурах и за это платить деньги,по моему это не хорошо.
    Последний раз редактировалось xxhardxx; 17.11.2009 в 19:00.

  37. #5997
    Аватар для Arh111
    Бродяга Arh111 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    http://img694.imageshack.us/img694/4755/99491359.jpg
    Помогите кто может... где вторая сюжетная линия начинается?
    Облазил все - нет квеста хоть убейся...

    ЗЫ. Пишу тут, потому что 20 сообщение флудить лень... а без них увы новый топик в нужном разделе не сделать...
    ЗЫЫ. Не дождусь ответа - буду флудить, чтоб запостить там где ответят... Так что не обессудьте...

    Опрос народа показал что это сюжетная линия на вход в башню тэпа...
    выяснилось что за башней чел посылает к директору, а он в свою очередь куда-то в башню...
    вопрос Что за квест должен быть до чела за башней?
    Последний раз редактировалось Arh111; 17.11.2009 в 19:17.

  38. #5998
    Аватар для DooM3309
    Бродяга DooM3309 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    можно сменить пороль

    Можно ли сменить пороль и E-meil?

  39. #5999
    Аватар для Jekarden
    Воин Jekarden на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DooM3309 Посмотреть сообщение
    Можно ли сменить пороль и E-meil?
    Можно... 11111
    Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы умереть...

  40. #6000
    Аватар для TMaker
    Вольный Аллодер TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    на Земле!
    Сообщений
    582
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Arh111 Посмотреть сообщение
    http://img694.imageshack.us/img694/4755/99491359.jpg
    Помогите кто может... где вторая сюжетная линия начинается?
    Облазил все - нет квеста хоть убейся...
    хм, тайна мира за Империю! Сам играю за лигу и помочь вряд ли смогу.
    Но в этой теме тебе точно помогут. Советую ее сначала прочитать!
    Ололо-ололо, я водитель НЛО.

     Ответить в теме
Страница 150 из 809
... 50 100 140 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 160 200 250 650 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения