Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 136 из 810
... 36 86 126 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 146 186 236 636 ... Последняя
Показано с 5,401 по 5,440 из 32365
  1. #5401
    Аватар для Warakis
    Горожанин Warakis на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    ...... А зачем строят корабли?.....
    Вирух

  2. #5402
    Аватар для V1codin
    Империя Цеховой Мастер Империи V1codin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeePick Посмотреть сообщение
    А вайпа не будет после ОБТ?
    Нет, не будет.

  3. #5403
    Аватар для spawn3002
    Стражник spawn3002 скоро станет достаточно известным spawn3002 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    113
    кто подскажет где можно взять моды для игры. Встречал темку на форуме, не могу найти.

  4. #5404
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    покупайте телепорт в ИМ нечего к нашим малышам лазить.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  5. #5405
    Аватар для Warakis
    Горожанин Warakis на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Расскажите, зачем нужно строить корабль, или дайте ссылку пожалуйсто об этих кораблях.
    Вирух

  6. #5406
    Аватар для alares
    Батрак alares на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Почему в СЗ, когда умираю, то воскресаю почти в центральном лагере (Империя)? Хотя знаю, что рядом точно есть 1 из мест респа. И вроде работает только 4 точки.
    Последний раз редактировалось alares; 10.11.2009 в 23:37.

  7. #5407
    Аватар для Pokafaze
    Скиталец Pokafaze на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Народ, назрел вопрос, как у Друида улучшить петомца?

    Спрашиваю, так как бегал в пати, тоже с Друидом такого же уровня как и я, но у него пет был больше...

  8. #5408
    Аватар для Laterna
    Бродяга Laterna на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Пишу здесь потомучто незнаю куда писать.

    В игре вовремя сбора травы меня ударил "Клыкастый кабан" и что-то глюкнуло, чтобы я неделал писало "Вы заняты" попробовал и так и сяк ничего невыходит, решил перезайти а зря. Теперь неконектится на сервак "Горн Войны" на котором я и играл, на все остальные серваки конектится легко на "Горн Войны" нет. Пишет немогу соединится с сервером проверьте соединение с интернет. Что делать ? На другом серваке начинать очень нехочется.

  9. #5409
    Аватар для Sionixx
    Империя Курсант Империи Sionixx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Laterna Посмотреть сообщение
    Пишу здесь потомучто незнаю куда писать.

    В игре вовремя сбора травы меня ударил "Клыкастый кабан" и что-то глюкнуло, чтобы я неделал писало "Вы заняты" попробовал и так и сяк ничего невыходит, решил перезайти а зря. Теперь неконектится на сервак "Горн Войны" на котором я и играл, на все остальные серваки конектится легко на "Горн Войны" нет. Пишет немогу соединится с сервером проверьте соединение с интернет. Что делать ? На другом серваке начинать очень нехочется.
    на горн войны никто зайти не может так что не парся с новым созданием перса

  10. #5410
    Аватар для HateMMORPG
    Батрак HateMMORPG на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    А что случилось с горном? Он пропал даже из списка серверов...


    сорри.. поспешил.. Ужо все гут..

  11. #5411
    Аватар для Alwa94
    Бродяга Alwa94 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Такой вопрос:
    В линяя опыта становится синего цвета, я так понял это усталость.Как от нее избавиться?И что она дает или понижает?

  12. #5412
    Аватар для alares
    Батрак alares на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Почему в СЗ, когда умираю, то воскресаю почти в центральном лагере (Империя)? Хотя знаю, что рядом точно есть 1 из мест респа. И вроде работает только 4 точки.

  13. #5413
    Аватар для Zaytar123
    Бродяга Zaytar123 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Доброго времени суток,сейчас пытаюсь зайти на свой сервер "последний рубеж",где имею персонажа,при попытке войти пишет "проверьте соедниение интернет,вход не выполнен",хотя на остальные сервера заходит без проблем,подскажите решение данной проблемы,спаибо.

  14. #5414
    Аватар для Mellio
    Лига Гражданин Лиги Mellio на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Люди,у меня 4 вопроса:
    1)Какой расовый скил у гиббера-язычника?
    2)Скок челов нужно в пати для создания Ги(нада фулка или пойдет я+друг)?
    3)Есть ли какой то сайт по травам(на какой траве какие эффекты)?
    4)Что происходило с сервером Горн Войны?
    Последний раз редактировалось Mellio; 11.11.2009 в 01:48. Причина: добавил пункт)

  15. #5415
    Аватар для acDimlik
    Бродяга acDimlik на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    БаГ?

    у меня вопрос ащет класса Друид, я взял друида, у него есть магия "Обновления" ну проще говоря баф на хил, так вот у меня при наводке показует "Периодически востанавливает ПО 42.8 единицы в бою и 128.6 вне боя " а когда я играю во время боя у меня +0 - +20 вне боя +3 - +33 ( причем чаще всего 7, 8, 6,4... и т.д.) может я что то не то зделал?? или не так понял? и Главный вопрос не БАГ ли ето??

    Спасибо за Внимание

  16. #5416
    Аватар для V1codin
    Империя Цеховой Мастер Империи V1codin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acDimlik Посмотреть сообщение
    у меня вопрос ащет класса Друид, я взял друида, у него есть магия "Обновления" ну проще говоря баф на хил, так вот у меня при наводке показует "Периодически востанавливает ПО 42.8 единицы в бою и 128.6 вне боя " а когда я играю во время боя у меня +0 - +20 вне боя +3 - +33 ( причем чаще всего 7, 8, 6,4... и т.д.) может я что то не то зделал?? или не так понял? и Главный вопрос не БАГ ли ето??

    Спасибо за Внимание
    На хил влияет мудрость.

  17. #5417
    Аватар для Mellio
    Лига Гражданин Лиги Mellio на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10

    !

    Цитата Сообщение от Mellio Посмотреть сообщение
    Люди,у меня 4 вопроса:
    1)Какой расовый скил у гиббера-язычника?
    2)Скок челов нужно в пати для создания Ги(нада фулка или пойдет я+друг)?
    3)Есть ли какой то сайт по травам(на какой траве какие эффекты)?
    4)Что происходило с сервером Горн Войны?
    АП(10 символов)

  18. #5418
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от alares Посмотреть сообщение
    Почему в СЗ, когда умираю, то воскресаю почти в центральном лагере (Империя)? Хотя знаю, что рядом точно есть 1 из мест респа. И вроде работает только 4 точки.
    угу есть такое, остальные точки только как декорации, а еще когда находишься у партизан в лесу возле СКЮБ при открытии карты показывается плато Коба

    +0 при лечении может быть только в одном случае когда у тебя повреждений 0 тоесть отхиляло тебя на 100% моб бьет твоего пета или тупит хил проходит еще раз но так как лечить нечего... он и покажет 0.
    Последний раз редактировалось Karame; 11.11.2009 в 03:38.
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  19. #5419
    Аватар для StarShark
    Бродяга StarShark на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Проффесии!!

    Начал играть в Аллоды онлайн, дошел до столицы, выучил 1 професию относяшиюся к собирательным и ступор, как выучить 2ю профу купил книгу швейника пишет что нельзя выучить!
    как и что ? на главной в раздели проффесии нет инфо и в игре толком тоже не пишет выдает тока то что нельзя выучить! подскажите?

  20. #5420
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarShark Посмотреть сообщение
    Начал играть в Аллоды онлайн, дошел до столицы, выучил 1 професию относяшиюся к собирательным и ступор, как выучить 2ю профу купил книгу швейника пишет что нельзя выучить!
    как и что ? на главной в раздели проффесии нет инфо и в игре толком тоже не пишет выдает тока то что нельзя выучить! подскажите?
    Чтобы получить вторую профу надо набрать репутацию собирателей или крафтеров до 25000. А потом заплатить 475 голда если я правильно помню.

  21. #5421
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Берешь квест на 2 профессию(если Лига, то в Городском Приказе)>>>Идешь и берешь дейликы(циклические и ежедневные задания) на поднятие репутации у мастеров (выбирать обоих смысла нету)>>>выполняешь квесты, пока у тебя репа не поднимется до 25к (1к=1000)>>>Там же покупаешь лицезию(врятли ты это сделаешь лвл до 20-30, так что проблем с 475г я думаю не будет)>>>сдаешь ее дающему кв на 2 профу>>>получаешь бумажку, юзая которую получаешь 2 профу.

  22. #5422
    Аватар для WestCoast123
    Бродяга WestCoast123 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    помогите=( качал перса вышел из игры, захожу перса нет=( предлагает выбрать серв(((что делать???????

  23. #5423
    Аватар для WestCoast123
    Бродяга WestCoast123 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    все разобрался)извините)

  24. #5424
    Аватар для Laxefon
    Скиталец Laxefon на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Где найти пользовательское соглашение?

  25. #5425
    Аватар для Informators
    Стражник Informators — неогранённый алмаз Informators — неогранённый алмаз Informators — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    156
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Mellio Посмотреть сообщение
    Люди,у меня 4 вопроса:
    1)Какой расовый скил у гиббера-язычника?
    2)Скок челов нужно в пати для создания Ги(нада фулка или пойдет я+друг)?
    3)Есть ли какой то сайт по травам(на какой траве какие эффекты)?
    4)Что происходило с сервером Горн Войны?
    1) http://www.allods.ru/personage.php?show=classes - достаточно было открыть основной сайт
    2) полная группа, 6 человек - достаточно подойти к гильд-распорядителю, чтобы узнать
    3) http://www.allody.com/alchemy/ingredients/
    4) профилактика была - достаточно было прочитать объявление в клиенте
    www.allody.com/calc/ - калькулятор
    www.allody.com/itembase/ - вещи в героиках
    www.allody.com/alchemy/ - алхимия
    www.allody.com/smith/ - кузнечество
    www.allody.com/runes/ - руны/сундуки

  26. #5426
    Аватар для Informators
    Стражник Informators — неогранённый алмаз Informators — неогранённый алмаз Informators — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    156
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Laxefon Посмотреть сообщение
    Где найти пользовательское соглашение?
    http://www.allods.ru/support.php

    p.s. основной сайт сделан, видимо, чтобы его не замечали
    www.allody.com/calc/ - калькулятор
    www.allody.com/itembase/ - вещи в героиках
    www.allody.com/alchemy/ - алхимия
    www.allody.com/smith/ - кузнечество
    www.allody.com/runes/ - руны/сундуки

  27. #5427
    Аватар для saiborg1980
    Империя Цеховой Мастер Империи saiborg1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Привет други! Подскажите после обновления в левом верхнем углу возле миих параметров появилась иконка с 2 скрещенными мечами! Навожу на нее курсор вылетает окошко (( Режип PvP Отключен)) что это такое как его включить или он сам включится я 12-го лвл

  28. #5428
    Аватар для vintik1
    Бродяга vintik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Незнаю правильно пишу или нет. Ну в смысле по адресу или нет. Но вобщем такая проблемма. Вот недавно в АО начал гамать. даже ещё не начал... я немогу разобраться с лаунчером. Тоесть я скачал загрузочный файл с сайта всё сделал. И обновления почти все докачались . И где т на 98% вообще всё прирывается и всё. Ну тоесть скорость показанна. всё там и т.д. Но не качает и не показанна табличка сверху над полоской загрузки... чо делать как жить?? Качаю уже неделю...

  29. #5429
    Аватар для IvanFonGauss
    Лига Поденщик Лиги IvanFonGauss скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от saiborg1980 Посмотреть сообщение
    Привет други! Подскажите после обновления в левом верхнем углу возле миих параметров появилась иконка с 2 скрещенными мечами! Навожу на нее курсор вылетает окошко (( Режип PvP Отключен)) что это такое как его включить или он сам включится я 12-го лвл
    Ну видимо он отключен т.к ты находишься не в PVP зоне, а на святой земле например он включается и загорается красным..

  30. #5430
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от saiborg1980 Посмотреть сообщение
    Привет други! Подскажите после обновления в левом верхнем углу возле миих параметров появилась иконка с 2 скрещенными мечами! Навожу на нее курсор вылетает окошко (( Режип PvP Отключен)) что это такое как его включить или он сам включится я 12-го лвл
    Система пока ещё не полностью функционирует. В нуболокациях флажок всегда отключается, на спорных территориях - включается. Вручную пока его менять нельзя.

  31. #5431
    Аватар для Mellio
    Лига Гражданин Лиги Mellio на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Informators Посмотреть сообщение
    1) http://www.allods.ru/personage.php?show=classes - достаточно было открыть основной сайт
    Нипанятна причем тут расовый скил оО. ну да ладно

  32. #5432
    Аватар для aVoddle
    Империя Курсант Империи aVoddle на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vintik1 Посмотреть сообщение
    Незнаю правильно пишу или нет. Ну в смысле по адресу или нет. Но вобщем такая проблемма. Вот недавно в АО начал гамать. даже ещё не начал... я немогу разобраться с лаунчером. Тоесть я скачал загрузочный файл с сайта всё сделал. И обновления почти все докачались . И где т на 98% вообще всё прирывается и всё. Ну тоесть скорость показанна. всё там и т.д. Но не качает и не показанна табличка сверху над полоской загрузки... чо делать как жить?? Качаю уже неделю...
    Видимо это из-за того, что у тебя интернет хилый, либо из-за загруженности серверов АО. Можешь попробовать скачать патчи вручную в сайта allods.ru, и потом установить их вручную по инструкции на сайте. Я так и делал, это гораздо быстрее, чем ждать, пока лаунчер закачает эти патчи.
    Сервер: Сумерки богов
    Класс: Целитель (Зэм некромант)
    Уровень: 40
    Имперская гильдия: ГКНБ
    Имя: аВоддл

  33. #5433
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Некоторые выбирают именно из за него...Я например хилом благодаря щиту держусь сек 5-10, потом еще на 9 тенсеса врубаю...

  34. #5434
    Аватар для Sebranti
    Империя Цеховой Мастер Империи Sebranti скоро станет достаточно известным Sebranti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Город Незебград,в ХАЭС
    Сообщений
    122
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от saiborg1980 Посмотреть сообщение
    Привет други! Подскажите после обновления в левом верхнем углу возле миих параметров появилась иконка с 2 скрещенными мечами! Навожу на нее курсор вылетает окошко (( Режип PvP Отключен)) что это такое как его включить или он сам включится я 12-го лвл
    Он включается когда ты переходишь на PvP зону
    [Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 50%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 3%]

    Сервер: РАСКОЛ
    Расса: Орк
    Класс: Каратель 25+
    Ник: ИмператорР

  35. #5435
    Аватар для Malisond
    Лига Гражданин Лиги Malisond на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Новоград (Красноярский край)
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Вопрос:
    1. Есть ли возможность связаться по какой либо проблеме напрямую через игру с сотрудником администрации (не стоит давать ссылок на саппорт)?
    2. Если есть, то какие ники у ГМ часов в игре или какой командой высвечивается их список?

    Он включается когда ты переходишь на PvP зону
    3. Например зона в районе крепости "Орешек". В чем там заключается ПвП? Там меня может убить игрок моей фракции?
    4. Хочу сделать калькулятор, если ли вообще возможность узнать формулы игры? Может есть возможность получить такую информацию даже в "закрытом" режиме?
    Последний раз редактировалось Malisond; 11.11.2009 в 11:36. Причина: добавил вопрос
    в душе забил на игру...

  36. #5436
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    1-2) Насколько знаю, такой возможности нету...возможно (хотя, а зачем? Только если вытащить из текстур. В остальном плане, в том же ВоВ-е, ответы мало чем отличаются по скорости\качеству от тех.поддержки).
    2) Человек твоей же фрации может убить тебя только на арене (Внизу Новограда). Что касается Империи, то она может где хочет. Ты ее тоже соответственно. (исключая инстансы, тк это отдельно созданная локация).

  37. #5437
    Аватар для Informators
    Стражник Informators — неогранённый алмаз Informators — неогранённый алмаз Informators — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    156
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Mellio Посмотреть сообщение
    Нипанятна причем тут расовый скил оО. ну да ладно
    Кроме того, что писать, видимо, и читать не умеем.

    Наверное, оттого что прямо на этой странице написано:
    Расовая особенность Знахаря - специальная атака его духа-помощника, которая наносит повышенный урон и тяжелые кровоточащие рваные раны.
    www.allody.com/calc/ - калькулятор
    www.allody.com/itembase/ - вещи в героиках
    www.allody.com/alchemy/ - алхимия
    www.allody.com/smith/ - кузнечество
    www.allody.com/runes/ - руны/сундуки

  38. #5438
    Аватар для zoom17
    Поселенец zoom17 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    народ, подскажите плиз как выключить PvP режим?
    включил нажав на знак над портретом перса, повторным нажатием не выключается((
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 7%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 33%] [Узнай кто ты!]

  39. #5439
    Аватар для icreator
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    icreator на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    что такое Кодило Разума - как его пользовать?
    за свободу и справедливость!
    за криптовалюту!

  40. #5440
    Аватар для Kennetikus
    Бродяга Kennetikus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Подскажите.

    Проблема в создание акаунта.

    При создание выдает следующее сообщение:

    "Для регистрации в игре необходимо ваше согласие со всеми положениями Пользовательского соглашения."

    Вопрос -> Где эта галочка с согласием???

     Ответить в теме
Страница 136 из 810
... 36 86 126 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 146 186 236 636 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения