Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 13 из 809
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 63 113 513 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 32340
  1. #481
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Вообще-то логичным выглядела бы на период ОБТ (когда перекраивают баланс классов и меняют свойства абилок от патча к патчу) продажа этой мёртвой воды за символическую цену в игровой валюте, ибо некоторые бывшие мастхэвные таланты внезапно становятся полным крапом и наоборот. Но, по-видимому, администрация по этому поводу ещё ничего окончательно не решила, и мёртвой воды в продаже нету вообще...

  2. #482
    Аватар для despodim
    Бродяга despodim на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Вторая профессия

    ПРИВЕТ ЛЮДИ!!!

    Помогите мне дураку понять как получить вторую профессию, хелпер пишет зайти в лавку редкостей, но там нету этого!!!!

    ХЕЛП МИ!!!!!

  3. #483
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от despodim Посмотреть сообщение
    ПРИВЕТ ЛЮДИ!!!

    Помогите мне дураку понять как получить вторую профессию, хелпер пишет зайти в лавку редкостей, но там нету этого!!!!

    ХЕЛП МИ!!!!!
    Уважаемый! Ну потрудитесь уже почитать форум... не надо первым же постом задавать вопрос заданный 10********* раз. Я сам хочу получить ответ - но разрабы играют в молчанку. Пока нет проф далее 1й. Ждёмс.....
    вернусь когда будет куда...

  4. #484
    Аватар для MOHAXEP
    Батрак MOHAXEP скоро станет достаточно известным MOHAXEP скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    120
    Купил диск в Евросети и пытаюсь активировать ключик на сайте, на что мне заявляют , что ПИН код не корректен. Даёт ли ключ за 99 рублей право доступа в игру сейчас????

  5. #485
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от MOHAXEP Посмотреть сообщение
    Купил диск в Евросети и пытаюсь активировать ключик на сайте, на что мне заявляют , что ПИН код не корректен. Даёт ли ключ за 99 рублей право доступа в игру сейчас????
    Даёт. По поводу доступа лучше обращаться сюда: http://support.astrumnival.com/

  6. #486
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    ... уже ответили
    Последний раз редактировалось zuluvjan; 07.10.2009 в 14:34. Причина: дабл
    вернусь когда будет куда...

  7. #487
    Аватар для despodim
    Бродяга despodim на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Большое спасибо!!!!

  8. #488
    Аватар для despodim
    Бродяга despodim на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ради прикола я написал в тех поддержку о второй професии, молчат, пишут что мой вопрос в процессе обработки!

  9. #489
    Аватар для Pavlov89
    Бродяга Pavlov89 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    такая проблема. убили чара потом вылетела игра. теперь не могу зайти на своего перса. нового начинать или можно как то решить проблему??

  10. #490
    Аватар для DAVID277
    Бродяга DAVID277 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    чем серв ПвЕ от ПвП отличается?? про режимы я знаю что это пвп и пве. разница в чем вобще ?)

  11. #491
    Аватар для MOHAXEP
    Батрак MOHAXEP скоро станет достаточно известным MOHAXEP скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Даёт. По поводу доступа лучше обращаться сюда: http://support.astrumnival.com/
    Спасибо, использую ваш совет!

  12. #492
    Аватар для elizmer
    Скиталец elizmer на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Начал сегодня играть в аллодов. Поигрался до профилактики, вошел после и по необходимости через пару минут вышел. Больше персонажем войти не смог(не грузился на месте надписи "ожидание аватара"). Удалил, создал нового. Дохожу до момента где надо войти в портал и попасть на землю обетованную, ан нет, кидает на страницу выбора персонажа(и пишется санкционированный выход). Чего это такое?

  13. #493
    Аватар для IMPiKUT
    Империя Цеховой Мастер Империи IMPiKUT на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elizmer Посмотреть сообщение
    Начал сегодня играть в аллодов. Поигрался до профилактики, вошел после и по необходимости через пару минут вышел. Больше персонажем войти не смог(не грузился на месте надписи "ожидание аватара"). Удалил, создал нового. Дохожу до момента где надо войти в портал и попасть на землю обетованную, ан нет, кидает на страницу выбора персонажа(и пишется санкционированный выход). Чего это такое?
    Ошибка после профилактики, она у всех (почти), ждите пока поправят.
    Гибби птица гордая - пока не пнёшь, не полетит!
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  14. #494
    Аватар для Negolash
    Империя Длинная Рука Империи Negolash скоро станет достаточно известным Negolash скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Normandy-SR2
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    123
    по воде что нибудь известно?
    /\ [/FONT]Ничто не истинно. Все дозволено /\
    [/COLOR] [/COLOR][/B][/B][/COLOR][/FONT]

  15. #495
    Аватар для veschiyoleg
    Скиталец veschiyoleg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Насчет Автоатаки.. мой брат посмотрел на мои мытарства в АО, заинтересовался - создал себе воина- поиграл минут 30.. сказал "что за бред, тут что, автоатаки нет?" , и поставил на игре крест.. жирный такой крестище.. минус игрок для АО.. из-за такой казалось бы "мелочи".. а ведь автоатака присутствует во ВСЕХ боле-менее значимых ММОРПГ.. зачем было изобритать вилосипед с квадратными колесами?

  16. #496
    Аватар для Negolash
    Империя Длинная Рука Империи Negolash скоро станет достаточно известным Negolash скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Normandy-SR2
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от veschiyoleg Посмотреть сообщение
    Насчет Автоатаки.. мой брат посмотрел на мои мытарства в АО, заинтересовался - создал себе воина- поиграл минут 30.. сказал "что за бред, тут что, автоатаки нет?" , и поставил на игре крест.. жирный такой крестище.. минус игрок для АО.. из-за такой казалось бы "мелочи".. а ведь автоатака присутствует во ВСЕХ боле-менее значимых ММОРПГ.. зачем было изобритать вилосипед с квадратными колесами?
    скиллов вполне хватает и без автоатаки...
    /\ [/FONT]Ничто не истинно. Все дозволено /\
    [/COLOR] [/COLOR][/B][/B][/COLOR][/FONT]

  17. #497
    Аватар для MixaBloody
    Вольный Аллодер MixaBloody скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    201
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от IMPiKUT Посмотреть сообщение
    Ошибка после профилактики, она у всех (почти), ждите пока поправят.
    7 октября возможны перебои в работе игровых серверов до 17:00 по московскому времени
    "Раскол"лига/язык...Микса...клан-"Тени"
    И вечный сумрак-нам награда...

  18. #498
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от veschiyoleg Посмотреть сообщение
    Насчет Автоатаки.. мой брат посмотрел на мои мытарства в АО, заинтересовался - создал себе воина- поиграл минут 30.. сказал "что за бред, тут что, автоатаки нет?" , и поставил на игре крест.. жирный такой крестище.. минус игрок для АО.. из-за такой казалось бы "мелочи".. а ведь автоатака присутствует во ВСЕХ боле-менее значимых ММОРПГ.. зачем было изобритать вилосипед с квадратными колесами?
    Автоатаку убраи после збт1. Добавлять её не будут. Автоповорот к мобам убрали, огребаешь от моба сзади - получаешь стан, крутись сам. ТУТ ТАК УСТРОЕН МИР. И вообще в аллодах спамить одну кнопку ИМНСХО глЮпость т.к. валить мобов/нЕмобов можно и нужно набором абилок.

    P.S. продолжать на эту тему не буду -ибо флуд, и решения за разработчиками.
    Последний раз редактировалось zuluvjan; 07.10.2009 в 15:56.
    вернусь когда будет куда...

  19. #499
    Аватар для omgnirvana
    Лига Поденщик Лиги omgnirvana на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Э-э-э-э а может кто нибуть помочь с интерфейсом ? а точнее с пати\рейдом, а то *** какой то )
    Никак не воткну как мне пригласить в пати игрока дистанционно, имея только ник и где делаются все настройки пати\рейда ?

    зы. очень уж бедная на такие тонкости библиотека новичка )

  20. #500
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    <............................................>

    Цитата Сообщение от omgnirvana Посмотреть сообщение
    Э-э-э-э а может кто нибуть помочь с интерфейсом ? а точнее с пати\рейдом, а то *** какой то )
    Никак не воткну как мне пригласить в пати игрока дистанционно, имея только ник и где делаются все настройки пати\рейда ?

    зы. очень уж бедная на такие тонкости библиотека новичка )
    он пока не доделан. всё только через консоль /пригласить ...
    Последний раз редактировалось Kvoon; 07.10.2009 в 19:15. Причина: Цитирование удалённого сообщения
    вернусь когда будет куда...

  21. #501
    Аватар для veschiyoleg
    Скиталец veschiyoleg на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от omgnirvana Посмотреть сообщение
    Э-э-э-э а может кто нибуть помочь с интерфейсом ? а точнее с пати\рейдом, а то *** какой то )
    Никак не воткну как мне пригласить в пати игрока дистанционно, имея только ник и где делаются все настройки пати\рейда ?

    зы. очень уж бедная на такие тонкости библиотека новичка )
    токо так: \invite никигрока (ну или \пригласить) , настройки делает лидер кликнув правой gj gjhnhtne cdjtve

  22. #502
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    <...........................................>

    Свобода выбора господа - ее никто не отменял (надеюсь вы поняли меня)[/off]
    Никак не воткну как мне пригласить в пати игрока дистанционно, имея только ник
    Уже ответили, добавлю - так же можно писать в приват, не видя игрока (\приват "ник игрока" сообщение)
    Последний раз редактировалось Kvoon; 07.10.2009 в 19:14. Причина: Цитирование удалённого сообщения.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  23. #503
    Аватар для BloodlesSvet
    Поселенец BloodlesSvet на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Народ кто самый сапортный сапорт в игре ну или хилерский хилер.... и кто в этом плане лучше Жрец (Настоятель, восставших) или Некромант (Целитель восставших)?

  24. #504
    Аватар для KyKJloBoD
    Империя Доброволец Империи KyKJloBoD скоро станет достаточно известным KyKJloBoD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от N0Zzy Посмотреть сообщение
    Можно-ли менять оружие во время боя?
    Во время боя менять экипировку нельзя

  25. #505
    Аватар для martinik13
    Бродяга martinik13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Izvenite wto latinecai, no ja hotel sprositj budet li allods online prodovatsa v Estonii?? ja byl na zakrytom beta teste, a ter ne mogu igratj...

  26. #506
    Аватар для arc3
    Поселенец arc3 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя arc3 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    174
    Сорри, но я не понял насчет автоатаки... В ЗБТ2 обычная атака была оч. слабой и стоила много энергии (ЗБТшил я не долго). Дамаж на 1-цу энергии получался мизерный... Я ей почти не пользовался, а юзал скиллы...
    На ОБТ подругому? Обьясните, плиз.

  27. #507
    Аватар для Kniva
    Империя Доброволец Империи Kniva на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    На ОБТ подругому?
    На обт тоже самое, и я еще не встречал в игре человека, которому понадобилась бы автоатака.
    Если вас никто не любит, будьте уверены - это ваша вина. ( Ф. Додридж )

  28. #508
    Аватар для telal
    Поселенец telal скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    52
    Кто в аллодах самое заб пал вар или маг вашими словами сказа ть вар храмовник или волшебник ??

  29. #509
    Аватар для euuwatr
    Вольный Аллодер Мастер-Аллодер euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве euuwatr — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    898
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от telal Посмотреть сообщение
    Кто в аллодах самое заб пал вар или маг вашими словами сказа ть вар храмовник или волшебник ??


    Говоря вашим языком чтоб понять вы порусски сказа ть вра заб можете ??

    Цитата Сообщение от BloodlesSvet Посмотреть сообщение
    Народ кто самый сапортный сапорт в игре ну или хилерский хилер.... и кто в этом плане лучше Жрец (Настоятель, восставших) или Некромант (Целитель восставших)?
    Хилит лучше жрец, заточенный под хил. Саппортят мистики, жрецы.

    Izvenite wto latinecai, no ja hotel sprositj budet li allods online prodovatsa v Estonii?? ja byl na zakrytom beta teste, a ter ne mogu igratj...
    Не знаю, будут ли они в Эстонии продаваться, но скачать бесплатно вы их сможете.
    Последний раз редактировалось euuwatr; 07.10.2009 в 18:30.
    Лига - фанатизм по Тенсесу, Церкви Света, тотальная разобщенность, коррупция, меркантильность;
    Империя - фанатизм по Незебу и Яскеру, тотальная власть, репрессии, коррупция;
    Пиратство - свобода астральных плаваний, романтика приключений и лишь воля Фортуны - закон!

  30. #510
    Аватар для BloodlesSvet
    Поселенец BloodlesSvet на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от euuwatr Посмотреть сообщение

    Хилит лучше жрец, заточенный под хил. Саппортят мистики, жрецы.
    Мистики дебаферы же вроде как я понял?
    а некроманты кто если не сапорты?
    Последний раз редактировалось BloodlesSvet; 07.10.2009 в 18:44.

  31. #511
    Аватар для mimi2602
    Бродяга mimi2602 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    скажите в аллодах так и будет такой долгий ужасный кач?

    и кмакой максимальный лвл на сервере?
    Последний раз редактировалось Kvoon; 07.10.2009 в 18:53. Причина: Дабл-постинг. Для дополнения своих сообщений - пользуйтесь кнопкой "Правка"

  32. #512
    Аватар для BloodlesSvet
    Поселенец BloodlesSvet на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    и ещё вопрос... востребованы ли в игре персонажи заточеные чисто под хил?

  33. #513
    Аватар для Cl0vv
    Империя Цеховой Мастер Империи Cl0vv на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mimi2602 Посмотреть сообщение
    скажите в аллодах так и будет такой долгий ужасный кач?

    и кмакой максимальный лвл на сервере?
    Почему ужасный? не играй если ак не нравится.. 40лвл.. пока что..


    Народ, наверное плохо смотрел, не нашел ни слова касательно лавки редкостей, будет ли и когда планируется расширение ассортимента. В игре часто ссылаются на доп. возможности реализуемые через лавку, но на данный момент к сож. эт не возможно (живая/мертвая вода, новые профы и т.д.)

  34. #514
    Аватар для oldmajor
    Батрак oldmajor может рассчитывать на светлое будущее oldmajor может рассчитывать на светлое будущее oldmajor может рассчитывать на светлое будущее oldmajor может рассчитывать на светлое будущее oldmajor может рассчитывать на светлое будущее oldmajor может рассчитывать на светлое будущее oldmajor может рассчитывать на светлое будущее oldmajor может рассчитывать на светлое будущее oldmajor может рассчитывать на светлое будущее oldmajor может рассчитывать на светлое будущее oldmajor может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от BloodlesSvet Посмотреть сообщение
    и ещё вопрос... востребованы ли в игре персонажи заточеные чисто под хил?
    Конечно востребованы, как идти в инстанты или на боса постоянно в чате крики: " Пати собрано, осталось одно место, нужен ХИЛ!!!", так что востребованы )

    Цитата Сообщение от mimi2602 Посмотреть сообщение
    скажите в аллодах так и будет такой долгий ужасный кач?

    и кмакой максимальный лвл на сервере?
    И в каком месте он долгий и ужасный????? Ты что в Линейку не играл?? "Принесите мне 1000 фишечек и получите рандомный рецептик на пуху S", а так как фишечка падает с 3-5 мобов 1 штушка, то нужно и вальнуть соответственно 3-5к мобиков! Вот это действительно лолгий и ужасный.... и ****отный!
    Последний раз редактировалось oldmajor; 07.10.2009 в 19:08.

  35. #515
    Аватар для BloodlesSvet
    Поселенец BloodlesSvet на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    меня интересует конкретно ПвП
    тут про хила в пвп что то прочёл типо лечит хреново или мож не понял.... чем хилер тот же Жрец занимается в пвп....
    и Некромант является хилом или дд?

    и в игре есть ли такое понятие как Фамилия, или имя персонажа после его создание не может перетерпеть каких либо изменений?
    Последний раз редактировалось BloodlesSvet; 07.10.2009 в 19:19.

  36. #516
    Аватар для SergV74
    Батрак SergV74 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SergV74 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SergV74 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    г. Аша
    Сообщений
    8
    Репутация
    229
    Парни обьясните плиз!!!!
    Зашёл в алоды за Империю в начальном квесте нужно убить 4 солдат и 1 опытного я убиваю только почемуто их 3 и 1 что такоё? где 4
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 10%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 43%] [Узнай кто ты!]

    Героями не рождаются. Героями умирают

  37. #517
    Аватар для kia37
    Бродяга kia37 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от assder Посмотреть сообщение
    Попробуй нажать шифт +иконку
    пробовал и шифт и контр и альт с иконками

  38. #518
    Аватар для Kiferon
    Бродяга Kiferon на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет!Маленький вопрос- когда можно будет начять игру , без диска?

  39. #519
    Аватар для palach606
    Бродяга palach606 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Плиз народ скиньте ссылку для скачивания а то скачать чёта не могу

  40. #520
    Аватар для assder
    Батрак assder на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia37 Посмотреть сообщение
    пробовал и шифт и контр и альт с иконками
    Значится не доработали т.к. по мануалу ( Стопки можно объединять и разделять. Чтобы объединить две
    неполные стопки, перетащите левой кнопкой предметы одной стопки
    на другую. Если стопка окажется слишком велика, часть предметов
    останется в исходной ячейке. Чтобы разделить стопку на две,
    щёлкните по ней с нажатой клавишей Shift. Появится диалоговое
    окно, где вы можете указать, сколько предметов нужно переместить
    в новую стопку.) Думаю придётся ждать когда доделают..

     Ответить в теме
Страница 13 из 809
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 63 113 513 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения