Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 111 из 810
... 11 61 101 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 121 161 211 611 ... Последняя
Показано с 4,401 по 4,440 из 32363
  1. #4401
    Аватар для zloivv
    Бродяга zloivv на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ не подскажете, где можно увидить анонс по гильдиям, которые на серве присутствуют, в частности интересуют Сумерки богов. Заранее спасибо.

  2. #4402
    Аватар для Free1Fire
    Бродяга Free1Fire на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    профессия горное дело
    как прокачать выше 100? перс на 10ур
    линейка до упора дошла и все
    хотя подсвечивает 100 из 400

  3. #4403
    Аватар для stallkraise
    Вольный Аллодер stallkraise на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    5мин от Воронежского АН
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    10
    Перейти на другую локацию?

  4. #4404
    Аватар для deilya
    Бродяга deilya на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    честно сказать я не потеме !!! Но это важно!!

    Хотелось бы попросить решить проблему с багом на квесте у наставников рудокопов,ребятки дают квест накопать 5 шт ресурсов,а светлячки которые должны показывать где ресурсы,висят на крыше=) а на крышу лестницы нет! Как можно выполнить этот квест=)??(ну и как совет, сделайте миникарту она очень полезна и если на ней будут отмечены залежи различных ресурсов, это бужет здорово,ну или светлячки пусть будут поярче или поактивней )

  5. #4405
    Аватар для rocknrave
    Новобранец rocknrave скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    129
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Free1Fire Посмотреть сообщение
    профессия горное дело
    как прокачать выше 100? перс на 10ур
    линейка до упора дошла и все
    хотя подсвечивает 100 из 400
    На 10 левеле максимальный навык 100,на 11лвл - 110,на 12лвл -120,то есть потолок профы это твой уровень*10.

    Цитата Сообщение от deilya Посмотреть сообщение
    Хотелось бы попросить решить проблему с багом на квесте у наставников рудокопов,ребятки дают квест накопать 5 шт ресурсов,а светлячки которые должны показывать где ресурсы,висят на крыше=) а на крышу лестницы нет! Как можно выполнить этот квест=)??(ну и как совет, сделайте миникарту она очень полезна и если на ней будут отмечены залежи различных ресурсов, это бужет здорово,ну или светлячки пусть будут поярче или поактивней )
    Тут просто геймеры сидят,а не разрабы.Вряд ли они светлячков поярче замутят.
    А насчет карт,где то видел люди выкладывали "геологические" карты местности (не миникарты а просто файлы jpg ,где видно в каком районе и какие ресы появляются
    Я не знаю что это за квест утебя.Видимо за лигу или я просто не проходил.Но неужели нужно на каких-то конкретных светляках зацикливаться?Скорей всего можно найти другое месторождение.Здесь есть ветка по горному делу,там на первых страницах эта тема затронута.Там быстрее помогут



    И от себя)):
    Опять задам вопрос:
    Чем отличаются и откуда беруться отбито,отведено,парировано,поглощено,блокировано и тд
    (Я об уменьшении физического урона мобами и персами.Мне непонятна природа этих явлений.
    Что я должен сделать чтобы поглощать больше урона например?Илич тоб мой урон не поглощали?))

    И почему телепорт в казармах на Северном плацдарме работает странно? С него нельзя попасть в НИИ,на него вообще нельзя с другого ТП попасть.У всех так?
    А ТП на севере Мертвого моря тоже ни у кого не работатет?

  6. #4406
    Аватар для TAGear
    Поселенец TAGear на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10

    лаг с персом

    люди, помогите кто чем может!!! у мя такой глюк - прокачался до 15 лвла вышел в астрал на астральном корабле - затем меня кикают.... я вхожу поновой и теперь уже ни корабля и ничего - игра виснет...пробовал заходить несколько раз - одна и таже хрень - виснет либо просто не отвечает(( помогите - может у кого такаяже хрень была? как бороться?

  7. #4407
    Я 24 уровень, мистик. Почему когда меня убивает хай лвл 30+ диверсант убивает меня, победу засчитывают некроманту 24? разве это не баг? (На экране появляется надпись что меня убил некр, в то время как в бою ясно видно что меня ударил аляска на 6.6к урона и убил (у меня 4.5к хп))
    з

  8. #4408
    Аватар для rocknrave
    Новобранец rocknrave скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    129
    Репутация
    59
    Ну в бою ясно видно это не аргумент,конкретно от чего вы скончались в логе боя лучче глянуть.Может вас заклинания подело какое-нить долгоиграющее или мало ли что.Там четко пишется от чьей руки погиб перс.

    Возможно что система здесь похожая с той что используется в партийных квестах,и вообще в битвах с мобами.Когда выигрышь достается не тому кто убил,а тому кто сагрил.
    Можно двумя партиями вдесятером лупить босса,а лут и квест с него схватит кто угодно,хоть даже хитрый и удачливый посторонний прохожий перс)

  9. #4409
    Аватар для Ronelka
    Бродяга Ronelka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    почему когда акк ввожу мне ошибку выдает сертификат защиты : еще не активирован , че делать??

  10. #4410
    Аватар для V1codin
    Империя Цеховой Мастер Империи V1codin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Луга
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ronelka Посмотреть сообщение
    почему когда акк ввожу мне ошибку выдает сертификат защиты : еще не активирован , че делать??
    Тебе лень прочитать пару страничек назад?

  11. #4411
    Аватар для pegorov
    Поселенец pegorov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alec de Brisk Посмотреть сообщение
    а как снять парные топорики, которые так "привязались" что теперь не снимаются?
    Перелогинься

  12. #4412
    Аватар для palcenog
    Бродяга palcenog на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    блин я когда захожу в аллоды(ввожу логин и пароль) у меня не заходит и пишет сертификат защиты ещё не активирован
    чё делать?!?!?!?!?!?!?

  13. #4413
    Аватар для evgenij17
    Поселенец evgenij17 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    прилетел я в порт лиги и никого из лиганцев не получается ударить (жёлтого цвета все нейтральные), а они меня бьют
    и в тоже время я встречал лиганцев рядом с незебградом там они наших били , почему так ?

  14. #4414
    Аватар для shadolf
    Бродяга shadolf на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    начальный квест на портного

    В квесте нужно пошить 10 плотков.... доют 20 рецептов.... когда шьешь плоток вылазит табличка с ним , но я не знал что на этот плоток нада тыкать я думал что он автоматом в инветарь падает ..... в итоге у меня 7 плотков и не одного рецепта на него .... тперь вопрос что делать? квест отменить нельзя и рецептов больше не дают !!!!!

  15. #4415
    Аватар для alexmaysov
    Империя Деловой Союз Империи alexmaysov создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alexmaysov создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Кто прочитал тот мамонтенок джери!
    Сообщений
    413
    Репутация
    163
    поставь точную дату и время на компе, этот вопрос уже был, вам что лень читать предыдущие страницы?))
    <a href=http://www.waha40k.ru target=_blank><a href=http://www.waha40k.ru/userbars/waha40k37.jpg target=_blank>http://www.waha40k.ru/userbars/waha40k37.jpg</a></a>
    Раса: Зем
    Класс: Маг
    Уровень:1+
    Ник: Алеха
    Сервер:Последний рубеж

  16. #4416
    Аватар для Irrigade1986
    Стражник Irrigade1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от palcenog Посмотреть сообщение
    почему сертификат защиты не активирован
    много раз об этом писали и даже есть отдельная тема. Нужно выставить на компе дату и время, соответствующие действительности
    Ирригад(сугроб 40, сумерки)-
    Ирри(комиссар 42, сумерки)-
    Ирригад(бард 19, наследие джунов)

  17. #4417
    Аватар для Gondek
    Бродяга Gondek на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Можно ли производить сбор игровой валюты внутри гильдии и в дальнейшем покупать на это деньги кристаллы у игроков? И после покупки раздавать различные предметы из Лавки редкостей?

  18. #4418
    Аватар для Jekarden
    Воин Jekarden на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gondek Посмотреть сообщение
    Можно ли производить сбор игровой валюты внутри гильдии и в дальнейшем покупать на это деньги кристаллы у игроков? И после покупки раздавать различные предметы из Лавки редкостей?
    Можно... А это проблема?
    Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы умереть...

  19. #4419
    Аватар для Samuroded
    Батрак Samuroded на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Интересна сия ситуация: каждый раз, когда я по той или иной причине попадаю в Незебград, мне всё время становится интересно, а не исчез ли опять стрип - клуб. И каждый день он то есть, то его нету. Когда его нету, на его месте появляется какой то переулок, в конце его забор и за ним стоит кровать и ведро с кровью. Вот вчера он был, сегодня его опять нет. С чем это связано, или это фича разработчиков?))

  20. #4420
    Аватар для Skif_Lainer
    Батрак Skif_Lainer на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    forum.allods.ru
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Играю за пала, случайно удалил с панели быстрого запуска способность "молитва" Как вернуть её обратно?
    Без молитвы пал не пал а инвалид какой-то вроде ратника((
    __________________________________________________ __________
    Англ P - помогли
    Последний раз редактировалось Skif_Lainer; 04.11.2009 в 10:29.

  21. #4421
    Аватар для metrayder
    Бродяга metrayder на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а можно востановить удаленного перса?

  22. #4422
    Аватар для Jekarden
    Воин Jekarden на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skif_Lainer Посмотреть сообщение
    Играю за пала, случайно удалил с панели быстрого запуска способность "молитва" Как вернуть её обратно?
    Без молитвы пал не пал а инвалид какой-то вроде ратника((
    Из книжки перетащить...
    Цитата Сообщение от metrayder Посмотреть сообщение
    а можно востановить удаленного перса?
    Нет...
    Слишком странный чтобы жить, слишком редкий чтобы умереть...

  23. #4423
    Аватар для Nekit48
    Бродяга Nekit48 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вещи в сумке разделять моно? А если моно то как

  24. #4424
    Аватар для p1noki0
    Бродяга p1noki0 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nekit48 Посмотреть сообщение
    Вещи в сумке разделять моно? А если моно то как
    Нельзя пока что.

  25. #4425
    Аватар для van5000
    Новобранец van5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    подскажите плиз, где можно посмотреть зависимости рун в сундуках и шансы вытащить вещь с теми или иными характеристиками?

  26. #4426
    Аватар для alexmaysov
    Империя Деловой Союз Империи alexmaysov создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alexmaysov создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Кто прочитал тот мамонтенок джери!
    Сообщений
    413
    Репутация
    163
    <a href=http://www.waha40k.ru target=_blank><a href=http://www.waha40k.ru/userbars/waha40k37.jpg target=_blank>http://www.waha40k.ru/userbars/waha40k37.jpg</a></a>
    Раса: Зем
    Класс: Маг
    Уровень:1+
    Ник: Алеха
    Сервер:Последний рубеж

  27. #4427
    Аватар для goblinnah
    Бродяга goblinnah на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Подскажите плиз!

    Люди подскажите в Аллодах таланты ставяца автоматически я чето непайму или это можно както регулировать ?

  28. #4428
    Аватар для Comandor79
    Бродяга Comandor79 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    НУЖНА ПОМОЩЬ!!

    Второй день бегаю с замедлением.. оно появилось после того как выполняя квест относя мешок с мукой вышел из игры на пол дороге к мельнице... в чем проблема??

  29. #4429
    Аватар для alexmaysov
    Империя Деловой Союз Империи alexmaysov создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alexmaysov создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Кто прочитал тот мамонтенок джери!
    Сообщений
    413
    Репутация
    163
    квест доделай до конца, должно помочь
    <a href=http://www.waha40k.ru target=_blank><a href=http://www.waha40k.ru/userbars/waha40k37.jpg target=_blank>http://www.waha40k.ru/userbars/waha40k37.jpg</a></a>
    Раса: Зем
    Класс: Маг
    Уровень:1+
    Ник: Алеха
    Сервер:Последний рубеж

  30. #4430
    Аватар для tofa69
    Скиталец tofa69 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    у меня вопрос-как на рабочую панель установить умение

  31. #4431
    Аватар для alex3540
    Поселенец alex3540 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    89
    я сейчас зареген на сервере сумерки богов, а ввиду того что новичек не знал сначала где был и думал все серверы одинаковые, всем друзьям говорил "да выбирай самый первый и все", теперь понял что мы на разных серверах! подскажите можно ли перекинуть перса на сервер владыка астрала! я всего то 6 лвл пока, но очень неохота заново начинать..

  32. #4432
    Аватар для Fameo
    Лига Гильдия Купцов Лиги Fameo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Comandor79 Посмотреть сообщение
    Второй день бегаю с замедлением.. оно появилось после того как выполняя квест относя мешок с мукой вышел из игры на пол дороге к мельнице... в чем проблема??
    умри. это поможет снять.
    Цитата Сообщение от tofa69 Посмотреть сообщение
    у меня вопрос-как на рабочую панель установить умение
    открываешь книгу умений(латинская клавиша P). наводишь на нужное умение курсор мыши. зажимая левую кнопку переносишь куда тебе нужно умение=)
    Цитата Сообщение от alex3540 Посмотреть сообщение
    я сейчас зареген на сервере сумерки богов, а ввиду того что новичек не знал сначала где был и думал все серверы одинаковые, всем друзьям говорил "да выбирай самый первый и все", теперь понял что мы на разных серверах! подскажите можно ли перекинуть перса на сервер владыка астрала! я всего то 6 лвл пока, но очень неохота заново начинать..
    сервера по типу, действительно, одинаковы. в данный момент перенести персонажа невозможнл, поэтому, если хочешь играть с друзьями, придется заводить персонажа на их сервере.
    Последний раз редактировалось Fameo; 04.11.2009 в 13:10.

  33. #4433
    Аватар для snoisy
    Бродяга snoisy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    зачем нужна синяя полоска опыта?

  34. #4434
    Аватар для alex3540
    Поселенец alex3540 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    89
    спасибо! ну придется так придется)

  35. #4435
    Аватар для Fameo
    Лига Гильдия Купцов Лиги Fameo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snoisy Посмотреть сообщение
    зачем нужна синяя полоска опыта?
    синяя полоска- это бонусный опыт. когда ты получаешь опыт, будь то убийство моба или сдача квеста - половина опыта идет в фиолетовую полоску- твой настойщий опыт, а половина в синюю- бонусный опыт. у барменов можно превратить синюю полоску в фиолетовую. так же синяя полоска имеет ограничение по количеству бонусного опыта в день. будешь сильно качаться- опыт бонусный закончиться, то есть дольше качаться будешь=) так же размер синей полоски зависит от твоего уровня.

  36. #4436
    Аватар для rocknrave
    Новобранец rocknrave скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    129
    Репутация
    59
    Накопилось полдесятка сундуков железных.Халявным ключом (что дали за квест) открыл первый (вставив перед этим туда руну покровителя) и выпала супершмотка (синяя) 19 левела (я был 17),да такая редкая оказалась,что вообще с11 по 24 на ауке ни одной синьки этго класса вообще не было.Отрвали с руками за 8 золотых,да так быстро что даже думаю продешевил))0Сразу возникло желание пооткрывать другие сундуки,темпаче в железных вроде выше 19 левела шмота не бывает,а я уже 18,5.
    Хочу купить ключи за игровую валюту.В чате говорят,что средняя цена 0,5-1 г. Но я ради интереса зашел в лавку редкостей и те ключи,что там есть вроде как не могут быть перепроданы.

    1)Значит все-таки нельзя купить ключ за игровую валюту или можно?И если можно,то как и где его купить?
    2)Мне просто повезло с первым закрытым сундуком или из первого всегда выпадает что-то особо хорошее для заманухи?
    Последний раз редактировалось rocknrave; 04.11.2009 в 13:17.

  37. #4437
    Аватар для snoisy
    Бродяга snoisy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    о)) спасибо большое)

  38. #4438
    Аватар для Comandor79
    Бродяга Comandor79 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    НЕТ!

    Цитата Сообщение от alexmaysov Посмотреть сообщение
    квест доделай до конца, должно помочь
    ГОВОРЮ НЕ ПОМОГЛО!! пишет что эфект снять не возможно!!! есть как то связь с админамаи прямо с персонажа.. или как то разъяснить могут:?

  39. #4439
    Аватар для Comandor79
    Бродяга Comandor79 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fameo Посмотреть сообщение
    умри. это поможет снять.

    открываешь книгу умений(латинская клавиша P). наводишь на нужное умение курсор мыши. зажимая левую кнопку переносишь куда тебе нужно умение=)


    сервера по типу, действительно, одинаковы. в данный момент перенести персонажа невозможнл, поэтому, если хочешь играть с друзьями, придется заводить персонажа на их сервере.
    ТОЧНО)) смерть ечит всё)))

  40. #4440
    Аватар для vannik
    Империя Курсант Империи vannik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Рыбинск прикольный город
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Почему когда я набрал полную строку умений у меня больше нее чего не делаеться?

     Ответить в теме
Страница 111 из 810
... 11 61 101 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 121 161 211 611 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения