Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 669 из 809
... 169 569 619 659 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 679 719 769 ... Последняя
Показано с 26,721 по 26,760 из 32352
  1. #26721
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Не знаю ни одного, кто качал переродка с целью поменять класс
    Прокачал всех переродов исключительно для смены класса, т.к. знать не хочу про души и вообще донат на временные плюхи не признаю.

    Теперь в начале каждого сезона спокойно выбираю два класса - один наиболее донный, другой наиболее заимбованный, спокойно играю и одеваю, где-то к середине сезона имбу подрезают, дно апают - все при своих ) Можно пересаживаться и нагибать дальше )

    В прошлом сезоне начинал с дру и мага. Дру вообще неиграбельный был, маг рейды шатал. Потом магу выпилили ошелом, а дру дали дебаффы и доп. абсорб, фактически увеличив урон на треть и удвоив ЭХП в дуэли. Результат все видят )

    ЗЫ: В этот раз миста и лука попробую )

  2. #26722
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Прокачал всех переродов исключительно для смены класса, т.к. знать не хочу про души и вообще донат на временные плюхи не признаю.

    Теперь в начале каждого сезона спокойно выбираю два класса - один наиболее донный, другой наиболее заимбованный, спокойно играю и одеваю, где-то к середине сезона имбу подрезают, дно апают - все при своих ) Можно пересаживаться и нагибать дальше )

    В прошлом сезоне начинал с дру и мага. Дру вообще неиграбельный был, маг рейды шатал. Потом магу выпилили ошелом, а дру дали дебаффы и доп. абсорб, фактически увеличив урон на треть и удвоив ЭХП в дуэли. Результат все видят )

    ЗЫ: В этот раз миста и лука попробую )
    примерно так же делала, только взяла хилкласс и танкокласс
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  3. #26723
    Аватар для fd4646465
    Бродяга fd4646465 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ответьте пожалуйста, вот если мне нужен был Аэд паладин, а я создал нечайно жряка, я смогу пересоздать Аэда на храмовника и чтобы он остался Аэдом?

  4. #26724
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от fd4646465 Посмотреть сообщение
    Ответьте пожалуйста, вот если мне нужен был Аэд паладин, а я создал нечайно жряка, я смогу пересоздать Аэда на храмовника и чтобы он остался Аэдом?
    перелей душой класс, или у переродка смени расу, вообще не понимаю как можно случайно выбрать другой класс
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #26725
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    или у переродка смени расу
    видимо имелось ввиду создать нового переродка и за маски сменить рассу?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #26726
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    чтоб не создавать отдельную тему.
    очень интересует ситуация с душами, с которыми вечно выходит путанница.
    вот играл я 2 года луком. потом купив коллекционку я получил Душу Творца 7ми дневную.
    ею я остался варом.
    если я куплю салат душу, допустим жряка, оттиск я получу вара, или лука, который был до вара?
    вопрос задаю т.к. знаю что там в каком то из случаев есть шанс получить оттиск старого класса который не нужен

  7. #26727
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    чтоб не создавать отдельную тему.
    очень интересует ситуация с душами, с которыми вечно выходит путанница.
    вот играл я 2 года луком. потом купив коллекционку я получил Душу Творца 7ми дневную.
    ею я остался варом.
    если я куплю салат душу, допустим жряка, оттиск я получу вара, или лука, который был до вара?
    вопрос задаю т.к. знаю что там в каком то из случаев есть шанс получить оттиск старого класса который не нужен
    Ты получишь оттиск вара. Если есть сомнения, всегда перед покупкой салатовой души можно подойти к гоблину внутри ЛР и попросить оттиск. Если ничего не дадут - ты чист. Если считается, что в эту акцию ты уже активировал душу, тебе дадут оттиск.

    Что означает термин "считается". По очень недавней традиции (вроде последняя акция на души была первой такой) новая акция начинается за неделю до окончания старой. В результате первая после начала акции активация старой души, которой и жить-то осталось несколько дней, засчитывается как активация новой, и ты на полгода получаешь оттиск соответствующего класса. Ранее, когда души сгорали, а только потом начиналась новая акция, такой проблемы не было. Теперь это очень серьезная проблема, в первую очередь потому, что техподдержка не признает существование этой проблемы. "У вас на руках свежая душа есть? Есть. Активация другого класса вчера была? Была. Докажите нам, что это была старая душа (как правило уже выброшенная или сгоревшая), и мы будем заниматься вашим запросом." Что меня реально потрясает - что было создано аж несколько тем по этой проблеме, и все они закрывались буквально сразу. Догадываюсь, что это было наступание на любимую мозоль разработчиков, но теряюсь в догадках, что мешало как-то разрешить эту ситуацию.

  8. #26728
    Аватар для RatnikLinner
    Батрак RatnikLinner на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Можно ли заходить в игру через песочницу(sandboxie)/виртуальную машину? Т.е. вместо того чтобы с двух компьютеров играть, в отдельном окне песочницы(sandboxie)/виртуальной машины.

  9. #26729
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от RatnikLinner Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно ли заходить в игру через песочницу(sandboxie)/виртуальную машину? Т.е. вместо того чтобы с двух компьютеров играть, в отдельном окне песочницы(sandboxie)/виртуальной машины.
    Это запрещен правилами игры.

    https://allods.mail.ru/docs/game_rules.html

    5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), иных программ, технических и/или иных средств, способных вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства.
    Подчеркнул то, что относится к программам типа "песочница".
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 25.04.2017 в 17:16.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #26730
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от RatnikLinner Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно ли заходить в игру через песочницу(sandboxie)/виртуальную машину? Т.е. вместо того чтобы с двух компьютеров играть, в отдельном окне песочницы(sandboxie)/виртуальной машины.
    Игровой клиент АО запрещает одновременный запуск нескольких окон. Любые программы, которые позволяют запустить в песочнице, являются обходом запрета. Следовательно использование подобных программ - это нарушение правил.

  11. #26731
    Аватар для RatnikLinner
    Батрак RatnikLinner на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это запрещен правилами игры.
    https://allods.mail.ru/docs/game_rules.html
    Подчеркнул то, что относится к программам типа "песочница".
    Спасибо! Тем не менее многие этим пользуются, знаю таких людей уже 3 года пользуются этим. Их не могут забанить, нет средств контроля?

    В службе поддержки написали отписку, эту:
    Лицензиатам запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры. В отдельных случаях Лицензиар имеет право немедленно приостановить доступ Лицензиата к Игре и обратиться в органы внутренних дел для рассмотрения действий нарушителя на наличие состава преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом Российской Федерации или иными аналогичными законами стран-мест проживания Лицензиата.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Игровой клиент АО запрещает одновременный запуск нескольких окон. Любые программы, которые позволяют запустить в песочнице, являются обходом запрета. Следовательно использование подобных программ - это нарушение правил.
    Спасибо! Тем не менее многие этим пользуются, знаю таких людей уже 3 года пользуются этим. Их не могут

    забанить, нет средств контроля?

    В службе поддержки написали отписку, эту:
    Лицензиатам запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры. В отдельных случаях Лицензиар имеет право немедленно приостановить доступ Лицензиата к Игре и обратиться в органы внутренних дел для рассмотрения действий нарушителя на наличие состава преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом Российской Федерации или иными аналогичными законами стран-мест проживания Лицензиата.[/QUOTE]

    ---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

    "способных вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства. "
    Странно, конечно. Через виртуальную машину нельзя заходить, а через два ПК можно. При этом происходит эмуляция игры. Такого бреда в других играх нет. Ладно еще раз спасибо!

  12. #26732
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Почему народ нервничает из-за маунтов на БГ? Последний пример:




    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  13. #26733
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Почему народ нервничает из-за маунтов на БГ? Последний пример:

    Потому что на лоу лвл БГ иные маунты ваншотят или около того

  14. #26734
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Кто пользовался Осколками печати тайны? Как они действуют? Все тайны мира закрыть можно переродку? И сколько их покупать и кому сдавать?

  15. #26735
    Аватар для RatnikLinner
    Батрак RatnikLinner на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Кто пользовался Осколками печати тайны? Как они действуют? Все тайны мира закрыть можно переродку? И сколько их покупать и кому сдавать?
    Не пользовался. В линке же написано, что дает веху за "Тайну мира" или "Дар противостояния", открытую прародителем или воплощением. В лиге это Любомудр Сомов. В Империи(если оттуда) поищите около телепорта в кабинет Яскера. Сдавать этим НПС. Количество "осколков печати тайн" написано в контекстном меню этих НПС. Можно закрыть все, если закрыты другими воплощениями или прородителем.

  16. #26736
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Кто пользовался Осколками печати тайны? Как они действуют? Все тайны мира закрыть можно переродку? И сколько их покупать и кому сдавать?
    Я когда-то Величие сделал переродку за них, когда цена не была изменено и вышло это в 700 с небольшим кри (сейчас дороже насколько я помню свои расчеты, но также не представляю зачем сейчас Величие покупать за осколки). Тайну мира можно выполнить если она уже выполнена на другом персонаже. Сдаются тому же НПЦ, кому сдаются "Тайны мира".

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #26737
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я когда-то Величие сделал переродку за них, когда цена не была изменено и вышло это в 700 с небольшим кри (сейчас дороже насколько я помню свои расчеты, но также не представляю зачем сейчас Величие покупать за осколки). Тайну мира можно выполнить если она уже выполнена на другом персонаже. Сдаются тому же НПЦ, кому сдаются "Тайны мира".
    Просто к тому, за локуса например, могу веху осколками взять ?

  18. #26738
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Просто к тому, за локуса например, могу веху осколками взять ?
    можите, если у вас основа уже взяла эту веху.. ну и нужно понимать, что там потребуется не один сколок.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #26739
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Просто к тому, за локуса например, могу веху осколками взять ?
    Если у основы выполнены тайны за инсты, то и перероду можно их за осколки пулять. И да, как тут писали выше, выйдет не сказать что копейки

  20. #26740
    Аватар для DemonDestroer
    Поселенец DemonDestroer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Пофиксите наконец-то дамаг маунтов на бг на лоулвлах

  21. #26741
    Аватар для Vovchena
    Скиталец Vovchena на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Привет!
    1. Расскажите, пожалуйста, как работает веха астральный холод у волшебника в поле развития льда. Будет ли нанесен урон от этой вехи основной цели?
    2. Как работает буйство стихий, которое дали за тайну мира?
    А) Влияет ли на гкд?
    Б) Время отката уменьшается только для заклинаний, произнесенных во время действия этого бафа, или скилы, которые были в кд до этого тоже будут откатываться быстрее?
    В) Кд уменьшается только на время действия бафа (т. е. минус 2 секунды от кд) или до конца отката скила, который был в кд на момент действия бафа (т. е. новый оставшийся кд = (отсавшееся время кд) – (базовый кд скила)*0.8)?
    3. Дайте ссль на стримы какого-нибудь мага.

  22. #26742
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Здравствуйте! Вам лучше обратиться сюда.
    Все это тестируется на манекене, соги, друге.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  23. #26743
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вам лучше обратиться сюда.
    Все это тестируется на манекене, соги, друге.
    Он не может обратиться туда - у него не хватает доступа там постить.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #26744
    Аватар для shotout91
    Поселенец shotout91 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Ребят я так понимаю что новичку сейчас врываться смысла нету? Ждать новый мини сезон?

  25. #26745
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от shotout91 Посмотреть сообщение
    Ребят я так понимаю что новичку сейчас врываться смысла нету? Ждать новый мини сезон?
    Смотря какому новичку. Если с нуля вообще то почему нет? Прокачаешься, вехи там всякие за инсты, голды пофармить и так понять что к чему в целом.

  26. #26746
    Аватар для shotout91
    Поселенец shotout91 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Смотря какому новичку. Если с нуля вообще то почему нет? Прокачаешься, вехи там всякие за инсты, голды пофармить и так понять что к чему в целом.
    Не с нуля, я прослакавший начало минисезона. Догнать поциков с 127к ГС наверное невозможно.
    Последний раз редактировалось shotout91; 29.04.2017 в 17:36.

  27. #26747
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Он не может обратиться туда - у него не хватает доступа там постить.
    Так в чем проблема попросить у модераторов/админов дать доступ, выполнить МТ, если новичок. Похоже, у него другой аккаунт есть, судя по вопросам.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  28. #26748
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема попросить у модераторов/админов дать доступ, выполнить МТ, если новичок. Похоже, у него другой аккаунт есть, судя по вопросам.
    Который забанили

    ---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от shotout91 Посмотреть сообщение
    Не с нуля, я прослакавший начало минисезона. Догнать поциков с 127к ГС наверное невозможно.
    В этом случае уж сам смотри. Догнать конечно не догонишь. Хотя... Ещё обещали салат, следоватльно сезон будет долгий... С другой стороны прошлый завершили не дав народу салат одеть.

  29. #26749
    Аватар для Vovchena
    Скиталец Vovchena на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2017
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вам лучше обратиться сюда.
    Все это тестируется на манекене, соги, друге.
    кд не очень удобно проверять) С секундомером сидеть. Другой идеи нет.

  30. #26750
    Аватар для niki153
    Бродяга niki153 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте! А как начать создавать светящиеся инструменты? Профессию качнул до 75 уровня, а можно делать только искрящиеся.

  31. #26751
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от niki153 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А как начать создавать светящиеся инструменты? Профессию качнул до 75 уровня, а можно делать только искрящиеся.
    Нужно прокачать 81 молотки и тогда откроется рецепт 84.
    Для этого требуется заполнить на 100% нижнюю шкалу (230/230).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a5426d68493c4c140d948afbd215709.jpg
Просмотров: 309
Размер:	49.0 Кб
ID:	237340

  32. #26752
    Аватар для niki153
    Бродяга niki153 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо что просветили

  33. #26753
    Аватар для AbsoluteSero
    Бродяга AbsoluteSero на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, в аллодах щас осложнено всё? И сколько нужно дон. что бы играть более менее вминяемо

  34. #26754
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от AbsoluteSero Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, в аллодах щас осложнено всё? И сколько нужно дон. что бы играть более менее вминяемо
    Проще, чем сейчас, уже не куда. Доната для нормальной игры нужно 390 рублей ежемесячно- ни больше, ни меньше, и более вменяемо уже ни как.

  35. #26755
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    есть ли адон на блокировку выпадения проклятого экипировки в приключениях или авто-очистку сумки от этого хлама?

    надоело его выбрасывать! - бонус это хорошо, когда он таковым остается.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 03.05.2017 в 15:13.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  36. #26756
    Аватар для SinCaraBest
    Бродяга SinCaraBest на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Привет, я решил вернуться в игру, посмотреть что и как тут, аккаунт с 2011 года, у меня есть доступ к аккаунту и почте, но я не помню пароль в игре, как мне его восстановить или поменять?

  37. #26757
    Аватар для kleverMC
    Империя Курсант Империи kleverMC на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Омут Времени
    Сообщений
    153
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от SinCaraBest Посмотреть сообщение
    Привет, я решил вернуться в игру, посмотреть что и как тут, аккаунт с 2011 года, у меня есть доступ к аккаунту и почте, но я не помню пароль в игре, как мне его восстановить или поменять?
    https://allods.mail.ru/account.php?do=reset

  38. #26758
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от SinCaraBest Посмотреть сообщение
    Привет, я решил вернуться в игру, посмотреть что и как тут, аккаунт с 2011 года, у меня есть доступ к аккаунту и почте, но я не помню пароль в игре, как мне его восстановить или поменять?
    сначвлв попросите когонибудь прислать вам дар возрождения, чтобы получить разные вкусные плюшки, а потом заходите в игру, если вы сначала зайдете не получив на почту дар возрождения, то получить этот дар уже не получится.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #26759
    Аватар для shader01
    Лига Гражданин Лиги shader01 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Доброе время суток. Подскажите как узнать свои расходы в игре? последнее время играю не очень часто, сегодня заметил что пропали кристаллы и голд. Не помню что бы я их куда то тратил. Можно ли как то посмотреть когда и что покупал за кри и голд?

  40. #26760
    Аватар для Art006
    Бродяга Art006 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    17
    Всем ку, немного неординарный вопрос есть, надеюсь на адекватный ответ от игроков) Довольно давно начали играть в АО с девушкой, вкачались до 70(тогда кап был), донатили по 100-200р раз в 2 месяца примерно, в основном на маунтов и косметику, поэтому нам все кому не лень ломали все время лица, летали на острова, но без доната прогресс двигался со скоростью улитки, затем со сменой минисезона и сбросом экипировки нервы не выдержали и мы забили.
    Теперь появилась возможность донатить стабильно по 300-400р в месяц, и возникает вопрос: на таких условиях более комфортная игра возможна на фри или нитке? Добавлю что мы имеем слабость ко всяким визуальным побрякушкам (которых на сколько я знаю на нитке мало), но в то же время хочется играть примерно на равне с другими игроками, не вдоначивая больше указанной суммы в месяц. (играем по 1,5-3ч в день)
    Подскажите пожалуйста те кто поопытней как лучше поступить?)

     Ответить в теме
Страница 669 из 809
... 169 569 619 659 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 679 719 769 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения