Форум - "Аллоды Онлайн" - Портняжное дело: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 401 по 440 из 563
  1. #401
    Аватар для cartooon
    Скиталец cartooon на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coberu Посмотреть сообщение
    cartooon, спасибо, посмеялся. Начиная с 30 уровня профессии, любой рецепт кузнеца и кожевника так же требует доп. материал падающий с мобов.
    Объясняю еще раз. Тут на все рецепты требуется только вышивка. При этом на ней написано, что она для вещей с разумом, но она используется в вещах с интуицией, духом... зато остальные... кружева, пуговицы и т.п. вообще не у дел. В вещах с разумом вышивка используется дважды. Это может говорить о том, что в рецептуре ошибка.

  2. #402
    Аватар для coberu
    Вольный Аллодер coberu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Наследие нубов
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cartooon Посмотреть сообщение
    Объясняю еще раз. Тут на все рецепты требуется только вышивка. При этом на ней написано, что она для вещей с разумом, но она используется в вещах с интуицией, духом... зато остальные... кружева, пуговицы и т.п. вообще не у дел. В вещах с разумом вышивка используется дважды. Это может говорить о том, что в рецептуре ошибка.
    Так понятней?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lether.JPG
Просмотров: 584
Размер:	90.9 Кб
ID:	121532

    Эта "фича" распространяется на все профессии.

  3. #403
    Аватар для cartooon
    Скиталец cartooon на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coberu Посмотреть сообщение
    Так понятней?

    Вложение 121532

    Эта "фича" распространяется на все профессии.
    спасибо за скрин, как раз хотела попросить выложить... но вот я вижу тут рецепты, на которые нужны разные доп материалы... т.е. ты выбиваешь разные, ты используешь на разные рецепты разные доп материалы, в зависимости от статов шмотки. Но вот у меня на все шмотки идет вышивка. Уже куча других материалов, но они не нужны. Только вышивки. независимо от статов шмокти.

  4. #404
    Аватар для coberu
    Вольный Аллодер coberu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Наследие нубов
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    У портного тоже есть рецепты не использующие вышивку. Но из-за того что физ. ткань никто не может носить их очень мало. Это плащи и ожерелья.

  5. #405
    Аватар для cartooon
    Скиталец cartooon на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coberu Посмотреть сообщение
    У портного тоже есть рецепты не использующие вышивку. Но из-за того что физ. ткань никто не может носить их очень мало. Это плащи и ожерелья.
    Как раз сделала скрин с ожерельем =)

    [IMG]//content.foto.mail.ru/list/kat9pa/3/i-5.jpg[/IMG]

    Вот скажите мне, зачем тут вышивка?

  6. #406
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от cartooon Посмотреть сообщение
    Как раз сделала скрин с ожерельем =)

    [IMG]//content.foto.mail.ru/list/kat9pa/3/i-5.jpg[/IMG]

    Вот скажите мне, зачем тут вышивка?
    это ожерелье для магического класса
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  7. #407
    Аватар для cartooon
    Скиталец cartooon на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    это ожерелье для магического класса
    Но тут интуиция, а не разум. Сюда Пуговицы нужны, а не вышивка. А у меня ни одного рецепта нет с пуговицами, хотя куча рецептов на интуицию. Кстати вышивка на ауке уже за 100г за штуку перевалила =( как качать профу вооообще не знаю.

  8. #408
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    тут не важно, разум не разум (просто кривое описание). Вышивка - для маг-классов, кружево - для физ классов. Куда бисер - **, не нашел применения пока что.

    про рецепты на 50 уровень ответит кто? и про астральные рецепты и последний компонент (шеврон).

  9. #409
    Аватар для cartooon
    Скиталец cartooon на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    тут не важно, разум не разум (просто кривое описание). Вышивка - для маг-классов, кружево - для физ классов. Куда бисер - **, не нашел применения пока что.

    про рецепты на 50 уровень ответит кто? и про астральные рецепты и последний компонент (шеврон).
    Скажите, а вы профессию до обновы еще качали, или после?
    Есть нашивки волшебства. В них указано, что они для маг классов. Они как раз используются в плащах и ожерельях. Бисер тоже должен быть для физ классов, ибо на ловкость. В кружеве указано, что оно на силу.
    Если у кожевенников и кузнецов та же фигня, части с определенными показателями требуются для создания вещей этих показателей не имеющих, то надо писать разрабам все равно. Ошибка в описании, или ошибка в рецепте, не имеет значения. Ошибка есть, пущай исправляют!!!

  10. #410
    Аватар для Pollyanna
    Империя Цеховой Мастер Империи Pollyanna на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Подскажите, где падают шевроны для астральных шмоток? Канты мне падали с островов, а шевроны ни разу не видела... на ауке нет, на ЦСе не падают, в астрале тоже...

  11. #411
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Нигде. Может в этом патче починят.
    Истинный маг в отставке...



  12. #412
    Аватар для Pollyanna
    Империя Цеховой Мастер Империи Pollyanna на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    фикс выложили и нифига(

  13. #413
    Аватар для rodendron
    Батрак rodendron на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Блин у меня этих застежок как незнаю чего( а я портной мне нужны вышивки(

    Если ты не хочешь получить вкусные плюхи, то не регистрируйся под кодом 450208.
    Что там те печеньки против девушек!

  14. #414
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Возможно починят, но не добавят в описание? ))
    Сила в терпении [52]



  15. #415
    Аватар для Pollyanna
    Империя Цеховой Мастер Империи Pollyanna на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Возможно починят, но не добавят в описание? ))
    Будем надеяться ))

    Я вышивки с рук покупала... по 30г за штуку. Продают. На ауке цены бешеные от 100 до 1000г.

  16. #416
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Ну что, кто-нить уже видел эти астро-компоненты?
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  17. #417
    Аватар для elenberds
    Батрак elenberds на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    http://[IMG]//i038.radikal.ru/1208/c9/a3e0bb2e0b5e.jpg[/IMG]
    http://[IMG]//s019.radikal.ru/i624/1208/26/a75e2f14d18e.jpg[/IMG]
    Ник: стрелокк| Волшебник | 51.
    Сервер: Молодая Гвардия.

  18. #418
    Аватар для cartooon
    Скиталец cartooon на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pollyanna Посмотреть сообщение
    Подскажите, где падают шевроны для астральных шмоток? Канты мне падали с островов, а шевроны ни разу не видела... на ауке нет, на ЦСе не падают, в астрале тоже...
    Сегодня в 10-м секторе выпало сразу два шеврона, волшебства и битвы.
    Еще в 4-м упали. Возможно компоненты, как и шмот, и оборудка, привязаны к определенным секторам... шевроны в этом случае должны падать в 4, 10, 13, 22 и 29
    Последний раз редактировалось cartooon; 01.08.2012 в 23:21.

  19. #419
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Плохой дроп "Обычной вышивки"!!!! И дорогая цена на аукционе!!!!! По сравнению с "отличной вышивкой"!!!!!

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  20. #420
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Народ,еще не починили кач профы на высоких уровнях?Или,может,там секрет какой есть?Заметил,что профа качается и вещами,ниже твоего уровня профессии на 4,то есть,если уровень профессии 50,то её можно качать и 46-ыми вещами

  21. #421
    Аватар для HappyGrim
    Горожанин HappyGrim на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Славный город Имени Мертвого Анархиста
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    ребят, с нуля щас реально выкачать профу?


  22. #422
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Народ,еще не починили кач профы на высоких уровнях?Или,может,там секрет какой есть?Заметил,что профа качается и вещами,ниже твоего уровня профессии на 4,то есть,если уровень профессии 50,то её можно качать и 46-ыми вещами
    Ну вообще-то -4 уровня для кача это само-собой разумеющееся: у новой алхимии так же. А что касается кача на высоких уровнях: аук вам в помощь (ну или торговля в чате). Мне вот хорошие люди мелкими партиями поставляют. По чуть чуть качаю...

    Собственно зачем я заглянул сюда?... Ах, да! Я кажется понял разницу между синими и фиольными рецептами: во-первых, на синие рецепты нужно больше ингридиентов и не всегда "стандартные" (например ожерелка 45 уровня требует кружево вместо вышивки, т.к. силовая, и даже 3 зеленых шмотки проданных вендору не окупят затраты на нитки, в отличие от привязанных рецептов. Во-вторых, фиольные требуют меньше ингров и могут разлочить (отвязать) стандартные рецепты. Вроде всё =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  23. #423
    Аватар для zik999
    Батрак zik999 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Вот решил качнуть портного докачал по квесту до 6 уровня потом возник вопрос где брать компоненты побегал почитал ни где ни че не нашел подумал наверно что то сделал не правильно удалил профу взял по новой и тут бац учебную ткань не дают где ее брать понятия не имею как качать дальше тоже не знаю или это недоработка разрабов если игрок делает как я то больше он не может ее качать и приходит к тупику или я чегото не понимаю помогите ?!
    пс учебная ткань для платочков терь недоступна что бы докачать ее на ауке этого нет потому что написано не продается все перехимичил перестриг ниче не стригется и кислота или как она там называется тож этого компанента не дает мож с моба падает кто знает я ** думаю недороботка админов только это .

  24. #424
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Сразу не обратил внимания, но вот корка с ожерельями на 30 левал, но со статами гораздо ниже.




    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.jpg
Просмотров: 321
Размер:	91.1 Кб
ID:	121903   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.jpg
Просмотров: 309
Размер:	84.6 Кб
ID:	121904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.jpg
Просмотров: 308
Размер:	91.4 Кб
ID:	121905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28.jpg
Просмотров: 290
Размер:	95.1 Кб
ID:	121906  

  25. #425
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от zik999 Посмотреть сообщение
    пс учебная ткань для платочков терь недоступна что бы докачать ее на ауке этого нет потому что написано не продается все перехимичил перестриг ниче не стригется и кислота или как она там называется тож этого компанента не дает мож с моба падает кто знает я ** думаю недороботка админов только это .
    У наставницы что тебе квест давала просто еще ткани попроси. Там белым пункт в диалоге.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  26. #426
    Аватар для zik999
    Батрак zik999 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    У наставницы что тебе квест давала просто еще ткани попроси. Там белым пункт в диалоге.
    я же говорю если бы так и было я бы и не просил помощи . а так этот пункт пропал со здачей квеста я тогда платочки качнул до 6 левела потом не нашел компонетов и удалил профу думая что когда здавал кв на выбор взял что то не то потом опять взял кв а она сбросилась до 0 а кв так и не появился тат обучающий тупик браво админам

  27. #427
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zik999 Посмотреть сообщение
    Вот решил качнуть портного докачал по квесту до 6 уровня потом возник вопрос где брать компоненты побегал почитал ни где ни че не нашел подумал наверно что то сделал не правильно удалил профу взял по новой и тут бац учебную ткань не дают где ее брать понятия не имею как качать дальше тоже не знаю или это недоработка разрабов если игрок делает как я то больше он не может ее качать и приходит к тупику или я чегото не понимаю помогите ?!
    пс учебная ткань для платочков терь недоступна что бы докачать ее на ауке этого нет потому что написано не продается все перехимичил перестриг ниче не стригется и кислота или как она там называется тож этого компанента не дает мож с моба падает кто знает я ** думаю недороботка админов только это .
    Эта проблема у кучи людей. Профессии вышли неверноятно сырые. Говорят, что можно завести твинка, взять им ингредиенты и переслать основе. Вроде помогает.

  28. #428
    Аватар для seregamahrov
    Лига Кадет Лиги seregamahrov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    дорого будет качать на 39 уровне портного?

  29. #429
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    А после хотфикса кому-нить падали шевроны? Кто-то выше писал что видел их в 4м, но я только что оттуда -- ни одного не упало (летал с наймами, попал на фантазию)... И эссенция для химиков тоже что-то не упала...
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  30. #430
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    А после хотфикса кому-нить падали шевроны? Кто-то выше писал что видел их в 4м, но я только что оттуда -- ни одного не упало (летал с наймами, попал на фантазию)... И эссенция для химиков тоже что-то не упала...
    22 сектор под репликом выпало 2 шеврона каждого типа.
    Наконец-то апнул 51 уровень портного. После фикса понадобилось полчаса).

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  31. #431
    Аватар для Priestling
    Горожанин Priestling на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    То что шевроны все таки падают - это хорошо, но вот то что с двух островов под репликом не выпало ни одного это очень плохо. Я физически не могу вылетывать 20 ключей, поэтому летаю с репликом, и у меня 10 островов, а не 20. Хотелось бы получать шевроны с каждого острова, так же как эссенция для алхимика. С учетом того что активация ограничена реликтами, а крафт амой, я не вижу смысла в искусственном ограничении крафта. 10 шмоток в неделю будет максимум и поверьте это не так много. Мне вообще кажется что портного делали в последнюю очередь и было бже таак лень, что несколько уровней нет рецептов, прокачка с 2мя всего доп. реагентами(у кожевника к слову 4), тут еще и не падает ничего. хотя, кому я все это пишу...
    Есть 2 способа спорить с женщиной и ни один не помогает.

  32. #432
    Аватар для syslikmann
    Империя Доброволец Империи syslikmann на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    +1. шевроны падают 1 раз за 2-3 острова. алхимический реагент с каждого ласта 100% дроп. на остальные профы , я заметил, тоже чаще реагенты падают.писал по этому поводу в саппорт- сказали все ок, так и должно быть. пичалька=(

  33. #433
    Аватар для Priestling
    Горожанин Priestling на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Ну да, чо. Ткани нет на островах, теперь ее ровно столько же в крафте. А латники на моих глазах клеют в наглую салаты, потому как на ауке уже переизбыток железа по бросовым ценам.
    Есть 2 способа спорить с женщиной и ни один не помогает.

  34. #434
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Держитесь, скоро ещё астро-лут для активации астральных вещей привяжут. Радует лишь то, что для раскачки профы добавили товаров вендору от гоблинобола...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  35. #435
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Держитесь, скоро ещё астро-лут для активации астральных вещей привяжут.
    Вообще-то этот лут (Осколки реликтов) итак привязан изначально...
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  36. #436
    Аватар для inetous
    Новобранец inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший inetous просто очень хороший
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    пекарня
    Сообщений
    105
    Репутация
    353
    Наконец в вкачал 51 уровень ткача.
    Вкачал и огорчился
    1)нитки дорогие а сделаный их шмот не окупает
    2)мало того ,что шмотки на 51 требуют ингредиенты из астрала которые не очень часто падают
    3) так сделаный шмот еще и активировать надо репликаторами
    4)хотяб квест сделали на реприкаторы чтоб васто не летать ,как у алхимиков
    Итог получаеться такой:
    Влил голд в профу ((
    Одеться портным долго и мучительно быстрее в астрале одеться
    Смысл Этой професси?
    Сравнение с алхимом
    У него есть квест который совершенно бесплатно дает возможность делать амму
    ингридиенты собираються легко
    Последний раз редактировалось inetous; 15.08.2012 в 20:16.

  37. #437
    Аватар для Unclefeudor79
    Лига Соль Земли Лиги Unclefeudor79 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Простоквашино
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inetous Посмотреть сообщение
    Сравнение с алхимом
    У него есть квест который совершенно бесплатно дает возможность делать амму
    ингридиенты собираються легко
    Легко собираются?

    Лучший троллинг я видел в мультике "Ух ты, говорящая рыба!"

  38. #438
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    по сравнению с портным? да.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  39. #439
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Вообще-то этот лут (Осколки реликтов) итак привязан изначально...
    Пардоньте, я имела в виду вот это:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Профессии
    • Компоненты "Узор битвы" и "Узор волшебства" теперь привязаны.
    Цитата Сообщение от inetous Посмотреть сообщение
    Сравнение с алхимом
    У него есть квест который совершенно бесплатно дает возможность делать амму
    ингридиенты собираються легко
    Эм... Вы хотите такой же дрото-квест? Там минут 40 в лучшем случае тратится на него.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  40. #440
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Эм... Вы хотите такой же дрото-квест? Там минут 40 в лучшем случае тратится на него.
    И за этот квест получает в среднем 2 грязной амальгамы (раньше было 3, кстати).

    На остров А4 (для сравнения) затрачивается столько же, а то и больше времени. При этом мы получаем 1-2 шеврона, не факт, что это будут те шевроны, которые нам нужны, и к тому же 2 -- это минимальное количество шевронов нужное для улучшителей, а для основ вообще заоблачные количества нужны. Так что да, по сравнению с нами алхимик просто отдыхает.

    Я уж не говорю о том, что для них с ластов (во всяком случае до последней обновы) стопудово падала эссенция, которая нужна для каждого зелья 51 лвл (кроме амальгамы), а все остальные компоненты спокойно собираются на обычных локациях путем нажатия одной кнопки в нужном месте. Портным же для основных компонентов (ткани) нужно бить овер 9000 мобов что бы выбить 1 сверток.

    Вот и сравните.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

     Ответить в теме
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения