Форум - "Аллоды Онлайн" - Портняжное дело: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 6 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 563
  1. #201
    Аватар для TassadarHoD
    Лига Гильдия Купцов Лиги TassadarHoD на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KoraKoraF Посмотреть сообщение
    Подскажиет как качать репу для 2-й профы, шас просит по 10 шт из добротной ткани, это для меня нереально или я что то запорол ? и нужно было репу качать пока был низкий лвл навыка ?
    Я тоже запорол надо было качать с самого начала.
    http://forum.ligasvoih.com
    Я видел как это все начиналось и мне страшно увидеть чем это закончится.
    Vista sp2/Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц/3 Гб ОЗУ/GF 9500m GS 512Мб

  2. #202
    Аватар для KoraKoraF
    Поселенец KoraKoraF на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TassadarHoD Посмотреть сообщение
    Я тоже запорол надо было качать с самого начала.
    Что же будет мы все умрем ? разрабы видимо покурили своих же благовоний когда делали кв на получние проф

  3. #203
    Аватар для Altey78
    Горожанин Altey78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shagrat113 Посмотреть сообщение
    Блин )) )докачал таки портняжку до 300 ! Но Обнаружил проблему сейчас для пошива шмотки мне нужен ингредиент в Виде "Фиолетовой" цепочки ))) с её участием делаются все шмотки ! Но я не могу нигде ее достать((( Подскажите мутят ли ее кустари ??или её надо выбивать .... Ибо мне пока только метал фиолетовый для кузнечки валится... )))
    На форуме находил что ингредиенты надо будет в героиках и астрале выбивать.

    Кстати народ читал посты и скажу вам че вы паритесь с поднятием навыка, покупаете материал для платков и на платках качаете профу. Я 24 лвл и навык профы у меня 240, а вещи крафчу когда есть куски от знакомого кустаря и не парюсь. Кстати хочу порадовать будущих портных после поднятия навыка на 200+ у вас в начальных статах не то что плюс, ноль будет не часто, 1-2 характеристики будет в минусе.))) Удачи в пошиве шмота =))
    сервер: Горн войны
    нация: Лига
    класс: Волшебник (33)
    профа: Портной (навык 330)

  4. #204
    Аватар для Shagrat113
    Поселенец Shagrat113 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Altey78 - Мне надо не качать профу а шить себе шмот !!! а Сшить я его не могу потому что тупо негде взять материал (((

  5. #205
    Аватар для xabkish
    Новобранец xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Shagrat113 Посмотреть сообщение
    Altey78 - Мне надо не качать профу а шить себе шмот !!! а Сшить я его не могу потому что тупо негде взять материал (((
    Цепочки падают с мобов на Язесе и в героиках. Может и раньше где падают, не знаю..

    Насчет второй профы — требования по квестам зависят от уровня персонажа, а не навыка. Думаю, сами понимаете, какой получается идиотизм с этим квестом. Быстрее, как выяснилось, купить токен на вторую профу
    Последний раз редактировалось xabkish; 25.11.2009 в 07:50. Причина: Добавил про вторую профу..
    ***
    Аурел (Магистр, Раскол)
    «Нимиц»

  6. #206
    Аватар для Altey78
    Горожанин Altey78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shagrat113 Посмотреть сообщение
    Altey78 - Мне надо не качать профу а шить себе шмот !!! а Сшить я его не могу потому что тупо негде взять материал (((
    а что толку шить если получаемый шмот хуже чем за квесты и репу, у меня из сшитых мною только пояс, и то присмотрел уже себе другой, так что на данный момент я шью ради удовольствия и когда знакомый кустарь подкинет куски.
    сервер: Горн войны
    нация: Лига
    класс: Волшебник (33)
    профа: Портной (навык 330)

  7. #207
    Аватар для Shagrat113
    Поселенец Shagrat113 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Altey78 ну блин )))Сшил я себе както синюю шмотку на 15 левле =))) Лучше чем у Зем синьа за репу получилась))) + Репу по пол дня дрочить не надо ))) Все от случая зависит ))) Да и продать её можно будет хорошо =)

  8. #208
    Аватар для kigsize
    Батрак kigsize на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Скажите плиз где брать ингрид Цепочка ??? я портной 340 ) и как часто он дропает

  9. #209
    Аватар для Phibrizzo
    Лига Соль Земли Лиги Phibrizzo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    98
    Падает довольно редко с любых монстров 40 уровня.
    PvE = Player versus Empire

  10. #210
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    А есть ли возможность шить шапки из простой ткани, да и вообще шить шапки? А то я на аукционе видел такие (скорее всего из сундуков падают), а вот в рецептах нету =((((
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  11. #211
    Аватар для Phibrizzo
    Лига Соль Земли Лиги Phibrizzo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    98
    Создание шапок не предусмотрено ни у одной профессии.
    PvE = Player versus Empire

  12. #212
    Аватар для KoraKoraF
    Поселенец KoraKoraF на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    в общем пока не начнуть делать профы нормальными толку 0, чем выше навык тем меньше вероятность сварит что либо, неговоря о синем или фиолете, хотя бы ли бы ресы одел бы себя по человечески на 32, ибо на ауке шмот уг и мало, за репу долго и зачастую по статам полное уг, сварил робу на 28 до сих пор лучше не видел, не считая аука на котором была синяя роба на 32 за 150г......, сегодня увидел цепочку 1 шт нужную для кравта цена с 2г взлетела до 30 дальше следить уже не стал, друг кустарь снабжал матами до крепкой ткани без напряга(щас просто шмота нету выше для него маловат он) живет не жалуеться прибыль есть, ** получаеться он нормально живет а остальные кустари несут грандиозные убытки

  13. #213
    Аватар для Altey78
    Горожанин Altey78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shagrat113 Посмотреть сообщение
    Altey78 ну блин )))Сшил я себе както синюю шмотку на 15 левле =))) Лучше чем у Зем синьа за репу получилась))) + Репу по пол дня дрочить не надо ))) Все от случая зависит ))) Да и продать её можно будет хорошо =)
    Грац тебя, ну до какого лвл ты ее проносишь? 20-25? сильно сомневаюсь, а после навыка 200+ я посмотрю как ты синюю сварганишь, если получится..м... ну значит ты прухавый чел.
    сервер: Горн войны
    нация: Лига
    класс: Волшебник (33)
    профа: Портной (навык 330)

  14. #214
    Аватар для Lirkal
    Поселенец Lirkal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lirkal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lirkal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    236
    Да уже на 18 заметно, что все чаще и чаще качество начинается с -1 ато и с -2. Теперь догадываюсь, что будет дальше. Благо профа качается еще со старых и иногда с никудышних материалов. Вот без лишних затрат и качаюсь потихоньку)

  15. #215
    Аватар для KoraKoraF
    Поселенец KoraKoraF на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Ууууу попробовал сварить с применение цепочке плащик из хорошей ткани, т.к ресы *** недешовые убил где то на все про все 60г+, в итоге я таких статов не видел никогда вот параметры начальной вещ
    -2 Уровень -3 шанс -3 качество тут не то что синьку и зелень не свариш,
    ми "забил на профу"
    Сервер Раскол: Волшебник 40 Лига
    Портной : 400

  16. #216
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Ищу портного-энтузиаста, который желает выполнять небольшие заказы. Для начала шмотки уровня этак 21-23, потом, если игра не надоест, и более высокие.
    Пишите в личку.

  17. #217
    Аватар для Saatva
    Горожанин Saatva на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    враки что кустари бедствуют)) вещи уходят влет, самое выгодные сундучки покупать и из этих вещей урафт продается на ура, стоит 1с, а там 1 крафтенная уходит по 10с, прибыль в 10 раз как минимум.

  18. #218
    Аватар для spravedlivost
    Скиталец spravedlivost на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    есть мануала как шить чет ток заметил что там тыкать модно картинки ,и еще вопрос как кубик вернуть как был у меня осталось5/0

  19. #219
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Забыл про сервер сказать. Империя, Раскол.

  20. #220
    Аватар для funyman
    Бродяга funyman на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ребят помогите плиз кто-нить не знаю че делать...в общем первый квест профессии портного, нада сделать 10 платков носовых из 20 тряпочек...блин ток 8 сделал, тряпки кончились, где новые взять незнаю и квест сдать не могу(((

  21. #221
    Аватар для aollaSO
    Новобранец aollaSO на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от funyman Посмотреть сообщение
    ребят помогите плиз кто-нить не знаю че делать...в общем первый квест профессии портного, нада сделать 10 платков носовых из 20 тряпочек...блин ток 8 сделал, тряпки кончились, где новые взять незнаю и квест сдать не могу(((
    Купить на аукционе. Но там барыжат по страшному так что это нереально, лучше попросить напрямую у кустаря

  22. #222
    Аватар для aollaSO
    Новобранец aollaSO на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Я вообще только что заметил что крафт то "ПО РУССКИ" сделан. То есть шмотки одинаковой катеории полность идентичные. Я раньше думал что там идёт хоть какой то разброс параметров и я могу создать уникальную вещь,
    а получается что между мной и заранее известной шмоткой(как в ВоВ) вставили однорукого бандита который тянет голд и довороты
    и не гарантирует результат
    Последний раз редактировалось aollaSO; 08.12.2009 в 04:27.

  23. #223
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от funyman Посмотреть сообщение
    ребят помогите плиз кто-нить не знаю че делать...в общем первый квест профессии портного, нада сделать 10 платков носовых из 20 тряпочек...блин ток 8 сделал, тряпки кончились, где новые взять незнаю и квест сдать не могу(((
    Завести нового перса, взять профу и с него перекинуть тряпки-платки.

  24. #224
    Аватар для funyman
    Бродяга funyman на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    пасиб большое)))

  25. #225
    Аватар для KMaster
    Батрак KMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Ммммм переработали интерфейс профы, я доволен!
    Последний Рубеж-Империя-Некромант-40-Обелиск
    Последний Рубеж-Палладин-27-Реагент - Ударный бронепоезд Империи

  26. #226
    Аватар для XEvil
    Новобранец XEvil на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    уважаемые пошивальцы, не поделетесь что за измнения в высших рецептах у вас произошли? неужели вещи из добротной ткани не требуют более цепочек?

  27. #227
    Аватар для Trikon
    Скиталец Trikon на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Stalingrad
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Лично я не смог обнаружить разницы в рецептах.

  28. #228
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    а как насчет рецептов на 400 навыка? Из лучших материалов + какая-то "трофейная" фигня.

  29. #229
    Аватар для DennisKor
    Стражник DennisKor на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trikon Посмотреть сообщение
    Лично я не смог обнаружить разницы в рецептах.
    Бегаю в "крафченных" шмотках из сундуков. Что-то неуловимо изменилось, плохо старые статы не записал.

  30. #230
    Аватар для highlanderyashka
    Воин highlanderyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Народ, кто нить уже крафтил вещи из лучшей ткани? Что получается в итоге?
    Просто не понимаю, как разрабы додумались до выставления отрицательных начальных значений, видишь значение -3 и понимаешь, что цепочки по 15 голда ушли в никуда ((( Я готов покупать довороты, но и они при таких значениях делу не помогут, одна надежда на кустаря - разобрать и спасти хоть что-то(((

  31. #231
    Аватар для Irdis71
    Горожанин Irdis71 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Я вообще считаю что дрофы крафтеров практически ненужны, ибо одеваются либо в синь 36-37 из сундуков, а далее из героиков в 37+, плюс добавить сюда сложность крафта как такогого, не говоря уже о синьке на 37. А крафтить шмоткруче 37 лвл у крафтеров нету. А вот например теже зелья алхимиков нужны всегда и труднозаменяемы, в отличаи от шмота, который может вытащить любовь из сундука.
    ИМХО.

  32. #232
    Аватар для KMaster
    Батрак KMaster на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Уже не нельзя, вернее сложней, фишка с рунами была похерена последним патчем.
    Последний Рубеж-Империя-Некромант-40-Обелиск
    Последний Рубеж-Палладин-27-Реагент - Ударный бронепоезд Империи

  33. #233
    Аватар для Irdis71
    Горожанин Irdis71 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Ну это я знаю. Но все же альтернатива есть, в отличии от тех же зелий алхимиков. Разве что за 200 кри в ЛР более крутые зелья.
    Не знаю какие плюсы у крафтеров, но минусы на глазах:
    - Дорогая стоимость ресов
    - Маленький шанс что у тебя вообще что-то получится что-то скрафтить, не говоря уже о синьке (о вещах на 35-37 лвл)
    - Из 2 предыдущих можно смело говорить что дешевле купить так шмотки на ауке, чем крафтить самому
    - Альтернатива профе в виде 6 сундуков в день (вопрос как одентся в норм шмот на 30+) и героики (как одется в шмот 37+)

    Пока достойнств не увидел по сравнению с той же алхимией. Стер 400 навыка портного и взял алхимку. Мб что-нить изменится (например позволят крафтерам делать шмот на 37+ лвлы), но пока я считаю что крафтерство шмоток это бесполезное и не выгодное занятие.
    Последний раз редактировалось Irdis71; 13.12.2009 в 12:19.

  34. #234
    Аватар для XEvil
    Новобранец XEvil на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    значит цепочки остались? ))) прелестно просто прелестно ))) пожалуй забуду эту игру как страшный сон.

  35. #235
    Аватар для actiline
    Поселенец actiline на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    для меня самое непонятное почему дроп цепочек такой низкий? был бы к примеру как у пластин, было бы гораздо легче заработать на шитье, так как можно делать шмот на 35 и на 36 лвл пичем в 10-20% была бы синька, а зелень бы покупали кустари по приемлимой цене для прокачки навыка так как шмот с 32-35 купить не где и качать профу архи тяжело.
    да кстати с защитников лиги на язесе стали падать трофеи вместо цепочек.

  36. #236
    Аватар для EPjon
    Горожанин EPjon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Эти цепочку просто УГ не реальное уже и на Язесе не падают (
    по крафту делал на 28 ур шмот, в итоге из 5 попыток тока 1 не с - показателями, остальные на - 2/-3 очень уныло исправить такое не реально

  37. #237
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    нет я все понимаю НО ..... даже с цепочками у меня синька получалась , а с новых рецептов потратив кучу золота и доворотов иметь в итоге одни вышивки - в гробу я видел ТАКОЙ крафт

  38. #238
    Аватар для rastafarianeLL
    Воин rastafarianeLL на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    334
    Репутация
    10
    Уважаемые портяжники покажите что вы можите делать на 36+ уровень (синь естественно, жилательно империя Раскол), возможно яб чтото купил интиресное или бартер на химию (профа 330+, на днях думаю замаксю)
    Нежить поработит астрал, как подчинила себе смерть!)
    Раскол
    Зувалон, воставший Зэм

  39. #239
    Аватар для gxxxman
    Новобранец gxxxman на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Что то никак не могу разобраться, помогите. У меня навык 56. Кладу старую ткань, нитки, выбираю рецепт Тапки из обрезков ЗАКОЛДОВАННОЙ ткани, 38 лвл навыка. Жму Начать, и в окошке результата вижу Тапки из обрезков ЗАЧАРОВАННОЙ ткани, это 18 лвл. А как сделать чтобы из заколдованной то было???

  40. #240
    Аватар для DeLaVida
    Поселенец DeLaVida на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    бесполезная профа
    проще и лучше с сундуков одеться

     Ответить в теме
Страница 6 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения