Форум - "Аллоды Онлайн" - Портняжное дело: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 5 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 563
  1. #161
    Аватар для romirovich
    Новобранец romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    73
    Репутация
    576
    На ауке залог просто нереальный, при стоимости вещи 40 с , могут содрать 10. Иногда вещи не покупают. Так что опять одни убытки. Снабженцам пофиг, завышают цены раз в 10, а залог мизерный, ведь себестоимость в основном несколько медяков. Предлагаю разрабам вобще отменить залог, иначе аук теряет всякий смысл.

  2. #162
    Аватар для zaruel
    Скиталец zaruel скоро станет достаточно известным zaruel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    135
    Цену на любой продукт экипировки разумно ставить по себестоимости (не стоимость у торговца, а при
    наведении на предмет) и 20-30% цены сверху на выкуп. Тоже самое распространил бы и на обычные
    предметы (кроме редких). ИМХО.
    Осталось донести до общественности)
    Сумерки Богов - Целитель - Рагмал

  3. #163
    Аватар для madscout
    Поселенец madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    576
    вот интересно, на старой основе до какого лвла можно уровень крафта до качать? у меня уже 100+ (непомню точно) качал все практически крафтом шейных платков, отдачи конечно никакой, но зато и 1 с малым золотым отделался) неплохо считаю, убыль небольшая пока) повторю вопрос, кто знает где "потолок" кача портняжа на ингре "старая основа", заранее благодарен) (предположения тоже хотелось бы услышать)

  4. #164
    Аватар для romirovich
    Новобранец romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    73
    Репутация
    576
    Цитата Сообщение от zaruel Посмотреть сообщение
    Цену на любой продукт экипировки разумно ставить по себестоимости (не стоимость у торговца, а при
    наведении на предмет) и 20-30% цены сверху на выкуп. Тоже самое распространил бы и на обычные
    предметы (кроме редких). ИМХО.
    Осталось донести до общественности)
    Так и делаю, берут люди, в основном даже выкупают, наверное чтоб не ждать. Но иногда все же не берут. Из-за сумасшедших цен на ингры, навар с этого правда небольшой получается, еще прибавь гр****ый залог.

  5. #165
    Аватар для romirovich
    Новобранец romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    73
    Репутация
    576
    Цитата Сообщение от madscout Посмотреть сообщение
    вот интересно, на старой основе до какого лвла можно уровень крафта до качать? у меня уже 100+ (непомню точно) качал все практически крафтом шейных платков, отдачи конечно никакой, но зато и 1 с малым золотым отделался) неплохо считаю, убыль небольшая пока) повторю вопрос, кто знает где "потолок" кача портняжа на ингре "старая основа", заранее благодарен) (предположения тоже хотелось бы услышать)
    Похоже потолка нет, щас 190 лвл, платки рулят. Главное при шитье, по возможности все характеристики в максималку, тогда точно 1 засчитают.

  6. #166
    Аватар для madscout
    Поселенец madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    576
    Цитата Сообщение от romirovich Посмотреть сообщение
    Похоже потолка нет, щас 190 лвл, платки рулят. Главное при шитье, по возможности все характеристики в максималку, тогда точно 1 засчитают.
    я даже точнее просчитал(мб ошибаюсь), в максималку я ставлю как можно больше УРОВЕНЬ (первая хар-ка), остальные можно и в единицу, если уровень >= 3 то засчитывают)

  7. #167
    Аватар для romirovich
    Новобранец romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    73
    Репутация
    576
    Если очень хочется получить синьку , то реальная гарантия это образцы снаряжения (10 бросков кубика) в лавке редкостей за 10 рублей. Иногда на одну вещь может уйти рублей 15. Кароче п п ц полный.

  8. #168
    Аватар для NubiJack
    Горожанин NubiJack просто очень хороший NubiJack просто очень хороший NubiJack просто очень хороший NubiJack просто очень хороший
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    350
    Кто как думает - нужна привязка имени портного к создаваемой шмотке?
    И правда что на платках можно прокачать навык больше 100 уровня, а то кустари на моем сервере взвинтили цены на ингредиенты, при создании первых рецептов на 3 слота.

  9. #169
    Аватар для SyberOne
    Новобранец SyberOne просто очень хороший SyberOne просто очень хороший SyberOne просто очень хороший SyberOne просто очень хороший
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от romirovich Посмотреть сообщение
    Если очень хочется получить синьку , то реальная гарантия это образцы снаряжения (10 бросков кубика) в лавке редкостей за 10 рублей. Иногда на одну вещь может уйти рублей 15. Кароче п п ц полный.
    на плащь 37го уровня ушло 4 попытки и 40 реролов (40 рублей-кристаллов)
    Я не свет и не тьма и останусь я тут на всегда!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0~100%] [Убийца 0~100%] [Тусовщик: 0~100%] [Исследователь 0~100%]
    Непредсказуем и не стабилен, могу взорваться в любой момент.

  10. #170
    Аватар для SyberOne
    Новобранец SyberOne просто очень хороший SyberOne просто очень хороший SyberOne просто очень хороший SyberOne просто очень хороший
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    350
    NubiJack, вещи создаются не именными...
    Я не свет и не тьма и останусь я тут на всегда!
    [Вот кто я!] [Манчкин 0~100%] [Убийца 0~100%] [Тусовщик: 0~100%] [Исследователь 0~100%]
    Непредсказуем и не стабилен, могу взорваться в любой момент.

  11. #171
    Аватар для romirovich
    Новобранец romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    73
    Репутация
    576
    Трындец все, я в бешенстве, сейчас создал рубаху 15 лвл, за 50 сер, на ее создание потратил примерно столько же. И что вы думаете? она тупо не появилась в рюкзаке. Там пусто. Меня эти баги скоро просто доканают. И это происходит уже не первый раз.

  12. #172
    Аватар для NubiJack
    Горожанин NubiJack просто очень хороший NubiJack просто очень хороший NubiJack просто очень хороший NubiJack просто очень хороший
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от SyberOne Посмотреть сообщение
    NubiJack, вещи создаются не именными...
    Так я знаю, что они создаются не именными. Я про то, чтобы была такая привязка к созданным вещам.
    Другим портным, я думаю, будет приятно видеть свою пошитую одежду на игроках.
    Хотя мой вопрос из разряда, когда разработчики возьмутся за развитие профессий, но видимо на данном этапе об этом можно только мечтать)

  13. #173
    Аватар для romirovich
    Новобранец romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    73
    Репутация
    576
    Разрабы, верните мою рубаху!!!!!!!! И наручи до этого тоже также исчезли!!!!!!!!!!!! кстати с тряпьем низкого уровня никогда такого не было. Кароче углядел здесть только ЗЛОЙ УМЫСЕЛ!!!

  14. #174
    Аватар для stod11011
    Лига Кадет Лиги stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    658
    Не соглашусь с SyberOne, что имеет смысл крафтить шмот тока на 35+ уровни. Все зависит от того кем играешь, так, например, можно скрафтить вещь уд-инт которую фиг найдешь. Для примера: я сейчас 28лвл и на мне 5ь сделаных мною шмоток + 2е из сундуков, которые тоже можно скрафтить.
    Кстати, обратил внимание, что есть шапки с названием как у сделаных вещей (шапка из такой-то ткани, на мне как раз такая ), получается нам обрезали крафт шапок(((

  15. #175
    Аватар для madscout
    Поселенец madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    576
    думаю можно качать крафт шмотом 15-20+ , когда у тя лвл крафта под 300, предполагаю процесс крафта будет без особых усилий и на аук можно класть свободно, моно и синьку создать

  16. #176
    Аватар для Zoy11
    Горожанин Zoy11 скоро станет достаточно известным Zoy11 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    60
    Репутация
    135
    Тестил на вещах 7го лвл показатель РЕУЗЛЬТАТ, как это ни параддоксально - результат ноль, при качестве 5 резкльтпте 2 и 5 получились одни и теже вещи...

    Моежт кто знает для чего он нужен??? Может только учитывается при фиолете???

    Пы.Сы. Что за несправедливость: у кузнецов мет пластины валяются везде, а цепочек как *** знает кого имало(((
    Зой, маг 46, Райзен

  17. #177
    Аватар для madscout
    Поселенец madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    576
    Цитата Сообщение от Zoy11 Посмотреть сообщение
    Тестил на вещах 7го лвл показатель РЕУЗЛЬТАТ, как это ни параддоксально - результат ноль, при качестве 5 резкльтпте 2 и 5 получились одни и теже вещи...

    Моежт кто знает для чего он нужен??? Может только учитывается при фиолете???
    как я понял, показатель РЕЗУЛЬТАТ влияет только на вероятность рез-та, т.е. че 1 че 5 одно и тоже - положительный результат, если 0 то не положительный)

  18. #178
    Аватар для romirovich
    Новобранец romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    73
    Репутация
    576
    Цитата Сообщение от madscout Посмотреть сообщение
    как я понял, показатель РЕЗУЛЬТАТ влияет только на вероятность рез-та, т.е. че 1 че 5 одно и тоже - положительный результат, если 0 то не положительный)
    Иногда даже при результате 2 (и при качестве 1-2) может вышивка получиться. Результат прямо влияет на то что получится - вышивка, лоскут, или требуемая вещь.

  19. #179
    Аватар для madscout
    Поселенец madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем madscout хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    576
    Цитата Сообщение от romirovich Посмотреть сообщение
    Иногда даже при результате 2 (и при качестве 1-2) может вышивка получиться. Результат прямо влияет на то что получится - вышивка, лоскут, или требуемая вещь.
    про вышивку при 2 не знаю, но в ост согласен, вещь лучше не получится если бахать рез-т больше вот я про что

  20. #180
    Аватар для romirovich
    Новобранец romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем romirovich хорошо знаком всем
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    73
    Репутация
    576
    Вот мой диалог с суппортом:

    Иногда после создания вещей, они не появляются в рюкзаке. Сшил рубаху 15лвл, портяжный навык 190, персонаж - Зиктикус (19 уровень) аккаунт (romirovich), рубаха в рюкзаке не появилась, потратил на ее создание 50 серебра, до этого также пропали наручи. С вещами низкого уровня такого не было.


    Operator50


    Добавлено: 14 Nov 2009 00:55
    Уважаемый пользователь!

    Пожалуйста, предоставьте дополнительную уточняющую информацию:
    - Имя Вашего игрового аккаунта и имя персонажа.
    - Имя сервера.
    - Номер версии клиента (данную информацию можно узнать в нижнем левом углу экрана ввода логина и пароля).
    - Точное время и место наблюдаемой проблемы.
    - Как можно более подробное описание всех Ваших предыдущих действий.
    - Как можно более подробное описание пост-эффекта выявленной проблемы.
    - При возможности приложите скриншоты выявленной проблемы.


    Romirovich


    Добавлено: 18 Nov 2009 10:25
    - Имя Вашего игрового аккаунта и имя персонажа (написал же) - аккаунт romirovich ник Зиктикус
    - Имя сервера - Горн войны
    - Номер версии клиента (данную информацию можно узнать в нижнем левом углу экрана ввода логина и пароля) - до последнего патча, посмотрите время запроса, запрос был сделан сразу же, версия на тот момент была последняя
    - Точное время и место наблюдаемой проблемы - помню что в новограде, а почему я время должен помнить? примерно за 30 минут до запроса
    - Как можно более подробное описание всех Ваших предыдущих действий - какие тут описания, просто крафтил вещи, играл просто в игру, что тут не понятного
    - Как можно более подробное описание пост-эффекта выявленной проблемы.
    - При возможности приложите скриншоты выявленной проблемы - Скриншоты мог бы выложить уже после проблемы, и что за скриншоты я должен выкладывать? Время уже прошло, нет скринов. Я вас что обманывать буду? Есть проблема, так решайтее ее, я выявил баг, им этого мало.

    Только после последнего сообщения, после того как на них наехал, появилось следующее:

    Уважаемый пользователь!

    Благодарим Вас за своевременное обращение с данной проблемой в службу поддержки.
    На данный момент указанная Вами проблема известна и решается нашими специалистами.

    В случае обнаружения в дальнейшем сходной с этой или любой другой внутриигровой проблемы, просим Вас так же незамедлительно сообщить о ней в Единый Центр Поддержки Пользователей.

    Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам приятной игры!

    Я не понимаю, если я написал свой ник в игре, они что по нику не могут определить на каком он сервере? (аккаунт известен, ник тоже, на разных серверах у меня одинаковых ников нет, если у другого аккаунта тот же ник на другом сервере, так это дожно быть видно техподдержке, что аккаунт другой)
    Скриншоты тоже, раньше в логе помоему не описывался крафт, сейчас не знаю.
    Версия игры - время запроса есть, как известно играть не возможно если не поставить новый патч , следовательно на тот момент у меня просто не могло не быть последнего обновления.
    Пост эффект меня убил!!! Гы!!! стал орком, был канийцем а стал орком шаманом, и меня тут же все завлили.... Какой пост эффект нафиг? не было ничего, просто тупо скрафтенная вещь не появилась в рюкзаке. Это их игра, не моя, пусть проблемы своей багнутой игрухи решают сами, им сказали наличие бага, им этого мало. Такое ощущение что это мои проблемы. Я в таком случае просто забью на игру и все, и другим посоветую. Я вобщето не профессиональный тестер, чтобы баги описывать досканально, мне за это денег не платят, а наоборот еще и самому приходится платить за лавку редкостей.
    Последний раз редактировалось romirovich; 18.11.2009 в 18:46.

  21. #181
    Аватар для Hrenoksius
    Батрак Hrenoksius скоро станет достаточно известным Hrenoksius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    135
    Народ, вот синька получается довольно таки легко, надо качество довести до 5. С уровнем тоже разобрался все таки это чаще для кача профы. Со средним значением так ничего и непонятно как я понял, рекомендуют держать на +1, но ведь чтото он дает на +5 и тд.

    Так вопрос как сделать фиолетовую вещь? для нее надо какие то специальные ингридиенты или они определенного уровня, то есть нельзя создать фиолетовую вещь 10 левела? какие условия нужны для создания фиолета вообщем) и создавал ли кто нить их?)

  22. #182
    Аватар для stod11011
    Лига Кадет Лиги stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    658
    Хоть 1 1 5, хоть 1 6 6 - вещи ничем отличаться не будут, таким образом можно создать синьку, зеленую вещь, вещь без статов, платок и просто тряпку. На счет легко, попробуйте скрафтить синюю вещь хотя бы из простой ткани, я посмотрю как легко будет))))

    Вообще не видел еще ниодной филетовой вещи пока и даже не знаю создаются ли они, а если и созаются, то представляю сколько надо доворотов, так как сделать (просто сделать, а не синьку) вещь на максимально доступном уровне достаточно сложно, так часто начинаешь с двумя параметрами в минусе.

  23. #183
    Аватар для xabkish
    Новобранец xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от stod11011 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с SyberOne, что имеет смысл крафтить шмот тока на 35+ уровни. Все зависит от того кем играешь, так, например, можно скрафтить вещь уд-инт которую фиг найдешь. Для примера: я сейчас 28лвл и на мне 5ь сделаных мною шмоток + 2е из сундуков, которые тоже можно скрафтить.
    Кстати, обратил внимание, что есть шапки с названием как у сделаных вещей (шапка из такой-то ткани, на мне как раз такая ), получается нам обрезали крафт шапок(((
    Я вас еще больше разочарую

    До последнего патча на 400 навыка можно было крафтить плащи, наручи, ботинки, робы, рубахи. Т.е., не было штанишек, плеч..

    Последний патч убрал еще и возможность крафтить рубахи.

    Плюс ко всему шмотки с удачей теперь только хилерские. Ну вот скажите, зачем мне, магу, 16 удачи, 10 инты и кучка мудрости? Ладно, раньше я мог одеть 15 удачи, 16 разума на то же место. А теперь мне тупо нечем, кроме хилерских шмоток удачу собирать. Да и то хрен соберешь на критовика..

    Кстати, насчет шмоток с интой/мудростью. Вот не-крафт синька и фиолет имеют 100% бонус к инте и халявную прибавку к мудрости. А крафтовые теряют в бонусе ради мудрости. И это невероятно бесит..

    В общем, надеемся, что это была ошибка со стороны АН и нам вернут возможность крафтить вещи на крит-магов (ибо на разумные билды вещи есть и так). А также вернут рубашки и дадут штаны и шапки.
    ***
    Аурел (Магистр, Раскол)
    «Нимиц»

  24. #184
    Аватар для deamid
    Горожанин deamid — луч света в тёмном царстве deamid — луч света в тёмном царстве deamid — луч света в тёмном царстве deamid — луч света в тёмном царстве deamid — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    56
    Репутация
    451
    Взял професию портного ,появилось мнение што такие професии сами по себе - ошибка
    Кузнец ,портной оба крафтят авно ,за квесты и инсты куда лучшие вещи.

  25. #185
    Аватар для mushr00m
    Батрак mushr00m создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя mushr00m создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя mushr00m создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    236
    Согласен, было бы лучше, чтобы была возможность выбирать вторую профу

  26. #186
    Аватар для deamid
    Горожанин deamid — луч света в тёмном царстве deamid — луч света в тёмном царстве deamid — луч света в тёмном царстве deamid — луч света в тёмном царстве deamid — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    56
    Репутация
    451
    Вообще былобы лучше убрать ети идеотский ограничения в кол-ве проф
    а зделать скажем доступными для изучения все професии и штобы переход с 100 уровня навыка дальше стоил опр.кол-во голда потом с 150 на 200 еще сколькото и т.д. ну или квест.

  27. #187
    Аватар для mas_ds
    Скиталец mas_ds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя mas_ds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя mas_ds создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    236
    Дело в том, что пускай зеленая шмотка, не лучше квестовых и реповых, но когда синяя получается хуже зеленой ниже уровнем, это уже не нормально(

  28. #188
    Аватар для Lirkal
    Поселенец Lirkal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lirkal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lirkal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    23
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от mas_ds Посмотреть сообщение
    Дело в том, что пускай зеленая шмотка, не лучше квестовых и реповых, но когда синяя получается хуже зеленой ниже уровнем, это уже не нормально(
    +1 паришься паришься, уура, синяя, а как посмотрел на статы плакать хочется...

  29. #189
    Аватар для xabkish
    Новобранец xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от mas_ds Посмотреть сообщение
    Дело в том, что пускай зеленая шмотка, не лучше квестовых и реповых, но когда синяя получается хуже зеленой ниже уровнем, это уже не нормально(
    Тут есть одно но. Если речь о наградах за квесты — то там уровень от балды написан. Вроде плаща зеленого на 15 уровень, который круче дроповой зелени на 30-ый, ага.. А вот если сравнивать с дроповой зеленью или репутационной — то все в порядке, крафтовая такая же по сумме статов.
    ***
    Аурел (Магистр, Раскол)
    «Нимиц»

  30. #190
    Аватар для schturmvogel
    Горожанин schturmvogel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя schturmvogel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя schturmvogel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Респ у мхт, агрю орка
    Сообщений
    19
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от romirovich Посмотреть сообщение
    Это их игра, не моя, пусть проблемы своей багнутой игрухи решают сами, им сказали наличие бага, им этого мало. Такое ощущение что это мои проблемы. Я в таком случае просто забью на игру и все, и другим посоветую. Я вобщето не профессиональный тестер, чтобы баги описывать досканально, мне за это денег не платят, а наоборот еще и самому приходится платить за лавку редкостей.
    Чувак, не плачь, не нравится - не играй, это БЕТА ТЕСТ и да, это твои проблемы.

  31. #191
    Аватар для FromOneiros
    Бродяга FromOneiros создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FromOneiros создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FromOneiros создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    236
    Поскажите пжста, если не выполнил квест "Азы портняжного дела" как от него можно отказаться и взять заного? Платки то я делал, но тупо меня приглючило и я забывал забирать их в сумки.. в итоге висит невыполненый квест (0/10) и отказаться не могу от него...

  32. #192
    Аватар для Vov44uk
    Поселенец Vov44uk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vov44uk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vov44uk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    236
    А у меня другая проблема, у меня сразу загружается 20 кусков ткани, мне даже платок не сшить, че делать?

  33. #193
    Аватар для stod11011
    Лига Кадет Лиги stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    658
    FromOneiros
    Купить на аукционе Куски для квеста и сшить платки.

    Vov44uk
    Можно хоть 100 загрузить, шьется все-равно по одному, так что проблема явно е в этом. Если не загорается кнопка начать, то напишите в саппорт.

  34. #194
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от FromOneiros Посмотреть сообщение
    Поскажите пжста, если не выполнил квест "Азы портняжного дела" как от него можно отказаться и взять заного? Платки то я делал, но тупо меня приглючило и я забывал забирать их в сумки.. в итоге висит невыполненый квест (0/10) и отказаться не могу от него...
    отказаться не можешь даже в списке заданий? (кнопка L на клавиатуре)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  35. #195
    Аватар для Altey78
    Горожанин Altey78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FromOneiros Посмотреть сообщение
    Поскажите пжста, если не выполнил квест "Азы портняжного дела" как от него можно отказаться и взять заного? Платки то я делал, но тупо меня приглючило и я забывал забирать их в сумки.. в итоге висит невыполненый квест (0/10) и отказаться не могу от него...
    А что ты паришься купи куски на ауке, и квест закроешь и навык себе прокачаешь заодно.
    Цитата Сообщение от Vov44uk Посмотреть сообщение
    А у меня другая проблема, у меня сразу загружается 20 кусков ткани, мне даже платок не сшить, че делать?
    Проверь тот ли тип кусков у тебя, есть другие куски а выглядят как квестовые вот и все.
    Последний раз редактировалось Altey78; 23.11.2009 в 08:59.

  36. #196
    Аватар для head113
    Бродяга head113 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Помогите!! Я прокачал 7ур портного,дальше нада выполнить квест ну а я немогу! Нада найти Жао Линлин( !то знает где искать напишыте плиз!

  37. #197
    Аватар для Shagrat113
    Поселенец Shagrat113 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Блин )) )докачал таки портняжку до 300 ! Но Обнаружил проблему сейчас для пошива шмотки мне нужен ингредиент в Виде "Фиолетовой" цепочки ))) с её участием делаются все шмотки ! Но я не могу нигде ее достать((( Подскажите мутят ли ее кустари ??или её надо выбивать .... Ибо мне пока только метал фиолетовый для кузнечки валится... )))

  38. #198
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от head113 Посмотреть сообщение
    Помогите!! Я прокачал 7ур портного,дальше нада выполнить квест ну а я немогу! Нада найти Жао Линлин( !то знает где искать напишыте плиз!
    Вы явно не по адресу. Это тема для портных в игре АЛЛОДЫ ОНЛАЙН. Аналогичную тему для игры Perfect World вы сможете найти тут http://forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=61
    Цитата Сообщение от Shagrat113 Посмотреть сообщение
    Блин )) )докачал таки портняжку до 300 ! Но Обнаружил проблему сейчас для пошива шмотки мне нужен ингредиент в Виде "Фиолетовой" цепочки ))) с её участием делаются все шмотки ! Но я не могу нигде ее достать((( Подскажите мутят ли ее кустари ??или её надо выбивать .... Ибо мне пока только метал фиолетовый для кузнечки валится... )))
    Все, что нужно портным надо искать у кустарей (кроме ниток). Ищите кустарей с навыком 300+ и самыми лучшими ножницами =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  39. #199
    Аватар для TassadarHoD
    Лига Гильдия Купцов Лиги TassadarHoD на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Все, что нужно портным надо искать у кустарей (кроме ниток). Ищите кустарей с навыком 300+ и самыми лучшими ножницами =)
    Не все есть, ингридеинт если не ошибаюсь в названии "трофей" скорее всего его можно достать только в астралее.
    http://forum.ligasvoih.com
    Я видел как это все начиналось и мне страшно увидеть чем это закончится.
    Vista sp2/Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц/3 Гб ОЗУ/GF 9500m GS 512Мб

  40. #200
    Аватар для KoraKoraF
    Поселенец KoraKoraF на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Подскажиет как качать репу для 2-й профы, шас просит по 10 шт из добротной ткани, это для меня нереально или я что то запорол ? и нужно было репу качать пока был низкий лвл навыка ?

     Ответить в теме
Страница 5 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения