Форум - "Аллоды Онлайн" - Портняжное дело: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 2 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 563
  1. #41
    Аватар для DaymoonMK1
    Империя Мастер-Аллодер
    Ударная Армия Империи
    DaymoonMK1 во всем своем великолепии DaymoonMK1 во всем своем великолепии DaymoonMK1 во всем своем великолепии DaymoonMK1 во всем своем великолепии DaymoonMK1 во всем своем великолепии DaymoonMK1 во всем своем великолепии DaymoonMK1 во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    948
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от NioFraga Посмотреть сообщение
    DaymoonMK1 большое спасибо за разьеснение...хоть что то понятно стало......
    зато созрел вопрос другой..а что реально скопить сумму в 500 голда? Мне шас на 13 лвл денег хватило тока купить веху и 10 некудышных ниток....и это все что за ап набрал(выбитый шмот ушол другу-кустарю)
    На 40м уровне — 500г реально, раньше — сомнительно...
    Тем более, что на поднятие репутации до нужного уровня Вам может понадобиться около месяца. За это время можно и 40м стать и 500г заработать.
    Последний раз редактировалось DaymoonMK1; 18.10.2009 в 14:28.
    OS: Windows Vista Enterprise SP2 32 bit; P: Pentium D 3.00 GHz; RAM: 4 GB; GC: NVIDIA GeForce 8600 GT 256 MB.
    Дух в игре появляется только в процессе полировки в последние 3 месяца, говорю как доктор. © Сергей Орловский
    Все что мы будем делать в Нивале – будет бесплатным для пользователя! © Сергей Орловский
    Я всегда утрирую. © Сергей Орловский

    ТЕПЛО, БАБЛО И ММО ©

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.


  2. #42
    Аватар для lamenka
    Поселенец lamenka — луч света в тёмном царстве lamenka — луч света в тёмном царстве lamenka — луч света в тёмном царстве lamenka — луч света в тёмном царстве lamenka — луч света в тёмном царстве lamenka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    529
    Народ прошу помощи, нифига не разобрался как раскачивать данную профу.
    Дали квест, дали 20 клочков поднял портняжнечество на +9, теперь, ** как ее качать. Есть в рюкзаке старые клочки, итд итп, но нер рецептов на них, жду совета, что и как, или лучше мини гид.

  3. #43
    Аватар для stod11011
    Лига Кадет Лиги stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    658
    lamenka
    Идете на аукцион, там покупаете покупаете нужные для крафта ингридиенты. Посмотреть список того что можете сделать и какие надо состовляющие можно поставив галочку в пле "показать все рецепты"

  4. #44
    Аватар для bladestriker
    Лига Соль Земли Лиги bladestriker — неогранённый алмаз bladestriker — неогранённый алмаз bladestriker — неогранённый алмаз bladestriker — неогранённый алмаз
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    318
    Вот такой вопрос назрел: Можете расписать грейды ткани? Ну там зачарованная, грубая и т.д. - какая лучше\хуже, из какой сначала вещи крафтить. Заранее спасибо.

  5. #45
    Аватар для lamenka
    Поселенец lamenka — луч света в тёмном царстве lamenka — луч света в тёмном царстве lamenka — луч света в тёмном царстве lamenka — луч света в тёмном царстве lamenka — луч света в тёмном царстве lamenka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от stod11011 Посмотреть сообщение
    lamenka
    Идете на аукцион, там покупаете покупаете нужные для крафта ингридиенты. Посмотреть список того что можете сделать и какие надо состовляющие можно поставив галочку в пле "показать все рецепты"
    Есть ресурсы для производства плечей но нет возможности их скрафтить, ибо рецепт горит розовым.

  6. #46
    Аватар для NioFraga
    Лига Гражданин Лиги NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии NioFraga во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    РФ,СПб
    Сообщений
    49
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от lamenka Посмотреть сообщение
    Есть ресурсы для производства плечей но нет возможности их скрафтить, ибо рецепт горит розовым.
    качай на том что доступно...из рецептов..вобще все рецепты горят розовым..смотри на цифры..то что можеш,белые...еще можно без аука,найти молодго кустаря и взаимовыгодно прокачваться

  7. #47
    Аватар для gooodvin2
    Новобранец gooodvin2 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.08.2008
    Сообщений
    91
    Репутация
    92
    вопрос на засыпку( зашивку) : взял профессию портняжную, дала мне тетя задание - пошить 10 платков. извел весь материал, но стойко выполнил задание. но есть одно НО. уровень прокачался только до 3 лвл, и теперь чтоб его про качать нужны "клочки" (по первому рецепту), а в продаже имеются только "старые клочки". как быть??? заранее благодарен за адекватный ответ.


    P.S. Кустарь имеется. клочки не добывает, только старые клочки
    Последний раз редактировалось gooodvin2; 19.10.2009 в 12:14. Причина: P.S.

  8. #48
    Аватар для Vervladislav
    Новобранец Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.08.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от gooodvin2 Посмотреть сообщение
    а в продаже имеются только "старые клочки". как быть???
    Клочки получаются так же как и старые клочки. ПО сути, старые клочки это аналог старой ткани, а "клочки" это как "никудышная ткань".

    В следующий раз не забудь указать сервер на котором играешь. Если ты на сервере "Владики Астрала", то меня можешь найти, я тебе помогу с клочками.

  9. #49
    Аватар для gooodvin2
    Новобранец gooodvin2 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.08.2008
    Сообщений
    91
    Репутация
    92
    ок Дорофей. спишемся

  10. #50
    Аватар для gooodvin2
    Новобранец gooodvin2 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.08.2008
    Сообщений
    91
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от gooodvin2 Посмотреть сообщение
    ок Дорофей. спишемся
    а ты бываешь на сервере вобще? пол дня шумел тебя через чат!!!

  11. #51
    Кто сильно понимает в крафте, опишите пожалуйста как он работает, а то весь крафт сводится к созданию одинаковых вещей, не понятны именно тонкие нюансы (как положить ингредиенты и тому подобное понятно). Буду очень благодарен.

  12. #52
    Аватар для Vervladislav
    Новобранец Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.08.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от gooodvin2 Посмотреть сообщение
    а ты бываешь на сервере вобще? пол дня шумел тебя через чат!!!
    Вообще я работаю(на форуме с работы), а играю по вечерам, каждый день. Но сейчас есть проблемка, вечером куча народу на сервере, черный пинг через каждые пять минут, как понимаешь, играть невозможно. Решил играть рано утром, а вечером сразу после прихода с работы спать ложиться. Мне понравилось, главное что на работу не опаздываю и народу утром мало, так что играть очень комфортно. Если что нужно, пиши в личку(на форуме), тогда договоримся о точном времени встречи в игре. Есть еще вариант, ты говоришь что тебе нужно и по какой цене, и на следующий день увидишь этот товар на аукционе, но если выкупит кто другой, уж извиняй, конкуренция, ведь по твоим запросам другие кустари тоже могут товар выложить и ты купишь то что тебе выгодней окажется.
    С другой стороны, мне хотелось бы иметь свой кусок прибыли по заказам. Может много денег с этого дела и не получу, но точно в накладе не останусь. Да и профу надо прокачивать, а то надоело качать себе в убыток (куча не проданного товара, ** кому нужного), ведь чем выше лвл, тем больше затраты.

  13. #53
    Аватар для gooodvin2
    Новобранец gooodvin2 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.08.2008
    Сообщений
    91
    Репутация
    92
    а у тебя утро - это по Москве сколько?

    у меня 7.00 = 3.00 по Москве
    Последний раз редактировалось gooodvin2; 20.10.2009 в 13:07. Причина: ***

  14. #54
    Аватар для cBangs
    Бродяга cBangs на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    подскажите что делать? я взял квест для начинающих портных, надо плотки сшить. Для етого нужны Клочки. А где их взять? Я думал их даст мастер, но в инвентаре ничего нет. ето баг?

  15. #55
    Аватар для piu4eg
    Поселенец piu4eg на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2008
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cBangs Посмотреть сообщение
    подскажите что делать? я взял квест для начинающих портных, надо плотки сшить. Для етого нужны Клочки. А где их взять? Я думал их даст мастер, но в инвентаре ничего нет. ето баг?
    ищи в сумке во втором разделе

  16. #56
    Аватар для Pariss
    Поселенец Pariss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Что за бред? Начала шить сапоги - в рюкзаке было 6 ткани и 11 ниток.. Первые сварганила старые сапоги (серые без статов) - смотрю в рюкзак - там осталось 3 клочка и 5 ниток.. это задумка разработчиков или баг? В рецепте написано что нужна только 1 шт. ткани и 2 ниток!

  17. #57
    Аватар для stod11011
    Лига Кадет Лиги stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    658
    Pariss
    Вы просто повысиди уровень вещи, вот он израсходовал материала больше задуманного. При крафте, как уже писалось выше, старайтеь делать побольше качество и успех, а уровень не меняйте.

  18. #58
    Аватар для Zergvl
    Поселенец Zergvl на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    будет ли возможность делать вещи массово - например у меня есть 10 тряпок и я хочу сделать 10 платков . по одному делать сущий гемор . особенно с этой мини игрой лолотроном )
    Здесь типа демократия, на самом деле царство!
    Я так люблю свою страну, и ненавижу государство!

  19. #59
    Аватар для veittt
    Бродяга veittt на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Вот у меня парочка вопросов возникли:
    1-й, какова примерная вероятность выпадения +5 качество?
    2-й, у меня при попытке не менять уровень шмотки она выходит серой,без статов(качество +1,+2 итоговое).Почему?

  20. #60
    Аватар для juberion
    Бродяга juberion на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Народ у меня проблемка!Я взял профу портного и надо сделать квест!Но я случайно просрал клочки для квеста!Подскажите что мне теперь делать?можно ли сменить професию?

  21. #61
    Аватар для Ava_Leonidovich
    Лига Кадет Лиги Ava_Leonidovich скоро станет достаточно известным Ava_Leonidovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    74
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от veittt Посмотреть сообщение
    Вот у меня парочка вопросов возникли:
    1-й, какова примерная вероятность выпадения +5 качество?
    2-й, у меня при попытке не менять уровень шмотки она выходит серой,без статов(качество +1,+2 итоговое).Почему?
    Помимо качества и результат должен быть в плюсе
    Раскол. Авангард. Паладин 38. Кустарь.

  22. #62
    Аватар для stod11011
    Лига Кадет Лиги stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    658
    juberion
    Купить на аукционе, например, благо они наконец-то начали там появляться. Только будьте внимательны - нужны именно КЛОЧКИ, а не старые клочки и тому подобные

  23. #63
    Аватар для Iktorm
    Поселенец Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Pariss Посмотреть сообщение
    Что за бред? Начала шить сапоги - в рюкзаке было 6 ткани и 11 ниток.. Первые сварганила старые сапоги (серые без статов) - смотрю в рюкзак - там осталось 3 клочка и 5 ниток.. это задумка разработчиков или баг? В рецепте написано что нужна только 1 шт. ткани и 2 ниток!
    В принципе Вам уже ответили, я просто попытаюсь сделать это более развернуто.
    При крафте шмота у Вас есть выбор по накрутке параметров Уровень/Результат/Качество. Давайте рассмотрим каждый из них:
    Результат (среднее окошечко) - тут всё просто, данный параметр отвечает за вероятность удачного крафта. Необходимо и достаточно выдерживать на значении +1, в этом случае Вы получите именно какую то полезную шмотку, а не носовой платочек . Свои манипуляции и результаты на выходе Вы можете наблюдать в правом верхнем углу, там в окошке отображается предварительный результат вашего творчества.
    Качество (крайнее правое окно) - Качество оно и в Африке качество, чем оно выше, тем интереснее получится вещь на выходе. Как только, путем титанических усилий, у Вас получиться накрутить этот параметр до +5, Вы станете счастливым обладателем синей шмотки. Минимально рекомендую держать данный параметр на +1, да бы не получить серую вещь (не имеющую + к параметрам).
    Уровень (крайнее левое окно) - собственно говоря причина многих вопросов и недоразумений. Итак если Вам необходимо получить именно ту вещь, которую Вы планируете, то старайтесь выдерживать данный параметр на уровне +0/+1. В этом случае вопросов с ингредиентами у Вас не возникнет, и при создании исчезнет у Вас именно столько сколько и написано.
    При накрутке данного параметра на +2/+3 с высокой долей вероятности Вы получите вещь на уровень выше. Причем в даже в том случае, если у Вас данный рецепт не открыт (не доступен по уровню). Соответственно из сумки у Вас исчезнут ингредиенты в соответствии с рецептом полученной вещи. Но,... если вы затеяли получить вещь на уровень Х+1, а в инвентаре у Вас ингредиентов только на уровень Х, то можете накручивать параметр "Уровень" хоть до +5, всё равно получиться вещь только уровня Х.

    Примечание:
    - При неудачном крафте, т.е. когда получаете платочки и веночки Ваш навык НЕ ПОВЫШАЕТСЯ, но ингредиентов расходуется меньше, чем было задумано.
    - При создании "серой" вещи (не имеющих дополнительных плюсов к статусу) навык м.б. увеличен.
    - создание синий вещи с уровнем навыка менее 300 очень и очень низок, так что да же не заморачивайтесь с попыткой ее создания.
    - Внимательно смотрим на нижние квадратики (где идет накрутка в минус), их в идеале надо ловить в ноль. Если не получается то вспоминаем математику, складываем верхние и нижние значения, т.е. (+3) + (-1) = 2. Нам как старым и мудрым математикам желательно всегда быть в плюсе, т.е. иметь хотя бы +1.
    - Накрутка (изменение параметров) происходит когда вы тыкаете в клеточку с параметром (уровень/качество/Результат) или когда тыкаете кубик (слева вверху)
    Последний раз редактировалось Iktorm; 21.10.2009 в 14:02.

  24. #64
    Аватар для Irdis71
    Горожанин Irdis71 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Iktorm, очень благодарен!))
    А то уже собирался спрашивать про рез-тат/кач-во/уровень и что за рулетка там вылетает!)))

    Вообще, думаю, что стоит это поместить в отдельный топик, что бы, таким как я, не задавать по 500 раз один и тот же вопрос и не листать часами форум.

  25. #65
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049

    Минигид

    Кто тут просил минигид по тканям и крафту, я писал для кустарей (чтобы значи что нам надо), тем кто не знает что и из чего стоит крафтить и как качать профу - читаем.

    http://forum.allods.ru/showpost.php?...&postcount=161

    http://forum.allods.ru/showpost.php?...&postcount=181

    Качать профу как не сложго догадаться выгодно на том что потребляет минимум ниток, это самая дорогая чать на начальных уровнях.

  26. #66
    Аватар для Pariss
    Поселенец Pariss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stod11011 Посмотреть сообщение
    Pariss
    Вы просто повысиди уровень вещи, вот он израсходовал материала больше задуманного. При крафте, как уже писалось выше, старайтеь делать побольше качество и успех, а уровень не меняйте.
    Спасибо за совет)

    Цитата Сообщение от Iktorm Посмотреть сообщение
    В принципе Вам уже ответили, я просто попытаюсь сделать это более развернуто.
    При крафте шмота у Вас есть выбор по накрутке параметров Уровень/Результат/Качество. Давайте рассмотрим каждый из них:
    Результат (среднее окошечко) - тут всё просто, данный параметр отвечает за вероятность удачного крафта. Необходимо и достаточно выдерживать на значении +1, в этом случае Вы получите именно какую то полезную шмотку, а не носовой платочек . Свои манипуляции и результаты на выходе Вы можете наблюдать в правом верхнем углу, там в окошке отображается предварительный результат вашего творчества.
    Качество (крайнее правое окно) - Качество оно и в Африке качество, чем оно выше, тем интереснее получится вещь на выходе. Как только, путем титанических усилий, у Вас получиться накрутить этот параметр до +5, Вы станете счастливым обладателем синей шмотки. Минимально рекомендую держать данный параметр на +1, да бы не получить серую вещь (не имеющую + к параметрам).
    Уровень (крайнее левое окно) - собственно говоря причина многих вопросов и недоразумений. Итак если Вам необходимо получить именно ту вещь, которую Вы планируете, то старайтесь выдерживать данный параметр на уровне +0/+1. В этом случае вопросов с ингредиентами у Вас не возникнет, и при создании исчезнет у Вас именно столько сколько и написано.
    При накрутке данного параметра на +2/+3 с высокой долей вероятности Вы получите вещь на уровень выше. Причем в даже в том случае, если у Вас данный рецепт не открыт (не доступен по уровню). Соответственно из сумки у Вас исчезнут ингредиенты в соответствии с рецептом полученной вещи. Но,... если вы затеяли получить вещь на уровень Х+1, а в инвентаре у Вас ингредиентов только на уровень Х, то можете накручивать параметр "Уровень" хоть до +5, всё равно получиться вещь только уровня Х.

    Примечание:
    - При неудачном крафте, т.е. когда получаете платочки и веночки Ваш навык НЕ ПОВЫШАЕТСЯ, но ингредиентов расходуется меньше, чем было задумано.
    - При создании "серой" вещи (не имеющих дополнительных плюсов к статусу) навык м.б. увеличен.
    - создание синий вещи с уровнем навыка менее 300 очень и очень низок, так что да же не заморачивайтесь с попыткой ее создания.
    - Внимательно смотрим на нижние квадратики (где идет накрутка в минус), их в идеале надо ловить в ноль. Если не получается то вспоминаем математику, складываем верхние и нижние значения, т.е. (+3) + (-1) = 2. Нам как старым и мудрым математикам желательно всегда быть в плюсе, т.е. иметь хотя бы +1.
    - Накрутка (изменение параметров) происходит когда вы тыкаете в клеточку с параметром (уровень/качество/Результат) или когда тыкаете кубик (слева вверху)
    Cпасибо большое! очень помог ваш пост, раньше приходилось по определенному кол-ву ниток скупать чтобы не съедались ингридиенты.. теперь будет удобнее)

  27. #67
    Аватар для IshimaruRyu
    Бродяга IshimaruRyu на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Пардон за вопрос, но что делать если запорол первый квест(про 10 платков)? Отказаться и опять взять не получается, может быть можно купить где-то эти несчастные клочки?

  28. #68
    Аватар для Pariss
    Поселенец Pariss на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IshimaruRyu Посмотреть сообщение
    Пардон за вопрос, но что делать если запорол первый квест(про 10 платков)? Отказаться и опять взять не получается, может быть можно купить где-то эти несчастные клочки?
    На аукционе иногда появляются.

  29. #69
    Аватар для Irdis71
    Горожанин Irdis71 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Кстати, есть такой ингридиент "Старый клочок". Я так понял это просто хлам?

  30. #70
    Аватар для Irdis71
    Горожанин Irdis71 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    А да, еще такой вопрос. Например у тебя первого ингридиента 1 штука, а нитей штук 20. И у тебя выходит вещь Х+3, например. То сколько в этом случае снимут нитей: Х или Х+3?

  31. #71
    Аватар для Iktorm
    Поселенец Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Irdis71 Посмотреть сообщение
    Кстати, есть такой ингридиент "Старый клочок". Я так понял это просто хлам?
    Вы правильно поняли, и старый клочок, и грубая основа и еще несколько ингредиентов - это хлам. Полистайте форум, где то я встречал перечень ненужных в крафте ингредиентов, получаемых в процессе разборки.

    А да, еще такой вопрос. Например у тебя первого ингридиента 1 штука, а нитей штук 20. И у тебя выходит вещь Х+3, например. То сколько в этом случае снимут нитей: Х или Х+3?

    Если Вы планируете создание вещи Х+3, то всех !!! реагентов у Вас должно хватать на рецепт Х+3, всех это значит и ниток, и основ, и шнурков, и кружавчиков с пуговицами, в противном случае вы получите только вещь по рецепту Х, не зависимо от накрученного в окне уровня.
    Последний раз редактировалось Iktorm; 22.10.2009 в 18:29.

  32. #72
    Аватар для Irdis71
    Горожанин Irdis71 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Вопрос был не в том какую вещь я получу, а сколько уйдет реагентов на вещь Х+3 (например, ну вот так кубики легки и меньше +3 не получилось никак сделать), если одного хвататет на Х, а ниток (опять же например) хватит хоть на Х+200. А точне: сколько снимут ниток в таком случаее - Х или все же снимут как за Х+3 ?
    Последний раз редактировалось Irdis71; 22.10.2009 в 19:55.

  33. #73
    Аватар для stod11011
    Лига Кадет Лиги stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    658
    Irdis71
    Ниток снимут как за Х, с чего бы снимать как за Х+3, если на нее не хватает)

  34. #74
    Аватар для Lenzja
    Бродяга Lenzja на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vik-14 Посмотреть сообщение
    Люди повторюсь с заданным вопросом...Что нужно для получения квеста на 2 -ую профу?И реально ли это вообще?
    за золото только. пока по крайней мере.

  35. #75
    Аватар для Irdis71
    Горожанин Irdis71 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stod11011 Посмотреть сообщение
    Irdis71
    Ниток снимут как за Х, с чего бы снимать как за Х+3, если на нее не хватает)
    Угу, сенкс.!
    С чего, говоришь?) Наверное с того что тебе хвататет на Х+3 и у тебя палучилось Х+3 =)

  36. #76
    Аватар для GothicDoom
    Батрак GothicDoom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Украина, Мариуполь
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Обьясните плиз как пользоваться верхним окном крафта, где вроде есть какаято фиксация результата

  37. #77
    Аватар для GothicDoom
    Батрак GothicDoom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Украина, Мариуполь
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Всё, сам освоил)

  38. #78
    Аватар для stod11011
    Лига Кадет Лиги stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии stod11011 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    658
    {офф}:
    Irdis71
    У вас в вопросе было явно указанно, что одного реагента для вещи Х+3 не хватает))

  39. #79
    Аватар для qwest13
    Лига Кадет Лиги qwest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Хм......а кстати есть у кого список всех рецептов для портных???
    "Слушай мы же с тобой интеллигентные люди, гавнюк....."
    "Руки у меня, конечно, корявые. Зато мозги гладкие…"
    "Вам сюда"

  40. #80
    Аватар для schturmvogel
    Горожанин schturmvogel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя schturmvogel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя schturmvogel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Респ у мхт, агрю орка
    Сообщений
    19
    Репутация
    236
    народ в чем может быть проблема у меня есть 3 никудышные нитки шнурок и никудышная лента, когда их вставляю в ячейки появляется рецепт для наручей из никудышной заколдованной ткани, но кнопка начать тусклая, уровень навыка 11, где косяк?

     Ответить в теме
Страница 2 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения