Форум - "Аллоды Онлайн" - Кузнечное дело: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 6 из 32
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1260
  1. #201
    Аватар для shade17
    Батрак shade17 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ALEXANDERIAS Посмотреть сообщение
    Извините за вопрос последнего нуба и ламера: взял квест азы кузнечного дела, получил материалы, а переносную кузницу не дали. Ее самому надо купить?
    Разумеется. Или вы решили, что раз Империя, то значит - коммунизм? Вам даже книжку почитать - и то за деньги дали.

  2. #202
    Аватар для tipen
    Империя Доброволец Империи tipen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя tipen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Сатка
    Сообщений
    49
    Репутация
    180
    на левлах 20+ и естественно прокаченной профе 200+, делаются латы. Но профа на них качается куда хуже чем на капканах, да и шанс получить вещь снижается из-за имеюшихся изначально -1 а то и -2 в столбцах качества и результата. потому цены, которые вы исходя из своих причин или цен аука выставляете, несколько высоковаты для кузнецов, так как предметы получаемые при крафте по себестоимости дороже чем можно их продать торговцу. аук для продажи скрафченого неберем в расчет так, как желанная синька возможна получится тока примерно 2-3 из 100 вещей благодаря русскому рандому, а зеленку берут крайне не охотно.

  3. #203
    Аватар для MmMs
    Скиталец MmMs на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Где взять "форма из плохой медной руды"

  4. #204
    Аватар для Pat85
    Бродяга Pat85 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    парни я не пойму как щиты делать... Скил 70, руда ,угль, формы есть-а щиты всё равно розовым подсвечены...все. Замки, капканы в норме. Чё не так то?

  5. #205
    Аватар для tipen
    Империя Доброволец Империи tipen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя tipen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Сатка
    Сообщений
    49
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Pat85 Посмотреть сообщение
    парни я не пойму как щиты делать... Скил 70, руда ,угль, формы есть-а щиты всё равно розовым подсвечены...все. Замки, капканы в норме. Чё не так то?
    баг на некоторые рецепты, даже приналичии всех регов рецепт подсвечен как невозможный для изготовления. если нужен именно этот предмет, то делаем предмет этого же типа выше уровнем или ниже и с помощью колонки уровень получаем или ниже, или выше в зависимости от того кой надо.

  6. #206
    Аватар для Bernad0tte
    Батрак Bernad0tte на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    а вот ещё ерунда какая-то происходит:

    самый крутой капкан из "Ленты из _плохой_ медной руды" в описании стоит 972 деньги и продается всяким торгашам эдак по 559 за штуку, при этом на изготовление тратим 4 самого плохого угля (торфяной кажется) и 2 этих самых ленты - в целом можно поднять немножко копеек, если купить ленты по норм цене, и навык всегда с этого нехило качается(если много наделать)

    самый крутой капкан из "Ленты из _бедной_ медной руды" в описании стоит все те же 972 деньги и продается всяким торгашам по все тем же 559 за штуку, при этом на изготовление тратим несколько единиц бурого угля(по 285 за штуку), вроде 2 ленты, и пару олова - навара не выходит в любом случае, так как чисто затраты на уголь покрываются деньгами от продажи. Но как было сказано в одном фильме "вот тебе, бабушка, и Юрьев день! А на остальное?"

    это была преамбула! теперь собственно амбула )) это только у меня так(что весьма маловероятно) или это недодумка разрабов?

    хотелось бы, чтобы как-нибудь пофиксили этот, мягко говоря, "недочёт".
    З.Ы. данный пост какбэ адресуется и к разрабам ради фикса этого бреда

  7. #207
    Аватар для tandu
    Горожанин tandu на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Как сдавать квест ремесленику на повышение квалификации? Хочу кузнеца, ему нужно нести 5 щитов, на аукционе я их не нашел. А еще говорят что его нужно выполнить 100 раз, это выходит нужно аж 500 щитов где-то найти?

  8. #208
    Аватар для Owl3
    Империя Цеховой Мастер Империи Owl3 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2007
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Кст злобный кузнец ресов на квест с граблями не дал...засада.

    Играю за Империю.
    Последний раз редактировалось Owl3; 24.10.2009 в 02:22.

  9. #209
    Аватар для Bernad0tte
    Батрак Bernad0tte на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tandu Посмотреть сообщение
    Как сдавать квест ремесленику на повышение квалификации? Хочу кузнеца, ему нужно нести 5 щитов, на аукционе я их не нашел. А еще говорят что его нужно выполнить 100 раз, это выходит нужно аж 500 щитов где-то найти?
    щиты надо делать из форм из бедной медной, причем именно Щиты из никудышной булатной стали

    на ауке их найти довольно трудно а по адекватной цене - тем более, если ты горняк - ищи себе кузнеца в помощь
    Последний раз редактировалось Bernad0tte; 24.10.2009 в 09:00.

  10. #210
    Аватар для tandu
    Горожанин tandu на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    У меня сейчас профессия рудокопа, а добываю я только ленты из плохой медной руды, их надо как-то в формы переливать?

  11. #211
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от tandu Посмотреть сообщение
    У меня сейчас профессия рудокопа, а добываю я только ленты из плохой медной руды, их надо как-то в формы переливать?
    Поднемай свой уровень сможеш добывать нужные ингридиенты. Ищи кузнеца чтобы он тебевыковал нужные вещи и все нет проблем!!!! (Ресы для щита для квеста на репу копаются на "Иво" если за матушку ИМПЕРИЮ играеш)

  12. #212
    Аватар для BlackSand
    Бродяга BlackSand на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    профа нормальная,ток поначалу не понятно че как делать одни гвозди прут. Щас руку набил так что можно на заработки... Народ подскажите плиз можно брать несколько профф? Если да, то как?

  13. #213
    Аватар для tipen
    Империя Доброволец Империи tipen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя tipen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Сатка
    Сообщений
    49
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от tandu Посмотреть сообщение
    У меня сейчас профессия рудокопа, а добываю я только ленты из плохой медной руды, их надо как-то в формы переливать?
    добываемая вами руда используется такой как есть и переработке в другой тип руды не подлежит.

  14. #214
    Аватар для zetor
    Бродяга zetor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Докачал профу до 120 побыстрому...дальше вообще не идет нивкакую...скрафтил 20 капканов которые больше 120 профы требуют, но ни одного очка профессии не получил...в чем соль???

  15. #215
    Аватар для tandu
    Горожанин tandu на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tipen Посмотреть сообщение
    добываемая вами руда используется такой как есть и переработке в другой тип руды не подлежит.
    Это понятно, но у меня руда в лентах, нужно ее переделывать из лент в формы для кузнеца? Или форма это 20 лент?

  16. #216
    Аватар для M4g1ln1k
    Бродяга M4g1ln1k на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    здрасть. гаспада, возможно тема уже поднималась но читать все стреницы нет ни времени ни желания, вобщем вопрос. Имеет ли смысл качать эту профу, в том плане что в конечном итоге наверн будут эпикшмотки которые будут лучше того что ты можешь сделать?

  17. #217
    Аватар для Sebranti
    Империя Цеховой Мастер Империи Sebranti скоро станет достаточно известным Sebranti скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Город Незебград,в ХАЭС
    Сообщений
    122
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от M4g1ln1k Посмотреть сообщение
    здрасть. гаспада, возможно тема уже поднималась но читать все стреницы нет ни времени ни желания, вобщем вопрос. Имеет ли смысл качать эту профу, в том плане что в конечном итоге наверн будут эпикшмотки которые будут лучше того что ты можешь сделать?
    эта профа лудшаа из всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. #218
    Аватар для M4g1ln1k
    Бродяга M4g1ln1k на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sebranti Посмотреть сообщение
    эта профа лудшаа из всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    аргумент титанической силы =) а можно конкретезировать? =)

  19. #219
    Аватар для SerDragomir
    Горожанин SerDragomir скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.02.2008
    Сообщений
    67
    Репутация
    87
    Люди качают профы по разным причинам, но как правило либо для заработка, либо для фана. Я отношусь ко второй категории. Но как заверяют разработчики на высоких уровнях крафта можно сделать очень даже хорошие шмотки которые будут по крайней мере НЕ ХУЖЕ выбиваемых вещей. Естественно что самые самые невероятные шмотки можно будет получить только в больших рейдах в астрале.
    Повторяю и говорю для тех кто туго соображает или для ленивых.
    1) РУДА НЕ ПЕРЕПЛАВЛЯЕТСЯ! т.е. есть слитки, есть полоски, есть формы... все это ВЫКАПЫВАЕТСЯ!
    2) Максимальный уровень развития профессии расчитывается по формуле: ваш уровень * 10 т.е. при 10 уровне максимальный уровень профессии 100, при 35 - 350.
    3) Всякие убогие капканы и т.п. крафтится насколько я понимаю до 200 уровня профессии, а после начинает крафтится шмот, т.к. до 20 уровня латы никто не носит. До 20 уровня полезные вещи - щиты, остальное сдаем торговцу и в принципе, как я заметил, денег вырученных с продажи этой мелочевки хватает чтобы полностью окупить уголь потраченный на изготовление этой мелочевки + несколько монет =) хотя если покупать на ауке засы по 3 серых, то еще и руду окупит =)))
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 73%]

  20. #220
    Аватар для Leresk
    Лига Гражданин Лиги Leresk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от zetor Посмотреть сообщение
    Докачал профу до 120 побыстрому...дальше вообще не идет нивкакую...скрафтил 20 капканов которые больше 120 профы требуют, но ни одного очка профессии не получил...в чем соль???
    Когда у тебя перестал расти навык, ты случаем не 12 лвл был?

    Цитата Сообщение от tandu Посмотреть сообщение
    Это понятно, но у меня руда в лентах, нужно ее переделывать из лент в формы для кузнеца? Или форма это 20 лент?
    Переделывать ничего нельзя. Эти формы добываются в сиверии с 90+ навыка рудокопа.

    P.S. SerDragomir более развернуто ответил на эти вопросы
    Лереск [Раскол::Ратник(20ур)::Кузнец(200ур)::Таланты/вехи(Билд)]
    Лараск [Раскол::Витязь(18ур)::Рудокоп(180ур)::Таланты/вехи(Билд)]
    //------------------------------------
    Философский билд воина найден!

  21. #221
    Аватар для BlackSand
    Бродяга BlackSand на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите плиз где можно купить ленты, сталь ..... и т.д

  22. #222
    Аватар для brattenei
    Бродяга brattenei на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackSand Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз где можно купить ленты, сталь ..... и т.д
    всё это можно купить на аукционе

  23. #223
    Аватар для TohaT
    Империя Доброволец Империи TohaT на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Есть пара вопросов:
    Первый есть 3 параметра: уровень результат качество, вроде все понятно все должно быть больше 0, если качество >=5 получаем синьку, на что влияют уровень и результат ?
    Вопрос два. Создаю замок все параметры +2 получаю обычный капкан, как так ?
    Вопрос 3 иногда кол-во руды хавает больше чем написано в рецепте, тоже не понятно.
    Пираты не волки, пираты санитары мира.
    ------------------------------------------------------------------
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 60%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 0%]

  24. #224
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от TohaT Посмотреть сообщение
    Есть пара вопросов:
    Первый есть 3 параметра: уровень результат качество, вроде все понятно все должно быть больше 0, если качество >=5 получаем синьку, на что влияют уровень и результат ?
    Вопрос два. Создаю замок все параметры +2 получаю обычный капкан, как так ?
    Вопрос 3 иногда кол-во руды хавает больше чем написано в рецепте, тоже не понятно.

    уровень шмотки, наверняка сталкивался с тем что не можешь одеть шмотку потому что мал уровнем? вот это оно, а результат - главное чтоб результат был выше 0

    это какая то нивальская магия на которую так же влияет еще твой уровень навыка.

    если руды хавает больше чем написано то значить у тебя получилась шмотка лучше чем ожидалось.

    ЗЫ подскажите с крафтом и заморозкой характеристик при бросании кубика? кто может разжувать если не трудно?
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  25. #225
    Аватар для Leresk
    Лига Гражданин Лиги Leresk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    ЗЫ подскажите с крафтом и заморозкой характеристик при бросании кубика? кто может разжувать если не трудно?
    Представь, вначале крафта у тебя Уровень 0, Результа 2 и Качество 2. На кнопке с повышением качества значение +2, т.е. если ты на нее сейчас нажмешь, в итоге получишь значение Качества +4 и синьки не видать (для синьки нужно иметь итоговое значение Качества >=5). Тебе нужно, что бы на этой кнопке было значениче хотя бы +3. Для этого ты можешь посмотреть в верхнюю часть окна где показаны выпавшие характеристики и закрепляешь нужные из них. В нашем случае нужно закрепить 2 иконки дающие повышение качества. После этого перебрасываем кубик. Закрепленные иконки дающие повышение качества останутся, а вот другие 3 иконки перебросятся и возможно некоторые из них тоже окажутся повышением качества. В голову приходят ассоциации с покером, где ты оставляешь нужные карты (закрепляешь), а не нужные сбрасываешь, в надежде что получишь более нужные.
    Надеюсь, мою писанину кто-нибудь поймет
    Последний раз редактировалось Leresk; 24.10.2009 в 23:33.
    Лереск [Раскол::Ратник(20ур)::Кузнец(200ур)::Таланты/вехи(Билд)]
    Лараск [Раскол::Витязь(18ур)::Рудокоп(180ур)::Таланты/вехи(Билд)]
    //------------------------------------
    Философский билд воина найден!

  26. #226
    Аватар для bratsuslik
    Новобранец bratsuslik скоро станет достаточно известным bratsuslik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    106
    Народ я грник и все не могу поммтреть что делают кузнецы, вот хотклось бы списочек чего умеют))) как на вовхед!

  27. #227
    Аватар для Volfgant
    Империя Турист Империи Volfgant на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leresk Посмотреть сообщение
    Надеюсь, мою писанину кто-нибудь поймет
    Я понял, спасибо большое.
    А есть ли смысл повышать уровень?

  28. #228
    Аватар для Leresk
    Лига Гражданин Лиги Leresk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Volfgant Посмотреть сообщение
    Я понял, спасибо большое.
    А есть ли смысл повышать уровень?
    Я кузнеца пока только капканами прокачиваю, что бы всегда максимально возможный был для своего уровня. Когда докачаю вторым персом рудокопа, начну крафтить уже нормальные вещички. А пока на этих характеристиках неособо замарачиваюсь. Может кто из более опытных кузнецов поделится своим мнением по этому поводу.
    Лереск [Раскол::Ратник(20ур)::Кузнец(200ур)::Таланты/вехи(Билд)]
    Лараск [Раскол::Витязь(18ур)::Рудокоп(180ур)::Таланты/вехи(Билд)]
    //------------------------------------
    Философский билд воина найден!

  29. #229
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от Volfgant Посмотреть сообщение
    Я понял, спасибо большое.
    А есть ли смысл повышать уровень?
    еще как. выше уровень выше цена

    Цитата Сообщение от Leresk Посмотреть сообщение
    Представь, вначале крафта у тебя Уровень 0, Результа 2 и Качество 2. На кнопке с повышением качества значение +2, т.е. если ты на нее сейчас нажмешь, в итоге получишь значение Качества +4 и синьки не видать (для синьки нужно иметь итоговое значение Качества >=5). Тебе нужно, что бы на этой кнопке было значениче хотя бы +3. Для этого ты можешь посмотреть в верхнюю часть окна где показаны выпавшие характеристики и закрепляешь нужные из них. В нашем случае нужно закрепить 2 иконки дающие повышение качества. После этого перебрасываем кубик. Закрепленные иконки дающие повышение качества останутся, а вот другие 3 иконки перебросятся и возможно некоторые из них тоже окажутся повышением качества. В голову приходят ассоциации с покером, где ты оставляешь нужные карты (закрепляешь), а не нужные сбрасываешь, в надежде что получишь более нужные.
    Надеюсь, мою писанину кто-нибудь поймет
    замечательно! спасибо огромное! качаю тож капканами скорей бы уж клепать армор.

    кстати у алхимиков новые реторты на двух и трех компонентные зелья а у нас только добавляется с уровнем доворот один? на сотню навыка
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  30. #230
    Аватар для SerDragomir
    Горожанин SerDragomir скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.02.2008
    Сообщений
    67
    Репутация
    87
    Так =) Внимание! Тайна капканов раскрыта! =)))
    На самом деле я только слегка разобрался в этих капканах =) Суть в следующем. Когда мы кладем ленту нам выдают все возможные варианты вещей из неё. Самый высокоуровневый предмет из этой ленты это обычный капкан, если мне память не изменяет. Так вот. Если вы удачно параметры выставите, на любой изготавливаемой шмотке, то вам выдадут не то, что вы крафтили, а просто максимально хорошую вещь из возможных. Т.е. тот самый капкан. Если вы выставите параметры ниже, то вам выпадет более плохой результат например тот который вы делали или чуть лучше или хуже, а если выпадет совсем не удачно, то получите гвоздь кривой и ржавый =) В итоге до того момента как вы начнете ваять армор просто оттачивайте умение выставлять максимальное качество вещи =) вы будете клепать самые дорогие капканы, а в последствии хороший шмот =) Ну а за самые дорогие капканы вы выручите больше всего денег и сможете окупить уголь и металлы =) Если не полностью, то частично =)
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 73%]

  31. #231
    Аватар для BozhkoGS
    Поселенец BozhkoGS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    59
    Народ, вот у меня вопрос назрел. Даже несколько. Во-первых, правильно ли я понял, для воина лучше брать именно профу кузнеца? Взял по незнанию кожевника. Понял, что для личного пользования в дальнейшем ничего полезного не накрафчу... Во-вторых, подскажите, что лучше: уповать на аукцион в плане материалов (цены кусаются), или же всё-таки не полениться и качнуть твинка с горным делом? Ну и в-третьих, прав ли я с мыслью, что кожевенное дело воину как собаке пятая нога?

  32. #232
    Аватар для Poomlol
    Империя Курсант Империи Poomlol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Донецк|Украина
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    BozhkoGS, по сути да. Кожевничество для вара, как кузнечиство для мистика.
    Но, мб тут будет такая ситуация как в ВоВе, что крафтовый шмот, будет таки ниочем. А кожевничество мб, опять таки пригодится ибо сможет буффать шмот.
    По второму вопросу: За 475 голды и нное кол-во репы можно получить вторую профессию. Но первую, никак ( ! ), не сбросить.

  33. #233
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    можно работать на аук делать и продавать

    а для чего простите твинк с горным делом если кожевник? где логика? тогда уж взять кустаря, но имхо качать твинка до 40 чтоб он мог снабжать вас на 400 навыка материалом?
    Последний раз редактировалось Karame; 25.10.2009 в 08:46.
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  34. #234
    Аватар для TohaT
    Империя Доброволец Империи TohaT на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Покачав кузнечное начал кусать логти и задумываться что нужно было брать алхимию воину, она как-то по полезнее вроде.

    Тут возник такой вопрос, а твои характеристики как-то влияют на профу ?
    Пираты не волки, пираты санитары мира.
    ------------------------------------------------------------------
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 60%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 0%]

  35. #235
    Аватар для SerDragomir
    Горожанин SerDragomir скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.02.2008
    Сообщений
    67
    Репутация
    87
    Если у вас производственная профессия, то наиболее оптимальный вариант это вступить в гильдию в которой есть собиратель для вашей профессии. Он и будет снабжать вас всем необходимым.
    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 73%]

  36. #236
    Аватар для BozhkoGS
    Поселенец BozhkoGS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    можно работать на аук делать и продавать

    а для чего простите твинк с горным делом если кожевник? где логика? тогда уж взять кустаря, но имхо качать твинка до 40 чтоб он мог снабжать вас на 400 навыка материалом?
    Горняка я имел ввиду для кузнеца. Для кожевника, естессно, кустаря...

  37. #237
    Аватар для nicobec
    Бродяга nicobec на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Люди, подскажите пожалуйста где мне достать руду, а то я всё потратил и не могу теперь грабли сделать, одну граблю осталось делать

  38. #238
    Аватар для DanteXL
    Батрак DanteXL на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Тут какой-то ребаланс! Я кузнец (навык 90 уровня). Руда нигде не продается, а если покупать у горняков то они слишком много берут и при производстве ты ничего не выигрываешь. К тому же на моем сервере (Горн Войны) я нинашел ни одного горняка который знал бы где добывать Формы медной руды. Если кто знает как выйти из этой ситуации подскажите. И еще, если у меня уже профа кузнеца то как я могу взять вторую профу - горняка.

  39. #239
    Аватар для DanteXL
    Батрак DanteXL на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    И еще вопрос. Если создать второго перса и взять профу горняка то как потом можно передать вещи своему основному персонажу?

  40. #240
    Аватар для Poomlol
    Империя Курсант Империи Poomlol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Донецк|Украина
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    DanteXL, по почте, просить друзей чтоб заходили, и передавали. Но! Можно ведь взять вторую профу!

     Ответить в теме
Страница 6 из 32
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения