Форум - "Аллоды Онлайн" - Кузнечное дело: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 11 из 32
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1260
  1. #401
    Аватар для Skazlozop
    Горожанин Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    203

    править и править

    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    примерно набросал список рецептов на свой лвл, надеюсь будет полезен как кузнецам так и горнякам чтоб не продавать левую руду надеясь что купят или не покупать левую руду. потом дополню еще по мере открытия всех рецептов. надеюсь разберетесь.

    Вложение 53819
    Молодец ) мне бы было лень рудокопам такой список делать - они железную образцы почти не добывают, одну медь - пускай вот и продают её по себестоимости. А кузнечное дело надо править это точно. фиолета нет, как дальше жить? + все эти вещи горазо легче получить по квестам или за репутацию купить за дёшево.

  2. #402
    Аватар для DartFly
    Стражник DartFly скоро станет достаточно известным DartFly скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    265
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от pokland123combat Посмотреть сообщение
    в кузнечку планируют внести ковку оружия?
    В репортаже о АО в "Игромании" говорил гейм дизайнер что можно делать оружие, но ведь врал курва, нельзя пока
    В ближайшие пару месяцев не жди.

  3. #403
    Аватар для Taemly
    Бродяга Taemly на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    примерно набросал список рецептов на свой лвл, надеюсь будет полезен как кузнецам так и горнякам чтоб не продавать левую руду надеясь что купят или не покупать левую руду. потом дополню еще по мере открытия всех рецептов. надеюсь разберетесь.

    Вложение 53819
    Оромное спасибо за табличку!.
    з.ы. Т.е. вся медь почти не нужна?((

  4. #404
    Аватар для padluka
    Батрак padluka на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Ну на данный момент я кузнец с 400 умения Могу сказать что при желании делается 38 синь, которая падает только из сундука с Язеса и примерно на 5% лучше 37 сини.
    ЗБТ1 - ЗаПодЛицо Священник 30 Тортуга
    ЗБТ2 - падлюка Священник 40 Тортуга
    ОБТ - падлюка Священник 40 Тортуга

  5. #405
    Аватар для ravil705
    Скиталец ravil705 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Народ помогите я брал у кузнеца задание на грабли, сделал их, отдал кузнецу но навык у меня остался 4 как поднять до пятого слитков нигде нет .

  6. #406
    Аватар для Script3
    Лига Поденщик Лиги Script3 скоро станет достаточно известным Script3 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Taemly Посмотреть сообщение
    Оромное спасибо за табличку!.
    з.ы. Т.е. вся медь почти не нужна?((
    Эгей!!! Что значит "медь почти не нужна"??? На меди народ качается! Меди нужно навалом!
    Вот, зашел сейчас на аукцион, и вот вам цены на медь:

    И как тут можно что-то сделать?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Буфер обмена02.jpg
Просмотров: 213
Размер:	85.0 Кб
ID:	53916  

  7. #407
    Аватар для 1230783
    Батрак 1230783 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Качнул профу на 220+. Решил провести небольшой тест. А именно - сделать уровень, результат и качество на +5. Ну т.к. кубик крафта можно всего 5 раз кинуть на моем уровне навыка, пришлось, ради эксперемента вложить немного "деревянных". Начал ковать доспехи из простой закаленной стали. Сделал все на +5 и в сумме потратил примерно 20 "деревянных"... Получилась синька на 22 лвл, которая на ауке стоит не дороже 5-7 голда. Где-то писали, что можно сковать Эпиг. "Сложно, но можно" © Вопрос к знающим игрокам и разработчикам. Как сковать эпиг? (насколько я понял это возможно будет на 40 лвл и при 400 навыка). Надо уровень, результат и качество поднимать на +5? Может кто-нить сказать где посмотреть эти самые Эпические предметы? Стоит ли вложение 30-50 рублей на крафт этих самых шмоток?

  8. #408
    Аватар для Taemly
    Бродяга Taemly на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Script3 Посмотреть сообщение
    Эгей!!! Что значит "медь почти не нужна"??? На меди народ качается! Меди нужно навалом!
    Вот, зашел сейчас на аукцион, и вот вам цены на медь:

    И как тут можно что-то сделать?
    Получается, что кроме формы/слитка/пластины/ленты, из меди больше ничего и не нужно.
    Лично я не нашел применение скажем для самородка/полосы/заготовки...(из меди).

  9. #409
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от 1230783 Посмотреть сообщение
    Качнул профу на 220+. Решил провести небольшой тест. А именно - сделать уровень, результат и качество на +5. Ну т.к. кубик крафта можно всего 5 раз кинуть на моем уровне навыка, пришлось, ради эксперемента вложить немного "деревянных". Начал ковать доспехи из простой закаленной стали. Сделал все на +5 и в сумме потратил примерно 20 "деревянных"... Получилась синька на 22 лвл, которая на ауке стоит не дороже 5-7 голда. Где-то писали, что можно сковать Эпиг. "Сложно, но можно" © Вопрос к знающим игрокам и разработчикам. Как сковать эпиг? (насколько я понял это возможно будет на 40 лвл и при 400 навыка). Надо уровень, результат и качество поднимать на +5? Может кто-нить сказать где посмотреть эти самые Эпические предметы? Стоит ли вложение 30-50 рублей на крафт этих самых шмоток?
    перечитай как минимум 5-7 последних постов
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  10. #410
    Аватар для sstepane
    Горожанин sstepane скоро станет достаточно известным sstepane скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Taemly Посмотреть сообщение
    Получается, что кроме формы/слитка/пластины/ленты, из меди больше ничего и не нужно.
    Лично я не нашел применение скажем для самородка/полосы/заготовки...(из меди).
    Заготовки идут а щиты, полосы тоже куда-то идут. Самородки - фтопку.
    Щиты из бедных форм - квестовые.

  11. #411
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от sstepane Посмотреть сообщение
    Заготовки идут а щиты, полосы тоже куда-то идут. Самородки - фтопку.
    Щиты из бедных форм - квестовые.
    это на каком серваке заготовка идет вместа формы на щиты?
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  12. #412
    Аватар для Brimstoland
    Скиталец Brimstoland на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    омг... цены ужс как порезали... сейчас даже ковать не выгодно... =\

  13. #413
    Аватар для sstepane
    Горожанин sstepane скоро станет достаточно известным sstepane скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    это на каком серваке заготовка идет вместа формы на щиты?
    Прошу прощения, наверно ошибся. Правда сейчас это уже не совсем актуально = патч вышел.
    Кстати, шлемы часом не добавили?????

  14. #414
    Аватар для sstepane
    Горожанин sstepane скоро станет достаточно известным sstepane скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Brimstoland Посмотреть сообщение
    омг... цены ужс как порезали... сейчас даже ковать не выгодно... =\
    А раньше было выгодно?? Кроме кожевенного набора и набора "швея-мотористка". Ну и по мелочи капканы. Все остальное - минуса.

  15. #415
    Аватар для Brimstoland
    Скиталец Brimstoland на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    дак вот о набораз кожевника и швеи и говорю... 20 штук около 2-х золотых, сейчас по 2 серебра/штука... это смешно... да и капканы порезали... это вообще к чему сделали?0_о рудокопы же не будут по 20 меди продавать ресы, чтобы кузнецы в минус не выходили... на капканы вроде тоже цены порезали...

    алхимикам еще ладно, там низкие цены были, но они хоть продавать могут на ауке, мы же капканы на аук не будем кидать? че за бред... остается на щитах и шмоте выживать видимо... (да и то не факт)

  16. #416
    Аватар для nPoMeTeu
    Новобранец nPoMeTeu на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Шлемов как не было так и нет. Теперь еще ресы стали синие и стоить видимо будут адово..... Ваще сейчас не вижу смысла ковки на продажу, только актуально для себя ковать на 40 лвл-е синие латы и все
    AO - Isa - Империя - Политрук
    AO - Isa - Империя - Орк - Боец
    AO - Isa - Империя - Мистик

  17. #417
    Аватар для cyberdamn
    Скиталец cyberdamn на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    по поводу фиолетки-в описании оранж есть фраза "добываются тока игровым путем".то есть это КОСВЕННО подтверждает возможность крафта фиолета
    МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ~ИМПЕРИЯ~ХРАМОВНИК

  18. #418
    Аватар для DartFly
    Стражник DartFly скоро станет достаточно известным DartFly скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    265
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от nPoMeTeu Посмотреть сообщение
    Шлемов как не было так и нет. Теперь еще ресы стали синие и стоить видимо будут адово..... Ваще сейчас не вижу смысла ковки на продажу, только актуально для себя ковать на 40 лвл-е синие латы и все
    До патча максимум были 38 синие. Сейчас анверное так же.

  19. #419
    Аватар для rocknrave
    Новобранец rocknrave скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    129
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от cyberdamn Посмотреть сообщение
    по поводу фиолетки-в описании оранж есть фраза "добываются тока игровым путем".то есть это КОСВЕННО подтверждает возможность крафта фиолета
    А может наоборот опровергает?
    Типо в виде лута получить можно,а выковать нет.
    Сколько я не ковал:когда выбираю хлам низкого уровня,то стартовый параметр качества иногда (очень редко) но все таки случается,что превышает 0. То есть в теории имеются шансы получить качество>5
    А вот при выборе для ковки вещей пригодных в перспективе к использованию (доспехи),качество никогда не превышает 0,а чаще еще и меньше ноля.
    Даже на самых первых щитах.Уровень - да бывает на старте >0,результат - тоже.качество -никогда.

    ЗЫ:Эмм.я так понимаю что фиолет коваться должен если качество больше 5.

    Патч еще не ставил,но то что сказали про швейный набор - это нож в сердце.
    Даже если я слепил синьку - ее купит тот кому лень качать репу,тк за репу синька у интенданта дешевле затраченных мною ресов на ковку 1 доспеха.Кошмар)
    Я могу принять ситуацию при которой нужно выковать штук 20 предметов и потратить на них 20 голда,если есть шанс что один удачный резалт покроет все расходы да еще и принесет некий профит.
    А ковать 20 предметов и тратить 20 голда,когда есть мелкий шанс разве что порыть часть расходов -это нонсенс.Бессмыслица.
    Я каждый левел спускаю приличную сумму (никогда не мог позволить себе тратить столько на шмот) только ради интереса "а вдруг",и когда "вдруг" не случается немного успокаиваю себя "швейными наборами и коробами".Из спущенных 20 голда ,верну себе пару и легче на душе,а тут и этого "псевдоуспокоения" лишают.

    Я кузнец.Но я сам ношу вещи из лута,от интендантов либо покупаю их на аукционе.Там лучше и дешевле.
    Зачем я вообще?

  20. #420
    Аватар для elerado
    Батрак elerado на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    на уровне 270+ куется приличный шмот! причем даже синька иногда получается. вложив в это дело 20г - через аук. не только окупится, но еще и доход принесет как минимум 10г. ПО ЛИЧНОМУ опыту. наверное у меня это помтоу, что я не нуб, и умею крафтить вещи. Задумайтесь...

    З.Ы. после патча ценовая система на ресы и конечные продукты изменилась.... пока непонятно в какую сторону)

  21. #421
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    пистон какой то в игре есть булатные шлема, на них задание. а рецептов нет, в чем прикол? наплечи тож видел булатные.
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  22. #422
    Аватар для danhil2142
    Бродяга danhil2142 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ха ха ха и еще раз ХА!
    С такими ценами толку качать профу вообще нет. Ничего не окупается даже близко (я имею ввиду начальные урони 1-100). Надо что то с этим делать. Потому что цены на ауке за ленту 30серебра минимум. И то что рецепты теперь подправили это не есть хорошо. Ну купил я за 30 серебра 20 лент руды. допусти капкан требует 4 ленты(6сер.) и 1 уголь(1сер) и я получаю капкан стоимостью 86 МЕДНЫХ!!!
    По моему никуда не годится. Надеюсь быстрее исправят цены.

  23. #423
    Аватар для Grimally
    Бродяга Grimally на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    С ценами сдачи сереньких предметов, получаемых с помощью крафта полный абзац, едвали не в 10 раз снизили! И это при том, что цену на 1й же тип топлива уменьшили отнюдь не на эту же величину. Это ведет к очень убыточному качу профы кузнеца до того же 200 уровня, где становятся доступны собственно доспехи. Я уж умалчиваю что дальше, сплошниые вливания без выхлопа. Судя по постам выше напрашивается вопрос - И для чего нужна такая профа? Помоему игровые механики нивала перестарались, перевыполнили план выкачивания денег (виртуальных => реальных) с народа..
    Просто не пойму, это акт уравниловки с кожемяками и ткачами такой чтоль? Так у тех добытчики по горам не скачут в условиях дикой конкуренции. Дергай себе сундуки да кроши привязанный шмот. У нашего брата поставщик цены делает не с пустого места, и они будут немаленькими, это же очевидно.
    Нет, спасибо конечно за удобство понимания, куда какой ресурс идет, но то, что сотворили с ценами как то несоразмерно такому удобству.
    Последний раз редактировалось Grimally; 11.11.2009 в 00:35.

  24. #424
    Аватар для tipen
    Империя Доброволец Империи tipen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя tipen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Сатка
    Сообщений
    49
    Репутация
    180
    зато на лат производимый-цены немного подросли, но себестоимость с ауком и даже перекупкой не вывезет. цены на уголь упали-это плюс. но теперь видов угля куда больше - это минус, так как актуальность угля сильно падает, в плане больших закупок. шмот теперь куется несколько луче, в плане что начальные статы нередко бывают сразу по нулям(значительно чаще).

  25. #425
    Аватар для sstepane
    Горожанин sstepane скоро станет достаточно известным sstepane скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    124
    Кстати, аук так и продолжает брать залог за изготовленные вещи? Говорили, что это неправильно, но все об этом забыли... Так еще на ауке раззоряешься, если не продается...
    И все же, если друг горнодобытчик, то на 240 уровне актуально делать щиты. Зароботок почти два серебра на одном щите. Мизер, конечно, но в плане "поджидать" удачную комбинацию на синьку - уже хоть что-то. По другим рецептам - доспех простой булатной - в минусе 3838 по сравнению со стоимостью только угля, ботинки простой закаленной - +987, перчатки простой закаленной +113, поножи простой заговоренной - минус 1068.
    Другие тонкости надо высматривать.
    А шлемы да...

    И вот еще, купил на выкупе фиолетовые листы "металлическая пластина", по 20 серебра, они попали в закладку ресурсы, рецептов на них нету (хотя металл - должно быть в районе 200-300), просто добавление в рецепт ничего не дает... Стоят, в целом, немного, если бы с ними синька или фиолет получались... ПРедназначение их пока не ясно. Что-то где-то писали, но...

  26. #426
    Аватар для fearmel
    Поселенец fearmel на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Ух)) первая прибыль )))))аж 6 серебра)))))
    Свободен как ветер
    Раскол-Лига-Бродяги-феармел(46)- нубо пал(ныне ПВЕ краб ...) а, баланс классов в АО делают Ламантины) ^^

  27. #427
    Аватар для DartFly
    Стражник DartFly скоро станет достаточно известным DartFly скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    265
    Репутация
    124
    Патч 1.0.4.3
    Фиолеты не ввели.
    Максимальная синька - 38.

  28. #428
    Аватар для padluka
    Батрак padluka на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Поднимал разом успех и качество по +5, получается синяя вещь(до патча последнего).
    ЗБТ1 - ЗаПодЛицо Священник 30 Тортуга
    ЗБТ2 - падлюка Священник 40 Тортуга
    ОБТ - падлюка Священник 40 Тортуга

  29. #429
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от sstepane Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, наверно ошибся. Правда сейчас это уже не совсем актуально = патч вышел.
    Кстати, шлемы часом не добавили?????
    В игру добавили, а в рецепты - нет.


    Цитата Сообщение от nPoMeTeu Посмотреть сообщение
    Ваще сейчас не вижу смысла ковки на продажу, только актуально для себя ковать на 40 лвл-е синие латы и все
    На продажу - да. Но хотя бы можно делать для друзей или сокланов, которые на 3-4 уровня ниже тебя. И иногда для себя.


    Цитата Сообщение от cyberdamn Посмотреть сообщение
    по поводу фиолетки-в описании оранж есть фраза "добываются тока игровым путем".то есть это КОСВЕННО подтверждает возможность крафта фиолета
    Полчаса назад на низкоуровневом щите выпало качество 1. Но сервак вылетел, поэтому так и не узнал, что получится.


    Цитата Сообщение от padluka Посмотреть сообщение
    Поднимал разом успех и качество по +5, получается синяя вещь(до патча последнего).
    Вот спасибо. А то мы не знали.
    (Успех +5, кстати, нафик не нужен.)


    Upd: С итоговым качеством +6 все равно получилась синь. Делал щит четвертого уровня.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 11.11.2009 в 02:42.

  30. #430
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    металлические пластины для рецептов с 30 лвла.
    наделал капканы и забросил обратно наковальню в банк.
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  31. #431
    Аватар для DartFly
    Стражник DartFly скоро станет достаточно известным DartFly скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    265
    Репутация
    124
    С 350+ навыка теперь требуются трофеи, которые еще хрен с кого падают. Я пока только видел одну цепочку для кожевника с моба 40, квестового на кораблик

  32. #432
    Аватар для PerunSvarogich
    Новобранец PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    1260
    На самом деле профа окупается начиная с крафта из богатой железной руды, если следить за ценами на рынке и потрать уйму времени, другое дело, что за это же время можно достичь намного большего.
    Интерес к профе чисто эстетический, ну кому не хочется сделать что-то самому?
    В общем брони на 23-24 лвл на воина спокойно продаются по 4 голда, окупает уголь, даже если 1 броня из 3х крафтов (главное не делать уровень +++ иначе не окупится). Но ту же броню или аналогичные вещи сапоги браслеты наручи (вроде только штаны никому не нужны) при хорошем раскладе аука реально продать до 10 голда (лично продавал бронь на 23 за 8 с копейками), но подчеркну еще раз - это колоссальная затрата времени!!!
    Всем удачных крафтов.
    Перун - канийский громовержец. Корабль "Конунг"

  33. #433
    Аватар для Skazlozop
    Горожанин Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    203
    не так не годица ) наделал коробов а они 2 80 я вас умоляю !!!! что за ... потом со шлемами вообще хрень ещё та. теперь никто руду брать особо не будет, спрос совсем упадёт, так как не выгодно, будут брать самое дешёвые маиериалы для раскакачки навыка.и потом по мелочам для того чтобы попробывать сковать себе синьку. продавать нужно уйма времени -- да и латы особо не берут так как носят немногие, а кроме них и щитов продавать больше нечего. Да и что за тема народ с броней у которой есть комплект на который стоит завышенный параметр брони -- запамятовал название, так вот поножи там 114 брони на 20 левел броня 220 основная и тд только один вид такой минус в том только что она добавляет параметр ловкости вся . на 20 уровне 896 брони 5200ж а вот с характеристиками теперь беда.

  34. #434
    Аватар для Skazlozop
    Горожанин Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    203
    расскажу вам случай крафта синего щита который мне особо не нужен был, думал просто подать его на ауке подороже. Да и делать синку особо не хотел просто как качество 4 выпало так думаю ну всё дело в шляпе. так вот догнал я качество до 5 ост 2 доворота качество 5 о внизу , результат уже обнулил уровень выровнял ост 1 обыч и было ещё 3 доп поворота так чтобы вы думаль за 4 поворота не вылетело ни разу +1 уровень -- сделал подкову!! да кстати стоит их делать 4 ? там в описании написано **** про 4 чтуки что подойдут отличному коня, так вот квест за 4 не дают, или коня в подарок))))?

  35. #435
    Аватар для Digital86
    Скиталец Digital86 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    так после последнего патча у меня производство пошло в "-" на ресурсы я потратил 7 голдов выручил сних токо 3!!!! у меня постоянно вылетают дешевые доспехи хотя когда кравчу ни 1 значение в "-" ьне заходило да же 0 не было это что какой то шанс ввели на шмот ?

  36. #436
    Аватар для VeronTheOne
    Батрак VeronTheOne на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Наоборот после патча у меня значение качетво всегда в -1 -2. Значение 0 выпадает ну очень редко, про +1 и говорить не стоит.

  37. #437
    Аватар для Digital86
    Скиталец Digital86 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    так ведь там можно еше 4 раза прокрутить...

  38. #438
    Аватар для LevonX
    Стражник LevonX на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    После патча капканы в 10 раз дешевле стали!!! раньше хоть окупалась покупка лент и угля, а сейчас вообще в минус уходишь!! в чем смысл уменьшения цены капканов?
    Подпись.

  39. #439
    Аватар для ssebb
    Батрак ssebb скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    87
    До патча замечательно все окупалось. Регулярно кую синии брони на 22-27 лвл(использую довороты из лавки). Сим и зарабатывал себе на хлеб). 10-19 голд за каждую бронь. Но! после патча начальное качество вещи почти всегда -1, -2 и ооочень редко 0. Посему скрафтить чтото синее стало напорядок сложнее(

  40. #440
    Аватар для LevonX
    Стражник LevonX на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    а сколько надо для синей вещи качества? 3? 5?
    Подпись.

     Ответить в теме
Страница 11 из 32
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения