Форум - "Аллоды Онлайн" - Кузнечное дело: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 4 из 32
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1260
  1. #121
    Аватар для MaCCaPakIII
    Лига Гость Лиги MaCCaPakIII на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Разброс начальных значений (имею в виду начальные значения "уровень", "результат", "качество") у меня лично был весьма разным. Не помню про отрицательные значения, но +2 и +3 было не только в качестве, но и в уровне, и в результате. Профессию взял после первого патча.

    В ведя этот пригласительный код 123884 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек). Добро пожаловать в мир Сарнаута. Аллоды Онлайн ждут тебя!

  2. #122
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaCCaPakIII Посмотреть сообщение
    Разброс начальных значений (имею в виду начальные значения "уровень", "результат", "качество") у меня лично был весьма разным. Не помню про отрицательные значения, но +2 и +3 было не только в качестве, но и в уровне, и в результате. Профессию взял после первого патча.
    Значит проблема в том что я кую минимум на 100+ уровне навыка.
    Значит на нубощитах всяких есть +2 и +3

  3. #123
    Аватар для EagleGrey
    Лига Поденщик Лиги EagleGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    18
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от OoMixail Посмотреть сообщение
    Значит проблема в том что я кую минимум на 100+ уровне навыка.
    Значит на нубощитах всяких есть +2 и +3
    Возможно дело и в этом. Я докачал твинка только 80-го уровня...

    Intel Core 2 Duo 1.66GHz. / GeForce Go 7900 512 MB. / 2Gb RAM / Windows Vista Home Premium sp1 / 512 kb/s
    ЭльРонд: в новограде импы, в сз импы, а у импов хоть какие-то проблеммы есть? ну хоть один отряд в незебграде?)
    Анархи: наши зондеркоманды флудят у них в чате

  4. #124
    Аватар для SHumra
    Новобранец SHumra просто очень хороший SHumra просто очень хороший SHumra просто очень хороший SHumra просто очень хороший SHumra просто очень хороший
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    427
    Темка для всех и конкретно для вас... незнаете где достать материал?? на аукционе ломят нереальные цены??? вам сюда:
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=41211
    Убивать во имя мира, это все равно, что трахаться во имя девственности...

    "Падение с высоты в шесть метров уже грозит смертью, бояться большей высоты нелогично и глупо" Архимагос Адептус Механикус Сафентис

  5. #125
    Аватар для Leresk
    Лига Гражданин Лиги Leresk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    46
    Похоже, шанс выпада начальных чисел зависит от уровня навыка. Т. е. чем больше разница между текущим уровнем навыка и уровнем требуемым для крафта конкретной вещички, тем больше шансов, что начнете крафт этой вещи с хорошими начальными цифрами.
    И еще. Если начальное значение может быть +3, то мы можем скрафтить вещь со значением +8. Синька крафтится уже при +5, может при +8 все таки можно будет фиолетик скрафтить. Очень хочется на это надеятся)
    Лереск [Раскол::Ратник(20ур)::Кузнец(200ур)::Таланты/вехи(Билд)]
    Лараск [Раскол::Витязь(18ур)::Рудокоп(180ур)::Таланты/вехи(Билд)]
    //------------------------------------
    Философский билд воина найден!

  6. #126
    Аватар для Sanya1f
    Лига Кадет Лиги Sanya1f — неогранённый алмаз Sanya1f — неогранённый алмаз Sanya1f — неогранённый алмаз
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    111
    Репутация
    255
    Фиолет крафтить неполучится по статье Екипировки, хотя возможно со временем введут.
    Товарищи Кузнецы хотялось би у Вас узнать собестоимость всех металов вплоть до меди.
    Себестоимость = (Цена продажи пака капканов(замков и) тп. - цена угля)/на колчиство стеков метала.
    Просто хочется знать разумние цены на метал (конешно чтоб работать не в убиток МНЕ(рудокопу) ну и Вам чтоб немного зароботка было).

    Создать мир могут единицы,
    уничтожить мир могут десятки,
    изменить мир могут сотни,
    думать, что они принадлежат к первым трем категориям....
    могут миллиарды.

  7. #127
    Аватар для PerunSvarogich
    Новобранец PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от Sanya1f Посмотреть сообщение
    Фиолет крафтить неполучится по статье Екипировки, хотя возможно со временем введут.
    Товарищи Кузнецы хотялось би у Вас узнать собестоимость всех металов вплоть до меди.
    Себестоимость = (Цена продажи пака капканов(замков и) тп. - цена угля)/на колчиство стеков метала.
    Просто хочется знать разумние цены на метал (конешно чтоб работать не в убиток МНЕ(рудокопу) ну и Вам чтоб немного зароботка было).
    при крафте базовых капканов и замков (пофигу каких) ты остаешься в мизерной прибыли, на которую лент купить ну никак не получится, полюбому сначала кач кузнеца в убыток! Совет - ищи друга-рудокопа.
    Кто-нибудь репу качал у мастеров? Вот думаю морочиться или нет...деньги все-таки неплохо будут уходить, а опыта за квест 200 экспы всего.

    Продам полевые кузницы, желающим стать кузнецами по 20 серебра, вроде у нпс 30+ стоит!
    Последний раз редактировалось PerunSvarogich; 13.10.2009 в 14:23.
    Перун - канийский громовержец. Корабль "Конунг"

  8. #128
    Аватар для Sanya1f
    Лига Кадет Лиги Sanya1f — неогранённый алмаз Sanya1f — неогранённый алмаз Sanya1f — неогранённый алмаз
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    111
    Репутация
    255
    Я рудокоп, у меня на складе запас ресурсов приличний от лент из плохой до Пластин из богатой меди, так меня просто интересует за сколько Вам можно толкать для того чтоб Ви покупали, потомушто я могу я другу кузнецу деть у кторого навик 200+ (о ему придется тратить время) для перевода в деньги!!!
    Меня интересует цена на :
    Лента из плохой бедной меди (самая малая)
    Олово
    Пластини, Заготовки, Ленти, и тп из бедной меди(2 грид)
    Пластини, заготовки, лент и тп из БОГАТОЙ меди (3 грид)
    Форми из всех медей не интересуют.
    Если есть дание по Сапфирам и по МЕДИ.

    Создать мир могут единицы,
    уничтожить мир могут десятки,
    изменить мир могут сотни,
    думать, что они принадлежат к первым трем категориям....
    могут миллиарды.

  9. #129
    Аватар для Jlepash
    Батрак Jlepash на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    У кого навык 200+ скажите, дальше уже реально получить прибыль с крафта? или также, либо мелоч либо в "-" ?

  10. #130
    Аватар для Mirk1989
    Banned Mirk1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Чем дальше, тем больше расходы.

    Профессия на данный момент загимпована и не представляет никакого профита. Тому есть несколько причин: от банальнейшего аструмского русского рандома, когда нужно тратить неделю, чтобы прокачать добычу руды до 190, до не нужности рецептов.

    Синие вещи можно сделать достаточно редко и они мало чем отличаются от аналогов за квесты и вещи из данжей. Единственной мотивацией прокачать профессию является только перспектива её изменений в будущем.

    Кузнец 300+.

  11. #131
    Аватар для sstepane
    Горожанин sstepane скоро станет достаточно известным sstepane скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Sanya1f Посмотреть сообщение
    Я рудокоп, у меня на складе запас ресурсов приличний от лент из плохой до Пластин из богатой меди, так меня просто интересует за сколько Вам можно толкать для того чтоб Ви покупали, потомушто я могу я другу кузнецу деть у кторого навик 200+ (о ему придется тратить время) для перевода в деньги!!!
    Меня интересует цена на :
    Лента из плохой бедной меди (самая малая)
    Олово
    Пластини, Заготовки, Ленти, и тп из бедной меди(2 грид)
    Пластини, заготовки, лент и тп из БОГАТОЙ меди (3 грид)
    Форми из всех медей не интересуют.
    Если есть дание по Сапфирам и по МЕДИ.
    Тяжело так посчитать нормально.
    Вот пример, я хожу в паре с добытчиком. Мы практически одного уровня. В такой ситуации прибыль получить можно. Например обычный капкан дает 179 прибыли, швейный набор или набор кожевенника - 1027, щит, с другой стороны - в минусе 177. Это с учетом того, что ресурсы я получаю _бесплатно_. Затраты только на уголь. Как можно выкрутиться иначе - я себе просто не представляю.
    Опять же, все лишние ресурсы я продаю на ауке. Схема продажи лично у меня простая - вижу по чем стоит и ставлю дешевле. Цены ставлю 10-18, выкуп соответственно 20-30. В зависимости от ситуации - продаю дешевле. Пока, насколько я вижу, продаю дешево ибо 20, 30 и даже 99 со старта (по чем идет торговля) считаю исключительной жадностью.
    Ну и, опять же, думаю все устаканится - например олово уже упало - его добывается много, а идет мало. А заготовок для щитов на ауке вообще не видел - их добывается очень мало...
    Если будет достаточно конкуренции - будет приемлемая цена, пока этого не видно. Тем не менее даже моя жадность не позволяет мне ставить на такие вещи цены больше 20 серебра...

    п.с. поступай с другими так, как хочешь чтобы они поступали с тобой.

  12. #132
    Аватар для halmoore
    Бродяга halmoore на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Мариуполь,Украина
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Лично у меня есть предложение:в последующем выпустить Флэш Гайд (Базу) по всей игре,включая профессии,так как это удобнее и быстрее. Бывают что подобные базы тормозят

  13. #133
    Аватар для iMaysoN
    Вооружен и опасен iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    737
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от halmoore Посмотреть сообщение
    Лично у меня есть предложение:в последующем выпустить Флэш Гайд (Базу) по всей игре,включая профессии,так как это удобнее и быстрее. Бывают что подобные базы тормозят
    Дерзай! С тебя код а мы, форумчане, быть может тебе даже букафками поможем из игры
    Windows XP/Vista, AMD/2Duo 6400+, 3Гб, 9800GT/9600GT
    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и не относится ни коим образом к мнению администрации игры

  14. #134
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    профа вкачана на 45 последний клик на + и вижу что должен получиться замок но в итоге вылазит капкан, как так?

  15. #135
    Аватар для tipen
    Империя Доброволец Империи tipen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя tipen создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Сатка
    Сообщений
    49
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    профа вкачана на 45 последний клик на + и вижу что должен получиться замок но в итоге вылазит капкан, как так?
    зависимость от пункта уровень так как предметы имеют одинаковые реги изготовляется тот что подходит по параметру уровень
    также нельзя скрафтить предмет старше предельного по используемым ресурсам

  16. #136
    Аватар для M0SHA
    Батрак M0SHA на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Народ, создайте плиз отдельную тему с рецептурой.
    Я один из тех, кто с нетерпением ждал GeForce 2, играл в УО и хвастался СиДи резаком.

  17. #137
    Аватар для GrizZko
    Новобранец GrizZko на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    народ, сорь за оффтоп, но получается можно взять ВООБЩЕ 1 профу? т.е. я возьму кузнеца и я сам не смогу себе добывать ингредиенты?
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 33%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]

  18. #138
    Аватар для Relvin
    Империя Доброволец Империи Relvin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Екб (Свердловск)
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GrizZko Посмотреть сообщение
    народ, сорь за оффтоп, но получается можно взять ВООБЩЕ 1 профу? т.е. я возьму кузнеца и я сам не смогу себе добывать ингредиенты?
    Да. Покупать или искать добытчика в пару.
    Аллоды - Последний Рубеж - Империя - Социофоб (злостный нуб)

  19. #139
    Аватар для rybalov
    Лига Кадет Лиги rybalov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    можно взять 2 профу но нужна доверительная с мастерами или подрядчиками и 500голды
    гильдия скифов присоеденяйтесь
    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 10%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]
    Главный персонаж tola

  20. #140
    Аватар для BOLYCH
    Горожанин BOLYCH на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    качаю кузнеца.
    уровень 8. квест слегка с багом.

    но по рецептуре могу делать очень простой замок. юзаю наковальню, кидаю реги и все. кнопака "начать" неактивна. второй день пошел уже. вернее сегодня один раз получилось и все.

  21. #141
    Аватар для Kolya25021987
    Поселенец Kolya25021987 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    я не пойму как качатся кузнецом где взять ресурсы на видды или замок

  22. #142
    Аватар для Kolya25021987
    Поселенец Kolya25021987 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BOLYCH Посмотреть сообщение
    качаю кузнеца.
    уровень 8. квест слегка с багом.

    но по рецептуре могу делать очень простой замок. юзаю наковальню, кидаю реги и все. кнопака "начать" неактивна. второй день пошел уже. вернее сегодня один раз получилось и все.
    У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА

  23. #143
    Аватар для Kolya25021987
    Поселенец Kolya25021987 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    что делать?

  24. #144
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    вы точно все реагенты положили? рецепт должен быть прозрачный, а не розовым фоном. и обычно сапорт требует скриншот с глюком

  25. #145
    Аватар для BOLYCH
    Горожанин BOLYCH на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    вы точно все реагенты положили? рецепт должен быть прозрачный, а не розовым фоном. и обычно сапорт требует скриншот с глюком
    естественно, иначе я бы вопрос не задавал.
    кладу стак медных полос и стак угля.
    рец как был розовым, так и остается.

  26. #146
    Аватар для t13link
    Скиталец t13link на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Что-то вроде баг репорта. В общем нехорошая ситуация, и похоже что не у меня одного: после квеста с граблями уровень профессии 4, можно делать только грабли, но! слитки бедной медной руды нужные для этого при сдаче квеста пропадают из инвентаря а новые найти это нереально, второй день рудокопов доканываю. В итоге профа висит в воздухе и ее даже нельзя сбросить и взять по новой что исправить ситуацию. Очень ИМХО слабое место в игре!

  27. #147
    Аватар для GolosCD
    Новобранец GolosCD на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    г.Партизанск Приморский край.
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Подводя итог всей теме можно сказать следующее.Брать кузнеца имеет смысл тока если есть свои поставшики. Но вкусные плюшки получить все равно будет не легко!До бытчиком быть тоже не сахар ибо большие временные затраты на профу губятся росстущей конкуренцией добытчиков?В результате долго собираещ мало получаеш!
    Лично я пойду читать тему про кустаря.Если я не правь поправьте.это мои выводы.но кажись это ИмХо.

  28. #148
    Аватар для BOLYCH
    Горожанин BOLYCH на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    заработало с утра, кстати.

  29. #149
    Аватар для BOLYCH
    Горожанин BOLYCH на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    да, вот еще вопрос возник.... застопорился на 60 уровне профессии....
    ни один рец не прокает. это как-то может быть связано с уровнем персонажа?
    твинк 6го уровня

  30. #150
    Аватар для Kolya25021987
    Поселенец Kolya25021987 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    А У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ КАК И БЫЛО((((

  31. #151
    Аватар для BOLYCH
    Горожанин BOLYCH на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    хватит капсить уже

  32. #152
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от BOLYCH Посмотреть сообщение
    да, вот еще вопрос возник.... застопорился на 60 уровне профессии....
    ни один рец не прокает. это как-то может быть связано с уровнем персонажа?
    твинк 6го уровня
    уровень профы = твой лвл*10

  33. #153
    Аватар для BOLYCH
    Горожанин BOLYCH на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    спасибо, вопрос снят.

  34. #154
    Аватар для Ramzein
    Вольный Аллодер Ramzein на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    под лавкой на Старой площади
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    здравствуйте.хотел узнать несколько моментов-я начинающий в этом деле,поэтому не судите строго)

    1.что нужно (кроме книги) купить,чтоб начать кузнечную карьеру?
    2.когда можно будет купить переносную кузницу?

  35. #155
    Аватар для IvanFonGauss
    Лига Поденщик Лиги IvanFonGauss скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Ramzein Посмотреть сообщение
    здравствуйте.хотел узнать несколько моментов-я начинающий в этом деле,поэтому не судите строго)

    1.что нужно (кроме книги) купить,чтоб начать кузнечную карьеру?
    2.когда можно будет купить переносную кузницу?
    1. прямые руки, моск)) (на ауке ингры и уголь у мастера)
    2. как увидишь в магазине покупай..

  36. #156
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от Ramzein Посмотреть сообщение
    здравствуйте.хотел узнать несколько моментов-я начинающий в этом деле,поэтому не судите строго)

    1.что нужно (кроме книги) купить,чтоб начать кузнечную карьеру?
    2.когда можно будет купить переносную кузницу?
    1 выполнить квест который дает мастер, желательно потратить все ингридиенты для прокачки навыка так как после сдачи квеста они исчезнут либо положить в банк до сдачи.
    2. посмотри на аукционе там может быть дешевле ибо наборы на все профы все это делает кузнец.

    точнее даже не так а первый вопрос включает в себя второй для квеста нужна кузница.

  37. #157
    Аватар для mxunov13
    Бродяга mxunov13 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не понял один момент-пишет в рецепте 2 угля,а съедает в итоге 3-4.Это нормально???

  38. #158
    Аватар для 3BEPKO
    Батрак 3BEPKO на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Возникла проблемка. Немогу сделать капкан на хомяков, хотя все ингридиенты есть, уровень выше, щит могу, а жалкий капкан нет!!! >< Есть у кого идентичная проблема?

  39. #159
    Аватар для zelsih
    Поселенец zelsih на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    может кто-нить уже выложит правила игры при изготовлении вещей? Хоть и не считал себя до этого дураком, но как-то уже начал сомневаться в своих способностях.

  40. #160
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Ну каждый кузнец тебе с радостью скажет в чем секрет - главное 1 в результате.

    Ну а далее нажимаем на плюсы к качеству и уровню, если их нет, то на отрицательные "0" (чтобы не попортить ситуацию), если плохо - можно сделать рерол (игральная кость в верхнем углу). Делая рерол следует помнить, что необходимые позиции можно закреплять, давя на них мышой.

    Вроде бы все правила.


    Кстати, на самые первые капканы действительно тратиться на один уголь больше, надо репортить баг.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

     Ответить в теме
Страница 4 из 32
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения