Форум - "Аллоды Онлайн" - Кузнечное дело: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 3 из 32
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1260
  1. #81
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PerunSvarogich Посмотреть сообщение
    У тебя уже очень высокий уровень кузнечного и нужны ресурсы, которые сейчас добывает не так много народу...пример: олово можно добывать только в Сиверии с 90 лвл рудокопа! А рецепты с оловом у тебя с 65 лвл...по аналогии дальше будет точно также, т.е. сначала нужен раскачанный добытчик(друг твинк поставщик). Проблема в сложности прокачки добытчика...за 20 минут дай бог, чтобы после 70 лвл качнулась хоть единичка в светлолесье.
    Какраз олова у меня штук 70 есть.
    А руд нету блин.
    Да и на 200+ лвле крафта появляются доспехи, ради которых мне все это и нужно.
    А на них уже совсем страшные ингры требуются, которые рудокопы еще не добывают.

    ПС 400 лвл крафта с серебром и прочими драгоценностями я даже не упоминаю...
    Последний раз редактировалось OoMixail; 08.10.2009 в 13:15.

  2. #82
    Аватар для surawi
    Бродяга surawi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    у меня кузнечное дело прокачано до 120 и тоже постояно нехватка ресурсов а вопрос такой тут на сайте о профессиях написано:
    Любой игрок в «Аллодах Онлайн» может выбрать для своего персонажа одну профессию для добычи ингредиентов и одну профессию для создания предметов.
    профессию для добычи я выбрал горное дело и это не работает и что нетак кто знает ??????
    surawi

  3. #83
    Аватар для Leresk
    Лига Гражданин Лиги Leresk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от surawi Посмотреть сообщение
    у меня кузнечное дело прокачано до 120 и тоже постояно нехватка ресурсов а вопрос такой тут на сайте о профессиях написано:
    Любой игрок в «Аллодах Онлайн» может выбрать для своего персонажа одну профессию для добычи ингредиентов и одну профессию для создания предметов.
    профессию для добычи я выбрал горное дело и это не работает и что нетак кто знает ??????
    surawi
    На ЗБТ2 можно было, купив в шопе рекомендательные письма, выучить 2-ую и даже 3-ю дополнительные профы. Сейчас, на ОБТ, такой возможности нет и появится ли - неизвестно.

    p.s. О чем, лично я, ни капельки не жалею)
    Последний раз редактировалось Leresk; 08.10.2009 в 14:06.
    Лереск [Раскол::Ратник(20ур)::Кузнец(200ур)::Таланты/вехи(Билд)]
    Лараск [Раскол::Витязь(18ур)::Рудокоп(180ур)::Таланты/вехи(Билд)]
    //------------------------------------
    Философский билд воина найден!

  4. #84
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leresk Посмотреть сообщение
    На ЗБТ2 можно было, купив в шопе рекомендательные письма, выучить 2-ую и даже 3-ю дополнительные профы. Сейчас, на ОБТ, такой возможности нет и появится ли - неизвестно.

    p.s. О чем, лично я, ни капельки не жалею)
    Мне тоже разделение понравилось, когда распробовал.
    И ****оты довольны, и нам маленькие радости экономического взаимодействия.

  5. #85
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Setress Посмотреть сообщение
    я кузнец и я недоволен :P ресов мало и они дорогие на ауке...
    Ну дам свою цепь рассуждения.
    - Кузнечное дело труднее из за нехватки ресов, рудокопство проще
    - Рудокопство выберут больше народу, факт
    - Когда у рудокопов будет ооочень большая конкуренция цены будут снижаться
    - Нам от этого только +
    - когда будет много 40 рудокопов начальные ресы подешевеют, ресы 40 лвл займут свою нишу.

    Короче все будет круто

  6. #86
    Аватар для Raymond1166
    Поселенец Raymond1166 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    начальные ресы уже слиты.. некоторые индивидуумы уже по 10с на выкуп ставят (
    АО - Раскол - Лига - Витязь 22 - Кутила

  7. #87
    Аватар для sstepane
    Горожанин sstepane скоро станет достаточно известным sstepane скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    124
    А только у меня после профилактики в четверг качаться перестало после 100-го уровня? Или кто-то тоже "телипает"? Как то резко отрезало и все, на капканах качал. Потом появилось олово и всякое прочее, сделал уже вещей с десяток - выше 100-го никак. Капканов так вообще штук 70 наверное уже напаял и ноль... То ехало по чуть чуть, а то совсем отрезало...

  8. #88
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sstepane Посмотреть сообщение
    А только у меня после профилактики в четверг качаться перестало после 100-го уровня? Или кто-то тоже "телипает"? Как то резко отрезало и все, на капканах качал. Потом появилось олово и всякое прочее, сделал уже вещей с десяток - выше 100-го никак. Капканов так вообще штук 70 наверное уже напаял и ноль... То ехало по чуть чуть, а то совсем отрезало...
    Рассчет доступного уровня кузнеца:
    Твой уровень * 10.

    Получается если ты 10 лвл, то выше 100 ты не поднимешь кузнеца.

  9. #89
    Аватар для GaryRu
    Поселенец GaryRu на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OoMixail Посмотреть сообщение
    Ну дам свою цепь рассуждения.
    - Кузнечное дело труднее из за нехватки ресов, рудокопство проще
    - Рудокопство выберут больше народу, факт
    - Когда у рудокопов будет ооочень большая конкуренция цены будут снижаться
    - Нам от этого только +
    - когда будет много 40 рудокопов начальные ресы подешевеют, ресы 40 лвл займут свою нишу.
    с 3 последними пунктами согласен. но неужели вы действительно считаете что рудокопство как профа проще?(просто гордость рудокопа взыграла)))мой кузнец вкачался за 30 мин до 140, я вкачивался до 90 3 дня без кача.

  10. #90
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GaryRu Посмотреть сообщение
    с 3 последними пунктами согласен. но неужели вы действительно считаете что рудокопство как профа проще?(просто гордость рудокопа взыграла)))мой кузнец вкачался за 30 мин до 140, я вкачивался до 90 3 дня без кача.
    Кузнечное дело: покупаешь русурсы --> прокачиваешь навык --> ищешь ресурсы которые не продаются или продаются по диким ценам --> крафтишь --> одеваешь / продаешь

    Горное дело: качаешься попутно сибирая ресы --> продаешь ресы --> бегаешь по локациям просто прокачивая горное дело --> продаешь

    В кузнечном деле на 100+ уровне идут уже одни убытки и никакой прибыли, если делать на продажу. Если делать чтоб одеть, то тут уж просто для понта делаешь. Кузнечное дело начнет приносить прибыль ой не скоро, т.к. рецепты отдельные еще не ввели, а обычный крафченый шмот зачастую хуже репового. Вот и получается что крафтим только щиты для себя.

    В горном деле ты начинаешь получать прибыль сразу. И точка.

    imho
    Последний раз редактировалось OoMixail; 09.10.2009 в 03:00.

  11. #91
    Аватар для sstepane
    Горожанин sstepane скоро станет достаточно известным sstepane скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от OoMixail Посмотреть сообщение
    Рассчет доступного уровня кузнеца:
    Твой уровень * 10.

    Получается если ты 10 лвл, то выше 100 ты не поднимешь кузнеца.
    Срасибо за подсказку. Эт я, как дурак, не вдумавшись в прочитанное =))

  12. #92
    Аватар для Vichiclitel
    Бродяга Vichiclitel на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Расскажите о кузнечном деле - ьтак как ошибки могут стоить дорого.

    Уровень, Результат и Качество.

    1) Результат должен быть хотя бы 1 - чтоб гвоздь не вышел

    2) Уровень влияет на создаваемый предмет т.е. к примеру капкан чуть хуже с конечным уровень +3 - станет капканом ступенькой лучше(в рецептах)

    3) А вот как параметр качество влияет - к примеру на щитах (статы и бронь будет выше?)

    Прибыль моя зависит на прямую от цены рудокопов, так топливо мастер продает по одной и той же цене. Вот бы прайс кто написал от граблей до "оловянных" рецепто с целью просчитать стоимость руды что бы не уйти в минус ( мож есть у кого буду признателен).

  13. #93
    Аватар для TheGwynbleidd
    Вольный Аллодер TheGwynbleidd — неогранённый алмаз TheGwynbleidd — неогранённый алмаз TheGwynbleidd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Иное место
    Сообщений
    48
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Vichiclitel Посмотреть сообщение
    Расскажите о кузнечном деле - ьтак как ошибки могут стоить дорого.

    Уровень, Результат и Качество.

    1) Результат должен быть хотя бы 1 - чтоб гвоздь не вышел

    2) Уровень влияет на создаваемый предмет т.е. к примеру капкан чуть хуже с конечным уровень +3 - станет капканом ступенькой лучше(в рецептах)

    3) А вот как параметр качество влияет - к примеру на щитах (статы и бронь будет выше?)

    Прибыль моя зависит на прямую от цены рудокопов, так топливо мастер продает по одной и той же цене. Вот бы прайс кто написал от граблей до "оловянных" рецепто с целью просчитать стоимость руды что бы не уйти в минус ( мож есть у кого буду признателен).
    3) Если будет 5 то будет синяя шмотка. Это проверенный факт.


  14. #94
    Аватар для koro555
    Бродяга koro555 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    руда

    Народ подскажите плз
    Взял я квест на кузнеца, дали мне 20 руды, но по неопытности профукал 14 руды и создал лишь 6 вил, качать еще 1го чара неохота, да и вообще почему ее не продают там же у кузнеца зту нубовскую руду), вдруг не я 1 такой криворукий!( не знаю где терь руду надыбать подскажите ченть умное !)

  15. #95
    Аватар для TheGwynbleidd
    Вольный Аллодер TheGwynbleidd — неогранённый алмаз TheGwynbleidd — неогранённый алмаз TheGwynbleidd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Иное место
    Сообщений
    48
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от koro555 Посмотреть сообщение
    Народ подскажите плз
    Взял я квест на кузнеца, дали мне 20 руды, но по неопытности профукал 14 руды и создал лишь 6 вил, качать еще 1го чара неохота, да и вообще почему ее не продают там же у кузнеца зту нубовскую руду), вдруг не я 1 такой криворукий!( не знаю где терь руду надыбать подскажите ченть умное !)
    Может вам гайд в картинках написать как делать так чтобы шмотка хотябы просто получалась? не говоря уж о синьке


  16. #96
    Аватар для koro555
    Бродяга koro555 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Можно вообще в реале встретиться пивка попить) тыж из Ярославля) и просвятишь меня заодно)

  17. #97
    Аватар для TheGwynbleidd
    Вольный Аллодер TheGwynbleidd — неогранённый алмаз TheGwynbleidd — неогранённый алмаз TheGwynbleidd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Иное место
    Сообщений
    48
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от koro555 Посмотреть сообщение
    Можно вообще в реале встретиться пивка попить) тыж из Ярославля) и просвятишь меня заодно)
    не пью, принцыпиально


  18. #98
    Аватар для koro555
    Бродяга koro555 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ну а мысли есть как из такого положения выти? я о квесте)

  19. #99
    Аватар для TheGwynbleidd
    Вольный Аллодер TheGwynbleidd — неогранённый алмаз TheGwynbleidd — неогранённый алмаз TheGwynbleidd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Иное место
    Сообщений
    48
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от koro555 Посмотреть сообщение
    ну а мысли есть как из такого положения выти? я о квесте)
    создать твика и с него руду перекинуть
    или на ауке купить, там бывает


  20. #100
    Аватар для Leresk
    Лига Гражданин Лиги Leresk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    46
    Лучше твинка создать займет не больше часа. На ауке если и есть от 2голда за 10штук. А вообще это бред, что нужны особые ресы на этот квест, которые нельзя добыть и можно вот так вот запороть профу >_<
    Хорошо еще, что эту руду можно между персами пересылать, а то сделали бы ее квестовой и поставили бы запрет на ее передачу. Вот бы совсем весело было бы))
    Последний раз редактировалось Leresk; 09.10.2009 в 15:35.
    Лереск [Раскол::Ратник(20ур)::Кузнец(200ур)::Таланты/вехи(Билд)]
    Лараск [Раскол::Витязь(18ур)::Рудокоп(180ур)::Таланты/вехи(Билд)]
    //------------------------------------
    Философский билд воина найден!

  21. #101
    Аватар для LeonPRO
    Поселенец LeonPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Репутация
    87
    Напишите какие компоненты рудокопов вам вообще нужны в порядке важности, а то не совсем понятно что сливать сразу в магаз чтобы не париться, а что выкладывать на аук.

  22. #102
    Аватар для TheGwynbleidd
    Вольный Аллодер TheGwynbleidd — неогранённый алмаз TheGwynbleidd — неогранённый алмаз TheGwynbleidd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Иное место
    Сообщений
    48
    Репутация
    255
    Все выкладывать на аук.
    Т.к. требуется ВСЁ!


  23. #103
    Аватар для Przshinkin
    Бродяга Przshinkin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    точно все нужны

  24. #104
    Аватар для DenDude
    Бродяга DenDude на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Можно ли рецептом 45 уровня в принципе докачаться до 53го?
    Я уперся в 50й уровень дальше никак не идет - но что-бы качаться рецептом 49го нужна форма из плохой меди а ее мой рудокоп пока не может - скилл 60+ но за пределами города по прежнему копать не дают и расти он уже почти не растет - там 90 наверно надо?

    PS: Или может быть там кап уровня по уровню кузнеца - у него вроде как раз 5й - может быть ему выше 50 не дают в принципе?
    btw ненавижу когда в играх крафт профу привязывают к боевой заставляя ее тоже качать... =)

    PPS: Все повысил уровень и сразу начало дальше качаться причем даже на более дешевом рецепте - во блин - ну нафига спрашивается такое делать - почему нельзя играть крафтером пацифистом?=)
    Последний раз редактировалось DenDude; 11.10.2009 в 03:50.

  25. #105
    Аватар для Question
    Скиталец Question создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Question создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Question создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.07.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от DenDude Посмотреть сообщение
    ... почему нельзя играть крафтером пацифистом?=)
    Потому, что создать пять твинков, для всех профессий кроме травника и рудокопа, не проблема. А создать пять твинков 40 лвл - проблема

  26. #106
    Аватар для Alliarden
    Лига Поденщик Лиги Alliarden на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Bad Honnef, Germany
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну, если уж на то пошло, то и в других онлайн играх, например всё в том же ВоВ, с которым так любят сравнить Аллоды, тоже можно увеличить лвл кэп для профессий, при достижении определенного уровня, окей, промежуток между тем же Apprentice, Journeyman, Expert и так далее не привязан на прямую к уровню, но сугубо абстрактную параллель провести можно...

  27. #107
    Аватар для DenDude
    Бродяга DenDude на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Question Посмотреть сообщение
    Потому, что создать пять твинков, для всех профессий кроме травника и рудокопа, не проблема. А создать пять твинков 40 лвл - проблема
    Крафтинг это сама по себе игра а не дополнение к основной игре - кому-то нравиться бегать мочить монстров кому-то нравиться крафтить и торговать - обычно нормально развить по полной крафт не менее сложно чем боевую профу - например в EQ2 можно прокачать крафт до максимума будучи на 3ем боевом уровне (более того меньшим уровнем там крафить даже удобнее - у него быстрее регенирит энергия)

    Имхо насильсвенно заставлять разные профы торговать друг с другом не выход - цены на материалы в AH как правило все равно заоблачные ибо добывать никому не охота (особенно с такими жестокими ограничениями на минимальны уровень для добычи в двух шагах от стоилицы), а крафтить любят многие =)

  28. #108
    Аватар для TheGwynbleidd
    Вольный Аллодер TheGwynbleidd — неогранённый алмаз TheGwynbleidd — неогранённый алмаз TheGwynbleidd — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Иное место
    Сообщений
    48
    Репутация
    255
    чувствую первые латы смогу выковать недели через 2... с такими-то ленивыми и жадными рудокопами...


  29. #109
    Аватар для alexmaysov
    Империя Деловой Союз Империи alexmaysov создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alexmaysov создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Кто прочитал тот мамонтенок джери!
    Сообщений
    413
    Репутация
    163
    латы можно в магазе купить) так на збт было)
    <a href=http://www.waha40k.ru target=_blank><a href=http://www.waha40k.ru/userbars/waha40k37.jpg target=_blank>http://www.waha40k.ru/userbars/waha40k37.jpg</a></a>
    Раса: Зем
    Класс: Маг
    Уровень:1+
    Ник: Алеха
    Сервер:Последний рубеж

  30. #110
    Аватар для nmskfenix
    Империя Вооруженные Силы Империи nmskfenix на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Время рудокопа не окупается, полчаса носишся копаешь, чтобы за все это получить 50 серебра да и то не сразу. Быстрее нескольких мобов убить. К тому же качатся попутно собирая невозможно. Приходится несколько часов каждый день тратить на прокачку профы, чтобы в следующей локе можно было копать руду. Чтобы поднять до 90 потребовалось часов 8 чистого времени.

    Кстати ни разу не видел ресурс с которого делаются первые щиты.

    ЗБТ-2:Эспада - воин 40 с котоблем/ОБТ: Илиас - воин 38 без котобля
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.
    per aspera ad astral

  31. #111
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Объясните, какая польза от кузнечного дела?
    С алхимией, например, все понятно. Зелья все время пользуются спросом.
    С добывающими профессиями то же самое. А продукты кузнечного дела кому нужны?
    Поиграл на ЗБТ храмовником, дошел до 33 уровня и в процессе игры не увидел какой-либо необходимости в кузнечном деле

  32. #112
    Аватар для Alliarden
    Лига Поденщик Лиги Alliarden на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Bad Honnef, Germany
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Если тебе очень повезет, и ты потратишь очень-очень много времени на прокачку профессии, а потом очень-очень много времени, чтобы достать ингридиенты и рецепты, то сможешь сделать себе, более чем, приличные латы... Пройдет какое-то время, узнаем точно, стоит оно того или нет, пока что наивно в это верим...

  33. #113
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alliarden Посмотреть сообщение
    Если тебе очень повезет, и ты потратишь очень-очень много времени на прокачку профессии, а потом очень-очень много времени, чтобы достать ингридиенты и рецепты, то сможешь сделать себе, более чем, приличные латы... Пройдет какое-то время, узнаем точно, стоит оно того или нет, пока что наивно в это верим...
    Есть чувство что не стоит... Когда я увидел -1 во всех строках изначально... что же дальше будет?

  34. #114
    Аватар для Setras
    Вольный Аллодер Setras скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    483
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от OoMixail Посмотреть сообщение
    Есть чувство что не стоит... Когда я увидел -1 во всех строках изначально... что же дальше будет?
    При 0 в качестве можно сковать синьку.
    При 1 в качестве неизвестно что можно, а вдруг фиолет?
    При -1 в качестве можно вообще не ковать - 100% шлак.
    Reliance upon other... Is weakness...
    For the strong.
    But strength for the weak.
    -Chronicle of The Metal Age.

  35. #115
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Покажу на примере:

    т.к. нормальных материалов для нормального щиты я на ауке в данный момент не нашел, значит буду показывать на примере капкана.

    Ставим нужную руду и начинаем крафтить.

    Перед нами первое окно, нем видим качество и количество "-1".


    Далее я жму "-0" в уровне, выгоднее этого я тут не вижу.


    Дальше жму "+1" в уровне, это итак самый крутой капкан из имеющихся у меня материалов. Смысла делать более еденицы не вижу. Но в изготовлении шмоток это имеет значение, следовательно и делать желательно более единицы. Но не обязательно.


    Вижу "+3" в качестве, собственно мне бы хватило и "+2" т.к. для капкана это совсем не имеет значения.


    Жму "-0" в результате. В идеале в низжней строке надо всегда нажимать "-0" для этого можно пользовать довороты.


    Жму "-0" в качестве. Мне остается нажать "+2" в результате и получить шмотку.


    Вот он получившийся капкан


    Если бы у меня сейчас был нормальный материал на щит, то в этом же примере у меня получился бы зеленый щит. А чтобы получить синий щит надо довести качество до 5.

    А то по моему не все понимают о чем я говорю.

    Setras, это не тебе. Кстати думаешь на 6 качестве фиалет? ИМХО шанс его сделать слишком мал.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 885
Размер:	242.7 Кб
ID:	50679   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 2348
Размер:	242.2 Кб
ID:	50680   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 797
Размер:	245.8 Кб
ID:	50681   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 882
Размер:	244.5 Кб
ID:	50682   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 998
Размер:	245.8 Кб
ID:	50683  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 844
Размер:	244.0 Кб
ID:	50684   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 821
Размер:	144.7 Кб
ID:	50685  
    Последний раз редактировалось OoMixail; 12.10.2009 в 06:55.

  36. #116
    Аватар для MaCCaPakIII
    Лига Гость Лиги MaCCaPakIII на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    ...

    OoMixail, спасибо за наглядный комментарий, более чем. ) Единственный вопрос остался - каким образом уровень в процессе крафта (самый левый параметр) зависит от уровня профессии (или влияет на него)? Или этот уровень просто должен быть отличен от нуля в положительную сторону, чтобы скрафтить нечто ценное (с учетом дополнительных двух параметров) и повысить уровень мастерства в профессии?

    В ведя этот пригласительный код 123884 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек). Добро пожаловать в мир Сарнаута. Аллоды Онлайн ждут тебя!

  37. #117
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaCCaPakIII Посмотреть сообщение
    OoMixail, спасибо за наглядный комментарий, более чем. ) Единственный вопрос остался - каким образом уровень в процессе крафта (самый левый параметр) зависит от уровня профессии (или влияет на него)? Или этот уровень просто должен быть отличен от нуля в положительную сторону, чтобы скрафтить нечто ценное (с учетом дополнительных двух параметров) и повысить уровень мастерства в профессии?
    стандартно там выставляется -1, 0, 1.
    Далее может выкинуться от -5 в нижней строке, до +5 в верхней.
    От тебя это никак не зависит, нужна просто удача.

    Тоесть чтобы сделать синий шмот нужно чтобы качество было 0 и ты выкинул +5, и -0 в нижней строке.
    Либо качество 1, и выкидаваешь +4 и -0 в нижней строке.

    Есть предположение что если качество 1, и выкинешь +5 в верхней и -0 в нижней то скрафтишь фиалет. но не подтверждено.

    при -1 и далее синий хлам.
    при 0 белый шмот.
    при 1-4 зеленый
    при 5 синий.
    при 6 фз.

    PS Если что не верно написал поправьте.


    // ------------------- Добавлено позже

    5. Фиолетовые вещи (Редкие)

    Предметы, имеющие значительную ценность в игровом мире. Добыть их крайне сложно! Такой предмет можно получить на высоком уровне – в награду за выполнение длительного группового задания или за победу над сильным монстром. Каждая редкая вещь имеет оригинальное название и массу повышающих характеристик для персонажа. Необходимый уровень для использования «фиолетовых» предметов – 37 -40. На Аукционе такая экипировка ценится очень высоко и продается дорого.
    Фиалет явно не крафтится судя по описанию на сайте.
    Прискорбно
    Последний раз редактировалось OoMixail; 12.10.2009 в 13:20.

  38. #118
    Аватар для AndrewD666D
    Империя Гражданин Империи AndrewD666D на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Моя сестра, крафтя алхимическую ступку из самородка из бедной медной руды... раз 30 или 40 появился новый рецепт из того же самого самородка из бедной медной руды - реторта, требующая 2ХХ навыка - пока не добрался до того, как смогу это крафтить... но факт - можно получить новые рецепты крафтя другие в большом колличестве.
    Вот скрин:
    [IMG]//i060.radikal.ru/0910/84/bfc45f733b06t.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось AndrewD666D; 12.10.2009 в 14:41.

  39. #119
    Аватар для EagleGrey
    Лига Поденщик Лиги EagleGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    18
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от OoMixail Посмотреть сообщение
    стандартно там выставляется -1, 0, 1.
    Далее может выкинуться от -5 в нижней строке, до +5 в верхней.
    Странно, я качал кузнеца в начале ОБТ, у твинка, и ни разу не помню что б у меня зачальные параметры были -1.. Как раз наоборот, даже +3 пару раз было... Не в качастве правда, но всё же.. Это патчами что-ли наделали??

    Intel Core 2 Duo 1.66GHz. / GeForce Go 7900 512 MB. / 2Gb RAM / Windows Vista Home Premium sp1 / 512 kb/s
    ЭльРонд: в новограде импы, в сз импы, а у импов хоть какие-то проблеммы есть? ну хоть один отряд в незебграде?)
    Анархи: наши зондеркоманды флудят у них в чате

  40. #120
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndrewD666D Посмотреть сообщение
    Моя сестра, крафтя алхимическую ступку из самородка из бедной медной руды... раз 30 или 40 появился новый рецепт из того же самого самородка из бедной медной руды - реторта, требующая 2ХХ навыка - пока не добрался до того, как смогу это крафтить... но факт - можно получить новые рецепты крафтя другие в большом колличестве.
    Вот скрин:
    [IMG]//i060.radikal.ru/0910/84/bfc45f733b06t.jpg[/IMG]
    Нажать "Все рецепты" религия не позволяет?

    Цитата Сообщение от EagleGrey Посмотреть сообщение
    Странно, я качал кузнеца в начале ОБТ, у твинка, и ни разу не помню что б у меня зачальные параметры были -1.. Как раз наоборот, даже +3 пару раз было... Не в качастве правда, но всё же.. Это патчами что-ли наделали??
    Я пока за весь обт крафт не видел более 1 в параметрах.

     Ответить в теме
Страница 3 из 32
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения