Форум - "Аллоды Онлайн" - Кузнечное дело: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 14 из 32
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1260
  1. #521
    Аватар для Korvelgar
    Скиталец Korvelgar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Иногда возникает ощущение что крафт остался на отметке "Пре Альфа Версия"

  2. #522
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Korvelgar Посмотреть сообщение
    Иногда возникает ощущение что крафт остался на отметке "Пре Альфа Версия"
    ну что ты, он уже мутировал по сравнению с ЗБТ и началом ОБТ ....
    вернусь когда будет куда...

  3. #523
    Аватар для one2zzz
    Империя one2zzz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите плз, где берутся трофейные ингридиенты?

  4. #524
    Аватар для StarShutter
    Стражник StarShutter на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Ну смотри. Делаю щит. При конечном качестве +4 - зеленый, +2 вынос +2 инта
    При качестве +5 (еле сделал) щит опять же зеленый, +2 вынос +3 инта.... Вот так вот ((((((

  5. #525
    Аватар для Script3
    Лига Поденщик Лиги Script3 скоро станет достаточно известным Script3 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от StarShutter Посмотреть сообщение
    Ну смотри. Делаю щит. При конечном качестве +4 - зеленый, +2 вынос +2 инта
    При качестве +5 (еле сделал) щит опять же зеленый, +2 вынос +3 инта.... Вот так вот ((((((
    При качестве +5 должна получиться синь.
    Это в общем не раз проверено. И не только мной.

  6. #526
    Аватар для Lariay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lariay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от one2zzz Посмотреть сообщение
    Подскажите плз, где берутся трофейные ингридиенты?
    Всех интересует этот вопрос
    Либо в героиках, либо в осетрале. А может и там и там.
    Йа огнекот

    Мало быть первым, нужно, что бы все остальные сдохли. (с) Чингиз Хан
    Не играю. Жду чуда.
    Люто ненавижу тех, кто не умеет думать головой.

  7. #527
    Аватар для DartFly
    Стражник DartFly скоро станет достаточно известным DartFly скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    265
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Lariay Посмотреть сообщение
    Всех интересует этот вопрос
    Даже админов

  8. #528
    Аватар для zaos
    Империя Курсант Империи zaos на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Moscow | Torino
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Script3 Посмотреть сообщение
    При качестве +5 должна получиться синь.
    Это в общем не раз проверено. И не только мной.
    даже при качестве +5 не факт, что будет синь и есть вероятность гвоздя, что бывает странно =\
    обычно на 350+ нужно минимум +х +3-5 +5

    кому нибудь падали ингридиенты на 400 рецепты?
    Последний раз редактировалось zaos; 19.11.2009 в 00:04.
    Раскол - самый добрый комиссар Сейлормун
    Грумлог
    мне на вас срать, не удивляйтесь
    Лолоды - возвращение
    Вархаммер - Chosen/zealot/magus
    Ро - game over
    Ренессанс

  9. #529
    Аватар для Lariay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lariay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от zaos Посмотреть сообщение
    даже при качестве +5 не факт, что будет синь и есть вероятность гвоздя, что бывает странно =\
    обычно на 350+ нужно минимум +х +3-5 +5

    кому нибудь падали ингридиенты на 400 рецепты?
    Синь на +5 качество - 100%.
    А гвоздь зависит от результата и уровня.
    Йа огнекот

    Мало быть первым, нужно, что бы все остальные сдохли. (с) Чингиз Хан
    Не играю. Жду чуда.
    Люто ненавижу тех, кто не умеет думать головой.

  10. #530
    Аватар для zaos
    Империя Курсант Империи zaos на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Moscow | Torino
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    не всегда, при 2 2 5 зелень стабильно 70-80%, синь, в основном при качестве 5 идет с 3-4 шанса.
    Раскол - самый добрый комиссар Сейлормун
    Грумлог
    мне на вас срать, не удивляйтесь
    Лолоды - возвращение
    Вархаммер - Chosen/zealot/magus
    Ро - game over
    Ренессанс

  11. #531
    Аватар для StarShutter
    Стражник StarShutter на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zaos Посмотреть сообщение
    не всегда, при 2 2 5 зелень стабильно 70-80%, синь, в основном при качестве 5 идет с 3-4 шанса.
    Мда... крафт явно в зачаточном состоянии....

  12. #532
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Skazlozop Посмотреть сообщение
    синька почти не реальна без магазинных рероллов. должно очень сильно повезти.
    Что мешает повторить 15-20 раз?


    Цитата Сообщение от Skazlozop Посмотреть сообщение
    а смотреть рынок на ауке и делать под него зеёные вещи просто бредово, которые потом должны окупиться.
    Кому бредово, тот ходит без денег и вайнит на форуме.


    Цитата Сообщение от Skazlozop Посмотреть сообщение
    я незнаю какой маленький расход выходит у тебя, но у меня этот расход большой, а без доворотов синька почти не реальна.
    http://forum.allods.ru/showpost.php?...&postcount=483
    Там написано, какой расход. При нынешних ценах на синьку окупается с лихвой.


    Цитата Сообщение от Skazlozop Посмотреть сообщение
    по описанию могу сказать живучесть полная г(может неверное описание)
    По опыту использования живучесть рулит.
    Описание правильное.


    Цитата Сообщение от StarShutter Посмотреть сообщение
    При качестве +5 (еле сделал) щит опять же зеленый, +2 вынос +3 инта.... Вот так вот ((((((
    Значит у тебя начальное было ниже нуля.


    Цитата Сообщение от Lariay Посмотреть сообщение
    Синь на +5 качество - 100%.
    Точнее не на +5, а на просто 5.

    Народ массово путает конечный результат и тот, что ты в процессе ковки с кнопок добавляешь.


    Цитата Сообщение от zaos Посмотреть сообщение
    не всегда, при 2 2 5 зелень стабильно 70-80%, синь
    Такого быть не может.
    У тебя начальное значение ниже нуля, поэтому и не получается синька.

  13. #533
    Аватар для Lariay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lariay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от zaos Посмотреть сообщение
    не всегда, при 2 2 5 зелень стабильно 70-80%, синь, в основном при качестве 5 идет с 3-4 шанса.
    Вот что ты мне бред доказываешь?
    Я крафчу каждый день, крафтил и раньше.
    Всегда синь получается при качестве 5 и положительных значениях результата и уровня.
    Йа огнекот

    Мало быть первым, нужно, что бы все остальные сдохли. (с) Чингиз Хан
    Не играю. Жду чуда.
    Люто ненавижу тех, кто не умеет думать головой.

  14. #534
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от Lariay Посмотреть сообщение
    Вот что ты мне бред доказываешь?
    Я крафчу каждый день, крафтил и раньше.
    Всегда синь получается при качестве 5 и положительных значениях результата и уровня.
    надо говорить так что когда напротив качество: стоит циферка 5 тогда будет синька, а не при качестве 5 (народ в основной массе деревянный надо разжевывать) то есть итоговое число качества не на кнопке одной из шести там где периодически выскакивают какие либо циферки во время крафта, а в строке - ( уровень: -- результат: >0 качество: 5 ) которая находится над кнопками крафта при результате больше нуля и качестве итоговом 5 и выше вы, получаете синьку.

    вообще, как сказать, если вы запустили крафт и видите что в строке над кнопками крафта последняя цифра стоит отрицательная в поле качество:, то синьки не будет 100%, если вам повезло и в поле качество стоит 0 и выше то ура есть шансы, правда мизерные так как придется следить за результатом и уровнем.
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  15. #535
    Аватар для Skazlozop
    Горожанин Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    203

    протри монитор

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Что мешает повторить 15-20 раз?
    Как что мешает цены на ресурсы которые не окупаются или ты думаешь что если сделаешь перед этим 15 поясов зелёных то у тебя их купят на ауке? а повторяю ещё раз не знаю какие у вас цены на серваке у меня(горы войн) они оставляют желать лучшего. при продаже этих 15 поясов зеленьи торговцу -дешевле купить синий пояс. на ауке.


    "Кому бредово, тот ходит без денег и вайнит на форуме. "

    Да и есть один которому всё нравится, и он пишет как всё здорово.(что наводит на грустные мысли о нём) И другие которых много, в недоуменье делают латы только для себя. стараясь меньшим потратить при этом.

    "http://forum.allods.ru/showpost.php?...&postcount=483
    Там написано, какой расход. При нынешних ценах на синьку окупается с лихвой."

    Этот расход нельзя брать за эталон или ты не понимаешь?

    "По опыту использования живучесть рулит.
    Описание правильное."

    Ок описание -в этом состоянии весь приходящий урон уменьшается на 15.7 ед урона. Ок, какое правильное тут описание по-твоему ? тоесть выходит что если меня ударят на 500 урона он после стойки станет 484.3 это по-твоему круто?

  16. #536
    Аватар для DartFly
    Стражник DartFly скоро станет достаточно известным DartFly скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    265
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от zaos Посмотреть сообщение
    не всегда, при 2 2 5 зелень стабильно 70-80%, синь, в основном при качестве 5 идет с 3-4 шанса.
    Примерно 80-90% начальное значение "Качества" идет в минус, потому синьки вам и не видать.
    Внимательнее смотрим, читаем и жуем, описывалось уже раз 20 разными умными людьми, но нет, каждые 10 сообщений этот вопрос повторяется.

  17. #537
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Skazlozop Посмотреть сообщение
    Этот расход нельзя брать за эталон или ты не понимаешь?
    А что мешает самому посчитать? Зайти на аук, посмотреть цены на расходники, сделать шмотку и продать вендору. Сильно другие цифры у тебя получатся только если на вашем сервере мало рудокопов и много кузнецов, из-за чего цены на ресы высокие. Хотя вряд ли.


    Цитата Сообщение от Skazlozop Посмотреть сообщение
    Ок описание -в этом состоянии весь приходящий урон уменьшается на 15.7 ед урона. Ок, какое правильное тут описание по-твоему ? тоесть выходит что если меня ударят на 500 урона он после стойки станет 484.3 это по-твоему круто?
    А у тебя живучесть дает всего 15,7, и при этом рядовые мобы бьют на 500? Похоже, у тебя полностью провален инстинкт.

    Впрочем, это оффтоп. Насчет стойки можешь спросить в соответствующем разделе.

  18. #538
    Аватар для xabkish
    Новобранец xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться xabkish может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    57
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Skazlozop Посмотреть сообщение
    Как что мешает цены на ресурсы которые не окупаются или ты думаешь что если сделаешь перед этим 15 поясов зелёных то у тебя их купят на ауке? а повторяю ещё раз не знаю какие у вас цены на серваке у меня(горы войн) они оставляют желать лучшего. при продаже этих 15 поясов зеленьи торговцу -дешевле купить синий пояс. на ауке.
    [FLAME]
    Лоу-лвл крафт был, есть и будет, как минимум, не очень прибылен. Даже алхимики и те воют. Это обучение, особенно у кузнецов. У вас же весь сок открывается с 20-го уровня.

    А вот на хай-лвл вы в шоколаде. У вас ингридиенты стоят копейки. До патча так вообще я завидовал люто, когда у вас крафт на 38 был с пластинами, которые валились с любых мобов И одна попытка стоила каких-то 30-50 золотых.

    Да, после патча мы все в, так скажем, неприятном положении, ибо трофеи в глаза никто не видел.. А вам сделали --никти-- растопку, как нитки
    [/FLAME]

    ***

    А вопрос у меня следующий, никто из вас не писал в поддержку насчет крафта инструментов? Что не крафтятся синие ножницы, серпы и прочее. Ведь они, по идее, должны быть и, опять же по идее, могли бы решить проблемы с крафтом на хай-лвл (400 навыка) — ибо те шансы на крафт синьки без доворотов, что есть сейчас, просто смешны Потому как в 70% случаев стартуешь с отрицательным качеством, а в остальных 30% — у тебя минус 2-3 к уровню и результату. Не всегда даже зелень-то получается, в особо неудачные моменты А вот синий, к примеру, швейный набор мог бы повысить начальные параметры крафта или же дать больше доворотов. Еще было бы очень неплохо дать кустарям синие ножницы хотя бы с парой халявных рероллов.

    *Замечтался о фиолетовом швейном наборе, дающем +100500 к статам шмотки*

    PS У меня есть некоторый опыт крафта на 400 навыка до патча. Более 80 попыток. Немногим более 15 синих шмоток. Лишь одна из них за 6 халявных доворотов. Вдумайтесь, 80 попыток, только одна синька без донат-доворотов.
    Последний раз редактировалось xabkish; 20.11.2009 в 06:46. Причина: Уточнил, что речь про крафт на 400 навыка..
    ***
    Аурел (Магистр, Раскол)
    «Нимиц»

  19. #539
    Аватар для ArtDoc
    Лига Гражданин Лиги ArtDoc скоро станет достаточно известным ArtDoc скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Лига Раскол
    Сообщений
    58
    Репутация
    124
    мда читаю сообщения людей которые кричат что при качестве +5 получается зелень и понимаю что с крафтом у этих людей всегда будет проблема. Хотя это меня радует меньше будет людей которые сбивают цены на синьку))
    http://www.allods.net/quests/
    f.a.q. по квестам

  20. #540
    Аватар для antonfima
    Батрак antonfima на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    В крафте мне кажется очень неудобным, что в уровне, небходимом для создания чего-л видна только 1 цифра
    Трудно ориентироваться когда откроется чего нового в ресах

  21. #541
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Можно в саппорт написать со скрином.
    http://support.astrumnival.com

  22. #542
    Аватар для Script3
    Лига Поденщик Лиги Script3 скоро станет достаточно известным Script3 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    124
    За вчершний вечер выковал 4 (!!!!) синих щита, не используя довороты из лавки.
    Где-то что-то изменили и я это пропустил?
    Или у меня день просто был такой?

  23. #543
    Аватар для VeronTheOne
    Батрак VeronTheOne на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Апдейта небыло, день такой)

  24. #544
    Аватар для StarShutter
    Стражник StarShutter на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Ооо.. везунчик ))))
    Поделись удачей ))

  25. #545
    Аватар для p13rr0t
    Горожанин p13rr0t на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    извините,я не в теме,но я вижу крафт таким,чтобы с ростом навыка количество "-" с которыми стартуешь уменьшалось,т.е. если в данный момент допустим стартуешь с разбросом "-" от 1 до 3,то допустим через 5 лвл разброс уменьшается до 1.
    или щас так и есть и я не в теме??? =)
    а вообще мне кажется щас система крафта сделана "для галочки" и впоследствии притерпит много изменений =)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 13%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 47%] [Узнай кто ты!]

  26. #546
    Аватар для DartFly
    Стражник DartFly скоро станет достаточно известным DartFly скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    265
    Репутация
    124
    30 попыток сделать синие штаны без магазинных доворотов. Только зеленые. Из них максимум раз 10 качество 0, из них раза 2-3 уровень запортил довороты (был -2), а остальное просто не повезло сделать за 6 доворотов +5... +4 раза 2-3 было. Один раз сделал +5, но потом остался без доворотов и не повезло с последней кнопкой - качество ушло в -1 и хрен...

  27. #547
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Какой уровень вещей делал? От этого ведь зависят начальные условия.

  28. #548
    Аватар для Tomahawk25
    Бродяга Tomahawk25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет. Может быть не сюда пишу, но хотелось бы узнать где беретса 5-й компонент для создания вещей с адамантита.

  29. #549
    Аватар для StarShutter
    Стражник StarShutter на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Та крафт вообще веселый...
    Вот делаю я капканы, кажись рецепт на 97 навыке.
    Делал нормально.
    После того как навык стал 110+, стали появляться стартом минусовые значения. На ТЕХ ЖЕ капканах, для которых надо 97 навыка.
    Вообще-то, по логике вещей, после увеличения навыка, должно быть наоборот, стартом должны быть большие значения для вещей, требующих более низкий навык.

  30. #550
    Аватар для Skazlozop
    Горожанин Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    203
    по-моему параметр удачи влияет на крафт вещей так что перед созданием вещи надо выпить бутылку и переодеться

  31. #551
    Аватар для Torrak
    Империя Курсант Империи Torrak скоро станет достаточно известным Torrak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    151
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Skazlozop Посмотреть сообщение
    по-моему параметр удачи влияет на крафт вещей так что перед созданием вещи надо выпить бутылку и переодеться
    Нет. Это все "танцы с бубном" ))) Лично проверял. Вещами накручивал удачу до 80% крита, а при крафте сплошные минусы. А когда крафтил при 5% крита - качество стартовало с 0. Поэтому это всё "ниваловский" рэндом ))))


  32. #552
    Аватар для DartFly
    Стражник DartFly скоро станет достаточно известным DartFly скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    265
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Какой уровень вещей делал? От этого ведь зависят начальные условия.
    Нихрена они не зависят, тупой рандом всюду. Навык 400, делал штаны на 24й или около.

  33. #553
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DartFly Посмотреть сообщение
    Нихрена они не зависят, тупой рандом всюду.
    Попробуй делать щиты из плохой стали. Очень удивишься рандому.

  34. #554
    Аватар для sstepane
    Горожанин sstepane скоро станет достаточно известным sstepane скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    124
    Рандом рандомом, но тенденции есть. Посмотрите и у себя:
    Когда делаешь вещь и уже вывел все параметры на 1 (например), в нижнем ряду с наибольшей вероятностью выпадают нули (там, где еще не щелкнули).
    Это, конечно, в случае, когда нижние кнопки остаются (некоторые) не нажаты...

  35. #555
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    хотелось бы иметь лучшее взаимодействие с другими профами как в том же самом буржуйском вове чтоб и кожевники участвовали и алхимики, и что бы они без кузнецов далеко не ушли, а то счас только алхимики и жиреют
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  36. #556
    Аватар для Zeleny85
    Скиталец Zeleny85 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Читаю форум, читаю, много пишут, вот только, почемуто, ни слова о том что с предпоследним патчем и изменениями в рецептах профа кузнеца стала просто убыточна!!!

  37. #557
    Аватар для Skazlozop
    Горожанин Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Zeleny85 Посмотреть сообщение
    Читаю форум, читаю, много пишут, вот только, почемуто, ни слова о том что с предпоследним патчем и изменениями в рецептах профа кузнеца стала просто убыточна!!!
    как так не слова? почитай maskeraderа - всё чики пуки, всё время запускает салюты и раздаёт золотые по субботам. да выгода кончилась теперь кузнецы куют для себя и орентируются на спрос на ауке. Жопа не только кузнецам, но и рудокопам так как спрос естественно уменьшится.

  38. #558
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Zeleny85 Посмотреть сообщение
    Читаю форум, читаю, много пишут, вот только, почемуто, ни слова о том что с предпоследним патчем и изменениями в рецептах профа кузнеца стала просто убыточна!!!
    Интересно че такое надо ковать что профа прибыль не приносит? После патча Самая прибыль пошла!!!! 120 голда за день слабо сделать и это профессия убыточная тут думать надо а не тупа при крафте кнопочки жать, а то привыкли 6 раз мышкой щелкнуть и чтоб тебе за это денег дали!!!!!!
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  39. #559
    Аватар для Skazlozop
    Горожанин Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    203
    о - 120 голдов за день) прибыли. куёт не покладая рук) пока горячо, куёт походу золото) из меди и железа. ну судя по всему ты много жал на кнопочки чтобы прибыль такую получить и восновном тупо жал) только ребят не учли что на начальном этапе до 20 уровня ребятам тоже хочется что-то ковать и получать прибыль и так раньше и было, а разговоры не просто тупо жать на кнопки просто убивают. иногда когда пишешь надо думать как на это хвастовство отреагируют.

  40. #560
    Аватар для Zeleny85
    Скиталец Zeleny85 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mitsu321 Посмотреть сообщение
    Интересно че такое надо ковать что профа прибыль не приносит? После патча Самая прибыль пошла!!!! 120 голда за день слабо сделать и это профессия убыточная тут думать надо а не тупа при крафте кнопочки жать, а то привыкли 6 раз мышкой щелкнуть и чтоб тебе за это денег дали!!!!!!
    Ну не знаю, да простят меня честные кузнецы если я что то не правильно говорю, но чтобы заработать 120 голда вложить надо 200 :-) Ну а кто говорит что можно это сделать за день ИМХО крафтит ключи и другие шмотки из лавки редкостей, причем ингридиенты для этого берет на счетах сотовых телефонов мам и пап.

    З.Ы.
    У меня уровень профы 250, если можете, так подскажите как заработать а не выпячивайтесь.

     Ответить в теме
Страница 14 из 32
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения