Форум - "Аллоды Онлайн" - Кузнечное дело: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 10 из 32
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1260
  1. #361
    Аватар для flEsh1g
    Горожанин flEsh1g скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    UA, dp
    Сообщений
    38
    Репутация
    89
    Всем привет. Подскажите плз.
    Я выбрал профессию кузнеца, 1 туторный квест сделал ( там где 10 граблей), а дальше както непонятно, я пришел в военкомат и Марианна Петлицина дала квест "Альтернативная служба", мне нужно сделать 10 форм из бедной медной руды... где ее достать или какие ингридиенты нужны для выполнения? я заметил что 5 форм у меня уже было заранее.
    Хелп плз.

  2. #362
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138

    Фиолета нет

    Вчера вечером купил 100доворотов собрал доспех +3+1+8 Бестолку походу максимум что можно сделать синька!!!!
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  3. #363
    Аватар для aldaeron
    Скиталец aldaeron скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от flEsh1g Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите плз.
    Я выбрал профессию кузнеца, 1 туторный квест сделал ( там где 10 граблей), а дальше както непонятно, я пришел в военкомат и Марианна Петлицина дала квест "Альтернативная служба", мне нужно сделать 10 форм из бедной медной руды... где ее достать или какие ингридиенты нужны для выполнения? я заметил что 5 форм у меня уже было заранее.
    Хелп плз.
    вообще то формы горняки добывают, а куптиь можно на ауке

  4. #364
    Аватар для flEsh1g
    Горожанин flEsh1g скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    UA, dp
    Сообщений
    38
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от aldaeron Посмотреть сообщение
    вообще то формы горняки добывают, а куптиь можно на ауке
    ээ сорри за глупый вопрос наверное, а что такое "ауке"?

  5. #365
    Аватар для apple_man
    Поселенец apple_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя apple_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    36
    Репутация
    185
    А как сделать грабли в первом квесте??

  6. #366
    Аватар для Cerebromorf
    Новобранец Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от flEsh1g Посмотреть сообщение
    ээ сорри за глупый вопрос наверное, а что такое "ауке"?
    Аукцион (жарг.:Аук)- общие торги для каждой фракции Аллодов.

    To apple_man

    Грабли делаются с помощью наковальни и ресурсов, которые ты получаешь по квесту.
    Кликаешь наковальню - кликаешь по ресурсам - куешь грабли и так далее, пока не закончится материал выданный по квесту.

    Итого:
    1. Выполненный квест
    2.За счет лишних регов - умение "Кузнечное дело" вырастает до 15 единиц (ну или у кого как при удачном/неудачном раскладе).

    Удачи.
    Последний раз редактировалось Cerebromorf; 06.11.2009 в 13:39.

  7. #367
    Аватар для apple_man
    Поселенец apple_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя apple_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    36
    Репутация
    185
    Тупняк в воздухе) А где наковальня?

  8. #368
    Аватар для Cerebromorf
    Новобранец Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз Cerebromorf — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    94
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от apple_man Посмотреть сообщение
    Тупняк в воздухе) А где наковальня?
    Покупаешь у мастера кузнеца.

    Сразу отвечу: мастер стоит слева от банка.
    Сразу отвечу: Банк белое здание налево от главной башни Лиги.

    По империи не смогу точно сказать, Альты до 7 лвл, не помню где кто стоит.

  9. #369
    Аватар для apple_man
    Поселенец apple_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя apple_man создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    36
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Cerebromorf Посмотреть сообщение
    Покупаешь у мастера кузнеца.

    Сразу отвечу: мастер стоит слева от банка.
    Сразу отвечу: Банк белое здание налево от главной башни Лиги.

    По империи не смогу точно сказать, Альты до 7 лвл, не помню где кто стоит.
    Спасибо большое)

  10. #370
    Аватар для Skazlozop
    Горожанин Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Mitsu321 Посмотреть сообщение
    Вчера вечером купил 100доворотов собрал доспех +3+1+8 Бестолку походу максимум что можно сделать синька!!!!
    да походу кузнецы тихо курят в сторонке, не видать нам фиолета, ** по-моему .+8 это максимум у кого-ниб выпадало +4 вначале если нет то фиолета нет.

  11. #371
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    фиалета нет? ну ***...
    *панда становится грустным*
    ну и нахрена я тогда брал эту профу?
    разрабы еще и сказали что доп.рецев не будет, а это вобще контрольный в голову для нашей профы.

  12. #372
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от OoMixail Посмотреть сообщение
    фиалета нет? ну ***...
    *панда становится грустным*
    ну и нахрена я тогда брал эту профу?
    разрабы еще и сказали что доп.рецев не будет, а это вобще контрольный в голову для нашей профы.
    есть надежда что % вероятности все же есть... или фиолета просто еще нет как и астрала.....
    вернусь когда будет куда...

  13. #373
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zuluvjan Посмотреть сообщение
    есть надежда что % вероятности все же есть... или фиолета просто еще нет как и астрала.....
    У меня надежда все уменьшалась и уменьшалась с того времени, как я прочитал описания экипировки на офф сайте, а сейчас вобще надежду теряю

  14. #374
    Аватар для flEsh1g
    Горожанин flEsh1g скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    UA, dp
    Сообщений
    38
    Репутация
    89
    подскажите еще, где взять никудышную булатную сталь для 5 щитов? такое задание дал наставник.

  15. #375
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от flEsh1g Посмотреть сообщение
    подскажите еще, где взять никудышную булатную сталь для 5 щитов? такое задание дал наставник.
    на ауке

  16. #376
    Аватар для Skazlozop
    Горожанин Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    203
    незнаю чего вы жалуетесь что кузнечное дело не выгодно, я играю на новом серваке последнем (запамятовал название гоы войн или что-то такое) так вот уровень сейчас 180, всегда можно сделать или набор кожевника для него олово на ауке 20шт -10 сер(всреднем их там просто горы) 20руды - 48 сер у наставника 20железной хрени - 20 сер(среднем) (для набора портного немного другая тоже можно ) так вот 20 штук набора портного 250сер итого около 150 сер чистой прибыли . на изготовку одной штуки секунд 20 уходит за 7 минут 1 голд и 50 сер так что не будем что не выгодно что всё плохо. вот с фиолетом беда это верно -- грустный панда. а синие щиты вообще нарасхват, только на их изготовку тратиться по 5 доп переворотов

  17. #377
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skazlozop Посмотреть сообщение
    незнаю чего вы жалуетесь что кузнечное дело не выгодно, я играю на новом серваке последнем (запамятовал название гоы войн или что-то такое) так вот уровень сейчас 180, всегда можно сделать или набор кожевника для него олово на ауке 20шт -10 сер(всреднем их там просто горы) 20руды - 48 сер у наставника 20железной хрени - 20 сер(среднем) (для набора портного немного другая тоже можно ) так вот 20 штук набора портного 250сер итого около 150 сер чистой прибыли . на изготовку одной штуки секунд 20 уходит за 7 минут 1 голд и 50 сер так что не будем что не выгодно что всё плохо. вот с фиолетом беда это верно -- грустный панда. а синие щиты вообще нарасхват, только на их изготовку тратиться по 5 доп переворотов
    Сказложоп ты начни делать латы которые никто не берет и поймешь

  18. #378
    Аватар для Vladigor
    Поселенец Vladigor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    28
    Репутация
    89
    Народ, а вот таких 3 вопроса - может проглядел в теме:

    1 - чтобы создать свою наковальню (есть рецепт) нужна какая то Основа. А где ее брать? Ни на ауке ни в магазе не видел. При этом рецепт аж на 60-лохматый левел кажись.

    2 - у меня перебывала куча ресов - которые при помещении в слот не вызывают НИКАКИХ рецептов. Слил в магаз так как надоело таскать. Но вопрос остался - нафига они?

    3 - пролистал все рецепты (по галочке) не видел шлемов. Это как?

    ЗЫ. Профа 240

  19. #379
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vladigor Посмотреть сообщение
    Народ, а вот таких 3 вопроса - может проглядел в теме:

    1 - чтобы создать свою наковальню (есть рецепт) нужна какая то Основа. А где ее брать? Ни на ауке ни в магазе не видел. При этом рецепт аж на 60-лохматый левел кажись.

    2 - у меня перебывала куча ресов - которые при помещении в слот не вызывают НИКАКИХ рецептов. Слил в магаз так как надоело таскать. Но вопрос остался - нафига они?

    3 - пролистал все рецепты (по галочке) не видел шлемов. Это как?

    ЗЫ. Профа 240
    Ну типа проблемы с функционалом профессий

  20. #380
    Аватар для Skazlozop
    Горожанин Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Skazlozop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2009
    Сообщений
    69
    Репутация
    203

    "к"уй пока горячо

    Цитата Сообщение от OoMixail Посмотреть сообщение
    Сказложоп ты начни делать латы которые никто не берет и поймешь
    хм, возможно, тогда буду пробовать делать только для себя синьку ) .кузнецы кидалы объединяемся, можно даже поддерживать друг друг,а если кто не поверит что фиолет куётся) план такой, говорим, что куём фиолет по предоплатЕ)) 50 зол. деньги нужны на керосин и материал. ) отдаём гвоздь и говорим не вышло и с гордым видом уходим.

  21. #381
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skazlozop Посмотреть сообщение
    хм, возможно, тогда буду пробовать делать только для себя синьку ) .кузнецы кидалы объединяемся, можно даже поддерживать друг друг,а если кто не поверит что фиолет куётся) план такой, говорим, что куём фиолет по предоплатЕ)) 50 зол. деньги нужны на керосин и материал. ) отдаём гвоздь и говорим не вышло и с гордым видом уходим.
    хахахах))
    и правда сказложоп xD а я думал ты добрый

  22. #382
    Аватар для alex3540
    Поселенец alex3540 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    89
    я взял квест соновы кузнечного дела, истратил все ресурсы и сделал всего 8 граблей, потом на ауке купил еще 20 заготовок и только сейчас понял что мне нужны именно слитки! как заготовки в слитки превратить? слитков в продаже вобще нет..

  23. #383
    Аватар для foma77
    Новобранец foma77 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от alex3540 Посмотреть сообщение
    я взял квест соновы кузнечного дела, истратил все ресурсы и сделал всего 8 граблей, потом на ауке купил еще 20 заготовок и только сейчас понял что мне нужны именно слитки! как заготовки в слитки превратить? слитков в продаже вобще нет..
    присоединяюсь нигде не найти эти слитки мож кто торгует так куплю дорого

  24. #384
    Аватар для VirusPro
    Лига Волонтёр Лиги VirusPro на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    хм, возможно, тогда буду пробовать делать только для себя синьку ) .кузнецы кидалы объединяемся, можно даже поддерживать друг друг,а если кто не поверит что фиолет куётся) план такой, говорим, что куём фиолет по предоплатЕ)) 50 зол. деньги нужны на керосин и материал. ) отдаём гвоздь и говорим не вышло и с гордым видом уходим.
    хех, далеко пойдешь

    я взял квест соновы кузнечного дела, истратил все ресурсы и сделал всего 8 граблей, потом на ауке купил еще 20 заготовок и только сейчас понял что мне нужны именно слитки! как заготовки в слитки превратить? слитков в продаже вобще нет..
    слитки выдаются только для квеста, т.е их нигде не достать, если навык хотябы до 5ти поднял, то нормально(не запорол профу), а вот про квест можешь забыть

  25. #385
    Аватар для ssebb
    Батрак ssebb скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от VirusPro Посмотреть сообщение
    хех, далеко пойдешь


    слитки выдаются только для квеста, т.е их нигде не достать, если навык хотябы до 5ти поднял, то нормально(не запорол профу), а вот про квест можешь забыть
    качаешь еще одного персонажа, выбираешь ему такую же профессию, берешь такой же квест) - пересылаешь выданные реагенты по почте.
    Сам так и делал + лишнее выложил на аук. Расхватили на ура.

  26. #386
    Аватар для VirusPro
    Лига Волонтёр Лиги VirusPro на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Каюсь, не знал))
    мне казалось они не передаются

  27. #387
    Аватар для DartFly
    Стражник DartFly скоро станет достаточно известным DartFly скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    265
    Репутация
    124
    Итак, для любителей голословить и для тех кто не умеет читать - сделал табличку (аттачмен в виде зипа, внутри эксель файлик).

    Навык крафта - 350. Делалось два предмета - Пояс из простой булатной стали (202 навык), Пояс из простой заговорённой стали (222 навык).

    Из результатов - при значении уровень 0 (именно результата, то есть суммы начального значения, числа что в кнопочке минус, и числа что в кнопочке плюс) - шесть раз вышел именно тот предмет который делался.
    При изменении уровня выше или ниже - были получены ожидаемые предметы из рецепта соответственно на данное число уровней выше или ниже.

    Серые предметы получаются только при значении "Качество" равное нулю. Качество 1-4 - зеленый предмет. Качество 5+ - синий.
    Фиолетов в рецептах в версии 1.0.3.19 нет вообще.
    Это так, чтобы дошло до всех

    Из 20 предметов гвоздь не был получен ни разу.
    Один раз специально уровень загнал на "минус три" (делался третий предмет). Получился так же ожидаемый результат - Дверная петля.

    Если у вас все равно выходит всегда гвоздь или еще что-то незапланированное, то либо выпрямляйте руки, научившись нормально делать предметы, либо у вас специфический баг (маловероятно). Так что курите внимателнее.

    Если кто подкинет вещи типа "***** из бедной мифрильной руды" могу привести такую же табличку для своего уровня крафта. На данный момент на ауке бедной-мифрильной нет вообще
    Вложения
    • Тип файла: zip belt.zip (2.5 Кб, Просмотров: 763)

  28. #388
    Аватар для alex3540
    Поселенец alex3540 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    89
    качать заново как то неохота, кто сделал все 10 граблей и остались лишние слитки продайте плиз!

  29. #389
    Аватар для ssebb
    Батрак ssebb скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от DartFly Посмотреть сообщение
    Итак, для любителей голословить и для тех кто не умеет читать - сделал табличку
    С крафтом разобрался. Все действительно работает и так как надо. Правда чтоб понять сие пришлось потратить 400 кристалов на докрутки (думаю это еще не так и много). Моя проблема состояла в том что я по невнимательности неправильно считал результат, а именно, я не учитывал НАЧАЛЬНЫЕ значения, которые появляются при открытии окна крафта.
    Зато теперь могу ненапрягаясь крафтить то что задумается.

    p.s. за табличку спасибо.
    Последний раз редактировалось ssebb; 07.11.2009 в 22:18.

  30. #390
    Аватар для iMaysoN
    Вооружен и опасен iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    737
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от DartFly Посмотреть сообщение
    Фиолетов в рецептах в версии 1.0.3.19 нет вообще.
    Ты уверен? С чего взял??? О_о
    Windows XP/Vista, AMD/2Duo 6400+, 3Гб, 9800GT/9600GT
    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и не относится ни коим образом к мнению администрации игры

  31. #391
    Аватар для volopaster
    Бродяга volopaster на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Дайте формы!

    Незнаю как дальше будет продвигаться кузнечество замки и капканы пока оправдывают затраты.Но где некоторые формы брать?На ауке нужных форм ненашел.

  32. #392
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iMaysoN Посмотреть сообщение
    Ты уверен? С чего взял??? О_о
    ты тему почитай для начала.
    Фиалета правда нет

  33. #393
    Аватар для Brimstoland
    Скиталец Brimstoland на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    может кто-нибудь сказать, зачем нужны:
    полоса из бедной медной руды;
    заготовка из бедной медной руды?

  34. #394
    Аватар для OoMixail
    Banned OoMixail на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brimstoland Посмотреть сообщение
    может кто-нибудь сказать, зачем нужны:
    полоса из бедной медной руды;
    заготовка из бедной медной руды?
    добрая половина меди вобще не нужна

  35. #395
    Аватар для DartFly
    Стражник DartFly скоро станет достаточно известным DartFly скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    265
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от iMaysoN Посмотреть сообщение
    Ты уверен? С чего взял??? О_о
    Взял из рецептов, ибо есть их полный список

  36. #396
    Аватар для FobiyaAll
    Бродяга FobiyaAll на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Скажите,где узнать какие ресурсы надо и на что!

  37. #397
    Аватар для DartFly
    Стражник DartFly скоро станет достаточно известным DartFly скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    265
    Репутация
    124
    Открываешь наковальню, ставишь птичку "все рецепты", смотришь, думаешь

  38. #398
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    примерно набросал список рецептов на свой лвл, надеюсь будет полезен как кузнецам так и горнякам чтоб не продавать левую руду надеясь что купят или не покупать левую руду. потом дополню еще по мере открытия всех рецептов. надеюсь разберетесь.

    рец.zip
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  39. #399
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    это бредятина какая то на ботинки булатные те же идет каменный уголь стоимость которого 47 чтоль серебра, а ботинки продаются за 50 и чуть выше это еще хорошо если синька получилась можно подороже продать, а так еще залог плоти. почините аук и снизьте цены на расходники хотяб.
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  40. #400
    Аватар для pokland123combat
    Бродяга pokland123combat на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    в кузнечку планируют внести ковку оружия?

     Ответить в теме
Страница 10 из 32
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения