Форум - "Аллоды Онлайн" - Кожевничество: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 6 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 539
  1. #201
    Аватар для vigreen
    Скиталец vigreen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от ReadMe19 Посмотреть сообщение
    у кого бы л такой глюк: я беру помощь мастерам новограда потом взял квест на 5 сапог. после я его отменил теперь взял снова подхожу к кожевельнику а он квест на сапоги не дает а остальные мастера дают квест как теперь качать репу у мастеров???
    Когда сделаеш 5 бот 56 уровня профы, подойди к кожевнику, выбери в диалоге, взять задание (или чет такое), дальше появлеется диалог, отдать товар и все, квест выполнен...
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 23%]

  2. #202
    Аватар для GenePepper
    Воин GenePepper скоро станет достаточно известным GenePepper скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    378
    Репутация
    123
    Я хочу задать вопрос опытным кожевенникам - Допустим мне надо сделать шмот на конкретный уровень персонажа. Как соотносится числовое значение навыка профессии с уровнем шмота на выходе. Т.е. ответ может звучат так: навык 100 -> шмот 20.
    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось GenePepper; 08.11.2009 в 16:33.

  3. #203
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vigreen Посмотреть сообщение
    Когда сделаеш 5 бот 56 уровня профы, подойди к кожевнику, выбери в диалоге, взять задание (или чет такое), дальше появлеется диалог, отдать товар и все, квест выполнен...
    а ты уверен что это меню у него появится????

  4. #204
    Аватар для GenePepper
    Воин GenePepper скоро станет достаточно известным GenePepper скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    378
    Репутация
    123
    Даже без ботинков подходишь к мастеру - есть в диалоге упоминание о квесте. Подходишь с готовым заказом - появляется строка выполнить заказ (типа того) и все. зачет квеста.

  5. #205
    Аватар для GenePepper
    Воин GenePepper скоро станет достаточно известным GenePepper скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    378
    Репутация
    123
    Коллеги, ответьте на пост 202. Пожалуйста.

  6. #206
    Аватар для Hathor
    Поселенец Hathor скоро станет достаточно известным Hathor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от GenePepper Посмотреть сообщение
    Я хочу задать вопрос опытным кожевенникам - Допустим мне надо сделать шмот на конкретный уровень персонажа. Как соотносится числовое значение навыка профессии с уровнем шмота на выходе. Т.е. ответ может звучат так: навык 100 -> шмот 20.
    Заранее спасибо.
    Каждый конкретный рецепт позволяет сделать конкретную вещь (с определенным уровнем). Другое дело, что во время мини-игры уровень может повысится и получится шмотка более высокого уровня (даже если этот рецепт по уровню еще не доступен). Но этого можно избежать, если положить ингридиенты ровно по количеству, указанному в рецепте. Что, впрочем, иногда тоже проблематично, поскольку нельзя разделить стак.

    Но если не смотреть на эти нюансы, то как и написано в описании, соотношение такое: уровень профы должен быть в 10 раз выше уровня создаваемой шмотки. Т.е. навык 100 -> шмот 10.
    Сервер Раскол. Ник в игре - Невесомая.

  7. #207
    Аватар для GenePepper
    Воин GenePepper скоро станет достаточно известным GenePepper скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    378
    Репутация
    123
    Ммм... Сейчас навык 130. Был меньше, когда сварганил шмот на 20 лвл. Некоррелирует

  8. #208
    Аватар для Hathor
    Поселенец Hathor скоро станет достаточно известным Hathor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    101
    Ну я же говорю, если ингридиентов положить больше, то появляется шанс сделать шмотку намного большего уровня, даже если этот рецепт по уровню еще недоступен. Ну что я кожевникам-то объясняю...
    Сервер Раскол. Ник в игре - Невесомая.

  9. #209
    Аватар для GenePepper
    Воин GenePepper скоро станет достаточно известным GenePepper скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    378
    Репутация
    123
    Ёк-мокалёк! Вопрос же не про это!!! Мне надо точно знать - рецепт на какое числовое значение навыка профы надо использовать, чтобы скрафтить шмот на конкретный уровень! Пример, заказали мне штаны 23 уровня. Какой рецепт шьет на этот лвл?

    Причем тут количество ингров?!
    Последний раз редактировалось GenePepper; 09.11.2009 в 01:06.
    Игуана

  10. #210
    Аватар для vigreen
    Скиталец vigreen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от GenePepper Посмотреть сообщение
    Ёк-мокалёк! Вопрос же не про это!!! Мне надо точно знать - рецепт на какое числовое значение навыка профы надо использовать, чтобы скрафтить шмот на конкретный уровень! Пример, заказали мне штаны 23 уровня. Какой рецепт шьет на этот лвл?

    Причем тут количество ингров?!
    Значение профы около 220-240, не ниже...

    Цитата Сообщение от ReadMe19 Посмотреть сообщение
    а ты уверен что это меню у него появится????
    Да, уверен, так как я этот квест уже делал...
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 23%]

  11. #211
    Аватар для allg00d
    Новобранец allg00d скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    56
    Сервер Раскол
    Никому не нужны Крючки-застёжки и вышивка?
    Если нужны, то по какой цене готовы купить?
    Человек особенно прекрасен в борьбе

  12. #212
    Аватар для arabandit
    Скиталец arabandit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    56
    Народ! Подскажите будьте добры!
    Пытаюсь скрафтить шмотку, там шнурок нужен.
    Так вот ложу ингры, кожу+щнурок+бечевку,- а рецепт не загорается!
    ложу кожу горит, только ложу шнурок, так и потух.
    ПОмогите товарищу!!!

  13. #213
    Аватар для Lightvampire
    Новобранец Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    АР Крым, Симферополь
    Сообщений
    80
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от arabandit Посмотреть сообщение
    Народ! Подскажите будьте добры!
    Пытаюсь скрафтить шмотку, там шнурок нужен.
    Так вот ложу ингры, кожу+щнурок+бечевку,- а рецепт не загорается!
    ложу кожу горит, только ложу шнурок, так и потух.
    ПОмогите товарищу!!!
    Возможно кладешь очень быстро. Если ты выбираешь ингры правой кнопкой, то при быстром клике по второму, он заменяет первый. То есть нажал кожу - она попала в список, показала рецепты, нажал шнурок, он заменил кожу, рецепты пропали. У меня только такое было. Если кожа лежит, то что бы не добавил еще, рецепты которые идут именно с этой кожи, никуда не деваются.
    - Все, мастер, готово!
    - Что, готово? =(
    - Сломал! =)

  14. #214
    Аватар для Lightvampire
    Новобранец Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    АР Крым, Симферополь
    Сообщений
    80
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от GenePepper Посмотреть сообщение
    Я хочу задать вопрос опытным кожевенникам - Допустим мне надо сделать шмот на конкретный уровень персонажа. Как соотносится числовое значение навыка профессии с уровнем шмота на выходе. Т.е. ответ может звучат так: навык 100 -> шмот 20.
    Заранее спасибо.
    Я уже писал про это. То ли в этой теме, то ли в соседней.
    Просто на примере разберу. Имеем профу 100. При выборе максимально доступного рецепта вещи и выкручивании кубиком значения 0 на уровне имеем вещь грубо говоря 10 уровня, если она зеленая, 12-13 уровня серая и 11 уровня если синяя. Добиться неповышения уровня вещи при крафте еще можно покупкой точного количества бечевки на каждый крафт. Но так не всегда выходит.
    В итоге, имея профу на максимум при своем уровне можем делать вещи примерно на свой уровень. Вот только синьку при этом вряд ли сделаем.
    - Все, мастер, готово!
    - Что, готово? =(
    - Сломал! =)

  15. #215
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    А что делать если 20 кусков старых лоскутов кожи, которые нужны для выполнения начального задания, нет? То ли проданы, то ли ещё что, но их нет, а от задания отказаться и взять заново нельзя. Купленная на аукционе кожа просто не забирается из почты, куда-то исчезая.

  16. #216
    Аватар для renderiel
    Лига Гость Лиги renderiel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от m4SSke3D Посмотреть сообщение
    А что делать если 20 кусков старых лоскутов кожи, которые нужны для выполнения начального задания, нет? То ли проданы, то ли ещё что, но их нет, а от задания отказаться и взять заново нельзя. Купленная на аукционе кожа просто не забирается из почты, куда-то исчезая.
    Скорей всего вся кожа попадает в твою сумку в раздел "Реагенты"

  17. #217
    Аватар для m4SSke3D
    Banned m4SSke3D на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Омг, я дебил.

  18. #218
    Аватар для Vernelin
    Империя Курсант Империи Vernelin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    106
    Репутация
    56
    Кожевники, к вам вопрос, стак крепкой кожи вы по какой цене согласны брать?

  19. #219
    Аватар для darkraid3r
    Бродяга darkraid3r скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от renderiel Посмотреть сообщение
    Скорей всего вся кожа попадает в твою сумку в раздел "Реагенты"
    а если ее там нет ? где взять ?

  20. #220
    Аватар для Ambarovich
    Новобранец Ambarovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Нижнешахтинк
    Сообщений
    125
    Репутация
    56
    2аrabandit, причина может быть банальна. Если есть необходимый лвл и компоненты вещь должна крафтиться, иногда стоит обратить внимание на порядок расположения реагентов в рецепте и слотах, куда вы перетаскиваете реагенты. То есть если в рецепте стоят кожа, шнурок, бечевка, то и положить бы должны точно так же. Такой нюанс был выяснен методом научного тыка.

  21. #221
    Аватар для ElefantKiller
    Батрак ElefantKiller скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от darkraid3r Посмотреть сообщение
    а если ее там нет ? где взять ?
    А если нет, спроси у Кустарей она им не нужна)) Ее не продашь, т.к. из нее можно только уздечки делать для тренировки

  22. #222
    Аватар для MrRedVenom
    Бродяга MrRedVenom скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    77
    я не понял. почему теперь нельзя брать заказ снабженцев у кожевника.

  23. #223
    Аватар для KiraMcCOOL
    Батрак KiraMcCOOL скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    77

    Непорнятно

    А есть ли смысл в этом ремесле? На мой взгляд алхимия лучше, полезнее да и на ауке гербариев полно для варки...
    Я сам кожевника взял, но как практика показала полный отстой - я просто обадевал когда уздечки делаешь, а получались стельки с кошельками ))
    Да и по рецептам лажа какая-то смысл искать куски что бы в итоге из сундука лучше вытащить?

    Непонимаю...

  24. #224
    Аватар для ElefantKiller
    Батрак ElefantKiller скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    77
    А если не секрет, какой шмот у тебя получался кроме уздечек и кошельков со стельками)) Когда скрафтишь хорошую вещь, пусть и не синюю, с отличными показателями - получаешь удовольствие)) После того как целый день убивал пчел за крылья для сумки и без толку. Дерзай, пробуй, поднимай уровень шмота и тоже ничего)

  25. #225
    Аватар для LegroD
    Поселенец LegroD скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    77
    А можно делать фиолетовый шмот?

  26. #226
    Аватар для GenePepper
    Воин GenePepper скоро станет достаточно известным GenePepper скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    378
    Репутация
    123
    Цитата с офсайта -
    "..5. Фиолетовые вещи (Редкие)
    Предметы, имеющие значительную ценность в игровом мире. Добыть их крайне сложно! Такой предмет можно получить на высоком уровне – в награду за выполнение длительного группового задания или за победу над сильным монстром. Каждая редкая вещь имеет оригинальное название и повышает массу характеристик персонажа. Необходимый уровень для использования «фиолетовых» предметов – 37 -40. На Аукционе такая экипировка ценится очень высоко и продается дорого."

    По идее, предел качества при ролле +8 (3-ка выпала изначально, потом кубиком еще 5 накрутил). Но это синька.
    Если б еще не эти гадские штрафы в качестве! Кстати, я заметил, что по одному и тому же рецепту штраф может быть, а может и нет. Рандом, однако...
    Последний раз редактировалось GenePepper; 16.11.2009 в 12:43.
    Игуана

  27. #227
    Аватар для Tanters
    Поселенец Tanters скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    77
    Всем привет!
    А сколько раз кубик можно перебросить на 400 уровне профы? На 300 знаю, что 5, а вот на 400?)

  28. #228
    Аватар для Deasy51
    Батрак Deasy51 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    77
    При качестве 1 получается серая шмотка
    при 2-4 зеленая, при 5+ синяя ?
    Есть ли база данных о том, ЧТО получится при крафте зеленого шмота ?
    соответствие типов (зачарованная, вощенная, заговоренная) к типа получаемым параметрам
    а также коэффициент категории ( никудышная, простая, грубая) к получаемым параметрам относительно некого базового значения.

    Есть ли желающие собрать БД по крафту кожевника?

  29. #229
    Аватар для Lightvampire
    Новобранец Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    АР Крым, Симферополь
    Сообщений
    80
    Репутация
    226
    0 - серая, 1-4 зелень, 5+ синь.
    вощеная/дубленая - боевые статы на вещи.
    Зачарованная/заговоренная - магические статы.
    Коэффициенты не считал. синь на свой уровень не делал, все время штраф в качестве =(
    - Все, мастер, готово!
    - Что, готово? =(
    - Сломал! =)

  30. #230
    Аватар для Deasy51
    Батрак Deasy51 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    77
    ИМХО на свой уровень синь , кожевник обречен на неудачу..даже несмотря на перебросы...
    при создании БД уже подметил что боевые и маг статы идут... но маг.стат , - маг.стату рознь.
    должна быть зависимость от типа продукции статов..
    * заколдованная: +проворство , +удача, +разум
    * зачарованная:+ проворство , +инт, +воля , +дух

  31. #231
    Аватар для Lightvampire
    Новобранец Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    АР Крым, Симферополь
    Сообщений
    80
    Репутация
    226
    было бы хорошо, если бы можно было скажем за счет 3-4х бросков кубика устранить штраф качества. Ну или отдельный кубик на это.
    - Все, мастер, готово!
    - Что, готово? =(
    - Сломал! =)

  32. #232
    Аватар для ZukutomaUA
    Горожанин ZukutomaUA на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    0 - серая, 1-3\4 - зеленая, 4\5+ - синька и выше

    Не кожовник нужен я прокачал и ща братям делаю вещи. Ведни зделал им 3 синьк и 1 с защитой высокой. Надеюсь что по ходу и се буду делать хоть лвл опережает навык.

  33. #233
    Аватар для N1kOTIN
    Горожанин N1kOTIN на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    По поводу статов в зависимости от типа, можно просто скрафтить низкоуровневй шмот всех типов, т.к. независимо от того, что это будет (доспех, сапоги и т.д.) статы не меняются, только значение.
    У меня вопрос назрел, а где брать ресурс "Цепочка"? Крафт на 30+ стоит только из-за отстутствия данного материала.

  34. #234
    Аватар для Lightvampire
    Новобранец Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    АР Крым, Симферополь
    Сообщений
    80
    Репутация
    226
    Писали что он падает в данжах. Где-то я это видел.
    To ZukutomaUA, мною скрафчена туча шмота )) и синьки тоже прилично. Ни разу (!!!) не было синьки на 4-м уровне качества. Только 5+. Возможно имелось в виду +4 и еще 1 в начальном параметре? )
    - Все, мастер, готово!
    - Что, готово? =(
    - Сломал! =)

  35. #235
    Аватар для zuluvjan
    Вольный Аллодер zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем zuluvjan хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    283
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Lightvampire Посмотреть сообщение
    Писали что он падает в данжах. Где-то я это видел.
    To ZukutomaUA, мною скрафчена туча шмота )) и синьки тоже прилично. Ни разу (!!!) не было синьки на 4-м уровне качества. Только 5+. Возможно имелось в виду +4 и еще 1 в начальном параметре? )
    на ЗБТ крафтилось и при +4... но это было давно и не правда
    вернусь когда будет куда...

  36. #236
    Аватар для ReWeQ
    Скиталец ReWeQ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N1kOTIN Посмотреть сообщение
    По поводу статов в зависимости от типа, можно просто скрафтить низкоуровневй шмот всех типов, т.к. независимо от того, что это будет (доспех, сапоги и т.д.) статы не меняются, только значение.
    У меня вопрос назрел, а где брать ресурс "Цепочка"? Крафт на 30+ стоит только из-за отстутствия данного материала.
    Мне в эльджуне с мобов упала цепочка. А у меня стоит крафт из-за отсутствия на ауке регов на 30+

  37. #237
    Аватар для ReWeQ
    Скиталец ReWeQ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZukutomaUA Посмотреть сообщение
    0 - серая, 1-3\4 - зеленая, 4\5+ - синька и выше

    Не кожовник нужен я прокачал и ща братям делаю вещи. Ведни зделал им 3 синьк и 1 с защитой высокой. Надеюсь что по ходу и се буду делать хоть лвл опережает навык.
    на себя не получится делать, на скиле 290 делаешь вещи максимум 26 лвл

  38. #238
    Аватар для Alarmert
    Горожанин Alarmert на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    а сини выше 38 лвл и не бывает (и то в героиках), так что 37 синь как раз на 400 навыке
    Владыки Астрала -> Кания -> Хантерша -> Лучница 40 lvl

  39. #239
    Аватар для kalich4eva
    Батрак kalich4eva на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    **, у меня разочарование в кожевничестве.. бесполезная профессия я на данный момент.. по крайней мере она жутко убыточна. Компоненты стоят немерено ( бечевки и веревки), даже если кожей и шнурками вас снабжает кустарь - то окупить реагенты продажей шмоток нереально. У меня уровень пркачен до максимумума - я 25 лвл и навык 250 - а я сделал для себя всего лишь одну годную вещь - наручи 20 уровня, но я мог их делать еще имея навык всего 150и 15 уровень. и ждал 5 уровней. чтобы их одеть.. считаю, что алхимик - более выгодная профессия. даже при том что там реагенты тоже жутко дорогие- но по крайней мере можно обеспечить себя и друзей полезными зельями. например той же бормотухой или зельем скорости, которое делается из простых реагентов, его может делать алхимик невысокого уровня, а оно очень полезно и не раз меня спасало пвп.. Не говоря уже о других вкусных и полезных зельях. а кожевничество на данный момент - просто трата голда на реагенты, при том что прокачать навык можно делая всего лишь уздечки, или из дешевых материалов, но сделать что-то хорошее на себя - нереально. Я уже потратил наверно больше 30 голда только на бечевки, у немерено на выкуп кожи, пока друг кустарь не смог обеспечивать меня нормальной кожей.. Считаю, что надо либо повысить шанс сделать хорошую шмотку, либо хотя бы понизить цену на реагенты, или чтобы кустари могли добывать и бечевки тоже.. или дать возможность где-нибудь находить рецепты на хорошие вещи, пусть за квесты или в инстах хотя бы.. я вот просто не представляю, что хорошего можно сделать из кожи, при том что в списке рецептов не показаны параметры вещи, которую ты собираешься создать, только тупо название - а почему- непонятно..в результате сейчас у меня сундук забит кожей высокого уровня, пуговицами и кружевом, но мне просто тупо жалко тратить голд на бечевки, я лучше куплю себе вещь на аукционе или в перепродаже. Даже набить пвп рейтинг для покупки хороших вещей проще, чем мучиться с кожевничеством.

  40. #240
    Аватар для Jetuil
    Поселенец Jetuil на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Как я понял ниче круче дорогих зачарованных 37лв не получиться.. А какой тогда смысл? Все и так в них одеты, а пытаться мутить двойную броню скорей бесконечный мазохизм, чем реально выполнимая зачада

     Ответить в теме
Страница 6 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения