Форум - "Аллоды Онлайн" - Кожевничество: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 539
  1. #81
    Аватар для iMaysoN
    Вооружен и опасен iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    737
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
    И вот еще, кладу никудышную кожаную полоску, появляется только два рецепта, 54 и 66 лвл. Хотя если включить "все рецепты", то есть еще и рецепт 4 лвл. НО стоит убрать галку и он пропадает. Собственно, это та же самая проблема, я просто уже по всякому пытаюсь ее обойти - не получается.
    в этой теме уже говорилось, что есть два клочка каких-то с ОДИНАКОВЫМ названием, но на деле они разные... Так вот, тот, который ты кладешь - на 54 и 66 рецепты, а тот, который на 4 - у тебя видимо нет. Поэтому и не доступно.
    Windows XP/Vista, AMD/2Duo 6400+, 3Гб, 9800GT/9600GT
    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и не относится ни коим образом к мнению администрации игры

  2. #82
    Аватар для Hathor
    Поселенец Hathor скоро станет достаточно известным Hathor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    101
    Ну, если ты заметил, мне это уже сказали
    Сервер Раскол. Ник в игре - Невесомая.

  3. #83
    Аватар для Fitov
    Батрак Fitov скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    55
    Гм. Господа . Я Конечно понимаюч то Это игра, но Задумайтесь.... Если Ингридиенты Для новых кож. изделий Берутся только из разбора старых, Это полный ИДИОТИЗМ!!!! Так вот, даже с разумной точки зрения, в мире Где кожа Бралась бы толко из того, что разбирается кустарём, ран или поздно кончилось бы всё. Я бы предложил сделатьб гос магазины с компонентами для крафта , с определённой, Но немалой Ценой. Эти магазины будут служить не столь для того что бы затариваться крафтерам, но столько Для того, что бы Ограничить планку цены. Думаю будет Разумно. Так же и для Алхимии.. Я выразил своё мнение. можете соглашщаться, а можете и нет.

  4. #84
    Аватар для iMaysoN
    Вооружен и опасен iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    737
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от Fitov Посмотреть сообщение
    Гм. Господа . Я Конечно понимаюч то Это игра, но Задумайтесь.... Если Ингридиенты Для новых кож. изделий Берутся только из разбора старых, Это полный ИДИОТИЗМ!!!! Так вот, даже с разумной точки зрения, в мире Где кожа Бралась бы толко из того, что разбирается кустарём, ран или поздно кончилось бы всё. Я бы предложил сделатьб гос магазины с компонентами для крафта , с определённой, Но немалой Ценой. Эти магазины будут служить не столь для того что бы затариваться крафтерам, но столько Для того, что бы Ограничить планку цены. Думаю будет Разумно. Так же и для Алхимии.. Я выразил своё мнение. можете соглашщаться, а можете и нет.
    Не согласен. Лес в той стороне -------------->>>>>
    если считаешь это глупостью - пиши в саппорт, или в соответствующей теме. Чего тут пишешь?
    Windows XP/Vista, AMD/2Duo 6400+, 3Гб, 9800GT/9600GT
    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и не относится ни коим образом к мнению администрации игры

  5. #85
    Аватар для Hathor
    Поселенец Hathor скоро станет достаточно известным Hathor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    101
    Ну привет, а сколько кожи еще падает с мобов и дается по квестам. Я себе, например, ничего еще не купила, все только с мобов. А еще сколько продала привязанных шмоток в магазины.
    Сервер Раскол. Ник в игре - Невесомая.

  6. #86
    Аватар для Ritana
    Бродяга Ritana скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    55
    Запоролся начальный квест кожевника (взят до патча) что посоветуете сделать?(

  7. #87
    Аватар для iMaysoN
    Вооружен и опасен iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    737
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от Ritana Посмотреть сообщение
    Запоролся начальный квест кожевника (взят до патча) что посоветуете сделать?(
    Пиши в суппорт
    Windows XP/Vista, AMD/2Duo 6400+, 3Гб, 9800GT/9600GT
    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и не относится ни коим образом к мнению администрации игры

  8. #88
    Аватар для Fitov
    Батрак Fitov скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
    Ну привет, а сколько кожи еще падает с мобов и дается по квестам. Я себе, например, ничего еще не купила, все только с мобов. А еще сколько продала привязанных шмоток в магазины.
    Гм . с каких мобов Падает кожа???

  9. #89
    Аватар для Klaud91
    Скиталец Klaud91 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.08.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    55
    Сильно извиняюсь если такой вопрос уже проходил или просто что это нубский вопрос... Но! Я всётаки озвучу... Вот я докачал профу до 100, что дальше? оО Полоса в навыках вроде заполнена... оО Тупо качать дальше и само пойдёт дальше или надо с кем то где то говорить что бы переходить на следующий уровень профессии? =__=

  10. #90
    Аватар для mifreal
    Бродяга mifreal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя mifreal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя mifreal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    223
    и что с ней потом делать вот вопрос??? обрывки кожи и тканей падают, но они же не являются крафтовыми шмотками...

  11. #91
    Аватар для Fitov
    Батрак Fitov скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    55
    Крафтовые ингридиенты к сожелению не падают(((( только кустарники их делают, что по моему дисбаланс

  12. #92
    Аватар для Shedar2009
    Поселенец Shedar2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    55
    Народ кто объяснит почему тратится ингридиентов больше, чем написано в рецепте?

  13. #93
    Аватар для Fitov
    Батрак Fitov скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    55
    Гм. интерестный вопрос, сам только что заметил)

  14. #94
    Аватар для Khasuist
    Батрак Khasuist скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    55
    Вообще не понятно с этим - тратится больше чем требуется... Жаль я не фиксировал цыфры но когда у меня получались синие шмотки то ресов уходило больше, и когда ресов было впритык то шансы были 0-1 и не больше (те цыфры что в шести прямоугольниках случайно падают)... Такое ощущение что от количества ресов в пачке зависит какие цыфры будут выпадать. Может надуманое это и совпадение конечно. Доказать нечем.
    Только тот ведет себя в игре так же как в реальности, кто знает что реальность всего лишь игра, декорации которой нарисованы собственным сознанием, а события продиктованы собственными убеждениями, страхами и предположениями.

  15. #95
    Аватар для fsemag
    Горожанин fsemag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    55
    Качнул себе твинка кустарника, и был очень удивлён, когда оказалось, что из сундуков (продаются вендером-кустарником, и в них лежит шмот который можно разбирать на составные) падает в основном тряпко шмот О_о Т.е. из 10 шмоток только 3 разбирается на кожу. Очень странный дисбаланс =\

  16. #96
    Аватар для NeVirus
    Бродяга NeVirus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    55
    Обнаружил странный баг - если ложишь при создании вещи ингров больше (относица почему то ко всему кроме ниток...) то он создает только ту вещ минимально нужное кол-во ингров на которую ближе всего к тому сколько ты положил ("снизу" т.е. например на 1 вещ нужно 2 ингра на другую 4, ты положил 5 он делает только ту что на 4..). Все бы было ничего если бы была возможность разделять вещи в инвентаре по количеству... а так например если у тебя скила нехватает на ту весч на которую у тебя есть материалы то вещ меньшую уже никак не зделать... только выкинуть если ингры и купить меньшее количество... Короче просто кошмар.
    P.S. написал конечно путанно но надеюсь все поняли...
    P.P.S. ну и еще - у меня неработают ни в каую некоторые рецепты.. не очень важные но все же неприятно

  17. #97
    Аватар для Dwaynne
    Бродяга Dwaynne скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    55
    Такой вопрос:
    У Имперцев кожевников.....подходишь к тренеру говоришь с ним...выбираешь строчку взять заказ...
    он просит принести 5 "пар" сапог......о каких сапогах речь?))))

  18. #98
    Аватар для CrazyGrifon
    Лига Волонтёр Лиги CrazyGrifon на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Помогите пожалуйста!
    У меня случилась такая проблема. Я играю за канию друидом. Когда мне в игре рассказывали о профессиях, мне объяснили, что кожевничество нужно для язычников, коим я и являюсь! Тогда я пошёл и купил у Гибберлингов всё нужное для кожевничества. После играя в игру, я заметил, что выбитые предметы сделанные из кожи, я одевать не могу, т.к. компьютер мне пишет "Нет нужного умения".

    Вопрос вот какой, можно ли купить умение, чтобы мне носить коженные вещи? Смогу ли я одевать созданные кожанные вещи (или игра меня обманула)? И если нет, то могу ли я как то сменить профессию?

    Если можно, то дублируйте ответ в личку...
    Нельзя - значит МОЖНО

  19. #99
    Аватар для iMaysoN
    Вооружен и опасен iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    737
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от CrazyGrifon Посмотреть сообщение
    Вопрос вот какой, можно ли купить умение, чтобы мне носить коженные вещи? Смогу ли я одевать созданные кожанные вещи (или игра меня обманула)? И если нет, то могу ли я как то сменить профессию?

    Если можно, то дублируйте ответ в личку...
    Баян, было, толи после 10-го лвл, толи после 20-го ты получишь возможность носить кожу... Терпи, смертный и веруй! И будешь вознагражден ты в вере своей и единственно верный путь обретешь ты! И познаешь ты Тенсиса мудрость, и воссияешь над толпами нубов!
    ну и все такое и в этом же духе...
    Windows XP/Vista, AMD/2Duo 6400+, 3Гб, 9800GT/9600GT
    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и не относится ни коим образом к мнению администрации игры

  20. #100
    Аватар для CrazyGrifon
    Лига Волонтёр Лиги CrazyGrifon на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iMaysoN Посмотреть сообщение
    Баян, было, толи после 10-го лвл, толи после 20-го ты получишь возможность носить кожу... Терпи, смертный и веруй! И будешь вознагражден ты в вере своей и единственно верный путь обретешь ты! И познаешь ты Тенсиса мудрость, и воссияешь над толпами нубов!
    ну и все такое и в этом же духе...
    ОК, я уже вознагражден) Ура, теперь я в коже!!!!

    Тогда еще один вопрос, а какое дополнительное умение нужно брать к кожевничеству? Горное дело или что нибудь другое?
    Нельзя - значит МОЖНО

  21. #101
    Аватар для Ava_Leonidovich
    Лига Кадет Лиги Ava_Leonidovich скоро станет достаточно известным Ava_Leonidovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    74
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от CrazyGrifon Посмотреть сообщение
    ОК, я уже вознагражден) Ура, теперь я в коже!!!!

    Тогда еще один вопрос, а какое дополнительное умение нужно брать к кожевничеству? Горное дело или что нибудь другое?
    Парное к кожевничеству - кустарь. Но со взятием второй профы это еще не скоро если ты конечно не 40...
    Раскол. Авангард. Паладин 38. Кустарь.

  22. #102
    Аватар для LimpTeaM
    Лига LimpTeaM на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    люди тупой вопрос: взят квест первый на кожевничесвто, начал играть в мини игру. пока разобрался сделал пару кошельков. что с этими кошельками можно сделать или их тупо только можно продать?

  23. #103
    Аватар для Aleksandr Dark
    Бродяга Aleksandr Dark на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста как прокачивать репутацию ремесленника? Я взял квест на ее прокачку говорится что нужно подойти к любому из наставников, и зделать то что он попросит. Подхожу к наставнику кожевников, он говорит чтобы сделал 5 сапог. Что за сапог? У меня вообще в рецептах сапог нету, есть только боты. Сделал 5 пар самых первых, но наставник не как при разговоре не реагирует, и просит опять сделать 5 сапог. Уже и продавать их ему пробовал, не помогает. Подскажите как этот квест надо проходить?

  24. #104
    Аватар для Azazir
    Бродяга Azazir на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Аналогичная проблема, а без этих квестов вторую профу не взять

  25. #105
    Аватар для Khasuist
    Батрак Khasuist скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    55
    По всей видимости квест кривой. Обратите внимание - когда береш этот квест то он в квестовой книге НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ. А вот например когда для кучи береш ещё квест собрать 10 зверобоев то спокойно можешь контролировать процесс в квествой книге (квест на репутацию у собирателей, для получения второй профы нужна либо та либо другая репутация)... Вообще кожевник переломаный. Не могу продвинуться изза неправильных некудышных полосок кожи ибо не знаешь что ты купишь на аукционе - названия то одинаковые(а на ауке лежат полоски какрас ненужные, ибо там лежит барахло в основном из хламоящиков. Не будешь же весь аук скупать). Вдобавок кожевник не может делать квест на репутацию у крафтеров ибо квест кривой.
    Только тот ведет себя в игре так же как в реальности, кто знает что реальность всего лишь игра, декорации которой нарисованы собственным сознанием, а события продиктованы собственными убеждениями, страхами и предположениями.

  26. #106
    Аватар для Sayrond
    Скиталец Sayrond создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Sayrond создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Sayrond создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    5
    Репутация
    220
    разделение на слоты необходимо, баги присутствуют, например - надо 1 кусок и 2 нитки, когда впритык так и берет, при большем кол-ве в наличие , у меня тратится 3 куска и 3 нитки...что за откаты разрабам?))

  27. #107
    Аватар для Jokerinni
    Бродяга Jokerinni на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sayrond Посмотреть сообщение
    разделение на слоты необходимо, баги присутствуют, например - надо 1 кусок и 2 нитки, когда впритык так и берет, при большем кол-ве в наличие , у меня тратится 3 куска и 3 нитки...что за откаты разрабам?))
    Я так понимаю - если предмет выходит хорошего/отличного качество - то ресурсов забирает больше
    если сделать стандартный предмет - то заберет столько сколько было указано

  28. #108
    Аватар для MOHAXEP
    Батрак MOHAXEP скоро станет достаточно известным MOHAXEP скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Aleksandr Dark Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как прокачивать репутацию ремесленника? Я взял квест на ее прокачку говорится что нужно подойти к любому из наставников, и зделать то что он попросит. Подхожу к наставнику кожевников, он говорит чтобы сделал 5 сапог. Что за сапог? У меня вообще в рецептах сапог нету, есть только боты. Сделал 5 пар самых первых, но наставник не как при разговоре не реагирует, и просит опять сделать 5 сапог. Уже и продавать их ему пробовал, не помогает. Подскажите как этот квест надо проходить?
    Он просит 5 бот из какой то там кожи) они на сколько я помню 56 уровень мастерства)
    сам сейчас их пытаюсь сделать, увы пока только 3 пары) на оставшиеся две пары кожи найти не могу((((

  29. #109
    Аватар для Odin2009
    Империя За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Доброволец Империи
    Odin2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sayrond Посмотреть сообщение
    разделение на слоты необходимо, баги присутствуют, например - надо 1 кусок и 2 нитки, когда впритык так и берет, при большем кол-ве в наличие , у меня тратится 3 куска и 3 нитки...что за откаты разрабам?))
    берет боьшее количество потому что у тебя уровень стоит больше 1
    почти все разобрал что где дает думаю скоро гайд буду писать

  30. #110
    Аватар для executionofsergei
    Скиталец executionofsergei на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Сапоги из никудышной кожи требует мастер. Однако их нет в рецептах. Вот думаю может они просто напросто продаются в магазине кожных изделий? Квест то на 10 ур расчитан.

  31. #111
    Аватар для MOHAXEP
    Батрак MOHAXEP скоро станет достаточно известным MOHAXEP скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от executionofsergei Посмотреть сообщение
    Сапоги из никудышной кожи требует мастер. Однако их нет в рецептах. Вот думаю может они просто напросто продаются в магазине кожных изделий? Квест то на 10 ур расчитан.
    ищи в рецетах Боты из никудышной кожи, мне осталось сделать последнюю пару!!!не знаю почему он всем пишет "Сапоги"...у меня боты и поэтому я сразу нашёл нужный рецепт.

  32. #112
    Аватар для Hathor
    Поселенец Hathor скоро станет достаточно известным Hathor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Fitov Посмотреть сообщение
    Гм . с каких мобов Падает кожа???
    Я имела ввиду кожаные шмотки, или их нельзя разбирать?
    Сервер Раскол. Ник в игре - Невесомая.

  33. #113
    Аватар для ildar0707
    Бродяга ildar0707 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я взял квест на кжевника.Сделал по задания 10 сбруй.После этого у меня в реагентах появилась какая-то полоска (не помню),но из нее можно сделать вещь только на 60 какойм-то лвле навыка,при том что у меня 9-й.Ладно, попросил у друга кустаря реагентов.Начал делать шмотки и обнаружил что мне дают примерно 1 лвл за 1 скрафченную вещ,а иногда ваще не дают.А друг этот уже после 1 задания стал больше 20(точно не помню).Вопрос так и должно быть?Если да то каким образом прокачать навык хотябы до 200 уровня?

    p.s.Можно ли получить 2 профу без доната?

  34. #114
    Аватар для CrazyGrifon
    Лига Волонтёр Лиги CrazyGrifon на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MOHAXEP Посмотреть сообщение
    ищи в рецетах Боты из никудышной кожи, мне осталось сделать последнюю пару!!!не знаю почему он всем пишет "Сапоги"...у меня боты и поэтому я сразу нашёл нужный рецепт.
    У меня тож боты)
    Ты мне подскажи пожалуйста, где мне выбить или взять (кроме аукциона) "Кусок никудышной кожи", "Шнурок" и "Грубую бечёвку"? Да и скажи, вообще, с каких мобов падают реагенты?
    Нельзя - значит МОЖНО

  35. #115
    Аватар для Jokerinni
    Бродяга Jokerinni на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Никудышная кожаная полоска - есть двух видов! один вид необходим для производства предметов требующих навыка ниже 54
    второй вид для производства предметов требующих навыка выше 54...

    Название одно и то же "никудышная кожаная полоска", выглядят одинаково и цена одинаковая... Как их отличать? Закупаюсь одним, а оно не подходит... Сейчас навык выше 54, а которое покупать не знаю...

  36. #116
    Аватар для Ava_Leonidovich
    Лига Кадет Лиги Ava_Leonidovich скоро станет достаточно известным Ava_Leonidovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    74
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от ildar0707 Посмотреть сообщение
    Я взял квест на кжевника.Сделал по задания 10 сбруй.После этого у меня в реагентах появилась какая-то полоска (не помню),но из нее можно сделать вещь только на 60 какойм-то лвле навыка,при том что у меня 9-й.Ладно, попросил у друга кустаря реагентов.Начал делать шмотки и обнаружил что мне дают примерно 1 лвл за 1 скрафченную вещ,а иногда ваще не дают.А друг этот уже после 1 задания стал больше 20(точно не помню).Вопрос так и должно быть?Если да то каким образом прокачать навык хотябы до 200 уровня?

    p.s.Можно ли получить 2 профу без доната?
    Там суть в игре Чтобы получать за каждый крафт умелку необходимо стараться делать шмот с положительной характеристикой результат, если я не ошибаюсь...

    По поводу второй профы сейчас только без доната и можно, квест берется у Главы городского приказа. Необходимо завоевать доверительную репутацию и мастеров новограда и заплатить потом 375з.

    Цитата Сообщение от CrazyGrifon Посмотреть сообщение
    У меня тож боты)
    Ты мне подскажи пожалуйста, где мне выбить или взять (кроме аукциона) "Кусок никудышной кожи", "Шнурок" и "Грубую бечёвку"? Да и скажи, вообще, с каких мобов падают реагенты?
    Такие ингры можно получить только при разборке шмота кустарями. Следовательно аук или прямой контакт с кустарем!
    Раскол. Авангард. Паладин 38. Кустарь.

  37. #117
    Аватар для Handicraftsman
    Стражник Handicraftsman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Взять 2 профу нереально, хотелось бы, чтоб разработчики изменили как нибудь условия квеста.
    Сделал боты, дальше перчатки, потом наручи. Дается по 500 очков репутации, что до достижения 35к репы как до Луны. И вложить в материал нужно очень много.
    Реально, для получения ингридиентов для крафта, может помочь только взаимовыгодное сотрудничество с Кустарем.
    Lineage2 - Maestro80/Sagittarius82Hero - onlain - Freya forever
    Аллоды Онлайн - Дарветер, Лучник Fratria Invicta из Молодой Гвардии

  38. #118
    Аватар для Khasuist
    Батрак Khasuist скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    55
    Кожевня профа интересная. И вообще я люблю профессии в ммо играх, а тут оно и ещё каждая шмотка как миниигра. НО. Если сдесь кожевня производит только одежду - пояса боты штаны кафтаны и вдобавок ингры в огромном дефиците... то получается что с профой не удовольствие а один геморрой. Даже репутацию качать у кланов чтоб купить очередной синий шмот более геморно нежели просто взять и купить на ауке синие шмотки и идти делать квесты а уж на профу надеяться вообще не приходится. Вобщем задумка с профами в АН очень интересная но на деле оказалось что это простая засада и еслы бы даже была возможность всё нужное купить на ауке то даже тут получилось бы что лучше сначала прокачаться покупая шмот на ауке чем ходить нищим и голым. Вобщем облом по полной программе. Нам жаль
    Только тот ведет себя в игре так же как в реальности, кто знает что реальность всего лишь игра, декорации которой нарисованы собственным сознанием, а события продиктованы собственными убеждениями, страхами и предположениями.

  39. #119
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    мне как кузнецу интересно реально сделать так что кустарь разбирает шмот, а кожевник сшивает обратно и по кругу, и навык у того и другого качается на одной шмотке?
    ресы-шмотка-ресы-шмотка?
    Раскол-Лига-Жрец-Кузнец[в десятке]
    (лвл персонажа * 10 = уровень доступного навыка в профессии)

    извиняюсь за оичпятки я порсто уже начал встречать новый год.

  40. #120
    Аватар для MOHAXEP
    Батрак MOHAXEP скоро станет достаточно известным MOHAXEP скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от CrazyGrifon Посмотреть сообщение
    У меня тож боты)
    Ты мне подскажи пожалуйста, где мне выбить или взять (кроме аукциона) "Кусок никудышной кожи", "Шнурок" и "Грубую бечёвку"? Да и скажи, вообще, с каких мобов падают реагенты?
    Этот кусок получаеться из разбора доспехов на 8 или 7 уровень точно не помню) но шанс получить этот кусок не 100% . Получался 1 кусок с доспехов 3-5) а их не так легко найти то)))))) никак не соберу последнюю пару(( Админы сделайте разделение ингредиентов по кол-ву....

     Ответить в теме
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения