Форум - "Аллоды Онлайн" - Кожевничество: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 539
  1. #161
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от zzebPA Посмотреть сообщение
    я качаюсь в паре с кустарем другом..он качается на шмоте что выбиваем и на том что я делаю...вот понадовал мне расходки...и там есть некоторые которые вобще в панель для реагентов не перетаскиваются...какая то там лента..у кото такое было?что это за реагент такоей и почему он не перетаскивается7может проблема в маленьком проф уровне?
    Скорее всего это какая-нибудь "Старая лента" - из нее ничего нельзя сделать и только выкинуть (или продать НПС за копейки).

  2. #162
    Аватар для Karamon2
    Скиталец Karamon2 скоро станет достаточно известным Karamon2 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    113
    Я взял профу у НПС и получил задание. Как мне теперь что-то сделать?!??!?!

  3. #163
    Аватар для Delurt
    Скиталец Delurt скоро станет достаточно известным Delurt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    113
    встретил два типа никудышной кожаное полосы )) из одной пояса делаются, а из другой нет. и вместе они не стакаются ). баг

  4. #164
    Аватар для Splashuk
    Горожанин Splashuk скоро станет достаточно известным Splashuk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    44
    Репутация
    113
    аналогичная ситуация...из 1 полосы делаются и 2х и 3х составные шмотки, а из аналогичной (название, изображение, цена госа одинаковые) только 2х составные, для 3х составных не катит...вот теперь и думаешь, выкупать с аука стак такой кожи или нет...т.к. может попасться худшая ((
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091028_091736.jpg
Просмотров: 351
Размер:	169.5 Кб
ID:	52513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091028_091742.jpg
Просмотров: 293
Размер:	170.7 Кб
ID:	52514  
    Последний раз редактировалось Splashuk; 28.10.2009 в 10:25.

  5. #165
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Delurt Посмотреть сообщение
    встретил два типа никудышной кожаное полосы )) из одной пояса делаются, а из другой нет. и вместе они не стакаются ). баг
    Одна из них старая с неправильным названием..

  6. #166
    Аватар для Splashuk
    Горожанин Splashuk скоро станет достаточно известным Splashuk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    44
    Репутация
    113
    ну отож...в саппорт писал кто-то ? наверно уже да... или нет?

  7. #167
    Аватар для BlindOne
    Горожанин BlindOne скоро станет достаточно известным BlindOne скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    20
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Lightvampire Посмотреть сообщение
    Мои наблюдения по кожевенничеству. (пока 160, уперся в уровень)
    1) Профессия качается даже на начальных реагентах, если при создании предмета поднимать раздел "уровень". На мой взгляд это минус, ну как может кожевенник научится делать норм вещи, постоянно клепая уздечки? Для проверки на 150+ сделал несколько уздечек. При значении "уровень" равном 5+ навык поднимается всегда.
    2) Если в сумке есть необходимое количество реагентов на вещь, которая выше классом чем выбранная для создания, то будет использован максимум реагентов и получится соответственно вещь старше по классу. То есть я делаю боты на 8 умения (грубо говоря), требует 1 кожи и 2 веревки, но у меня есть 2 кожи и 4 веревки, получаются боты на 18+ умения, хотя я их не выбирал. Тут по-моему просто баг, приходится делать вещи непосредственно возле мастера, чтобы на каждый крафт закупать ровно нужное количество веревок, дабы не затратить кожи больше чем надо.
    Кстати, при производстве синей вещи не нужен избыток реагентов. Все что нужно сделать - результат 1+ и качество 5+ и вуаля - синяя шмотка.
    3) Параметры:
    - уровень - вероятность поднять уровень профы.
    - результат - влияет на создаваемую шмотку. При 0 значении выйдет кошелек, при отрицательном стельки (и пусть все думают что ты хотел сделать именно это) =)
    - качество - качество изготовляемой вещи. Если отрицательно получаем стельку (вроде не путаю, либо кошелек), если 0 - серая вещь, 1-4 - зеленая, 5+ - синяя.
    4) Не очень пока понял рандом при определении стартовых параметров при производстве. Иногда там сразу по 1-3 а иногда везде 0. Кто знает, расскажите =)
    5) Количество и разнообразие реагентов заставляет держать друга-кустаря во время крафта всегда рядом. Друг не очень доволен, но терпит вроде. Иначе надо жить на ауке и вливать дополнительно (и немало) денег на покупку кож, помимо покупки бечевок/веревок.
    6) Пока ни разу не делал в разделе "уровень" значение меньше 0. Кто так делал, скажите идет ли профа в минус при этом?
    7) При создании кошелька и стельки реагентов уходит в 2 раза меньше чем требовалось на вещь. Иногда если все идет не так как надо, можно спецом сделать бред, чтобы сохранить половину реагентов.

    В общем получаем примерно такую стратегию - хотим качать навык - ловим в уровне 0 снизу и макс сверху, результат не ниже 1, качество не ниже 0. Хотим сделать синюю вещь - Ловим в качестве 0 снизу и макс сверху, в уровне я так понял без разницы, и в результате 1+.

    Пока что все, попозже может еще чего напишу. Может пригодится =) Сделаем гайд толпой =)
    1) качается только на уздечке так живо. Это скорее всего баг (но приятный-)).
    2) это зависит от выпавшего уровня, а не только от реагентов. Ты делаешь выбранную вещь, к примеру ботинки, причем с теми же типами материалов ты можешь сделать еще несколько ботинок выше по уровню и ниже. Так вот в зависимости от того какое значение примет "уровень" ты сделаешь те или иные ботинки, даже если у тебя на них не хватает навыка.
    3) - уровень - см выше. А то что при большем уровне навык качается лучше, так ет естественно, ты же сделал шмотку выше по уровню.
    - результат - да, все так. при нуле кошелек, при минусе стелька. Достаточно просто плюса.
    - качество - при минусе вроде серая, при нуле белая, при +1..+4 зеленая +5 и выше синяя. Можно ли делать вещи лучше синей, пока не знаю.
    4) по идее на это влияет разница между уровнем твоей профы и уровнем шмотки какую делаешь (умноженным на 10) то есть чем выше навык и чем хуже шмотка тем выше возможны начальные параметры. Ну и от рандома конечно. Больше +3-х не видел (я 130 лвл)
    5) будем надеяться что цены на ауке устаканятся.
    6) нет. Смотри пункт 2. Сделаешь шмотку того же типа но уровнем ниже.
    7) качается вроде хуже.
    Последний раз редактировалось BlindOne; 28.10.2009 в 22:32.

  8. #168
    Аватар для BlindOne
    Горожанин BlindOne скоро станет достаточно известным BlindOne скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    20
    Репутация
    113
    ох, ошибок-то я понаделал Х_х

  9. #169
    Аватар для Lightvampire
    Новобранец Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    АР Крым, Симферополь
    Сообщений
    80
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от BlindOne Посмотреть сообщение
    1) качается только на уздечке так живо. Это скорее всего баг (но приятный-)).
    2) это зависит от выпавшего уровня, а не только от реагентов. Ты делаешь выбранную вещь, к примеру ботинки, причем с теми же типами материалов ты можешь сделать еще несколько ботинок выше по уровню и ниже. Так вот в зависимости от того какое значение примет "уровень" ты сделаешь те или иные ботинки, даже если у тебя на них не хватает навыка.
    3) - уровень - см выше. А то что при большем уровне навык качается лучше, так ет естественно, ты же сделал шмотку выше по уровню.
    - результат - да, все так. при нуле кошелек, при минусе стелька. Достаточно просто плюса.
    - качество - при минусе вроде серая, при нуле белая, при +1..+4 зеленая +5 и выше синяя. Можно ли делать вещи лучше синей, пока не знаю.
    4) по идее на это влияет разница между уровнем твоей профы и уровнем шмотки какую делаешь (умноженным на 10) то есть чем выше навык и чем хуже шмотка тем выше возможны начальные параметры. Ну и от рандома конечно. Больше +3-х не видел (я 130 лвл)
    5) будем надеяться что цены на ауке устаканятся.
    6) нет. Смотри пункт 2. Сделаешь шмотку того же типа но уровнем ниже.
    7) качается вроде хуже.
    1) Качается не только на уздечке, а на любых вещах. Я делал боты и пояса на 6-10 навыка и он очень хорошо прокачивался.
    2) Сделал несколько наблюдений еще - даже при значении уровень 5, навык качается не всегда, ровно как и при значении 0, он может прокачаться. Так что уровень действительно влияет только на то, сделаешь ли ты то что хотел или сделаешь +/- несколько уровней. Но если в + легко регулируется количеством бечевки, то в минус не уследишь и можешь сделать не ту вещь.
    3) __
    4) Пробовал сделать вещь на пределе умения, в итоге на старте получил -1 качество... Соответственно синю вещь не мог сделать в принципе. Вывод, при желании делать синие вещи, нужно делать те, которые по навыку меньше на 30-40 хотя бы или будешь иметь шанс просто тратить реагенты впустую.
    Следствие - очень затруднительно сделать себе вещь на свой уровень даже при максимальном на этом уровне значении профы.
    5) Цены на ауке не устаканятся. Очень много игроков даже не пытаются разобраться в средней цене, а берут ее с потолка. Выловить нормальный лот можно, но сложно. Я уже молчу про то, что многие не ставят выкуп.
    6) __
    7) При изготовлении синей вещи обычно не надо гнаться за повышением навыка. Тут как попытка сесть на 2 стула сразу =) А если видно, что синяя вещь не выходит, то можно хотябы ополовинить затраты, сделав стельку или кошелек. Суть именно в экономии в данном случае.
    - Все, мастер, готово!
    - Что, готово? =(
    - Сломал! =)

  10. #170
    Аватар для BlRaven
    Империя Турист Империи BlRaven скоро станет достаточно известным BlRaven скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    113
    Решил создать себе твинка кожевника (чтобы помогать мэйну кустарю) и вот мои впечатления состоянием на 11 уровень (98 скилл профы):
    1.На первых уровнях когда есть только один рерол синие вещи очень трудно смастерить, с двумя реролами уже легче, с тремя шанс на синьку поднимается примерно до 25% (а если изначально качество было ненулевое то и до 75%). Но это с условием что не обращать внимания на уровень вещи (т.е. лишь бы было не отрицательное) и на удачу (не нулевая).
    2.Шанс повышения скилла зависит от уровня удачи. При значении удачи 3+ почти наверняка повысится даже если делать самые дешевые по регам вещи (данное утверждение справедливо для уровня профы до 100, дальше пока не тестировал). Пример - берем старый кусок кожи + 2 куска бечевки, на уровень тут сразу можно забить если выловить внизу 0, на качество тоже если добиться хотя бы +1, а все реролы потратить на повышение удачи. Таким макаром мне удавалось поднимать уровень профы тратя деньги только на бечевку (но они окупаются рунами которые есть в некоторых создаваемых вещах), а при разборе полученных шмоток кустарем с улучшенными на 25% кусачками реагентов часто выходит даже больше чем было затрачено на саму вещь
    3.Если у вас стоит задача смастерить определенную вещь, то лучше чтобы в сумках было реагентов ровно столько сколько на нее нужно. Если же их больше, то продайте все стопки продавцу и выкупайте необходимое количество обратно (деньги при этом возвращаются в полном объеме, проверено), а после того как сделали вещь можно выкупить и остальную часть реагентов.
    4.Чтобы ускорить процесс постоянной закупки у продавца бечевок можно набор кожевника вытянуть на панель быстрого доступа.
    5.Если прервать процесс создания вещи (дискон, случайный ESC и т.д.) ни вещи, ни повышения уровня не получаешь, а реагентов станет на 1 меньше.
    6.Если с деньгами напряженка, то старайтесь делать вещи с рунами. Это хоть частично окупит затраты. Лично я окупаю затраты синькой. Но это уже как кому повезет

  11. #171
    Аватар для Heavyminer
    Бродяга Heavyminer скоро станет достаточно известным Heavyminer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    113
    Всем привет!
    Я написал небольшой гайд по кожевенному делу, там много ответов на разные вопросу этой темы форума:
    http://www.allods.net/guides/2230/

  12. #172
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Heavyminer Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я написал небольшой гайд по кожевенному делу, там много ответов на разные вопросу этой темы форума:
    http://www.allods.net/guides/2230/
    Хорошая вещь, начинающим легко можно разобраться в профессии. Не хватает списочка необходимых ингридиентов, а еще лучше, в виде рейтинга, какой ингридиент наиболее предпочтителен, а какой невыгоден (в плане большого требуемого количества и.т.п).

  13. #173
    Аватар для Lightvampire
    Новобранец Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    АР Крым, Симферополь
    Сообщений
    80
    Репутация
    226
    Полезный гайд, будет куда послать любителей задавать кхм... вопросы =)
    Для себя тоже вынес одну полезность (про результат и прокачку умения), но в целом собирался писать то же самое )) не успел =)
    - Все, мастер, готово!
    - Что, готово? =(
    - Сломал! =)

  14. #174
    Аватар для Fonarik_89rus
    Батрак Fonarik_89rus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    46
    качаю кожевника.
    в процессе прокачки возникли некоторые вопросы:

    1) при начальном розыгрыше "урровень", "результат" и "качество" изменяются в пределаз от 0 до 3 (хотя качество выше 2 при старте пока не видел)
    итак вопрос. по идее можно получить вещ качеством +7 +8. ктонибудь уже такой шмот крафтил?
    какой он по цвету ? +6 синий однозначно.

    2) иногда при крафте (особенно часто при крафте курток почему то) вещь, даже не синяя, получает бонус по броне (цифровой показатель брони подсвечивается тем же цветом , что и увеличение статов)
    а сама иконка с изображением отличается от той что в рецепте
    кто нибудь в курсе с чем это связано и от чего зависит?
    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 37%]

  15. #175
    Аватар для serega6
    Бродяга serega6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    77
    а можна как нибуть отменить професию если она тебя неустраевает если можна то как потскажыте пожалуста

  16. #176
    Аватар для LeviathanDm
    Бродяга LeviathanDm на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    разобрался, не удаляется сообщение к сожалению....
    Последний раз редактировалось LeviathanDm; 30.10.2009 в 23:16.

  17. #177
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heavyminer Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я написал небольшой гайд по кожевенному делу, там много ответов на разные вопросу этой темы форума:
    http://www.allods.net/guides/2230/
    огромное спасибо за проделанный труд

  18. #178
    Аватар для MOHAXEP
    Батрак MOHAXEP скоро станет достаточно известным MOHAXEP скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Fonarik_89rus Посмотреть сообщение
    качаю кожевника.
    в процессе прокачки возникли некоторые вопросы:

    1) при начальном розыгрыше "урровень", "результат" и "качество" изменяются в пределаз от 0 до 3 (хотя качество выше 2 при старте пока не видел)
    итак вопрос. по идее можно получить вещ качеством +7 +8. ктонибудь уже такой шмот крафтил?
    какой он по цвету ? +6 синий однозначно.

    2) иногда при крафте (особенно часто при крафте курток почему то) вещь, даже не синяя, получает бонус по броне (цифровой показатель брони подсвечивается тем же цветом , что и увеличение статов)
    а сама иконка с изображением отличается от той что в рецепте
    кто нибудь в курсе с чем это связано и от чего зависит?
    Вещь становиться синей при качестве +5 )
    И часто при начальном розыгрыше бывают по каким то причинам и отрицательные статы(
    С увелечением брони сам не разобрался... пробывал делать и успех +5 толку не было)

  19. #179
    Аватар для sapich
    Бродяга sapich на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А у кого Шнурки купить можно?)или он только в наборе есть?)

  20. #180
    Аватар для Fonarik_89rus
    Батрак Fonarik_89rus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Fonarik_89rus Посмотреть сообщение
    качаю кожевника.
    в процессе прокачки возникли некоторые вопросы:

    1) при начальном розыгрыше "урровень", "результат" и "качество" изменяются в пределаз от 0 до 3 (хотя качество выше 2 при старте пока не видел)
    итак вопрос. по идее можно получить вещ качеством +7 +8. ктонибудь уже такой шмот крафтил?
    какой он по цвету ? +6 синий однозначно.

    2) иногда при крафте (особенно часто при крафте курток почему то) вещь, даже не синяя, получает бонус по броне (цифровой показатель брони подсвечивается тем же цветом , что и увеличение статов)
    а сама иконка с изображением отличается от той что в рецепте
    кто нибудь в курсе с чем это связано и от чего зависит?
    цтитрую сам себя, ну что за маразм..
    отвечаю по пунктам.

    1) да +5, +6 по "качаству" шмот синий. +7 +8 все ещще не получилось сделать. пока незнаю.

    2) тут безусловный прогресс. ибо думаю, что разобрался.
    сегодня наблюдал такой момент 2 раза.
    итак. прирост по броне получается при сознательном занижении "уровня" вещи ниже 0
    при этом вещ должна быть зеленой. (по крайней мере у меня так)

    было как
    делал куртку из реца по 52 пункту навыка. провалил "уровень" в "-1"
    получилась курта из рецепта с навыком 32 но уже с завышенной броней.

    в перспективе можно делать синий шмот с завышенными статами по броне.

    ВОПРОС
    3)в игровом магазине продают рецепты ... они как работают?
    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 37%]

  21. #181
    Аватар для Lightvampire
    Новобранец Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    АР Крым, Симферополь
    Сообщений
    80
    Репутация
    226
    На каждой странице одни и те же вопросы. Даже гайд уже есть и все равно то же самое. Тему читаем люди.
    +8 качество - тоже синяя вещь. Отрицательные стартовые параметры будут частым явлением при попытках делать вещь по максимальному навыку профы.
    Про броню интересное наблюдение, но пока трудно применимое.
    - Все, мастер, готово!
    - Что, готово? =(
    - Сломал! =)

  22. #182
    Аватар для Fonarik_89rus
    Батрак Fonarik_89rus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Lightvampire Посмотреть сообщение
    +8 качество - тоже синяя вещь. .
    чтож.... спасибо за четкий ответ.

    по поводу "свитков с рецептами" из игрового магазина. (пишу для тех кто не вкурсе, ибо сам таким был ещще вчера)
    свиток при покупке дает 10 дополнительных бросков кубика при создании вещи.
    обыно после начального розыгрыша числовое значение в левом верхнем углу поля для крафта, где изображен кубик ----> 1/0 , 2/0 , 3/0 и т.д. в зависимости от уровня кожевника.
    после покупки 1 свитка поле приобретает вид при крафте ------> 1/10 ,2/10, 3/10 что соответственно дает 10 дополнительных бросов кубика для получения наиболее выигрошного варианта.
    причем после того как вы тратите попытки с левой стороны черты получаете 0/10, жмете еще... получаете 0/9 , 0/8 .. и так до тех пор пока вас не устроит результат.
    после крафта вещи, неиспользованные попытки не исчезают... то есть при следуюшем крафте у вас будет, допустим ---> 1/8 или 2/8... или скока там у вас навык кожевника ?/8...


    вывод: (мое имхо)
    заморачиваться этим на низких уровнях крафта смысла невижу.
    какой то смысл появится гдето после 300 уровня навыка, ибо там и расходники будут редкость и синюю шмотку будет хотеться невпример сильнее.
    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 37%]

  23. #183
    Аватар для Makihora
    Бродяга Makihora на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    не могу понять,то ли бага,то ли я слеп =)
    В наличии есть Никудышная старая полоска и Старая бечевка...но ремень сделать не могу,не доступен рецепт(не тыкается =) ) скилл 28,для рецепта надо 24(Пояс из обрезков вощеной кожи).... что я не так делал ?

  24. #184
    Аватар для niso666
    Горожанин niso666 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    ингры с качеством *никудышный* можно использовать после 100 уровня умения (или около того) так что скорее всего это баг в описании рецепта)
    ПВ нюбоормот 8x+ в заморозке (ежедневки)
    АО сталк 3x+ Теперь в кепке! (с)

  25. #185
    Аватар для Makihora
    Бродяга Makihora на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А где можно посмотреть,с какого уровня можно использовать тот или иной ингредиент ?

  26. #186
    Аватар для Fonarik_89rus
    Батрак Fonarik_89rus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Makihora Посмотреть сообщение
    А где можно посмотреть,с какого уровня можно использовать тот или иной ингредиент ?
    открываешь короб , жмешь галку "все рецепты" и читаешь там все подписано. несмотри что все картинки одни и теже. читай подписи
    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 37%]

  27. #187
    Аватар для vigreen
    Скиталец vigreen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    56
    Люди помогите с квестом на 2 профу, о каких сапогах идет речь?
    я сделал 5 бот из ныкудышной заколдованой кожи, но он не принемает их... =(
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 23%]

  28. #188
    Аватар для trubo4istbv
    Лига Кадет Лиги trubo4istbv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Товарищи кожевники на сервере Раскол, подскажите пожалуйста 30 сер. за ед. крепкого материала, это для вас нормальная цена?
    и укажите пожалуйста, какие компоненты Вам необходимы, при раскачки профессии, просто смотрю не все покупаеться...
    Зарание благодарен за нормальный компетентный ответ
    Последний раз редактировалось trubo4istbv; 03.11.2009 в 15:17.

  29. #189
    Аватар для arabandit
    Скиталец arabandit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    56
    Народ! Помогите, не хочет изучать профу! Нажимаю на книгу, а оно пишет что невозможно.
    Уже есть одно профа, на кустаря.

  30. #190
    Аватар для niso666
    Горожанин niso666 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    вторая профа платная -около 450 золотых за лицензию и куча репы от мастеров требуется.. считай что в игре доступна только 1 профа)))
    ПВ нюбоормот 8x+ в заморозке (ежедневки)
    АО сталк 3x+ Теперь в кепке! (с)

  31. #191
    Аватар для GenePepper
    Воин GenePepper скоро станет достаточно известным GenePepper скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    378
    Репутация
    123
    Я вот считаю, господа Кожевенники, аукцион - это форменное безобразие. Вернее, не сам аукцион, а спекулятивная политика либо кустарей, либо перекупщиков. Цены почти на ВСЕ кожевнические ингры НЕ имеют "потолка". Договориться с персональным кустарем - дело хорошее, но что делать, если играешь в не регулярное время и нерегулярно? Выход только один - аукцион... НПС нужен. Хоть какая-то стабилизация.
    имхо.

  32. #192
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    почитайте что пишут например здеся в 310 сообщении)

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=39808&page=31

  33. #193
    Аватар для GenePepper
    Воин GenePepper скоро станет достаточно известным GenePepper скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    378
    Репутация
    123
    Может нам петицию сообразить на установку НПСя с инграми?

  34. #194
    Аватар для yaroslav124
    Бродяга yaroslav124 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    У меня проблема, неправильно видать ингры стоят в профе, купил игры которые на скрине на пояс 4й левак показаны,вставляю, а рец не тот высвечивается, че делать?(на 54й левак)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091104_221319.jpg
Просмотров: 235
Размер:	228.4 Кб
ID:	53400  

  35. #195
    Аватар для MOHAXEP
    Батрак MOHAXEP скоро станет достаточно известным MOHAXEP скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от yaroslav124 Посмотреть сообщение
    У меня проблема, неправильно видать ингры стоят в профе, купил игры которые на скрине на пояс 4й левак показаны,вставляю, а рец не тот высвечивается, че делать?(на 54й левак)
    Ну не ужели сложно тему почитать??? Уже раз 200 писали про никудышные полоски, Старые и Нмкудышные называются одинаково!!!! У тебя в данном случае полоски не того уровня, а более высокого.

  36. #196
    Аватар для Alekero
    Империя Гражданин Империи Alekero — неогранённый алмаз Alekero — неогранённый алмаз Alekero — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    290
    Народ, может вопрос боян..но всеж:
    У меня 66лвл профы кожевничества, есть нужные ингридиенты, но почему-то не могу сделать шмот на 54+ лвл профы....
    ингриды все проверил, перепокупал пересобирал...все равно не подвсечивается возможность создания вещи=(
    кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? или я один нуп)

  37. #197
    Аватар для Fonarik_89rus
    Батрак Fonarik_89rus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Alekero Посмотреть сообщение
    Народ, может вопрос боян..но всеж:
    У меня 66лвл профы кожевничества, есть нужные ингридиенты, но почему-то не могу сделать шмот на 54+ лвл профы....
    ингриды все проверил, перепокупал пересобирал...все равно не подвсечивается возможность создания вещи=(
    кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? или я один нуп)
    может бечевка не та? там как раз после 54 лвл профы идет смена на более качественную....
    [Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 7%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 37%]

  38. #198
    Аватар для Alekero
    Империя Гражданин Империи Alekero — неогранённый алмаз Alekero — неогранённый алмаз Alekero — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    290
    нет, бечевку поменял....релогался чего только не делал=(

  39. #199
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    у кого бы л такой глюк: я беру помощь мастерам новограда потом взял квест на 5 сапог. после я его отменил теперь взял снова подхожу к кожевельнику а он квест на сапоги не дает а остальные мастера дают квест как теперь качать репу у мастеров???

  40. #200
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    кв на сапоги не показыается в книге квестов..просто принеси нужные сапоги ему и квест сдастся..вроде так должно быть..сам не проходил но ктото тут уже такое писал

     Ответить в теме
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения