Форум - "Аллоды Онлайн" - Кожевничество: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 539
  1. #121
    Аватар для Ava_Leonidovich
    Лига Кадет Лиги Ava_Leonidovich скоро станет достаточно известным Ava_Leonidovich скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    74
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    мне как кузнецу интересно реально сделать так что кустарь разбирает шмот, а кожевник сшивает обратно и по кругу, и навык у того и другого качается на одной шмотке?
    ресы-шмотка-ресы-шмотка?
    Потеря идет при разборе...
    Раскол. Авангард. Паладин 38. Кустарь.

  2. #122
    Аватар для Galaton
    Лига Гражданин Лиги Galaton скоро станет достаточно известным Galaton скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    54
    Репутация
    120
    Обращение от Кустарей:

    Доброго времени суток господа Кожевники.

    Большая просьба опытному кожевнику выложить здесь или в разделе Кустарей краткие информативные списки тех частей, которые вами используются для крафта и тех, которые сразу можно выбросить в помойку и на захламлять Аук.

    Типа того, как это зделал один из Портных. http://forum.allods.ru/showpos...&postcount=161

    И желательную цену скупки для вас. Это очень упростит взаимовыгодные отношения, прокачку и нам и вам и разгрузит Аук от хлама.
    Либо здесь выложите, либо лучше сразу в разделе Кустарей. http://forum.allods.ru/showthread.php?t=39808

    Заранее спасибо от Кустарей.

  3. #123
    Аватар для A6pam
    Горожанин A6pam скоро станет достаточно известным A6pam скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    120
    Подскажите , вот взял кожевника сегодня... перс 9 лвла..И как качать профу?ИНгридиенты с мобов падают, или надо ещё какую-то доп. профу взять?
    нУ. . . . .

    http://a6pam.mybrute.com
    МИНИ - игра для Аллодера!

    "Аллоды Онлайн" как блондика! Красиваая.. но тупая, п%!#ец!

  4. #124
    Аватар для voland7777
    Горожанин voland7777 скоро станет достаточно известным voland7777 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    120
    Вопросы повторяются....

    Народ, полный инвентарь никудышной кожи, ниток и бечевок. Не могу скрафтить ни одну вещь. Каким-то чудом докачался до 11ур. профы и завис. При установке в слот кожи, выдается возможный рецепт. Кладешь туда необходимую бечевку и нитку, но крафт все равно закрыт. И такая шняга по всем инграм. Кто с этим сталкивался и как лечил?

  5. #125
    Аватар для BAAJIb
    Скиталец BAAJIb скоро станет достаточно известным BAAJIb скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    120
    Всем привет!
    Скажите у всех такой баг?
    Например для крафта необходимо 1 полоску кожи и 1 нитки
    В ингридиентах есть 3 полоски и 5 ниток , вкладываю , создаю шмотку , открываю ингридиенты все полоски исчезли (хотя должны были остаться 2 шт.) а вот ниток 4 т.е. все правильно)))
    Странная математика помойму. Разделить шмот поштучно нет возможности(тоже странная штуковина если честно). Какие предложания ?

  6. #126
    Аватар для vovansets
    Бродяга vovansets скоро станет достаточно известным vovansets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    120
    как переучить профессию ???....(вместо кожника - портного) взял да не ту што надо

  7. #127
    Аватар для MOHAXEP
    Батрак MOHAXEP скоро станет достаточно известным MOHAXEP скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от vovansets Посмотреть сообщение
    как переучить профессию ???....(вместо кожника - портного) взял да не ту што надо
    Никак))) будешь теперь кожевником)

  8. #128
    Аватар для assona
    Горожанин assona скоро станет достаточно известным assona скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    29
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
    А вы ставьте выкупную цену, только разумную, я сразу например покупать буду. А то в лом какой-то один кусочек кожи ждать сутки, как дура бегаешь через каждый час ставку перебиваешь.
    а зачем ее каждый час перебивать? можно перебить за полчаса до окончания аука

  9. #129
    Аватар для ananev
    Бродяга ananev скоро станет достаточно известным ananev скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    120
    всем привет!!!! скажите где достать ШНУРОК!!!!

  10. #130
    Аватар для Galaton
    Лига Гражданин Лиги Galaton скоро станет достаточно известным Galaton скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    54
    Репутация
    120
    Шнурки добываем мы - кустари.
    Ищи на ауке.

    Пы.Сы.
    И всё-таки, неужели нет уже опытных кожевников, чтоб выложить краткие списки нужных вам кусков.
    Дабы не захламлять Аук и ненужные сразу скидывать в мусор.

  11. #131
    Аватар для byteg88
    Батрак byteg88 скоро станет достаточно известным byteg88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    120
    у меня вот такой вопрос: я кожевник и беру квест на репутацию у ремесленников, разговариваю с наставником кожевенного дела, он мне говорит что помощь нужна в изготовлении 5 сапог. так вот в рецептах нет сапог, только боты. скажите кто знает из чего делать, подозреваю что делая уздечку можно получить сапоги, но не уверен, ответьте кто знает

  12. #132
    Аватар для Verssio1
    Батрак Verssio1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    вопрос возник относительно всех проф.
    уровень персонажа влияет на успешность и эффективность крафта?

  13. #133
    Аватар для byteg88
    Батрак byteg88 скоро станет достаточно известным byteg88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    120
    кароч кв на репу за кожевника не берется. будем ждать когда исправят

  14. #134
    Аватар для BlindOne
    Горожанин BlindOne скоро станет достаточно известным BlindOne скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    20
    Репутация
    113
    вопрос к опытным кожевникам.
    Увеличиваются ли с ростом профессии те цифры которые выпадают по умолчанию, с которыми позже суммируются барабаны? Т.к. мне интересно, возможно ли сделать вещи покруче синей, и какой на это шанс. Логично предположить что 3-й параметр нужен +10 и выше, а возможностей сделать его больше +7 я на своем уровне мастерства не видел.

  15. #135
    Аватар для BlindOne
    Горожанин BlindOne скоро станет достаточно известным BlindOne скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    20
    Репутация
    113
    впринципе кроме этого я со всем разобрался, качаю профессию быстро и без сильных денежных затрат, часто делаю синие вещи. Поэтому подумываю написать что-то вроде гайда для новичков, чтобы исключить из темы самые глупые вопросы. Но вот как сделать особо классные вещи, и возможно ли это, этот вопрос меня мучает

  16. #136
    Аватар для byteg88
    Батрак byteg88 скоро станет достаточно известным byteg88 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    120
    с тем что забирается больше вещей чем надо я разобрался почему, эт не баг. но как сдавать кожевнику кв на репу ибрать его как? какие сапоги? или ему без разницы какие сапоги? тогда как их ему отдать? или продать?

  17. #137
    Аватар для ypah888
    Лига Кадет Лиги ypah888 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Ответ был выше

    Цитата Сообщение от Galaton Посмотреть сообщение
    Обращение от Кустарей:

    Доброго времени суток господа Кожевники.

    Большая просьба опытному кожевнику выложить здесь или в разделе Кустарей краткие информативные списки тех частей, которые вами используются для крафта и тех, которые сразу можно выбросить в помойку и на захламлять Аук.

    Типа того, как это зделал один из Портных. http://forum.allods.ru/showpos...&postcount=161

    И желательную цену скупки для вас. Это очень упростит взаимовыгодные отношения, прокачку и нам и вам и разгрузит Аук от хлама.
    Либо здесь выложите, либо лучше сразу в разделе Кустарей. http://forum.allods.ru/showthread.php?t=39808

    Заранее спасибо от Кустарей.
    Цитата Сообщение от arhill Посмотреть сообщение
    Для професси требуются следующие запчасти, которые могу получиться у кустаря:
    -никудышная/грубая/простая/крепкая кожанная полоска
    -старый/никудышный/грубый/простой/крепкий кусок кожи
    -старый/никудышный/грубый/простой/крепкий отрез кожи
    -старая/никудышная/грубая/простая/крепкая кожанная деталь
    -старое/никудышное/грубое/простое/крепкое кожанное полотно
    -никудышная/простая кожанная лента
    -клочок никудышной/грубой/простой кожи

    а также пуговицы и кружева
    дальше пока не знаю ..прокачал тока до 180


    вопрос к опытным кожевеникам
    кустарь скидывает мне все что получается...остаются некоторые реганты, типа кожанных основ.
    В рецептах они не используются, по крайней мерев тех, которые знаю я, в чем тут хитрость?

    Ратоборец/Корабль Богатырь/Кожевник 470/Кустарь 470/Олово 5й покров/
    Офицер Гильдии АпологиЯ
    No money? No honey...
    ™ Видео ролик АпологиИ

  18. #138
    Аватар для ypah888
    Лига Кадет Лиги ypah888 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Verssio1 Посмотреть сообщение
    вопрос возник относительно всех проф.
    уровень персонажа влияет на успешность и эффективность крафта?
    По ПОКА известным данным нет.

    Ратоборец/Корабль Богатырь/Кожевник 470/Кустарь 470/Олово 5й покров/
    Офицер Гильдии АпологиЯ
    No money? No honey...
    ™ Видео ролик АпологиИ

  19. #139
    Аватар для Galaton
    Лига Гражданин Лиги Galaton скоро станет достаточно известным Galaton скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    54
    Репутация
    120
    У кого-нибудь получилось поднять репутацию в гильдии Мастеров Новограда или Подрядчиков?
    Чтоб взять 2ю проффесию?

  20. #140
    Аватар для pangalin
    Бродяга pangalin на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    У меня 19 очков уменя. Столкнулся с проблемой: перестали быть доступны рецепты под мой уровень. Даже из никудышной полоски кожи вылезает рецепт для 54-65 уровня, хотя раньше из нее можно было кравтить пояса по рецептам 5 и 14 уровней. Замкнутый круг получается. Чтобы повышать уровень, я должен кравтить. Но кравтить я не могу. т.к. рецепты у меня выше уровнем.
    Подскажите что делать : (

  21. #141
    Аватар для admiralSIXX
    Бродяга admiralSIXX на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    трабла

    докачал профу до 250 и дальше никак не поднимается (
    у кого-нить была такая фича?

  22. #142
    Аватар для MOHAXEP
    Батрак MOHAXEP скоро станет достаточно известным MOHAXEP скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    120
    Сапоги на репу делаються на 56-58 уровне мастерства!!!! они сделанны на 7 уровень персонажа. Сдать квест просто . нужно что бы увас в сумке лежали 5 пар этих сапог. называються они вроде Сапоги из никудышной грубой кожи. насчёт слова "грубой" не уверен но вроде было))) Когда в сумке будет 5 пар обиви именно той что я написал, то просто нажимаете, на слова " Взять заказ...чего то там" и он у вас сразу сдаётся.

    To Pangalin Существует два вида обсолютно не отличимых никудышных полососк, одна на 5-29 уровни, другая с 50, вот и всё.
    больше не буду отвечать на одни и те же вопросы по 10 раз. Для ленивых прочитай те повнимательнее тему, ПОЛНОСТЬЮ!))
    Удачи вам кожевники!)

  23. #143
    Аватар для Lightvampire
    Новобранец Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    АР Крым, Симферополь
    Сообщений
    80
    Репутация
    226
    Мои наблюдения по кожевенничеству. (пока 160, уперся в уровень)
    1) Профессия качается даже на начальных реагентах, если при создании предмета поднимать раздел "уровень". На мой взгляд это минус, ну как может кожевенник научится делать норм вещи, постоянно клепая уздечки? Для проверки на 150+ сделал несколько уздечек. При значении "уровень" равном 5+ навык поднимается всегда.
    2) Если в сумке есть необходимое количество реагентов на вещь, которая выше классом чем выбранная для создания, то будет использован максимум реагентов и получится соответственно вещь старше по классу. То есть я делаю боты на 8 умения (грубо говоря), требует 1 кожи и 2 веревки, но у меня есть 2 кожи и 4 веревки, получаются боты на 18+ умения, хотя я их не выбирал. Тут по-моему просто баг, приходится делать вещи непосредственно возле мастера, чтобы на каждый крафт закупать ровно нужное количество веревок, дабы не затратить кожи больше чем надо.
    Кстати, при производстве синей вещи не нужен избыток реагентов. Все что нужно сделать - результат 1+ и качество 5+ и вуаля - синяя шмотка.
    3) Параметры:
    - уровень - вероятность поднять уровень профы.
    - результат - влияет на создаваемую шмотку. При 0 значении выйдет кошелек, при отрицательном стельки (и пусть все думают что ты хотел сделать именно это) =)
    - качество - качество изготовляемой вещи. Если отрицательно получаем стельку (вроде не путаю, либо кошелек), если 0 - серая вещь, 1-4 - зеленая, 5+ - синяя.
    4) Не очень пока понял рандом при определении стартовых параметров при производстве. Иногда там сразу по 1-3 а иногда везде 0. Кто знает, расскажите =)
    5) Количество и разнообразие реагентов заставляет держать друга-кустаря во время крафта всегда рядом. Друг не очень доволен, но терпит вроде. Иначе надо жить на ауке и вливать дополнительно (и немало) денег на покупку кож, помимо покупки бечевок/веревок.
    6) Пока ни разу не делал в разделе "уровень" значение меньше 0. Кто так делал, скажите идет ли профа в минус при этом?
    7) При создании кошелька и стельки реагентов уходит в 2 раза меньше чем требовалось на вещь. Иногда если все идет не так как надо, можно спецом сделать бред, чтобы сохранить половину реагентов.

    В общем получаем примерно такую стратегию - хотим качать навык - ловим в уровне 0 снизу и макс сверху, результат не ниже 1, качество не ниже 0. Хотим сделать синюю вещь - Ловим в качестве 0 снизу и макс сверху, в уровне я так понял без разницы, и в результате 1+.

    Пока что все, попозже может еще чего напишу. Может пригодится =) Сделаем гайд толпой =)
    Последний раз редактировалось Lightvampire; 26.10.2009 в 15:49.
    - Все, мастер, готово!
    - Что, готово? =(
    - Сломал! =)

  24. #144
    Аватар для Tanters
    Поселенец Tanters скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    77
    Подскажите плз, я не могу взять квест на поднятие репутации. Это зависит от уровня персонажа или профессии?
    Или как его взять?
    Спасибо!

  25. #145
    Аватар для Lightvampire
    Новобранец Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    АР Крым, Симферополь
    Сообщений
    80
    Репутация
    226
    Tanters, уже обсасывали это раза 4.

    Первое - надо взять квест про помощь мастерам, иначе тренер про боты не заговорит.
    Второе, сделать 5 пар сапог (они требуют 56-58 уровень профы) и с ними спросить у тренера про помощь мастерам. Квест будет сдан.
    Третье - на боты требуется никудышная кожанная полоса. В игре с ней баг - есть 2 полосы с таким названием, только одна из них по логике - это старая кожанная полоса. Просто ошибка в написании, думаю скоро поправят (хотя кто его знает... Нивал же)
    - Все, мастер, готово!
    - Что, готово? =(
    - Сломал! =)

  26. #146
    Аватар для Tanters
    Поселенец Tanters скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    77
    Lightvampire , я брал квест про помощь мастерам, но мастер кожевник со мной про сапоги даже говорить не хочет! Что делать?

  27. #147
    Аватар для Lightvampire
    Новобранец Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    АР Крым, Симферополь
    Сообщений
    80
    Репутация
    226
    Видимо ты думаешь что он даст тебе квест. Это не так. При взятом квесте на помощь один (!) раз всплывает кнопка взять задание мастера в диалоге с ним. Но не напрямую как обычный квест, а через беседы с ним (там есть пара пунктов, которые можно нажать).
    Я счас на работе, потому ес-но не могу сказать какие кнопки там точно надо жать. Но там их не так много =)

    пс: задание про боты в квест логе не отображается. Надо прочитать его у мастера, запомнить боты и делать. Потом сдать.
    ппс: лучше забей на это дело уровня так до 35-40 =) сольешь кучу денег на поднятие репутации, а толку от этого не будет, так как на вторую профу надо еще 475г выложить за лицензию и не факт что ее не переведут завтра в ЛР. А по соотношению 10г=500кр несложно вычислить сколько денег нужно будет на такую лицензию закинуть в игру =)
    Последний раз редактировалось Lightvampire; 26.10.2009 в 16:18.
    - Все, мастер, готово!
    - Что, готово? =(
    - Сломал! =)

  28. #148
    Аватар для Tanters
    Поселенец Tanters скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    77
    Ааа, т.е. я мог взять этот квест давно, а он просто не отображается???
    З.Ы. я просто начал прокачку профы, вот и думаю попутно сделать этот квест...
    А так спасибо! И еще, выложите точное название этих ботинок, а то я не могу посмотреть)

  29. #149
    Аватар для Lightvampire
    Новобранец Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    АР Крым, Симферополь
    Сообщений
    80
    Репутация
    226
    При прокачке профы нет смысла делать этот квест попутно. Чуть выше я уже написал как прокачивать дешего кожевенничество (кстати, у портных тоже самое с прокачкой). Смысл делать боты на 56-58 лев профы при прокачке, тратясь на бечевку и кожу не самого простого класса? Хотя, если денег куры не клюют, то....
    По крайней мере так сейчас сделано. Но, имхо, это не есть гут.

    Название ботинок не помню точно, выше писали, но тоже не совсем точно.
    Последний раз редактировалось Lightvampire; 26.10.2009 в 16:31.
    - Все, мастер, готово!
    - Что, готово? =(
    - Сломал! =)

  30. #150
    Аватар для Tanters
    Поселенец Tanters скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    77
    У меня знакомый кустарь есть, он меня снабжает кожей...
    Кто знает напишите, пожалуйста, точное название ботинок!

  31. #151
    Аватар для Lightvampire
    Новобранец Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    АР Крым, Симферополь
    Сообщений
    80
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Tanters Посмотреть сообщение
    У меня знакомый кустарь есть, он меня снабжает кожей...
    А ну если деньги (ака кожа) не свои а чужие, то ес-но можно тратить как угодно =) Я на месте того знакомого кустаря не оценил бы =)
    Да и в любом случае на бечевку тоже прилично уходит. Плюс шнурки, на 56-58 они уже нужны.
    - Все, мастер, готово!
    - Что, готово? =(
    - Сломал! =)

  32. #152
    Аватар для ReadMe19
    Новобранец ReadMe19 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    я 14 лвл у меня открылись рецепты 54 лвл и я не могу их приготовоть хотя все реагенты есть. рецепты 54+ не готовятся а ниже без проблем

  33. #153
    Аватар для Karamon2
    Скиталец Karamon2 скоро станет достаточно известным Karamon2 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    113
    Как вообще начать что-то делать?

  34. #154
    Аватар для arhill
    Banned arhill на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Господа опытные кожевеники.
    Не могу разобраться с дэйликом на нашу профу. Мастер просит 5 рубах из простой дубленой кожи. Я их сделал, не появляется диалог сдачи предметов!!!
    Делал их и в зеленом и сером качестве. Название рубах соответствует зпросу нпс...подскажите пожалуйсто в чем тут дело?

  35. #155
    Аватар для bidlamus
    Вольный Аллодер bidlamus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    В том то и дело, подобно делал квест в кузнецной професии, принял именно щиты одного и тогоже качества. Незнаю почему так сделано, но в рецептах видимо не только у кузнецов существуют предметы с одинаковым названием но разными параметрами. Делай выводы.
    Участник ЗБТ-1 ЗБТ-2 ОБТ

  36. #156
    Аватар для arhill
    Banned arhill на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    С щитами там просто два одинаковых названия получается. Но в рецептах они есть.
    в частности 7 и 10 уровень..
    специально кузнеца сделал проверить
    Рубаха же такого вида одна впринципе, выбирать то не из чего получается!! Это чтож теперь делать всех рубах по 5 штук надо? )) метод научного тыка блин..меня кустари порвут мои )))

  37. #157
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lightvampire Посмотреть сообщение
    4) Не очень пока понял рандом при определении стартовых параметров при производстве. Иногда там сразу по 1-3 а иногда везде 0. Кто знает, расскажите =)
    на то он и рандом что понять его нельзя)))
    я качаюсь в паре с кустарем другом..он качается на шмоте что выбиваем и на том что я делаю...вот понадовал мне расходки...и там есть некоторые которые вобще в панель для реагентов не перетаскиваются...какая то там лента..у кото такое было?что это за реагент такоей и почему он не перетаскивается7может проблема в маленьком проф уровне?

  38. #158
    Аватар для akella83
    Новобранец akella83 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Блин, как то даже жалею что выбрал кожевника - не могу я купить эти никудышные кож полоски - они просто на аукционе дороже того, что из них получится. Они не дропаются ни с кого? Вообще ресурсы дропаются с мобов?

  39. #159
    Аватар для BlRaven
    Империя Турист Империи BlRaven скоро станет достаточно известным BlRaven скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от akella83 Посмотреть сообщение
    Блин, как то даже жалею что выбрал кожевника - не могу я купить эти никудышные кож полоски - они просто на аукционе дороже того, что из них получится. Они не дропаются ни с кого? Вообще ресурсы дропаются с мобов?
    Ресурсы с мобов не падают, только кустари их делают. А то что профа в убыток так это у всех так до 300 уровня все профы в убыток, зато потом пойдут доходы (особенно на 400 уровне)

  40. #160
    Аватар для Lightvampire
    Новобранец Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Lightvampire создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    АР Крым, Симферополь
    Сообщений
    80
    Репутация
    226
    Убытки у всех разные. Самый выгодный способ - чтобы рядом был друг кустарь =) Останутся расходы тогда только на бечевки у мастера. Ну и сколько-то вкладывает кустарь чтоб покупать ящики с хламом )
    - Все, мастер, готово!
    - Что, готово? =(
    - Сломал! =)

     Ответить в теме
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения