Форум - "Аллоды Онлайн" - Кожевничество: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 2 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 539
  1. #41
    Аватар для WoFElder
    Батрак WoFElder просто очень хороший WoFElder просто очень хороший WoFElder просто очень хороший WoFElder просто очень хороший WoFElder просто очень хороший
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    432
    Народ а где кожу брать?

  2. #42
    Аватар для iMaysoN
    Вооружен и опасен iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    737
    Репутация
    1364
    У кустарников (профа такая), после разбора ими шмоток
    Windows XP/Vista, AMD/2Duo 6400+, 3Гб, 9800GT/9600GT
    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и не относится ни коим образом к мнению администрации игры

  3. #43
    Аватар для WoFElder
    Батрак WoFElder просто очень хороший WoFElder просто очень хороший WoFElder просто очень хороший WoFElder просто очень хороший WoFElder просто очень хороший
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    432
    Так две профы неьзя же брать - че за бред

  4. #44
    Аватар для soulsep
    Лига Кадет Лиги soulsep — неогранённый алмаз soulsep — неогранённый алмаз soulsep — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Яр
    Сообщений
    88
    Репутация
    265
    Тоже мне проблема ) завис на 123 скила, нет регов на крафт вообще =)
    Когда ты поливаешь грязью других, возникает чувство уверенности в себе...
    ______________________
    Крутая Пушка---------------------7к+Славы
    Раскурка Покровителя-------------5 рублей
    Моменты проведенные вне инвиза-Бесценно
    Лучник 40ур Топ5 сервера (убит НО)

  5. #45
    Аватар для iMaysoN
    Вооружен и опасен iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    737
    Репутация
    1364
    Но профу кустарника может взять кто-то другой... прокачать... и продавать реагенты... почему бред?
    Windows XP/Vista, AMD/2Duo 6400+, 3Гб, 9800GT/9600GT
    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и не относится ни коим образом к мнению администрации игры

  6. #46
    Аватар для kuzimus
    Лига Гражданин Лиги kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    33
    Репутация
    595
    интересно) ето мне так повезло?) или у кого то еще?)) не работает профессия ) досих пор)

    [IMG]//i015.radikal.ru/0910/67/24c99f5b7117t.jpg[/IMG]

  7. #47
    Аватар для soulsep
    Лига Кадет Лиги soulsep — неогранённый алмаз soulsep — неогранённый алмаз soulsep — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Яр
    Сообщений
    88
    Репутация
    265
    Так у всех, покупай реги с аука или у знакомого кустаря =) надо всего 3 уздечки скрафтить и сможешь дальше нормально поднимать скил.
    Когда ты поливаешь грязью других, возникает чувство уверенности в себе...
    ______________________
    Крутая Пушка---------------------7к+Славы
    Раскурка Покровителя-------------5 рублей
    Моменты проведенные вне инвиза-Бесценно
    Лучник 40ур Топ5 сервера (убит НО)

  8. #48
    Аватар для kuzimus
    Лига Гражданин Лиги kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    33
    Репутация
    595
    а можно поподробней?) что именно покупать?

  9. #49
    Аватар для natkastal
    Скиталец natkastal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя natkastal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя natkastal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    220
    [IMG]//i028.radikal.ru/0910/98/1e133b04bf80t.jpg[/IMG]

    как видно из скрина у мну 14й ур профы
    вложены ингры которые нужны для создания шмотки 4го ур но рецепт красный
    если снять галачку то при вкладывании ингров выдает рецепты гораздо выше моего ур (((
    хотя есть и рецепты которые я могу делать с моим ур но опять же они все красные

  10. #50
    Аватар для iMaysoN
    Вооружен и опасен iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    737
    Репутация
    1364
    ничего из скрина не видно ресурсы, если вы не знали, имееют ОДИНАКОВЫЕ иконки, но РАЗНЫЕ названия... теперь еще раз попробуйте скрин выложить, где четко фигурируют названия ресурсов
    Windows XP/Vista, AMD/2Duo 6400+, 3Гб, 9800GT/9600GT
    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и не относится ни коим образом к мнению администрации игры

  11. #51
    Аватар для sindromturetto
    Бродяга sindromturetto скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    55

  12. #52
    Аватар для iMaysoN
    Вооружен и опасен iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    737
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от sindromturetto Посмотреть сообщение
    и? красивый скриншот... Если не заметил, у тебя навык кожевника - 5. Чтобы сделать шмотку, тебе надо 62. Поэтому она у тебя "красная" и недоступная.
    Windows XP/Vista, AMD/2Duo 6400+, 3Гб, 9800GT/9600GT
    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и не относится ни коим образом к мнению администрации игры

  13. #53
    Аватар для kuzimus
    Лига Гражданин Лиги kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    33
    Репутация
    595
    все разобрался с уздечками) пришлось сделать еше 1 чара ) кустарника

  14. #54
    Аватар для Vervladislav
    Новобранец Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.08.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    343
    Господа кожевники, скажите кустарю, какие ресурсы для вас самые важные, на что обращать внимание в первую очередь?

  15. #55
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от sindromturetto Посмотреть сообщение
    подскажите как открыть окошко кожевника пожалуйста.... книгу я купил прочитал .. материал на уздечки взял и как теперь попасть в мини-игру.???

  16. #56
    Аватар для Danilko83
    Бродяга Danilko83 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    55
    Простите ... на сайте написано (http://www.allods.net/professions/) - .... игрок сможет выучить одновременно только две профессии, при этом только одну добывающую и только одну производящую. Взять, скажем, две собирательные профессии не получится.
    Я получил профессию кожевник и хочу еще кустаря выучить ... но не дают, получается что нельзя или мне с руками что-то сделать ?

  17. #57
    Аватар для arhill
    Banned arhill на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vervladislav Посмотреть сообщение
    Господа кожевники, скажите кустарю, какие ресурсы для вас самые важные, на что обращать внимание в первую очередь?
    Для професси требуются следующие запчасти, которые могу получиться у кустаря:
    -никудышная/грубая/простая/крепкая кожанная полоска
    -старый/никудышный/грубый/простой/крепкий кусок кожи
    -старый/никудышный/грубый/простой/крепкий отрез кожи
    -старая/никудышная/грубая/простая/крепкая кожанная деталь
    -старое/никудышное/грубое/простое/крепкое кожанное полотно
    -никудышная/простая кожанная лента
    -клочок никудышной/грубой/простой кожи

    а также пуговицы и кружева
    дальше пока не знаю ..прокачал тока до 180


    вопрос к опытным кожевеникам
    кустарь скидывает мне все что получается...остаются некоторые реганты, типа кожанных основ.
    В рецептах они не используются, по крайней мерев тех, которые знаю я, в чем тут хитрость?

  18. #58
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    подскажите как открыть окошко кожевника пожалуйста.... книгу я купил прочитал .. материал на уздечки взял и как теперь попасть в мини-игру.???
    Покупаешь набор инструментов кожевника у учителя, кликаешь на него, открывается окошко мини-игры.

    Цитата Сообщение от arhill Посмотреть сообщение
    вопрос к опытным кожевеникам
    кустарь скидывает мне все что получается...остаются некоторые реганты, типа кожанных основ.
    В рецептах они не используются, по крайней мерев тех, которые знаю я, в чем тут хитрость?
    Хитрость в том, что, как отмечают разработчики, "функционал профессий не доработан и имеет ряд ошибок". Пока ведь ещё бета-тест идёт. А вообще неиспользуемые сейчас реагенты либо не будут выпадать в дальнейшем, либо будут всё-таки использоваться при крафте каких-нибудь вещей.

  19. #59
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Deomsqrt вери тенк

  20. #60
    Аватар для TimurGood
    Поселенец TimurGood скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от iMaysoN Посмотреть сообщение
    У кустарников (профа такая), после разбора ими шмоток
    а другие есть способы найти ингры? , например с животных , или еще было написано (в описании горного дела), что рудокопы добывают для кожевника вещи о_О

    по идеи кожа добывается с животных :-(

    ПС если только кустарник делает ингры то она самая прибыльная профа о_О

  21. #61
    Аватар для B_Harm
    Поселенец B_Harm скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    55
    Таже проблема что и у выше написанного, после того как сделал уздечки по квесту, не хочет больше делать ничего, багоглюк?

  22. #62
    Аватар для Hathor
    Поселенец Hathor скоро станет достаточно известным Hathor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    101
    Объясните, пожалуйста. Я играю друидом, кожаные доспехи мне не подходят, я ношу ткань. А кожевник мне говорит, что язычники одеваются в кожу. Или я кожу смогу носить только с какого-то уровня? Хочу выбрать профу, чтобы себе одежда подходила, и вот столкнулась с такой непоняткой.

  23. #63
    Аватар для mrdona
    Поселенец mrdona на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    с 10 уровня
    Не бывает атеистов в окопах под огнем.

  24. #64
    Аватар для Hathor
    Поселенец Hathor скоро станет достаточно известным Hathor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    101
    Такая проблема:
    уровень профы - 8, хочу сделать дешевый пояс из обрезков дубленой кожи (ур 4), в списке "все рецепты" цифра 4 белая, то есть по идее доступен. Но сам рецепт розовый.
    Выкладываю нужные ингры: никудышная кожаная полоска и хлипкая бечевка (кстати, имеет значение сколько их класть? а то одну положить не могу, только все сразу), получается: полоска - 1 и бечевка - 4. Убираю галку с "все рецепты" и этот рецепт пропадает, а остается только 2 рецепта на 54 и 66 лвл. Что я делаю не так?
    Последний раз редактировалось Hathor; 12.10.2009 в 13:42.

  25. #65
    Аватар для mrdona
    Поселенец mrdona на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    сколько класть значения не имеет, главное чтобы был необходимый минимум.

    У меня таких проблем небыло. Проверь название рега в рецепте и того что ты ложишь, как тут уже писали - могут быть одинаковые иконки, но разные навания....
    Не бывает атеистов в окопах под огнем.

  26. #66
    Аватар для SHumra
    Новобранец SHumra просто очень хороший SHumra просто очень хороший SHumra просто очень хороший SHumra просто очень хороший SHumra просто очень хороший
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    85
    Репутация
    427
    Темка для всех и конкретно для вас... незнаете где достать материал?? на аукционе ломят нереальные цены??? вам сюда:
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=41211
    Убивать во имя мира, это все равно, что трахаться во имя девственности...

    "Падение с высоты в шесть метров уже грозит смертью, бояться большей высоты нелогично и глупо" Архимагос Адептус Механикус Сафентис

  27. #67
    Аватар для Hathor
    Поселенец Hathor скоро станет достаточно известным Hathor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от mrdona Посмотреть сообщение
    сколько класть значения не имеет, главное чтобы был необходимый минимум.

    У меня таких проблем небыло. Проверь название рега в рецепте и того что ты ложишь, как тут уже писали - могут быть одинаковые иконки, но разные навания....

    Всё проверяла неоднократно. Побуквенно Не работает и хоть ты тресни

  28. #68
    Аватар для Hathor
    Поселенец Hathor скоро станет достаточно известным Hathor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    101
    И вот еще, кладу никудышную кожаную полоску, появляется только два рецепта, 54 и 66 лвл. Хотя если включить "все рецепты", то есть еще и рецепт 4 лвл. НО стоит убрать галку и он пропадает. Собственно, это та же самая проблема, я просто уже по всякому пытаюсь ее обойти - не получается.

  29. #69
    Аватар для Noneoftheabove
    Скиталец Noneoftheabove на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
    И вот еще, кладу никудышную кожаную полоску, появляется только два рецепта, 54 и 66 лвл. Хотя если включить "все рецепты", то есть еще и рецепт 4 лвл. НО стоит убрать галку и он пропадает. Собственно, это та же самая проблема, я просто уже по всякому пытаюсь ее обойти - не получается.
    Это баг. В рецептах есть ДВЕ РАЗНЫХ "никудышных кожаных полоски". Одинаковое название, одинаковая иконка, но они - РАЗНЫЕ! Визуально отличить невозможно, только по тому в каком рецепте получается использовать.

    Репортите в Багзиллу и тогда в одном из следующих патчей поправят. А пока будем жить так...

  30. #70
    Аватар для Hathor
    Поселенец Hathor скоро станет достаточно известным Hathor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    101
    Ну слава богу, а то я думала мне уже не суждено быть кожевником... Спасибо

  31. #71
    Аватар для Vervladislav
    Новобранец Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.08.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Noneoftheabove Посмотреть сообщение
    Это баг. В рецептах есть ДВЕ РАЗНЫХ "никудышных кожаных полоски". Одинаковое название, одинаковая иконка, но они - РАЗНЫЕ! Визуально отличить невозможно, только по тому в каком рецепте получается использовать.

    Репортите в Багзиллу и тогда в одном из следующих патчей поправят. А пока будем жить так...
    Ха, тоже с этим столкнулся. Смотрю, две полоски, обе никудышные, а не объединяются. Теперь ясно что это баг оказывается. Мне кажется, одна из них должна называться "старая полоска", а другая "никудышная полоска". Так что, теперь сложно вам сориентироваться будет, какую из полосок вы покупаете, а цена ведь на них разная.

  32. #72
    Аватар для nerito
    Бродяга nerito на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    люди у меня крайне глупый вопрос. Где для кожевничества взять кожу.... у всех спрашивал никто не знает помогите плиз

  33. #73
    Аватар для Hunterius
    Бродяга Hunterius на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Назрел вопрос, почему почти всё время тратиться больше ингридиентов чем указано в требованиях, отчего это зависит?

  34. #74
    Аватар для DDTraktor
    Скиталец DDTraktor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Hunterius Хороший вопрос поддерждиваю!!!

  35. #75
    Аватар для Hathor
    Поселенец Hathor скоро станет достаточно известным Hathor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    101
    Да, и не мешало бы уже сделать, чтобы можно было класть определенное количество ингредиентов, указывать число. Или хотя бы клик - один, shift + клик - все.

  36. #76
    Аватар для Vervladislav
    Новобранец Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.08.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от nerito Посмотреть сообщение
    люди у меня крайне глупый вопрос. Где для кожевничества взять кожу.... у всех спрашивал никто не знает помогите плиз
    На аукционе!

    Мы кустари разбираем кожаные вещи, и получается кожа и всякие кусочки, полоски и т.д.. Для хорошего качества материалов, нужно чтобы вы покупали активнее материалы. Если не устраивают цены, мы готовы на компромиссы, но учтите, если денег у нас не будет, не на что будет покупать шмот для дальнейшей разборки, следовательно, не будет у вас материалов.
    У меня к примеру, 150 уровень кустаря, с вещей 15лвл могу делать грубую кожу. Уже некоторое кол-во выставил на аукцион, но так как денег нет, то материалов пока не много.
    Обращаю внимание, я играю на сервере PVE. Видел что у нас появились уже кустари, которые могут пуговицы и кружева делать. (возможно кружева не для вашей профы), это значит их лвл 180+. Но еще раз повторяю, если ничего не покупаете, мы не сможем ничего производить. Предлагайте ваши цены на материалы (низкую - высокую - цену выкупа), все ваши предложения рассмотрим. На данный момент наблюдаю что рынок не сформировался. Многие кустари походу решили уже забить на профу, просто тупо скидывают материалы по начальной цене материалов, что в 5-8 раз ниже себестоимости, если покупать вещь у НПС.
    Можете писать в личку, я вам наделаю любое кол-во материалов по своему лвл. Расчет такой, покупаю вещи у НПС, разбиваю, прибавляю 20% стоимости, продаю вам. Пишите, договоримся.

  37. #77
    Аватар для Hathor
    Поселенец Hathor скоро станет достаточно известным Hathor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    101
    А вы ставьте выкупную цену, только разумную, я сразу например покупать буду. А то в лом какой-то один кусочек кожи ждать сутки, как дура бегаешь через каждый час ставку перебиваешь.

  38. #78
    Аватар для kuzimus
    Лига Гражданин Лиги kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем kuzimus хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    33
    Репутация
    595
    продам 10 шт ) как раз для квеста) кожаная уздечка)

  39. #79
    Аватар для Vervladislav
    Новобранец Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз Vervladislav — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.08.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
    А вы ставьте выкупную цену, только разумную, я сразу например покупать буду. А то в лом какой-то один кусочек кожи ждать сутки, как дура бегаешь через каждый час ставку перебиваешь.
    Понятие "разумная цена" очень размытое. Пожалуйте, поконкретнее.
    Пример, вы крафтите шмотку. Крафт состоит из
    1) покупки материалов (ниток и т.д.) у НПС = А
    2) покупки материалов у кустарей (аукцион) = Б
    3) компенсация потери времени на крафт(вы ведь могли бегать, квесты делать, зарабатывать деньги) = В
    4) чистая прибыль = Г
    5) коэффициент щедрости/жадности = n (от 0 до бесконечности)
    Итого цена шмотки = (А+Б+В+Г) * (1 + n)

    Вот разложите свои расходы и доходы по этой формуле и приведите конкретный пример с крафтом какой-нибудь шмотки с конкретными ценами, тогда будет легче определится с ценой выкупа. Лично я всегда стараюсь ставить цену выкупа.

  40. #80
    Аватар для Hathor
    Поселенец Hathor скоро станет достаточно известным Hathor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    101
    Разумная цена это не 1 голд за одну никудышную кожу. Я понимаю, что зарабатывать хочется, но очевидно, что некоторые ставят цену рассчитанную на дураков или просто от балды. Это все равно что не ставить вовсе. Я именно это имела ввиду. А что касается конкретных цен - не могу сказать. Сейчас у меня очень маленький лвл и я работаю в основном себе в убыток, потому что дешевые шмотки никто не покупает. Делаю только чтобы лвл рос. Как буду побольше - скажу конкретно что и почем готова покупать.
    Сервер Раскол. Ник в игре - Невесомая.

     Ответить в теме
Страница 2 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения