Форум - "Аллоды Онлайн" - Кожевничество: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 13 из 14
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 481 по 520 из 539
  1. #481
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    На каких мобах бил? Вообще я за полукруг на цс поднимаю около 60-70 руды, это минут 10 в среднем. За тоже время на фарме мобов я поднимаю дай бог 10 кожи.
    Кстати, не знаю может мне просто не везло, но хорошо падает с любых мобов кроме огненных элемов (карл).
    Да, с круга идет 70 руды, но потом месторождения уходят в откат где-то минут на 20-30, так что 300 за 2 часа - это вполне реальная цифра по руде.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #482
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А у меня проблема прямо противоположная. Не дам скрин, но на словах - сегодня фармил 2 часа. Получилось что-то около 300 кожи + 300 ткани и всего около 300 руды. То есть кожи + ткани в 2 раза больше чем руды.

    Но на самом деле я хотел написать не это. Пока еще рано делать выводы, и, думаю, все-таки лучше дождаться синего этапа, но затраты на крафт действительно выглядят завышенными.
    Чисто субъективно, уменьшить бы расход материалов в 2 раза, было бы в самый раз. И профа не потеряла бы привлекательности, и вроде как это уже будет не такой ад как сейчас.

    З.Ы. А бафа ордена на х2 дроп материала будет?
    За баф да и в 2 раза меньше ресов уж больно ****оство требуется.

  3. #483
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    И руду собирает сорока, бить никого не надо, сбор гораздо легче чем ткани и кожи..

    Руду можно и на Соготе собирать, кожу и ткань в цитадели, но там на каждого демона по 2-3 игрока...и защитники успевают убить пока добежишь
    Последний раз редактировалось helena85; 26.11.2017 в 00:53.

  4. #484
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Предлагаю убрать то что падает 58 лвл уже многим не нужно и вместо них сущности больше,руда и тд.

  5. #485
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Поднимите дроп демонических сущностей. Я конечно понимаю, что у нас нет подсезонов теперь, но это адский писец.

  6. #486
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Да тут вообще все профы надо переделывать.
    Товарищи сверху, вы вообще тестили то, что выпустили в виде проф? При убийстве одинакового количества мобов на ЦС упало 20 шелковых свертков и целых 2 демонических!

  7. #487
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Или чтобы её, как крестоцвет алхимикам, можно было покупать у торговца на ЦС.
    Плюсик!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  8. #488
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    А точно крафт будет пересмотрен? Про ПТС да, такое говорилось, но я там крафт не тестил, не знаю какой был. Такой как сейчас?
    Пока это полнейший бред.
    Ну и дроп в астрале вещей, которые хуже твоих, тоже нормас.

  9. #489
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Ничего менять не надо. Фармерам тоже теперь норм, а я все купил и сделал в 1 день все шмотки по профе 100/100, а теперь потихоньку можно до синего слоя собирать ресы, просто делая квесты на цс.

    Даже портного вот вкачал с нуля для ожерелки.

    Промежуточный шмот 75/75 кстати вполне так неплохо продал.

  10. #490
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Ничего менять не надо. Фармерам тоже теперь норм, а я все купил и сделал в 1 день все шмотки по профе 100/100, а теперь потихоньку можно до синего слоя собирать ресы, просто делая квесты на цс.

    Даже портного вот вкачал с нуля для ожерелки.

    Промежуточный шмот 75/75 кстати вполне так неплохо продал.
    на нитке фарм и крафт жесть

  11. #491
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Все то же самое, кстати и нафармил я процентов 20, опять же вас туда никто насильно не гнал.

    Фарм точно такой же, в лавке нет предметов, увеличивающих шанс выпадения ресов с мобов.


    Цены по сравнению со вчера уже упали в 2 раза на ауке...
    Последний раз редактировалось Fikys158; 26.11.2017 в 15:56.

  12. #492
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста такой момент. чтоб улучшать дроповую одежку (оружка, плечи, пояс и т.д.) необхлдим шмот 95%? и дальше инсигниями? И 95% выходит только при фул фиолетовом проке?

  13. #493
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от metra1991 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста такой момент. чтоб улучшать дроповую одежку (оружка, плечи, пояс и т.д.) необхлдим шмот 95%? и дальше инсигниями? И 95% выходит только при фул фиолетовом проке?
    Э... Дроповый шмот вряд ли упадет с 95%/95%. А 95% крафтовый да - при фиоле.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #494
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э... Дроповый шмот вряд ли упадет с 95%/95%. А 95% крафтовый да - при фиоле.
    дроповую с 90/90 можно улучшать (по профе дают за синь), а при фиоле падет 100/100

  15. #495
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    дроповую с 90/90 можно улучшать (по профе дают за синь),
    Так дроповую или крафтовую? Или крафтовую, аналогичную дроповой?

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а при фиоле падет 100/100
    О! Я этот момент пропустил, на ПТС было именно 95%/95%.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #496
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    крафт, тот что по профе а не в кузне, аналогичен тому что падает с островов или сундуков, только % заранее определены. а улучшение сдвинули с 95 до 90 для таких вещей

  17. #497
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Э... Дроповый шмот вряд ли упадет с 95%/95%. А 95% крафтовый да - при фиоле.
    Да сорь. Ввел в заблуждение) Крафтовый шмот по профе. Клеил жезл - при сини вышло 90% вот и хотелось узнать как дальше клеить. Придется копить на 95%

  18. #498
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от metra1991 Посмотреть сообщение
    Да сорь. Ввел в заблуждение) Крафтовый шмот по профе. Клеил жезл - при сини вышло 90% вот и хотелось узнать как дальше клеить. Придется копить на 95%
    дальше ждать инсигнии, или пытаться собрать фиол в миниигре

  19. #499
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    дальше ждать инсигнии, или пытаться собрать фиол в миниигре
    Какие еще инсигнии?
    По***ровские инсигнии работают с 95% до 103%, а за рейтинговые до 106%.

  20. #500
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от metra1991 Посмотреть сообщение
    Какие еще инсигнии?
    По***ровские инсигнии работают с 95% до 103%, а за рейтинговые до 106%.
    Они работают с 90%. Это важно.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #501
    Аватар для metra1991
    Лига Гильдия Купцов Лиги metra1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    598
    Репутация
    10
    Ох ты ж блин.
    Спасибо. Описание выходит неверное?

  22. #502
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от metra1991 Посмотреть сообщение
    Ох ты ж блин.
    Спасибо. Описание выходит неверное?
    Был фикс и про 90% говорилось открытым текстом. А описания... Щас половина описаний не соответствует действительности.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #503
    Аватар для TimerZero
    Бродяга TimerZero на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    С кого выбивать Сундук великого ремесленника (Прекрасная бахрома)?. 80 лвл, падает только демоническая кожа и ткань. Уровень профессии 73. Аукцион пустой.

  24. #504
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    И у меня такой же вопрос... . А где взять компоненты для профы на малых уровнях??? Заклепки всякие , пуговицы и т.п. беду??? Раньше были сундули ремесленника. Их них всё падало. Сегодня я их не вижу нигде ((( Кто ответит на вопрос??

  25. #505
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    И у меня такой же вопрос... . А где взять компоненты для профы на малых уровнях??? Заклепки всякие , пуговицы и т.п. беду??? Раньше были сундули ремесленника. Их них всё падало. Сегодня я их не вижу нигде ((( Кто ответит на вопрос??
    Можно крутые компоненты в более слабые превращать какой-то штукой, которая у нпс с профессией продаётся

    ---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Как защитный декот выглядит (или очень схоже). Название не помню
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  26. #506
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Ретроформ это. Стоит где-то 50 серебрушек. А вот сами заклёпки-пуговицы только если у игроков или в перепродаже у нпс искать. С переродов брать...

  27. #507
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Вопрос - а перекованный материал, который я себе делаю в синем подсезоне - он сохранится при открытии фиолета?

  28. #508
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    А он цвета не имеет? Просто или цвет, или количество должны измениться однозначно.

  29. #509
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    А он цвета не имеет? Просто или цвет, или количество должны измениться однозначно.
    Перекованный материал, про который я пишу, он делается в кузне из Амы и Пыльцы, а качество его - Реликтовое.

  30. #510
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Обычно меняется количество.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  31. #511
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Обычно меняется количество.
    Фиолет просто будет требовать больше Материала за счёт повышения трат Материала на Зачарованную Кожу?

  32. #512
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Фиолет просто будет требовать больше Материала за счёт повышения трат Материала на Зачарованную Кожу?
    Кожи не больше. А вот перекованного материала надо будет больше. Затраты пыли вырастут, с амой не помню как было.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  33. #513
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Вопрос - насколько профа сейчас пригодна для хоть какого-то заработка? Или только разве что одевать себя по-тихоньку? Что выпадение с БГшек шмоток убило профы?

  34. #514
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Вопрос - насколько профа сейчас пригодна для хоть какого-то заработка? Или только разве что одевать себя по-тихоньку? Что выпадение с БГшек шмоток убило профы?
    БГ особо и не влияет, а вот покупка за эмбриум на ЛА вполне.. Скрафтить шмотку - 440к голд не считая драконьи эссенции(купить за эмбриум гарантированный 90+ выгоднее, учитывая вероятность неудачного крафта шмотки с 85%). Кузнецы и оружейники на фри благодаря ЛР чувствуют себя чуть лучше, но опять же проигрывают эмбриуму.

    Ну и плюс ко всему - цены на актуальный шмот начинаются от ляма, покупателей при таких ценах всего ничего, разве что не знающие про иные источники персонажи, можно делать и небольшую наценку, но повысятся издержки от "брака" с 85%..

    Так что да, профессия сейчас годится больше под "одеть себя и друга"
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  35. #515
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    БГ особо и не влияет, а вот покупка за эмбриум на ЛА вполне.. Скрафтить шмотку - 440к голд не считая драконьи эссенции(купить за эмбриум гарантированный 90+ выгоднее, учитывая вероятность неудачного крафта шмотки с 85%). Кузнецы и оружейники на фри благодаря ЛР чувствуют себя чуть лучше, но опять же проигрывают эмбриуму.

    Ну и плюс ко всему - цены на актуальный шмот начинаются от ляма, покупателей при таких ценах всего ничего, разве что не знающие про иные источники персонажи, можно делать и небольшую наценку, но повысятся издержки от "брака" с 85%..

    Так что да, профессия сейчас годится больше под "одеть себя и друга"
    А какие штуки у вас требуются на Каповую дроповую шмотку на Ремесло? На Нитке надо на Кожу - 650 Шнурков Дракона, 30 Отблесков и 1000 Обработанной Редкой Кожи. У вас там всё иначе?

  36. #516
    Аватар для aleksdevol
    Бродяга aleksdevol на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите в чём проблема. Пытаюсь воспользоваться ретроформом на коже что-бы понизить качество материала. а в ответку мне пишется - Действие невозможно по стечению обстоятельств. Уже продавал старый ретроформ , купил новый всё бесполезно.

  37. #517
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Там что-то поломали недавно.

  38. #518
    Аватар для Petr8039
    Бродяга Petr8039 печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.04.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    ретроформ

    Почему при использовании ретроформа пишет мне система что действие невозможно по стечению обстоятельств?

  39. #519
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Petr8039 Посмотреть сообщение
    Почему при использовании ретроформа пишет мне система что действие невозможно по стечению обстоятельств?
    Это ошибка. Разработчикам известна, чинят.

  40. #520
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Ребят! А де кожу выбивать? Начал качать кожевничество и чето кожа так туго падает с мобов.. Вообще мало кожи..

     Ответить в теме
Страница 13 из 14
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения