Форум - "Аллоды Онлайн" - Алхимия: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 22 из 33
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1295
  1. #841
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от son2043 Посмотреть сообщение
    вот и я говорю что смысл в такой аме уже потерялся, хотя если не хватает пары штук то вполне можно сходить от делать нефиг))
    цифры я написал так для понимания, что так голда не заработаешь
    спс )

  2. #842
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от AnediMergen Посмотреть сообщение
    на Расколе ама -60-70
    до Нг была по 40-45

    я беру по 30,но чувствую недолго осталось.
    Я про другие рецепты. А аму дешевле 60г даже для себя варить не буду.

  3. #843
    Аватар для ASISAI1
    Новобранец ASISAI1 пока не определился
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    104
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    Я про другие рецепты. А аму дешевле 60г даже для себя варить не буду.
    а почему? в чем прикол?

  4. #844
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ASISAI1 Посмотреть сообщение
    а почему? в чем прикол?
    вот вот , как -то интригует и молчком)
    Ну что у нас в ходу ? На мошенника снадобье ?
    А астральные варить, дык опять убытки.

  5. #845
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    В ходу больше десятка. Астралки не в убыток. У меня прибыль от 10 до 250 за 1 варку.

  6. #846
    Аватар для Amelinka
    Империя Гражданин Империи Amelinka на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    с новым аддоном варить вообще в кайф стало)

    что бы от алхимии была прибыль, просто нужно сделать 3 разумных шага

    1. промониторить аук и узнать, что в ходу
    2. собирать травы на ходовые зелки в нужных местах (все знают где найти ресурс по алхимии на всем известном забаненном здесь сайте)
    3. варить их правильно

    допустим мой любимый набор

    +60 на удачу, силу, разум

    Все ингредиенты растут допустим на ОО или язесе. Телепорт, садишься на маунта, включается сорока. И отправляешь его по маршруту от одного телепорта к другому по циклу. Это если ваще лень все делать самому. Таких локаций в мире предостаточно.

    Нужные отборный чабрец, борец, женьшень . Именно эти травы самые ходовые для выше описанных зелок. Для большего профита берем 4 одинаковых травы и ингибитор. Зелки по 10 голды уходят мгновенно(на ГВ так точно).

    Как может быть алхимия не прибыльной ....
    Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

  7. #847
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    а что за аддон и что он делает?

  8. #848
    Аватар для Amelinka
    Империя Гражданин Империи Amelinka на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    AlchemyMAN на аллодер про (free)
    Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

  9. #849
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    спс но надеялся на большее

  10. #850
    Аватар для Amelinka
    Империя Гражданин Империи Amelinka на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    спс но надеялся на большее
    большее будет позже, но за деньги(по словам разработчика )
    Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

  11. #851
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от Amelinka Посмотреть сообщение
    с новым аддоном варить вообще в кайф стало)

    что бы от алхимии была прибыль, просто нужно сделать 3 разумных шага

    1. промониторить аук и узнать, что в ходу
    2. собирать травы на ходовые зелки в нужных местах (все знают где найти ресурс по алхимии на всем известном забаненном здесь сайте)
    3. варить их правильно

    допустим мой любимый набор

    +60 на удачу, силу, разум

    Все ингредиенты растут допустим на ОО или язесе. Телепорт, садишься на маунта, включается сорока. И отправляешь его по маршруту от одного телепорта к другому по циклу. Это если ваще лень все делать самому. Таких локаций в мире предостаточно.

    Нужные отборный чабрец, борец, женьшень . Именно эти травы самые ходовые для выше описанных зелок. Для большего профита берем 4 одинаковых травы и ингибитор. Зелки по 10 голды уходят мгновенно(на ГВ так точно).

    Как может быть алхимия не прибыльной ....
    именно так. стоимость варки 7 голд, доход 10-40голд
    Последний раз редактировалось Reventons; 30.01.2013 в 18:37.

  12. #852
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    именно так. стоимость варки 7 голд, доход 10-40голд
    Если по чесноку, стоимость варки - 11 голд (ибо ту же траву можно выставить на аук и продать саму по себе), а выручка - от 30 серебра до 60 голд за одну варку (для зелок на +60). Доход при этом от минус 11 до 50 голд, наиболее вероятен в районе минус 1 - плюс 5.
    Последний раз редактировалось Deomsqrt; 30.01.2013 в 18:44.

  13. #853
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Если по чесноку, стоимость варки - 11 голд (ибо ту же траву можно выставить на аук и продать саму по себе), а выручка - от 30 серебра до 60 голд за одну варку (для зелок на +60). Доход при этом от минус 11 до 50 голд, наиболее вероятен в районе минус 1 - плюс 5.
    кроме барца эту траву продавать замучаешься. откуда +5 взялось?

  14. #854
    Аватар для Amelinka
    Империя Гражданин Империи Amelinka на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Если по чесноку, стоимость варки - 11 голд (ибо ту же траву можно выставить на аук и продать саму по себе), а выручка - от 30 серебра до 60 голд за одну варку (для зелок на +60). Доход при этом от минус 11 до 50 голд, наиболее вероятен в районе минус 1 - плюс 5.
    пак травы у нас стоит 100 голды ходовой, а с этого пака самое меньшее можно заработать 300 голды (25 варок , берем в среднем 2 зелки с варки, продаем по 10, минусуем стоимость ингибитора)
    Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

  15. #855
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Прошу поделится информацией, где можно найти список всех доступных зелок.
    Пример:
    Зелье полнейшего пердымонокля - вводит персонажа в ступор на 3 минуты, откат 1 минуту, общий с другими нелепыми зелками.

    PS. сам не алхимик. К знакомым алхимикам обращаться не предлагать.

  16. #856
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Вопрос в духе "погуглите за меня" )))

    На:
    http://alchemy.ao____live.ru/potions.php (прочерки удалить)

  17. #857
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Вопрос в духе "погуглите за меня" )))

    На:
    http://alchemy.ao____live.ru/potions.php (прочерки удалить)
    Там указаны числовые значения прироста? Нет.
    Там есть, например "Обычный эликсир концентрации"? Нет.

    Следовательно, я не могу быть уверен в актуальности указанного ресурса.
    Именно поэтому я попросил алхимиков поделится ссылкой на актуальный ресурс.

    Я даже поясню, зачем это мне:
    Хочу просмотреть все характеристики всех зелок, и понять - какие из них мне пригодятся в боях на ЧемпДоме.
    Да и вообще, какие являются мне полезными в ПвП для моего стиля ведения боя.

  18. #858
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnTimof Посмотреть сообщение
    Там указаны числовые значения прироста? Нет.
    Там есть, например "Обычный эликсир концентрации"? Нет.

    Следовательно, я не могу быть уверен в актуальности указанного ресурса.
    Именно поэтому я попросил алхимиков поделится ссылкой на актуальный ресурс.

    Я даже поясню, зачем это мне:
    Хочу просмотреть все характеристики всех зелок, и понять - какие из них мне пригодятся в боях на ЧемпДоме.
    Да и вообще, какие являются мне полезными в ПвП для моего стиля ведения боя.
    А открыть алхимический инструмент и нажав кнопку "рецепты" посмотреть - наверно тяжкий труд?

  19. #859
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    А открыть алхимический инструмент и нажав кнопку "рецепты" посмотреть - наверно тяжкий труд?
    Он не алхимик. Так что как вариант - смотреть аук, по моему там есть все что производят.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  20. #860
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Он не алхимик. Так что как вариант - смотреть аук, по моему там есть все что производят.
    Там есть всё что ПОКУПАЮТ. Всех зелий там нет потому что "мусор" редко кто берёт.

  21. #861
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    А открыть алхимический инструмент и нажав кнопку "рецепты" посмотреть - наверно тяжкий труд?
    Коли разговор пошёл в таком тоне - а слабо прочитать мой предпредыдущий пост, где написано, что я не алхимик? Или обязательно в бутылку лезть?
    И ващще - меньше флуда, больше дела

    Я делаю для гильдии мини-гайд по рекомендуемым к применению боевым зелкам, и, соответственно хочу узнать про них побольше.
    Находясь онлайн у меня не будет времени сидеть на ауке час-два, без уверенности, что я что-либо не пропущу. Еще прокачать алхима предложите... Хотя к этому всё, похоже, и идёт...

    Поэтому задан очень простой вопрос.

    Если ответ на него "актуального ресурса с полным списком и характеристиками зельев нет", тогда я удалюсь из этой ветки

    ===UPD
    Мусор или нет - мне хочется рассудить самому.

  22. #862
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Ур. Название Описание
    1 55 Большая склянка ядовитого облака После взрыва оставляет облако ядовитого газа на 12 секунд. Попавшие в облако противники будут получать урон каждые 2 секунды. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    2 55 Астральная склянка ядовитого облака После взрыва оставляет облако ядовитого газа на 12 секунд. Попавшие в облако противники будут получать урон каждые 2 секунды. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    3 54 Сильная вытяжка болиголова Добавляет 3 следующим атакам суммирующийся эффект "Невыносимая боль". Когда количество эффектов достигнет 3, противник будет оглушён на 2 секунды. Эффект зелья пропадает через 2 минуты. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    4 54 Астральная вытяжка болиголова Добавляет 2 следующим атакам суммирующийся эффект "Невыносимая боль". Когда количество эффектов достигнет 2, противник будет оглушён на 2 секунды. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    5 53 Сильный бальзам чистоты Поглощает ядовитый и кислотный урон, а также урон от болезни. Эффект исчезает через 2 минуты или 5 полученных ударов. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    6 53 Астральный бальзам чистоты Поглощает ядовитый и кислотный урон, а также урон от болезни. Эффект исчезает через 2 минуты или 5 полученных ударов. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    7 52 Астральная склянка жидкого огня Зелье-бомба, наносящее урон огнём в радиусе 10 метров. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    8 52 Большая склянка жидкого огня Зелье-бомба, наносящее урон огнём в радиусе 10 метров. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    9 51 Астральное снадобье мясника Значительно увеличивает показатель ярости.
    10 51 Астральный бальзам волшебной брони Поглощает физический урон. Эффект исчезает через 2 минуты или 5 полученных ударов. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    11 51 Астральное снадобье монаха Значительно увеличивает показатель духа.
    12 51 Астральное снадобье прорицателя Значительно увеличивает показатель интуиции.
    13 51 Астральное снадобье телохранителя Значительно увеличивает показатель выносливости.
    14 51 Астральное снадобье упрямца Значительно увеличивает показатель упорства.
    15 51 Астральная вытяжка жгучего корня Добавляет урон кислотой 5 следующим атакам оружием. Эффект зелья пропадает через 2 минуты. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    16 51 Концентрат амальгамы Позволяет получить амальгаму с примесями.
    17 51 Астральное снадобье звездочёта Значительно увеличивает показатель разума.
    18 51 Сильный бальзам природной защиты Поглощает урон от огня, холода и электричества. Эффект исчезает через 2 минуты или 5 полученных ударов. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    19 51 Астральное зелье магической силы Восстанавливает некоторое количество маны. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    20 51 Астральное снадобье стрелка Значительно увеличивает показатель точности.
    21 51 Астральное снадобье варвара Значительно увеличивает показатель силы.
    22 51 Астральное снадобье мыслителя Значительно увеличивает показатель воли.
    23 51 Астральное снадобье фокусника Значительно увеличивает показатель проворства.
    24 51 Астральное зелье восстановления Замечательно исцеляет раны, а также восстанавливает немного маны и энергии. Имеет общее время восстановления с Исцеляющим зельем язычников.
    25 51 Астральное снадобье охотника Значительно увеличивает показатель инстинкта.
    26 51 Астральное снадобье акробата Значительно увеличивает показатель ловкости.
    27 51 Астральная отрава Отравляет цель, нанося периодический урон каждые 2 секунды в течение 8 секунд. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    28 51 Астральное зелье исцеления Замечательно исцеляет раны. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    29 51 Астральное снадобье волхва Значительно увеличивает показатель мудрости.
    30 51 Астральный бальзам природной защиты Поглощает урон от огня, холода и электричества. Эффект исчезает через 2 минуты или 5 полученных ударов. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    31 51 Астральное снадобье мошенника Значительно увеличивает показатель удачи.
    32 51 Астральный отвар дурмана Наносит урон и уменьшает скорость передвижения цели на 60% в течение 8 секунд. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    33 50 Сильная вытяжка жгучего корня Добавляет урон кислотой 5 следующим атакам оружием. Эффект зелья пропадает через 2 минуты. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    34 50 Концентрированный флогистон Позволяет повысить репутацию среди ремесленников на 100, но не выше 25000.
    35 49 Сильное снадобье волхва Существенно увеличивает показатель мудрости.
    36 49 Сильный отвар дурмана Наносит урон и уменьшает скорость передвижения цели на 50% в течение 8 секунд. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    37 48 Сильное зелье восстановления Очень хорошо исцеляет раны, а также восстанавливает немного маны и энергии. Имеет общее время восстановления с Исцеляющим зельем язычников.
    38 48 Сильный бальзам волшебной брони Поглощает физический урон. Эффект исчезает через 2 минуты или 5 полученных ударов. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    39 48 Сильное снадобье телохранителя Существенно увеличивает показатель выносливости.
    40 47 Сильное снадобье фокусника Существенно увеличивает показатель проворства.
    41 47 Обычный эликсир астрального зрения Позволяет видеть невидимых персонажей в среднем радиусе. Имеет общее время восстановления со вспомогательными зельями.
    42 46 Сильная отрава Отравляет цель, нанося периодический урон каждые 2 секунды в течение 8 секунд. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    43 46 Сильное снадобье мошенника Существенно увеличивает показатель удачи.
    44 46 Великий эликсир спринтера Увеличивает скорость передвижения на 60% в течение 14 секунд. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    45 45 Сильное снадобье мясника Существенно увеличивает показатель ярости.
    46 45 Сильное зелье магической силы Восстанавливает некоторое количество маны. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    47 44 Сильное снадобье мыслителя Существенно увеличивает показатель воли.
    48 44 Сильное снадобье упрямца Существенно увеличивает показатель упорства.
    49 44 Обычный эликсир невидимости Делает выпившего невидимым на 15 секунд. Применение любого умения и полученный урон снимают эффект зелья. Невозможно использовать в бою. Имеет общее время восстановления со вспомогательными зельями.
    50 43 Обычный эликсир концентрации Немного увеличивает регенерацию энергии. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    51 43 Сильное снадобье акробата Существенно увеличивает показатель ловкости.
    52 43 Обычная склянка отрицания Снимает с одной враждебной цели один положительный магический эффект. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    53 43 Сильное снадобье прорицателя Существенно увеличивает показатель интуиции.
    54 42 Сильное снадобье охотника Существенно увеличивает показатель инстинкта.
    55 42 Обычный бальзам последнего шанса Восстанавливает здоровье, когда его уровень опускается ниже 20%. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    56 41 Сильное зелье исцеления Очень хорошо исцеляет раны. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    57 41 Сильное снадобье звездочёта Существенно увеличивает показатель разума.
    58 41 Сильное снадобье варвара Существенно увеличивает показатель силы.
    59 40 Насыщенный флогистон Позволяет повысить репутацию среди ремесленников на 100, но не выше 20000.
    60 40 Сильное снадобье стрелка Существенно увеличивает показатель точности.
    61 40 Великий эликсир марафонца Увеличивает скорость передвижения на 60% в течение 40 секунд. Не может использоваться в бою. Имеет общее время восстановления со вспомогательными зельями.
    62 40 Сильное снадобье монаха Существенно увеличивает показатель духа.
    63 39 Обычный отвар пустоцвета Наносит урон цели и ослепляет её на 4 секунды. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    64 38 Обычное зелье противоядия Периодически снимает один эффект отравления. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    65 37 Обычный эликсир разрушения Добавляет урон 5 следующим магическим атакам. Эффект зелья пропадает через 2 минуты. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    66 36 Обычный экстракт удушника Заставляет цель молчать в течение 4 секунд и каждую секунду наносит ей урон. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    67 35 Обычный бальзам божественной защиты Поглощает астральный, световой и теневой урон. Эффект исчезает через 2 минуты или 5 полученных ударов. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    68 34 Обычная склянка ядовитого облака После взрыва оставляет облако ядовитого газа на 10 секунд. Попавшие в облако противники будут получать урон каждые 2 секунды. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    69 34 Обычное снадобье мыслителя Немного увеличивает показатель воли.
    70 33 Обычный бальзам чистоты Поглощает ядовитый и кислотный урон, а также урон от болезни. Эффект исчезает через 2 минуты или 5 полученных ударов. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    71 32 Обычное снадобье волхва Немного увеличивает показатель мудрости.
    72 32 Обычное зелье восстановления Хорошо исцеляет раны, а также восстанавливает немного маны и энергии. Имеет общее время восстановления с Исцеляющим зельем язычников.
    73 32 Обычная вытяжка болиголова Добавляет 4 следующим атакам суммирующийся эффект "Невыносимая боль". Когда количество эффектов достигнет 4, противник будет оглушён на 2 секунды. Эффект зелья пропадает через 2 минуты. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    74 31 Обычная склянка жидкого огня Зелье-бомба, наносящее урон огнём в радиусе 10 метров. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    75 31 Обычное снадобье телохранителя Немного увеличивает показатель выносливости.
    76 30 Обычное снадобье фокусника Немного увеличивает показатель проворства.
    77 30 Крепкий флогистон Позволяет повысить репутацию среди ремесленников на 100, но не выше 15000.
    78 29 Обычное снадобье мошенника Немного увеличивает показатель удачи.
    79 29 Обычный бальзам природной защиты Поглощает урон от огня, холода и электричества. Эффект исчезает через 2 минуты или 5 полученных ударов. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    80 29 Смертельный яд Смертельное снадобье. Выпей, досчитай до десяти и вперёд, навстречу слугам Тенсеса.
    81 28 Обычный отвар дурмана Наносит урон и уменьшает скорость передвижения цели на 50% в течение 7 секунд. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    82 28 Обычное снадобье мясника Немного увеличивает показатель ярости.
    83 27 Обычное снадобье упрямца Немного увеличивает показатель упорства.
    84 26 Обычный бальзам волшебной брони Поглощает физический урон. Эффект исчезает через 2 минуты или 5 полученных ударов. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    85 26 Обычное снадобье прорицателя Немного увеличивает показатель интуиции.
    86 26 Обычное снадобье акробата Немного увеличивает показатель ловкости.
    87 25 Слабый эликсир астрального зрения Позволяет видеть невидимых персонажей в небольшом радиусе. Имеет общее время восстановления со вспомогательными зельями.
    88 25 Обычное снадобье охотника Немного увеличивает показатель инстинкта.
    89 24 Обычная отрава Отравляет цель, нанося периодический урон каждые 2 секунды в течение 8 секунд. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    90 24 Обычное снадобье варвара Немного увеличивает показатель силы.
    91 24 Обычное снадобье звездочёта Немного увеличивает показатель разума.
    92 23 Обычное зелье магической силы Восстанавливает некоторое количество маны. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    93 23 Обычное снадобье монаха Немного увеличивает показатель духа.
    94 23 Обычное снадобье стрелка Немного увеличивает показатель точности.
    95 23 Обычный эликсир спринтера Увеличивает скорость передвижения на 50% в течение 7 секунд. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    96 22 Обычная вытяжка жгучего корня Добавляет урон кислотой 5 следующим атакам оружием. Эффект зелья пропадает через 2 минуты. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    97 21 Обычное зелье исцеления Хорошо исцеляет раны. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    98 20 Слабый бальзам последнего шанса Восстанавливает здоровье, когда его уровень опускается ниже 10%. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    99 20 Сжиженный флогистон Позволяет повысить репутацию среди ремесленников на 100, но не выше 10000.
    100 20 Слабый отвар пустоцвета Наносит урон цели и ослепляет её на 3 секунды. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    101 19 Слабый эликсир концентрации Незначительно увеличивает регенерацию энергии. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    102 19 Проклятое зелье Мидаса По легенде данное зелье обладает способностью превращать живых существ в золото.
    103 18 Слабый экстракт удушника Заставляет цель молчать в течение 3 секунд и каждую секунду наносит ей урон. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    104 17 Слабое зелье противоядия Периодически снимает один эффект отравления. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    105 16 Слабый эликсир разрушения Добавляет урон 5 следующим магическим атакам. Эффект зелья пропадает через 2 минуты. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    106 15 Малая склянка ядовитого облака После взрыва оставляет облако ядовитого газа на 8 секунд. Попавшие в облако противники будут получать урон каждые 2 секунды. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    107 14 Слабый бальзам божественной защиты Поглощает астральный, световой и теневой урон. Эффект исчезает через 2 минуты или 5 полученных ударов. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    108 13 Слабая вытяжка болиголова Добавляет 5 следующим атакам суммирующийся эффект "Невыносимая боль". Когда количество эффектов достигнет 5, противник будет оглушён на 2 секунды. Эффект зелья пропадает через 2 минуты. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    109 13 Слабое снадобье волхва Незначительно увеличивает показатель мудрости.
    110 12 Слабое зелье восстановления Исцеляет раны, а также восстанавливает немного маны и энергии. Имеет общее время восстановления с Исцеляющим зельем язычников.
    111 12 Малая склянка жидкого огня Зелье-бомба, наносящее урон огнём в радиусе 10 метров. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    112 12 Слабое снадобье телохранителя Незначительно увеличивает показатель выносливости.
    113 11 Слабое снадобье фокусника Незначительно увеличивает показатель проворства.
    114 10 Слабое снадобье мошенника Незначительно увеличивает показатель удачи.
    115 10 Дешёвый эликсир невидимости Если верить рецепту, данное зелье должно делать выпившего невидимым, но эффект… может быть нестабилен. Невозможно использовать в бою.
    116 10 Слабое снадобье мясника Незначительно увеличивает показатель ярости.
    117 10 Слабое снадобье мыслителя Незначительно увеличивает показатель воли.
    118 10 Летучий флогистон Позволяет повысить репутацию среди ремесленников на 100, но не выше 5000.
    119 9 Слабый отвар дурмана Наносит урон и уменьшает скорость передвижения цели на 50% в течение 6 секунд. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    120 9 Слабый бальзам чистоты Поглощает ядовитый и кислотный урон, а также урон от болезни. Эффект исчезает через 2 минуты или 5 полученных ударов. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    121 8 Слабое снадобье упрямца Незначительно увеличивает показатель упорства.
    122 8 Слабый бальзам природной защиты Поглощает урон от огня, холода и электричества. Эффект исчезает через 2 минуты или 5 полученных ударов. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    123 7 Слабая вытяжка жгучего корня Добавляет урон кислотой 5 следующим атакам оружием. Эффект зелья пропадает через 2 минуты. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    124 7 Слабое снадобье акробата Незначительно увеличивает показатель ловкости.
    125 7 Слабое снадобье прорицателя Незначительно увеличивает показатель интуиции.
    126 6 Дешёвое оборотное зелье Превращает выпившего в безобидную зверушку.
    127 6 Слабый бальзам волшебной брони Поглощает физический урон. Эффект исчезает через 2 минуты или 5 полученных ударов. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.
    128 6 Слабое снадобье охотника Незначительно увеличивает показатель инстинкта.
    129 5 Слабое снадобье звездочёта Незначительно увеличивает показатель разума.
    130 5 Слабое снадобье варвара Незначительно увеличивает показатель силы.
    131 4 Слабое снадобье монаха Незначительно увеличивает показатель духа.
    132 4 Слабое снадобье стрелка Незначительно увеличивает показатель точности.
    133 4 Слабая отрава Отравляет цель, нанося периодический урон каждые 2 секунды в течение 8 секунд. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    134 3 Слабое зелье магической силы Восстанавливает некоторое количество маны. Имеет общее время восстановления с боевыми зельями.
    135 2 Обычный эликсир марафонца Увеличивает скорость передвижения на 50% в течение 30 секунд. Не может использоваться в бою. Имеет общее время восстановления со вспомогательными зельями.
    136 1 Обычный пятновыводитель Хорошо выводит пятна, но плохо влияет на зрение.
    137 1 Слабое зелье исцеления Исцеляет раны. Имеет общее время восстановления с защитными бальзамами и лечебными зельями.

    Подробные цифры LUA не дает, вручную переписывать не буду.

  23. #863
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Могу сделать скрин каждой фиговины и куда-нить залить. Надо?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  24. #864
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Могу сделать скрин каждой фиговины и куда-нить залить. Надо?
    Спасибо, для начала сделай пару скринов, чтобы я мог понять - нужна мне эта инфа или нет.
    Благодарю тех, кто откликнулся

  25. #865
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Ссылка на архив в почте.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  26. #866
    Аватар для Ganibalsoul
    Скиталец Ganibalsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Ворсма
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Блин, разрабы реально думаю что крафт амки это настолько увлекательно?? ради 3х нечищеных убить 3 часа. это просто бред! РАЗРАБЫ СДЕЛАЙТЕ ПОЛЕГЧЕ КВЭСТ НА АМКУ ПЛИИИЗ!!!

  27. #867
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ganibalsoul Посмотреть сообщение
    Блин, разрабы реально думаю что крафт амки это настолько увлекательно?? ради 3х нечищеных убить 3 часа. это просто бред! РАЗРАБЫ СДЕЛАЙТЕ ПОЛЕГЧЕ КВЭСТ НА АМКУ ПЛИИИЗ!!!
    ну...я за пол.часа делаю один раз квест...за час выходит около 5 неочищенных ам...квест и вправду нудный и я за то, чтоб его обновили, вот только боюсь сделают привязку к Астралу, как у остальных профессий, так что уж лучше пусть всё остаётся как было

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  28. #868
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ganibalsoul Посмотреть сообщение
    Блин, разрабы реально думаю что крафт амки это настолько увлекательно?? ради 3х нечищеных убить 3 часа. это просто бред! РАЗРАБЫ СДЕЛАЙТЕ ПОЛЕГЧЕ КВЭСТ НА АМКУ ПЛИИИЗ!!!
    твой шмот и класс можно увидеть?

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  29. #869
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    В фуллсини с астрала на сервере НитьСудьбы квест на аму делается более часа т.к. для мага с такой одетостью каждый моб 55лвл как противник в пвп.

  30. #870
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Скок стоит амма на сервере нить судьбы?

    Я этот квест делаю попутно те убил демона на коре вызвал духа пошел делать на ЦС и там попутно призываю
    специально не делаю смысла нет
    Последний раз редактировалось NOTIMEFORDRAGONS; 02.04.2013 в 13:54.

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  31. #871
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    На ПР с фулл донат 999/888 и фулл салате 51лвл квест, как ты и пишешь делался(пока там играл) попутно не напрягаясь нигде и ничем, но на НС в сини делается очень долго, сейчас в синьфиоле полегче, но не быстро в рыже будет еще легще конечно, но не настолько как на фри, очищенная ама на сервере стоит 100 голд за штуку. Специально квест на неё не делаю, так попробовал ради интереса на арене легче получить.

  32. #872
    Аватар для Wrasful
    Империя Гражданин Империи Wrasful на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ребятушки, а вот, допустим, такое зелье как сделать?
    Намек на то, что я докачался до 35 уровня профессии, а рецептов всего ничего. Как остальные заполучить? Их нужно самому по памяти делать? Может стоит покупать свитки обучения? Или что?
    Заранее спасибо за помощь.

  33. #873
    Аватар для koraed2104
    Бродяга koraed2104 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    квест норм проходится

  34. #874
    Аватар для Hrezolit
    Скиталец Hrezolit на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А что после 51 уровня профы, есть ли смысл специально качать?

  35. #875
    Аватар для xataa111
    Поселенец xataa111 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Когда же упростят квест на аму. Не то что в сине, даже в салате людям муторно


    Верните отхил магам!!! Ахахах

  36. #876
    Аватар для wunderkind
    Поселенец wunderkind на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    может уже говорили, не знаю.
    на ф2п такой проблемы нет, т.к. ресурсы сорока(ну или что там у вас) собирает, а вот на подписке актуально. суть в том, что у кузнецов/оружейников кнопка сбора ресурсов всегда появляется на первом контекстном действии, что удобно на боевом маунте. может так же сделать и химикам?

  37. #877
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от koraed2104 Посмотреть сообщение
    квест норм проходится
    Я не знаю как его проходят в синьке, у меня в фиоле для получения этих 9ти амальгам уходит час. Все знают сколько нужно амы чтобы склеить рыж? сейчас этот кв бесполезен, он как бы есть, но его как бы нет.

  38. #878
    Аватар для Droydic
    Воин Droydic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    В оранже минут 40. Проблема в количестве мобов. Фармить потоком не получается.

  39. #879
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Wrasful Посмотреть сообщение
    Ребятушки, а вот, допустим, такое зелье как сделать?
    Намек на то, что я докачался до 35 уровня профессии, а рецептов всего ничего. Как остальные заполучить? Их нужно самому по памяти делать? Может стоит покупать свитки обучения? Или что?
    Заранее спасибо за помощь.
    чтобы увеличивалось кол-чество рецептов ,нужно прокачивать уровни профессий, с каждым новым уровнем даются и новые рецепты, но уровень проффесий не может быть больше вашего уровня, соответственно если вы качаетесь одновременно, то и получить следующие рецепты возможно как с повышением вашего уровня ,так и уровня алхимии, а для прокачки следующего уровня нужно сварить удачно 10 раз по самым последним рецептам, или чуть больше по предпоследним

    п.с. рецепты помнить не обязательно достаточно нажать кнопку рецепты -выбрать нужный, посмотреть его состав и этой же кнопкой вернутся в режим варки
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  40. #880
    Аватар для Kaluta68
    Бродяга Kaluta68 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребят, как стать алхимиком? И можно ли осваевать несколько професий сразу?

     Ответить в теме
Страница 22 из 33
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения