Форум - "Аллоды Онлайн" - Алхимия: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 13 из 33
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1295
  1. #481
    Аватар для Yaddle
    Вольный Аллодер Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1848
    Цитата Сообщение от omap666 Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю те кто повыше лвлом давно должны устроить монополию
    Скупайте ВСЕ зелья которые ниже ценой чем ваша сопственная цена! А потом ставьте по своей цене!
    Посути вы в любом случае будите в выйгрыше. Какая разница кто производил зелья, если вы единственный кто их продает и цены на все зелья одинаковые хD
    Вообще если честно, по сути своей - здравая мысль... И подрастающим алхимикам хорошо (они получают деньги за свои зелья, что позволяет спокойно качаться дальше), и взявшим кап - можно устанавливать и выдерживать единые цены. Правда, есть несколько "Но":

    1. Как абсолютно верно сказал Negolash, нужно будет делать слишком большую наценку... Если же ее минимизировать, то прибыли от перекупленных зелий не будет никакой, а смысл тогда заморачиваться?

    2. Алхимиков много. Много зелий на ауке. Даже если 3 страницы Сильных Зелий Мошенника будут лежать по одной цене, все равно, в таком количестве они никому не нужны, т.к. игроки, не являющиеся сами алхимиками и не имеющие к ним прямого доступа, подходят к расходу зелий крайне экономно... Бесконечное перевыставление зелий на аук всё равно срежет прибыль, а, скорее всего, даже уведет алхимика в минус.

    3. Все больше и больше алхимиков прокачиваются до капа. А чем больше народу, тем сложнее друг с другом договорится... Тут уже никакой монополии не выйдет.

    В общем, идея красивая, но, к сожалению, имхо, не слишком жизнеспособная

  2. #482
    Аватар для b000lt
    Лига Кадет Лиги b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    421
    Я бы сказал вообще не жизнеспособна. )))

  3. #483
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Спрос на зелья был бы в разы больше, если б в игре существовали баттлграунды. Или если б эффект от них не пропадал после смерти. При существующей механике игры 90-95% зелий продать даже по себестоимости не представляется возможным. Ни о какой прибыли или скупке-перепродаже нет даже и речи.
    Вот, допустим, я выставляю какое-то зелье, пользующееся умеренным спросом за 2 голды, а Вася Пупкин решает, что оно должно стоить 4. Он скупает весь мой товар и выставляет его за 4. Я прихожу, смотрю на аук и вижу, что он завален зельями по 4 голды и их никто не берёт. Что я делаю? Я варю новую порцию и выставляю их дешевле, чтоб купили у меня - за 3 голды. Но не очень-то их раскупают, на следующий день я снижаю цену - и снова выставляю по 2. А Вася? Он затарился чужими зельями, которые всё равно продаются по 2 голды. О том, чтоб клепать ещё и свои на продажу - уже нет и речи, ему б теперь чужие сбыть за ту же цену, что сам скупал...

  4. #484
    Аватар для omap666
    Горожанин omap666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Спрос на зелья был бы в разы больше, если б в игре существовали баттлграунды. Или если б эффект от них не пропадал после смерти. При существующей механике игры 90-95% зелий продать даже по себестоимости не представляется возможным. Ни о какой прибыли или скупке-перепродаже нет даже и речи.
    Вот, допустим, я выставляю какое-то зелье, пользующееся умеренным спросом за 2 голды, а Вася Пупкин решает, что оно должно стоить 4. Он скупает весь мой товар и выставляет его за 4. Я прихожу, смотрю на аук и вижу, что он завален зельями по 4 голды и их никто не берёт. Что я делаю? Я варю новую порцию и выставляю их дешевле, чтоб купили у меня - за 3 голды. Но не очень-то их раскупают, на следующий день я снижаю цену - и снова выставляю по 2. А Вася? Он затарился чужими зельями, которые всё равно продаются по 2 голды. О том, чтоб клепать ещё и свои на продажу - уже нет и речи, ему б теперь чужие сбыть за ту же цену, что сам скупал...
    Это только если спрос на зелья маленький. А если большой то могут и купить одно зелье по 2 голда, но остальные то по 4
    Вообще проблема в том что Алхимиков слишком много. Никакого дефецита в зельях нет, поэтому и цена маленькая. Это и естественно. Никто не хочет собирать травку, все хотят её смешивать

  5. #485
    Аватар для Cl0vv
    Империя Цеховой Мастер Империи Cl0vv на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Интересует такjй вопрос, кто-ниб. отписывал в ТП по поводу бага с катализатором дистилятом и растворителем? Дистилят и растворитель имеют одни и те же компоненты, в не зависимости от расположения, считаю это багом, который появился после патча.
    Что говорят? Било ли официальное объяснение ситуации?
    Раскол - КнязьБесовской [51] - сет 8 - пвпкраб

  6. #486
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от omap666 Посмотреть сообщение
    Это только если спрос на зелья маленький. А если большой то могут и купить одно зелье по 2 голда, но остальные то по 4
    Вообще проблема в том что Алхимиков слишком много. Никакого дефецита в зельях нет, поэтому и цена маленькая. Это и естественно. Никто не хочет собирать травку, все хотят её смешивать
    Я про это и написал, что имею в виду зелья, пользующиеся ограниченным спросом. Если зелье популярно и легко уходит за 4, я ж не буду ставить его по 2, я ж сам себе не враг.

  7. #487
    Аватар для omap666
    Горожанин omap666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Я про это и написал, что имею в виду зелья, пользующиеся ограниченным спросом. Если зелье популярно и легко уходит за 4, я ж не буду ставить его по 2, я ж сам себе не враг.
    какое то время будет продаваться по 4, но подрастает покаление которое будет продавать за 2 И постепенно ты не выдержишь конкуренции и тебе тоже придется уменьшать цены

  8. #488
    Аватар для Negolash
    Империя Длинная Рука Империи Negolash скоро станет достаточно известным Negolash скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Normandy-SR2
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    123
    несколько дней стабильно продавал зелье невидиости по 4г/стак
    потом какие то не хорошие люди стали снижать цену и в итоге за стак можно выручить 1-2г....
    /\ [/FONT]Ничто не истинно. Все дозволено /\
    [/COLOR] [/COLOR][/B][/B][/COLOR][/FONT]

  9. #489
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    Как потребитель, могу исключительно порадоваться Кстати спасибо за информацию
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  10. #490
    Аватар для InFamousIn
    Поселенец InFamousIn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Про зелье невидимости возьмем на заметку.Авось пригодиться

  11. #491
    Аватар для Kroopny
    Новобранец Kroopny на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, г.Ровно
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от omap666 Посмотреть сообщение
    Это только если спрос на зелья маленький. А если большой то могут и купить одно зелье по 2 голда, но остальные то по 4
    Вообще проблема в том что Алхимиков слишком много. Никакого дефецита в зельях нет, поэтому и цена маленькая. Это и естественно. Никто не хочет собирать травку, все хотят её смешивать
    Алхимиков не много .... спрос маленький и точка! Ну не покупают люди зелья и все, даже под ценам ниже своей стоимости, банки на аукционе весят по 10 часов пока кто-то купит. Это проверенно неоднократно на таких банках, как невидимость, удача, сила, разум и тд... Очень слабо люди зелье покупают (

  12. #492
    Аватар для SSeLeg
    Империя Гражданин Империи SSeLeg на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, а какой КД у астрального зелья? К какому классу оно относится (снадобье, элексир и т.п.)?

  13. #493
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    КД нет у него.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  14. #494
    Аватар для omap666
    Горожанин omap666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kroopny Посмотреть сообщение
    Алхимиков не много .... спрос маленький и точка! Ну не покупают люди зелья и все, даже под ценам ниже своей стоимости, банки на аукционе весят по 10 часов пока кто-то купит. Это проверенно неоднократно на таких банках, как невидимость, удача, сила, разум и тд... Очень слабо люди зелье покупают (
    МОжно зелья скорости в промышленных маштабах клепать Их покупают

  15. #495
    Аватар для rasummira
    Батрак rasummira — неогранённый алмаз rasummira — неогранённый алмаз rasummira — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    268
    А что с репой у алхимиков? У ншего мастера даже топика на взятие заказа нет

  16. #496
    Аватар для kasheyka
    Поселенец kasheyka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    воч титаю вас читаю и вижу
    1)слишком дорогие реагенты посравнению с другими профами
    2)даже в МАГАЗИН не продаш по себестоимости

    вот и прозьба разработчикам исправить цена на зель чтоб хоть при продаже в магазин прибыль была тогда и толк в професиях будет

    к примеру у кузнецов всегда +
    у нас всегда -
    у портных и кожевельников 50/50
    у собирателей только +++++ и никаких затрат

    так не чесно и не интересно господа

    я кач алхимика и травника вместе тк выгода есть только если делаеш зелья сам себе все точка

  17. #497
    Аватар для Yaddle
    Вольный Аллодер Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1848
    rasummira,

    на каком сервере играете?

  18. #498
    Аватар для blablabla2133
    Скиталец blablabla2133 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ребят подскажите пожалуйста что такое алхимический абсорбент? И все про него что знаете.

  19. #499
    Цитата Сообщение от omap666
    МОжно зелья скорости в промышленных маштабах клепать
    И получать прибыль в десять серебра?!
    Нет, спасибо. Я лучше мобов пофармлю, быстрей будет.

    Действительно, очень бы хотелось, чтобы зелья не сбрасывались при смерти. А то даже будучи алхимиком, не всегда под зельями бегаешь, зная, что могут убить в любой момент.
    Burn the Caniit, Kill the Gibberling, Purge the Elves.

  20. #500
    Аватар для Yaddle
    Вольный Аллодер Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1848
    Цитата Сообщение от blablabla2133 Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите пожалуйста что такое алхимический абсорбент? И все про него что знаете.
    Алхимический абсорбент - это специальное вещество каждая порция которого дает один доворот барабана при варке. Абсорбент продается в Лавке Редкостей по 10 шт. за 10 рублей (1 шт. = 1 руб.). В принципе, если денег не жалко, штука очень удобная и крайне убыстряет прокачку профы.

  21. #501
    Аватар для b000lt
    Лига Кадет Лиги b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    421
    Хз, и без него отлично качается. )

  22. #502
    Аватар для zlayakukuruza
    Бродяга zlayakukuruza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    сегодня сварил зелье акробата, которое должно увеличивать ловкость, а оно увеличило проворство (увеличиваемое зельем фокусника), получается 2 разных зелья дают один эффект, что за баг?

  23. #503
    Аватар для NympHsPeak
    Горожанин NympHsPeak на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zlayakukuruza Посмотреть сообщение
    сегодня сварил зелье акробата, которое должно увеличивать ловкость, а оно увеличило проворство (увеличиваемое зельем фокусника), получается 2 разных зелья дают один эффект, что за баг?
    Этот баг называется бета-тест.
    Цитата Сообщение от b000lt Посмотреть сообщение
    Хз, и без него отлично качается. )
    Orly? Я вам отвечу - нет. И вы никак не сможете аргументировать обратное.

  24. #504
    Аватар для b000lt
    Лига Кадет Лиги b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от NympHsPeak Посмотреть сообщение
    Orly? Я вам отвечу - нет. И вы никак не сможете аргументировать обратное.
    Ту нечего аргументировать, мой непрерывно пухнущий кошелек это подтверждает.

  25. #505
    Аватар для Yaddle
    Вольный Аллодер Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1848
    Цитата Сообщение от zlayakukuruza Посмотреть сообщение
    сегодня сварил зелье акробата, которое должно увеличивать ловкость, а оно увеличило проворство (увеличиваемое зельем фокусника), получается 2 разных зелья дают один эффект, что за баг?
    Это самый обычный баг, которые во множестве встречаются в АО

    Акробат дает + к проворству, и только сильное зелье акробата дает +45 к ловкости...

  26. #506
    Аватар для HACTABA
    Скиталец HACTABA на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Вапрос

    Всем привет, а кто знает, что сссылкой на калбк Алхимиков: у меня почему то не работает... (((

  27. #507
    Аватар для Yaddle
    Вольный Аллодер Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1848
    Цитата Сообщение от HACTABA Посмотреть сообщение
    Всем привет, а кто знает, что сссылкой на калбк Алхимиков: у меня почему то не работает... (((
    Эээ, не совсем поняла, в чём состоит "вапрос", но, если Вы об "Уголке алхимика", сайт, судя по всему, к сожалению, больше не существует... Или переехал... Еще одна база данных по алхимии есть здесь http://allody.com/alchemy/

  28. #508
    Аватар для Berzercer
    Империя Курсант Империи Berzercer на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    На краю астрала...
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    А от чего зависит количество доворотов? (извиняюсь, если уже спрашивали)
    Я использовал все 10, стало 1, потом через некоторое время у меня их стало 2...
    Зачем тебе знать мое имя, мертвец? © Хикиро Сейдзюро, странствующий мастер меча.
    Рурони Кэнсин. История о любви времен Мэйдзи
    Если редкий он-лайн - Plaisir

  29. #509
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    От уровня алхимии. 10 было - это платные (1 раз даются по квесту) - вы их потратили.
    До 50-го уровня - 1 доворот. от 50-го - 2. и т.д.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  30. #510
    Аватар для b000lt
    Лига Кадет Лиги b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    421
    Надеюсь сегодняшний патч поменяет алхимию к лучшему.

  31. #511
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    а причем сегодняшний "патч" к алхимии?
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

  32. #512
    Аватар для b000lt
    Лига Кадет Лиги b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    421
    тогда я думал, что что-нибудь поменяют, но ничего не поменяли

  33. #513
    Аватар для Arrjo
    Империя Доброволец Империи Arrjo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Arrjo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Arrjo создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    54
    Репутация
    219
    Мдя.
    Отправил запрос в саппорт, написав что у растворителя не те аспекты, что должны быть, т.е. у него то же что и у дистилянта, а должен быть еще аспект парализация, на что мне ответили, мол со всеми пожеланиями писать на форум. Вобщем, теперь у нас есть 2 реагента, по цене различающиеся в 5 раз, а по свойствам не различающиеся, и безумно дорогой катализатор, который приходится использовать вместо раствортеля. Несмотря на то, что в начале у растворителя все было нормально...
    Владыки Астрала-Атомск-40 lvl

  34. #514
    Аватар для b000lt
    Лига Кадет Лиги b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    421
    Я на дистилляте докачался до 304.

  35. #515
    Аватар для Foxy_oldman
    Скиталец Foxy_oldman на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
    Мдя.
    Отправил запрос в саппорт, написав что у растворителя не те аспекты, что должны быть, т.е. у него то же что и у дистилянта, а должен быть еще аспект парализация, на что мне ответили, мол со всеми пожеланиями писать на форум. Вобщем, теперь у нас есть 2 реагента, по цене различающиеся в 5 раз, а по свойствам не различающиеся, и безумно дорогой катализатор, который приходится использовать вместо раствортеля. Несмотря на то, что в начале у растворителя все было нормально...
    Цены на зелья 250+ Алхимии на ауке взлетели под небеса)) Впринципе нам выгода, но мало кто покупает пачку зелий если она стоит более чем 5голда, особенно если она всего лишь на +23 чего-либо....)). Нужно или забить саппорт заявками с этой проблемой, или темку в тех разделе замутить! (Кстати кто-нибудь ее создал? А то я не могу 20- сообщений пока)) А про Алхимию только сейчас вспомнил, стопарнулся на 260 химии. Ну 3.5 голда за ингрид у НПС перебор))
    "Чувствуешь?! А ветер та переменился!"
    "Будущее - закрыто, Прошлое - забыто. А настоящее - даровано!"
    "Кок - второй капитан на корабле!"


    Core 2 duo 2.00 GHz --- 2 Гб опр --- Mobility Radeon x2300 --- Vista

  36. #516
    Аватар для Informators
    Стражник Informators — неогранённый алмаз Informators — неогранённый алмаз Informators — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    156
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от zlayakukuruza Посмотреть сообщение
    сегодня сварил зелье акробата, которое должно увеличивать ловкость, а оно увеличило проворство (увеличиваемое зельем фокусника), получается 2 разных зелья дают один эффект, что за баг?
    Во избежание подобных недоразумений, лучше сразу смотреть, что дает тот или иной рецепт.
    www.allody.com/calc/ - калькулятор
    www.allody.com/itembase/ - вещи в героиках
    www.allody.com/alchemy/ - алхимия
    www.allody.com/smith/ - кузнечество
    www.allody.com/runes/ - руны/сундуки

  37. #517
    Аватар для goodcannon
    Стражник goodcannon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Foxy_oldman Посмотреть сообщение
    Цены на зелья 250+ Алхимии на ауке взлетели под небеса)) Впринципе нам выгода, но мало кто покупает пачку зелий если она стоит более чем 5голда, особенно если она всего лишь на +23 чего-либо)
    Ничего себе +23 за 5голда! Где это такой сервер! У нас на "Сумерки богов" пачками +23 по 75с весь аук завален. Ну, кроме силы и разума. Эти на +23 никто не делает и никто не покупает.

  38. #518
    Аватар для Negolash
    Империя Длинная Рука Империи Negolash скоро станет достаточно известным Negolash скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Normandy-SR2
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    123
    какие зелья на капе хорошо расходятся? пока варю на силу(18-20г за пачку) и разум (6-7г)

    не везет физикам со стат бутылками) высокая у них себестоимость
    /\ [/FONT]Ничто не истинно. Все дозволено /\
    [/COLOR] [/COLOR][/B][/B][/COLOR][/FONT]

  39. #519
    Аватар для Irrigade1986
    Стражник Irrigade1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от goodcannon Посмотреть сообщение
    Ничего себе +23 за 5голда! Где это такой сервер! У нас на "Сумерки богов" пачками +23 по 75с весь аук завален. Ну, кроме силы и разума. Эти на +23 никто не делает и никто не покупает.
    на сумерках + 23 удачи за 5 голда продают, покупал постоянно)
    Ирригад(сугроб 40, сумерки)-
    Ирри(комиссар 42, сумерки)-
    Ирригад(бард 19, наследие джунов)

  40. #520
    Аватар для AjkaBelka
    Поселенец AjkaBelka на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Люди, скажите, пожалуйста, что делать? Мне наставник алхимии не дает заказ для задания "помощь мастеров". Может у кого то еще такая проблема? Если написала не в ту тему, прошу прощения.

     Ответить в теме
Страница 13 из 33
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения