Форум - "Аллоды Онлайн" - Алхимия: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 23 из 33
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1295
  1. #881
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Kaluta68 Посмотреть сообщение
    Ребят, как стать алхимиком?
    Если других профессий нет, то нужно прийти к наставнику и научиться профессии. Затем собирать траву, варить зелья и повышать навык.

    Цитата Сообщение от Kaluta68 Посмотреть сообщение
    И можно ли осваевать несколько професий сразу?
    Да. Сразу доступна одна профессия. Можно квестами прокачать репутацию у ремесленников/мастеров в столице и изучить вторую профессию. Игровым путем можно получить только две. Третью профессию (равно как и вторую) можно купить в Лавке.

  2. #882
    Аватар для Boonooboo
    Бродяга Boonooboo на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Докачал алхимию до 39 лвл, а рецепта на 39 не появился.
    Где теперь рецепты покупать?

  3. #883
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Boonooboo Посмотреть сообщение
    Докачал алхимию до 39 лвл, а рецепта на 39 не появился.
    Где теперь рецепты покупать?
    Качать дальше чем есть.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  4. #884
    Аватар для sonia7773
    Скиталец sonia7773 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    У меня пропал из рецептов отвар пустоцвета на 39ур. Это баг или его выпилили из игры насовсем?

  5. #885
    Аватар для diman4223
    Поселенец diman4223 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sonia7773 Посмотреть сообщение
    У меня пропал из рецептов отвар пустоцвета на 39ур. Это баг или его выпилили из игры насовсем?
    Убрали его, насовсем.

  6. #886
    Аватар для Valerij77
    Вольный Аллодер Valerij77 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Если тема еще актуальна и ее смотрят админы, то хочу прокричать им - ВЕРНИТЕ ВАРКУ В ПРЕЖНЕЕ РУСЛО!!!! Т.Е. - сделайте чтоб за варку получалось не 1-3 зелки , а 5 штук стабильно, при этом можно поднять цену ингибитора до 20 голд. Плюсы только во времени ну и травы меньше надо, заработать особо также не получится как и сейчас.... Я был бы оч. рад если б так сделали....

    ...хм...хрень какая то...

  7. #887
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Что за бред?
    Сколько помню своего алхимика, всегда существовали 2 вида эликсиров и зелй. Одни варились по 1-3 штуки, при лакер профите - получалось 4 штуки. Другие варились по 5-15 штук, в зависимости от количества использованных доворотов для получения зелья. 5 штук при крупном невезении, или 15 штук при попадании в "яблочко" уже во время самой варки. И никогда не было удачной варки, чтобы получить 5 единиц продукции.

    Per aspera ad astra

  8. #888
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Меня вот до сих пор убивает неадекватная астральная алхимка, которая стоит в 10раз дороже, а профита даёт на 13% больше. Плюс ущербность варки банок на силу, вроде, единственная зелка из боевых, которую нельзя из одной травы сварить(((искрящуюся эссенцию не считаю)

  9. #889
    Аватар для proekt140
    Вольный Аллодер proekt140 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Botitch Посмотреть сообщение
    Меня вот до сих пор убивает неадекватная астральная алхимка, которая стоит в 10раз дороже, а профита даёт на 13% больше. Плюс ущербность варки банок на силу, вроде, единственная зелка из боевых, которую нельзя из одной травы сварить(((искрящуюся эссенцию не считаю)
    Если речь о банке на силу +60 - то она варится из чабреца. Есть проблемы с варкой проворки +60, там приходится сочетать 2 травы

  10. #890
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Что за бред?
    Сколько помню своего алхимика, всегда существовали 2 вида эликсиров и зелй. Одни варились по 1-3 штуки, при лакер профите - получалось 4 штуки. Другие варились по 5-15 штук, в зависимости от количества использованных доворотов для получения зелья. 5 штук при крупном невезении, или 15 штук при попадании в "яблочко" уже во время самой варки. И никогда не было удачной варки, чтобы получить 5 единиц продукции.
    До переделки варилось всегда и всего по 5 банок. Количество использованных доворотов не играло никакой роли - соответственно варилось все в разы быстрее. Быстро докрутили, без затрат времени на поиск оптимального сочетания и все, 4 варки - стек 20 баночек. Сейчас варить стало в целом дешевле, но по времени существенно затратнее...
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  11. #891
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    До переделки варилось всегда и всего по 5 банок.
    Афигеть... Ни разу не было 5 банок. Сколько я пропустил интересного... Оказывается, всегда...

  12. #892
    Аватар для Valerij77
    Вольный Аллодер Valerij77 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    До переделки варилось всегда и всего по 5 банок. Количество использованных доворотов не играло никакой роли - соответственно варилось все в разы быстрее. Быстро докрутили, без затрат времени на поиск оптимального сочетания и все, 4 варки - стек 20 баночек. Сейчас варить стало в целом дешевле, но по времени существенно затратнее...
    Скорее всего он не играл в те времена...

    ...хм...хрень какая то...

  13. #893
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Афигеть... Ни разу не было 5 банок. Сколько я пропустил интересного... Оказывается, всегда...
    ок, не всегда. сколько вынималось? 3? возможно. Но допустим даже 3 - они же гарантированно вынимались, так? оптимальные довороты никто не искал, так? быстро прокрутил на банку и забрал. считать что тут 4, а тут 5 - никто не заморачивался же, так? было быстрее? было. стало дешевле? стало.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  14. #894
    Аватар для kru03
    Воин kru03 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    411
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Афигеть... Ни разу не было 5 банок. Сколько я пропустил интересного... Оказывается, всегда...
    Это он вспомнил алхимию полуторагодичной давности, когда главное было собрать аспекты в правильном порядке, а сколько было использовано доворотов, роли не играло.

  15. #895
    Аватар для wunderkind
    Поселенец wunderkind на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    6 раньше варилось, зависимость количества банок была не от кол-ва использованых доворотов, а от правильной очерёдности компонентов, т.е. как написано в рецепте, так и делай. кол-во доворотов не помню, но их было столько, что варилось почти всегда 100%.
    при всём этом было большое НО - алхимия была убыточной и банки варились только для себя, либо раздавались бесплатно друзьям.
    правда было это всё очень давно, поэтому смело можно забыть.

    но вот хотелось о наболевшем написать. (сразу напишу, что играю на нити судьбы)

    в те же стародавние времена, трава собиралась строго по зонампишу про зоны империи, т.к. играл за неё)
    незебград - валерьяна, крапива, зверобой, ромашка, календула.
    ИВО-дикие острова - мать-и-мачеха, полынь, медуница, хмель.
    асээ-тэпх-эльджун - мята, анис, чистотел, дурман, алоэ.
    дальше - арника, беладонна, девясил, женьшень.

    сейчас творится форменное безобразие, в одной зоне можно найти траву разных уровней примерно с одинаковым соотношением.
    для примера взять кирах: чтобы собрать хоть сколько-то нужной травы, приходиться собирать по дороге вагон всякой ерунды низкого уровня, которую кроме как вендору, продать некому. и ладно бы на этом беды кончились... имея лучший серп, можно получить 10 неудачных попыток сбора подряд, что особенно "радует" на подписочном сервере, где сорока траву не собирает. кстати в одном из последних патчей по-тихому убрали вывод в чат неудачных попыток сбора. не иначе, чтобы народ не бузил.
    можно было б собирать травы с "временем" на колыбели, но там по старой памяти в больших количествах рвётся селитрянка, хотя квест на неё уже год как отменили.
    можно рвать и на ирдрихе, но точек сбора мало, разбросаны далеко, да и "новой" травы там падает преобладающее количество.

    да и по ощущениям, подкрутили цифры добычи. т.е. и раньше рвалась всякая мусорная трава, и неудачные попытки были, но за час-полтора беганья по кираху я собирал где-то 3 пака разной нужной травы. теперь дай бох 1.

    может это всё мои домыслы, но очень хочется, чтобы наконец вернули чёткое разграничение трав по зонам. пусть от этого сама трава на аукционе подешевеет, зато она там будет появляться.

  16. #896
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от kru03 Посмотреть сообщение
    Это он вспомнил алхимию полуторагодичной давности, когда главное было собрать аспекты в правильном порядке, а сколько было использовано доворотов, роли не играло.
    А... Ну тогда
    Цитата Сообщение от wunderkind Посмотреть сообщение
    правда было это всё очень давно, поэтому смело можно забыть.
    Цитата Сообщение от wunderkind Посмотреть сообщение
    сейчас творится форменное безобразие, в одной зоне можно найти траву разных уровней примерно с одинаковым соотношением.
    ...
    да и по ощущениям, подкрутили цифры добычи. т.е. и раньше рвалась всякая мусорная трава, и неудачные попытки были, но за час-полтора беганья по кираху я собирал где-то 3 пака разной нужной травы. теперь дай бох 1.
    Это не только на Нити такое. С введением травы с аспектом Величия самой травы при сборе стало меньше.

  17. #897
    Аватар для Demekon
    Вольный Аллодер Demekon на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Сейчас имеет смысл алхимию качать?Она прибыльная хоть?Понять не могу.

  18. #898
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Demekon Посмотреть сообщение
    Сейчас имеет смысл алхимию качать?Она прибыльная хоть?Понять не могу.
    Конечно, имеет смысл. Конечно, прибыльная. Как минимум - сможете варить себе любое зелье.

  19. #899
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Demekon Посмотреть сообщение
    Сейчас имеет смысл алхимию качать?Она прибыльная хоть?Понять не могу.
    После порезки проф в последнем хотфиксе алхимия стала самой прибыльной профессией. При наличии нужной травы правда. Если травы нет то хотяб для себя зелья варить все экономия средств.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  20. #900
    Аватар для veanta
    Горожанин veanta на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Заметила, что после последнего фикса из рецептов пропали отвары пустоцвета. Это у меня такой своеобразный баг или у всех?
    Просто на ауке они стоят.

  21. #901
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от veanta Посмотреть сообщение
    Заметила, что после последнего фикса из рецептов пропали отвары пустоцвета. Это у меня такой своеобразный баг или у всех?
    Просто на ауке они стоят.
    Выпилили вместе с антиконтролями. А оставшимся запилили срок годности.

  22. #902
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    После порезки проф в последнем хотфиксе алхимия стала самой прибыльной профессией. При наличии нужной травы правда. Если травы нет то хотяб для себя зелья варить все экономия средств.
    самая прибыльна? ну ну, вы прибыли от крафта камней не видили, алхимикам ой как пока до этого далеко, с учетом что наиболее прибыльные это астралка и водка, но летая в а10-11, эсенций уже только для себя, на продажу врятли
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #903
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    самая прибыльна? ну ну, вы прибыли от крафта камней не видили, алхимикам ой как пока до этого далеко, с учетом что наиболее прибыльные это астралка и водка, но летая в а10-11, эсенций уже только для себя, на продажу врятли
    А вы затраты на крафт камней видели? И в отличии от травы ресы там не бесконечные вовсе, что тоже ограничивает крафт. А еще и для себя улучшители делать надо. Алхим может дать не очень высокий, но постоянный доход. Крафт камней - высокий, но от случая к случаю.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  24. #904
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    А вы затраты на крафт камней видели? И в отличии от травы ресы там не бесконечные вовсе, что тоже ограничивает крафт. А еще и для себя улучшители делать надо. Алхим может дать не очень высокий, но постоянный доход. Крафт камней - высокий, но от случая к случаю.
    угу 8 угля и 2 руды это скоько 60г, неповезет все равно минимум 300 г получишь, повезет 600
    скольо надо времени, чтобы на такой объем наварить и продать

    п.с.на самые доходные зелки ингридиент как раз таки тоже небесконечный и его меньше чем на крафт камней
    п.с.2 разумеется прибыльным явлеется наличие нескольких профессий и хорошая одетость ( камни с домика и только с астрала, крафт только на продажу)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  25. #905
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    угу 8 угля и 2 руды это скоько 60г, неповезет все равно минимум 300 г получишь, повезет 600
    скольо надо времени, чтобы на такой объем наварить и продать
    Э... Это что за цифры-то?

  26. #906
    Аватар для PERYH
    Горожанин PERYH на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    а ты преведи и посчитай себестоимость камня 30-60 голда как повезет, а то и вовсе дешевле. и не надо рассказывать что вы камни чуть ли не в убыток крафтите.

  27. #907
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    угу 8 угля и 2 руды это скоько 60г, неповезет все равно минимум 300 г получишь, повезет 600
    скольо надо времени, чтобы на такой объем наварить и продать
    угу, ток еще 4 самородка/изумруда и чего там другие крафтеры кладут + 2 астральных скани/шеврона или чего там, результат 2 камня (если повезет) ну или 1 гарантированно
    Хорошая на ВЗ цена 300г за камень, у нас средняя 150-200... выкладывают некоторые конечно по 300-400, но если тут же лежат по 150, очевидно у кого купят
    Соги-алхим живет алхимией: когда ленится - 500г, когда не ленится до 2К, зову на перевозки - лень, с профы легче


  28. #908
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    угу, ток еще 4 самородка/изумруда и чего там другие крафтеры кладут + 2 астральных скани/шеврона или чего там, результат 2 камня (если повезет) ну или 1 гарантированно
    Хорошая на ВЗ цена 300г за камень, у нас средняя 150-200... выкладывают некоторые конечно по 300-400, но если тут же лежат по 150, очевидно у кого купят
    Соги-алхим живет алхимией: когда ленится - 500г, когда не ленится до 2К, зову на перевозки - лень, с профы легче
    самородки бесплатно с сундулей, от туда же гемы, они не стоют денег, все равно в астрал летаешь за камнями
    оружейные камни практически ниже 300г не падают, цена на них скачет от 300 до 500
    рынок анализируешь, выбираешь самое дорогое
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  29. #909
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    самородки бесплатно с сундулей, от туда же гемы, они не стоют денег, все равно в астрал летаешь за камнями
    оружейные камни практически ниже 300г не падают, цена на них скачет от 300 до 500
    рынок анализируешь, выбираешь самое дорогое
    Ну... Кроме как
    Хорошая на ВЗ цена 300г за камень, у нас средняя 150-200... выкладывают некоторые конечно по 300-400, но если тут же лежат по 150, очевидно у кого купят
    и не ответишь. И да, я кузнец, мои камни нафик никому не нужны...

  30. #910
    Аватар для Alkinoy
    Воин Alkinoy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PERYH Посмотреть сообщение
    себестоимость камня 30-60 голда как повезет, а то и вовсе дешевле.
    дешевле не получится никак, чуток дороже (наверное 40-80 минималка). Тут ведь не уголь цену определяет, а во сколько человек оценивает доп. ингры из астры/сундуков, которые нигде не достать. И кстати самородки/изумруды посмотрите по какой цене продают.


  31. #911
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Alkinoy Посмотреть сообщение
    дешевле не получится никак, чуток дороже (наверное 40-80 минималка). Тут ведь не уголь цену определяет, а во сколько человек оценивает доп. ингры из астры/сундуков, которые нигде не достать. И кстати самородки/изумруды посмотрите по какой цене продают.
    я их не засколько не определяю, их у меня каждого вида около 250шт, и самоцветы бесплатно, я в астрал летаю за камнями
    с таким же успехом искрящую эсенцию можно тоже оценить (а она падает по реже чем сундули для крафта камне)

    любые камни нужны, единственное цена разная на них, то есть доход получается разный
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  32. #912
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    самая прибыльна? ну ну, вы прибыли от крафта камней не видили, алхимикам ой как пока до этого далеко, с учетом что наиболее прибыльные это астралка и водка, но летая в а10-11, эсенций уже только для себя, на продажу врятли
    Я слакаю, в астрал ниногой, так что камни, ама, что там еще...мимо все, да оно и не надо мне меньше геморроя выше профит. Поэтому говорю за профы до 49 лвл так скажем. Но судя по отзывам знакомых не особо на камнях-то.

  33. #913
    Аватар для Andre197
    Новобранец Andre197 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    на крафтовых камнях 54-го уровня можно заработать даже не заморачиваясь с ауком, а просто продавая их вендору

  34. #914
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Andre197 Посмотреть сообщение
    на крафтовых камнях 54-го уровня можно заработать даже не заморачиваясь с ауком, а просто продавая их вендору
    и как много на этом вы уже заработали?

    Слакер

  35. #915
    Аватар для sotich
    Горожанин sotich на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Россия, Мурманская область
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Ха, цена камня 150-400, на ГВ на ауке умники по 900 выкладывают!!! Башка у них из ж.. растет по ходу!!)

    +


  36. #916
    Аватар для Andre197
    Новобранец Andre197 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramzesik007 Посмотреть сообщение
    и как много на этом вы уже заработали?
    порядка 100 голд, пока качал кожевника с 52-го до 55-го уровня
    и я говорю о возможности заработать, а не о том что я так зарабатываю
    в алхимии нет даже такой возможности

  37. #917
    Аватар для denz1402
    Воин denz1402 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andre197 Посмотреть сообщение
    порядка 100 голд, пока качал кожевника с 52-го до 55-го уровня
    и я говорю о возможности заработать, а не о том что я так зарабатываю
    в алхимии нет даже такой возможности
    Прибыль с Алхима это 400-600 голд в час если тупо сдавать траву на ауке. И это еще цифра заниженная раза так в два.

  38. #918
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от denz1402 Посмотреть сообщение
    Прибыль с Алхима это 400-600 голд в час если тупо сдавать траву на ауке. И это еще цифра заниженная раза так в два.
    Чтобы сдать травы на 600 голд, ты её должен ещё пособирать часиков 5 сначала...

  39. #919
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от denz1402 Посмотреть сообщение
    Прибыль с Алхима это 400-600 голд в час если тупо сдавать траву на ауке. И это еще цифра заниженная раза так в два.
    Сдавать то можно,но ктож её такими объемами покупать будет? Если только борец по заниженной цене, так его еще собрать надо....

    ---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------

    Цитата Сообщение от Andre197 Посмотреть сообщение
    .........
    и я говорю о возможности заработать, а не о том что я так зарабатываю
    в алхимии нет даже такой возможности
    Есть, и она намного выше других проф. При намного меньших затратах.
    Просто тут выбор-варить себе или на продажу.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

    Цитата Сообщение от Andre197 Посмотреть сообщение
    на крафтовых камнях 54-го уровня можно заработать даже не заморачиваясь с ауком, а просто продавая их вендору
    Ну-ну.... С математикой как?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  40. #920
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Andre197 Посмотреть сообщение
    порядка 100 голд, пока качал кожевника с 52-го до 55-го уровня
    и я говорю о возможности заработать, а не о том что я так зарабатываю
    в алхимии нет даже такой возможности
    в алхимии нет такой возможности? бред!
    Самая главная проблема, это эссенции, которые падают в астрале с ластов Собственно с них и можно варить астральные зелки,которые в свою очередь очень даже хорошо расходятся на ауке с приличной выгодой.

    Слакер

     Ответить в теме
Страница 23 из 33
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения