Форум - "Аллоды Онлайн" - Алхимия: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 2 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 1295
  1. #41
    Аватар для DontHurt
    Новобранец DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    115
    Репутация
    776
    Цитата Сообщение от oldmajor Посмотреть сообщение
    Ну в Центре поддержки пользователей статус запроса "выполнен". Сейчас перезаходил в игру с выключением клиента, пока Фиалка привязана к персонажу, т.е. алхимия пока не пашет...
    Думаю сегодня будет патч... надеюсь, во всяком случае


    Intel Core I7, 3 ГГц, GeForce 480, OЗУ 4 ГБ, Windows XP SP3
    Intel Core I7, 2.2 Ггц ,GeForce 560M, OЗУ 8 ГБ, Windows 7 SP1

  2. #42
    Аватар для vingorn
    Батрак vingorn создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя vingorn создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя vingorn создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    8
    Репутация
    227
    Незнаю как вам а меня бесит система проф, в том числе и моя любимая алхимия, Нивал опять велосипед придумал.
    Забил на профы и вообще их не качаю.
    Последний раз редактировалось vingorn; 05.10.2009 в 09:12.

  3. #43
    Аватар для KorosKYN
    Скиталец KorosKYN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KorosKYN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KorosKYN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    227
    игровые деньги. Это деньги или кристалы за которые можно купить книгу для профессии?

  4. #44
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    Игровые - Это медь, серебро, золото, получаемые в игре. Кристаллы - получаются за реальные деньги. Книга покупается за игровые
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  5. #45
    Аватар для oldmajor
    Батрак oldmajor может рассчитывать на светлое будущее oldmajor может рассчитывать на светлое будущее oldmajor может рассчитывать на светлое будущее oldmajor может рассчитывать на светлое будущее oldmajor может рассчитывать на светлое будущее oldmajor может рассчитывать на светлое будущее oldmajor может рассчитывать на светлое будущее oldmajor может рассчитывать на светлое будущее oldmajor может рассчитывать на светлое будущее oldmajor может рассчитывать на светлое будущее oldmajor может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от xryps Посмотреть сообщение
    зачем этот скрин если есть http://www.fele-nic4.nichost.ru/index.html ?
    Респект конечно ребятам кто эту базу делал, но и предыдущий скрин и эта база уже не соответствуют действительности, рецепты поменены, всё начинаем по новой. Надеюсь изменения не такие большие и базу сразу поправят, а то практически учебник-справочник по алхиимии, жалко если забросят.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_091001_232819.jpg
Просмотров: 906
Размер:	45.1 Кб
ID:	49947  

  6. #46
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    oldmajor Я сильно надеюсь, что нынешние изменения - это все же баг, и рецепты вернут к прежнему виду. ИМХО это более логично, чем нынешние рецепты.

    UPD. Под прежним видом я подразумеваю отсутствие Ослепления во второй части рецепта, а не порядок рецептов по уровням
    Последний раз редактировалось Bezymnij; 05.10.2009 в 10:19.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  7. #47
    Аватар для DontHurt
    Новобранец DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    115
    Репутация
    776
    Цитата Сообщение от Bezymnij Посмотреть сообщение
    oldmajor Я сильно надеюсь, что нынешние изменения - это все же баг, и рецепты вернут к прежнему виду. ИМХО это более логично, чем нынешние рецепты
    К прошлому состоянию врядли вернут, обрати внимание что зелье манны перекочевало с 45 на 14-ку, и это логично - бутылка то по большому счёту безполезная. Лично мне кажится, что баг только во второй части рецепта, её и будут править


    Intel Core I7, 3 ГГц, GeForce 480, OЗУ 4 ГБ, Windows XP SP3
    Intel Core I7, 2.2 Ггц ,GeForce 560M, OЗУ 8 ГБ, Windows 7 SP1

  8. #48
    Аватар для Elfak
    Горожанин Elfak создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfak создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfak создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    70
    Репутация
    230
    Моё мнение такое - НИФИГА это не баг. Просто систему недоработали. Думаю что Нивал сделает так, что для любого зелья придется хоть один компонент покупать в магазине.

  9. #49
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    Возможно. Лишь бы не за реал, иначе и зелья будут золотыми А вообще для хайлевельных зелий один ингридиент и так покупался у наставника (последний ЕМНИП что то около 1,3 голд)
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  10. #50
    Аватар для BlackCatTBs
    Горожанин BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    68
    Репутация
    1205
    Скажите - Алхимия на сервере "Раскол" сейчас работает или нет? Есть хоть один алхимик который может качать скил? А то не понятно стоит брать профу или нет... судя по этой теме пару дней назад - прокачка скила была невозможно из-за ромашек ))
    There is only one thing more dangerous than a wounded animal...
    ...and that is me

  11. #51
    Аватар для freewalker
    Стражник freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    85
    Репутация
    792
    Прокачал алхимию на фиалках, выданных для квеста наставником алхимии. До 24 уровня. Все рецепты требуют это гр****ой фиалки. Была надежда, что на каком-то уровне уже перестанут ее требовать, ан нет. Где ее брать - фиг знает. Алхимия неработоспособна, либо я не понял какой-то глубокой тайны.
    Последний раз редактировалось freewalker; 05.10.2009 в 12:27.
    Влодение рускай арфографей эта как влоденее кункфу: ностайащее мостера ни преминяют иво бесниапходимасти!
    Сталкер Ыхыга почила в бозе,
    На солнце не преет, не дрожит на морозе.
    С Олимпа она получила "шлепок".
    Хотя я надеюсь, что будет все ОК.

  12. #52
    Аватар для Miracle81
    Вольный Аллодер Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Miracle81 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    230
    на сколько я помню фиалки растут ( бесконечно можно собирать) около наставника травничества.
    но нужна профа травничество

  13. #53
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    Miracle81 И как это никто не догадался Фиалки не передаются. Такая вот мелочь, убивающая всю пользу от их роста Иначе никто бы и е возмущался
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  14. #54
    Аватар для BlackCatTBs
    Горожанин BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    68
    Репутация
    1205
    Цитата Сообщение от Bezymnij Посмотреть сообщение
    Miracle81 И как это никто не догадался Фиалки не передаются. Такая вот мелочь, убивающая всю пользу от их роста Иначе никто бы и е возмущался
    Прикольно... просто где-то в соседней теме писали, что есть ещё такая завязка - если у перса высокий лвл, то он не сможет качать скил на мелких рецептах Оо... т.е получается - сейчас я не могу качать скил потому что фиалки не передаются, а потом не смогу потому что перс будет высокого лвла и профа у него не будет качаться на доступных мне мелких рецептах... бред какой-то
    There is only one thing more dangerous than a wounded animal...
    ...and that is me

  15. #55
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    если у перса высокий лвл, то он не сможет качать скил на мелких рецептах
    Не путайте уровень перса и уровень професиии. Если варишь зелье макисмально доступного уровня професии - уровень повышается каждую (ну почти каждую) варку. Зелье на уровень меньше (на 9 уровней профессии) - для поднятия надо сварить уже раза 3-4 для подъема профессии 1 раз. и так. далее. В ЗБТ были исключения (например постоянный подъем профы на 270+ уровне с двух-трех варок зелья уровнем намного ниже) Остались ли они сейчас - проверить пока невозможно по понятным причинам. А начать прокачку професии можете хоть на 40-м уровне перса - все прокачается
    сейчас я не могу качать скил потому что фиалки не передаются
    Я все таки думаю наличие Ослепления во всех рецептах - это баг и его поправят.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  16. #56
    Аватар для BlackCatTBs
    Горожанин BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    68
    Репутация
    1205
    Цитата Сообщение от Bezymnij Посмотреть сообщение
    Не путайте уровень перса и уровень професиии. Если варишь зелье макисмально доступного уровня професии - уровень повышается каждую (ну почти каждую) варку. Зелье на уровень меньше (на 9 уровней профессии) - для поднятия надо сварить уже раза 3-4 для подъема профессии 1 раз. и так. далее. В ЗБТ были исключения (например постоянный подъем профы на 270+ уровне с двух-трех варок зелья уровнем намного ниже) Остались ли они сейчас - проверить пока невозможно по понятным причинам. А начать прокачку професии можете хоть на 40-м уровне перса - все прокачается
    Я ничего вроде не путаю... собственно ваши же сообщения здесь: http://forum.allods.ru/showthread.php?t=39988&page=3

    Не знаю как сейчас, но раньше ещё было такое ограничение, что на высоких уровнях на низкоуровневой траве нельзя прокачаться, так что возможна такая ситуация, что профессия застопорится (на высокоуровеневой траве качаться навык не позволит, на низкоуровневой - уровень персонажа).
    Боюсь, что именно таково положение вещей сейчас. Ждем патча...
    Боюсь, что патч не поможет. На мой запрос в тех суппорт мне ответили

    Цитата:
    Уважаемый пользователь!

    Особенности игрового процесса предназначены для самостоятельного изучения. Вы можете узнать и обсудить их с другими игроками на нашем форуме http://forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=158

    Багом это похоже не признается. Тикет закрыт
    Мне самостоятельно предстоит узнать, что я запорол профу, потому что она криво сделана/недоделана? Спасибо большое.
    Правда это в разделе травничество - но по аналогии можно предположить и здесь такое же... ну или я чего то не понимаю)




    Цитата Сообщение от Bezymnij Посмотреть сообщение
    Я все таки думаю наличие Ослепления во всех рецептах - это баг и его поправят.
    хочется побыстрее)))
    There is only one thing more dangerous than a wounded animal...
    ...and that is me

  17. #57
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    1-я и 4-я цитаты как раз не мои А остальные относятся именно к травничеству. Если ничего не изменилось, то все как я писал выше - качать профессию можно начать хоть на 40м уровне
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  18. #58
    Аватар для yurkin69
    Поселенец yurkin69 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя yurkin69 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя yurkin69 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от freewalker Посмотреть сообщение
    Прокачал алхимию на фиалках, выданных для квеста наставником алхимии. До 24 уровня. Все рецепты требуют это гр****ой фиалки. Была надежда, что на каком-то уровне уже перестанут ее требовать, ан нет. Где ее брать - фиг знает. Алхимия неработоспособна, либо я не понял какой-то глубокой тайны.
    Что за квес? если начальный про слизней то у меня по завершении весь реагент исчез!!!
    Алхимия не дееспособна скороначну крепко выражаться по этому поводу !!
    -КОМУ НУЖНЫ МАТЫ ПО ПОВОДУ ВНЕСЕННЫХ ДЕНЕГ И НЕ ПОЛУЧЕННОГО ОРГАЗМА ОТ ИГРЫ (это чисто админам)
    А кстати тут идея пришла а можно ресы по почте передавать ???

  19. #59
    Аватар для BlackCatTBs
    Горожанин BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться BlackCatTBs может кое-чем гордиться
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    68
    Репутация
    1205
    Цитата Сообщение от yurkin69 Посмотреть сообщение
    Что за квес? если начальный про слизней то у меня по завершении весь реагент исчез!!!
    Алхимия не дееспособна скороначну крепко выражаться по этому поводу !!
    -КОМУ НУЖНЫ МАТЫ ПО ПОВОДУ ВНЕСЕННЫХ ДЕНЕГ И НЕ ПОЛУЧЕННОГО ОРГАЗМА ОТ ИГРЫ (это чисто админам)
    А кстати тут идея пришла а можно ресы по почте передавать ???
    Вообще можно, но если они привязаны - то нет
    There is only one thing more dangerous than a wounded animal...
    ...and that is me

  20. #60
    Аватар для Suworow48
    Империя Suworow48 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Suworow48 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Suworow48 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Липецкая обл.
    Сообщений
    2
    Репутация
    230
    ребята, на ЗБТ2 я фиалку срезал в Парке победы и на северном плацдарме. И всю травку успешно ставил на аукцион. Значит она была не привязанная. Просите травников усилить поиски

  21. #61
    Аватар для Ast7eR
    Бродяга Ast7eR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ast7eR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ast7eR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    235
    извиняюсь за глупый вопрос, никто не пробовал фиалки из квеста про цветы к монументам? или там не фиалки, а просто выглядят так же?

  22. #62
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Ast7eR Посмотреть сообщение
    извиняюсь за глупый вопрос, никто не пробовал фиалки из квеста про цветы к монументам? или там не фиалки, а просто выглядят так же?
    Там венки, а не фиалки.
    Просто видно с иконками напряг у девелоперов, на одинаковые иконки навешано по несколько разных предметов или заклинаний.

  23. #63
    Аватар для TempleGuard
    Горожанин TempleGuard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя TempleGuard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя TempleGuard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    45
    Репутация
    237
    Когда исправят то?
    Вообще мой никнейм Trrooper.... но кто то меня опередил.

  24. #64
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Сегодня в 15:00 увидим исправления =)

  25. #65
    Аватар для _tema_
    Лига Гражданин Лиги _tema_ во всем своем великолепии _tema_ во всем своем великолепии _tema_ во всем своем великолепии _tema_ во всем своем великолепии _tema_ во всем своем великолепии _tema_ во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Аллод Семьи
    Сообщений
    47
    Репутация
    672
    Откуда информация?
    Свой путь я выбираю сам. И выбор мой соседям не помеха. Всегда готов помочь своим друзьям. Я жизнь Люблю, ведь это - та еще потеха.
    Набираем достойных людей
    Intel Core i7 920 2.67 Ghz, GeForce GTX280 DDR3(1024 Mb), ОЗУ 4086 Mb, Windows Vista Ultimate SP1, 2 Mbps

  26. #66
    Аватар для nif88
    Поселенец nif88 — луч света в тёмном царстве nif88 — луч света в тёмном царстве nif88 — луч света в тёмном царстве nif88 — луч света в тёмном царстве nif88 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    461
    читай новости )

  27. #67
    Аватар для Altair
    Лига Соль Земли Лиги Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Altair создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Морква
    Сообщений
    244
    Репутация
    233
    В патчноутах от версии 1.0.02.13 написано, что добавили растворитель в продажу алхимику.
    "Орловский не отрицает" © jerod
    [ЗБТ1]Нека, друид. НекРа, некромант. [ЗБТ2] Корь, хадаганская жрица, 40 лвл.
    [ОБТ, ВА] Неко, канийская жрица. ЙаНеко, канийская ратница-кастетчица.

  28. #68
    Аватар для Taupwnz
    Империя Деловой Союз Империи Taupwnz просто очень хороший Taupwnz просто очень хороший Taupwnz просто очень хороший Taupwnz просто очень хороший
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    232
    Репутация
    366
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    В патчноутах от версии 1.0.02.13 написано, что добавили растворитель в продажу алхимику.
    что это даст пока не известно ?
    [ЗБТ2] Бренор - 40 Лучник. wiped
    [ОБТ] Бренор - 40 Диверсант. Ждет фикса.

  29. #69
    Аватар для nif88
    Поселенец nif88 — луч света в тёмном царстве nif88 — луч света в тёмном царстве nif88 — луч света в тёмном царстве nif88 — луч света в тёмном царстве nif88 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    461
    качатьь профу сможещь

  30. #70
    Аватар для serafim1998
    Скиталец serafim1998 — луч света в тёмном царстве serafim1998 — луч света в тёмном царстве serafim1998 — луч света в тёмном царстве serafim1998 — луч света в тёмном царстве serafim1998 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    466
    ееесс уря уря

    мы все ждали этого дня

  31. #71
    Аватар для Teodorix
    Стражник Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    190
    Репутация
    1828
    Закупаемся травой, варим, смотрим.
    1. Модератор всегда прав, за исключением случаев, когда правее Администратор.
    2. Если Модератор не прав см. п. 1
    Служба поддержки - баги, проблемы с персонажами и т.п.

  32. #72
    Аватар для PerunSvarogich
    Новобранец PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    1260
    Поделитесь впечатлениями, а то я пока на работе...сколько стоит растворитель? Себестоимость, например зелья скорости?
    Перун - канийский громовержец. Корабль "Конунг"

  33. #73
    Аватар для ak1m0v
    Лига Волонтёр Лиги ak1m0v создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ak1m0v создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ak1m0v создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    25
    Репутация
    234
    Хотелось бы узнать вот такую вещь. Свиток улучшения профессии, что дает алхимику? На ЗБТ применил его, а результата не почувствовал. Может я что-то упустил?
    Тамбовский волк тебе товарищ
    ЗБТ1: Стрелец (Кания Лучник)
    ЗБТ2: Алёша (Кания Лучник)
    {Не нравится игра - освободи сервер!} off
    Аллоды Онлайн, хотите от меня денег - не дам ни копейки!!!

  34. #74
    Аватар для PerunSvarogich
    Новобранец PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от ak1m0v Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать вот такую вещь. Свиток улучшения профессии, что дает алхимику? На ЗБТ применил его, а результата не почувствовал. Может я что-то упустил?
    С профой связаны были
    1) свитки(рекомендации) на 2 и 3 профы - на данный момент отсутствуют.
    2) довороты (философский камень и т.п.) грубо говоря у тебя есть возможность повернуть барабан 2 раза в двухсложном рецепте, а с доворотами за кристаллы сколько угодно раз 1 доворот = 1 рубль
    Перун - канийский громовержец. Корабль "Конунг"

  35. #75
    Аватар для Teodorix
    Стражник Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее Teodorix может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    190
    Репутация
    1828
    Растворитель стоит 4 серебра 75 меди.
    При стоимости ресурсов на ауке в 50 сильвера за стэк (20 травы), себестоимость одного зелья с учётом 10% на производственные потери (т.е. каждое десятое зелье фейлится, по факту на нач. этапах без доворотов - фейлится 2\3) = 5 сильвера.
    Стэк из 20 штук (а зелья теперь по 20 складываются) сам по себе стоит 1 голд.
    Берём стандартную наценку в 25% (чтобы всё-таки зарабатывать) и получаем 1 голд 40 сильвера за стэк начальных зелий (2 компонента).
    1. Модератор всегда прав, за исключением случаев, когда правее Администратор.
    2. Если Модератор не прав см. п. 1
    Служба поддержки - баги, проблемы с персонажами и т.п.

  36. #76
    Аватар для PerunSvarogich
    Новобранец PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от Teodorix Посмотреть сообщение
    Растворитель стоит 4 серебра 75 меди.
    При стоимости ресурсов на ауке в 50 сильвера за стэк (20 травы), себестоимость одного зелья с учётом 10% на производственные потери (т.е. каждое десятое зелье фейлится, по факту на нач. этапах без доворотов - фейлится 2\3) = 5 сильвера.
    Стэк из 20 штук (а зелья теперь по 20 складываются) сам по себе стоит 1 голд.
    Берём стандартную наценку в 25% (чтобы всё-таки зарабатывать) и получаем 1 голд 40 сильвера за стэк начальных зелий (2 компонента).
    спасибо, дороговато для нубских лвлов. Я так понял сейчас реальные траблы с травой. Может потом снизятся цены.
    Перун - канийский громовержец. Корабль "Конунг"

  37. #77
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    При удачной варке получается 1 зелье или три?
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  38. #78
    Аватар для freewalker
    Стражник freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    85
    Репутация
    792
    Цитата Сообщение от Teodorix Посмотреть сообщение
    Растворитель стоит 4 серебра 75 меди.
    При стоимости ресурсов на ауке в 50 сильвера за стэк (20 травы), себестоимость одного зелья с учётом 10% на производственные потери (т.е. каждое десятое зелье фейлится, по факту на нач. этапах без доворотов - фейлится 2\3) = 5 сильвера.
    Стэк из 20 штук (а зелья теперь по 20 складываются) сам по себе стоит 1 голд.
    Берём стандартную наценку в 25% (чтобы всё-таки зарабатывать) и получаем 1 голд 40 сильвера за стэк начальных зелий (2 компонента).
    Это, блин, дурдом какой-то!!!
    У кузнецов тоже половина рецепта за деньги берется?
    А у портных с кожевенниками? Или это только к алхимикам такая "любовь"? Недонаторам качать алхимию невозможно практически, потому что за такие цены никто зелья брать не будет.
    Надеюсь ошибиться. А то получается профессия не для зарабатывания голды, а для ее траты. Такое реально впервые встречаю...
    Влодение рускай арфографей эта как влоденее кункфу: ностайащее мостера ни преминяют иво бесниапходимасти!
    Сталкер Ыхыга почила в бозе,
    На солнце не преет, не дрожит на морозе.
    С Олимпа она получила "шлепок".
    Хотя я надеюсь, что будет все ОК.

  39. #79
    Аватар для Daos
    Лига Кадет Лиги Daos создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Daos создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Daos создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    234
    Теперь наверное все рецепты будут с растворителями и (как и было) с другими ингридиентами, которые покупаются у алхимика. Но вот если зелье ускорения, на статы и астральное раскупаются как пирожки, то впарить, допустим слабое зелье лечение, которое за 14 секунд лечит на 49 жизней даже за себе стоимость зелья не возьмет.. а на аукционе еще и процент снимается.... а еще впереди нас ждет такие нужные вещи как клей и прочая дребедень, которая даже не применима к использованию, а стоимость без учета фейлов и травы 3.5 голды за 5 штук....
    Хочется уже прыгнуть в сугроб на Ингосе...
    ЗБТ1 Касавир - Священник 28 лвл
    ЗБТ2 Касавир - Священник 40 лвл

  40. #80
    Аватар для PerunSvarogich
    Новобранец PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться PerunSvarogich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    97
    Репутация
    1260
    У кузнецов та же проблема...крафтятся замки, капканы и прочее говно, для изготовления которого надо покупать торфяной уголь...
    Перун - канийский громовержец. Корабль "Конунг"

     Ответить в теме
Страница 2 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения