Форум - "Аллоды Онлайн" - Алхимия: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 25 из 33
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1295
  1. #961
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от yeaxxx Посмотреть сообщение
    просто ты кран. Подумай хорошенько как алхимия - по сути профессия специализируюшаяся на изготовлении различных зелий, может производить предметы экипировки?
    Хотя чему тут удивляться, вас кормят одними акциями, посредственным контентом. Впринципе не против исходя из того, что твориться в этой игре и алхимик нелогично вписывается в роль крафтера самоцветов
    Э... А как насчет философского камня? Кроме того, даже в школе на уроках химии проходят тему выращивания кристаллов в перенасыщенном растворе.

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ага, значит алхимия и камни не совместимы, а оружейники таки совместимы?, а портные, они что кристалы нитками вышивают, кузнецы?, да если уж так сравнивать, то скорее горняки подходят,
    Именно так.

  2. #962
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Бяда печальная - эссенции офф, а в астру ну совсем влом лететь до 5.0 Так что кому голда нужна рекомендую: астральное восстановление, исцеление, мошеника(остальное не варил не знаю, может кто еще что посоветует) хватают на ура особенно в вскр и ср - варите не ленитесь расходы окупятся минимум в трое.:-)

  3. #963
    Аватар для fdbfwbjyysq
    Поселенец fdbfwbjyysq на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    DefaultCity
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Всем добрый день. У меня такой вопрос. С введением обновления "Сердце мира" количество полетов в астрал сократилось. А раньше там выбивалась Искрящаяся эссенция с элементом Иссушение. А где брать её теперь?

  4. #964
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Нафиг она нужна, выбивай новую траву для алхимок 60 лвла в астрале.

    Неприятность эту мы переживем!

  5. #965
    Аватар для Rensky79
    Бродяга Rensky79 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    [QUOTE=Vfhnbycjy;5079264]звери на идрихе, любые, элементали там же на пепельной плеши, покойники на ОО возле ржавых солончаков или блуждающем, демоны на сумрачном[/QUOT]
    Демоны и нежить с 5.0. больше не убиваются на СО и БО ((((( где блин ща их искать???

  6. #966
    Аватар для Armaxy
    Новобранец Armaxy — неогранённый алмаз Armaxy — неогранённый алмаз Armaxy — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    109
    Репутация
    253
    Нежить можно на реальном Ирдрихе, демонов можно в руинах Плагата или по дороге от Нижгорода к ДЗ (кабарги)

  7. #967
    Аватар для Alzur
    Воин Alzur на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    316
    Репутация
    10
    а я демонов бил на собственном аллоде, хоть какая-то от них теперь польза есть


    Введи при регистрации 167627 и получи приятные и полезные бонусы. И это только начало...

  8. #968
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    демонов, нежить и зверей полно в окресностях Умойры - а вот где искать элементалей 55+ уровня кроме ЦС?
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  9. #969
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    демонов, нежить и зверей полно в окресностях Умойры - а вот где искать элементалей 55+ уровня кроме ЦС?
    На Ирдрихе канают, я на Хрустальной горе огненных бил.

  10. #970
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    демонов, нежить и зверей полно в окресностях Умойры - а вот где искать элементалей 55+ уровня кроме ЦС?
    для кв на аму засчитывают элементалей и в тикуане. там же и зверушки и нежить. только демонов нет
    АО - Off

  11. #971
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Ах да, за демона считается любое прокаженное животное(аука, загрызаяц, кабарга, жаборотень).

    Меня вот волнует отсутствие рецептов на защитные статы. Хотел кровожадности наварить, и обломался.

  12. #972
    Аватар для Tiisl
    Новобранец Tiisl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    алхимики, подскажите, на 55-56м лвл есть зелья на статы? а то на ПТСе прокачала до 60го, а когда скринила рецепты, пропустила страницу(( фиг с амой, лень качать до 60го, хочу прокачать только до нормальных зелий, а фигню типа божественной защиты и т.д. - нафиг-нафиг)
    никто не верит, но на аватаре действительно я))
    и да, регистрация 07.03.2013 - это регистрация на форуме, кто не знает) а в игре я с сентября\октября 2010го

  13. #973
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Tiisl Посмотреть сообщение
    алхимики, подскажите, на 55-56м лвл есть зелья на статы? а то на ПТСе прокачала до 60го, а когда скринила рецепты, пропустила страницу(( фиг с амой, лень качать до 60го, хочу прокачать только до нормальных зелий, а фигню типа божественной защиты и т.д. - нафиг-нафиг)
    На 55-й - Концентрированное снадобье Решимости, На 60-й - Астральные зелья великой магической силы, сильного восстановления сильного исцеления и амальгама. Причем астралки требуют аспекта Поднебесье. Говорят, это в астрале добывается. Всё остальное - ниачомное.

  14. #974
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Вообще тупо сделали с квестом на аму, что с пака только 1 раз можно вызвать сгусток энергии. И так квест небыстрый, еще теперь по 1 мобу бить, всегда об этом мечтала.

    какого черта опять моллюски лезут в таргет?
    Последний раз редактировалось Ramich; 17.12.2013 в 09:58.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #975
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вообще тупо сделали с квестом на аму, что с пака только 1 раз можно вызвать сгусток энергии. И так квест небыстрый, еще теперь по 1 мобу бить, всегда об этом мечтала.
    Мочу паки АОЕ, потом собираю искры.

  16. #976
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вообще тупо сделали с квестом на аму, что с пака только 1 раз можно вызвать сгусток энергии. И так квест небыстрый, еще теперь по 1 мобу бить, всегда об этом мечтала.

    какого черта опять моллюски лезут в таргет?
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Мочу паки АОЕ, потом собираю искры.
    У меня и до 5.0 только по одной искре высасывалось, думал так и должно быть (. Сейчас не знаю , недокачал ещё.

  17. #977
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Мочу паки АОЕ, потом собираю искры.
    Я тоже мочу аое, а высасывается только 1 искра! Остальные куда-то пропадают, к тебе, наверно уходят!
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #978
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я тоже мочу аое, а высасывается только 1 искра! Остальные куда-то пропадают, к тебе, наверно уходят!
    Потому что скорость протухания трупиков не у всех мобов одинаково разная!

  19. #979
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от riverwood Посмотреть сообщение
    У меня и до 5.0 только по одной искре высасывалось, думал так и должно быть (. Сейчас не знаю , недокачал ещё.
    Ты не поверишь, но в 4.0 кто-то мог убить 24 моба, призвать искру, убить ее, и ему засчитывались все 24 искры

    ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Потому что скорость протухания трупиков не у всех мобов одинаково разная!
    что 53 , что 59 - одинаковая!
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  20. #980
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь, но в 4.0 кто-то мог убить 24 моба, призвать искру, убить ее, и ему засчитывались все 24 искры
    Это что ещё за баг такой? Ни разу не засчитывалось подобное.


    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    что 53 , что 59 - одинаковая!

    Что то ОЧЕНЬ слабо верится. По крайней мере в 4.0 было так. Бил нежить на БО (48-49), труп протухал едва упавши, чуть промедлишь с добеганием - всё. Бил змей на ВВ (51-52) трупы лежали долго. С пака можно было поднять до 10 искр.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 17.12.2013 в 10:58.

    Per aspera ad astra

  21. #981
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Это что ещё за баг такой? Ни разу не засчитывалось подобное.





    Что то ОЧЕНЬ слабо верится. По крайней мере в 4.0 было так. Бил нежить на БО (48-49), труп протухал едва упавши, чуть промедлишь с добеганием - всё. Бил змей на ВВ (51-52) трупы лежали долго. С пака можно было поднять до 10 искр.
    Был такой баг, когда сразу несколько мобов засчитывало. Мне больше трех не считало ни разу, а некоторым только все и считались.

    Ну что тебе "слабо верится"? У тебя нет - значит, ни у кого быть не может? У меня вон гейм апликейшена нет, мне всем бегать говорить, что гейм апликейшен это фикция?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  22. #982
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Что то ОЧЕНЬ слабо верится. По крайней мере в 4.0 было так. Бил нежить на БО (48-49), труп протухал едва упавши, чуть промедлишь с добеганием - всё. Бил змей на ВВ (51-52) трупы лежали долго. С пака можно было поднять до 10 искр.
    Всё верно. Уровень мобов на СО недостаточен для выпадения лута, потому и "протухает" через несколько секунд. А 51-е лут давали, лут пропадает через гораздо большее время, потому и можно было собрать пак и тянуть искры по очереди.

  23. #983
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Какие еще уровни? Била векшу (59 уровень - маленький??), метка для алхимика висит 9 секунд. Это нормально вообще? Первый скрин снят, когда я ее убила, второй - когда пропала метка
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: алхимия.jpg
Просмотров: 343
Размер:	65.2 Кб
ID:	175098  
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  24. #984
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Какие еще уровни? Била векшу (59 уровень - маленький??), метка для алхимика висит 9 секунд. Это нормально вообще? Первый скрин снят, когда я ее убила, второй - когда пропала метка
    Самый главный вопрос - ты лут подняла?

  25. #985
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Самый главный вопрос - ты лут подняла?
    Очевидно же, что да.

  26. #986
    Аватар для Liberatume
    Бродяга Liberatume на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    кто нибудь заметил?

    после обновы, все зелки действующие на характеристики прибавляют только 5 единиц характеристики, не зависимо от уровня зелки. Странно, для чего тогда вкачивать их, слабое, хорошее, сильное и т.д., если количество характеристики не увеличивается.

  27. #987
    Аватар для zistor
    Новобранец zistor на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Liberatume Посмотреть сообщение
    после обновы, все зелки действующие на характеристики прибавляют только 5 единиц характеристики, не зависимо от уровня зелки. Странно, для чего тогда вкачивать их, слабое, хорошее, сильное и т.д., если количество характеристики не увеличивается.
    Количество прибавляемых очков характеристик зависит от вашего лвла и качества самой зелки, т.е. не все зелки на 60 лвле будут прибавлять +5, более низкие зелки будут прибавлять меньше

    Русский народ настолько любит халяву, что готов заплатить за неё последние деньги!

    Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби!

  28. #988
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10

    кто нибудь заметил?

    что на в подсказках на зелки есть еще текст кроме информации о прибавке к стату?
    Цитата Сообщение от Liberatume Посмотреть сообщение
    после обновы, все зелки действующие на характеристики прибавляют только 5 единиц характеристики, не зависимо от уровня зелки. Странно, для чего тогда вкачивать их, слабое, хорошее, сильное и т.д., если количество характеристики не увеличивается.
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  29. #989
    Аватар для Roman_n
    Поселенец Roman_n на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Архоба
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Предлагаю переименовать данную профу в "Аптекарь", если кто из книжек помнит, чем занимались алхимики, кроме варки всякой бодяги, тот поддержит это предложение. А то как в деревне, сходил утречком по росе - накосил травы, а вечером варишь ** что.
    Алхимик должен создавать новые предметы или улучшать их качество и характеристики.

  30. #990
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Roman_n Посмотреть сообщение
    Предлагаю переименовать данную профу в "Аптекарь", если кто из книжек помнит, чем занимались алхимики, кроме варки всякой бодяги, тот поддержит это предложение. А то как в деревне, сходил утречком по росе - накосил травы, а вечером варишь ** что.
    Алхимик должен создавать новые предметы или улучшать их качество и характеристики.
    А ама на что? Вот тебе и алхимия. А зелья так, от нефиг делать повариваешь.
    Остальное как-то получилось не особо и нужное, особенно сейчас. Лучшеб я любую другую профу качал, сто раз успел пожалеть после обновы, но жалко потраченных на прокачку усилий, да не так все и плохо, но я все равно расстроен.

  31. #991
    Аватар для lehtvfh
    Батрак lehtvfh на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    не варится склянка летучего флегистона, что делать вместо него варится другое зелье более высокого левела, проблема в том что рецепты у них совпадают!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    флегистоны более высокого ранга варятся без проблем а вот летучий ни ни.

  32. #992
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    А ама на что? Вот тебе и алхимия. А зелья так, от нефиг делать повариваешь.
    Остальное как-то получилось не особо и нужное, особенно сейчас. Лучшеб я любую другую профу качал, сто раз успел пожалеть после обновы, но жалко потраченных на прокачку усилий, да не так все и плохо, но я все равно расстроен.
    Да ладно я меньше чем по 100 астральных водок и 100 зелей исцеления 60лвл не делаю, очень помогаю в бою, а друлей с водкой сейчас уже и нет нигде. Амы алхимической делаю мало, так помочь друзьям(мне с БГ хватает), но вот знакомые в четверг алхимическую аму по бешеным расценкам продают профита море).

  33. #993
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Никто не засекал, сколько по времени делается кв на высшее исскуство алхимии?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Да ладно я меньше чем по 100 астральных водок и 100 зелей исцеления 60лвл не делаю, очень помогаю в бою, а друлей с водкой сейчас уже и нет нигде. Амы алхимической делаю мало, так помочь друзьям(мне с БГ хватает), но вот знакомые в четверг алхимическую аму по бешеным расценкам продают профита море).
    У меня привязалась

  34. #994
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    Никто не засекал, сколько по времени делается кв на высшее исскуство алхимии?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------



    У меня привязалась
    ну у каго как, у меня с телепортами на нужные места 32-35 минут )
    так концентратами же барыжут, а не амой из них ), на ВЗ цена от 850 до 1100 за концентрат
    астральные зелки 60 лева идут от 15 до 40 за шт, тут надо мониторить аук, чтобы делать наиболее дорогие в данные момент зелки, правда ограничение в 40-50 шт травки делает ограничение и варке таких зелок, нужно же еще себе любимому оставлять
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #995
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну у каго как, у меня с телепортами на нужные места 32-35 минут )
    так концентратами же барыжут, а не амой из них ), на ВЗ цена от 850 до 1100 за концентрат
    астральные зелки 60 лева идут от 15 до 40 за шт, тут надо мониторить аук, чтобы делать наиболее дорогие в данные момент зелки, правда ограничение в 40-50 шт травки делает ограничение и варке таких зелок, нужно же еще себе любимому оставлять
    Демоны, нежить и жизнь в одной локации - нижгород. С мобов помимосгустков лут падает. А вот магики на ирдрихе только знаю

  36. #996
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от soldat2011 Посмотреть сообщение
    Демоны, нежить и жизнь в одной локации - нижгород. С мобов помимосгустков лут падает. А вот магики на ирдрихе только знаю
    а где там нежить? и знаете это все не в одной кучке, теми же порталами и перемещаешься поближе к нужной зоне ( точнее я через гоблина или камень)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #997
    Аватар для soldat2011
    Стражник soldat2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а где там нежить? и знаете это все не в одной кучке, теми же порталами и перемещаешься поближе к нужной зоне ( точнее я через гоблина или камень)
    Нежить в самом плагиате в виде призраковв

  38. #998
    Аватар для Banditka73
    Воин Banditka73 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    у меня минут 40 уходит. на ирдрихе в текуатле можно фармить там рядышком нежить, магики и звери, а демонов в нижгороде в руинах плагата отзвуков битвы...там же кстати на заметку и нежить - призраки дозорных. если фармить нижгород, то магиков можно и на цс попинать.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    загрызайцы кстати тоже демоны
    АО - Off

  39. #999
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Banditka73 Посмотреть сообщение
    у меня минут 40 уходит. на ирдрихе в текуатле можно фармить там рядышком нежить, магики и звери, а демонов в нижгороде в руинах плагата отзвуков битвы...там же кстати на заметку и нежить - призраки дозорных. если фармить нижгород, то магиков можно и на цс попинать.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    загрызайцы кстати тоже демоны
    ИМХО, все мутировавшие твари - демоны.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  40. #1000
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Хм вот мне интересно ама с алхима такая как с то ?, очень очень давно не делал этот кв .

     Ответить в теме
Страница 25 из 33
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения