Форум - "Аллоды Онлайн" - Алхимия: Обсуждение
     Ответить в теме
Страница 15 из 33
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1295
  1. #561
    Аватар для Danned
    Горожанин Danned скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    80
    Как алхимиковский квест на репу делать? Я беру квест у руководителя ремесленниковя, иду к наставнику, нажимаю "принять заказ"
    Текст: заказ такой: 10 зелий телохранителя. Вот я их сделал - а дальше-то что? Как выполненный квест не помечается

  2. #562
    Аватар для goodcannon
    Стражник goodcannon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    То что вендоры начали покупать зелья это хорошо для нас АЛХИМИКОВ, но плохо для всех остальных. Теперь для алхимиков все просто. Быстренько прокачиваемся до астралки, теперь на это не надо много золота, вендоры скупают все почти по себестоимости и потом черпаем золото лопатой на астралке, не забывая делиться с травниками, которые в поте лица добывают нам траву Вот только при такой схеме, на ауке зелий днем с огнем не найдешь, из-за 30% залога слишком рискованно выставлять на акуцион, проще отдать торговцу.

  3. #563
    Аватар для goodcannon
    Стражник goodcannon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Danned Посмотреть сообщение
    Как алхимиковский квест на репу делать? Я беру квест у руководителя ремесленниковя, иду к наставнику, нажимаю "принять заказ"
    Текст: заказ такой: 10 зелий телохранителя. Вот я их сделал - а дальше-то что? Как выполненный квест не помечается
    Идешь опять к наставнику и сдаешь ему зелья (принять заказ-отдать заказ), а потом уже снова к руководителю сдавать квест.

  4. #564
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Зелья сейчас выгоднее делать на заказ, а не заниматься серийным производством. Объявления около аукциона бесплатные пишите или в гильд-чат. Заработаете и не на астралке.

  5. #565
    Аватар для Danned
    Горожанин Danned скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    80
    goodcannon так нету надписи отдать( видать опять бага

  6. #566
    Аватар для Mitsu321
    Ветеран Mitsu321 скоро станет достаточно известным Mitsu321 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Поле боя(Раскол) 3я шеренга
    Сообщений
    426
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Yaddle Посмотреть сообщение
    Нуу, а Вы что, покупаете кристаллы на аукционе? Зачем? Покупайте с рук, значительно дешевле обойдется
    С рук от 1800 и кто больше предложет! Слышал что доходило 2300 з.
    Krush Kill & Destroy Некромант-
    Eagles do not eat worms

  7. #567
    Аватар для Mechannic
    Империя Деловой Союз Империи Mechannic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Danned Посмотреть сообщение
    goodcannon так нету надписи отдать( видать опять бага
    все есть . Вари те которые просит . Ты видимо варишь , малое зелье. Короче смотри чтобы по названию было тоже самое.
    http://ui9.ru/ Аддоны для игры Аллоды Онлайн.

  8. #568
    Аватар для Danju
    Бродяга Danju на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    всем привет, народ играю 1 раз подскажите плиз для алхимии реагенты где брать?
    для этого нужно травничество?
    сколко проф моно выучить?

  9. #569
    Аватар для Luadjalla
    Бродяга Luadjalla на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Народ это совсем не серьезно, окупаемость моих бутылок 180 серебра, после обновы я их загоняю НПС за 300 серебра, до обновы было 250 сделать ставку, 280 купить сразу, щас на аук выставлять лексиры ващу смысла нету, я их вендору загоняю в 1,50 - 2 раза дороже, так что травники примите во внимание: любой стак травы из 20 штук стоит минимум 150 серебра, иначе мы будем и дальше наживатся за счет вас и уж поверьте на ауке не появится одекватногй цены от вашей цены на траву!
    Мне было достатосно интересно вести тогр пока он был честен, но спасибо последней обнове, травники смело подымвайте свою цену раза в 1,5-3 раза. После последней обновы мне не было смысла выставлять 48 стаков эликсиров 23 удачи на 30 минут по 280 серебра, было куда проще отдать их вендору за 296 серебра.
    P.S. Простите за мой русский, два ставим три в уме
    P.S.S. Да и дикий залог не позволяет выставлять свой товар на АХ.

  10. #570
    Аватар для goodcannon
    Стражник goodcannon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Luadjalla, цифры приведенные тобой являются большой прибылью для твоего небольшого уровня. На более высоких уровнях это не прибыль а жалкие копейки, с мобов падают рога копыта и шкуры гораздо дороже. Насчет травников ты зря беспокоишься, как только они увидят что алхимики дерутся за их траву на ауке, они тут же повысят цены. Если ты хочешь ускорить этот процесс, то иди с этим сообщением к ним в раздел.

  11. #571
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от Luadjalla Посмотреть сообщение
    Народ это совсем не серьезно, окупаемость моих бутылок 180 серебра, после обновы я их загоняю НПС за 300 серебра, до обновы было 250 сделать ставку, 280 купить сразу, щас на аук выставлять лексиры ващу смысла нету, я их вендору загоняю в 1,50 - 2 раза дороже, так что травники примите во внимание: любой стак травы из 20 штук стоит минимум 150 серебра, иначе мы будем и дальше наживатся за счет вас и уж поверьте на ауке не появится одекватногй цены от вашей цены на траву!
    Мне было достатосно интересно вести тогр пока он был честен, но спасибо последней обнове, травники смело подымвайте свою цену раза в 1,5-3 раза. После последней обновы мне не было смысла выставлять 48 стаков эликсиров 23 удачи на 30 минут по 280 серебра, было куда проще отдать их вендору за 296 серебра.
    P.S. Простите за мой русский, два ставим три в уме
    P.S.S. Да и дикий залог не позволяет выставлять свой товар на АХ.
    Ни боись, такая халява долго не продлиться. Уже сейчас идет профилактика и я не удивлюсь, если после нее цены на зелья вернутся к тому, что было. На данный момент алхимики достают из воздуха огромные суммы денег, на аукционе зелья взлетели по ценам, к которым никто не готов, трава на ауке почти кончилась.
    "20 банок дающих 25 к статам на минуту и стоят ДОРОЖЕ АСТРАЛЬНОГО КОРАБЛЯ это по вашему нормально?" А почему нет? (с) Commondore
    "Нам это не выгодно, ибо это уменьшает плейтайм..." (с) Commondore
    "Сморозил фигню, извини за выражение." (с) Commondore

  12. #572
    Аватар для dymm2000
    Новобранец dymm2000 просто очень хороший dymm2000 просто очень хороший dymm2000 просто очень хороший dymm2000 просто очень хороший dymm2000 просто очень хороший
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    134
    Репутация
    419
    Ну просили же сделать зелья ПОЛЕЗНЫМИ, а не ДОРОГИМИ. Что за менеджмент такой...
    Сложно играть? Несраведливо понерфили? Нет житья от мобов, ганкеров и имбов?
    Администрация не реагирует?
    Привыкай, в жизни так же, только хуже - ее нельзя переиграть.

  13. #573
    Аватар для Yaddle
    Вольный Аллодер Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1848
    Цитата Сообщение от Mitsu321 Посмотреть сообщение
    С рук от 1800 и кто больше предложет! Слышал что доходило 2300 з.
    ОМГ, вчера купила за 1000, мой согильдиец за 1200 По-моему, Вас пытаются обмануть

  14. #574
    Аватар для Theoretician
    Новобранец Theoretician на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    они бы хоть писали согласно ЧЬИМ пожеланиям сделали все именно так? Помню что многие жаловались на бесполезность "проходных" (а их 67 из 74х) зелий - в ответ на это разрабы сделали все зелья дорогими для продажи вендорам, теперь аукцион пустой - 8 золота налога за выставление стека той же астралки это явный перебор

  15. #575
    Аватар для b000lt
    Лига Кадет Лиги b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший b000lt просто очень хороший
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    421
    Налог возвращается, если зелье покупают. За то теперь нет завала зельями по нереальным ценам. На обычные цены конечно выросли, но сильные стали чуть дешевле.

  16. #576
    Аватар для TABA4
    Новобранец TABA4 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Yaddle Посмотреть сообщение
    ОМГ, вчера купила за 1000, мой согильдиец за 1200 По-моему, Вас пытаются обмануть
    думаю просто сервера разные

  17. #577
    Аватар для Yaddle
    Вольный Аллодер Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1848
    Строила, строила и, наконец, преодолев свою вселенскую лень, построила. В помощь подрастающим алхимикам и, вообще, химикам, внимательно относящимся к бухгалтерии

    http://fotometka.ru/i.pl/12372.jpg

    Постаралась актуализировать все данные после патча, но могла и упустить что-то, так что с благодарностью приму уточнения, подсказки и критику

    Цитата Сообщение от TABA4 Посмотреть сообщение
    думаю просто сервера разные
    Да нет же) У человека написано "Адрес: Святая земля (Раскол)". Значит на одном со мной сервере
    Последний раз редактировалось Yaddle; 14.12.2009 в 14:55.

  18. #578
    Аватар для dymm2000
    Новобранец dymm2000 просто очень хороший dymm2000 просто очень хороший dymm2000 просто очень хороший dymm2000 просто очень хороший dymm2000 просто очень хороший
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    134
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Yaddle Посмотреть сообщение
    Строила, строила и, наконец, преодолев свою вселенскую лень, построила. В помощь подрастающим алхимикам и, вообще, химикам, внимательно относящимся к бухгалтерии

    http://fotometka.ru/i.pl/12372.jpg

    Постаралась актуализировать все данные после патча, но могла и упустить что-то, так что с благодарностью приму уточнения, подсказки и критику
    Абалдеть

    Но почему картинка, а не таблица?

    94 - Тот же компонент, что и у 2, но списки трав разные.
    Последний раз редактировалось dymm2000; 14.12.2009 в 15:04.
    Сложно играть? Несраведливо понерфили? Нет житья от мобов, ганкеров и имбов?
    Администрация не реагирует?
    Привыкай, в жизни так же, только хуже - ее нельзя переиграть.

  19. #579
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    Мда есть "умные" люди которые заговорили о ценах на трраву, теперь стэки Алоэ ставят за 20г, с такими темпами я за стек Астралки буду ставить 100г, ито если не выкупят разорюсь
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  20. #580
    Аватар для goodcannon
    Стражник goodcannon на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Полезная табличка. Но стоимость травы указана, по-видимому, допатчевая. Стоимость травы на ауке меняется прямо на глазах. Сейчас стек травы из которой делается астралка у нас на сервере "Сумерки богов" уже уходит по 1,5 г. Эйфория что на астралке можно заработать миллионы заканчивается, все будет упираться в траву. Травники не смогут собрать столько травы сколько нужно всем алхимикам. Даже если мы все пойдем в травники, все равно все упрется в респ травы, т.е. в её урожайность

  21. #581
    Аватар для Yaddle
    Вольный Аллодер Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1848
    Цитата Сообщение от dymm2000 Посмотреть сообщение
    Абалдеть

    Но почему картинка, а не таблица?

    94 - Тот же компонент, что и у 2, но списки трав разные.
    Ага, спасибо, исправлю

    Стоимость травы, действительно, допатчевая, но точно угадать среднюю цену сейчас невозможно, поэтому ввела столбик "цена без травы"... Можно, наверное, поменять на 5 золотых...

    В принципе, если нужен файл в xls могу выложить, когда подправлю опечатки

    upd: Только что обнаружила, что у целебных и магических зелий поменялся кд на 1 мин. Кто-нибудь может подсказать, связны ли откаты целебных зелий и молодильного снадобья?
    Последний раз редактировалось Yaddle; 14.12.2009 в 16:37.

  22. #582
    Аватар для SieVki
    Специалист по поздравлениям SieVki на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Yaddle, №224 зелье мошенника после патча требует четыре компонента (дистилят+3 травы), а не три как до патча. И лучше выложить таблицей xls, чтобы самому можно было править). Спасибо.

  23. #583
    Аватар для protez55
    Бродяга protez55 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Чем отличаются "зелье акробата" и "зелье фокусника"?
    и почиму нет зелья которое увиличивает ловкость на 23?

  24. #584
    Аватар для Yaddle
    Вольный Аллодер Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1848
    Цитата Сообщение от SieVki Посмотреть сообщение
    Yaddle, №224 зелье мошенника после патча требует четыре компонента (дистилят+3 травы), а не три как до патча. И лучше выложить таблицей xls, чтобы самому можно было править). Спасибо.
    Спс за внимательность А то у меня уже глаз замылился

    В данный момент таблица правится, о всех найденных неточностях можно писать мне в личку, дабы не захламлять ветку.

    Как только все исправлю, выложу Excel'евский файл.
    Последний раз редактировалось Yaddle; 14.12.2009 в 17:53.

  25. #585
    Аватар для Unf0rgiven
    Империя Деловой Союз Империи Unf0rgiven на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Аллод Игш
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от protez55 Посмотреть сообщение
    Чем отличаются "зелье акробата" и "зелье фокусника"?
    и почиму нет зелья которое увиличивает ловкость на 23?
    Тоже интересует данный вопрос! Господа алхимики, это бага? И если бага, то старая или пришла с новым патчем?

  26. #586
    Аватар для Icemag
    Батрак Icemag на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Помните самое первое зелье "Отбеливатель"? Так вот, предлагаю из каждого основного компанента зелья (не только эфир но и дистилятор, растворитель, катализатор). Есть предложение на спиртные напитки размывающие экран, и застовляющие ходить персоонажа в разные стороны (как Дух краба только дальше), еще можно увеличитель и клей - меняющий цвета экран.
    Предложил бы наркотики но нельзя - скандалы будут.

  27. #587
    Аватар для 4I4a4
    Империя Доброволец Империи 4I4a4 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гамак в трюме астрального корабля
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unf0rgiven Посмотреть сообщение
    Тоже интересует данный вопрос! Господа алхимики, это бага? И если бага, то старая или пришла с новым патчем?
    Акробат - ловкость, Фокусник- Проворство
    Раскол - Империя - ЧК - Сардан - Комиссар - 40
    (currently PvE spec)
    Рудокоп

  28. #588
    Аватар для Belicoso
    Поселенец Belicoso на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Нормальные у вендоров цены, и не такие сверх прибыльные, прибыльнее все равно продать кому-нибудь выже вендору продаете за полцены от того что видите. и себестоимость травы теперь около 2 серебрянных, значит ее закладываем в стоимость и все травники тоже в плюсе.

  29. #589
    Аватар для kasheyka
    Поселенец kasheyka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    незнаю цены выросли до норм которые себя окупают (- в том что просили исправить цены на эфиры а этого не зделали) залог на то и залог что он возращается тк в этом проблем почти нет
    а вот травники начали гнать беса на горне войны цены на некоторые травы поднялись до 10-20г за стак при этом где норм цена нет выкупа и трав просто валом
    а это в свою очередь подстегнет алхимиков к соответственому повышению цен на зелья и стоить они будут около 50г за стак 45
    щас на сервере цена 18-24 за стак 45тых тоесть вполне реальная цена с учетом что это на 10часов , после смерти уже не теряются , а за 10 часов подымается лвл и около 100г
    P.S. Алхимик 360 , травник 260 по цене 18-24 за стак 45х выкупают за 5-10 часов

  30. #590
    Аватар для Icemag
    Батрак Icemag на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasheyka Посмотреть сообщение
    незнаю цены выросли до норм которые себя окупают (- в том что просили исправить цены на эфиры а этого не зделали) залог на то и залог что он возращается тк в этом проблем почти нет
    а вот травники начали гнать беса на горне войны цены на некоторые травы поднялись до 10-20г за стак при этом где норм цена нет выкупа и трав просто валом
    а это в свою очередь подстегнет алхимиков к соответственому повышению цен на зелья и стоить они будут около 50г за стак 45
    щас на сервере цена 18-24 за стак 45тых тоесть вполне реальная цена с учетом что это на 10часов , после смерти уже не теряются , а за 10 часов подымается лвл и около 100г
    P.S. Алхимик 360 , травник 260 по цене 18-24 за стак 45х выкупают за 5-10 часов
    Я тоже с Горна и по советую вот что: с ними надо быть жоще! Брать обычные травы за 1с, хорошие за 2с, добротные за 3с,отборные за 4с. И объяснять барыгам то они делают.
    На счет эфира тоже согласен. А катализатор вобще 2-4 голда стоит!!!

  31. #591
    Аватар для Unf0rgiven
    Империя Деловой Союз Империи Unf0rgiven на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Аллод Игш
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 4I4a4 Посмотреть сообщение
    Акробат - ловкость, Фокусник- Проворство
    Вчера купил зелье Акробата, так оно никакой ловкости не прибавило... В описании написано, что прибавляет +23 проворства, наверное его и прибавляет. Так было и до патча?

  32. #592
    Аватар для Unf0rgiven
    Империя Деловой Союз Империи Unf0rgiven на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Аллод Игш
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Icemag Посмотреть сообщение
    Я тоже с Горна и по советую вот что: с ними надо быть жоще! Брать обычные травы за 1с, хорошие за 2с, добротные за 3с,отборные за 4с. И объяснять барыгам то они делают.
    На счет эфира тоже согласен. А катализатор вобще 2-4 голда стоит!!!
    Улыбнул ))) Я вот хай травник, но продавать траву за 1 серебро тебе не стану... Если ты не заметил, то у травы тоже есть цена сдачи вендору, так вот какого я должен тебе продавать траву за 1серебро, если я эту же траву загоняю вендору за 60с??? Цену формирует рынок! Я вот изначально смотрю на спрос, если трава уходит вся в течении часа, значит я откровенно демпингую, а значит нужно искать справедливую цену. 20г за сток это безусловно перебор, но самое правильное, что нужно сделать в этом случае - это просто проигнорить этот лот.

  33. #593
    Аватар для Yaddle
    Вольный Аллодер Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1848
    Цитата Сообщение от Unf0rgiven Посмотреть сообщение
    Вчера купил зелье Акробата, так оно никакой ловкости не прибавило... В описании написано, что прибавляет +23 проворства, наверное его и прибавляет. Так было и до патча?
    Этот баг оч. старый, появился в одном из первых патчей... Где-то в конце октября.

    Цитата Сообщение от Unf0rgiven Посмотреть сообщение
    20г за сток это безусловно перебор.
    Некоторые по 50 г. стек алоэ выставляют, сама видела

  34. #594
    Аватар для Unf0rgiven
    Империя Деловой Союз Империи Unf0rgiven на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Аллод Игш
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yaddle Посмотреть сообщение
    Этот баг оч. старый, появился в одном из первых патчей... Где-то в конце октября.
    Спасибо... Прийдется обращаться к знакомым алхимикам, будем пить +45 )

    Цитата Сообщение от Yaddle Посмотреть сообщение
    Некоторые по 50 г. стек алоэ выставляют, сама видела
    Но это же не значит, что его купят за 50, а если кто и купит, то как говориться дело хозяйское )))

  35. #595
    Аватар для kannebal
    Батрак kannebal на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Нужно подождать пока волна ажиотажа спадет. А пока закупаться травой у своих травников...

  36. #596
    Аватар для antony_r86
    Новобранец antony_r86 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Пост Советское Пространство (СНГ)
    Сообщений
    100
    Репутация
    10

    Таблица Алхимии

    посмотрел творение "Yaddle"
    -Вердикт:Перемудрено слишком! (это мое личное мнение)

    Мне больше нравится таблица на сайте allody.com
    а именно :
    http://allody.com/alchemy/

    !!!ВНИМАНИЕ!!! на сегодняшний день таблица не подверглась изменениям Патча: 1.0.03.13 от 11.12.2009
    --по сути Все тоже и осталось, только два комента
    1) начиная с уровня умения 239 "Зелье Волхва" и далее, СОГЛАСНО ПАТЧУ, ИЗМЕНЕНЫ ДИСТИЛЯТЫ
    -в СТОРОНУ применения Дешовых на ранних стадиях!!!
    2) И еще для Тех кто плачется мол Дистилят Дорогой!
    -Друзья Мои а вы хотите все за 2 копейки покупать?!
    -начиная с уровня уменя алхимии 204, Все зелья с 4 компанентами при хорошей варке дают 5 зелий

    Приведу пример Цен:
    2 примечания
    -1 варка=5 зелий)
    -Я продаю Интендантам, если вы дошли до 204 уровня алхимии (21ЛВЛ) и У вас Нет Доверительной "Репы" хотябы у каких то Интендантов - Мои Вам Соболезнования!

    и так

    5зелий = 1.44 золота (Продается Любому Интенданту по цене 77серебра)
    10зелий=2.8 золота (Итенданту по 1.54золота)
    15зелий=4.2 золота (Интендату - 2.31золота)
    20зелий=5.6 золота (Интенданту - 3.08 золота)

    При чем Дистилят на каждые 5 зелий стоит 14.25 серебра!
    Последний раз редактировалось antony_r86; 14.12.2009 в 19:27.

  37. #597
    Аватар для Yaddle
    Вольный Аллодер Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1848
    Цитата Сообщение от antony_r86 Посмотреть сообщение
    посмотрел творение "Yaddle"
    -Вердикт:Перемудрено слишком! (это мое личное мнение)
    Так и знала, что появятся подобные мнения Хотя мне не казалось, что надо мощным интеллектом обладать, чтобы в ней разобраться .

    Исправила, опечатки, кажется все. Выкладываю ссылку на файл в Excel (для офиса от 07 г.):

    http://ifolder.ru/15473026

    Себестоимость стека зелий можно посчитать, подставив стоимость травы в первый столбик. Формулы все, вроде бы, работают корректно.
    Последний раз редактировалось Yaddle; 14.12.2009 в 19:47.

  38. #598
    Аватар для Hennail
    Ветеран За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться Hennail может кое-чем гордиться
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    488
    Репутация
    1152
    Кто нибудь заметил исправление осетрального зелья? (извиняюсь, если уже отвечали на поставленный вопрос). Но вроде как работал 1 минуту так и работает.
    "20 банок дающих 25 к статам на минуту и стоят ДОРОЖЕ АСТРАЛЬНОГО КОРАБЛЯ это по вашему нормально?" А почему нет? (с) Commondore
    "Нам это не выгодно, ибо это уменьшает плейтайм..." (с) Commondore
    "Сморозил фигню, извини за выражение." (с) Commondore

  39. #599
    Аватар для Yaddle
    Вольный Аллодер Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1848
    Цитата Сообщение от Hennail Посмотреть сообщение
    Кто нибудь заметил исправление осетрального зелья? (извиняюсь, если уже отвечали на поставленный вопрос). Но вроде как работал 1 минуту так и работает.
    Изменений нет никаких, тьфу-тьфу-тьфу. Разве что не включается откат у Молодильного.

  40. #600
    Аватар для BoBaH33
    Горожанин BoBaH33 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    сейчас бред какой-то с ауком творится, раньше хоть и дорого(50-60с), но можно было купить стак цветочков, сейчас специально открыл травы, отсортировал по цене выкупа, так знаете, из 53 страниц, 3 с ценой выкупа, остальное-для барыг нолайферов, типа нашего САВИЦКАСА, которые дежурят там круглосуточно и перепрродают.
    Господа травники , нафига же цену выкупа то не ставить???так же нельзя....
    а в разделе зелий теперь тоже шаром покати....выставил сегодня 5 стаков зелий мошенника и варвара по +23, так их раскупили за полчаса, обычно за ночь десяток уходит.....
    "Я уличный Маг, колдую не в напряг" (с)
    Сумерки БоговИмперияВолшебник 42Алхимик 411

     Ответить в теме
Страница 15 из 33
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения