Форум - "Аллоды Онлайн" - ПОДФОРУМ помощи затерявшимся в Астрале
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 134
  1. #81
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Пожалуйста, советуй. Если ты будешь первым, кто это сделает, то репу резать не будут. В общем то это всё равно получается ответ "по схеме" т.к. ты напишешь, мол: извини, но т.к. неправильно создал тему, то в этой теме ответ не получишь, но знай, что его можно найти......(там-то, там-то, там-то)
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  2. #82
    Аватар для ТайлеР
    Горожанин ТайлеР на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    С нарушителями наверное действительно лучше через личку общаться, чтобы не разводить днмагогию на тему - как вы ламеры достали...

  3. #83
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Ребят, я что-то не понимаю. Чистоты форума требовали все, а отдуваюсь только Я, Raugnaur и HU4TO. Или мы самые юркие и быстрые, или вам всем стало глубоко пофиг на собственные же правила. Вопрос в следующем - правила все еще действуют, или они себя изжили?
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  4. #84
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    2Neutral Unit
    Звиняюсь, что запоздало отвечаю

    Я как-то реже стал заходить в ветку ЗВА, да и новичков, создающих глупые темы меньше стало... но вот все равно не хочется на них время тратить. Как грица: зашел - отрезал репу(новичку, создавшему тему не по правилам)
    Ну а правила то конечно действуют.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  5. #85
    Аватар для PSIHON
    Новобранец PSIHON на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Bobruisk-St.Petersburg
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    Ребят, я что-то не понимаю. Чистоты форума требовали все, а отдуваюсь только Я, Raugnaur и HU4TO. Или мы самые юркие и быстрые, или вам всем стало глубоко пофиг на собственные же правила. Вопрос в следующем - правила все еще действуют, или они себя изжили?
    Походу дела действуют раз новичков, создающих глупые темы, стало меньше...
    Всегда будь на чеку...

  6. #86
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Правила будут действовать до тех пор, пока новички, создающие глупые темы будут и дальше появляться на форуме - то есть, правила действуют до тех пор, пока форум вообще существует ! Вот так. :tease:
    2 Neutral Unit: вы не совсем правы. Да, мне в какой - то степени, действительно стало несколько, выражаясь вашими словами, пофиг, но я по прежнему блюду разработанный устав. То есть, репой караю (правда после проведенной реформы, силу репометов здорово урезали, но это ничего), а особо быстрым и оперативно действующим форумчанам, пишущим "закрывающие посты", наоборот - прибавляю, с комментом "мы бдим". Меня на форуме не видно, но я до сих пор действую. И Yurasim, по моему, тоже. Мы бдим.
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  7. #87
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Donskoy
    И Yurasim, по моему, тоже. Мы бдим.
    Я всегда тут. Просто ОЧЕНЬ редко попадаются темы, где можно ОДНОЗНАЧНО послать создателя темы. В таких случаях я обычно личкой пользуюсь. Просто бывают ОЧЕНЬ спорные моменты, где каждый волен решать всё в зависимости от своего мировоззрения.
    Кстати, готовятся некоторые обновления к правилам, но об этом позже. Но они будут более четкими, чтобы спорных моментов возникало как можно меньше.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  8. #88
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    < неактуально >

    З.Ы. Ну и кто там там говорил, что новичков с тупыми темами и вопросами стало меньше? Блин, хоть бы не оффтопили, а так хрен я им помогать буду. Надоело.
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  9. #89
    Аватар для SnowDog

    Вольный
    За Особые заслуги! Я помню!
    SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    583
    Приведствую славное сообщество Проклятых Земель!

    Думаю все старожилы уже знают, что я, SnowDog, назначен модератором раздела ПЗ-ПЗА. Сразу хочу сказать что этот форум мне известен, как один из самых организованных форумов Нивала и имеющий крепкий костяк из преданных Игре форумчан. Мне очень приятно что моя работа модератором начинается в таком достойном сообществе. Я сделаю всё что-бы пребывание на форуме ПЗ-ПЗА стало ещё более комфортным и интересным.
    Очень порадовал первый день работы, когда на одно неформатное сообщение пришло сразу две жалобы. Приятно, когда люди любят свой форум и заботятся о нем. В ближайшее время Наиболее ответственным форумчанам из числа постоянных жителей я дам свой номер сотового и при желании можно будет сообщать о нарушения по СМС.
    Небольшое пояснение: когда Вы пользуетесь кнопкой "Пожаловаться на плохое сообщение" то жалоба вместе линком на данный пост риходит МНЕ в почтовый ящик, соответственно все комменты получаю я, а не тот человек который создал пост. Так что кгхм.. спокойнее, спокойнее он всё равно этого не прочтет. Старайтесь подробно обосновывать, чем не нравится конкретное сообщение.

    Просьба к сообществу: В ближайшее время плнирую переработать FAQ сделанный SnAIperK"ом (за что ему низкий поклон). Задача свести всё в один пост или разбить на несколько постов вопросы по группам. Просьба автору и остальным ПЗшникам подумать над структурой FAQ и тем что можно туда ещё добавить. Также принмаются к рассмотрению любые предложения по работе форума.
    Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. (c) Правила форума

  10. #90
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Приветствую нового славного модератора раздела ПЗ!
    Надеюсь, служба в нашем обществе тебе понравится.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  11. #91
    Аватар для SnAIperK
    Воин SnAIperK на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    SnowDog
    Поздравляю с новосельем! Желаю успехов в работе, и продвинутого энтузиазма (умножить на три).


    Насчёт FAQ - у меня была мысль... Сделать что-ли его в одном файле, который будет лежать... Ну например у меня на Narod-овском сайте(чтоб я мог делать там скриптовые менюшки и автопоиск например). Опять же, если бы не такие большие темы с вопросами... Вот кстати, планирую ввести новую ветку кроме как по аллодам - ветку вопросов по самой игре. Ну куда мне спрашивается отнести вопросы плана "как переключать оружие"? В общем если будут идеи - прошу их в приват. А там подумаем дальше
    С уважением, Снайпер.
    Пародия на программиста.
    Немного о людях и не только: Поставщик офисного планктона, главный читатель башорга, самый унылый ресурс.
    Intel Core2Duo 2.0 GHz, 2048 Mb DDRII RAM, GeForce Go 7600 GT 520 Mb, Windows Vista Home Premium SP1 OEM, BluRay-RW drive, 17" TFT 1920x1280, BT, WiFi, IR, и прочее барахло

  12. #92
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    2SnowDog
    Давно заметил, но не решался сказать...

    Не кажется ли Вам, что подпись "Серп и Молот - наше все" у модератора ПЗ выглядит не совсем корректно?
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  13. #93
    Аватар для SnowDog

    Вольный
    За Особые заслуги! Я помню!
    SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Veliant
    2SnowDogДавно заметил, но не решался сказать...
    Не кажется ли Вам, что подпись "Серп и Молот - наше все" у модератора ПЗ выглядит не совсем корректно?
    Вообще то у меня в жизни принцип никому ничего не объяснять и тем более не оправдываться. Но поскольку модератор лицо публичное, то сделаю искличение из уважения к сообществу.
    Да, господь с Вами!!!Мне и в голову не приходило противопоставлять или даже сравнивать эти две игры. Проклятые Земли давно и прочно заняли своё место в моём сердце. Фактически весь процесс появления аллодов прошел у меня на глазах: начиная с первых анонсов и заканчивая релизом первых Аллодов. Будь у меня возможность жить и работать в интернете 5 лет назад я пришел бы на форум из-за них и не мыслил бы другой среды обитания кроме тепы ПЗ. Но получилось так что я пришел на форум под впечатлением от Серпа и Молота и только для того что-бы сказать спасибо его создателям. В итоге я втянулся в общение и остался.Так что моя подпись это дань уважения игре которая привела меня на форум. Кроме того я считаю СиМ лучшей российской игрой прошлого года.
    Искренне не понимаю как можно сравнивать игры не сравнимые в принципе??? Я бы ещё понял если бы у меня было написано ммм.... (даже не знаю с чем сравнить ПЗ...) Дьябло - наше всё или Варкрафт... Или это стыдно любить другие игры кроме ПЗ и для модератора не приемлемо???Да Серп мне нравится больше чем Затерянные в астрале, и я согласен с большинством писавших, что ЗВА уступает ПЗ. Серп является на нынешний момент лучшей пошаговой командной тактикой пожалуй во всем мире. Об этом моя подпись. Чем это может задеть ПЗшников не понимаю.


    All:Работу над новым FAQом почти закончил. К концу недели выложу на обсуждение.

    Цитата Сообщение от SnAIperK
    Вот кстати, планирую ввести новую ветку кроме как по аллодам - ветку вопросов по самой игре. Ну куда мне спрашивается отнести вопросы плана "как переключать оружие"?
    Да, над структурированием надо ещё подумать. Проще всего сделать в виде дерева, но кто смотрит форум в древовидном виде... Большинство о такой фиче даже не подозревают.
    Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. (c) Правила форума

  14. #94
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    < не актуально >
    Цитата Сообщение от SnowDog
    Да, над структурированием надо ещё подумать. Проще всего сделать в виде дерева, но кто смотрит форум в древовидном виде... Большинство о такой фиче даже не подозревают.
    Ну я пару раз смотрел, но дело в том, что он всё равно не структурирован в древовидном виде. Так что смысла в этом не было. Для новичков(да и для старичков, что они, угадывать должны структурирован ли ФАК или нет?) тогда надо предупреждение в начале ФАКа поместить, мол на форуме есть фича с древовидным показом сообщений. Для удобства чтения ФАКа настоятельно рекомендуем переключиться в соответсвующий режим.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  15. #95
    Аватар для SnAIperK
    Воин SnAIperK на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    SnowDog
    Ок, жду предложений. Но вообще, может поместить этот же фак где-нить, например, где можно редактировать и форматировать текст как угодно, тот же джаваскрипт использовать...
    Кстати, про древовидный вид: ссылка.
    С уважением, Снайпер.
    Пародия на программиста.
    Немного о людях и не только: Поставщик офисного планктона, главный читатель башорга, самый унылый ресурс.
    Intel Core2Duo 2.0 GHz, 2048 Mb DDRII RAM, GeForce Go 7600 GT 520 Mb, Windows Vista Home Premium SP1 OEM, BluRay-RW drive, 17" TFT 1920x1280, BT, WiFi, IR, и прочее барахло

  16. #96
    Аватар для SnowDog

    Вольный
    За Особые заслуги! Я помню!
    SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от SnAIperK
    SnowDogОк, жду предложений. Но вообще, может поместить этот же фак где-нить, например, где можно редактировать и форматировать текст как угодно, тот же джаваскрипт использовать... Кстати, про древовидный вид: ссылка.
    Не вопрос. Вариант с вашим сайтом вполне приемлемый. Тем более если есть желание с ним работать
    Пока делю вопросы по темам: Гипат, Суслангер и т.д. Но видимо нужен будет раздел и Общих вопросов, и багов.
    Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. (c) Правила форума

  17. #97
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SnAIperK
    Кстати, про древовидный вид: ссылка.
    Проблема в том, что многие не подозревают, что для того, чтобы создать более одной ветки от одного сообщения нужно использовать кнопку "цитировать", а кнопка "ответить" лишь продолжает ветку последнего сообщения.
    А пока это не уяснит хотя бы половина форума толку от древовидного вида мало.
    Нет, конечно есть второй вариант - сделать древовидную структура показа сообщений по умолчанию, но вот многим может не понравиться. Мне например удобнее по 40 сообщений грузить за раз, чем по одному(или по одной ветке), но с визуальной связью с другими.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  18. #98
    Аватар для Боха
    Стражник Боха на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorgenS
    Наш сайт - сайт переписи.
    Истинные - те, которые переписались, ибо истинные ПЗ-шники понимают значение переписи. ИМО конечно, но все же. Большинство хотя бы.
    А если я не переписался, я не истинный? (я -Иной? кхм :nd: ) . А в чём значение переписи? И ещё, где переписываются? Я готов!

    Какие спецбонусы? Спецбонусы? Ты о чем?:tease:
    Которые ждут тех, которые являются истинными ПЗшниками. Или кто-то чего-то забыл? Так я напомню :

    А спецбонусы ждут тех, кто является истинным ПЗшником, переписан и регулярно посещает наш сайт

  19. #99
    Аватар для Sergh
    Стражник Sergh на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Cтаврополь
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    ООО, спецбонусы круто, спецбонусы класс, а кто не переписан тому в левый глаз Шутю! Давй переписавайся, будешь 53-им. Не по счету а так по кол-ву
    Flood... Flood never ends....

  20. #100
    Аватар для Боха
    Стражник Боха на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sergh
    ООО, спецбонусы круто, спецбонусы класс, а кто не переписан тому в левый глаз Шутю! Давй переписавайся, будешь 53-им. Не по счету а так по кол-ву
    Не смогу я переписаться - я в мультиплеер не играл Ладно, всё, заканчиваю с оффтопом.

  21. #101
    Аватар для Vordrik
    Стражник Vordrik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Боха
    Не смогу я переписаться - я в мультиплеер не играл Ладно, всё, заканчиваю с оффтопом.
    ну и что что не играл ? в ПЗ играл ? в ЗВА ? значит ПЗшник :tease: так что если есть желание переписаться ни кто тебя палками не погонит

  22. #102
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Боха
    А если я не переписался, я не истинный? (я -Иной? кхм :nd: ) . А в чём значение переписи? И ещё, где переписываются? Я готов!
    Иной. ТАким репу режут тут за создание новых тем Шучу


    Цитата Сообщение от Боха
    Которые ждут тех, которые являются истинными ПЗшниками. Или кто-то чего-то забыл? Так я напомню :
    Так ты еще не переписался.... Какие тебе спецбонусы?
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  23. #103
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    {офф}:
    Кстати да, в переписи написано так, что может показаться, что она ТОЛЬКО для тех, кто играл в мульт (например, мне так изначально показалось ). Типа, пришлите аватар, если есть, и сетевого персонажа. Неплохо бы добавить, что это тоже опционально, а то как минимум 2 человека уже запутались
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  24. #104
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Все там нормально.
    Вложен ли чар сетевой? Да, нет.
    Вложен ли аватар? Да, нет.
    Ну и чего тут непонятного?....
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  25. #105
    Аватар для Isha
    Бродяга Isha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Не могуй пройти миссию....

    Спасите меня люди добрые..

    купил в киеве на петровке лицензионную версию Проклятые Земли - Затеряные в Астрале.. играю, все супре.! и тут на Шипане проблема..

    http://files.adamant.ua/2284 - вот тут скрин... на скрине ее видно отлично! видно что есть еще два задания.. а как туда попасть не знаю 8((ю... карты там нету.. или я что-то сделать не правильно. или я чёто-то не понял... помогите пожаулйста..

    з.ы. игру обновил до 1.02 (принудительно, ибо выдавало Критическую ошибку в последней миссии...)

  26. #106
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Isha
    и тут на Шипане проблема..

    аааааа...где?....аааа......в шоке..... *серьезным голосом диктора* извините...
    Цитата Сообщение от Isha
    http://files.adamant.ua/2284 - вот тут скрин... на скрине ее видно отлично! видно что есть еще два задания.. а как туда попасть не знаю 8((ю... карты там нету.. или я что-то сделать не правильно. или я чёто-то не понял... помогите пожаулйста..
    Картинка не грузиться, но по старой привычке: вход в пещеру для ожерелья, и починки шара, находиться на северо-востоке предгорий, там еще тролль ходит..


    З.Ы. а что, неужели слово "Гипат" действительно так переводиться?....а тогда что оно означает?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  27. #107
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Так, господа ПЗшники
    С этого дня Аллод Гипат переименовывается в Шипан... Впрочем для улучшения звучания, пусть будет Щипан. Ура, товарищи!
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  28. #108
    Аватар для al`Tor
    Батрак al`Tor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Помогите!!!

    Запарился бегать по вашему форуму. Пинают из угла в угол, мол не там задаёшь вопрос, ищи в другом месте. Где искать? Везде разговоры на какие-то пустые темы. На Гипате не могу найти проход в локацию, где надо шар ополоскать в подземных водах. Обрыскал всё вокруг, но прохода нет. Что делать? в не игровых зонах уже со всеми поговорил. Подскажите, плз.

  29. #109
    Аватар для MotkinSun
    Воин MotkinSun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    У истории в аннале
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    На этот раз тема, вроде, подходящая, поэтому отвечу.

    Ты в ПЗ играл? Вход в нужную локацию находится в зоне "Предгорья" - а именно, верхний правый выход. В оригинале там ещё ходил тролль.

    З.Ы. Надо бы ответ на хтот вопрос поставить в подпись...
    Цитата Сообщение от al`Tor
    Пинают из угла в угол, мол не там задаёшь вопрос, ищи в другом месте.
    Никто тебя не пинал, тебе дали ссылку, заметь, на нужный тебе раздел.
    "Моя memoria в таких вопросах fragilis не бывает!"

  30. #110
    Аватар для al`Tor
    Батрак al`Tor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Значит это не я

    Я играл в ПЗ и в "астрале" заходил в неё, но меня выкидывает к выбору локаций...

  31. #111
    Аватар для al`Tor
    Батрак al`Tor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    И ещё

    Я не вижу ссылку. Если это то слово, которое выделяется, то я ничего не понимаю. У меня браузер не определяет её как ссылку и даже не всплывает адрес (если блокировка стоит)

  32. #112
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от al`Tor
    Я играл в ПЗ и в "астрале" заходил в неё, но меня выкидывает к выбору локаций...
    Поясни, что ты имеешь ввиду:
    на северо-востоке предгорий есть выход (в смысле вход в пещеру), а рядом броди(л)т тролль, так вот, тебе надо в обход тролля зайти туда (в смысле выйти из предгорий), затем на общей карте тыкнуть в локацию с черепами (вроде так квесты на Гипате отображаются)....

    Я не вижу ссылку. Если это то слово, которое выделяется, то я ничего не понимаю. У меня браузер не определяет её как ссылку и даже не всплывает адрес (если блокировка стоит)
    Ссылка была не тут, а в той теме, где ты первый раз задал вопрос....
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  33. #113
    Аватар для al`Tor
    Батрак al`Tor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    к теме

    "Предгорья" там, где разбойники? Я просто сейчас на работе. Если да, то троля я давно убил, а переход выкидывает к выбору локаций без возможности зайти на ту локацию, которая находится по центру. Но я сегодня ещё проверю, может действительно гоню(

  34. #114
    Аватар для al`Tor
    Батрак al`Tor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Извини, проглядел ссылку)

  35. #115
    Аватар для MotkinSun
    Воин MotkinSun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    У истории в аннале
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от al`Tor
    "Предгорья" там, где разбойники?
    Да.
    Цитата Сообщение от al`Tor
    Если да, то троля я давно убил, а переход выкидывает к выбору локаций без возможности зайти на ту локацию, которая находится по центру.
    Если локации не примыкают друг к другу "географически", это не значит, что между ними нельзя переходить.
    "Моя memoria в таких вопросах fragilis не бывает!"

  36. #116
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от al`Tor
    "Предгорья" там, где разбойники? Я просто сейчас на работе. Если да, то троля я давно убил, а переход выкидывает к выбору локаций без возможности зайти на ту локацию, которая находится по центру....
    Угу, где разбойники.... А тролль там нужен только чтобы вход проще отыскать было....А выход все-таки тот....
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  37. #117
    Аватар для al`Tor
    Батрак al`Tor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    Спасибо, помогли

    Ништяк, всё таки работает) Наконец-то!! Спс.

  38. #118
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Вот тоже поражаюсь...80% задававших этот вопрос утверждали:
    ......облазил(а) все выходы......
    что же они тогда облазивали?..
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  39. #119
    Аватар для al`Tor
    Батрак al`Tor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    ^)

    ну не знаю, не знаю.... так казалось...

  40. #120
    Аватар для al`Tor
    Батрак al`Tor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Они убили Кель, сволочи Почему Кир такой тупой и как убить Фиреза? Даже на лёгком уровне не могу его убить...

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения