Форум - "Аллоды Онлайн" - ПОДФОРУМ помощи затерявшимся в Астрале
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 134
  1. #41
    Элбрайн
    Аватар для Элбрайн
    Гость
    [небольшой оффтоп]
    2yurasim, я далеко не первый год в рунете, но такого как на этом форуме я не видел, бить в репу новичку на форуме если он задал вопрос или ступил глупо,
    во первых тк как ему совершенно похъ на это, он один раз придет спросит(ступит)- ему скажут мол это уже обсуждалось 10 раз и вот тебе минус в репу, результат-юзер всех пошлет мол такие все нехорошие и ответить трудно и тп.
    Во вторых новичек возможно вообще первый раз в жизни зайдет на форум и как вы думаете что он скажет если вы ему откажетесь ответить и дадите минус в репу? В третьих возможно из него получится хороший форумачанин, но после того как вы все ударите ему по репе которая дойдетдо -64 я недумаю что он долго садержится на этом форуме.
    Вот у мну то же самое, ща репа -64 , блин я почитал за что мне ее так опустили,стало смешно- за одобрение падонкафского стиля речи(2 или 3 ударили по репе), за геймерский сленг ( еще двое) и за ответ на вопрос на форуме).
    Я аж удивился, я фсегда тусил на геймерских и геймдевелоперских портала, но такого у меня небыло) я хоть и был магистром флуда, за пару недель 1.5 к постов, но епть там меня уже банили за дело, а тут за то что помогаю,или высказываю свое мнение, или говорю на языке которым уже пару лет пользуюсь в инете и привык на нем постить.

    Бить в репу за каждую ерунду не дав новичку понять атмосферу форума, глупый и необдуманный поступок)

    Зы в теме была мысль создать топики тип прохождение, баги Суслангера/ Гипата и тд.
    Имхо здравая мысль,поддерживаю.
    Зы походу наверн придется регить новый акк, а тот с такой репой и 64 далеко не уйду.)
    [/небольшой оффтоп]

  2. #42
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    2 Элбрайн: Геймерский слэнг и т.п. - это не ко мне. Я к этому не имею НИКАКОГО отношения. За такие вещи я не караю.
    Если новичок ступил, то кроме снимания репы ему ещё и объяснят что надо делать на форуме. Причем, я надеюсь, что старички-ПЗшники будут настолько снисходительны, что сделают это культурно и вежливо.
    А из минусов можно выбраться относительно легко. Пример - Neutral Unit. Помню у него достаточно долго репа в минусах была, а теперь- уже 3-й уровень.
    Кстати, если репа -100, то автобан . Так что лучше не ошибаться повторно, а за одну ошибку вроде ещё никому до таких размеров не догнали.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  3. #43
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Пост № 3 от <злобный ПЗшник>
    Ха-ха-ха-ха!!!
    <Пассажир отправляется в автобан под громкие автоматные очереди. Громче всего грохочет гаубица Normal`а>
    ? Я правильно понял? Если да - то я за!
    ессно этого поста быть не должно.

    2Элбрайн
    ну вот Вы думаете о новичках, потому что Вы новичек, а о завсегдатаях?
    А о них думаем мы, потому что мы они и есть

    зы а карать за сленг... ну... каждый карает за что хочет...
    Мне например HAS(великий флудер) срезал репу за флуд
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  4. #44
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Кстати, и ещё: высказываемся, нужно ли сразу в личку писать, или же допустим ответ, но в единственном экземпляре? А, да, чуть не забыл: ЛЮБОЙ пост, после этого ответа будет караться, ВНЕ зависимости от содержания(разве что содержание будет: "упс, пока писал меня уже опередили").
    Лучше вариант с личкой, т.к. тогда проблем с выяснением кого карать репой нет.

    Естественно ВСЁ ПОКА в процессе обуждения. И до 20-го числа я этими правилами пользоваться не буду. За других не ручаюсь.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  5. #45
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Yurasim, не гони, не было такого Она была "близка к нулю", точнее 6-7 очков. (больше нуля и явно не минус):tease: Да и то мне репу снизил только такой же новичок как и я сам.( Ну может остальные пожалели пару раз, ты вот например, так бы точно в минусе был ). А так... я же Neutral Unit , никого не трогаю, веду себя тиши травы.... (от скромности не умру ).

    2 Элбрайн. Срезали за сленг, среж в ответ за "литературный язык" и "высокий штиль", какие проблемы.... Да и больше всего у тебя срезалось скорее всего за "помощь" новичку. Неутомимая жажда помогать? Похвально, хотя я вот начинаю с ней бороться, шея не резиновая. Помогай через личку, кто запрещает. Ну посты медленнее пойдут в счетчик, зато целее будешь

    А так, тут уже просто куча народу, поддерживающих идею создать тему " самый часто задаваемый вопрос". И я этих людей поддерживаю. Можно будет у себя в word`e на такие вопросы заготовить ответы, а потом ctrl-c, ctrl-v:tease: . Ну или создать, как на некоторых форумах FAQ для новичков, где будут самые часто задаваемые вопросы и ответы на них. Постить в данной теме смогут только "избранные" во избежание флуда и т.д. Материал по вопросам уже накопился, бери - не хочу, ответы тоже есть. Ну можно не дублировать "секретные миссии" там страниц пока мало( относительно), но ссылку дать вполне по силам.
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  6. #46
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    2yurasim Я за то, чтобы писать все в личку.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  7. #47
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    Yurasim, не гони, не было такого Она была "близка к нулю", точнее 6-7 очков. (больше нуля и явно не минус):tease:
    Для меня всё, что ниже первоначального(10) - минус. А то что не срезал, так это настроение было хорошее, да и до этого я тебя уже заприметил и понял, что ты по мере возможностей постараешься избегать повторения ошибки. Но это было тогда. Сейчас всё меняется. После 20-го я буду жёстче следовать правилам, вне зависимости примутся поправки к ним или нет.
    З.Ы. Личка/один пост - 2/1 (Донской вроде за один пост был). Против - 2 новичка.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  8. #48
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Кстати. Сейчас, да и до этого, многие согласившиеся с крестовым походом ПЗшники оч. мягко следуют правилам крестового похода, а точнее почти не следуют вообще.
    Так что Я за ужесточение.

    По-мойму это Я срезал репу Neutral Unit'у

    И еще. По-мойму не слишком многие нас поддерживают в этом вопросе.
    Нормала давно уже на форуме не видел.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  9. #49
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    По-мойму это Я срезал репу Neutral Unit'у
    А по-моему нет. Правда ты так и не ответил, что означают серые квадраты в репе Это вот было.

    Против - 2 новичка
    Ты со мной считал? Мне по барабану, я за закон Что примете, то и поддержу, хотя мне ближе идея поста от "авторитета". Меньше вопросов будет. Так что один новичок точно "за"
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  10. #50
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurasim
    Личка/один пост - 2/1 (Донской вроде за один пост был). Против - 2 новичка.
    Попытаюсь объяснить, почему я против лички...
    Во - первых, так деятельность инициативных форумчан будет незаметна для остальных. Личка - дело частное. Так, когда новичок приходит на форум и видит целую кучу тем с предупреждениями, он скорее всего поймет, что не стоит создавать еще одну тему, которая столь же бесславно загнется. А в личке предупреждение видит только тот, кому оно адресуется. Охват народа не столь широкий выходит.
    Во - вторых, сообщения отправленные в личку никак не проконтролируешь. Так в "еретической" теме появился предупредительный пост - и можно быть спокойным, ну разве что, стрельнуть разок для профилактики. А то увидел пустую тему - и думай, предупредили ли этого человека, или ты первый, кто заметил тему ? И что, ящики новичков будут завалены предупреждениями ? Представьте, человек сощдал тему, получил предупреждение, внял ему, решил исправиться, а тут ему еще одно... и еще... от только увидевших тему ПЗшников, откуда нам знать, что ему все уже объяснили ?
    Поэтому я за то, чтобы постить в свежих темах, а не писать авторам в приват. Тут сразу видно будет, кто уже получил свое, а кто еще нет.
    Кстати, кто еще не видел, посмотрите вот на эту тему. Настроения у народа из разных разделов очень похожи, не так ли ? Я за поддержку усиленного контроля, ибо видел в какую же может превратиться неконтролируемый форум. Соблюдение правил нужно прежде всего нам, новичкам ! Dixi.
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  11. #51
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    2 Donskoy: 1.Новички, которые создают новые темы НЕ по правилам обычно вообще не смотрят что за темы есть, а тем более что в них.
    2. Предупредили или нет в большинстве случаев можно определять по репе. В крайнем случае тех, кто будет действовать таким способом будет человек 5, а 5 сообщений прочитать не страшно. Кстати, не факт что все 5 успеют заметить тему до её удаления. После её удаления, ИМХО, писать человеку правила не стоит. В крайнем случае это должен был сделать удаливший тему модератор.

    З.Ы. Личка/один пост/против - 2/2/1 (и HU4TO за что-то из первых двух)
    Кстати, если будет равенство лички и одного поста, то принимается один пост, как более наглядный вариант.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  12. #52
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Я за один пост.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  13. #53
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Верно Donskoy говорит. Пусть будет один ответ. Если темы будут стоять пустые, то постить там будут сами новички. Плодить бесконечные "почему не отвечаете?", "у меня таже проблема" и т.п. . К тому же есть шанс, что, в таком случае, под "обстрел" попадет нормальный новичок не ознакомившийся с правилами "Крестового Похода".

  14. #54
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Я не за что-то из двух. Я за 1 пост. Типа, "Правило сапёра": кто приходит первым - предупреждает, все, кто идут следом -

    Открытый пост нагляднее и удобнее и для новичков, и для всех остальных.

    ЗЫ А всё-таки, не стоит ли придумать отдельную пытку для тех, кто спрашивает про ЗвА в ПЗ-шном форуме?
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  15. #55
    Аватар для SnAIperK
    Воин SnAIperK на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    114
    Репутация
    10

    Ндя...

    Нда... Устроили люди судилище. Нацепили черные мантии и почувствовали себя высокоуважаемыми ... И как говорят, аж пробирает от важности процесса (мне-то по барабану, я спрашивать ничего и не собираюсь, но вижу что тема со скучным названием ругелярно обновляется, дай, думаю, загляну - любопытство одолело, однако :tease: )

    PS: Эсли б мне было не всё равно, я б проголосовал резко против одного поста(очень, очень неприятно. сродни дедовщине.), а приваты взвалил бы на одного человека - чтоб избежать повторений. Про резанье репутации вообщ молчу - новичку как правило вообще безразлично, ему главное ответ получить. так что советую модератору создать одну хорошую тему, закрытую, в которой все вопросы по игре(я уверен, их достаточно ограниченное количество, и почти все одинаковые) без флуда в форме:

    Q:А как проити игру?
    A:Молча и не выёживаясь

    и чтоб эта тема висела сверху, была выделена красным шрифтом(не важно, что форум имеет свой движок - менять который может только админ. Значит надо попросить админа сделать 1 стиль, привлекающий внимание). И написать название: "Все вопросы по игре - здесь". По мере добавления новых вопросов(может кто не заметит тему или там не будет вопроса) надо удалять созданную тему, добавлять по необходимости вопрос в тему-фак и писать человеку вежливый приват со ссылкой на фак. Также очень советую ввести проверку при создании новой темы - такую страничку:

    Код:
    Если вы хотите задать вопрос - вам сюда: [ссылка]
    Если вы хотете показать прикол - вам сюда: [link]
    Если вы хотите сообщить о баге - вам [сюда]: ссылк0
    Если вы задумали что-то особенно коварное, о чём мы даже и не подозреваем - вам сюда: 
    [http://obana.ee/falcon], [ссылка на создание новой темы]
    Этим вы легко избавитесь от флуда, и даже никого не обидите грубостями и унизительными комментами и общим игнором. Надо оставаться людьми даже в условиях быдла(с)Я собственной персоной.
    PS2: Тема "общие вопросы по прохождению" сейчас так зафлужена и деструктурирована, что ею бы и я не стал бы пользоваться. Так что надо делать новую хорошую тему.
    С уважением, Снайпер.
    Пародия на программиста.
    Немного о людях и не только: Поставщик офисного планктона, главный читатель башорга, самый унылый ресурс.
    Intel Core2Duo 2.0 GHz, 2048 Mb DDRII RAM, GeForce Go 7600 GT 520 Mb, Windows Vista Home Premium SP1 OEM, BluRay-RW drive, 17" TFT 1920x1280, BT, WiFi, IR, и прочее барахло

  16. #56
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    К сожалению, дело не в том, что "Нацепили черные мантии и почувствовали себя высокоуважаемыми". Форум очень загажен Каждый, кто по своей криворукости (флажок на неотмеченной локации, неумение поговорить с NPC) или ещё почему, сталкивается с проблемами в ЗвА - либо пишет об этом в совершенно неподходящую тему, либо лепит новую. При том, что ответ уже много раз давался. Это не говоря о нарушениях правил форума. И, хотя модераторы и не спят , хвосты-то от этих тем и сообщений остаются. Да и модераторам нужно некоторое время на "зачистку" - они же не сидят целый день на форуме, у них ещё и своя жизнь есть

    Насколько чище тут было до выхода ЗвА! И все, кто проводит тут время, должны хоть что-то сделать для поддержания чистоты! А то уже нужные темы/сообщения иногда искать приходится среди всякого

    ЗЫ всем, кто считает, что нельзя так сурово обращаться с новичками и т.д. Вот я тут появился за день или два до выхода ЗвА. Если бы я вёл себя так же, как те новички, я бы уже создал штук 70 тем-клонов и написал бы до тысячи однотипных сообщений Это я к тому, что если ты не уважаешь окружающих, то с чего им уважать тебя?

    UPD SnAIperK
    Ой, не поможет, боюсь. Эти по-хорошему не понимают...
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  17. #57
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    2 SnAIperK: да, вы правы... в вашем посте обрисован идеальный вариант. Если его реализуют, то все будет отлично...
    Почему же тогда мы здесь ведем это обсуждение ? ???
    Да потому, что этот вариант не работает ! В разделе Героев есть похожая "Тема о темах" - новички ей пользуются ? НИ - ФИ - ГА !
    Я не модератор, а такой же недавно пришедший на форум новичок, как и остальные. По сути, я ничего не могу сделать... и как только вопрос отпадет, я лишь с облегчением вздохну. Но чует моя печенка (бедная, как же ей досталось), дальше - будет еще круче. Это у ПЗ и ЗВА аудитория маленькая, а когда выйдут Герои - вот тогда сюда хлынет такой поток новичков, что происходящее сейчас покажется идеальной картиной мира и покоя. Тогда - то может быть, люди поймут, против чего мы пытались бороться уже сейчас !
    Ну, а если я ошибаюсь - это только к лучшему...
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  18. #58
    Аватар для SnAIperK
    Воин SnAIperK на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Хм, жалко что не работает. Но вдумайтесь в название - "тема о темах". Эту тему надо выискивать, а если хочешь задать глупый вопрос(например о флажках на голове у нпс, если на его ноге не появляется курсор руки) - скорее создашь тему сразу же. Вот я и предлагаю при создании темы выдавать краткое родственное таланту напоминание, которое человек обязательно прочитает перед созданием.
    Ну а про мантии так, к слову. На сейчас как раз ненавистное "суд идёт" идёт.
    С уважением, Снайпер.
    Пародия на программиста.
    Немного о людях и не только: Поставщик офисного планктона, главный читатель башорга, самый унылый ресурс.
    Intel Core2Duo 2.0 GHz, 2048 Mb DDRII RAM, GeForce Go 7600 GT 520 Mb, Windows Vista Home Premium SP1 OEM, BluRay-RW drive, 17" TFT 1920x1280, BT, WiFi, IR, и прочее барахло

  19. #59
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SnAIperK
    , а приваты взвалил бы на одного человека - чтоб избежать повторений.
    Единственное но: Здесь нет ни одного человека, который бы мог безвылазно сидеть в интернете и всем в приват отписывать. У многих даже на то, чтобы ознакомиться со всеми темами интернет-времени не хватает(а может у кого и просто свободного).
    Цитата Сообщение от SnAIperK
    Вот я и предлагаю при создании темы выдавать краткое родственное таланту напоминание, которое человек обязательно прочитает перед созданием..
    А это предложение надо в предложения по работе форума переадресовать в тему, про ограничения на создание новых тем.
    Цитата Сообщение от HU4TO
    Я не за что-то из двух.
    Имелось ввиду, что я не в курсах за что именно.
    З.Ы. Личка/один пост/против - 3(я сюда и SnAIperK'a отнес, поскольку за разновидность этого варианта)/5/1
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  20. #60
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Donskoy
    Но чует моя печенка (бедная, как же ей досталось), дальше - будет еще круче. Это у ПЗ и ЗВА аудитория маленькая, а когда выйдут Герои - вот тогда сюда хлынет такой поток новичков, что происходящее сейчас покажется идеальной картиной мира и покоя. Тогда - то может быть, люди поймут, против чего мы пытались бороться уже сейчас
    Блин, я уже в панику впадаю... так и вижу сотни новых тем "Я нажал на кнопку передачи хода, и теперь не могу походить - ЧТО ДЕЛАТЬ?", "Играю за Инферно, купил ангелов и у моих войск упала мораль. Это баг или так и задумано?" и "ЖУТКИЙ БАГ!!! Вошёл в город и не могу выйти!!!"... ИМХО, лучше отработать тактику борьбы с подобным сейчас, пока не поздно...

    Цитата Сообщение от yurasim
    Имелось ввиду, что я не в курсах за что именно
    Да я понимаю

    Те, кто за личку - а кто вам мешает после "сапёрского" поста отписать новичку в личку?
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  21. #61
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HU4TO
    Те, кто за личку - а кто вам мешает после "сапёрского" поста отписать новичку в личку?
    Фича в том, что Я не собираюсь никому писать в личку. Не хочу объяснять правила форума. Просто режу репу.

    Епрст! ну ме же никто не помешал понять правила форума самому и не создавать таких тем.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  22. #62
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Итого: Только я один за личку при условии, что самому прийдётся тоже в неё отписываться. Так что перевес одного поста слишком явен, чтобы его не замечать. Можно уже на этом остановиться и начать работать по новой схеме. Перевеса за личку быть не может, т.к. людей, не принявших участие в обсуждение не достаточно для такого поворота событий.
    З.Ы. Предлагаю вставить в подпись, что-то вроде того, что у меня. Карание/не карание репой до 20-го числа остается на совести форумчан, хотя я против карания, пока достаточное количество людей не ознакомиться с тем, что мы тут намутили.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  23. #63
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    2 Yurasim, у меня пара технических вопросов тут появилась, возможно я плохо читаю или как обычно не выспался...... В общем, как я понимаю, всем, кто отписался до "злобного ПЗшника" - амнистия, а "наказание" только после поста? И потом, не могли бы вы собрать все предложенное в один акт, тьфу пост или как там еще, где было в полной форме и доступным для большинства людей объяснен "закон", а также границы его применения (в рамках форума, ветки или еще чего, )... Соответственно, чтобы были пункты Разрешено.... и Запрещено...., тоже соотственно поделя на уровни форума. Я к тому, что без финального варианта будет как-то по-левому.... Если всех просто сюда отсылать,то это вряд ли чем поможет, здесь на 2-страницах содержаться только предложения, дискуссия и прочее.... Тем более не все( включая меня) ознакомлены с вашим "Крестовым походом". Так что, по-моему, финальный вариант просто необходим.
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  24. #64
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Давно жду уже этого финального варианта.
    И кстати сам крестовый поход разрабатывался в двух темах, которые удалили
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  25. #65
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    По просьбам трудящихся:
    Запрещено:
    1. Отвечать на ЛЮБУЮ тему на подфоруме, не названную по правилам "Аллод, Миссия", или же не содержащую основную суть проблемы, иначе как по схеме, приведённой в конце этого поста.
    2. Отвечать на темы, дублирующие уже существующие по названию или же по смыслу названия, иначе как по схеме.
    3. Отвечать на сообщения, не попадающие под содержание темы, иначе как по схеме.
    4. Отвечать на сообщения, попадающие под пункты 1-3, если на них уже дали ответ по схеме, или же ответили на содержащийся там вопрос.
    5. Отвечать иначе как по схеме на вопросы по прохождению игры не на подфоруме "помощи затерявшимся в Астрале"

    Разрешено:
    1. Отвечать на ЛЮБЫЕ сообщения, не являющиеся флудом, оффтопом или темы, созданные по правилам( Подфорум ПЗ ЗвА - "Аллод, Миссия", Форум ПЗ ЗвА - не попадающие под направленность подфорума и не совпадающие по смыслу с уже имеющимися темами).
    2. Задавать вопрос понятно, при этом если вопрос по прохождению, то желательно написать какие подзадания выполнены и выходили ли вы с карты во время выполнения задания(Если пост будет соответствовать всему этому, то будут поощрения репой).

    Исключения:
    1. Если вы написали пост по схеме и только после этого заметили, что до вас уже успел отписаться другой, то вам даётся 10 минут на то, чтобы исправить его на что-то вроде: "Сори, меня опередили".
    2. Если вопрос обсуждался, но отдельной темы под него, типа "Гипат. Магический шар" не было, то по схеме отвечать НЕ СТОИТ(соблюдение этого правила облегчит жизнь всем тем, кто будет после пользоваться поиском. Т.к. Ввёл в поиск аллод, выбрал опцию "в названиях тем" и получил список миссий, по которым есть ответы).

    Схема:
    1. Что не так?
    2. Что делать, чтобы исправить ошибку?
    Конечный вариант: Извините, но вы создали тему с названием, не соответсвующим правилам раздела. Чтобы получить ответ на ваш вопрос просьба ознакомиться с правилами создания тем в теме "ПОДФОРУМ" и задать вопрос ещё раз исходя из них(спросить в теме "Общие вопросы", "Сохраненки", "Секретные миссии")

    З.Ы. Если нашли те случаи, которые у меня не описаны просьба сообщать. Или же если вы нашли какие-то неточности, включая расстановку запятых. Составлял лично, без совещания так что пока могут быть мелкие неточности.

    Ну как вам такой вариант?
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  26. #66
    Аватар для M@cMed
    Старая Гвардия Вооруженные Силы Империи M@cMed на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    недоступно
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Э-э-э-э...Лучше под страхом срезания репы ваще не отвечать.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.
    Мданс, купи ПЗ.
    ...Мы живем один раз в жизни!!! (С) Блондинко

  27. #67
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    2 yurasim
    Действительно, как то пугающе ты это написал. Бррр... Такое чувство, что если я отвечу новичку не по твоим правилам, лучше сразу же бежать подальше с форума, куда глаза глядят.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  28. #68
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от M@cMed
    Э-э-э-э...Лучше под страхом срезания репы ваще не отвечать.
    Это тебя так пункты Запрещено испугали?
    Для таких как ты легче Разрешено прочитать. Тогда не так страшно становиться.
    Цитата Сообщение от Sephiroth
    Такое чувство, что если я отвечу новичку не по твоим правилам, лучше сразу же бежать подальше с форума, куда глаза глядят.
    Всегда остается шанс, что над вами сжалятся даже если вы не попали под исключения, так что всё не столь страшно.
    Кстати, если можешь сделать менее пугающими, то сделай. Я не против.
    А, и ещё, ты когда-нибудь читал правила поведения на форуме или лицензионное соглашение при приобретении игры? Уверяю тебя, там ещё страшнее. В том числе по ним я не имею право использовать свой аватар
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  29. #69
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Или же если вы нашли какие-то неточности, включая расстановку запятых.
    Да нормально все, запятые и орфографию потом исправим. Вот только допиши в 1-м пункте "Разрешено" - Форум ПЗ:ЗвА, Подфорум ПЗ:ЗвА, а то мало ли народ перепужается

    Кстати, вот еще вопрос к исключениям, 2-й пункт. Можно ли тогда порекомендовать правильное название темы? Если её возможно, конечно, изменить...... (одни пробелы в образовании )

    Ой нет, вру, непонятен первый пункт в "Запрещено", конкретнее "схема". Примерчик бы приблизительный не помешал для схемы энтой.

    Ах да, а что делать с действительно уникальными вопросами? Типа " А как в это играть?" Или вспомни Katerin-ky, которая не могла пройти мост в начале игры (Точнее так думает большинство, на самом деле она ломилась в ворота в стене мотивируя тем, что герой в начале карты сказал "Нда, через это мост мне не проползти" или что-то типа того ) Во. Добавь пункт, где при задаче вопроса поощрается/требуется (как решите) максимум конкретики. Чтобы не было типа того "Где искать старого хрыча на зеленом острове" или "Где достать какую-то хрень, не помню как называется и в каой локации миссия":durak:

    И еще вопрос, раз уж зашел вопрос о теме "Сейвы". Допустим возник у человечка вопрос по прохождению, а там баг, который никак не ришить, или решить, но ближайших сейвов нет... Может же он уже попросить в своей теме выслать сейвы, не переадрессовывать его же( мы ж не полные бюрократы ) К примеру тут на подфоруме например часто просят сейв после миссии тюрьма......
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  30. #70
    Аватар для SnAIperK
    Воин SnAIperK на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    114
    Репутация
    10

    Выпью йаду, и пока он переваривается, застрелюсь.

    Цитата Сообщение от yurasim
    По просьбам трудящихся:
    Запрещено:
    ...
    ...
    ...
    Ну как вам такой вариант?
    Я уже на Гипате писал подобный законопроэкт - правда про творчество - и очень об этом жалею. Получается что человек, прежде чем ответить, должен быстренько просканировать сеть на наличие совпадений... Нда...
    С уважением, Снайпер.
    Пародия на программиста.
    Немного о людях и не только: Поставщик офисного планктона, главный читатель башорга, самый унылый ресурс.
    Intel Core2Duo 2.0 GHz, 2048 Mb DDRII RAM, GeForce Go 7600 GT 520 Mb, Windows Vista Home Premium SP1 OEM, BluRay-RW drive, 17" TFT 1920x1280, BT, WiFi, IR, и прочее барахло

  31. #71
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Сорри, а кто помешает новичку, который не знает, что задал вопрос в ...надцатый раз, которому хочется побыстрее решить свою проблему, задать один и тот же вопрос в нескольких разных темах?? Ему не ответят раз, другой-человек в панике засорит своими постами кучу тем. Сейчас есть такие примеры- вопрос от одного человека 'висит' и в специально созданной им теме, и в общей.

  32. #72
    Аватар для kharkov_Yog
    Стражник kharkov_Yog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raugnaur
    Сорри, а кто помешает новичку, который не знает, что задал вопрос в ...надцатый раз, которому хочется побыстрее решить свою проблему, задать один и тот же вопрос в нескольких разных темах?? Ему не ответят раз, другой-человек в панике засорит своими постами кучу тем. Сейчас есть такие примеры- вопрос от одного человека 'висит' и в специально созданной им теме, и в общей.
    А может Вы глянете на мой пост #174 в теме по "Ограничению " - и скажете мне своё мнение (я там одну идею предложил )

  33. #73
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    <...>Может же он уже попросить в своей теме выслать сейвы, не переадрессовывать его же
    Если в своей теме и по описанной в теме миссии - пожалуйста. Но желательно чтобы он всё же просил в теме про сейвы.

    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    Кстати, вот еще вопрос к исключениям, 2-й пункт. Можно ли тогда порекомендовать правильное название темы? Если её возможно, конечно, изменить......
    Прийдётся тебе название темы SilentSmart'y рекомендовать изменить. Поскольку это может сделать ТОЛЬКО модератор. Простой форумчанин может только создать новую....
    Извини меня, но разве вопрос не тот же, если название темы совпадает? А если даже вопрос другой, то его нужно задавать в уже существующей теме по этой миссии. А вообще - пример в студию. Какую тему на какую вы бы могли порекомендовать изменить, чтобы избежать списка ЗАПРЕЩЕНО?

    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    Ой нет, вру, непонятен первый пункт в "Запрещено", конкретнее "схема". Примерчик бы приблизительный не помешал для схемы энтой.
    Например : Гипат. Судный день


    На действительно уникальные вопросы нужно отвечать. Они же не являются оффтопом, как впрочем и флудом. Не понимаю чем они не подпадают под 1-ый пункт Разрешено?
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  34. #74
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    О, ужас! и вот опять http://forums.nival.com/rus/showthread.php?t=32514

    Мя интересует, почему г-н Элбрайн ответил? Неужели непонятно, что отвечая на эти темы, можно сделать только хуже?
    Нет, ну определенно надо резать репу... Я так и быть резать не буду, но с послезавтра уже...
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  35. #75
    BanЮgan
    Аватар для BanЮgan
    Гость
    У меня проблема - на Гипате, когда дают миссию, где надо раздобыть кинжал Избранного для Бабура меня выкидывает с надписью - General Game Error. Че делать не представляю. Заного не охота проходить, и не факт что такой же ошибки не будет. Пробывал Переустанавливать - бестолку. Тоже самое. Что посоветуете?

    Кстати, не могу пройти миссию, где надо надыбать крутые бусы для Айри. Не могу зайти в пещеру(в смысле в зону). Откуда надо? Из мертвого города доступ закрыт...

  36. #76
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    2 BanЮgan буду краток. Ты - труп . Лень было поискать? :durak: Отвечать не буду из принципа , да и на каждый вопрос уже писали ответ ! Юзай поиск "непереводимая игра слов" ...... Или зайди на FAQ "опять игра слов" ... Ну хотя бы задай в нужной теме вопрос!
    З.Ы. 2 all А что, финальная версия закона не появилась, чтобы в неё таких вот личностей тыкать?
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  37. #77
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    З.Ы. 2 all А что, финальная версия закона не появилась, чтобы в неё таких вот личностей тыкать?
    А эта тебя всё ещё чем-то не устраивает? Я же вносил изменения. Отзывов не последовало, поэтому и решил, что можно считать её финальной: http://forums.nival.com/rus/showpost...8&postcount=65
    Во-вторых: Это не закон, это что-то вроде правил поведения старожилов на форуме и наподобие предупреждения для новичков по поводу того, что делать НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. Хотя в большинстве случаев эти правила совпадают с правилами форума=>в большинстве случаев НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО = НЕЛЬЗЯ.


    А BanЮgan'а вообще расстрелять мало. Он по крайней мере уже в трёх темах этот вопрос запостил.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  38. #78
    BanЮgan
    Аватар для BanЮgan
    Гость
    Да я сам скорей застрелюсь, ***. Блин так обидно, что выкидывает. Кстати, мне лично не прикалывает ползать по бесконечным темам для ответа на мои вопросы.

  39. #79
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Обновленные правила поведения на форуме:
    Запрещено:
    1. Отвечать на ЛЮБУЮ тему на подфоруме, не названную по правилам "Аллод, Миссия", или же не содержащую основную суть проблемы, иначе как по схеме, приведённой в конце этого поста.
    2. Отвечать на темы, дублирующие уже существующие по названию или же по смыслу названия, иначе как по схеме.
    3. Отвечать на сообщения, не попадающие под содержание темы, иначе как по схеме.
    4. Отвечать на сообщения, попадающие под пункты 1-3, если на них уже дали ответ по схеме, или же ответили на содержащийся там вопрос.
    5. Отвечать иначе как по схеме на вопросы по прохождению игры не на подфоруме "помощи затерявшимся в Астрале"
    ОСОБО СТРОГО КАРАЕТСЯ:
    Дублирование сообщений в разных темах, либо их смысла одним и тем же человеком.(за исключением тех случаев, когда он делал это ради того, чтобы "исправить" несоблюдение правил).(Буду бить в репу несколько раз, за каждое дублирующее сообщение, в том числе и за оригинал)

    Разрешено:
    1. Отвечать на ЛЮБЫЕ сообщения, не являющиеся флудом, оффтопом или темы, созданные по правилам( Подфорум ПЗ ЗвА - "Аллод, Миссия", Форум ПЗ ЗвА - не попадающие под направленность подфорума и не совпадающие по смыслу с уже имеющимися темами).
    2. Задавать вопрос понятно, при этом если вопрос по прохождению, то желательно написать какие подзадания выполнены и выходили ли вы с карты во время выполнения задания(Если пост будет соответствовать всему этому, то будут поощрения репой).

    Исключения:
    1. Если вы написали пост по схеме и только после этого заметили, что до вас уже успел отписаться другой, то вам даётся 10 минут на то, чтобы исправить его на что-то вроде: "Сори, меня опередили".
    2. Если вопрос обсуждался, но отдельной темы под него, типа "Гипат. Магический шар" не было, то по схеме отвечать НЕ СТОИТ(соблюдение этого правила облегчит жизнь всем тем, кто будет после пользоваться поиском. Т.к. Ввёл в поиск аллод, выбрал опцию "в названиях тем" и получил список миссий, по которым есть ответы).

    Схема:
    1. Что не так?
    2. Что делать, чтобы исправить ошибку?
    Конечный вариант: Извините, но вы создали тему с названием, не соответсвующим правилам раздела. Чтобы получить ответ на ваш вопрос просьба ознакомиться с правилами создания тем в теме "ПОДФОРУМ" и задать вопрос ещё раз исходя из них(спросить в теме "Общие вопросы", "Сохраненки", "Секретные миссии")

    З.Ы. Как всегда принимаются ЛЮБЫЕ поправки.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  40. #80
    Аватар для kharkov_Yog
    Стражник kharkov_Yog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    А если просто посоветовал человеку, нарушевшему какие либо правила, куда именно нужно заглянуть, чтобы ответ получить - за это репу режут?

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения