Форум - "Аллоды Онлайн" - ПОДФОРУМ помощи затерявшимся в Астрале
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 134
  1. #1
    aloha
    Аватар для aloha
    Гость

    ПОДФОРУМ помощи затерявшимся в Астрале

    создайте в этом форуме подфорум "Помощь в прохождении"
    а то приходится лазать по одноимённой теме

    пускай в неё человек, который хочет помощи, создаёт ветку с заголовком == названию миссии

    так гораздо проще будет искать по форуму нужный тебе ответ и не флудить и не повторяться

    подумайте, помоему это будет очень полезно

  2. #2
    Аватар для SilentSmart
    Вольный Аллодер SilentSmart на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Предложение поддержано

    Открываем темы по названию Аллода, через запятую - название миссии
    Чтобы всем, в первую очередь новичкам, было удобно и просто ориентироваться, пользоваться поиском

  3. #3
    Аватар для SilentSmart
    Вольный Аллодер SilentSmart на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Народ!
    Все темы, созданные не по правилам (исключая общие темы) буду подшивать к одной теме "Общие вопросы по прохождению"

  4. #4
    andrgen
    Аватар для andrgen
    Гость

    давайте сделаем три ветки на главной странице

    давайте сделаем три ветки на главной странице:
    мы очень любим порядок
    меньше народа-чище на форуме
    кому нужно что-то узнать ищите в другом месте
    почемуто на форуме "магия крови" с тобой общаются и модераторы и разработчики игры,а здесь только слышишь ты не там задал вопрос,ты что слепой?итд
    предлагается прохождение искать среди 700 сообщений это же на трафике раззоришься
    ты кричишь-тону тебе говорят иди на пляж и там тони,там спасатели,а мы философы.

  5. #5
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    ))))))) В какой-то степени я тебя, конечно, понимаю. Правда у меня анлим, но иногда по форуму действительно долго лазить, а хваленный поиск не всегда работает в нужном русле. Только вот ты забыл указать, а какие именно три ветки ты предлагаешь создать.?

  6. #6
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    В принципе я с вами согласен. В ветке "Вопросы по прохождению" уже 17 страниц. Ну у какого новичка хватит терпения что-то там искать?! Но это не оправдание созданию тем, с одним вопросом по прохождению!
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  7. #7
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    Нафига тогда форум СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПОМОЩИ ПРОХОЖДЕНИЯ ЗвА, если никто не может создать свою тему, и все по какой-то тупой причине должны постить в одной теме? Не должны. Поэтому я говорю новичкам - молодцы Ибо рыскать по разным темам намного легче чем искать в одной, и так уже большой, теме, где громадная солянка вопросов. И ответов тоже. Вот. Единственное что мне не нравится, что бывают создают куча тем по поводоу ОДНОГО И ТОГО ЖЕ вопроса, вот это действительно неправильно.

  8. #8
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Keyan Farlander
    Единственное что мне не нравится, что бывают создают куча тем по поводоу ОДНОГО И ТОГО ЖЕ вопроса, вот это действительно неправильно.
    Это я и имел ввиду.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  9. #9
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Можно создать несколько отдельных тем, по одной на каждый аллод. Позволит сократить объем исходной темы, а новичкам облегчит поиск, так как не придется читать кучу совершенно ненужных им постов. Типа в теме "Суслангер" все вопросы о багах/прохождении суслы. И т.д.

  10. #10
    Аватар для Shpasic
    Горожанин Shpasic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    а если создавать новые темы, то так, как об этом было написано: название Аллода, название квеста или локации.
    а то читать десяток тем с названиями: ПОМОГИТЕ, Help, Нужна помощь, Не понимаю и т.д. - это бред.

  11. #11
    ГОСТТТ
    Аватар для ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    Можно создать несколько отдельных тем, по одной на каждый аллод. Позволит сократить объем исходной темы, а новичкам облегчит поиск, так как не придется читать кучу совершенно ненужных им постов. Типа в теме "Суслангер" все вопросы о багах/прохождении суслы. И т.д.
    намой взгляд не поможет это. правильно было задумано изначально:

    Цитата Сообщение от Shpasic
    а если создавать новые темы, то так, как об этом было написано: название Аллода, название квеста или локации.
    а то читать десяток тем с названиями: ПОМОГИТЕ, Help, Нужна помощь, Не понимаю и т.д. - это бред.
    но, видимо, не все утруждают себя ознакомлением с правилами..
    но с другой стороны..и правила написаны не совсем в том месте, где можно предположить их найти

  12. #12
    Аватар для SilentSmart
    Вольный Аллодер SilentSmart на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Я не понимаю... вот здесь читали, а здесь?
    Обратите внимание! Тему в данном форуме необходимо создавать по следующему правилу:
    "Название Аллода, Название Миссии"

    Я предупреждал, что созданные не по правилам тему буду подшивать к общей теме.
    Все сделано для удобочитаемости форума, только правила никто не хочет читать.
    Предполагалось как раз удобная форма общения, например
    - Суслангер, Кехель
    - Суслангер, вещи Сахили
    - Суслангер, Каньон смерти
    - Гипат, Волшебная игла
    - Гипат, Неудачная охота
    ...

    Остается только придерживаться правил...

  13. #13
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    SilentSmart. спокойнее, спокойнее. Читал я правила, но месяц назад, потом забыл про них( Я то все равно темы не люблю создавать). Только вот не знаю как у других, а у меня эти правила затерялись на второй страничке подфорума. во-вторых, может я чего-то не понимаю (все-таки нуб), но почему при переносе тем, их заголовки остаются на основной страничке?( столько мусора!) И потом, тебе же куда проще будет поменять название темы на правильное( конечно еще проще автору темы сразу взять правильный курс). а так, я уже просто теряюсь, где и что я постил.

    Для начала, пусть правила не меняют своего положения относительно подфорума, чтобы у всех всегда на виду были. Да и не все эту тему всегда читают(сбивает название, знаешь ли) Надо типа "правила создания тем на форуме"......... Что-то типа того.

  14. #14
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    Надо типа "правила создания тем на форуме"......... Что-то типа того.
    Ты думаешь кто-то будет их читать? Не новички, (которым "срочно" нужно что-то найти) это точно! Так что вряд ли это поможет... Вот если бы создавать темы разрешалось только тем, кто написал, например, 10 сообщений, то да! Но такое вряд ли возможно...
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  15. #15
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Я же читал Только через неделю ознакомления начал что-то постить, хотя у меня, тьф-тьфу проблем с игрой не было.

    Ну хорошо. Был я на фан-форуме игры Bloodmagic. Там есть еще один вариант решения данного вопроса. Создается тема под кодовым названием "faq", где приводяться самые "популярные" вопросы и ответы к ним. А остальное решается в установленном порядке. В нашем случае в данную тему надо вложить все вопросы касательно миссии "тюрьма", "GGE" на Гипате и т.д. Тогда и постов станет меньше, т.к. все и так уже будет описано, и тем, и будет нам всем счастье.

  16. #16
    ГОСТТТ
    Аватар для ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    Создается тема под кодовым названием "faq", где приводяться самые "популярные" вопросы и ответы к ним. А остальное решается в установленном порядке. В нашем случае в данную тему надо вложить все вопросы касательно миссии "тюрьма", "GGE" на Гипате и т.д. Тогда и постов станет меньше, т.к. все и так уже будет описано, и тем, и будет нам всем счастье.
    думаю вряд ли кто-либо вообще в этом мире сможет перевоспитать человека дистанционно/не_интерактивно/и_вообще_не_прямо_в_лицо..а обсуждаемая проблема, имхо, дело воспитания каждого человека, ну и само собой самоуважения

    PS: как вижу, SilentSmart разместил правильное объявление

  17. #17
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    О чем ты? А, вижу. Респект

    P.S. Может и не перевоспитать. Только вот никто и не пытался. А принцип "Не можешь - научим, не хочешь - заставим" еще никто не отменял.

  18. #18
    Аватар для Stepan
    Бродяга Stepan на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Cуслангер "донесение" Помогите пожалуйста кто прошел! Не могу зайти в цитадель!Все двери закрыты!

  19. #19
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stepan
    Cуслангер "донесение" Помогите пожалуйста кто прошел! Не могу зайти в цитадель!Все двери закрыты!
    А ты темой не ошибся?!
    Тебе сюда: http://forums.nival.com/rus/showthread.php?t=31797
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  20. #20
    Аватар для SilentSmart
    Вольный Аллодер SilentSmart на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Значит так, друзья дорогие!
    Когда новички создают новые темы не воспользовавшись поиском, или ничего "не найдя" - инициативная группа начинала резать репу (репутацию) - это еще более/менее понятно.
    Но когда эта группа объявляет о "крестовом походе", то это уже перебор.

    Кто как не модератор может понять вас, что темы новичков производят не самые положительные эмоции...
    Но войны на форуме быть не должно! Да, новичок создавая левую тему неправ! Но форум также существует и для новичков. За свои темы они отвечают сполна: репутацией и замечанием.
    А кто знает - может быть из этих новичков и вырастут преданные и истинные форумчане.

    Призываю всех всё же отвечать новичкам, а лучше давать ссылки на ответы.
    А с темами модераторы разберутся.

    Договорились?

  21. #21
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Инициативная группа Рулезз. Мы хранители и блюстители порядка, так сказать, первые среди равных. А крестовый поход - это так, фигня. Все равно репу новичкам резать будут.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  22. #22
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilentSmart
    Когда новички создают новые темы не воспользовавшись поиском, или ничего "не найдя" - инициативная группа начинала резать репу (репутацию) - это еще более/менее понятно.
    Но когда эта группа объявляет о "крестовом походе", то это уже перебор.
    Призываю всех всё же отвечать новичкам, а лучше давать ссылки на ответы.
    А с темами модераторы разберутся.
    Может вы немного неправильно поняли? "Крестовый поход" - это не просто срезание репы за темы и конкретные ответы, но и попытка научить новичков нормально пользоваться форумом путем наводящих советов. Например: "смотри подфорум"(если тема, в которой дан ответ ОГРОМНА, то допускается что-то вроде "прочитай тему"***" там уже есть ответ), или "такие вопросы обсуждаются в теме "секретные миссии" ". Если тема довольно большая и новичок не прочитав ее пишет о том, что в ней уже упомянуто, то просьба "прочитай тему сначала, в ней есть ответ". Таким образом те, кто останутся на форуме скорее всего быстрее начнут использовать форум именно так, как нужно. А те, кто не останется тоже получат неоценимый опыт поведения на форумах.
    З.Ы. Кстати я против ответов вроде "пользуйся поиском", поскольку через него иногда найти то, что надо, практически невозможно, из-за возможности различной формулировки вопроса, когда результаты иногда определяет даже то, какое окончание ты дописал слову.
    Кстати, если не полностью знать ситуацию, то действительно можно подумать, что участники "крестового похода" просто озверели.
    И еще: мне не доставляет СОВЕРШЕННО никакого удовольствия резать репу новичкам, но для профилактики я это делаю. А вот завсегдатаям форума, которые потакают им я срежу с удовольствием, хотя до обсуждения вопроса о, как вы это называете, "крестовом походе" я этого ни разу не сделал. Но теперь уже "незнание законов не освобождает от ответсвенности" и казалось бы благие намерения, которые в результате портят форум будут мною жестоко пресекаться.
    З.З.Ы. Даааа, мощно это я задвинул
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  23. #23
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Vurasim? В каком смысле потакают? Поощряют создание новых тем - так я таких не видел. Что ты имеешь в виду..... нет, не из той оперы....... Короче конкретнее, а то я ведь иногда очень добрый, люблю попомогать.

  24. #24
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    В смысле во вновь созданной теме либо дают ссылку на конкретный пост, который зачастую кроме ответа ничего не содержит либо пересказывают его содержание своими словами. Это отбивает желание у новичков предпринимать хоть какие либо действия, потому как "поисковиками" за них работают другие. Если же на их вопросы будут отвечать "поищи там-то", то, по крайней мере, создавать новые темы будет для них бессмысленно т.к. до этого и своими мозгами можно дойти.
    Например если дело касается секретной миссии, то либо "спроси на подфоруме в соответствующей теме" либо " на подфоруме в соответствующей теме ответ уже давался".
    Насчет того, что вы не видели потакающих, так это может потому, что вы плохо смотрели? Я видел пару раз как vvovva(вроде так) давал ответ на вопрос, уже имеющийся в другой теме. Правда те вопросы были заданы без создания темы, ну да не столь важно. Важен только факт таковой помощи.
    З.Ы. Кстати я не Вурасим, а Юрасим. Первая Y.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  25. #25
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurasim
    В смысле во вновь созданной теме либо дают ссылку на конкретный пост, который зачастую кроме ответа ничего не содержит либо пересказывают его содержание своими словами. Это отбивает желание у новичков предпринимать хоть какие либо действия, потому как "поисковиками" за них работают другие. Если же на их вопросы будут отвечать "поищи там-то", то, по крайней мере, создавать новые темы будет для них бессмысленно т.к. до этого и своими мозгами можно дойти.
    Например если дело касается секретной миссии, то либо "спроси на подфоруме в соответствующей теме" либо " на подфоруме в соответствующей теме ответ уже давался".
    Насчет того, что вы не видели потакающих, так это может потому, что вы плохо смотрели? Я видел пару раз как vvovva(вроде так) давал ответ на вопрос, уже имеющийся в другой теме. Правда те вопросы были заданы без создания темы, ну да не столь важно. Важен только факт таковой помощи.
    З.Ы. Кстати я не Вурасим, а Юрасим. Первая Y.
    Я тебе со 100% уверенностью заявляю - vvoovvaa на этом форуме больше никогда не появится.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  26. #26
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sephiroth
    Я тебе со 100% уверенностью заявляю - vvoovvaa на этом форуме больше никогда не появится.
    нуну


    А вообще почему всем так лень искать? Это ж нетрудно.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  27. #27
    meysy
    Аватар для meysy
    Гость
    На Гипате всё выполнил и не могу пройти под горой , т.е. под горой выполнил все подзадания, мне говорят можетеидти на выход , я на выход а там где он по идее должен быть красная зона, значит я вышел через другой, мне не сказали что миссия выполнена, а теперь я в эту зону даже зайти не могу чё делать

  28. #28
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Парень? Ну ты и нахал, я тебе скажу. В этой теме всего одна страница, отмаза типа "не знал", "не разобрался" не принимаются. Ты о чем думал, когда постил... хотя лучше не отвечай. Блин я уже начинаю понимать завсегдатаев форума............. С уважением к SilentSmart`y и Yurasim`y отвечу, ищи в теме "общие вопросы по прохождению", или в теме "баги....", ага, там ты уже нас... то есть запостил. Можешь еще в рамках подфрума тему создать, по правилам приведенным выше, но рискованно это. Народ здесь хоть и справедливый, но порой злой.

  29. #29
    Hochun
    Аватар для Hochun
    Гость

    Помогите

    Приветствую всех фанов ПЗ и ПЗ-ЗА теперь тоже.
    Только начинаю играть в ПЗ-ЗА и нуждаюсь в помощи настоящих профов.
    Пока есть два вопроса.
    1. Долго ли у меня будет кинжал? Вот щас я на миссии "Подслушать разговор" и не могу никого убить на харде. У всех броня выше чем у меня удар у кинжала 19-21. Как быть? Есть где нибудь другое оружие?
    2. И будет со мной Кель все время или нет? Ведь лучше чистить карты одному. и вообще в начале зачем она мне? Как ее пользовать ?
    Заранее спасибо всем!!!
    П.С. Сорри у модераторов за повтор вопроса.

  30. #30
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Ты ветку читал?:durak: То, что один ступил, еще не означает, что остальные могут следовать его примеру! Сколько можно-то!


    вообще в начале зачем она мне? Как ее пользовать ?
    Знаешь, это уже каждому для себя самому решать

    Иди-ка ты в тему "Общие вопросы по прохождению"..... или еще куда, желательно подальше. Здесь всего 1 страница! Неужели нельзя никак прочитать? Предлагаю в рамках форума\подфорума открыть курсы чтения и письма для всех желающих и особенно для нежелающих. Не желающих подчиняться правилам

  31. #31
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Предлагаю ввести небольшие изменения в "крестовый поход". В темах, созданных новичками не отписываться вовсе, а указывать им на ошибки через личку. На флудовые сообщения тоже отвечать так же(только в личку). Так по крайней мере лишние темы задвигаться вниз быстрее будут, а флудовые сообщения не будут вызывать кучу ответного флуда в нормальных темах. Любой ответ на подобное - карать репой. Если предложение пройдет, то начинать стоит числа с 20-го, чтобы все успели ознакомиться(это я про карание репой).
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  32. #32
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Радикально. Но Я поддерживаю.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  33. #33
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurasim
    В темах, созданных новичками не отписываться вовсе, а указывать им на ошибки через личку. На флудовые сообщения тоже отвечать так же(только в личку).
    Это хорошо, только одна из целей похода, как я ее вижу научить людей пользоваться форумом. Если ограничиваться личкой, результаты будут не особо заметны. Поэтому предлагаю при появлении "еретической темы" отписаться в ней одному - и только одному ПЗшнику, что писать - ну, не мне говорить об этом.. И если после этого "контрольного" поста кто - то еще будет писать в этой теме - ну, тут крестоносцы задействуют свои калибры...
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  34. #34
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    2Donskoy
    одному? А какому именно? Кто раньше успеет? А если этот ПЗшник что-то не договорит?
    Результаты не будут заметны? А кому оно надо? Новички получат урок и все объяснения в личку.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  35. #35
    Элбрайн
    Аватар для Элбрайн
    Гость
    Любой ответ на подобное - карать репой
    имхо, не правильный подход.

  36. #36
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    2 Элбрайн : смело, смело. Уважаю. Хотя видимо если почитаю твои посты, то мнение изменится(смотрим твою репу).

    Можно впринципе и вариант Донского, только тогда надо ещё и чёткую схему ответов составить.
    Например:
    Ваша ошибка: (например "неправильно назвали тему"," не там её создали", "создали тему с вопросами, обсуждающимися "....""(предполагается что из названия темы "...." ясно, что в ней нужно обсуждать этот вопрос))
    Что делать: пойти туда-то, почитать правила в ПОДФОРУМЕ(т.е. в этой теме) или смотри тему такую-то, там есть ответ(если тема типа "Вопросы по прохождению" то допускается, мол спроси в ней)

    Конечный вариант: Вы назвали тему не по правилам форума, поэтому чтобы получить ответ на ваш вопрос нужно ознакомится с правилами на подфоруме в теме ПОДФОРУМ и только после этого создавать тему по описанным там правилам.

    Хотя в принципе - лучше сразу в личку. В общем согласен с Veliant'ом.
    З.Ы. Жду мнения остальных.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  37. #37
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    То есть, должно быть так?

    Пост № 0 от Vasya_Pupkin ХЕЛП!!! ЖУТКАЯ БАГА!!!
    Хелп!!! Жуткая бага - на втором острове (как там его?) не получается использовать выключатель по пути к знахарке. Курсор даже не появляется!!! Что делать?!?!?!?!

    Пост № 1 от <злобный ПЗшник>
    Вы назвали тему не по правилам форума, как надо создавать - смотрите на "подфоруме для затерявшихся..." в начале темы ПОДФОРУМ. И ответ на ваш вопрос есть дофига где, используйте поиск.
    <с занесением минуса или без?>

    Пост № 2 от <некий пассажир, что-то отвечающий Васе>
    ...

    Пост № 3 от <злобный ПЗшник>
    Ха-ха-ха-ха!!!
    <Пассажир отправляется в автобан под громкие автоматные очереди. Громче всего грохочет гаубица Normal`а>
    ? Я правильно понял? Если да - то я за!
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  38. #38
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Млин, вас послушать, дык вы терминаторы какие-то бесчувственные Вы же не такие злые, хотя я не проверял, и не собираюсь.

    Ладно, теперь чуток поконкретнее..... неплохой пример от HU4TO вот только если "пассажир" только появился на форуме? Если он о ваших правилах не знает? Разумнее тогда будет во втором посте (№1 <Злобный ПЗшник>) вставить предупреждение.... ну типа, все, кто будут отвечать на этот пост, будут караться репой, вплоть до бана.... Эт чтобы недоразумений избежать..... А то я так долго не проживу
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  39. #39
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    Если он о ваших правилах не знает? Разумнее тогда будет во втором посте (№1 <Злобный ПЗшник>) вставить предупреждение.... ну типа, все, кто будут отвечать на этот пост, будут караться репой, вплоть до бана
    Это правильно...
    А ещё ИМХО нужно отдельно решить, что делать с теми , что постят подобное в форуме ПЗ
    neUtRal uNIt
    Я HU4TO!!!
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  40. #40
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HU4TO
    Пост № 3 от <злобный ПЗшник>
    Ха-ха-ха-ха!!!
    <Пассажир отправляется в автобан под громкие автоматные очереди. Громче всего грохочет гаубица Normal`а>
    ? Я правильно понял? Если да - то я за!
    Почти так, только пост №3 от злобного ПЗшника лучше чтобы не был. Иначе в его сторону тоже будет гаубица грохотать.
    З.Ы. Можно в подписи надпись сделать, мол если человека, создавшего тему послали, то тем, кто ему ответит может не поздорвиться
    (смотри мою подпись)
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения