Форум - "Аллоды Онлайн" - Секретные миссии
     Ответить в теме
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 479
  1. #161
    Офигеть, чего ПЗшники придумали: ПОД загоном проползти! Я всё поняла, спасибо за подсказку!

  2. #162
    ГОСТТТ
    Аватар для ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от Angii
    Проблема в том, что не могу зайти в загон. Может, там рычаг какой есть? Судя по тому, что пишут на форуме, можно мимо охраны проползти.
    так...вторая секретная миссия..преграда называтца..всех перебил, рычага не нашел, миссию выполнил а секрет в том, что уже много раз говорили и ты в том числе, что ползком надо, ты ляг - и ползи в загон, не думай о воротах и о том, что они закрыты, сосредоточся на главной цели - попасть в загон

  3. #163
    Аватар для Файрах
    Поселенец Файрах на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Квест с людоедом на Гипате:
    Помогите, кабаны не берутся! Загружался
    сейва получения этой миссии. Захожу на карту -
    а кабаны не берутся.
    А читом людоеда убить - не засчитается.

  4. #164
    Аватар для Дживз и Вустер
    Горожанин Дживз и Вустер на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Господа , выручайте. Помогите плиз открыть клетку, к которой ломится уголовник Го-Го (там его подельники сидят). Самого Го-Го вызвоил командой, подсказанной на этом форуме, а вот вторую клетку открыть не получается. Одна надежда на вас осталась - сам я игру прошёл без этих глюков, но вот у друга почему-то клетки не открываются.

  5. #165
    Irisska666
    Аватар для Irisska666
    Гость
    4 Файрах

    У меня брались только с определенной стороны. Т.е. издалека тоже не хотели браться. Попробуй подойти поближе с одной стороны. нет, тогда с другой

    4 Дживз и Вустерз

    Дык клетку с подельникам главарь (Го-Го) то бишь должён сам открыть вроде как...

  6. #166
    Аватар для Дживз и Вустер
    Горожанин Дживз и Вустер на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Irisska666
    4 Файрах

    4 Дживз и Вустерз

    Дык клетку с подельникам главарь (Го-Го) то бишь должён сам открыть вроде как...
    Не открывает, рецидивист. Вот и вопрос - почему? Может коды какие есть?

  7. #167
    Аватар для Файрах
    Поселенец Файрах на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Код есть на действие с объектом.
    Надо тока знать какой номер решетки с гоблинами.
    Аналогично думаю и с кабанами.
    Как эти цифры узнать?

  8. #168
    Kronix
    Аватар для Kronix
    Гость
    На Игносе не могу открыть клетку с собаками, самая первая миссия. Уже пробовал и так и так, не получается. Есть решение проблемы?

  9. #169
    Аватар для Файрах
    Поселенец Файрах на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Надешь номер клетки, тогда есть решение.

    Решил квест с людоедом:
    позагружался до момента получения квеста
    (до этого не получалось)
    Зашел в локацию - и сразу на кабане
    стала появляться рука.

  10. #170
    smertni
    Аватар для smertni
    Гость
    Привет всем!

    Я токмо начал проходить игру ...... вот увидел данный топик .... пытаюсь пройти секретные миссии Суслангера ....
    1-ю прошел собрал все бананы , а вот вторую с неактивными проходами в зоне ПОРТАЛ не могу пройти ... выше тут писали что нужно нажать на негорящий факел .... но какой именно не пойму ... если тот что на доме (около которого неактивный проход) то там ни один из факелов не нажимается ....
    Подскажите где этот факел ?

    Да и по ходу второй вопрос следущее задание секретное как я понял - это на плантациях .... подошел ждал 2 дня (на ускоренном так и ничего не дождался) или секретные задания нужно выполнять в строгой последовательности (гадалка задание это уже дала)

  11. #171
    panda1250
    Аватар для panda1250
    Гость

    Новая секретная миссия

    Уважаемая NIVAL! Предлагаю Вашему вниманию проект новой "секретной миссии" на Гипате под названием "Непослушная Айри" . На мой взгляд она выполнена в ключе миссии под названием "Фруктовый сад". При этом появятся 3 новых локации: Пески, Загорье, Заречье. Локация Пески располагается на старом месте (ПЗ), Загорье - за Дальними горами, сразу на восток. Там у Вас речка течет. Она и образует 2 локации: слева - Загорье, справа - Заречье. Суть миссии в следующем: Уйка - ушастая рассказывает Киру о том, что у знахарки Эстер пропала внучка. Идем к Эстер. Эстер жалуется, что у нее закончились арбузы и дыни. Дело в том, что они очень большие и растут они в "Песках" , а нести их ей очень тяжело. Вот Айри и предложила сходить за ними. Старушка ей запретила, сказав мол, вот Кир к нам придет, он нам и поможет, а тебе тяжело нести и опасно, там всякой твари полно. На том и порешили, а утром глядь - а ее уже нет. Кир, конечно, соглашается, Кель как всегда возмущается, но идет. На месте перехода в локацию у шалаша с костром сидит одинокий старик - Урган-отшельник. Локация закрыта. Кир заговаривает с ним и узнает, что локация заколдована, а старик забыл заклинание. Чтобы вспомнить его, ему нужна царская рыба - форель называется, а достать ее можно только в Заречье и рассказывает свою историю. В молодости он жил в Загорье. Однажды сдуру он украл у соседа поросенка. Селяне об этом узнали и выгнали его. Много лет прошло с тех пор. Хочет он помереть на родной земле и просит Кира передать просьбу о прощении у селян и просить разрешения вернуться домой.

    Дорога в Загорье находится в локации Дальние горы за озером на севере локации. Там есть

    проход, но он охраняется зеленым троллем. Этот проход ведет в туннель. Пройдя по туннелю

    Кир попадает в Загорье . Там есть небольшой поселок с приветливыми людьми.

    Кир передает просьбу старика старосте поселка. Староста говорит, что сам такое дело

    решить не может - нужен сход селян, как решат - так и будет. Сход пока собраться не может,

    в поселке случилась беда: группа селян ушла в Заречье и не вернулась. Идем в Заречье.

    На дороге встречаем разбойников, окруживших селян. Уничтожаем их и освобождаем селян.

    Возвращаемся в поселок и у местного торговца чинимся и торгуем. Староста благодарит и

    обещает в ближайшее время собрать сход. Идем в Заречье за рыбой. Обычный рыбацкий

    поселок. На рынке покупаем рыбу и вдруг лицо Кира исказила злоба. В одном из селян он

    узнает начальника хадаганской стражи. Одет как и все и только глаза, только глаза

    выдавали его. Они были полны здобы. Он стоял несколько в стороне и о чем-то

    разговаривал с мужчиной. Приглядевшись, Кир узнал и второго - это был тот самый

    чиновник, который направлял на работу. Странно, подумал он, ведь они погибли. Что делают

    они так далеко от империи? Надо осторожно подслушать их разговор. Из разговора

    выясняется следующее: выжили имперцы случайно, просто маги подоспели вовремя, но за

    побег Кира и Кель их отправили сюда, чтобы выяснить причины отсутствия курьера.

    Если они не выполнят и это задание, то их казнят. Кир подумал: империи надо помочь.

    Выяснив куда те направляются и где место встречи Кир и Кель приходят туда и

    творят суд справедливости. Все, можно идти в Загорье. В Загорье староста радостно

    сообщает, что сход состоялся и старика простили. Он может вернуться домой.

    Возвращаемся к старику. Кир отдает ему рыбу и рассказывает о прощении старика.

    Тот благодарит Кира дрожащим от волнения голосом и читает заклинание. Кир удивлен:

    "Откуда ты знаешь заклинание, ведь ты рыбу еще не ел, ты что, меня обманул?" Старик

    ответил:" Извини меня за обман, но как бы я тебя заставил сходить в Загорье"?

    Локация открылась.

    Локация Пески.

    Как следует из названия локации вся местность покрыта песком. Только у водоемов существуют оазисы, где сами по себе растут арбузы, дыни и помидоры, причем огромных размеров. Местные орки называют их астрахами, причем все, даже помидоры, которые скорее напоминают бычье сердце. Хотя какое это бычье сердце, когда орки быков отродясь не видели. И вот, в эти-то места и подалась Айри. Но ей не повезло, на бахче ее захватили орки и увели к себе. Вождь племени увидел ее и решил на ней жениться. Чтобы Айри не сбежала ее посадили в клетку. Киру и Кель предстоит спасти девушку и отвести ее домой вместе с арбузами. Но проблема в том, что ее очень даже неплохо охраняют. После освобождения Айри возвращаемся к знахарке. Старушка счастлива.

  12. #172
    Аватар для iLych
    Поселенец iLych на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Сюжетик прикольный мне почему-то Аллоды напомнил, посему - молодец "5+". Проблема в том что на Гипате окромя 2х поселков людей нет ( инфа из оригинальных ПЗ )."мож они за горами, поетому те посельчане их не видели" - не прокатит, тк судя по квестам из оригинала посельчане весьма любопытные и шатаются где непопадя (взять хотябы каменоломню Бабура в Дальних Горах), а тк после пропажи Избранного они еще и посмелели изрядно (знахарка и та вон к Дракону проперлась), то наверняка уже облазили все что только можно, особливо это касается "Вольных Охотников" помниться некая Песчанка даже в оригинале забралась в Пески к оркам и жила там.

    ЗЫ: а почему в подфоруме "Помощи..." ?

    ЗЗЫ: Все равно молодец.

  13. #173
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    Ужас!(часто я повторяю это слово тут на форуме... определенно влияние монстра из ЗВА )
    Ну какие в Песках "арбузы, дыни и помидоры, причем огромных размеров"????

    А я сошла с ума. А я сошла с ума. Какая досада (с)
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  14. #174
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Интересно, да. Правда немного напоминает бразильский сериал... вот не знаю хорошо это или плохо...

  15. #175
    Аватар для kharkov_Yog
    Стражник kharkov_Yog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raugnaur
    Интересно, да. Правда немного напоминает бразильский сериал... вот не знаю хорошо это или плохо...
    А в чем именно?

    Хотя надо отдать должное, человек старался, сочинял, набирал... Не ленился
    Ну правда смысла лично я в этом не вижу

  16. #176
    Gr-1
    Аватар для Gr-1
    Гость
    Помогите плз..
    Уже задавался вопрос о том, что кто-нить убивает людоеда из 5 секретной миссии на Гипате, до получения собственно задания...
    Может кто знает, как например из консоли восстановить этого людоеда?
    Очень хочется продолжить свою игру, а сейвников не остплось с живым людоедом...

  17. #177
    Аватар для kharkov_Yog
    Стражник kharkov_Yog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smertni
    Я токмо начал проходить игру ...... вот увидел данный топик .... пытаюсь пройти секретные миссии Суслангера ....
    1-ю прошел собрал все бананы , а вот вторую с неактивными проходами в зоне ПОРТАЛ не могу пройти ... выше тут писали что нужно нажать на негорящий факел .... но какой именно не пойму ... если тот что на доме (около которого неактивный проход) то там ни один из факелов не нажимается ....
    Подскажите где этот факел ?
    Там факелов не так уж и много, побробуй все. Вроде факел-рычаг был недалеко от места перехода.

    Цитата Сообщение от smertni
    Да и по ходу второй вопрос следущее задание секретное как я понял - это на плантациях .... подошел ждал 2 дня (на ускоренном так и ничего не дождался) или секретные задания нужно выполнять в строгой последовательности (гадалка задание это уже дала)
    Не понял??? Гадалка без выполнения предыдущей, вроде не даёт следующую миссию. Или я чего то путаю?
    По моему, следующая секретная миссия даётся только после выполнения предыдущей. И, естественно, выполнять надо подряд.

  18. #178
    Аватар для Takoj_zhe
    Скиталец Takoj_zhe на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Суслангер 1 секретная

    Народ Привет! У меня такая проблема. Я на Суслангере взял первую секретную миссию у гадалки, но нифига не понял задания. Выполнял официальные квесты. Как то раз просто зашёл на те самые плантации напротив риндейла и собрал всё что там было, правда пропустил 2 кокоса. Продал всё что нашёл. Потом когда пришло время валить на Гипат я зашёл на этот форум и узнал суть первого задания. Пошёл вновь на плантации и нашёл эти 2 кокоса. Пошёл к гадалке - нифига. В форуме пишут надо 6 кокосов. Что мне делать? Где доставать эти тупые кокосы? Или для меня секретные миссии закончились? Помогите пожалуйста.

  19. #179
    Аватар для kharkov_Yog
    Стражник kharkov_Yog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Takoj_zhe
    Народ Привет! У меня такая проблема. Я на Суслангере взял первую секретную миссию у гадалки, но нифига не понял задания. Выполнял официальные квесты. Как то раз просто зашёл на те самые плантации напротив риндейла и собрал всё что там было, правда пропустил 2 кокоса. Продал всё что нашёл. Потом когда пришло время валить на Гипат я зашёл на этот форум и узнал суть первого задания. Пошёл вновь на плантации и нашёл эти 2 кокоса. Пошёл к гадалке - нифига. В форуме пишут надо 6 кокосов. Что мне делать? Где доставать эти тупые кокосы? Или для меня секретные миссии закончились? Помогите пожалуйста.
    Если я ничего не путаю, то всё равно сколько будет у тебя кокосов, важно чтобы ты их все собрал. Когда я играл, я один пропустил, потом уже перед самым уходом с Суслангера, нашел его, а там и все остальные миссии выполнил
    Просто проверь еще раз все корзины с фруктами
    Поидее поможет

    Удачи

  20. #180
    Аватар для chudik
    Скиталец chudik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Всем доброго дня! Играла себе играла, если были какие-то вопросы - все находила на форуме, спасибо вам всем за это!!! Но сейчас у меня проблема не разрешимая. Во второй миссии на Гипате подхожу к чиновнику. Убить я его не могу. Разговаривать он со мной не хочет. Ворую у него ключ, а что дальше с ним делать не знаю. Пытаюсь пройти на Суслангер, но безрезультатно. Может это у кого-то было. Помогите, пожалуйста!!!

  21. #181
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    chudik, иди на той же карте к лагерю Хадаганцев, там где первая миссия по добыче бумаги была. Там за решеткой(где Зак в свое время сидел) мешок есть. Ключиком решеточку открываем и все, мешочек наш.
    З.Ы. А чиновника я убил просто..... в голову........ Я ему все припомнил, как он Зака, гад, подставил.....:tease:

    2Takoj zhe... Не знаю, по-моему надо сразу все шесть кокосов собирать, а вот что ты с ними потом сделаешь, это не важно.
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  22. #182
    Аватар для Takoj_zhe
    Скиталец Takoj_zhe на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    chudik
    2Takoj zhe... Не знаю, по-моему надо сразу все шесть кокосов собирать, а вот что ты с ними потом сделаешь, это не важно.
    Чудик а растут ещё где-нибудь кокосы на Суслангере? Я просто думаю, что без секретных миссий я недоберу кучу опыта и потом буду локти кусать, как в первой части проклятых земель. Обломно заного начинать.

  23. #183
    Аватар для chudik
    Скиталец chudik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Neutral Unit, спасибо огромное! Сейчас попробую.

    [QUOTE=Neutral Unit]
    З.Ы. А чиновника я убил просто..... в голову........ Я ему все припомнил, как он Зака, гад, подставил.....:tease:


    Так вот у меня как раз и не получилось его убить . Курсор навожу, а там ничего...

    Takoj_zhe, кокосов я на Суслангере больше не нашла, а облазила я везде.

  24. #184
    Аватар для Takoj_zhe
    Скиталец Takoj_zhe на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Суслангер 1 секретная

    Спасибо вам. Я действительнопросто не увидел одну корзинку. Так что знайте все, чтобы выполнить 1 секретную миссию надо просто обобрать каждую карзинку в саду, не важно сразу или по частям! Хороший форум.

  25. #185
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Chudic, когда бьешь прицельно( зажимая кнопки 1,3,4,5,6 или 8, если по каким-то причинам так и не разобралась), то можно и нейтральных существ убивать.( например - ящеров )

    Takoj_zhe - да знали мы)))))))))))))
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  26. #186
    Аватар для iLych
    Поселенец iLych на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Попробуй http://forums.nival.com/rus/showthread.php?t=32481 там это больше пригодиться =)

  27. #187
    Аватар для Neud
    Новобранец Neud на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    можно ещё [Ctrl] зажимать и направлять на мишень..

  28. #188
    Antler
    Аватар для Antler
    Гость
    Угу, и как в любом сериале надо добавить немного эротики, в данном случае жЫстокая порка Айри... =))))))))))))))))))))))))))))))
    Не, черезчур длинно для секретки, перебор... Но все равно прикольно... =)

  29. #189
    Ra1der
    Аватар для Ra1der
    Гость

    Сейв с альтернативной концовкой

    Народ, помогите, плиз.
    Кель завалили.. все пропало шеф....!!

    Скиньте сэйв со всеми пройденными секретными миссиями
    drannikov_a@mail.ru

    А то заново проходить совсем влом

  30. #190
    Аватар для kharkov_Yog
    Стражник kharkov_Yog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ra1der
    Народ, помогите, плиз.
    Кель завалили.. все пропало шеф....!!

    Скиньте сэйв со всеми пройденными секретными миссиями
    drannikov_a@mail.ru

    А то заново проходить совсем влом

    Мыло проверь Может моя сохранёнка тебя устроит

  31. #191
    Аватар для chudik
    Скиталец chudik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Beyonder
    Просмотрев все сообщения на форуме, и проверив всё на практике решил вот выложить полное прохождение секретных миссий (замечание: некоторые фразы, описания миссий были взяты у других, я лишь собрал всё в одно, ну и кое-что от себя добавил )


    Ингос (задания брать у старейшины Хаббуру в Новом жилище зелёного клана):

    2. Преграда. Идём на самую первую карту - в окрестности города. Там на востоке посёлок лесорубов - вот туда то и надо идти (для самых... гениальных - на северо-западе от Места убийства). В посёлке два зегона и в одном из них сундук. Пробраться к нему просто, если внимательно слушать старейшину, а именно ползком(!!!).
    В загон зашла, а вот сундук открыть не получается. Даже рука не наводится, что делать?

  32. #192
    Аватар для M@cMed
    Старая Гвардия Вооруженные Силы Империи M@cMed на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    недоступно
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chudik
    В загон зашла, а вот сундук открыть не получается. Даже рука не наводится, что делать?
    Этот баг встречается часто, не выходи с карты, до выполнения задания.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.
    Мданс, купи ПЗ.
    ...Мы живем один раз в жизни!!! (С) Блондинко

  33. #193
    Аватар для M@cMed
    Старая Гвардия Вооруженные Силы Империи M@cMed на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    недоступно
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chudik
    Даже рука не наводится, что делать?
    Пить меньше надо, тогда и руки трястись не будут
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.
    Мданс, купи ПЗ.
    ...Мы живем один раз в жизни!!! (С) Блондинко

  34. #194
    Аватар для chudik
    Скиталец chudik на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от M@cMed
    Этот баг встречается часто, не выходи с карты, до выполнения задания.
    Так теперь все, секретные миссии на этом заканчиваются??? Уже вышла с карты и сохранялки нет!!!

  35. #195
    the_maestro
    Аватар для the_maestro
    Гость
    uswer

    Дык.. видел я эту одинокую корову. Даже в загон к ней заползал. Но вот только ворота там у меня почему-то не открываются. НА всей карте я нашел только 2 загона- один с 2мя псевдодокоровами и один с одной, но там не открываются ворота.

  36. #196
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от the_maestro
    uswer

    Дык.. видел я эту одинокую корову. Даже в загон к ней заползал. Но вот только ворота там у меня почему-то не открываются. НА всей карте я нашел только 2 загона- один с 2мя псевдодокоровами и один с одной, но там не открываются ворота.
    тогда поищи в теме 'найденные варианты решения багов', может кто на этот бажок нашел выход.

  37. #197
    the_maestro
    Аватар для the_maestro
    Гость
    Raugnaur

    тогда поищи в теме 'найденные варианты решения багов', может кто на этот бажок нашел выход.
    Уже сам решил. Подгрузил сэйв где-то с середины транспортироки неправильной коровы, навел курсор на загон с "правильной"- берется. И таки да, корова не такая вредная. Мой диагноз- если неправильную корову привести в зону телепортации, загон с правильной "залочицца". Такие вот дела. Вобщем квест пройден.

  38. #198
    Sammedy
    Аватар для Sammedy
    Гость

    Предметы с Секретных Миссий

    На суслангере прошел помоему все секретные ,миссии. В инвентаре предметы:
    Древний Перграмент и
    Кусок Жезла жизни

    Так понял что жезл жизни потом можно будет собрать, а что делать с Древним Перграментом?

    П.С Ктопнить знает где можно найти мага для тайного убежиша и Склад с оружием и броней в армии??

  39. #199
    Аватар для Sergh
    Стражник Sergh на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Cтаврополь
    Сообщений
    140
    Репутация
    10

    Опять 25

    Незачем создавать новую тему. Вообще-то есть специальная тема для обсуждения секретных миссии игры, там и полное прохождение секретных миссий. Переходим туда
    Flood... Flood never ends....

  40. #200
    Аватар для sfajrat
    Батрак sfajrat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    2я секр миссия на Суслангере

    Помогите плз со 2й секретной миссией на суслангере, тот рычаг, что на другой стороне дома, где вход в локацию не активен. Может другой какой?
    PS1 у гадалки был, 1ю с кокосами выполнил.

     Ответить в теме
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения