Форум - "Аллоды Онлайн" - Секретные миссии
     Ответить в теме
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 479
  1. #41
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RRRinat
    Мда... миссия с коровой это вообще....
    Кстати, почему именно корова, кто-нибудь зайца или оленя пробовал довести?
    А то я уже 2 часа мучаюсь, 1\4 пути только прошел, корова сопротивляется все время
    Да, эта миссия - полный маразм! Это надо придумать, корова - раненная, испуганная зверюшка Лично я с этой миссией парился очень долго - сначала двухчасовой обход владений Карансула, полный выкос всех "ненужных" зверей и т.д. и т.п. ну а уже потом корова (полчаса)

  2. #42
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Умоляю, скажите, что я не прав! Концовка что, одна и та же???!! Прошёл игру со всеми миссиями пройденными, а она, ёлы-палы, такая же точно! Единственное отличие - это то, что Кель ожила, с ней один диалог, и нет Ярости джунов (т.е. автоматические характеристики под конец игры)!!!

  3. #43
    RRRinat
    Аватар для RRRinat
    Гость
    ААААА!!!! 4 часа нервотрепки и в бестолку!!
    Вот посмотрите!!!
    http://r-games.net.ru/images/Cow.JPG
    Не телепортируется
    Ну эту секретную концовку!

  4. #44
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Вот не знаю.... Мне эту..........корову даже к телепорту подводить не пришлось, она у меня раньше телепортировалась. Попробуй загрузи тот момент, когда задание получаешь, и сразу в эту лакацию задание выполнять. Но имей ввиду, выходить из этой зоны не советую - всё вообще может накрыться (задание). А ещё лучше - плюнь ты на эту концовку, она почти одинаковая в обоих случаях.

  5. #45
    ГОСТТТ
    Аватар для ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от RRRinat
    ААААА!!!! 4 часа нервотрепки и в бестолку!!
    Вот посмотрите!!!
    http://r-games.net.ru/images/Cow.JPG
    Не телепортируется
    Ну эту секретную концовку!
    ты может загружался где-нибудь, когда еще не взял миссию и она в итоге из-за этого не выполняется?

  6. #46
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Beyonder
    Умоляю, скажите, что я не прав! Концовка что, одна и та же???!! Прошёл игру со всеми миссиями пройденными, а она, ёлы-палы, такая же точно! Единственное отличие - это то, что Кель ожила, с ней один диалог, и нет Ярости джунов (т.е. автоматические характеристики под конец игры)!!!
    Увы ты абсолютно прав! "Спасибо" разработчикам!

  7. #47
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    да уж, спасибо я то рассчитывал какую-нибудь хоть чуть-чуть другую концовку увидеть, ан нет, фЫга! Кажись у разрабов фантазии немного не хватило, или рассчитывали на миссию с коровой

  8. #48
    RRRinat
    Аватар для RRRinat
    Гость
    Да нет, квест взял 200%, в общем плюнул я на все это дело, к тому же говорят что концовка одинаковая.
    Если не трудно, может кто-нибудь сейв с альтернативной концовкой кинуть на RRRinat@yandex.ru ?

  9. #49
    Валик-джан
    Аватар для Валик-джан
    Гость
    кстати тоже самое с коровой...

    но к счатью я ни на гипате ни на суслангере ни одной секретной миссии не сделал так что буду переигрыват второй раз - с секретными миссиями и внимательнее.

    как-нибудь через годик

  10. #50
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vargass
    Люди, скажите как проходить 5ую секретную миссию на Ингосе. Обыскал все шахты (те которые севернее локации Заброшенные рудники) - не нашел ничего похожего на замок, который можно открыть выданным ключом.
    Ёлы-палы! Господа, нафиг я прохождение секретных миссий делал?!

    http://forum.nival.com/rus/showthread.php?t=31827

    пост №27

  11. #51
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    дюди ХЭЛП у меня самого большого людоеда ктото до меня спер и я до этого заданья перебил всю живность иза этого х,,,,,, ГоГО что делать

  12. #52
    Аватар для iLych
    Поселенец iLych на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Тот людоед который нужен - на западе от самого большого острова ( в оригинале мы там по-моему "шкуру с буквами" забирали ). Там еще тарелка лежит.

  13. #53
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    тарелку я нашел а и домик там есть а вот не дичи не самого людоеда. может я его както случайно гахнул? а без него вторую половинку амулета невзять. что делать? заново проходить нехочется скиньте сейв чтоб этот гадкий людоед былна месте. да пройти етот гипат х......нов.

  14. #54
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10

    Полное прохождение секретных миссий!!!

    Просмотрев все сообщения на форуме, и проверив всё на практике решил вот выложить полное прохождение секретных миссий (замечание: некоторые фразы, описания миссий были взяты у других, я лишь собрал всё в одно, ну и кое-что от себя добавил )


    Суслангер (задания надо брать у гадалки на чёрном рынке):

    1. Собрать все кокосы напротив особняка Риндейла.
    2. В области "Портал" на юго-западе есть две неактивные зоны перехода - одна около дома, вторая внутри забора. На доме (где до входа можно добраться) со стороны входа нужно дёрнуть факел (не горящий!)...
    3. В области "Суслангер" на плантациях (в самом центре) есть большое блюдо с фруктами, путь к которому преграждает решётка. Надо подойти к решётке и подождать несколько минут с ускоренным временем (пока не наступит полдень)...
    4. В области "Портал" на севере есть особняк с сундуком на горе. У восточной стены особняка лежит труп, у него ключ...
    5. В области "Суслангер" на севере есть что-то типа развалин (там, где в оригинале лежит обломок амулета телепортации). Сходите туда ночью (в особняке должно быть зелёное свечение, там ходят зомби учёных, а у дома лежит сундук...)
    6. В пещере червелицых справа от железного моста в центре есть три рычага. Их нужно дёрнуть в правильном порядке... (не помню комбинацию, но лучше всего сохраниться у рычагов и потом эксперементировать пока не появится ящик).


    Гипат (задания брать у Уйки-ушастой в лагере разбойников):

    1. Надо найти грибы в средних горах (там где в оригинале первый цветок брали, а точнее - восточнее гоблинского лагеря, откуда надо спасти жену Урк-тара) . Соберите все : один из них нужный ( у меня юго-восточный был ).
    2. Найдете чиновника севернее места где был циклоп в оригинале. Для этого надо топать по горной тропе которая начинается около каменоломни, в конце тропы поляна, на ней костёр, а у костра - чиновник. После «разговора» с чиновником забираем с трупа ключ, идём в лагерь хадаганцев, и открываем клетку.
    3. Спасти Го-Го. Выполнять лучше вместе с заданием про Шар (чтоб шестеренка была ). Идете на самый южный остров по мели, спасаете Го-Го и тащитесь с ним до клетки с гоблинами на северо-западе (постарайтесь зачистить дорогу от мелких тварей которые начинают убегать, а то Го-Го будет за ними гоняться по пол часа).
    4. Нужно успокоить ноги скелета в Мёртвом городе . Ноги скелета обитают там, где в оригинале надо было мешок золота добыть (там еще древний шлем лежал). Внимание! они будут от вас убегать так что загоните их лучше к речке.
    5. Разобраться с самым большим людоедом на Гипате. Людоед живет рядом с самым большим островом на карте Река и Острова. Берете на этом «большом» острове кабанчика и ложите на тарелочку людоедика - людоедик его лопает - берете второй, опять ложите на тарелочку... Людоед скончается от радости...ну или из благодарности.
    6. Ключ от гробницы. Идёте в гробницу ящеров (где «магическую» иглу найти надо было), ключиком задействуете обелиск и проходите в закрытую комнату - гробницу королей, там шаритесь по сундукам (один квестовый, а для остальных нужна ЛР 65 - в каждом лежит 13000!!!) ( не забудте про саркофаги в комнате с "волшебной иголкой").


    Ингос (задания брать у старейшины Хаббуру в Новом жилище зелёного клана):

    1. Стая. Задание лёгкое - надо всего лишь освободить пёсиков из клетки во владениях Карансула (клетка находится там, где в оригинале надо спасти того же самого Хаббуру, т.е. на севере в солдатском лагере).
    2. Преграда. Идём на самую первую карту - в окрестности города. Там на востоке посёлок лесорубов - вот туда то и надо идти (для самых... гениальных - на северо-западе от Места убийства). В посёлке два зегона и в одном из них сундук. Пробраться к нему просто, если внимательно слушать старейшину, а именно ползком(!!!).
    3. Дерево жизни. Идём в зону рудников в солдатский лагерь. Посреди него стоит колодец. Применяем на него ведро, а потом поливаем рядом стоящее дерево, и так повторяем несколько раз (5-6), пока деревце не вырастет.
    4. Домик в деревне. А вот это самое дурное задание за всю игру!!! Понять это задание можно только по названию, а не по рассказу Хаббуры. Задача сего «умнеёшего» задания сводится к тому, чтобы потратить свои нервы полностью, а именно привести ко входу в Новое жилище зелёного клана тупую как пробка корову, что достаточно трудно! Идём на южную сторону Владений Карансула, в деревню, где надо было взять порох. Там подходим к ближайшему загону, открываем его, и начинаем путешествие! Внимание! Корова просто так не пойдёт за вами. Она идёт автоматически, поэтому надо направлять её. Для этого надо просто преграждать ей дорогу в другие стороны, и время от времени «зажимать» между персонажами (лично я только на эту процедуру потратил полчаса).
    5. Блуждание в потёмках. Задание говорит само за себя - путь наш лежит в шахты. Если входить через южный вход, можно увидеть первый переключатель (он находится под факелом посередине между лагерем червелицых и южным выходом). Переключив его идём к следующему переключателю. Он находится там, где в оригинале держали в плену Луа-Джаллу (т.е. в юго-восточном углу карты), но там может возникнуть проблема - дружественные червелицые, преграждающие проход. Единственный способ пролезть туда - перебить их (при помощи прицельного удара). Затем идём к последнему переключателю, который находится за воротами на небольшом возвышении (практически в центре пещеры). После этого остаётся забрать обломок Жезла жизни из ящика чуть восточнее бывшего лагеря наёмников.


  15. #55
    Remi Marten
    Аватар для Remi Marten
    Гость
    Спасибо огромное!

  16. #56
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Эх, вот если б каждый респектом одарил Рад помочь!

  17. #57
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Ну раз уж здесь полное прохождение...
    Что делать с кусками жезла после того как собрал их?

  18. #58
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    Ну раз уж здесь полное прохождение...
    Что делать с кусками жезла после того как собрал их?
    А ничего! Поиграй - увидишь (не боись, момент не пропустишь), но если уж так хочешь узнать:

    Спойлер:

    Когда Кель погибает идёшь в город и говоришь с той, что тебе задание дала, по окончании диалога с ней с тобой сам сразу же заговорит дед-джун, и если у тебя все куски жезла, то он (а может и не он) воскресит Кель.

  19. #59
    Аватар для Сайлас
    Поселенец Сайлас на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Кстати а когда у портала в 4ой секретной миссии остается пергамент и ключи - их куда?

  20. #60
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    На Суслангере во время выполнения секретной миссии нашёл свиток с надписью "Опыт не пропьешь". Это прикол разработчиков или с ним ножно что-нибудь сделать?

  21. #61
    ГОСТТТ
    Аватар для ГОСТТТ
    Гость
    Цитата Сообщение от Beyonder
    Ёлы-палы! Господа, нафиг я прохождение секретных миссий делал?!

    http://forum.nival.com/rus/showthread.php?t=31827

    пост №27
    думаю этот вопрос многих волнует из тех, кто здесь постоянно..но как я понимаю у кого случается проблема просто не хватает терпения/времени/желания/чего_угодно_другого чтобы посмотреть другие темы

    PS прошу простить за оффтоп, но уж честное слово - не приятно...

  22. #62
    Аватар для Сайлас
    Поселенец Сайлас на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    На Суслангере во время выполнения секретной миссии нашёл свиток с надписью "Опыт не пропьешь". Это прикол разработчиков или с ним ножно что-нибудь сделать?
    я про тоже

  23. #63
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    На Суслангере во время выполнения секретной миссии нашёл свиток с надписью "Опыт не пропьешь". Это прикол разработчиков или с ним ножно что-нибудь сделать?
    Честно сказать меня тоже этот вопрос давно мучает! Мне кажется прикол (я его во все щели пытался впихнуть!). Это уже у разрабов надо узнавать, а не у меня

  24. #64
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Тоже правда... Но теперь уж проблем не будет (надеюсь), ибо я тему отдельную создал.

  25. #65
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Beyonder
    Суслангер (задания надо брать у гадалки на чёрном рынке):

    1. Собрать все кокосы напротив особняка Риндейла.
    Собрал кокосы-гадалка молчит ! что делать ? опять снова начинать ?

  26. #66
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler
    Собрал кокосы-гадалка молчит ! что делать ? опять снова начинать ?
    А ты все 6 кокосов собрал? Должно появиться известие, что миссия "Фруктовый сад" выполнена.

  27. #67
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler
    Собрал кокосы-гадалка молчит ! что делать ? опять снова начинать ?
    А ты уверен, что все собрал? 5 кокосов - в фруктовых корзинах, и одим в телеге. Когда все собирёшь, появится надпись, что задание выполнено. Да, и кстати, когда взял задание и вошёл в зону его выполнения нельзя оттуда выходить, а то ничего не получится.

  28. #68
    Аватар для Ashaman
    Поселенец Ashaman на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Beyonder
    Да, и кстати, когда взял задание и вошёл в зону его выполнения нельзя оттуда выходить, а то ничего не получится.
    Вот тут я не соглашусь. Задание я получил сразу как попал на черный рынок. Потом забрел на плантацию и собрал пару кокосов, еще не зная, что это секретная миссия. После этого еще много троп и дорог было мной пройдено, локаций посещено и т.д. На плантации я вернулся уже в конце Суслангера, перед отправкой на Гипат, собрал оставшиеся кокосы и выполнил миссию.
    НО! Для некоторых секретных миссий на Гипате и Ингосе это утверждение верно! Так что лучше действительно не выходить с локации пока не выполнил секретную миссию. Может не повезти!

  29. #69
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ashaman
    Для некоторых секретных миссий на Гипате и Ингосе это утверждение верно! Так что лучше действительно не выходить с локации пока не выполнил секретную миссию. Может не повезти!
    Вот именно!Так что не советую ставить опыты, а то вдруг что-то не так пойдёт К тому же это только совет, а не приказ, ведь так?

  30. #70
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Beyonder
    А ты уверен, что все собрал? 5 кокосов - в фруктовых корзинах, и одим в телеге ...
    Спасибки ! Я не думал, что в телеге тоже кокосы ! Я к ней даже не подползал.

  31. #71
    БУратинка
    Аватар для БУратинка
    Гость

    Палево какое-то

    Дамы и госпада! Я в шоке... Меня мучит два вопроса. 1. Как вы е-мое догадались до этих секретных заданий. и 2. как можно пройти игру БЕЗ секретных миссий.
    Источник 2-го вопроса поясню: Мной были любовно выполнены задания на суслангере в таком порядке (в общих чертах): побег, маска, метеорит, шантажист, Алия, караван, месть, убежище, пропавшая, лекарства, исследователи, грязная работа(с червелицыми) ((миссии у гадалки не были осознанны и записаны а потому откладывались в долгий ящик и в результате были забыты))
    А потом все. Миссии кончились... никто больше не разговаривает, сидят, воды в рот набрали.

    Соответственно оставалась только гадалка. И тогда началась эпопея с ней. Эти задания с фруктами пробесили до глубины души. В них никакой очевидной моему деревянному мозгу сюжетной цели. В конце концов Кир же не простой деревенский воришка (задание как раз для него украсть 1,5 кило огурцов и не получить по попе от сторожа)
    Может кто-нибудь мне объяснит глубокий смысл секретных миссий, если он есть (я понимаю что

    если их все пройти, то концовка меняется, но с точки зрения сюжета не понятна на кой ляд Взрослому мужику фрукты из сада тырить?)
    И почему в один прекрасный момент кончились миссии, может что-то упущено? Получается секретные миссии являются сюжетными и обязательными... как тогда без них проходить... и ЗАЧЕМ они тогда секретные

    секрет=БОНУС=НЕ обязательно к прохождению... разве нет?

    Буратино был тууупой как дрова как дрова как дрова

  32. #72
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от БУратинка
    Дамы и госпада! Я в шоке... Меня мучит два вопроса. 1. Как вы е-мое догадались до этих секретных заданий. и 2. как можно пройти игру БЕЗ секретных миссий.
    Источник 2-го вопроса поясню: Мной были любовно выполнены задания на суслангере в таком порядке (в общих чертах): побег, маска, метеорит, шантажист, Алия, караван, месть, убежище, пропавшая, лекарства, исследователи, грязная работа(с червелицыми) ((миссии у гадалки не были осознанны и записаны а потому откладывались в долгий ящик и в результате были забыты))
    А потом все. Миссии кончились... никто больше не разговаривает, сидят, воды в рот набрали.

    Соответственно оставалась только гадалка. И тогда началась эпопея с ней. Эти задания с фруктами пробесили до глубины души. В них никакой очевидной моему деревянному мозгу сюжетной цели. В конце концов Кир же не простой деревенский воришка (задание как раз для него украсть 1,5 кило огурцов и не получить по попе от сторожа)
    Может кто-нибудь мне объяснит глубокий смысл секретных миссий, если он есть (я понимаю что

    если их все пройти, то концовка меняется, но с точки зрения сюжета не понятна на кой ляд Взрослому мужику фрукты из сада тырить?)
    И почему в один прекрасный момент кончились миссии, может что-то упущено? Получается секретные миссии являются сюжетными и обязательными... как тогда без них проходить... и ЗАЧЕМ они тогда секретные

    секрет=БОНУС=НЕ обязательно к прохождению... разве нет?

    Буратино был тууупой как дрова как дрова как дрова
    Сейчас объяснять буду.... кхе-кхе.....
    ну во-первых - додуматься до секретных миссий не сложно (я не имею ввиду корову!!!). А вот то, как они связаны с сюжетом...... это вопрос очень хороший, ибо НИКАК! (ну почти) единственная связь (которую по крайней мере заметил я) - последняя секретная миссия на каждом острове (кроме Джиграна, естественно). (надеюсь это не надо объяснять, см. выше). В итоге, пройдя все секретные миссии ты самую малость сдвинешь сюжет (о чём уже говорилось не раз).

    во-вторых - секретные миссии НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ (ибо секретные), а то, что ты найти миссии не можешь, это уж ты плохо ищешь (походи, посмотри получше, может с Кель поговорить надо....).
    Герои - они на то и герои, чтоб себе работу искать!

    надеюсь теперь вопросов нет?

  33. #73
    БУратинка
    Аватар для БУратинка
    Гость
    Исчерпывающе!
    По крайней мене теперь у меня только один вопрос: Где чертовы миссии, но я справлюсь... енто... mia culpa

  34. #74
    Аватар для Wolfsun
    Бродяга Wolfsun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от БУратинка
    Исчерпывающе!
    По крайней мене теперь у меня только один вопрос: Где чертовы миссии, но я справлюсь... енто... mia culpa
    Судя по тем миссиям, что ты прошел надо поговорить с червелицым Мозгодером.

  35. #75
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от БУратинка
    Дамы и госпада! Я в шоке... Меня мучит два вопроса. 1. Как вы е-мое догадались до этих секретных заданий. и 2. ... Может кто-нибудь мне объяснит глубокий смысл секретных миссий, если он есть ...
    1. О том, что будут секретные миссии было известно до выхода игры (форум надо читать)
    2. Я пока на Суслангере. Полагаю, что сюжетного смысла они не несут, а предназначены для прокачки перса, во-первых, и оказания ему материальной помощи, во вторых.

    Лично мне такая материальная помощь помогла избежать покупки перврго попавшегося ( доступного по цене ) оружия, а купить сразу наилучшее. Експа, само-собой, тоже лишней не бывает.

  36. #76
    Аватар для AlexP
    Батрак AlexP на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А у меня на Суслангере сундук в развалинах (где зомби) неактивен. Учёных этих я убил, но ничего не изменилось, как я понимаю это ненормально?

    Add
    Пардон, ещё двое оказывается оставались

  37. #77
    Anyutka
    Аватар для Anyutka
    Гость

    Упокоить ноги скелета

    Одна из секретных миссий на Гипате: упокоить ноги скелета.
    Подскажите пожалуйста, где их искать.
    Написанная ранее фраза
    "Ноги скелета обитают там, где в оригинале надо было мешок золота добыть (там еще древний шлем лежал)"
    помогла мало, так как в оригинал играла ну очень давно и где был мешок золота не помню.
    Облазила весь мертвый город - безрезультатно.
    ПОМОГИТЕ

  38. #78
    Аватар для N777
    Поселенец N777 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Под словом "Мертвый город" понимается вся локация, а не то огороженное место. Искать надо возле реки в середине карты. Это ущелье начинается от главной дороги, идущей из города. Где-то в середине пути от города надо свернуть направо, мимо камня, на котором распят скелет. В конце ущелья, возле реки есть остатки каравана. Вот возле этих телег и тусуется этот самый полускелет. Он будет убегать.

  39. #79
    Light Is Power
    Аватар для Light Is Power
    Гость

    Ингос, 1-я секретная миссия

    Помогите пожалуйста с первой секретной миссией на Ингосе, где нужно выпустить собачек из клетки. Задание у Хаббуру взял, клетку нашёл, но мне её никак не открыть! навожу курсор на ворота клетки, а он не меняется, всю клетку курсором обшарил и никакого эффекта Может, дело в том, что после того, как я вышел из места обитания Зелёного клана на общую карту я зашёл на эту же локацию сверху? Может, надо было заходить на эту локацию со стороны Зелёного клана? Кто прошёл эту миссию, подскажите, пожалуйста!

  40. #80
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light Is Power
    Помогите пожалуйста с первой секретной миссией на Ингосе, где нужно выпустить собачек из клетки. Задание у Хаббуру взял, клетку нашёл, но мне её никак не открыть! навожу курсор на ворота клетки, а он не меняется, всю клетку курсором обшарил и никакого эффекта Может, дело в том, что после того, как я вышел из места обитания Зелёного клана на общую карту я зашёл на эту же локацию сверху? Может, надо было заходить на эту локацию со стороны Зелёного клана? Кто прошёл эту миссию, подскажите, пожалуйста!
    Не раз уже говорилось, что секретные миссии лучшего всего выполнять сразу, не выходя с карты. В противном случае и появляются такие вот проблемы.

     Ответить в теме
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения