Форум - "Аллоды Онлайн" - Общие вопросы по прохождению!
     Ответить в теме
Страница 36 из 59
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя
Показано с 1,401 по 1,440 из 2360
  1. #1401
    Coolman
    Аватар для Coolman
    Гость

    подскажите!!!!

    Люди подскажите как миссию выполнить где надо драконов и людоедов на свою сторону перемонить!!!не могу к людоеду подлезть зайцы бушуют как только подхожу начинают взрыватся и все хп в ноль!подскажите если не лень!

  2. #1402
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    http://forums.nival.com/rus/showthread.php?t=32133

    Держи, читай, внимай и пробуй)

    З.Ы. Пока искал, обнаружил много тем, которые вроде давно должны были быть удалены........
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  3. #1403
    Coolman
    Аватар для Coolman
    Гость
    спасибо!!!!

  4. #1404
    Аватар для SnowDog

    Вольный
    За Особые заслуги! Я помню!
    SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    З.Ы. Пока искал, обнаружил много тем, которые вроде давно должны были быть удалены........
    Если ещё попадутся, кинь мне ссылочки, я почищу
    Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. (c) Правила форума

  5. #1405
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    http://forums.nival.com/rus/showthread.php?t=32133
    Держи, читай, внимай и пробуй)
    Я тута случаем вспомнил......на счет молний и магии вообще......сам с патчем не проходил, но для общего развития...Этот способ и правда ликвидировали?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  6. #1406
    Coolman
    Аватар для Coolman
    Гость

    второй и последний вопрос

    Парни как мне на последнем уровне фирейз добратся до него живым вить по мне палят огненные шары!что делать???

  7. #1407
    Аватар для saklas
    Батрак saklas на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Надоело

    Сколько можно штаны давить и новичков воспринимать как нелюдей? Может форум для некоторых просто не нужен. Но ведь он и есть для игроков, какими бы они небыли.Я устал прашивать, ответа уже не жду.....Знакомым игру предлагаю...Может сообразят? Форум между прочим для нас, тех, кто с чем то обломался. Не согласны? удаляйте, но я с другим ником вопросы задам........

  8. #1408
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Оффтопик: 2 Saklas, здается мне, что ты в мой адресс бочку катишь. Так ты это зря. Во-первых, я сам новичок, и с пониманием отношусь к другим. Во-вторых, этот форум не так часто посещается, игра уже себя изжила немного. В-третьих, я писал про темы, которые действительно должны были быть удалены, просто некоторое время эта ветка оставалась без присмотра. С другой стороны, чего их ворошить, раз они скатились вниз давно. В четвертых, в этой ветке уже мало кто бывает, включая самих разработчиков, так что не жди оперативности. В пятых, ты всего два вопроса задал, причем один из них в теме, которую как правило посещают либо спецы, либо любопытные. Ну и в шестых, прочитав твои вопросы. я так и не понял ни СУТИ проблемы, ни АЛЛОДА или МИССИИ или Локации, где это происходит. Ты также не указал версию продукта. Каков вопрос - таков ответ. В шестых, с чего ты взял, что кто-то на него может ответить? В игре много багов и у многих они уникальные.

    Короче. Задай нормальный, исчерпывающий вопрос. Поверь, если кто знает ответ, то сразу отпишется.

    З.Ы. Не забывай пожалуйста, что у некоторых людей сейчас экзамены.

    удаляйте, но я с другим ником вопросы задам
    Хм, а если по IP забанят? Конец оффтопа.

    Добавлено: SnowDog. Ладно с ними, с левыми темами. Но там в конце много тем, которые либо перемещены, либо удалены, но место занимают. Правда как я уже написал, разницы от их удаления мы не почуствуем)
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  9. #1409
    Аватар для Рысак
    Стражник Рысак на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    2saklas а что у тя за вопрос?

    2Coolman :
    Огненные шары палят не в тебя, а в то место, где ты стоял, когда в тебя поподают 4 огненные стрелы. Короче видишь огненные шары просто отбеги подальше пока они не преземлились
    ну и ясен пень отключи 4 обелиска!

    Вообще, ты, Рысак, аццкий провокатор © HU4TO;
    Рысак - человек легенда © Agof[K.P.2];
    Мистер экс-панк © OBOLLI;
    Пишу, что в голову взбредает. © Romson;
    ЗЗЫ У мя умер мосск, я вообще ниче ниасилил © M@cMed

  10. #1410
    Coolman
    Аватар для Coolman
    Гость
    ето понятно просто я понять не могу как етого урода победить он ядом своим воняет и меня все время убивает как его вырубить навсегда

  11. #1411
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Coolman: Если не получается, попробуй загрузить сейв из города и собрать замедление с эффектом 12-15. У Фиреза действия 15, так что под замедлением он будет похож на памятник Ленину (в смысле, рука вытянута, взгляд отсутствующий, не шевелится ) и ты сможешь без особых проблем проковырять ему дырку в голове. Главное - успеть увернуться от первого фонтана кислоты и скастовать замедление. Повторять до смерти пациента.:tease:
    И кстати тут где-то была специальная темка про методы убийства бедолаги Фиреза. Можно много чего интересного найти...

    saklas: Никто тут новичков не давит, если тебе не ответили в течении 15 минут, это еще не повод для флейма в адрес Neutral Unit-а, или кого-либо другого. Я вот зашел в ветку и увидел два твоих поста... по сути проблемы не сказано ничего, зато полно претензий к форуму и его участникам. Имхо, не самый лучший способ просить о помощи...

  12. #1412
    Аватар для saklas
    Батрак saklas на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    Оффтопик: 2 Saklas, здается мне, что ты в мой адресс бочку катишь. Так ты это зря. Во-первых, я сам новичок, и с пониманием отношусь к другим. Во-вторых, этот форум не так часто посещается, игра уже себя изжила немного. В-третьих, я писал про темы, которые действительно должны были быть удалены, просто некоторое время эта ветка оставалась без присмотра. С другой стороны, чего их ворошить, раз они скатились вниз давно. В четвертых, в этой ветке уже мало кто бывает, включая самих разработчиков, так что не жди оперативности. В пятых, ты всего два вопроса задал, причем один из них в теме, которую как правило посещают либо спецы, либо любопытные. Ну и в шестых, прочитав твои вопросы. я так и не понял ни СУТИ проблемы, ни АЛЛОДА или МИССИИ или Локации, где это происходит. Ты также не указал версию продукта. Каков вопрос - таков ответ. В шестых, с чего ты взял, что кто-то на него может ответить? В игре много багов и у многих они уникальные.

    Короче. Задай нормальный, исчерпывающий вопрос. Поверь, если кто знает ответ, то сразу отпишется.

    З.Ы. Не забывай пожалуйста, что у некоторых людей сейчас экзамены.



    Хм, а если по IP забанят? Конец оффтопа.

    Добавлено: SnowDog. Ладно с ними, с левыми темами. Но там в конце много тем, которые либо перемещены, либо удалены, но место занимают. Правда как я уже написал, разницы от их удаления мы не почуствуем)
    Черпайте: Я задал вопрос: После миссии , мне вопрос -Выйти из игровой зоны? Я говорю , ДА , в следующий момент загружается следующий уровень. Я все вещи теряю, не успев воспользоваться....

  13. #1413
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    На каком аллоде(типа остров, если не в курсе, - без обид, мне то откуда знать) то хотя бы? Не знаешь названий, дай хоть номер. А также с какой карты на какую ты хочешь перейти. Просто есть несколько мест, где ты теряешь вещи, например переход с Суслангера на Гипат. Еще вроде, когда на Сусел прыгаем........ И ты так и не сказал, ккой патч у тебя стоит( ИМХО, лучше без них, хоть поможем , если сможем).
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  14. #1414
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    saklas: Мда, на столь исчерпывающее описание проблемы можно дать такой же ответ...
    Короче: 1. На каком аллоде?
    2. После какой именно миссии??
    3. Что значит "теряю, не успев воспользоваться"?? Не появляется карта аллода и нельзя войти в обоз??

    ЗЫ__есть у меня подозрение, что имеется в виду самая первая миссия игры, после разговора с вербовщиком, и пресловутые потерянные вещи- пяток крысиных хвостов и десяток монет. Или я ошибся??

  15. #1415
    Аватар для saklas
    Батрак saklas на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Нет, я прошёл начало, я был в подземелье. С лифта спустился и брал в сундуках. После меня игра спросила: Выйти из игровой зоны? Я сказал-да. А затем....Грузилась и вышла на другой стороне. Там кель с болваном пообщалась и дальше всё пошло. Без вещей.....

  16. #1416
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Погоди. Без каких вещей? Из надетого что-то исчезло? Или исчез список наверху, типа стал чистым? Там еще можно отображать события игры......
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  17. #1417
    Аватар для saklas
    Батрак saklas на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Я играл последний раз 2 месяца назад И в названиях не силён. Объясню: После рабскрго племени, мне надо было пройти охрану мостов. Там я спёр у сержанта карту прохода. Потом попал в подземелье, а при выходе вещи пропали....

  18. #1418
    Аватар для Рысак
    Стражник Рысак на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saklas
    Я играл последний раз 2 месяца назад И в названиях не силён. Объясню: После рабскрго племени, мне надо было пройти охрану мостов. Там я спёр у сержанта карту прохода. Потом попал в подземелье, а при выходе вещи пропали....

    Поясняю: я (saklas) очень не рад тому что вещи из сундука взял а воспользоватся ими не смог. По этому решил, что я (saklas) самый у мный а все не такие умные как я и не могут помочь мне в проблеме. (простейшей!)

    Твои вещи не пропали. Короче чувак дойди до особняка Риндейла (или как его там?) и там те всё БУДЕТ! Выполни пару квестов.
    Просто saklas не понимает что вещи одеть\снять можно только в обозе или в магазине.


    З.Ы. saklas читай подсказки, буквой H они там вызываются вроде.

    Вообще, ты, Рысак, аццкий провокатор © HU4TO;
    Рысак - человек легенда © Agof[K.P.2];
    Мистер экс-панк © OBOLLI;
    Пишу, что в голову взбредает. © Romson;
    ЗЗЫ У мя умер мосск, я вообще ниче ниасилил © M@cMed

  19. #1419
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Еще раз повторяю, какие вещи? С самих героев что-нибудь исчезло? Типа штаны, блузка? Или обнулился список вещей наверху в центре, между картой и статистикой персов? Или исчезли вещи в правом нижнем углу, около... ( блин, а что там у нас... Ах да. скорость игры.)? Или в левом нижнем углу, где отображается оружие( ах да, у тебя пока нет оружия, я и забыл...) Если список или квестовые вещи - то это нормально, не баг.

    Рысак Ну не надо так грубо то........ Хотя это не умаляет твоей правоты......
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  20. #1420
    Аватар для Рысак
    Стражник Рысак на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от saklas
    Нет, я прошёл начало, я был в подземелье. С лифта спустился и брал в сундуках. После меня игра спросила: Выйти из игровой зоны? Я сказал-да. А затем....Грузилась и вышла на другой стороне. Там кель с болваном пообщалась и дальше всё пошло. Без вещей.....

    2Neutral Unit вот какие вещи. Нас просто перекидывают в зону не переходя черерз обоз, а сверху есть менюшка (во время игры) какие вещи подобранны, она обнуляется припереходе с зоны на зону (но в обозе всё остаётся).
    Вот saklas и запаниковал столько трудов, а единственные вещички отобрал ни за что ни про что:tease:

    Вообще, ты, Рысак, аццкий провокатор © HU4TO;
    Рысак - человек легенда © Agof[K.P.2];
    Мистер экс-панк © OBOLLI;
    Пишу, что в голову взбредает. © Romson;
    ЗЗЫ У мя умер мосск, я вообще ниче ниасилил © M@cMed

  21. #1421
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Оффтоп. Рысак. Да, согласен. Тем не менее, этой не самый крутой вопрос от новичков) Я тебя уверяю.
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  22. #1422
    Аватар для saklas
    Батрак saklas на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Тогда создатели проиграли! В прямом смысле. Намудрить каждый готов, а отвечать..... Во всяком случае благодарю за советы, обязательно сообщу результат.

  23. #1423
    Coolman
    Аватар для Coolman
    Гость

    Дииск

    Парни тут такой вопрос у меня вообщем когда я в игру зашел нету строки с игрой по онлайну или чето типо етого просто череп ето что диск левый?спасибо за ранее!

  24. #1424
    Аватар для SnowDog

    Вольный
    За Особые заслуги! Я помню!
    SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от saklas
    А помоему ты просто обнаглел. Возможно никто не придёт на форум, но ты тогда за чем.Гордишся, что у тебя всё хорошо?
    1. В обязанности модератора входит обеспечение порядка на форуме и создание комфортных условий для общения. Отвечать на вопросы по игре я не обязан. Если бы вопрос был задан мне персонально я бы ответил. Только дело совсем не в этом. Я специально не отвечаю на вопросы новичков, что бы дать возможность форумчанам общаться. Я могу отвечать на все вопросы, благо в ходе работы над FAQом могу ответить на 90% из них, но что тогда останется остальным? Флуд?
    2. Учитывая Вашу терпимость к проблемам и способность переносить трудности, будь у Вас хотя бы в половину так же "хорошо", как у меня, Вы бы повесились.
    3. Месяц, на то, что-бы научится разговаривать с людьми.
    Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. (c) Правила форума

  25. #1425
    Аватар для Рысак
    Стражник Рысак на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Coolman
    Парни тут такой вопрос у меня вообщем когда я в игру зашел нету строки с игрой по онлайну или чето типо етого просто череп ето что диск левый?спасибо за ранее!
    Нет игры по онлайну. Самой по себе нет(по воле разработчиков)

    Вообще, ты, Рысак, аццкий провокатор © HU4TO;
    Рысак - человек легенда © Agof[K.P.2];
    Мистер экс-панк © OBOLLI;
    Пишу, что в голову взбредает. © Romson;
    ЗЗЫ У мя умер мосск, я вообще ниче ниасилил © M@cMed

  26. #1426
    Coolman
    Аватар для Coolman
    Гость

    плохо

    < жалко > ,ну лана тогда буду покупать ПЗ 1 часть!

  27. #1427
    Олька_8312
    Аватар для Олька_8312
    Гость

    зомби!

    вобщем телепортировалась в другой город..там мне дали задание перебить всех зомби..но как их перебить??они очень сильные и их много!!

  28. #1428
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Олька_8312
    вобщем телепортировалась в другой город..там мне дали задание перебить всех зомби..но как их перебить??они очень сильные и их много!!
    Самый луччший (в смысле по простоте) способ - включить режим сложности СЛОЖНЫЙ и лечить стражников.Также эффективны файерболы.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  29. #1429
    dpi2000
    Аватар для dpi2000
    Гость

    Помогите в Ингосе!

    Сказали надо найти магический артефакт! Облазил все не могу попасть в ту локацию где этот артефакт находится! Подскажите как его найти?

  30. #1430
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dpi2000
    Сказали надо найти магический артефакт! Облазил все не могу попасть в ту локацию где этот артефакт находится! Подскажите как его найти?
    А где та локация находится? Чуть выше города? Тогда тебе нужно выйти из города пройти чуть-чуть на восток, а потом по дороге, по которой мы ходили к Хису идти на север. В конце должна быть зона перехода.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  31. #1431
    dpi2000
    Аватар для dpi2000
    Гость
    Цитата Сообщение от yurasim
    А где та локация находится? Чуть выше города? Тогда тебе нужно выйти из города пройти чуть-чуть на восток, а потом по дороге, по которой мы ходили к Хису идти на север. В конце должна быть зона перехода.
    Спасибо! Нашел!

  32. #1432
    Аватар для Accessdenied
    Бродяга Accessdenied на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    doh

    Прошел ПЗ без проблем и игра очень понравилась, но вот с ПЗА прохожу с трудностями. Вопрос - возможно ли пройти миссию на Ингосе - Старые шахты, вроде (материал для оружия) если нету возможности купить другого оружия как лук? . У меня на Сусе накопилось только 3000 =) с учетом того, что там я преобрёл только воровской пик. У Кира 40 ближний бой. Скелетов немогу обойти или убить. (Прокачал Кель вроде до 32 ловкость рук, но мешок там где лагерь хадаганцев был, неоткрывает клетку.) Короче денег нету, купил лук для Кель, подкачял на стрельбу, Кир лечит, но так только летучих мышей или огни блуждаюшие убиваютса.

  33. #1433
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Accessdenied
    Прошел ПЗ без проблем и игра очень понравилась, но вот с ПЗА прохожу с трудностями. Вопрос - возможно ли пройти миссию на Ингосе - Старые шахты, вроде (материал для оружия) если нету возможности купить другого оружия как лук? . У меня на Сусе накопилось только 3000 =) с учетом того, что там я преобрёл только воровской пик. У Кира 40 ближний бой. Скелетов немогу обойти или убить. (Прокачал Кель вроде до 32 ловкость рук, но мешок там где лагерь хадаганцев был, неоткрывает клетку.) Короче денег нету, купил лук для Кель, подкачял на стрельбу, Кир лечит, но так только летучих мышей или огни блуждаюшие убиваютса.
    Чет я не помню когда эта миссия была...на каком этапе, в начале чтоли? А то как-то странно че-то денег совсем мало, у меня больше было когда я с Сусла уходил)

  34. #1434
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    начну попарядку. Обычно с Сусла все уходят с монетой в 4-8 штук. Ты экипировку надеюсь продал? Если нет, то загружай сейвы Сусла.
    Во-вторых - миссия эта на Гипате
    В-третьих, мешок в лагере Хадаганцев ты пока открыть не сможешь - это одна из секретных миссий
    В-четвертых, для успешного прохождения купи что-нить дробящее, а не колющее. Лучше всего, дубинку из кости. Где-то в районе 4-5 штук.
    Если совсем невмоготу, переключай на легкий уровень, и купи Киру стартовую броню - самую дешевую. Проблемы с огнями и мышами исчезнут.
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  35. #1435
    Аватар для chikentu
    Бродяга chikentu на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    разгадка 2 тайного задания на Суслангере

    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста, найти второе тайное задание гадалки на Суслангере (радость в доме казенном). Дом где находится ясно, а ключ найти не могу. Кто смог найти разгадку - откликнитесь!
    Счастливо!

  36. #1436
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Accessdenied
    ..... прохожу с трудностями. Вопрос - возможно ли пройти миссию на Ингосе - Старые шахты, вроде (материал для оружия) если нету возможности купить другого оружия как лук? . У меня на Сусе накопилось только 3000 =) с учетом....
    я ослышался или у тебя после сусла ингос идет?Наверно ослышался........
    ну неважно.Возможно, но только если ты жутко везучий, и будешь бить скелетов по рукам.....хотя......3000.....лучший вариант перейти на легкий режим, ток для этой миссии.....дальше будет легче....хотя еще лучше(или честней) пройти Сусл заново, особо не транжиря
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  37. #1437
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    сhikentu чтобы зона перехода стала активной, дерни за факел справа от входа (ночью он не горит)
    теперь по порядку: Во-первых, по твоему вопросу (а также по другим секретным миссиям) есть целая специальная тема. Так и называется - 'Секретные миссии'. Находится на 'Форуме помощи затерявшимся в Астрале'' Отсюда следует во-вторых: тема создана не по правилам (см. подфорум)
    зы__зачем две одинаковых темы создал??...нехорошо, однако...

  38. #1438
    Аватар для Accessdenied
    Бродяга Accessdenied на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо Neutral Unit, вернулся на начало Гипата и сразу купил дубину (так как чуть пожже она дорожает). Скелеты непомеха теперь + заварганил сусловскую одёжку и улучшел дубину.

  39. #1439
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    так как чуть пожже она дорожает
    Она не дорожает! Просто меняется материал, из которого оружие сделано! После Сусла появляется разнообразие в материалах)
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  40. #1440
    Аватар для Ereal
    Бродяга Ereal на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    никто не помнит, на Сусле ближе к началу есть такая миссия "Пропавшие товары".. так вот, как добраться до каравана? он находится за крепостной стеной, а единственные ворота тщательно охраняются это на зоне Портал.

     Ответить в теме
Страница 36 из 59
... 26 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 46 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения