Форум - "Аллоды Онлайн" - Общие вопросы по прохождению!
     Ответить в теме
Страница 21 из 59
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 2360
  1. #801
    Аватар для GROM23041986
    Батрак GROM23041986 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    подскажтите,как открыть дверь к сокровищам в гробнице ящеров на Гипате ,самая последняя дверь там еще огромный ящер-охранник ходит,жаль за него опыт не дают,за этой дверью много соркафагов,на дверь наводишь курсор даже руки не появляется!!!!как открыть????

  2. #802
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Не переживай, там сюжетная дверь, насколько я знаю. Кажись одна из секреток.

  3. #803
    Аватар для GROM23041986
    Батрак GROM23041986 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    гут,будем ждать

  4. #804
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от GROM23041986
    подскажтите,как открыть дверь к сокровищам в гробнице ящеров на Гипате ,самая последняя дверь там еще огромный ящер-охранник ходит,жаль за него опыт не дают,за этой дверью много соркафагов,на дверь наводишь курсор даже руки не появляется!!!!как открыть????
    тебе потомключик Ушастая (по-моему) выдаст. там в последнем саркофаге кусок посоха жизни спрятан.

  5. #805
    kovenant
    Аватар для kovenant
    Гость
    Какова правильная стратегия борьбы с Фирезом. Заранее спасибо.

  6. #806
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от kovenant
    Какова правильная стратегия борьбы с Фирезом. Заранее спасибо.
    про это уже писали

    Цитата Сообщение от Brenwen
    Элементарно, могу расписать по пунктам.

    Преамбула. Перед походом на Фиреза нужно купить заклинание молнии и вложить в нее 7 рун максимального усиления и 1 руну максимального снижения затрат сил - этой молнией будешь бить Фиреза. Кроме того купишь небесную молнию, что вкладывать - без разницы.

    Процесс: положим что карта ориентирована так, что закуток с Фирезом находится вверху. Если это не так - ее можно повернуть.

    И вот ты выключил ловушки и стоишь возле последнего опустившегося обелиска. В левом нижнем и правом верхнем углах находятся статуи львов с чашей в лапах.Если кликнуть - обкастовывают, но только попеременно. Возле каждого по 2 саркофага со скелетами. В правом нижнем и левом верхнем - телепорт и саркофаг.

    1) Первая задача - избавиться от скелетов чтоб под ногами не путались. Сначала идешь вниз - Фирез на тебя не должен реагировать. Открываешь саркофаги и убиваешь скелетов. после этого лезешь в нижний телепорт. Он перекидывает тебя в правый верхний угол.
    2)Кликаешь по льву - он тебя обкастовывает имунитетом к магии. После этого бежишь в телепорт напротив. Фирез и скелеты - за тобой. Внизу сначала стоишь неподвижно и регенишь ману - тебя не видят. после кликаешь по льву и бежишь в телепорт напротив. Фирез бежит за тобой, скелеты остаются вверху.
    3) Тебя телепортнуло вверх. Стоя на месте убиваешь скелетов. Если не подходят - долбани небесной молнией.

    Теперь процесс непосредственно убивания Фиреза:

    1) Медленным шагом идешь ко льву и обкастовываешься. Фирез в это время бежит к тебе.
    2) Медленным шагом идешь в сторону телепорта. Фирез бежит к тебе.
    3) Фирез показался в поле видимости. Бьеш в него 2 молнии (не больше!)
    4) Стоишь на месте и регенишь ману. Фирез кастует на тебя фонтаны кислоты но из-за магической защиты льва урона не наносит.
    5) Мана восстановилась до конца или почти до конца - бежишь к телепорту. По бегущему Фирез не попадает.
    6) Стоишь на телепорте и регенишь ману. Фирез тоже стоит.

    Повторять до полного упокоения цели.

  7. #807
    Аватар для Nehbcn2
    Поселенец Nehbcn2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    НАРОД!!!!!!
    Почему цвяточек у лесовикоф не берётся???????
    Пенёк-сьёживается! А цвяточик на месте остаётся!!!!!!!!
    И миссия не срабатывает!!
    ХЭЛП!!!!!!!!!

  8. #808
    kovenant
    Аватар для kovenant
    Гость
    Цитата Сообщение от Starsky
    про это уже писали
    А без магии его нереально замочить?

  9. #809
    Безумный Макс
    Аватар для Безумный Макс
    Гость
    Гораздо легче замочить алмазным копьем чем всякой магией!
    Когда он рядом ,используешь статую льва ,подбигаешь к нему ,х...як ему в руку и еще раз и убегаешь ...ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ И УСЁ!

  10. #810
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Nehbcn2
    НАРОД!!!!!!
    Почему цвяточек у лесовикоф не берётся???????
    Пенёк-сьёживается! А цвяточик на месте остаётся!!!!!!!!
    И миссия не срабатывает!!
    ХЭЛП!!!!!!!!!
    у тебя был один кир выделен? если нет, то надо переигрывать

  11. #811
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Народ, прошел я миссию "столовая" (там где рагу отнести).
    пошел к барону он мне сказал, что я поступаю в распоряжение пекаря.
    и все!! больше никто говорить не хочет (включая Кель). и как дальше?


    P.S. ПРОБЛЕМУ РЕШИЛ, ОКАЗАЛОСЬ Я С КЕЛЬ О ДАРТЕ НЕ В ТОЙ ЛОКАЦИИ БАЗАРИЛ. => ЗАДАНИЕ О ШТУРМЕ НЕ ВЫДАВАЛИ.
    ПРИШЛОСЬ ЗАНОВО ПРОХОДИТЬ(

  12. #812
    dexlaer
    Аватар для dexlaer
    Гость
    там дальше с пекарем надо болтать, вроде...

    У меня другой вопрос, что делать после спасения семьи, никто не хочет со мной базарить, в замке появился новый чувачёк, и он не хочет болтать, чё делать?

  13. #813
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    В замке должно было появиться два персонажа: Туи-Лен (кажется его так зовут) - новый чувак, и Тай-Илара (кажется ее так зовут) - новая чувиха. С "мини-юбкой" и с длинными ногами которая

  14. #814
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Keyan Farlander
    В замке должно было появиться два персонажа: Туи-Лен (кажется его так зовут) - новый чувак, и Тай-Илара (кажется ее так зовут) - новая чувиха. С "мини-юбкой" и с длинными ногами которая
    Рановато для этого! они там появятся только когда локацию с крепостью пройдёшь! А так вообще надо либо к пекарю пёхать, либо с бароном говорить и идти рубить хадаганцев!

  15. #815
    Аватар для Keyan Farlander
    Ветеран Старой Гвардии Keyan Farlander на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    312
    Репутация
    10
    У меня другой вопрос, что делать после спасения семьи, никто не хочет со мной базарить, в замке появился новый чувачёк, и он не хочет болтать, чё делать?
    Вот был вопрос. Я на него ответил. Джунов спасли. Почему рановато для этого?

  16. #816
    Аватар для esha
    Поселенец esha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Репутация
    10

    Дорога к знахарке!

    Люди, помогите!!! Миссия "дорога к знахарке" удачно отключила все ловушки, убила троллей, подошла к дому знахарки, а там зона неактивна.....ну ничего не понимаю....ЧТО ДЕЛАТЬ??????

    В первой игре прочитала:"Теперь идите по восточному проходу через болото. На выходе из восточного прохода вы увидите тролля. Пробегите вдоль западной стены и на запад. Поднимитесь на холм по западному склону и войдите в зону перехода. Задание выполнено."

    Может действительно надо как-то по особому "подползать" к зоне, а???

  17. #817
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Я на легком когда играл, просто перебил все нафиг. У тебя просто баг. Начни занова с сейва захода на локацию

  18. #818
    dexlaer
    Аватар для dexlaer
    Гость
    вот мужик есть, а бабы вроде нет... вроде, ща проверю.

  19. #819
    dexlaer
    Аватар для dexlaer
    Гость
    Да, всё, нашел, она в центре была,я её просто незаметил, хотя может и баг...

  20. #820
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от esha
    Люди, помогите!!! Миссия "дорога к знахарке" удачно отключила все ловушки, убила троллей, подошла к дому знахарки, а там зона неактивна.....ну ничего не понимаю....ЧТО ДЕЛАТЬ??????

    В первой игре прочитала:"Теперь идите по восточному проходу через болото. На выходе из восточного прохода вы увидите тролля. Пробегите вдоль западной стены и на запад. Поднимитесь на холм по западному склону и войдите в зону перехода. Задание выполнено."

    Может действительно надо как-то по особому "подползать" к зоне, а???


    Кроме переигровки ничего не поможет.было такое.
    Ток во второй раз во время миссии из локации НЕ УХОДИ

  21. #821
    Katerin-ka
    Аватар для Katerin-ka
    Гость

    Туплю по-страшному, но очень хочется играть дальше :)

    Народ, спасайте.

    Не новичок в играх, но тут что-то застопорилось основательно.
    Никак не могу пройти в самом начале один эпизод.
    После того, как ребята вылезают из подземного хода, девушка просит отвести ее к убежищу (что-то вроде того, уже неделю не играла, не было времени, все забыла).
    Так вот там 2 моста - по одному не пройти и они идут в обход.
    Но там где вход в город (а это по-моему единственный проход ко второму мосту), стоит стража и кроме того еще парочка шлындает. Ну никак не могу пройти, туплю на самом деле. Может там надо делать что-то другое?
    Подскажите плиииииз. Очень долго ждала эту игру, а тут такая незадача
    Заранее сенькс

  22. #822
    Аватар для Veliant
    Сержант Старой Гвардии Ударная Армия Империи Veliant на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    916
    Репутация
    10
    ёпрст! ну что ты будешь делать!!!
    не, ну серьезно как так можно???
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Intel Core 2, ATI Mobility Radeon1700 (512 Mb), ОЗУ 2048 Mb, Windows XP SP3, 256 Kbps

    Отправляя любой пост на данный форум, я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и в полной мере осознаю тот факт, что каждый из моих постов может содержать в себе призывы к развязыванию агрессивной ядерной войны, даже если я этого и не понимаю.
    Полпись

  23. #823
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Катерника?) А как ты вообще дошла до этого места тогда?????? Начни заново, внимательно читая хелп, особенно рядом с гарпией в самом начале игры. Если не поможет, то потренируйся вначале в оригинальные ПЗ, а еще лучше достань первые Comandos.

    А теперь о серьезном. У нас есть подфорум для вопросов по прохождению. Перед тем как создать тему прочитай правила. За несоблюдение которых здесь довольно жестко карают, причем сами форумчане. Надеюсь они проявят к тебе мягкость из-за нестандартности вопроса 9 на моей памяти был только один подобный твоему - как открыть инвентарь на карте.) Вообщем пость в подфоруме, тема общие вопросы по прохождению. Но help все таки почитай.

  24. #824
    Аватар для ТайлеР
    Горожанин ТайлеР на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Снова Баг!

    Действительный баг системы.
    Джигран. У многих появлялась проблема - выполняешь задание, где нужно отнести расслабляющее рагу дядюшки Рада хадаганским солдатам, а далее никто заданий не дает, сюжетная линия обрывается. Абсолютный тупик!
    Баг в следующем - он возникает если поговорить с Кель о нехороших словах Дарта не в замке барона, а у Рада. Тогда Кир не сможет поговорить с Дартом, не будет дуэли и задание о штурме крепости не дадут. Сюжет обрывается.
    То есть нужно говорить с Кель о Дарте только в замке Барона и проблемы не будет!!!!!

    Решение было найдено - Starsky - Коему объявляется великая благодарность!!!!!

  25. #825
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Народ, я тут игру на харде прошел, но всех секреток не прошел (Кабаны(Гипат) чтоб их, игру переставлял, все равно не беруться), и ,как следствие секретной концовки не видел. Вслед за этим возникает просьба:

    Кто может прислать save когда на Джигран приходишь с 3 кусками жезла
    (или позже)? (адрес в профиле)

    Заранее спасибо.

  26. #826
    Аватар для Normal
    Воин Normal на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sephiroth
    Зато такой вопрос ещё никто не задавал! Новички сменили тактику. Они больше не задают одинаковые вопросы! Сейчас они задают глупые вопросы!
    Надо создать важную тему Вопросы новичков, пусть они туда свои суперские вопросы и пишут, хотя всё равно не поможет - они так и будут создавать тупые темы.

  27. #827
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    А мне этот вопрос понравился ! Так что я даже чуть не промахнулся из репомета. Этого вопроса еще не было, так что можно немного ответить... в соответствующей теме, конечно.
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  28. #828
    lokolex
    Аватар для lokolex
    Гость
    Люди помогайте! Взял задание с Го-ГО дошёл до клетки(перед этим задание маг шар выполнил)а она закрыта замочил на локации всё!(кроме людоеда) Уже на ингос отправляет Тка рик, а я без секретных миссий не хочу туда. Тока не говорите что всё заново проходить, надо застрелюсь

  29. #829
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    2 lokolex: Вот скажи мне, зачем дублировать посты? Написал в одной теме, тем более в правильной, и хватит. В любом случае что-нибудь ответят.
    З.Ы. На твой вопрос я уже ответил в теме про секретные миссии.
    2 Katerin-ka: А ты ползком попробуй. А когда солдаты по мосту пойдут, то прижмись к краешку мостика. Кроме того вроде бы солдаты только один раз по мосту проходят.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  30. #830
    Аватар для Vas 1
    Стражник Vas 1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    прошу модера удалить. Не в ту тему запостил=))

  31. #831
    Katerin-ka
    Аватар для Katerin-ka
    Гость
    Ну блин! Ведь когда задавала вопрос - ПРЕДПОЛАГАЛА ПОДОБНУЮ РЕАКЦИЮ!!! Ну до чего все крутые, прям нет слов.
    Я играю уже лет 10 как МИНИМУМ! И далеко не дура.
    Кроме того - кто-то там советовал в командос потренироваться? Ну насмешили. Я начинала играть кстати когда еще САМЫЙ первый командос был, когда еще игры грузились с обычных магнитафонов на телевизоры.

    Я же ясно кажется написала - ТУПЛЮ! Не проползти мне мимо этой охраны в воротах. Стоят 2 солдата почти рядом.
    Просто может это НЕ ТО МЕСТО??? Вот что я имела ввиду.
    Не надо мне советовать КАК играть. Просила подсказать ГДЕ искать проход ко второму мосту.

    Ну чес. слово - поражаюсь порой "снисходительности" некоторых личностей.

    Чао! Обойдусь как-нибудь своими силами.

    P.S. Спасибо тем, кто отнесся ко мне - "ЧАЙНИКУ" с пониманием.

  32. #832
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Katerin-ka
    Не проползти мне мимо этой охраны в воротах. Стоят 2 солдата почти рядом.
    Просто может это НЕ ТО МЕСТО??? Вот что я имела ввиду.
    Не надо мне советовать КАК играть. Просила подсказать ГДЕ искать проход ко второму мосту.
    Не понимаю вас. Yurasim все нормально объяснил, никакого оскорбления в ваш адрес я не вижу. Мимо охраны можно нормально проползти, так что это ТО место и искать проход по второму мосту НЕ надо - надо воспользоваться этим.
    Сами же говорите, что тупите - вот народ и растолковывает по - простому.
    Я начинала играть кстати когда еще САМЫЙ первый командос был, когда еще игры грузились с обычных магнитафонов на телевизоры.
    Мы тоже так начинали. Так что вы не единственная из "старой гвардии".
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  33. #833
    DKapitanyuk
    Аватар для DKapitanyuk
    Гость
    А можно сразу несколько вопросов?
    1. В локации Пустыня некромантов на юго-западе есть зона перехода (у меня последняя выполненная миссия в Последнем укрытии с лекарством) пока не активная. При каких условиях она активируется? Надо ли для этого убить всех баньши там? В сундуке что-то есть?
    2. Шестое задание гадалки. На форуме прочитал, что надо найти какую-то пещеру. В локациях Портал, Суслангер и Пустыня пока ничего с зонами перехода в пещеру не нашел. Есть пещера в зоне Портал, но там нет зоны перехода. Где искать?
    3. Попробовал взять очередное задание - защита от исследователей Последнего укрытия. Параметры Кира - Ближний бой 30, один ап здоровья, воровская пика. Неплохая для Суслангера броня. Если ставить его перед защитниками - его сразу мочат толпой. Если позади - мочат всех защитников, потом его, снова толпой (почти такой же по размеру). Что делать перед взятием задания? Замочить вообще всех пауков и прочих тварей в доступных локациях и накупить кучу зелий? Купить Кель какие-нибудь сверх-руны к заклинанию лечения?

  34. #834
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DKapitanyuk
    А можно сразу несколько вопросов?
    1. В локации Пустыня некромантов на юго-западе есть зона перехода (у меня последняя выполненная миссия в Последнем укрытии с лекарством) пока не активная. При каких условиях она активируется? Надо ли для этого убить всех баньши там? В сундуке что-то есть?
    2. Шестое задание гадалки. На форуме прочитал, что надо найти какую-то пещеру. В локациях Портал, Суслангер и Пустыня пока ничего с зонами перехода в пещеру не нашел. Есть пещера в зоне Портал, но там нет зоны перехода. Где искать?
    3. Попробовал взять очередное задание - защита от исследователей Последнего укрытия. Параметры Кира - Ближний бой 30, один ап здоровья, воровская пика. Неплохая для Суслангера броня. Если ставить его перед защитниками - его сразу мочат толпой. Если позади - мочат всех защитников, потом его, снова толпой (почти такой же по размеру). Что делать перед взятием задания? Замочить вообще всех пауков и прочих тварей в доступных локациях и накупить кучу зелий? Купить Кель какие-нибудь сверх-руны к заклинанию лечения?
    1. Выполняй потихоньку миссии зона и откроется.
    2. Играй дальше - найдешь пещеру 100%.
    3. Я проходил на сложном так: Кир полностью в Бронзовой броне с Воровским копьём, Кель с луком. Кир и Кель идут вперёд и убивают всех атакующих без участия защитников. Это вполне реально.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  35. #835
    Аватар для Zmej SF
    Новобранец Zmej SF на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DKapitanyuk
    А можно сразу несколько вопросов?
    3. Попробовал взять очередное задание - защита от исследователей Последнего укрытия. Параметры Кира - Ближний бой 30, один ап здоровья, воровская пика. Неплохая для Суслангера броня. Если ставить его перед защитниками - его сразу мочат толпой. Если позади - мочат всех защитников, потом его, снова толпой (почти такой же по размеру). Что делать перед взятием задания? Замочить вообще всех пауков и прочих тварей в доступных локациях и накупить кучу зелий? Купить Кель какие-нибудь сверх-руны к заклинанию лечения?
    Я проходил на харде (С+Л) так: Кир ББ36 с мечем бегом вперед, берет на себя 3-х воинов, броня частично правда бронзовая с лечилками, реген 2ур. Кель стрельба25 с луком сзади, стреляет в ближайших к Киру. Надо только в начале общей атаки "братанов" дождаться. "Братаны" (ну мочат их немного понятно) в это время разбираются сначала с оставшимися рукопашниками, затем на стрелков. Дальше все просто.

  36. #836
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от DKapitanyuk
    3. Попробовал взять очередное задание - защита от исследователей Последнего укрытия. Параметры Кира - Ближний бой 30, один ап здоровья, воровская пика. Неплохая для Суслангера броня. Если ставить его перед защитниками - его сразу мочат толпой. Если позади - мочат всех защитников, потом его, снова толпой (почти такой же по размеру). Что делать перед взятием задания? Замочить вообще всех пауков и прочих тварей в доступных локациях и накупить кучу зелий? Купить Кель какие-нибудь сверх-руны к заклинанию лечения?


    Это проблема всех кто играет на ЛЕГКОМ УРОВНЕ.Потом она возникает и в первой миссии на Джигране (уничтожить нечисть).
    При легком уровне сложности защита и атака союзников вообще почти
    отсутствует.Их мочат сразу.
    На тяжелом они у меня сами всех замочили. Я их тока лечил
    иногда, да и Киром магов валил (с мечом).

  37. #837
    Аватар для Nehbcn2
    Поселенец Nehbcn2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky
    Это проблема всех кто играет на ЛЕГКОМ УРОВНЕ.Потом она возникает и в первой миссии на Джигране (уничтожить нечисть).
    При легком уровне сложности защита и атака союзников вообще почти
    отсутствует.Их мочат сразу.
    На тяжелом они у меня сами всех замочили. Я их тока лечил
    иногда, да и Киром магов валил (с мечом).


    ТАК ЭТО ЗАЩИТНИКИ БЫЛИ?????

    Я думал 2 группы окупантофф!-))))))))))) Сначала перебил тех, кто у пещеры, потом завёл Кель в расщелину и стукнув Киром мага из второй группы пригнал его к выходу из расщелины! Там только один на один драться получается! Кир впереди-Кель сзади лечит! Несложненько так!-))))))))))))))

  38. #838
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nehbcn2
    ТАК ЭТО ЗАЩИТНИКИ БЫЛИ?????

    Я думал 2 группы окупантофф!-))))))))))) Сначала перебил тех, кто у пещеры, потом завёл Кель в расщелину и стукнув Киром мага из второй группы пригнал его к выходу из расщелины! Там только один на один драться получается! Кир впереди-Кель сзади лечит! Несложненько так!-))))))))))))))
    А разве не появляются защитники только после того, как увидишь нападавших? И нападавшие разве не бегут сразу к пещере? Получается, что перебить две группы, причем первую у пещеры, не получится физически и логически.

  39. #839
    Аватар для Nehbcn2
    Поселенец Nehbcn2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diamond Demon
    А разве не появляются защитники только после того, как увидишь нападавших? И нападавшие разве не бегут сразу к пещере? Получается, что перебить две группы, причем первую у пещеры, не получится физически и логически.
    Cначала тебя ОДНОГО посылают за лазутчиком. Потом пишут, что уже ''малина попалена'' и надо возвращаться к пещере!-) Я бегу к пещере-типа орать "Засада! Нас предали!", а там глядь; уже отряд стоит и в пещере заперто!!! Ну думаю фсё! Обложили демоны! А тут ещё задание:"Уничтожить отряд! Это разведчики и они не могут быть сильными" И вправду слабенькие какие то.........-)))

    А нащот физически-ну извини......... у меня вот получалось.-)

  40. #840
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nehbcn2
    Cначала тебя ОДНОГО посылают за лазутчиком. Потом пишут, что уже ''малина попалена'' и надо возвращаться к пещере!-) Я бегу к пещере-типа орать "Засада! Нас предали!", а там глядь; уже отряд стоит и в пещере заперто!!! Ну думаю фсё! Обложили демоны! А тут ещё задание:"Уничтожить отряд! Это разведчики и они не могут быть сильными" И вправду слабенькие какие то.........-)))

    А нащот физически-ну извини......... у меня вот получалось.-)
    Дык я не утверждаю, что невозможно: ) Я сомневаюсь: ))

     Ответить в теме
Страница 21 из 59
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения