Форум - "Аллоды Онлайн" - Общие вопросы по прохождению!
     Ответить в теме
Страница 31 из 59
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя
Показано с 1,201 по 1,240 из 2360
  1. #1201
    Аватар для PSIHON
    Новобранец PSIHON на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Bobruisk-St.Petersburg
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    ВО ВО мне тоже уже интересно стало что там за квест такой.
    расскажите ка пожалуйста.
    Всегда будь на чеку...

  2. #1202
    Аватар для kharkov_Yog
    Стражник kharkov_Yog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Господа dark shadow и PSIHON - а вам не кажеться, что это была шутка Или вы тоже шутите?
    Если да - то звиняйте что вмешался. Просто, Кель без всяких миссий дракона спасти можно

  3. #1203
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kharkov_Yog
    Кель без всяких миссий дракона спасти можно
    Только для этого придется начать работать над подготовкой к спасению задолго до встречи с драконом...
    Я тоже люблю пошутить и давать загадочные полунамеки... а если серьезно, то на форуме есть куча постов насчет спасения Кель, стоит только почитать темы...
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  4. #1204
    Аватар для esha
    Поселенец esha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Это и без ваших шуток было понятно, что можно Кель спасти, мой главный вопрос был стоит ли ее вообще спасать????
    Она ведь порой только, как обуза!

  5. #1205
    Аватар для Дживз и Вустер
    Горожанин Дживз и Вустер на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от esha
    Это и без ваших шуток было понятно, что можно Кель спасти, мой главный вопрос был стоит ли ее вообще спасать????
    Она ведь порой только, как обуза!
    А это уже каждый сам для себя решает - обуза для него девушка, или как
    Я первый раз проходил без секреток (Кель не спасал), затем повторно уже с секретками. Полуучил массу удовольствия и от обоих вариантов.

  6. #1206
    Аватар для dark shadow
    Горожанин dark shadow на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kharkov_Yog
    Господа dark shadow и PSIHON - а вам не кажеться, что это была шутка Или вы тоже шутите?
    Если да - то звиняйте что вмешался. Просто, Кель без всяких миссий дракона спасти можно
    да ну и шутки
    обхохочешься

  7. #1207
    Аватар для trzy
    Стражник trzy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kharkov_Yog
    Господа dark shadow и PSIHON - а вам не кажеться, что это была шутка Или вы тоже шутите?
    Если да - то звиняйте что вмешался. Просто, Кель без всяких миссий дракона спасти можно
    Можно-то можно, но опыт и деньги (особенно во втором сундуке, что под ЛР=65) на дороге не валяются.
    ЗЫ. Только почему "подземелье" и "гарпии"?

  8. #1208
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от trzy
    Можно-то можно, но опыт и деньги (особенно во втором сундуке, что под ЛР=65) на дороге не валяются.
    ЗЫ. Только почему "подземелье" и "гарпии"?

    Если не секрет, то что за сундук?
    З.Ы. А кто на еще на Гипате из самых таких, запоминающихся монстров, которые сильнее орков?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  9. #1209
    Аватар для Дживз и Вустер
    Горожанин Дживз и Вустер на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trzy
    ЗЫ. Только почему "подземелье" и "гарпии"?
    Ну как хотите - не нрявятся Вам подземелье и гарпии, пусть будут коровы и загон.

  10. #1210
    Аватар для trzy
    Стражник trzy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Дживз и Вустер
    При чем "коровы и загон" с Ингоса к Гипату?
    Я может чего-то не понял (тогда приношу извинения), но в задании дракона циклоп в Песках, а гарпий, как и коров, нет.

  11. #1211
    Аватар для dark shadow
    Горожанин dark shadow на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trzy
    Дживз и Вустер
    При чем "коровы и загон" с Ингоса к Гипату?
    Я может чего-то не понял (тогда приношу извинения), но в задании дракона циклоп в Песках, а гарпий, как и коров, нет.
    песков:tease: нет циклоп там же где он и был в пз

  12. #1212
    Аватар для trzy
    Стражник trzy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    dark shadow
    Это - один, а второй, у которого надо эликсир для дракона выкрасть, - в песках, где в ПЗ шаман с шестеренкой/ключем от моста был. А локация не открывается пока задания не возьмешь

  13. #1213
    sergej.iv
    Аватар для sergej.iv
    Гость

    vopros o igre

    u menja kakoito gljuk, ne mogu pereiti po karte. mish nepopadaet. v inventarj zaiti moguv v igre toze vse ok. a v karte net.

  14. #1214
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от trzy
    dark shadow
    Это - один, а второй, у которого надо эликсир для дракона выкрасть, - в песках, где в ПЗ шаман с шестеренкой/ключем от моста был. А локация не открывается пока задания не возьмешь

    Народ, а может уже хорош на эту тему? А то вроде как все затянулось....
    З.Ы. А то кто-то решит что енто так по реалу
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  15. #1215
    Аватар для Shambler81
    Поселенец Shambler81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    чето не понял

    в смысле не можешь зайти на карту или инвинтарь, что куда не попадает ?
    если ты о порталах на карте так они не все и не всегда работают, они по цвету отличаются.
    чтобы попасть в проитвоположный портал желтого цвета с карты тебе надо (как прпвило) дойти до него хотябы один раз.

  16. #1216
    Аватар для dark shadow
    Горожанин dark shadow на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trzy
    dark shadow
    Это - один, а второй, у которого надо эликсир для дракона выкрасть, - в песках, где в ПЗ шаман с шестеренкой/ключем от моста был. А локация не открывается пока задания не возьмешь
    как у дракона брать задание если после того как знахарку спас переход к дракону закрыт?:tease:

  17. #1217
    Аватар для dark shadow
    Горожанин dark shadow на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shambler81
    в смысле не можешь зайти на карту или инвинтарь, что куда не попадает ?
    если ты о порталах на карте так они не все и не всегда работают, они по цвету отличаются.
    чтобы попасть в проитвоположный портал желтого цвета с карты тебе надо (как прпвило) дойти до него хотябы один раз.
    а входа в "пески" нет!!!

  18. #1218
    Аватар для trzy
    Стражник trzy на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    dark shadow

    см. 1195 & 1207

  19. #1219
    Аватар для dark shadow
    Горожанин dark shadow на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trzy
    dark shadow

    см. 1195 & 1207
    что значит 1195 & 1207

  20. #1220
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Номер постов в правом верхнем углу. Хорош флудить, пишите друг другу в личку. Dark Shadow - ты как посты читаешь? Ты так и не понял, что над тобой злостно прикалываются?
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  21. #1221
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от sergej.iv
    u menja kakoito gljuk, ne mogu pereiti po karte. mish nepopadaet. v inventarj zaiti moguv v igre toze vse ok. a v karte net.


    Объясни в чем дело
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  22. #1222
    Аватар для dark shadow
    Горожанин dark shadow на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    так ещё одна шутка....

  23. #1223
    bes_
    Аватар для bes_
    Гость
    Незнаю что делать после задания быстрая атака на гипате. Памагите плз

  24. #1224
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от bes_
    Незнаю что делать после задания быстрая атака на гипате. Памагите плз
    Это тама где надо было стойбище освободить?
    Если да, то у орков, по-моему, там появиться ящер, который даст задание отнести ракушку
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  25. #1225
    Mr. Gnom
    Аватар для Mr. Gnom
    Гость
    Самое начало Гипата. Побазарил с вождем и шаманом, купил ботинки за 8 тысячь и...квестов никто не дал, сказал тока вождь что у людоеда ключик от сундука хадаганцев есть. Выхожу я на карту, на север крадусь, у "сонного людоеда" ключ тырю, иду на базу хадаганцев, открываю сундук а там...пусто!!! Возвращаюсь я обратно на базу, никто говорить не хочет, только торговать. Все зоны красным цветов обозначены (кроме пещер гоблинов, но они безполезны), т.е. кроме карт "Мертвый город" и "Дальние горы" никакие другие не доступны.
    Что делать, кто нить знает??? Я застрял.

  26. #1226
    borisvas
    Аватар для borisvas
    Гость

    Нужен sav

    На карте выполнения миссий, нет доступа к блоку, находящегося чуть ниже и левве крепости орков. А там у меня два флага и не пускает зараза, т.е. при наведении мышки, этот кусок не подсвечивается зеленым цветом. Может кто может помочь или скинуть на borisvas@yandex.ru сохраненку с этими заданиями или чуть дальше. Или может есть другое решение. Версия 1.01. Кстати и до обновления такаяже ерунда была.

  27. #1227
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    2:Mr. Gnom: Поговори с Кель.
    2:borisvas: Видимо, имеется в виду пещера, где нужно найти ожерелье для Айри?? Воспользуйся поиском. Этот вопрос уже, мягко говоря, достал. (ЗЫ_ зачем одно и то же сообщение оставлять в нескольких темах? Вместо помощи, скорее всего, получишь (-) в репу. К тому же вопросы желательно задавать конкретнее.)

  28. #1228
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от borisvas
    На карте выполнения миссий, нет доступа к блоку, находящегося чуть ниже и левве крепости орков. А там у меня два флага и не пускает зараза, т.е. при наведении мышки, этот кусок не подсвечивается зеленым цветом. Может кто может помочь или скинуть на borisvas@yandex.ru сохраненку с этими заданиями или чуть дальше. Или может есть другое решение. Версия 1.01. Кстати и до обновления такаяже ерунда была.
    А по-конкретней какие задания сказать никак?
    Или ты считаешь, что лучше угадывать? тогда ты ошибся. Я вот, так и не понял, в чем вопрос-то был?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  29. #1229
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    2Starsky
    Гы я вот тоже не допер, пока не поленился загрузить старые сейвы. Локация ниже и левее орковской крепости - это ж пещера с панцирниками. Отсюда несложно догадаться, какие два задания имеются в виду...

  30. #1230
    Аватар для PSIHON
    Новобранец PSIHON на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Bobruisk-St.Petersburg
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raugnaur
    2Starsky
    Гы я вот тоже не допер, пока не поленился загрузить старые сейвы. Локация ниже и левее орковской крепости - это ж пещера с панцирниками. Отсюда несложно догадаться, какие два задания имеются в виду...
    И какие это задания, что-то не припоминаю там ничего...
    Всегда будь на чеку...

  31. #1231
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PSIHON
    И какие это задания, что-то не припоминаю там ничего...
    Ожерелье добыть и шар прополоскать, конечно. Это ведь самый популярный вопрос...

  32. #1232
    Puzir
    Аватар для Puzir
    Гость

    наконец-то я нашёл этото тщателно законсперирыванный топ

    У миня открыто 3 локации) портал, некроманги и посредине, что-то связанное с сусландом.........в последнем убежище мне дали работёнку "грязная работа", но не в одной из 3 локациях она не пояилась, может нада открыть четвёртую, но это возможно тока с сусландии( я её так буду называть)......?

  33. #1233
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Puzir
    А вы не знаете, где поточнее искать шпионов, а то по карте лазить как-то не охото(

    P.s. не перенашу миссии где не отмеченно точное место выполнения задания!
    Знаю. Идешь на восток от пещеры. В той стороне должны около узкого прохода стоять. И ещё убедись, что взял миссию(в заданиях есть). У меня вроде отмечено было..
    П.С. А я не люблю когда постят в неправильных местах(это я про твои посты в ветке оригинальных ПЗ)
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  34. #1234
    Аватар для Zmej SF
    Новобранец Zmej SF на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Puzir

    Цитата Сообщение от Puzir
    У миня открыто 3 локации) портал, некроманги и посредине, что-то связанное с сусландом.........в последнем убежище мне дали работёнку "грязная работа", но не в одной из 3 локациях она не пояилась, может нада открыть четвёртую, но это возможно тока с сусландии( я её так буду называть)......?
    Если хочешь "с флажком", заскочи к Мозгодёру в той же пещере, возьми квест про некра-шпиона, тогда и флажок на карте появится в том же месте, где "Грязная работа".
    Все равно оба квеста можно одновременно выполнять.

  35. #1235
    Puzir
    Аватар для Puzir
    Гость

    ЖЕСТЬ

    У миня есть вапрос : жду вечера а он всё не приходит( вы не могли бы сказать поточнее где это сдание находится( во 2 мисси секретки у гадалки) а то я всё по югу сусландии брожу, наважу мышкой на факелы, а ни одна стрелочка в руку не превращается(


    И СКАЖИТЕ ОТКУДА У ВАС ДЕНЬГИ у миня 300 монет И ВСЁ я выполнил миссию(тел на гипат, но мне как-то не впечатлило на гипате с 300 монетами) и пошёл выполнять 2 секретку и всех убивать пока не саберу хотя бы 6000 скажите ГДЕ вы брали деньги!



    P.s. Если я тут спрашиваю, о том, на что на этом форуме отвеченно, не судите строго, а дайте ссылочку, просто я и так искал и по поиску и вручную, и нечего путного не нашёл(

  36. #1236
    Аватар для Raugnaur
    Стражник Raugnaur на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    жду вечера а он всё не приходит( вы не могли бы сказать поточнее где это сдание находится
    а вечера ждать вовсе не обязательно, просто ночью искомый факел - единственный, который не горит. Этот факел - с правой стороны входа в домик, где неактивная зона перехода (недалеко от пристани) на карте Портал.
    И СКАЖИТЕ ОТКУДА У ВАС ДЕНЬГИ
    В смысле??
    У тебя в конце Суслангера 300 монет сбережений? Как же так, ведь набрать 5-6 тысяч вообще не напрягает. Короче, ты по ходу игры видимо тратил слишком много на всякую фигню (дешевое оружие, левые доспехи, заклы).
    В общем, выполняй секретки, обчисть все сундуки, бочки и т.д. Зачисти все карты от оставшихся монстров. Перед телепортом на Гипат продай ВСЕ барахло. Даже заклинания, ибо переносятся на Гипат только деньги.
    Вполне реально немного подняться по финансам, а вот насколько - это как получится, я ж не знаю, сколько у тебя осталось неубитого зверья и неоткрытых сундуков.
    Еще можешь перепройти Суслангер сначала, расчетливо и экономно :tease:

  37. #1237
    Puzir
    Аватар для Puzir
    Гость

    я начал...............

    ЫЯ начал играть с нуля..........................но когда я тока телелепортнулся

    У миня была проблема я купил заклинания на гипате (перед тем как начать всё сначала) и захотел вставить заклинания (например на лук дальность)
    Почему оно не вставляется! может это зависит от миня? что нада качать для того что бы вставить в оружее заклинание+ я разобрал магию лечения и попытался вставить руну делания на 2 человек она также не актвна(


    и последний вапрос КАК КАЧАТЬ РАЗУМ к любой магии написано : влияет разум на силу, но я не видел улучшение "разум"(

  38. #1238
    Аватар для MotkinSun
    Воин MotkinSun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    У истории в аннале
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Puzir
    У миня была проблема я купил заклинания на гипате (перед тем как начать всё сначала) и захотел вставить заклинания (например на лук дальность)
    Почему оно не вставляется! может это зависит от миня? что нада качать для того что бы вставить в оружее заклинание+ я разобрал магию лечения и попытался вставить руну делания на 2 человек она также не актвна(
    Во-первых, чтобы вставить какое-либо заклинание в оружие, нужно в это заклинание предварительно вложить руну Пр (Предмет).
    Во-вторых, у каждого оружия, также, как и у каждого заклинания, есть параметр "Сложность". Если "Сложность" заклинания выше "Сложности" оружия, то заклинание не вставится.
    "Моя memoria в таких вопросах fragilis не бывает!"

  39. #1239
    Puzir
    Аватар для Puzir
    Гость
    Цитата Сообщение от MotkinSun
    Во-первых, чтобы вставить какое-либо заклинание в оружие, нужно в это заклинание предварительно вложить руну Пр (Предмет).
    Во-вторых, у каждого оружия, также, как и у каждого заклинания, есть параметр "Сложность". Если "Сложность" заклинания выше "Сложности" оружия, то заклинание не вставится.

    а почему, например, "дальность" или "дополнительное действие"

    не разбивается(

  40. #1240
    Puzir
    Аватар для Puzir
    Гость

    гва

    У моего кореша нету интернета и он мне рассказал, что ему не понятно, если я савру, не обессутте, я этой миссии не видел)


    Как я понял, это на гипате вторая миссия у синего дракона......при попытке дойти до портала его встречают летающие драконы(бессмертные) и их никак нельзя обойти! Он спрашивает как "отползти", но как он сказал, это не вазможно, а др с деревне ему никто нечё не даёт!


    так чтож ему делать

     Ответить в теме
Страница 31 из 59
... 21 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 41 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения