Форум - "Аллоды Онлайн" - Общие вопросы по прохождению!
     Ответить в теме
Страница 22 из 59
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 2360
  1. #841
    Katerin-ka
    Аватар для Katerin-ka
    Гость
    Цитата Сообщение от Donskoy
    Не понимаю вас. Yurasim все нормально объяснил, никакого оскорбления в ваш адрес я не вижу.
    Это не относилось к Yurasimу. Он объяснил нормально, только дело в том, что мне именно не проползти мимо них было. Он немного о другом месте говорил, кстати.
    И только один ед. чел. сказал, что надо, чтобы охранники смотрели в разные стороны - видимо у других они постоянно смотрят в разные стороны А меня сразу забивают, стоит сунуться

  2. #842
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Nehbcn2
    Cначала тебя ОДНОГО посылают за лазутчиком. Потом пишут, что уже ''малина попалена'' и надо возвращаться к пещере!-) Я бегу к пещере-типа орать "Засада! Нас предали!", а там глядь; уже отряд стоит и в пещере заперто!!! Ну думаю фсё! Обложили демоны! А тут ещё задание:"Уничтожить отряд! Это разведчики и они не могут быть сильными" И вправду слабенькие какие то.........-)))
    А нащот физически-ну извини......... у меня вот получалось.-)

    А то что они к тебе дружелюбны (на мини-карте желтые), даже если ьты их стукаешь, тебя не смутило?И то что опыта за них не дают?И то что из них ничего не выпадает?Не, поражаюсь упертости

  3. #843
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Katerin-ka
    Это не относилось к Yurasimу. Он объяснил нормально, только дело в том, что мне именно не проползти мимо них было. Он немного о другом месте говорил, кстати.
    И только один ед. чел. сказал, что надо, чтобы охранники смотрели в разные стороны - видимо у других они постоянно смотрят в разные стороны А меня сразу забивают, стоит сунуться
    Да нет, вся фишка в том, чтобы ползти точно между ними. Это не всегда получается из-за пайнфайтинга, там дорога изгибается и холмик небольшой. Нужно выползти одним на дорогу, встать(лежа!) по центру и проползти. Затем следующим повторить.

  4. #844
    Аватар для Zmej SF
    Новобранец Zmej SF на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diamond Demon
    Да нет, вся фишка в том, чтобы ползти точно между ними. Это не всегда получается из-за пайнфайтинга, там дорога изгибается и холмик небольшой. Нужно выползти одним на дорогу, встать(лежа!) по центру и проползти. Затем следующим повторить.
    Только в начале на дорогу нужно выползти так, чтобы ползти затем строго по оси моста. А напарнику можно дать команду "следовать".

    А может в вашем (Katerin-ka) случае время сдвинулось и действие не глубокой ночью происходит, я читал что глюки с игровым временем бывают.

  5. #845
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Когда давал совет Katerin-ke, то середина моста было для меня чем-то само собой разумеющимся. Для карты значения дня и ночи работают неверно - днем видят хуже, чем ночью. А имел в виду я то, что периодически охрана смотрит из стороны в сторону( во всей игре) И вот в это-то момент могут засечь, так как изменяется сектор обзора.

  6. #846
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Katerin-ka
    Это не относилось к Yurasimу. Он объяснил нормально, только дело в том, что мне именно не проползти мимо них было. Он немного о другом месте говорил, кстати.
    И только один ед. чел. сказал, что надо, чтобы охранники смотрели в разные стороны - видимо у других они постоянно смотрят в разные стороны А меня сразу забивают, стоит сунуться
    Если я правильно понял, то ты имеешь ввиду солдат, которые на мосту стоят.
    Насчет того, что бы они в разные стороны смотрели, я не знаю, у меня они в одну сторону смотрели, но что бы их опползти надо персов подвести к середине моста на небольшом расстоянии (~3 см в реальном времени).
    далее сначало ОДНИМ надо нажать ползти НА ЦЕНТР МОСТА. Линия траектории должна пройти точно посередине.Затем делаешь тоже самое и ВТОРЫМ. Пока ползет второй, первому надо уже показать ползти доконца моста и затем налево(/направо), потом тоже самое для второго.
    Делать все надо быстро, а то очень сокоро пройдет 3(4?) солдат, итогда придется начинать заново.

  7. #847
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zmej SF
    Только в начале на дорогу нужно выползти так, чтобы ползти затем строго по оси моста. А напарнику можно дать команду "следовать".

    А может в вашем (Katerin-ka) случае время сдвинулось и действие не глубокой ночью происходит, я читал что глюки с игровым временем бывают.
    Если нажать кнопель "следовать", то напрник/ца поползут не след в след, а по рациональной траектории, которая в данном случае может стать фатальной.

    Не знаю, я в любое время суток проползал. Все равно еще ей придется между ними ползать, так что будет возможность потренироваться: )

  8. #848
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    Когда давал совет Katerin-ke, то середина моста было для меня чем-то само собой разумеющимся. Для карты значения дня и ночи работают неверно - днем видят хуже, чем ночью. А имел в виду я то, что периодически охрана смотрит из стороны в сторону( во всей игре) И вот в это-то момент могут засечь, так как изменяется сектор обзора.
    если ты ползешь, то ето ни на что не влияет. проверено.

  9. #849
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Значит плохо проверял. Полз уже позади них небось? Если оба посмотрят на середину входа на мост, а они посмотрят, уже ничего не поможет.

  10. #850
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    Значит плохо проверял. Полз уже позади них небось? Если оба посмотрят на середину входа на мост, а они посмотрят, уже ничего не поможет.
    Как раз если долзти сзади, то он тебя засекают(когда вертят головами). по центру моста у меня один раз получилось даже на корточках. Если знаешь примерно какой у них радиус обзора (я запомнил по прошлым играм), то можно заметить, что ТОЧНАЯ середина моста туда не входит. При условии, что ты ползешь одним персом.

  11. #851
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Ну, ребята, я не знаю... Для меня этот вопрос кажется странным... пройти это препятствие несложно, чего из - за него париться ?
    Я проходил так: проползал одним Киром точно по середине моста. Куда смотрели при этом охранники - господь ведает ! Потом так же тащил к нему Кель. А когда появлялся патруль, я просто оперативно прятался за близрастущую пальму, вот и все ! Извините меня, если я сказал что - то резкое, просто у меня в голове не укладывалось, что такой простой маневр может не получиться, я поначалу даже подумал, что человек шутит. Уж я то, криворукий валенок, мне простительно, но вы - образованные и культурные люди...
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  12. #852
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Donskoy
    Ну, ребята, я не знаю... Для меня этот вопрос кажется странным... пройти это препятствие несложно, чего из - за него париться ?
    Я проходил так: проползал одним Киром точно по середине моста. Куда смотрели при этом охранники - господь ведает ! Потом так же тащил к нему Кель. А когда появлялся патруль, я просто оперативно прятался за близрастущую пальму, вот и все ! Извините меня, если я сказал что - то резкое, просто у меня в голове не укладывалось, что такой простой маневр может не получиться, я поначалу даже подумал, что человек шутит. Уж я то, криворукий валенок, мне простительно, но вы - образованные и культурные люди...
    Вот! Это доказывает, что на любую, даже столь децельную тему можно развернуть целую дискуссию: ))

  13. #853
    Аватар для Zmej SF
    Новобранец Zmej SF на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diamond Demon
    Если нажать кнопель "следовать", то напрник/ца поползут не след в след, а по рациональной траектории, которая в данном случае может стать фатальной.
    Ну второй напарник тоже на старте должен правильно (строго сзади) располагаться, либо нужно вначале первым отойти подальше. Ну а рациональная траэктория - да "любят" персы это дело, особенно часто пытаются дороги использовать надо и не надо.

  14. #854
    Аватар для Nehbcn2
    Поселенец Nehbcn2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky



    А то что они к тебе дружелюбны (на мини-карте желтые), даже если ьты их стукаешь, тебя не смутило?И то что опыта за них не дают?И то что из них ничего не выпадает?Не, поражаюсь упертости
    А кто тебе сказал, что опыта и денег не было?-)

  15. #855
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Nehbcn2
    А кто тебе сказал, что опыта и денег не было?-)
    Странно...я когда миссию прошел, завалил их и мне опыта ни-ни......

  16. #856
    Полностью согласна с Donscov'ым. У меня при прохождение через мост никаких сомнений и проблем не возникало. Килькой следовала за Киром, позла не по середине, а как получится. На время суток внимания не обращала. А про патруль даже и не знала: наверное, ещё со времён ПЗ рефлекс остался на этом месте сразу ползти направо ))

  17. #857
    Аватар для NightVolk_
    Батрак NightVolk_ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Ну время суток, по моему, сказывается только на Кире и Кель - у них поле зрения становится меньше с 13 падает до 9, а вот на противниках я такого изменения не заметил.

  18. #858
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    А по - моему, у врагов ночью поле зрения уменьшается вдвое.
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  19. #859
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Уменьшается. Я пару раз уходил пешком от врага на таком расстоянии, что в ПЗ меня бы и лежачего заметили

    А в миссии с проползанием у меня было так - прополз, залёг, обдумываю действия, а тут вдруг толпа народу мимо проходит Я задания-то не смотрел, плохая привычка из ПЗ (я их там помню все ) Теперь смотрю все

    Цитата Сообщение от Donskoy
    Уж я то, криворукий валенок, мне простительно, но вы - образованные и культурные люди
    Хочу поспорить! Валенок здесь - я!
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  20. #860
    AlexGosub
    Аватар для AlexGosub
    Гость

    Тюрьма

    Ребяты!! Помогите плиз!!! Девченку в тюрьме нашел!!! Вывезти не могу!!! Голову уже сломал!!((( Как только она делает шаг сразу бежит стражник!!(((

  21. #861
    Аватар для HU4TO
    Генерал Старой Гвардии Исполнительный Комитет Империи HU4TO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Бальмора
    Сообщений
    2,518
    Репутация
    10
    Извесный ещё в ПЗ вражеский чит (читай - баг). По-моему, лечится только загрузкой более старого сейва. А голову ей ломать не надо
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Ceterum censeo Kozan' esse delendam.

  22. #862
    zima2006
    Аватар для zima2006
    Гость
    На Гипате вторая секретная миссия. Чиновник не активизируется, его не убить и ключ не украсть. Как через консоль закрыть квест?

  23. #863
    Onis
    Аватар для Onis
    Гость
    Я конечно извеняюсь что не прочитал все 20 страниц топа и возможно повторю вопрос

    Я застрял на последнем аллоде, Джирган вроде....
    Там как только появляешся сразу отправляют с зомбякиами сражаться. Я макс 2-3 завалю а потом остальные докушав солдат кидаются на меня и кушают меня.

    Кель у меня лучница в хреновенькой кинийской броне а Кир боевой маг в еще гипатской броне из шкуры горных ящеров.... собсна что я тока не делал они меня едаят, если попытаться отбежать то хавают не мертвяки а орда диких лисов.


  24. #864
    Аватар для Nehbcn2
    Поселенец Nehbcn2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Onis
    Я конечно извеняюсь что не прочитал все 20 страниц топа и возможно повторю вопрос

    Я застрял на последнем аллоде, Джирган вроде....
    Там как только появляешся сразу отправляют с зомбякиами сражаться. Я макс 2-3 завалю а потом остальные докушав солдат кидаются на меня и кушают меня.

    Кель у меня лучница в хреновенькой кинийской броне а Кир боевой маг в еще гипатской броне из шкуры горных ящеров.... собсна что я тока не делал они меня едаят, если попытаться отбежать то хавают не мертвяки а орда диких лисов.

    Перезагрузись на Гипат-там людоеды мифрил раздают!-)
    Переодень народ в мифрил и если сам не можешь мяртвяков гасить-лечи защитникофф!-)

  25. #865
    Strontium
    Аватар для Strontium
    Гость
    На юге Каньона Смерти есть ворота (у которых в ПЗ появляешься в самом начале Cуслангера). Если навести на них мышкой, появляется характерная рука, однако моих 45 ЛР у Кель не помогают их открыть. Вопрос - можно ли их открыть каким-либо образом?
    И ещё. При отправке на Гипат начальник стражи говорит - зайди на склад за обмундированием. Этот склад существует в природе, или то фуфло, в чём ты появляешься на Гипате, и есть "обмундирование со склада"? И можно ли протащить на Гипат хотя бы заклинание лечения?

  26. #866
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Onis
    Я конечно извеняюсь что не прочитал все 20 страниц топа и возможно повторю вопрос

    Я застрял на последнем аллоде, Джирган вроде....
    Там как только появляешся сразу отправляют с зомбякиами сражаться. Я макс 2-3 завалю а потом остальные докушав солдат кидаются на меня и кушают меня.

    Кель у меня лучница в хреновенькой кинийской броне а Кир боевой маг в еще гипатской броне из шкуры горных ящеров.... собсна что я тока не делал они меня едаят, если попытаться отбежать то хавают не мертвяки а орда диких лисов.

    Попробуй перейти на Тяжелый уровень сложности. У солдат сильно повышаются хар-ки и они смогут сами завалить зомби.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  27. #867
    Аватар для GROM23041986
    Батрак GROM23041986 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    что за фигня,на Ингосе взял секретное задание у лесовика зеленого не помню как звать,Хаббур квжется,про собак,вообщем клетка не открывается руки не появляется!!что делать?

  28. #868
    lamen
    Аватар для lamen
    Гость

    Суслангер, Вступление в Армию

    Застрял с миссией о поступлении в хадаганскую армию, теперь ношусь с документиком от Сахили а чаво делать куда податься не знаю!HELP....

  29. #869
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от GROM23041986
    что за фигня,на Ингосе взял секретное задание у лесовика зеленого не помню как звать,Хаббур квжется,про собак,вообщем клетка не открывается руки не появляется!!что делать?

    Насколько я помню, тут поможет только загрузка более раннего сейва, который был сделан до получения миссии (по-крайней мере у меня было так).
    И во время первого захода в локацию после получения миссии выходить из нее не рекомендуется

  30. #870
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Поищи на форуме. О твоей проблеме писали, и не один раз.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  31. #871
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Strontium
    На юге Каньона Смерти есть ворота (у которых в ПЗ появляешься в самом начале Cуслангера). Если навести на них мышкой, появляется характерная рука, однако моих 45 ЛР у Кель не помогают их открыть. Вопрос - можно ли их открыть каким-либо образом?
    И ещё. При отправке на Гипат начальник стражи говорит - зайди на склад за обмундированием. Этот склад существует в природе, или то фуфло, в чём ты появляешься на Гипате, и есть "обмундирование со склада"? И можно ли протащить на Гипат хотя бы заклинание лечения?
    1) Ворота, как помнится по ПЗ, открываются только изнутри.
    2)Да, ето и есть обмундирование со склада, при чем похоже что получал его Кир (вряд ли бы Кель такое ...... взяла бы...)
    3)Нельзя

  32. #872
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от AlexGosub
    Ребяты!! Помогите плиз!!! Девченку в тюрьме нашел!!! Вывезти не могу!!! Голову уже сломал!!((( Как только она делает шаг сразу бежит стражник!!(((

    зачем же делать шаги,, там же ползти надо, в угол. не забыв при етом закрыть клеку

  33. #873
    Аватар для leonate
    Поселенец leonate на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Onis
    Я конечно извеняюсь что не прочитал все 20 страниц топа и возможно повторю вопрос

    Я застрял на последнем аллоде, Джирган вроде....
    Там как только появляешся сразу отправляют с зомбякиами сражаться. Я макс 2-3 завалю а потом остальные докушав солдат кидаются на меня и кушают меня.

    Кель у меня лучница в хреновенькой кинийской броне а Кир боевой маг в еще гипатской броне из шкуры горных ящеров.... собсна что я тока не делал они меня едаят, если попытаться отбежать то хавают не мертвяки а орда диких лисов.

    Вернись на Ингос, собери какой-нибудь площадный закл типа файербола с максимальным эффектом (руна Вр). И гаси им зомбяков пока они на солдат отвлекаются. На лёгком я правда не пробовал. Но на тяжелом у меня кажись только один солдат погиб (если погиб ). Ну и еще лечение неплохо бы собрать и подлечивать раненых воинов. Да собственно и ослабление не помешает (можно в лук вложить если у Кель астрала не хватает).

  34. #874
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от leonate
    Вернись на Ингос, собери какой-нибудь площадный закл типа файербола с максимальным эффектом (руна Вр). И гаси им зомбяков пока они на солдат отвлекаются. На лёгком я правда не пробовал. Но на тяжелом у меня кажись только один солдат погиб (если погиб ). Ну и еще лечение неплохо бы собрать и подлечивать раненых воинов. Да собственно и ослабление не помешает (можно в лук вложить если у Кель астрала не хватает).
    и зачем таким геморром страдать.......Я на тяжелом отправил Кира с мечом на ближайшего зомби, кель его лечила и иногда небесной молнией шибала (с руной Вр).Ни один из солдат не погиб. и не поломал конечности.

  35. #875
    AlexGosub
    Аватар для AlexGosub
    Гость
    Цитата Сообщение от Starsky
    зачем же делать шаги,, там же ползти надо, в угол. не забыв при етом закрыть клеку
    Я как только не пытался двигаться Алией!! И бегом и накарачках и более ранние сейвы грузил - ничего не помогает!!! Как только двигаю Алию- бежит стражник!!!

  36. #876
    Аватар для leonate
    Поселенец leonate на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky
    и зачем таким геморром страдать.......Я на тяжелом отправил Кира с мечом на ближайшего зомби, кель его лечила и иногда небесной молнией шибала (с руной Вр).Ни один из солдат не погиб. и не поломал конечности.
    а никто ничем и не страдает Просто представь что тебе мечом нужно 4-5 зомбяков завалить. Сколько на это времени уйдет?
    А нормальным файерболом с такой братией разобраться (да и покруче кого замочить) - 10 сек. Так что тут еще надо разбираться, кто тут страдалец

  37. #877
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от leonate
    а никто ничем и не страдает Просто представь что тебе мечом нужно 4-5 зомбяков завалить. Сколько на это времени уйдет?
    А нормальным файерболом с такой братией разобраться (да и покруче кого замочить) - 10 сек. Так что тут еще надо разбираться, кто тут страдалец
    так я и говорю, что у меня всех зомбяков солдаты покрошили, магички их лечили, а я ток Киром делал вид что дерусь(завалил по-моему ток 2).
    А тут "файерболы, луки с ослаблением"...Зачем?

    у меня из боевых заклов была только Небесная молния (с руной макс. дальности) . Я ей больных зайцев мочил, на мой взгляд это самый простой способ.

  38. #878
    Аватар для sloGamer
    Бродяга sloGamer на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Не знаю, у меня зомбаки сразу почти всех солдат мочат (играю на сложном). у Кира и у Кель по файрболу, у каждого по 3 цели, 75 дамаги и расширенная область действия (действуют только на врагов). вместе с тем нужно произвести кучу залпов, чтоб всех замочить. тока 3 солдата выжило.

    Лучше скажите, что делать с квестом про кузницу? применяю к ней руду, а ничего не происходит и рука пропадает! Чего за фигня?

  39. #879
    Аватар для dania
    Бродяга dania на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    у меня с курьером проблема

    вошел с гоблинов,непопорядку прошел подзадание,а сохранений прошлых не сохранилось.что делать?

  40. #880
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dania
    вошел с гоблинов,непопорядку прошел подзадание,а сохранений прошлых не сохранилось.что делать?
    Выйди из локации и пройди её с севера на юг.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

     Ответить в теме
Страница 22 из 59
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения