Форум - "Аллоды Онлайн" - Общие вопросы по прохождению!
     Ответить в теме
Страница 20 из 59
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 2360
  1. #761
    newbe
    Аватар для newbe
    Гость
    подскажите что все-таки с магическими вещами Хиса делать ?
    как только в городе Хис дает задание принесит из Лаборатории - задание становится проваленным

  2. #762
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rar72
    Клетка с большим блюдом фруктов открывается на короткое время.Надо успеть схватить и выскочить за это время,иначе второй раз она может открыться очень нескоро.
    А ты не видел рядом с решеткой рычаг?
    Нажимаешь его - решетка открывается! И спешить вовсе не обязательно.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  3. #763
    rar72
    Аватар для rar72
    Гость
    Цитата Сообщение от newbe
    подскажите что все-таки с магическими вещами Хиса делать ?
    как только в городе Хис дает задание принесит из Лаборатории - задание становится проваленным
    Так и должно быть, не волнуйся. Это на харде,а на легком это задание выполняется.


    Рычаг не заметил, т.к. был уверен,что замок срабатывает только
    от солнца.

  4. #764
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rar72
    Так и должно быть, не волнуйся. Это на харде,а на легком это задание выполняется.
    Рычаг не заметил, т.к. был уверен,что замок срабатывает только
    от солнца.
    Хренушки оно на легком выполняется. Я в первый раз проходил на лёгком и оно сразу же после выдачи стало проваленным.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  5. #765
    rar72
    Аватар для rar72
    Гость
    У меня на легком возле лаб. Хиса стоял сундук, я его открыл и все.

  6. #766
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kovenant
    А под мех снежного тигра вроде нет чертежей "в свободной продаже". Это действительно так?
    На Ингосе нет. Нужно с собой приносить с Гипата.

    Цитата Сообщение от Sephiroth
    Хренушки оно на легком выполняется. Я в первый раз проходил на лёгком и оно сразу же после выдачи стало проваленным.
    Странно... А у меня выполнилось... На харде.

  7. #767
    Аватар для Logist
    Бродяга Logist на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Из какой локации и из какой зоны перехода, можно попасть в пещеру для выполнения задания "найти ожерелье для внучки знахарки".

    Посмотрел в оригинале ПЗ, там локации и зоны перехода не совпадают с аддоном.

  8. #768
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Logist
    Из какой локации и из какой зоны перехода, можно попасть в пещеру для выполнения задания "найти ожерелье для внучки знахарки".

    Посмотрел в оригинале ПЗ, там локации и зоны перехода не совпадают с аддоном.
    Я плакаль...

  9. #769
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Logist
    Из какой локации и из какой зоны перехода, можно попасть в пещеру для выполнения задания "найти ожерелье для внучки знахарки".

    Посмотрел в оригинале ПЗ, там локации и зоны перехода не совпадают с аддоном.
    Айри, по моему, человеческим языком сказала: "вход в Пещеру на северо-востоке Предгорий". Он и в оригинальной игре там был.

  10. #770
    Megagrum
    Аватар для Megagrum
    Гость
    Цитата Сообщение от Normal
    Нечего тогда таким на форуме делать.
    Пусть читать научатся, подрастут немного и пусть приходят.
    Друг понимаешь в чем фига, вообще в первый раз в жизни играю в подоную игру, не то что опыта нет, многие вещи приходится открывать для себя заново. Я по понятию что туплю, но не можете же вы позволить, чтобы братья по нескольку дней, ползая на брюхе ошаривали карты.
    Ну не мог8у понять, например, что делать с миссией "исследователь", где какие-то уроды хотят проверить пещеру с братками. Переил я их всех, а надо в пещеру вернуться, вроде возле нее стою, что еще надо ?

  11. #771
    Аватар для Alegator
    Бродяга Alegator на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Проблемма на Гипате... Токо попал на него с портала, дошел до "крепости с орками" там поговорил с вождем и шаманом, но миссии не дали... Так и должно быть или это глюк?
    З.Ы. Загрузился со старого сейва(до миссии "Ущелья") прошел заного, тот-же глюк!

  12. #772
    Аватар для sash-av
    Поселенец sash-av на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alegator
    Проблемма на Гипате... Токо попал на него с портала, дошел до "крепости с орками" там поговорил с вождем и шаманом, но миссии не дали... Так и должно быть или это глюк?
    З.Ы. Загрузился со старого сейва(до миссии "Ущелья") прошел заного, тот-же глюк!

    С кель говори, если не с кем говорить, то всегда посмотри на нее (куча мест где только после разговора с ней квест дают)

  13. #773
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Vodyara
    Если есть здесь умные люди, подскажите, как пройти миссию с людоедом на гипате???
    У меня свиньи которые жарятся НЕБЕРУТЬСЯ!!! Это глюк?! Что можно зделать чтобы наконец таки появилась эта лапка над ними?
    Или ждать патча? И вообще когда выдет патч? И как думаете, будут ли там исправлены подобного рода баги? ( Имею ввиду с неоткрытием разных дверей, решоток, глюков квестов из выхода из зоны, и т.д)
    Да будет тебе известно "умный человек", что для того что бы открывать решетки надо было качать ЛОВКОСТЬ РУК.причем с самого начала.
    а насчет свиней, то я ,например, забил на этот квест, просто пошел и убил этого людоеда.

  14. #774
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Господи, чего только не постят в этой теме...
    Теперь, если кто - нибудь еще попробует мне доказать, что не нужно бороться за чистоту постов - отошлю его сюда, конкретно - к уважаемому господину/товарищу Vodyara. Тогда этот кое - кто поймет, что он, оказывается, и не видел настоящей агрессивности.
    Извините за оффтоп.
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  15. #775
    люди помогите плиз!!! везде искала на форуме похожие проблемы, но не нашла. На гипате, когда иду к магу через тоннель, захожу в комнатку с ключом от алтаря, забираю, но не могу пройти к следующему большому залу, где алтарь: голем, который ходит по коридору, не пропускает либо просто стоит. Мржет, глюк, загружала предыдущие сейвы, не помогает. Заранее спасибо!!!

  16. #776
    Аватар для XaVBek
    Батрак XaVBek на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Еще вопрос!Когда спасаешь жену фейруза,если переключиться на легкий уровень можно,убив в одной из камер палача,с трупа снять "голову заключенного" вроде,ее видишь как ключевой предмет.Что с ней потом делать?

  17. #777
    Аватар для XaVBek
    Батрак XaVBek на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rar72
    Да ничего не делать.Тебе засчитали квест? Вот и все. А бумаги -ну должно же быть что-то в сундуке,вот положили бумаги, а могли что-нибудь другое.
    Это неважно.
    Ну не могут ключевые вещи остаться на аллде без применения!

  18. #778
    Аватар для ТайлеР
    Горожанин ТайлеР на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    проблема. Отнес слабительное рагу от дядюшки Рада Хадаганским солдатам. Квест засчитали, а укого следующий брать не пойму, всех перекликал (и Кель тоже) - ничего! Я вот думаю может это из-за того что я в ближайшей деревеньке всех гарпий перебил - квеста такого еще не было, а я ух перебил всех из-за денег. Может из=за этого глюк такой? Подскажите!!!

  19. #779
    rar72
    Аватар для rar72
    Гость
    Уверяю тебя,что это означает,что ты кого-то пропустил. Еще раз,не спеша,
    обойди все базы и наведи курсор на всех,без исключений,по очереди. Кто-
    нибудь с тобой обязательно заговорит.. Гарпии тут абсолютно не при чем.

  20. #780
    Аватар для SilentSmart
    Вольный Аллодер SilentSmart на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Vodyara, Diamond Demon, Sephiroth
    Строгий выговор! Так вести себя на форуме неподобает!
    Всем установлены замечания и статус "под наблюдением"

  21. #781
    Vodyara
    Аватар для Vodyara
    Гость
    Пишу еще раз, читатели должны знать правду!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

    Эта рецензия Ага, и большинства российских журналов... (смысл такойже)
    Я с ними полностью согласен.
    Хотелось бы услышать ваше мнение по этому вопросу?

    Затоптанные в коррале
    Хотя с коммерческой точки зрения все хорошо. Двухдисковая коробочка со знакомым логотипом и пышногрудой волшебницей на обложке распахнула уже не одну тысячу кошельков. Она нескоро завершит свое шествие по России - и пять лет спустя "ПЗ" пользуется народной любовью. Оставайся "Затерянные в Астрале" бесплатным модом, можно было бы лишь дивиться на упорство энтузиастов. Но, попросив у публики время и деньги, Matilda Entertainment покинула зону любителей, а значит, спрос с нее выше.

    От появления ценника смысл не поменялся - "ЗА" рассчитана на ностальгирующих фанатов. Заинтересовать новичков ей если и удастся, то с великим трудом. Nival поделился с разработчиками исходными материалами, однако движок, модели, спецэффекты, текстуры неотличимы от оригинальных, поэтому первое впечатление окажется в районе между "фу!" и "что за рухлядь!". Более того, три территории - знойный Суслангер, заснеженный Игнос и пасторально-весенний Гипат - перекочевали в "добавку" в почти неизменном виде. Сравните скриншоты и попытайтесь найти отличия. Да, на закуску вас отправят в новые земли, на подернутый осенней дымкой аллод Джигран... хотя много ли надо усилий, чтобы перекрасить яркую зелень травы и деревьев в царство жухлой листвы?

    Тем, кто преодолеет культурный шок, придется забыть об RPG, вышедших после "ПЗ", и смириться с нестандартными находками Matilda (смертоносные зайцы-камикадзе и плюющиеся кислотой зомби-олени в светлые головы не заходят) и снова освоить грубый интерфейс. Ему моддинг точно не помешает - расширить экран магазина, туго стянутый обручем полоски товаров, покромсать простыни "туториала", вылечить корявый pathfinding... Последний - родовое пятно проектов Nival - стал хуже, чем прежде. Я неоднократно проваливал тайные вылазки из-за компьютера, пославшего моих протеже навстречу патрульным. Губы роняют непечатную лексику, палец застыл на кнопке "quickload", а зеленая дорожка шагов делает предательские изгибы.

    Ролевая часть затронута мимоходом - авторы вырезали "перки", улучшавшие базовую статистику. Теперь мы определяем расклад в беседе со смотрителем невольничьего лагеря. "Какой навык у тебя хоть немного развит: сила, ловкость аль разум?" - вопрошает старик, подыскивая героям работенку.

    Замурованные в ангаре
    Над чем же тогда корпела Matilda Entertainment? Упаковка раскрывает секрет: ваяла "120 миссий различных типов - нелинейные, скрытные, одиночные, командные, случайные, ограниченные по времени". Ну и, естественно, "новый нелинейный сюжет". Юноша Кир, страдающий, судя по его грудным мышцам, от избытка эстрогена, бежит из застенков, телепортируется из Джиграна на Суслангер, попадает в лапы к рабовладельцам, знакомится с девушкой Кель и быстро вырывается на волю. Его цель - вернуться домой, освободить родственников и прикончить колдуна-узурпатора Фиреза, захватившего почти весь аллод.

    Глядишь, и получилась бы у российских левшей добротная RPG, не воспрепятствуй им отбитое чувство меры. Для начала они превратили прогулки по Суслангеру в один гигантский "стелс"-элемент. Необычная приправа, разбавлявшая в "Проклятых Землях" битвы с гоблинами, мертвяками и прочим сказочным сбродом, пролилась на тарелку огромной лужей и уничтожила вкус целого блюда. Затолкав свою гордость в края, где не светит солнце, Кир и навязанная ему в вечные спутницы Кель, ползают на брюхе первую четверть действа. Попробуйте встать с колен, и хлюпики погибнут от одного удара мечом. Приличного оружия, брони и спеллов нет, денег едва хватает на позорные обноски, а "экспу" за отстрел противников опять выдают в микроскопических дозах.

    Да и приветливости пустынным жителям не занимать. На парочку нападает каждый, кому не лень - от хмурых стражников до бомжей. Выполнив с десяток "федексов", Кир маскируется под прокаженного, но хитрость напрасна - злобные граждане продолжают кидаться на него, точно голодные гюрзы. Выжить помогает глупая условность: враги болеют запущенной близорукостью. Жаль, наши задохлики тоже подслеповаты.

    А тут вдобавок NPC пристают: отдать то, доставить се, обокрасть такого, ухлопать сякого... Нелинейностью здесь не пахнет. "Вы можете пробраться в крепость с западной или восточной стороны, но восточная лучше охраняется" - гласит текст очередного поручения в стиле "добеги до нужного места и используй предмет". Диалоги скормят с совковой лопаты, выбор реплик, как и разные варианты решения задачи, отсутствует.

    На Игносе сценаристы закрутили лихую интригу с убийством, да только приложить детективные таланты некуда; мы ходим по указанным точкам, колотим ледяных элементалей и, сдерживая зевоту, собираем вещдоки, дабы затем прийти в город и прослушать порцию болтовни.

    Замученные в подвале
    Почему дизайнеры не задумались над тем, что творят? Не написали интерактивные беседы, позволяющие влиять на ход истории? Не сочинили увлекательные квесты взамен тоскливой серости вроде охоты на шантажиста? Взять записку - принести выкуп - избавиться от нахала. Дорогие авторы, скажите, в какой момент сих блужданий во мне должен пробудиться интерес? Коли мы вкалываем ради злосчастной "экспы", то, быть может, проще сдать в утиль всю курьерскую муть и отсыпать больше опыта за монстров?

    Дико раздражает "оригинальная" уловка с обманом героев. "Я не могу сделать ключ от Важной Двери, достаньте мне Особую Руду!" - заявляет мастер, предрекая n-цатый "почтовый" забег. Притащив мешок камней, мы слышим: "Ну, на самом деле ключ-то я уже сделал, просто не хотел, чтобы ты мешался под ногами". Вот и вышло, что надули не наивного Кира, а игрока. Но это еще что! Не пошевелив бровью, борцы за свободу, науськанные главарем бандитов, учиняют резню в мирном людском поселке. Часто ли вам попадалась такая "безальтернативщина" в Fallout, Arcanum, VtM: Bloodlines?

    Покинув ненавистный, зубодробительно трудный Суслангер, мы заглядываем на Гипат, исполняем несколько прихотей вождя племени орков, и сложность падает на добрую сотню градусов. Тряпичные куклы для битья превращаются в двух терминаторов, истребляющих всех, кто суется под руку. Звонкая монета течет рекой, в лавке появляются достойные материалы для создания предметов и заклинаний, и лишь потоки нытья напоминают о том, что с нами по-прежнему тот самый дуэт. Заткнуть "комментаторам" рты нельзя; извольте терпеть бесконечные причитания, как они устали шляться туда-сюда, клятвенные обещания отомстить за семью, недовольное бурчание и нарочито-бодрые ремарки в адрес трофеев. Иногда голоса вообще не совпадают. "Ну и темно тут. Страшно", - замечает Кель, распластавшаяся посреди улицы в жаркий солнечный день, а Кир, стоя на Джигране, восхищается снежинками. Мозолит уши и "треп" бесцельно слоняющихся NPC. Да, зелья - штука полезная, но зачем талдычить эти слова каждые полминуты?!

    Жутчайшая пытка - эпизоды с сопровождением важных персон. Их в "ЗА" - раз-два и обчелся, однако воспоминаний хватит надолго. Не по годам резвая старушка-ведунья с 40 единицами жизни мчится по кишащему скелетами некрополю и охотно лезет в бой с нечистью, склеивая ласты от пары тычков. Стиснув зубы от волнения, мы гоним курсором своих подопечных впереди паровоза и умоляем костлявых тварей: "Возьмите на мушку меня, меня, а не эту седовласую дуру!" Звучит похоронный гонг. "Загрузить?" И мучения повторяются снова.

    Зажаренные в мангале
    Особый колорит прохождению добавляет... нет, не дубовая "love story" и не бонусный "хэппи-энд" в обмен на дополнительный раунд идиотских пробежек, а толпа откормленных на любительском хлебе "жуков". Сломанные скрипты, заманивающие в глухой тупик, умильная табличка "General Game Error", украшающая вылеты в Windows, читерские дыры в балансе и глупое поведение ИИ... Мы не пожурили бы Matilda, будь ее детище простым рабоче-крестьянским модом. Выпускать же такое под лейблом "Нивала", на базе сто лет в обед пропатченного продукта, - стыд и срам.

    С другой стороны, было бы странно ожидать чего-то иного. Коллективы из стран бывшей Совдепии могут дуться и морщиться, но факты не лгут - разработка RPG у нас застряла на стадии кустарного промысла. Обидно? Нам тоже.

  22. #782
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Vodyara
    Ты не в той теме это пишешь. Здесь "Вопросы по прохождению", а не "Делимся впечатлениями!" Сомневаюсь что текст который ты здесь разместил поможет кому-то в прохождении игры.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  23. #783
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Angii
    люди помогите плиз!!! везде искала на форуме похожие проблемы, но не нашла. На гипате, когда иду к магу через тоннель, захожу в комнатку с ключом от алтаря, забираю, но не могу пройти к следующему большому залу, где алтарь: голем, который ходит по коридору, не пропускает либо просто стоит. Мржет, глюк, загружала предыдущие сейвы, не помогает. Заранее спасибо!!!
    была похожая проблема. нашел 2 способа решения:

    1) проходя 1-й раз, дошел туда одним КИРОМ, взял ключ и просто убежал (повезло, он мне на -95 в тело попал) в сторону выхода. потом вернулся, и голем меня не трогал.
    2) проходя миссию 2-й раз (старый сейв не грузился) просто опполз голема, пока он ко мне спиной стоял, стараясь сделать так чтобы он меня не заметил. получилось)

  24. #784
    Спасибо огромное! Поробую, может, получится

  25. #785
    Такой прикол сейчас наблюдала! Убежала я от голема, зашла обратно, подхожу к большой комнате с алтарём - и получаю копию уже взятого ключа! Это ещё один баг?

  26. #786
    kol17
    Аватар для kol17
    Гость
    Люди может я конечно задаю этот вопрос в сотый раз но подскажите как активировать обелиск в посёлке людей на гипате у меня предводитель охотников просит его активировать но к нему можно подойти и активировать только с одной стороны а там стоят два стражника(стоят они так что мимо них как на суслангере на мосту не проползёшь) если их атаковать (в спину не получается) то сбегается весь посёлок и начинает меня крошить.Прохожу я на лёгком уровне.Подскажите люди кто как проходил??

  27. #787
    andrgen
    Аватар для andrgen
    Гость
    Цитата Сообщение от kol17
    Люди может я конечно задаю этот вопрос в сотый раз но подскажите как активировать обелиск в посёлке людей на гипате у меня предводитель охотников просит его активировать но к нему можно подойти и активировать только с одной стороны а там стоят два стражника(стоят они так что мимо них как на суслангере на мосту не проползёшь) если их атаковать (в спину не получается) то сбегается весь посёлок и начинает меня крошить.Прохожу я на лёгком уровне.Подскажите люди кто как проходил??
    должон быть маленький проход между растительностью справа если смотреть на стражников спереди

  28. #788
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kol17
    Люди может я конечно задаю этот вопрос в сотый раз но подскажите как активировать обелиск в посёлке людей на гипате у меня предводитель охотников просит его активировать но к нему можно подойти и активировать только с одной стороны а там стоят два стражника(стоят они так что мимо них как на суслангере на мосту не проползёшь) если их атаковать (в спину не получается) то сбегается весь посёлок и начинает меня крошить.Прохожу я на лёгком уровне.Подскажите люди кто как проходил??
    Я в первый раз тоже проходил на лёгком и никаких проблем не было. Просто убил всех кто шевелится. Кто не шевелится - подожди пока шевельнётся и убивай.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  29. #789
    Аватар для XaVBek
    Батрак XaVBek на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Еще вопрос!Когда спасаешь жену фейруза,если переключиться на легкий уровень можно,убив в одной из камер палача,с трупа снять "голову заключенного" вроде,ее видишь как ключевой предмет.Что с ней потом делать?

  30. #790
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Читать форум лень, да? Голову надо использовать Киром, как главным персом, на статуе, точнее на рычаге около нее, это в конце коридороа. На время станешь невидимым. Так говорят, сам не пробовал. И без этого нормально проходиться.

  31. #791
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    Читать форум лень, да? Голову надо использовать Киром, как главным персом, на статуе, точнее на рычаге около нее, это в конце коридороа. На время станешь невидимым. Так говорят, сам не пробовал. И без этого нормально проходиться.
    Зх ты! Сам не пробовал, а отвечаешь! На рычаг нужно просто нажать, а голову использовать на загоревшуюся жаровню. И будет тебе Невидимость и Неслышный шаг на долго.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  32. #792
    Безумный Макс
    Аватар для Безумный Макс
    Гость
    Как будут развиЦа события ,если проволить задание когда джунов из тюрьму будут переводить в крепость ?
    Ответе ктонть пожалуйста !

  33. #793
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Безумный Макс
    Как будут развиЦа события ,если проволить задание когда джунов из тюрьму будут переводить в крепость ?
    Ответе ктонть пожалуйста !
    По идее никак. Задание то обязательное и проваливать его не надо.

  34. #794
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Народ, на Джигране в первой локации (там где крепость) есть что-то типа кладбища. я туда пошел и всех порезал. возникает два вопроса:
    1) это на квесты не влияет?
    2) чтоб статую открыть нужна ловкость рук(тогда сколько) или ключик где лежит(тогда где?)?

  35. #795
    Аватар для kolokolchik[GB]
    Батрак kolokolchik[GB] на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Червелицие на ингосе.

    Они там присутствуют просто так, "чтобы було", или все-таки от них можно получить какое-нибудь задание?
    а то улетел на джигран, а червелицих пришлось нескольких пристукнуть, когда проходу мешали

  36. #796
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    kolokolchik[GB]
    Цитата Сообщение от kolokolchik[GB]
    Они там присутствуют просто так, "чтобы було", или все-таки от них можно получить какое-нибудь задание?
    а то улетел на джигран, а червелицих пришлось нескольких пристукнуть, когда проходу мешали
    чтоб было, я например их всех порезал( они сволочи к жезлу жизни меня не пускали)

  37. #797
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky
    Народ, на Джигране в первой локации (там где крепость) есть что-то типа кладбища. я туда пошел и всех порезал. возникает два вопроса:
    1) это на квесты не влияет?
    2) чтоб статую открыть нужна ловкость рук(тогда сколько) или ключик где лежит(тогда где?)?
    1. На квесты это никак не должно повлиять.
    2. Ловкость рук не нужна, это "квестовая" статуя.

  38. #798
    kovenant
    Аватар для kovenant
    Гость
    Sorry, если это уже было. Я "встрял" на Джигране после спасения джунов. Задания никто больше не дает, что делать?
    Да, и что это за зайцы-камикадзе такие, есть ли способ борьбы с ними или их надо обходить стороной?

  39. #799
    Аватар для kolokolchik[GB]
    Батрак kolokolchik[GB] на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    опять про зайцев-камикадзе.
    даем кель арбалет с молнией, ставим ее у края моста.
    берем кира, и идем к ближайшему зеленоватому облачку.
    заметив, что облачко стало быстро двигатся к Киру, отправляем кира бежать мимо кель.
    как только заяц становится видим, даем кель команду:"убить"
    если не получилось, пробуем еще раз.

    - сохраняться лучше в двух-трех ячейках, не считая Ф5
    - не забывайте пользоваться паузой
    -заяц не наносит повреждения-он просто убивает ***, вне зависимости от от кол-ва здоровья и брони

  40. #800
    Безумный Макс
    Аватар для Безумный Макс
    Гость

    Миссии на время

    Было заявлено что в ЗвА будут миссии на время !!! Но пройдя всю игрушку я не встретил ни одной таковой ....где они есть где их брать и есть ли какиенить хитрости выполнения их?

     Ответить в теме
Страница 20 из 59
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 30 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения