Форум - "Аллоды Онлайн" - Общие вопросы по прохождению!
     Ответить в теме
Страница 12 из 59
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 2360
  1. #441
    Аватар для Скальпель
    Скиталец Скальпель на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Орки ни при чём?
    В шахте тоже?

  2. #442
    Аватар для Скальпель
    Скиталец Скальпель на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я ещё одинг раз в шахте прятался, это не могло повлиять?

  3. #443
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vovik@
    Господа скажите пожалуйста в игре вообще есть какиенить артефакты типа шлема с орлиным взором ? А то я уже на Игносе а их всё нет и нет !!??!!??
    Единственное, что можно тут назвать таким образом - это неразборные вещи. Таких я заметил только:
    1) Кинжал Хиса (на ингосе)
    2) Доспех джунов (включая копьё)

    но это по сюжету, а так.....пока не видел.

  4. #444
    Аватар для Сайлас
    Поселенец Сайлас на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Будет ли что-нибудь получше мифрила? А то копаюсь в ресурсах игры - так там все что было в ПЗ осталось - и метеор... и даже кристалл... мечты-мечты
    Так вот будет ли адамантин хотя бы?

  5. #445
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сайлас
    Будет ли что-нибудь получше мифрила? А то копаюсь в ресурсах игры - так там все что было в ПЗ осталось - и метеор... и даже кристалл... мечты-мечты
    Так вот будет ли адамантин хотя бы?
    Адамантин, метеорит, ну и алмазы.

  6. #446
    Киня
    Аватар для Киня
    Гость
    попал в не хорошую ситуацию..пошол за камнем в пешеру ( Мёртвый Город ) ну кароч выхожу из шахты а там два мать их скелета, и мне замачить их не удаётся.. : ((

  7. #447
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Киня
    попал в не хорошую ситуацию..пошол за камнем в пешеру ( Мёртвый Город ) ну кароч выхожу из шахты а там два мать их скелета, и мне замачить их не удаётся.. : ((
    Сэйвки перед входом в шахту нету? Если есть - перемочи до входа в пещеру всех скелетов вокруг, а потом смело иди.

    ЗЫ. Не экономь на сэйвках(с)

  8. #448
    fanaDDT
    Аватар для fanaDDT
    Гость

    Трабы с гипатом . помогите срочно плиз

    Прошу прощение если тема повторяеться или вопрос уже был задан, но инет не казенный время мало =))) вот такая фишка у меня случилась с гипатом

    Мне дали 2 квеста принести камень для экспедиции и для создания топора. Значит пошел я сначало взял камень для экспедиции, потом к мертвому городу взял там камень для топора. вернулся в деревню получил топор...А что дальше???? в деревне есть только 1 шаман, вождя нет, квестов никаких НЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ????????

    да в инв. есть бумаги какието и камень для экспедициию заранее спасибо

  9. #449
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fanaDDT
    Прошу прощение если тема повторяеться или вопрос уже был задан, но инет не казенный время мало =))) вот такая фишка у меня случилась с гипатом

    Мне дали 2 квеста принести камень для экспедиции и для создания топора. Значит пошел я сначало взял камень для экспедиции, потом к мертвому городу взял там камень для топора. вернулся в деревню получил топор...А что дальше???? в деревне есть только 1 шаман, вождя нет, квестов никаких НЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ????????

    да в инв. есть бумаги какието и камень для экспедициию заранее спасибо
    *зеваю* Ты не со всеми поговорил. *зеваю еще раз*

  10. #450
    fanaDDT
    Аватар для fanaDDT
    Гость
    Цитата Сообщение от Diamond Demon
    *зеваю* Ты не со всеми поговорил. *зеваю еще раз*
    там нескем говорить

  11. #451
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fanaDDT
    там нескем говорить
    Нет, это что-то невероятное!!! Дня не проходит, чтобы кто-нибудь не задал этого вопроса. А Кель, Кель, Кель?!!!!!!

  12. #452
    Аватар для Shpasic
    Горожанин Shpasic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Кель, Кель, Кель?!
    а Кель, наверное, уже прибили по совету из "соседней" темы, имхо)))

  13. #453
    Аватар для lena
    Батрак lena на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Квест на Гипате с ожерельем. Не могу украсть у шаманки ожерелье. Может, там ловкость рук дополнительная нужна(подняла до 25) или где еще поползать? Квест заново взяла, никуда больше не ходила, сразу в пещеру. Кель тоже пыталась использовать - ничего. Сейчас еще пойду знахарку поищу в Мертвом Городе, может, она чего подскажет.
    Помогите, плиз, а то уже с дорогой к знахарке намучилась - последняя ловушка не оключалась, я везде обыскалась, думала, еще какой ключ должен быть, а это баг оказался.
    Надоело квесты по 2 раза проходить. Я еще по привычке разум для Кира выбрала, а магией пока воевать не получается, все время тоже приходится переигрывать - соберу заклинание, а оно не работает, слабоватым оказыватся, так что пока почти весь опыт в ББ уходит - чума.
    Кто дошел до конца магом - можно будет хоть как-то магию использовать и какую?

  14. #454
    Аватар для Shpasic
    Горожанин Shpasic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    lena
    а если вынести шаманку?

  15. #455
    Аватар для Скальпель
    Скиталец Скальпель на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Гриб для Уйки-Ушастой

    Собрал все грибы..
    Нужного не нашёл. Может он еще есть?
    До того, как она дала мне квэст я нашёл два "вкусных гриба" возле огров на западе, но продал, згрузился, дошел до неё заново - не берёт.
    Этот гриб - "ключевой предмет" или обычный?
    И если кто-то знает, подскажите где поискать?

  16. #456
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Охохо! Мне что ссылу на прохождение секретных миссий в подпись засунуть?! Ей богу, ещё такое сообщение - так и сделаю :tease:
    http://forum.nival.com/rus/showthread.php?t=31827 пост №29!

    Да, и к сведению, надо искать к востоку от лагеря гоблинов (где ты там огров то нашёл???), там три гриба - один из них нужный. И реально, харе плодить темы! Такие вопросы задаются в теме "Вопросы по игре", или "Общие вопросы по прохождению", что находятся рядом.

    HAS
    ТЫ БЫЛ ПРАААААААААААААААААВ!!!!!!!!!!!!!!

  17. #457
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shpasic
    а если вынести шаманку?
    Лично я именно так и сделал, а следовательно, и никаких проблемм у меня не было с прохождением

  18. #458
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lena
    Сейчас еще пойду знахарку поищу в Мертвом Городе, может, она чего подскажет.
    Ничего нового по этому квесту она не подскажет. Действительно, проще убить шаманку, хотя по сюжету задумано именно обокрасть.

  19. #459
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    Ничего нового по этому квесту она не подскажет. Действительно, проще убить шаманку, хотя по сюжету задумано именно обокрасть.
    Мне вот интересно, откуда ты знаешь, что именно так "по сюжету"? Если я правильно помню все (ну, ладно, может не все, но многие) задания можно выполнить несколькими способами, а уж такие то - точно не скажешь как их правильно надо выполнять!

  20. #460
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Beyonder
    Мне вот интересно, откуда ты знаешь, что именно так "по сюжету"? Если я правильно помню все (ну, ладно, может не все, но многие) задания можно выполнить несколькими способами, а уж такие то - точно не скажешь как их правильно надо выполнять!
    Просто в описании задания пишется, что "после того как украли ожерелье лучше всего побыстрее уходить из пещер, т.к. в скором времени шаманка поднимет тревогу". Так что логично предположить, что шаманку прежде всего нужно именно обокрасть.

  21. #461
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    Просто в описании задания пишется, что "после того как украли ожерелье лучше всего побыстрее уходить из пещер, т.к. в скором времени шаманка поднимет тревогу". Так что логично предположить, что шаманку прежде всего нужно именно обокрасть.
    Логично то, да не логично! Кто сказал, что это как-то скажется на сюжете? В журнале просто написан один из способов, не будут же они тебе писать, что "можно это задание выполнить не так, а эдак!" (за редким исключением, например, когда надо подбросить письмо Бабуру). Да к тому же, какая разница как ты задание выполнишь - главное выполнишь, а на сюжет это никак не повлияет!

  22. #462
    Аватар для RIKO
    Бродяга RIKO на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    помогите плиз.
    первая миссия на джигране. лагерь атакуют зомби. после того как они перережут стражу, они набрасываются на кира, а те кто не влез лезут на кель! вообще ничего не могу сделать, если убежать кель, то кира все равно быстро убивают (кир- воин, кель - арбалет). доспехи стальные, немного тигриных. стальной топор. ЧТО ДЕЛАТЬ??

  23. #463
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Riko
    помогите плиз.
    первая миссия на джигране. лагерь атакуют зомби. после того как они перережут стражу, они набрасываются на кира, а те кто не влез лезут на кель! вообще ничего не могу сделать, если убежать кель, то кира все равно быстро убивают (кир- воин, кель - арбалет). доспехи стальные, немного тигриных. стальной топор. ЧТО ДЕЛАТЬ??
    Кхе-кхе..... товарищ Riko, я бы посоветовал вам прочитать последние две страницы, ибо этот вопрос уже обсуждался и не раз. Также посоветовал бы прочитать темы рядом прежде, чем в следующий раз напропалую задавать вопрос
    Ладно, буду добрым: http://forum.nival.com/rus/showthread.php?t=31949

  24. #464
    Rom.Cher.
    Аватар для Rom.Cher.
    Гость
    Читаю, читаю форум - но по моему вопросу, ничего не нашел.
    А вопрос в следующем - может это баг какой или я неграмотный - но в самом начале, когда убегает наш герой с подружкой из загона рабов, дают задание забрать у офицеров план с катакомбами.... И как его забрать? А если не забирать, то как выбраться...

  25. #465
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rom.Cher.
    Читаю, читаю форум - но по моему вопросу, ничего не нашел.
    А вопрос в следующем - может это баг какой или я неграмотный - но в самом начале, когда убегает наш герой с подружкой из загона рабов, дают задание забрать у офицеров план с катакомбами.... И как его забрать? А если не забирать, то как выбраться...
    Читай форум дальше. Обязательно найдёшь.
    А план всё таки у офицера придётся украсть.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  26. #466
    Аватар для Yanishka
    Скиталец Yanishka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Проблемы с прохождением квеста с цервелицами на суслангере

    Люди добрые помогите пожалуйста!!!Весь форум облазила но ответа на мою проблему так и не нашла (( Проблема моя заключается в следуюшем: Я нахожусь на первом острове у меня задание принести трупы червелицих и убить некроманта. Убить его я убила, трупы отнесла а заданий больше ни кто не даёт. Игра в тупик зашла. Подскажите может кто знает что я не так сделала или это глюк в игре и как всё это исправить. Заранее благодарна!!!

  27. #467
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rom.Cher.
    Читаю, читаю форум - но по моему вопросу, ничего не нашел.
    А вопрос в следующем - может это баг какой или я неграмотный - но в самом начале, когда убегает наш герой с подружкой из загона рабов, дают задание забрать у офицеров план с катакомбами.... И как его забрать? А если не забирать, то как выбраться...
    Эту тему прочитаешь - много интересного найдёшь! А если ответа на твой вопрос в этой теме нет, vvoovvaa правильно говорит! Читай форум! Это где-то уже обсуждали , вот правда не помню в какой теме.... Если наткнусь - ссылку выложу! (по-моему тема называлась "Помощь в прохождении")

  28. #468
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yanishka
    Люди добрые помогите пожалуйста!!!Весь форум облазила но ответа на мою проблему так и не нашла (( Проблема моя заключается в следуюшем: Я нахожусь на первом острове у меня задание принести трупы червелицих и убить некроманта. Убить его я убила, трупы отнесла а заданий больше ни кто не даёт. Игра в тупик зашла. Подскажите может кто знает что я не так сделала или это глюк в игре и как всё это исправить. Заранее благодарна!!!
    Цервелицый - это звучит гордо!
    Ты с Кель пробовала говорить?! Думаю нет... Попробуй!
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  29. #469
    Аватар для Yanishka
    Скиталец Yanishka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    В том то и дело что переигрывала уже раз 10 и никак с кель он говорить не хочет скажи как ты прошел это сначала сходил к мозгодерам и сказал про убийство и поговорил с Кель или сначала отнёс трупы в убежище а потом вернулся в пещеру сказал про убийство а потом поговорил с Кель. У меня чего то не получается может я что то не так сделала подскажи ПОЖАЛУЙСТА а то я спать перестала всё мучаюсь над игрой пройти пытаюсь.

  30. #470
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    4-я секретная миссия на Сусле. Знаю, многие задавали мой вопрос, но потратив полдня на поиск и чтение не нужного( вопрос как правило был затерян среди других) спрошу: Что означает листок с фразой "опыт не пропьешь"??????? Пробывал на той же локации порыться в бассейнах - не фига........ Короче, кто нашел решение или имеет хоть какие-то догадки.... плиз хелп...... А то чувствую себя ущербным, до этого все нормально по квестам было.....

  31. #471
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    А в древнем Китае была такая казнь: человеку не давали спать. Сорри за оффттоп, но похоже ЗвА - страшное оружие
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  32. #472
    Аватар для Recover
    Поселенец Recover на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neutral Unit
    4-я секретная миссия на Сусле. Что означает листок с фразой "опыт не пропьешь"???????
    Гхм... это - либо военная тайна , либо - своеобразный "easter egg" от разработчиков. Я и сам не нашёл, куда приспособить эту "древнюю рукопись", и в форуме решения того, что делать с этим "артефактом" ответа не наблюдается. Загадка однако

  33. #473
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yanishka
    В том то и дело что переигрывала уже раз 10 и никак с кель он говорить не хочет скажи как ты прошел это сначала сходил к мозгодерам и сказал про убийство и поговорил с Кель или сначала отнёс трупы в убежище а потом вернулся в пещеру сказал про убийство а потом поговорил с Кель. У меня чего то не получается может я что то не так сделала подскажи ПОЖАЛУЙСТА а то я спать перестала всё мучаюсь над игрой пройти пытаюсь.
    А в поместье к Риндейлу возвращаться не пробовала, вроде управляющий двигает сюжетную линию дальше...

  34. #474
    Аватар для A_A_Z
    Новобранец A_A_Z на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Recover
    Гхм... это - либо военная тайна , либо - своеобразный "easter egg" от разработчиков. Я и сам не нашёл, куда приспособить эту "древнюю рукопись", и в форуме решения того, что делать с этим "артефактом" ответа не наблюдается. Загадка однако
    А помоему, это просто шутка, хотя кто знает? Было бы хорошо, если с этим связан какой-нибудь ОЧЕНЬ секретный квест.

  35. #475
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A_A_Z
    А помоему, это просто шутка, хотя кто знает? Было бы хорошо, если с этим связан какой-нибудь ОЧЕНЬ секретный квест.
    Ага, сидишь в какой-нибудь пещере с Кель и усиленно пропиваешь опыт! Кто быстрее.
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  36. #476
    Samyrai4
    Аватар для Samyrai4
    Гость
    Цитата Сообщение от Shpasic
    у меня та же проблема
    Samyrai4, если как-то смог справиться, скажи.
    Увы,я ничего с этим поделать не смогИ,кстати на Джигране хватило тех же 95,что и на сундуки червелицых.Там собссно и открывать то нечего.Ящики в деревнях-как у шахтёров-с тем же опытом и деньгами.И саркофаг в пещере с 1500 руб и 800 опыта-типа прикол

  37. #477
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Гхм... это - либо военная тайна , либо - своеобразный "easter egg" от разработчиков.
    Если это пасхалка, типа денег в сундуке нет, зато "опыт не пропьешь", то почему нельзя избавиться от 2-х ключей и листка????? я просто сейвов не имею, а с учетом багов, там все рычаги отключились... возможно в колодце дело, или бассейне.... В реке тоже подмостки в воду уходят, но там пусто.....

  38. #478
    Аватар для Yanishka
    Скиталец Yanishka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    помогите разобраться

    В том то и дело что была и в последнем укрытии и на чёрном рынке и в поместье но ни кто задания давать не хочет вообщем сюжет застрял. Мне кажется что очередной глюк. Но самое интересное что когда я начала переигрывать миссию то задание дали а локация не открылась, т.е. флажок висит а войти не куда, но вроде с этим я разобралась выполнила квест и опять со мной Кель говорить не стала и заданий ни кто не где не даёт. Обидно может я всё таки что то не выполнила? Хотя даже секретные миссии прошла.

  39. #479
    Tutmos
    Аватар для Tutmos
    Гость

    Помогите с прохождением

    У меня тут такая фишка на гипате есть мисия на отнести материал и фальшивое донесение курьеру в мертвый город захожу в зону подзадание дают добраться до городской дороги добрался дали подздание добраться до места встречи добираюсь и ничего подзедание не выполняется курьера нет там сундук стоит открываеш он пустой чо тут делать нада ? а и ещо после миссии в мертвом городе про то шо нада найти камня для топора как ее выполняеш куда девается вождь племени орков ? заранее спасиба за помощ

  40. #480
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    сундук открываешь - ывполняется миссия - типа положил туда все. Если не ввыполняется ,гневно кричи нехорошие слова в адрес матильды и багов игры...
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

     Ответить в теме
Страница 12 из 59
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения