Форум - "Аллоды Онлайн" - Общие вопросы по прохождению!
     Ответить в теме
Страница 35 из 59
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 ... Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 2360
  1. #1361
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от tnt001
    застрял после вып. миссии в пнщере червеличных (древний договор)и(грязная работа) трупы отдал ина этом застрял в пещере и в последнем пистанище со мной никто не разговаривает на рынок не попасть пишет не доступна карта пожалуйста помогите кто знает что делать дальше или это глюк!!!!
    Попробуй сходить поболтай к энтому.....млин запамятовал.......ну там где торговка.......
    Короче первая локация где еще Фейруз стоял.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  2. #1362
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tnt001
    на рынок не попасть пишет не доступна карта пожалуйста помогите кто знает что делать дальше или это глюк!!!!
    Попробуй пешком дотопать до рынка. А то если быстрый переход по карте не доступен, то так и должно быть.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  3. #1363
    Аватар для Schurf
    Скиталец Schurf на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bear09
    Извини,но на джигране у меня есть сейвы тока в конце миссии безделушки,затем перед последней битвой,ну ещё есть в самом конце Ингоса.
    Чё нибудь из этого устроит?
    ладно, можешь скинуть мне тогда сейв перед последней битвой?

  4. #1364
    Аватар для Bear09
    Старая Гвардия Деловой Союз Империи Bear09 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    342
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Schurf
    ладно, можешь скинуть мне тогда сейв перед последней битвой?
    Да могу.Я тебе выслал в конце Джиграна и в конце Ингоса.Вдруг пригодится.
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью "ХЛЕБ", в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    WinXP SP3, AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5200+(2.71ГГц), 2Гб ОЗУ, GF 8600GTS

  5. #1365
    Аватар для Leyto
    Поселенец Leyto на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от borisvas
    Не могу найти Алию, ее нет ни в одной клетке. Облазил все, даже самые дальние клетки. У меня версия 1.01. До обновления Алию находил. Может у кого остались сохраненки после нахождения Алии? Скиньте на мыло borisvas@yandex.ru
    Та же проблема до обновления патчем 1.01 Алию находил а сейчас - нет. Может потому что раньше Фейруза убили а теперь прохожу он выжил?? (хотя думаю врядли) Ответьте пожалуйста (проходить заново не охота )

  6. #1366
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Leyto
    Та же проблема до обновления патчем 1.01 Алию находил а сейчас - нет. Может потому что раньше Фейруза убили а теперь прохожу он выжил?? (хотя думаю врядли) Ответьте пожалуйста (проходить заново не охота )
    ээээээ.....а его там еще и убить могли? сколько пытался, но его убивали только с моей помощью...
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  7. #1367
    Mathman
    Аватар для Mathman
    Гость

    блин

    Народ помогите ... меня просто достал квест с невестой фаруза от такой прикол:
    как только она делает один шаг с места где игначально стоит, так сразу же прибегает охрана, и это учитывая то что когда она его делет вобще никого невидно и рядом никого нет. вот просто делает шаг и все все охранники начинают бегать как оглашонные. Киром я открывал, залазил и закрывал клетку но если она даже в закрыткой клетке когда никто не видит делает шаг, все начинают дико приваливать охранники. НЕРЕАЛЬНО! сума уже схожу 300 раз начинал с начала мисию, либо такая вот муть либо охранник последний возле её клетки тупо перестает ходить и стоит втякает на одном месте. НО! когда она далет шаг он сразу срываеться. причем не только он а и все другие охранники на карте.

  8. #1368
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Mathman
    Народ помогите ... меня просто достал квест с невестой фаруза от такой прикол:............
    Ладно, я все понимаю.....Случай тяжелый.......в индивидуальном плане....без обид...
    Лучший для тебя способ пойти на тему, специально специализированную под этот вопрос, а пока пару советов( и заметь я наверное тут самый терпеливый):
    1)У ТЕБЯ ПАТЧ СТОИТ? (если нет, то поставь)
    2) Ты пробывал использовать голову на статуе?
    3) пробывал перепроходить миссию с момента ее получения?
    4)Фейруз у тебя погибал?
    5)...............
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  9. #1369
    Аватар для Minira
    Бродяга Minira на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Пожалуйста помогите!

    В пещере червелицых на Суслангере было два задания - найти их трупы и замочить некроманта. нашла и и замочила. все, теперь я в полном игноре, все миссии выполнены, никто ни на одной базе со мной разговаривать не желает, миссий новых не дает. что делать?

    пожалуйста не дайте пропасть в забвении! я полистала форум, но ничего путного не нашла. неужели переигрывать? я ж по дороге большой кровью всю пещеру зачистила! жалко же

  10. #1370
    Аватар для MotkinSun
    Воин MotkinSun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    У истории в аннале
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Точно не помню, с кем нужно разговаривать...
    Уф-ф...
    Ах-х...
    Эх-х..
    (Я вспоминаю)
    Наверное нужно с Кель поговорить.
    "Моя memoria в таких вопросах fragilis не бывает!"

  11. #1371
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minira
    В пещере червелицых на Суслангере было два задания - найти их трупы и замочить некроманта. нашла и и замочила. все, теперь я в полном игноре, все миссии выполнены, никто ни на одной базе со мной разговаривать не желает, миссий новых не дает. что делать?

    пожалуйста не дайте пропасть в забвении! я полистала форум, но ничего путного не нашла. неужели переигрывать? я ж по дороге большой кровью всю пещеру зачистила! жалко же
    Поговори с Кель в Пещере Червелицых. Если не поможет, значит мне пора вновь садиться за ЗвА. И вспоминааать...
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  12. #1372
    Андрей Г.
    Аватар для Андрей Г.
    Гость

    ХЕЛП

    Всем привет. Я здесь впервые и хочу сказать:
    ХЕЛП ми плиз! Я задолбался! Потратил кучу времени.
    Не могу пройти квест «Магическая игла» на Гипате. Судя по всему прочитанному, ни у кого такого не было. Короче, нужно взять ключ, что бы открыть дверь, где сундук с иглой. На пути к ключу возникает «стена огня». Чтобы отключить стену огня, нужно нажать на обелиск, который, как я понял, находится ещё за несколькими дверьми. Но первая же дверь(в центре, на север) не открывается!!! Что мне делать?

  13. #1373
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Андрей Г.
    Всем привет. Я здесь впервые и хочу сказать:
    ХЕЛП ми плиз! пути к ключу возникает «стена огня». Чтобы отключить стену огня, нужно нажать на обелиск, который, как я понял, находится ещё за несколькими дверьми. Но первая же дверь(в центре, на север) не открывается!!! Что мне делать?
    Ключом пробывал? А без него, просто ловкостью?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  14. #1374
    Аватар для MotkinSun
    Воин MotkinSun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    У истории в аннале
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Ключ подходит для обеих дверей. Это же так просто...
    "Моя memoria в таких вопросах fragilis не бывает!"

  15. #1375
    Андрей Г.
    Аватар для Андрей Г.
    Гость

    ?

    Спрашивается, каким ключом? Никто ничего не давал! Вы имеете ввиду из последней секретки или нет? - ЛР пробовал (49)

  16. #1376
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Андрей Г.
    Спрашивается, каким ключом? Никто ничего не давал! Вы имеете ввиду из последней секретки или нет?
    Дайте-ка подумать....
    Так, ключ точно не из секретки. ЛР не важно на каком уровне. Для прохождения миссий его качать не нужно.
    Аааа.... Кажись вспомнил: вроде как огненная стена периодически потухает и в этот момент можно пройти через то место, где она горит(и не забываем, что с карты выходить до выполнения миссии НЕЛЬЗЯ). Там дальше по коридору и будет ключ. Хотя вполне вероятно, что я что-то путаю.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  17. #1377
    Андрей Г.
    Аватар для Андрей Г.
    Гость

    yurasim

    У меня почему-то не потухает. Когда подходишь - вспыхивает, отходишь - потухает и т.д. Пытался обмануть. Здесь на форуме читал: чтобы залить её водой, нужно нажать на какой-то обелиск? А двери туда не открываются!?

  18. #1378
    2yurasim
    он имеет в виду гробницу ящеров, где огненную ловушку нужно залить водой, а не проход к знахарке.
    2Андрей.Г
    Ключ там, кстати, действительно один, поэтому я даже не понимаю, какие- там могут возникнуть сложности...

  19. #1379
    Андрей Г.
    Аватар для Андрей Г.
    Гость
    Angii
    Ну какой ключ? Если от комнаты с иглой то, чтоб его взять, нужно пройти огонь. А чтобы пройти огонь, нужно включить обелиск, но к нему дверь не открывается.
    А больше ключей у меня нет и в гробнице по моему тоже.

  20. #1380
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Андрей Г.
    Angii
    Ну какой ключ? Если от комнаты с иглой то, чтоб его взять, нужно пройти огонь. А чтобы пройти огонь, нужно включить обелиск, но к нему дверь не открывается.
    А больше ключей у меня нет и в гробнице по моему тоже.
    по-моему справа(или всё-таки слева) от входа в гробницу (со стороны Дальных гор) есть комната с саркофагом, там лежит ключ.
    З.Ы. а разве дверь к огненной стене просто так открывается?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  21. #1381
    Андрей Г.
    Аватар для Андрей Г.
    Гость
    Starsky
    Вы имеете ввиду ключ от комнаты с иглой или ключ от коридора с обелиском? Дверь к ловушке открывается просто так.

    Наверное, это ошибка игры, потому что:
    1) в зоне должен быть ключ от двери, открывающий путь к обелиску(который отключает ловушку) - но его НЕТ.
    2) либо дверь к обелиску должна открываться сама - но она не открывается, ни сама и никак.

    Кто-нибудь, напишите мне пожалуйста, алгоритм прохождения этой грёбанной гробницы. Ну не могу я так тупить на пустом месте, не могу.

  22. #1382
    Аватар для MotkinSun
    Воин MotkinSun на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    У истории в аннале
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    Ну-у-у, не знаю...???
    У меня вообще проблем с этой миссией не возникало. Я даже в описание миссии не разу не смотрел. Пробежал всё не останавливаясь.
    "Моя memoria в таких вопросах fragilis не бывает!"

  23. #1383
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Андрей Г.
    1) в зоне должен быть ключ от двери, открывающий путь к обелиску(который отключает ловушку) - но его НЕТ.
    2) либо дверь к обелиску должна открываться сама - но она не открывается, ни сама и никак.
    млин, надыбыл сейв тока после прохождения туннеля......
    Что, если моно, то как можно близко к оригиналу, говориться в задании, когда получаешь подзадание после открытия комнаты с ловушкой?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  24. #1384
    Андрей Г.
    Аватар для Андрей Г.
    Гость
    Starsky
    После открытия комнаты с ловушкой говорится ничего. А с начала сказали:

    Забрать ключ
    Чтобы пройти в основные помещения, необходим ключ, который лежит в саркофаге на востоке подземелий.
    Забрать иглу
    Волшебная игла лежит в одном из саркофагов в склепе на востоке подземелий.

    Вот ещё план
    Отмечены: в центре - дверь(закрытая) к обелиску, ниже - ловушка, ещё ниже - комната с искомым, справа от центра - ключ от комнаты с иглой, выше центра - два обелиска, один из которых отключает ловушку.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clip_2.gif
Просмотров: 167
Размер:	31.9 Кб
ID:	504  

  25. #1385
    Аватар для fatfaldog
    Старая Гвардия Гильдия Купцов Лиги fatfaldog на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    reality 4.13
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    ОК. С огнём я вроде действительно напутал. В общем так: судя по заданиям, которые у меня выполнены, тебе нужно было взять в саркофаге(самый нижний правый кружочек на твоей карте) ключ. и им открыть дверь, обведённую кружочком по центру, потом пройти к источнику(верхний по правой стороне кружочек), и потом пройти к саркофагу (средний по правой стороне кружочек).
    Вот так вот.
    Кстати, а как картинки к сообщениям прикреплять(с компа, не из нета)? Я вижу у тебя это неплохо получается.
    Phenom 9650, HD 3650 (512 mb), 2*1ГБ (DDR2, PC 1066)
    Материнская плата на основе 780G
    Интернет: 1 мбит (анлим, Puzzle, Липецк)
    ОС: Vista Ultimate SP1 (32 bit)

  26. #1386
    Андрей Г.
    Аватар для Андрей Г.
    Гость
    yurasim
    Боже, какой я идиот!!! Я просто самый последний придурок!!! Тупая скотина!!! Да, точно, ключ в самом нижнем склепе и он открывается. Уф...
    К смягчающим обстоятельствам могу отнести лишь то, что в первые несколько раз дверь в той комнате почему-то не открывалась. Ну потом я вбил себе в голову, что там сама игла лежит.
    Большое, огромное, гигантское тебе спасибо. Погружаюсь в океан ПЗ.

    P.S Насчет картинок. Долго с ними мучался. Алгоритм таков(весь).
    Скриншот(на клавиатуре) - Paint - редактор ACDSee - ответить - управление файлами в сообщениях - обзор(с компьютера) - кнопка загрузить - опубликовать.
    Кстати, в первый раз у меня была ошибка с JPG, BMP тоже как-то не очень, а вот GIF получился.

    P.P.S Спасибо всем кто откликнулся(и остальным тоже).

  27. #1387
    Аватар для esadykov
    Бродяга esadykov на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Нужны ли оригинальные Проклятые Земли для установки Затерянных в Астрале?

    Нужны ли оригинальные Проклятые Земли для установки Затерянных в Астрале?

  28. #1388
    Аватар для Sergh
    Стражник Sergh на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Cтаврополь
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Вообще-то вопрос не туда, но я отвечу.
    НЕТ
    Flood... Flood never ends....

  29. #1389
    Аватар для SnowDog

    Вольный
    За Особые заслуги! Я помню!
    SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем SnowDog хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1,792
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Sergh
    Вообще-то вопрос не туда, но я отвечу.
    Это я её сюда снес - торопился и ничего лучше не придумал. А изначально это конечно была отдельная тема. Ладно пусть здесь остаётся, ссылку сюда автору сразу отправил...
    Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения. (c) Правила форума

  30. #1390
    Reignir_new
    Аватар для Reignir_new
    Гость

    В чем может быть проблема???

    Вопрос таков: пройдя две первые миссии - то есть я только нашел повязку на лицо - мне, по-моему, Фейруз дает новую миссию. Название вроде "Метеоритная лихорадка". Он говорит, что нужно подслушать разговор начальника охраны. Точно не помню, но вроде так (играл несколько дней назад). Потом я выхожу из города и на карте мне разрешают открыть новую локацию, выбрав которую я вижу новую миссию с указанным выше название. Но, мне не дают войти в нее. То есть нет внизу значка с галочкой, а только "костер" для выхода и стрелочки для обзора. Залез в Инет, поставил два обновления до версии 1.02, проблема та же. Диск вроде лицензия (на двух дисках, внутри регистрационная карта Нивала). Не могу понять в чем дело. Может кто-нибудь с этим сталкивался????

  31. #1391
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Юзай поиск, задай вопрос в нужной теме, не дублируй посты. Что еще можно посоветовать... Пробовал дойти до той локации пехом? Поа предыдущая не выделеться серым цветом, ты на удаленную не попадешь, лентяй. Так что ноги в руки. Все, будут вопросы, пиши в личку или в теме Общие вопросы. Тема закрыта.
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

  32. #1392
    Аватар для Raserbot
    Новобранец Raserbot на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Где можно найти некроманта (Кехеля, как я думаю) для последнего укрытия?И куда делся старый некромант?

  33. #1393
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raserbot
    Где можно найти некроманта (Кехеля, как я думаю) для последнего укрытия?И куда делся старый некромант?
    Искать никого не надо, старый ушёл в отпуск...
    "Слоны не летают. Зуб даю - не летают." (c)

  34. #1394
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Sephiroth
    Искать никого не надо, старый ушёл в отпуск...
    Почему это в отпуск? его кажись просто убили, при атаке на убежище.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  35. #1395
    Аватар для Рысак
    Стражник Рысак на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky
    Почему это в отпуск? его кажись просто убили, при атаке на убежище.
    Мэт! (нет всмысле) Кехеля ещё там небыло. Другого мага убило (кстати этово мага я так в битве и не видел). После квеста где надо зомби в городе оживить Кир говорит в последнем урытии что-то вроде: "А не знайте некроманта Кехеля? Ему сейчас понадобится помощь" ну и всё такое. Так и попал Кехель в последнее укрытие а "выскачка" Тайво занял его место в гильдии некромантов

    Вообще, ты, Рысак, аццкий провокатор © HU4TO;
    Рысак - человек легенда © Agof[K.P.2];
    Мистер экс-панк © OBOLLI;
    Пишу, что в голову взбредает. © Romson;
    ЗЗЫ У мя умер мосск, я вообще ниче ниасилил © M@cMed

  36. #1396
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Рысак
    Мэт! (нет всмысле) Кехеля ещё там небыло. Другого мага убило
    Так вопрос-то был именно про этого "старого мага".По-крайней мере я понял это именно так
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  37. #1397
    Аватар для Рысак
    Стражник Рысак на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Starsky
    Где можно найти некроманта (Кехеля, как я думаю) для последнего укрытия?И куда делся старый некромант?
    Цитата Сообщение от Starsky
    Так вопрос-то был именно про этого "старого мага".По-крайней мере я понял это именно так
    Мэт? Ну мэт так мэт. Вобщем мага в ЗвА в последнем укрытии мэт( ) и до прихода Зак на небудет. Вроде на вопрос ответил (со второй попытки )

    Вообще, ты, Рысак, аццкий провокатор © HU4TO;
    Рысак - человек легенда © Agof[K.P.2];
    Мистер экс-панк © OBOLLI;
    Пишу, что в голову взбредает. © Romson;
    ЗЗЫ У мя умер мосск, я вообще ниче ниасилил © M@cMed

  38. #1398
    Аватар для n025
    Бродяга n025 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Вход на локацию

    Народ помогите плз. не как немогу найти вход в Пещеру на Гепате для выполнения миссии Подарок для Айри и Подземный источник.

  39. #1399
    Аватар для SnAIperK
    Воин SnAIperK на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    All:
    Ну поставьте минус мне Всё равно я от этого не исправлюсь

    n025:
    Ты играл в сингл ПЗ-оригинала? Вход там же. Если не играл, то смотри: Предгорья->Верхний переходный пункт. Удачи
    С уважением, Снайпер.
    Пародия на программиста.
    Немного о людях и не только: Поставщик офисного планктона, главный читатель башорга, самый унылый ресурс.
    Intel Core2Duo 2.0 GHz, 2048 Mb DDRII RAM, GeForce Go 7600 GT 520 Mb, Windows Vista Home Premium SP1 OEM, BluRay-RW drive, 17" TFT 1920x1280, BT, WiFi, IR, и прочее барахло

  40. #1400
    Аватар для Neutral Unit
    Вольный Аллодер Neutral Unit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    233
    Репутация
    10


    Ладно и мне тогда уж. Даже два раза. Во-первых, за нарушение правил
    А во-вторых........ Я уже несколько часов назад все в ПС ему скинул, так что звиняйте, что не предупредил.
    Конфиг:

    ASUS P5K-E Wi-Fi/AP ; C2D E6750 (2,67 MHz), ASUS 8800GTS 640 MB , 4GB DDR2 PC6400 (800MHz) CL5 (точнее 3,325Пи ), VISTA ULTIMATE 32

     Ответить в теме
Страница 35 из 59
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения