Форум - "Аллоды Онлайн" - Общие вопросы по прохождению!
     Ответить в теме
Страница 9 из 59
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 2360
  1. #321
    Astrosphinx
    Аватар для Astrosphinx
    Гость
    Спасибо за ответ. Но вот ещё один вопрос . Можко ли попасть за ворота внизу Каньона смерти?

  2. #322
    Аватар для Sephiroth
    Воин Sephiroth на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Astrosphinx
    Спасибо за ответ. Но вот ещё один вопрос . Можко ли попасть за ворота внизу Каньона смерти?
    Нельзя. Кель с Ловкостью рук 45 не смогла их открыть. Да и открываются они изнутри.

  3. #323
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Конечно сильно сказано, но разве стоит кому-то пакости делать за разговор по теме? Ведь разговор то про игру, а не про что-то сторонее. (если я не прав. поправьте меня!)
    Дело в том что вы , новички , приходите в первые на форум и начинаете постить темы которых и так уже много. Форуму не нужны темы - клоны. И хорошего в этом нету ничего.

  4. #324
    Аватар для AGS
    Батрак AGS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Спасибо большое, щас попробую

    Так нет такой же темы

  5. #325
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HAS
    Дело в том что вы , новички , приходите в первые на форум и начинаете постить темы которых и так уже много. Форуму не нужны темы - клоны. И хорошего в этом нету ничего.
    Не могу не согласиться, но AGS прав - такой темы то нет (поправьте меня, если это не так!)! К тому же, это, мне кажется, уже решение модеров - ненужные темы, и темы-клоны удалять или "сшивать", ведь так?
    Да и ктому же, что мы спорим не по теме?

    P.S.Смиренно прошу всемогущих модераторов удалить последние несколько постов, т.к. это зло! (т.е. оффтоп)

  6. #326
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    К тому же, это, мне кажется, уже решение модеров - ненужные темы, и темы-клоны удалять или "сшивать", ведь так?
    Модеры не участники , в первую очередь от тем клонов и бесполезных тем страдают участники. Многие участники боротся не хотят - другие же участники боротся с беспределом новичков будут.

    Похожая на эту тему, тема уже существует http://forum.nival.com/rus/showthread.php?t=31804

  7. #327
    toxik-Gvardia
    Аватар для toxik-Gvardia
    Гость

    прохождение БЕЗ флуда

    прошу в этот топ выкладывать прохождение каждого острова.
    с подробностями. топик не для обсуждений, а только по Полному прохождению каждого аллода (острова)
    Тоесть выкладывайте сюда только полное прохождение ВСЕГО ОСТРОВА!! а не отдельных миссий... создал в связи с зафлужанность остальных топоф.

  8. #328
    Mestnyi
    Аватар для Mestnyi
    Гость
    В Каньоне Смерти, в Северной крепости, сержант после выполнения первого
    задания посылает на склад. Где этот склад находится. В Северной крепости
    можно разговаривать только с сержантом. Обошёл всю долину, но склад не нашёл.
    Если отправиться дальше не заходя на склад, оказываешься только с
    ножом и без заклинаний. И сразу каюк после встречи с первым же монстриком.

  9. #329
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mestnyi
    В Каньоне Смерти, в Северной крепости, сержант после выполнения первого
    задания посылает на склад. Где этот склад находится. В Северной крепости
    можно разговаривать только с сержантом. Обошёл всю долину, но склад не нашёл.
    Если отправиться дальше не заходя на склад, оказываешься только с
    ножом и без заклинаний. И сразу каюк после встречи с первым же монстриком.
    Вообще то всё так и есть - склада я и сам не находил (это, наверное, так, к слову было сказано про склад, чтобы ты понял, что на гипате тебе железных доспехов не видать, и что тебе дадут определённое вооружение, чтоб ты ПРОДАЛ ВСЁ). А уж монстров ты старайся поначалу сзади бить, или обползать в крайнем случае - тогда всё получится!

  10. #330
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toxik-Gvardia
    прошу в этот топ выкладывать прохождение каждого острова.
    с подробностями. топик не для обсуждений, а только по Полному прохождению каждого аллода (острова)
    Тоесть выкладывайте сюда только полное прохождение ВСЕГО ОСТРОВА!! а не отдельных миссий... создал в связи с зафлужанность остальных топоф.
    А чего сам не выложишь? ;о)

  11. #331
    Mestnyi
    Аватар для Mestnyi
    Гость
    Цитата Сообщение от Beyonder
    А уж монстров ты старайся поначалу сзади бить, или обползать в крайнем случае - тогда всё получится!
    Пытаюсь, но не всегда получается

    Я думал это глюк.

  12. #332
    Киня
    Аватар для Киня
    Гость

    Ещё один момент...

    Люди добрые . подскажите мне пожалуйста - как пройти спасение Алии из тюрьмы ... Меня палят и всё тут 3 ий день мучаюсь . ахото дальше играть а застопорился именно тут .. : (( что делать . ?? ( если можно подробней ) зарание благодорю вас .

  13. #333
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    HAS
    Признаю, был не прав.

    Многие участники боротся не хотят - другие же участники боротся с беспределом новичков будут.
    ну это уж ты точно загнул! как же ты тут бороться собрался? (это не сарказм, мне просто интересно, хоть в приват отпиши, что делать то можно?)

    Похожая на эту тему, тема уже существует http://forum.nival.com/rus/showthread.php?t=31804
    я слепой лузер

  14. #334
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Киня
    что делать . ??
    Не плодить темы с вопросами, ответы на которые уже были даны в соседних темах. Учимся юзать форум, в частности "поиск".

  15. #335
    Киня
    Аватар для Киня
    Гость
    ну я хоть дайте ссылку на эту тему . ибо я просматрел .. а там всё про голову до про голову . с головой то я всё сделал . а как освобождаю её . мне не хватает времени добежать до портала .охранник палит незакрытаю камеру ...камера в левом углу . последняя..

    P.S я не думаю что для вас будет трудно помочь мне ...

  16. #336
    Аватар для Diamond Demon
    Стражник Diamond Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    68
    Репутация
    10

  17. #337
    Аватар для Shpasic
    Горожанин Shpasic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    так закрой её сразу, как Алия выйдет..

  18. #338
    Киня
    Аватар для Киня
    Гость
    Гм ..а она чо закрывается чтоль ???

  19. #339
    Киня
    Аватар для Киня
    Гость
    Эх Ребята спасибо вам огромное ! я честн слово не когда бы не догодался что надо закрыть камеру : )))

  20. #340
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от vvoovvaa
    На Суслангере достаточно Ловкости Рук 40.
    На Гипате 65 если не ошибаюсь ...
    На Суслангере Кель смогла открывать бочки при 15 Л.Р.

  21. #341
    CRASh!_
    Аватар для CRASh!_
    Гость
    Подскажите как пройти ПЕРВУЮ миссию все сундучки вродь посмотрел ничё нету а какой та рычаг напротив телепорта не хочет отвечать... помагите

  22. #342
    Аватар для HAS
    Воин HAS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Киня
    Люди добрые . подскажите мне пожалуйста - как пройти спасение Алии из тюрьмы ... Меня палят и всё тут 3 ий день мучаюсь . ахото дальше играть а застопорился именно тут .. : (( что делать . ?? ( если можно подробней ) зарание благодорю вас .
    Делается первое предупреждение за создание бесполезных тем на форуме.
    Существует специальная для этого тема - туда и обращайтесь со своими " проблемами "
    http://forum.nival.com/rus/showthread.php?t=31804

  23. #343
    Аватар для Shpasic
    Горожанин Shpasic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    К вопросу о ловкости рук.Кто-нибудь на Ингосе смог "открыть" брёвна лесовиков?У меня Кель работает только ходячей отмычкой,т.к. иду на лёгком,а там и Кира-то одного за глаза.Так вот я ей прокачал ЛР до 93,и она не может эти брёвна вскрыть?
    у меня та же проблема
    Samyrai4, если как-то смог справиться, скажи.

  24. #344
    Аватар для MorgenS
    Сержант Старой Гвардии Объединённая Рать Лиги MorgenS скоро станет достаточно известным MorgenS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    692
    Репутация
    144
    Кстати о прохождении. Если его кто-то напишет, это будет супер. Я бы написал, только времени нет.
    allods.gipat.ru - передовой сайт по Аллодам и ПЗ!

  25. #345
    toxik-Gvardia
    Аватар для toxik-Gvardia
    Гость
    Как пройти миссию на Суслангере "тюрма"..
    после освобождения жены меня сразу замечают.
    КАК БЫТЬ?

  26. #346
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CRASh!_
    Подскажите как пройти ПЕРВУЮ миссию все сундучки вродь посмотрел ничё нету а какой та рычаг напротив телепорта не хочет отвечать... помагите
    Ну ты даёшь! Там же делать не чего! просто идёшь, и учишься (что-то вроди тренинга). А так журнал заданий открой, там всё
    написано (если и это не знаешь как сделать, TAB нажми).
    P.S. пиши конкретнее, что непонятно, да и включи подсказки, раз на то пошло, и читай внимательно

  27. #347
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toxik-Gvardia
    Как пройти миссию на Суслангере "тюрма"..
    после освобождения жены меня сразу замечают.
    КАК БЫТЬ?
    Ну, я проходил так...
    Открывал дверь камеры, вытаскивал Алию, залегал ей в углу коридора, а Киром закрывал дверь (применял рычаг). После того, как тюремщик проверяет камеру Алии, можно потихоньку выдвигаться назад. Это уже гораздо проще, главное - успеть закрыть камеру.
    Кстати, не помешает не сразу освобождать пленницу, а сперва пошляться по тюрьме, можно поднять немного опыта и золота, что не помешает. Кстати, Алия не жена Фейруза, а невеста.
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  28. #348
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mestnyi
    Пытаюсь, но не всегда получается

    Я думал это глюк.
    Это не глюк! А ты что думал, будет легко? Это было бы не интересно! Но ты можешь уровень сложности понизить (в опции игры входишь, и там меняешь).

  29. #349
    Аватар для Nks
    Бродяга Nks на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Самое начало!

    В самом начале попал в тупик! После взрыва требуется найти карту подземелий! Где ее найти подскажите, плиз!

  30. #350
    CRASh!_
    Аватар для CRASh!_
    Гость
    Я ж говорю не могу попасть в портал! подсказки не нужны ... 1ую часть слав богу 2 раза прошёл а тут видимо баг ключик или что там...должен находится в сундучке позади гаргульи !!а его там нету пробовал начинать заново всё перепробовал...хотя нет осталось переустановка игры.. у кого такой баг был или скажите чё делать...(1 миссия)

  31. #351
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NKS
    В самом начале попал в тупик! После взрыва требуется найти карту подземелий! Где ее найти подскажите, плиз!
    Как я не люблю повторяться! Ну ладно... На карте ты увидишь 2 розовых квадратика - это задания. Северный - офицер с картой, западный - поземелья. И ещё - ЧИТАЙТЕ, блин, ЗАДАНИЯ В ЖУРНАЛЕ! ТАМ ВСЁ НАПИСАНО! да, и включи подсказки в опциях! :tease:

  32. #352
    Аватар для Sheiko
    Бродяга Sheiko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Помогите!!! Проблема на гибате...

    На Гипате озерный ящер сказал как пройти к магу - через востощное ущелье к северной пещере, но вход в нее недоступен, что нужно сделать? Обошел все на Гипате дальше продвинуться не могу. Может это глюк? Задания после разговора с ящером не появилось. Еще шаман говори, что охотники-люди сами меня найдут - сами сюда прийдут, но ни чего не происходит.
    Помогите, пожалуйста!!!

  33. #353
    Аватар для Beyonder
    Новобранец Beyonder на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheiko
    На Гипате озерный ящер сказал как пройти к магу - через востощное ущелье к северной пещере, но вход в нее недоступен, что нужно сделать? Обошел все на Гипате дальше продвинуться не могу. Может это глюк? Задания после разговора с ящером не появилось. Еще шаман говори, что охотники-люди сами меня найдут - сами сюда прийдут, но ни чего не происходит.
    Помогите, пожалуйста!!!
    Поговори с Кель - задание должно появиться. А охотники вольные сами прийдут (по-моему как раз после миссии с великим магом).

  34. #354
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Какая прелесть... выкладывайте прохождение каждого острова, а не отдельных миссий... сейчас выложу, только валенки зашнурую... вам что, лень самим игру проходить, или вы только по солюшену играть можете ? :tease:
    Извините за оффтоп, не сдержался чуток...
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  35. #355
    toxik-Gvardia
    Аватар для toxik-Gvardia
    Гость

    невеста в тюрьме.. ее папу орка..

    в этом-то и фича... как тока я двигаюсь с места этой невестой, так сразу бежит охранник и палит нас.. вот я и говорю бред...
    и есче он у меня выполняет подзадание "найти аллию" не тогда когда я подползаю к камере, а тогда когда я только непосредственно подползу к алие.. тоесть в камеру.. впринципе эт не проблема.. я успеваю выползти и закрыть дверь.. но при следующий попытки алие сойти с места сразу бежит охранник... не идет а БЕЖИТ,, что же делать мож сейва у кого есть сразу после тюрьмы?)

  36. #356
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Интересно, почему я, откровенно слабый и криворукий игрок, долго пыхтел с этой пресловутой тюрьмой, но самостоятельно нашел - таки способ ее пройти ! Вы твердо уверены, что попробовали все способы ? Может, это злой рок... или нежелание разбираться с тяжелым участком пути... поверьте, если уж я прошел тюрьму, причем обчистив кое - какие помещения (крысы - это опыт и хвостики, да и палачи вполне смертны), то у вас точно все получится !
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  37. #357
    toxik-Gvardia
    Аватар для toxik-Gvardia
    Гость
    эхх... не пройти мне поход пззва.. баг такой..

  38. #358
    Аватар для Векша
    Сержант Старой Гвардии Мастер-Аллодер
    Длинная Рука Империи
    Векша на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    10
    Да не баг это ! Блин, начни миссию заново, что ли... не верю, что перед штурмом тюрьмы ты не сохранялся ! И вооружись терпением, в тюрьме не нужно спешить !
    Длительность жужжания монстров-пчел уменьшена (с) Astrum Nival
    Все фигня, кроме пчелок (с) кто-то из сотрудников

    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  39. #359
    toxik-Gvardia
    Аватар для toxik-Gvardia
    Гость
    Цитата Сообщение от Donskoy
    Да не баг это ! Блин, начни миссию заново, что ли... не верю, что перед штурмом тюрьмы ты не сохранялся ! И вооружись терпением, в тюрьме не нужно спешить !
    ТАК НЕ СПЕШУ.. ГОВОРЮ.. УСПЕВАЮ ЗДЕЛАТЬ НЕРЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ))) а блин серавно шахтер сразу пребигает.. крысыы тюремные))

  40. #360
    Аватар для +*Zakar1aKa1L*+
    Скиталец +*Zakar1aKa1L*+ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toxik-Gvardia
    ТАК НЕ СПЕШУ.. ГОВОРЮ.. УСПЕВАЮ ЗДЕЛАТЬ НЕРЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ))) а блин серавно шахтер сразу пребигает.. крысыы
    тюремные))

    Могу дать сейв после тюрьмы, но только ядумаю мой персонаж тебе не подойдет,тебе с ним потом играть не интересно будет...

    а вообще с этим охранником я делал так, двое Кель и Кир с прокаченным ударом сзади лежали, охранник подходил, Кель давила ослабление, Кир удар сзади, потом на паузе Кель била удар сзади и охранник умирал.... потом, делай. что хочешь....
    вообщем этого охранника я завалил...

     Ответить в теме
Страница 9 из 59
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения